Ангарский Форум

FAQначало   ПоискПоиск  ПользователиПользователи  medals.php?sid=e26ae8587da415fe797caf59f5686a0dНаграды   Подписанные темыПодписанные темы    Любимые темыЛюбимые темы   StatisticsСтатистика  ВходВход
  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль  ГруппыГруппы  ПрофильПриглашения  РепутацияРепутация  AttachmentsФайлы  ФотоальбомФотоальбом  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения
ДневникиДневники    Мой ДневникНовое в блогах

центр "Рожана" (Москва)

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Ангарский Форум -> Все о семье
<  >  
Автор Сообщение
so
Прохожий

Награды: Нет
Вся репутация : 0

СообщениеДобавлено: 10 Май 2009 15:20    Заголовок сообщения: центр "Рожана" (Москва) Ответить с цитатой

Дорогие все! Очень хочу найти мамочек, которые пользуются рекомендациями центра "рожана". В общем, хочу собрать клуб по интересу Smile)) Если есть кто, пишите плиз, сами знаете, чем это нам полезно может быть Wink

MaMka
Знающий человек

Знающий человек

Награды: 1 (Подробнее...)
Орден Форума 2-й степени (Количество: 1)
Вся репутация : 7

СообщениеДобавлено: 10 Май 2009 18:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я не пользуюсь 100%. Но одно время изучала, общалась на Рожановском форуме и так далее.
В итоге сделала вывод, что методика любопытная, но очень уж топорная Smile После сборки требует обработки напильником Smile ПОтому неприменима полностью в том виде, в каком она есть сейчас.

В нашем городе таких мам нет, кто полностью пользуются данными рекомендациями. Стопудово)
Не в сети Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Фотоальбом
Алеся
Недотрога

Награды: 3 (Подробнее...)
Орден Форума 2-й степени (Количество: 1) Орден Фей 1-й степени (Количество: 1) Медаль гранёного стакана (Количество: 1)
Вся репутация : 71

СообщениеДобавлено: 10 Май 2009 18:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, я вообще впервые слышу о таком

so
Прохожий

СообщениеДобавлено: 10 Май 2009 20:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MaMka
Я думаю, тут все дело в некачественности источника. Форум - это форум, это не курсы и не живое общение с сотрудниками.
У меня сначало такие же были ощущения... А потом стала копать и поняла: офигеть! Я, конечно, пока не фанат, на том пути Smile))
В общем, я хочу в этом году съездить в Новосиб на курс "мама+малыш от года до 3х" для иногородних. Но это возможно лишь в том случае, если я собиру группу в 10 человек. Точно знаю, что с Красноярска мамы поедут, вот теперь по ближним городам ищу. Вы скажите, вам это инторесно или нет?
Я могу дать более подробную информацию, в противном случае тему можно закрыть.

MaMka
Знающий человек

Знающий человек

СообщениеДобавлено: 10 Май 2009 20:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://rojana.ru/
http://rojana-rojana.livejournal.com/
Для неподготовленного человека рекомендации - на грани фантастики и ужаса Smile
Не в сети Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Фотоальбом
Vegen
Ахилес

Ахилес

Награды: 3 (Подробнее...)
Орден Форума 1-й степени (Количество: 1) Медаль гранёного стакана (Количество: 1) Орден Затмения 1-й степени (Количество: 1)
Вся репутация : 132

СообщениеДобавлено: 10 Май 2009 20:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MaMka
Походу там компашка отрабатывающая тему детей и кормящаяся за счет мамаш и их малышей. Образование их даже значения не имеет.
Это как в рекламе когда используется образ ребенка для впаривания своих товаров, в данном случае не бесплатных услуг и советов. Smile

so писал(а):
В общем, я хочу в этом году съездить в Новосиб на курс "мама+малыш от года до 3х" для иногородних. Но это возможно лишь в том случае, если я собиру группу в 10 человек. Точно знаю, что с Красноярска мамы поедут, вот теперь по ближним городам ищу.

Вы не фанат, но на том же пути... А что одну не пускают ехать, обязательно надо последователей привезти... Какой то сетевой маркетинг получается.... :wink:

so
Прохожий

СообщениеДобавлено: 10 Май 2009 21:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MaMka
оооооооооо........ нифигасебе! спасибо за ссылку на жж, я и не знала. Сколько тут вкусного )))))))

MaMka писал(а):
Для неподготовленного человека рекомендации - на грани фантастики и ужаса

я потому и ищу РОЖАНОВСКИХ мамочек.Т.е. тех, кто уже копался, пробоввал и проверял, остался доволен и теперь хочет получить целостную картинку.

Я когда искала для себя вариант с курсом, то у меня состоялась очень интересная переписка с новосибирским центром. Мне лектор очень подробно объяснила, что искать и приглашать на курс обычных мам - дело исключительно дурное, потому что это ничего не даст, кроме конфликта на занятиях.
Я вот даже не поленилась залезть в почту, чтобы найти и процитировать:

"Поскольку этот курс я читаю не первый год, я пришла к выводу, что в Новосибирске я его не рекламирую вообще. Он набирается за счет мам, которые шли с нами от момента рождения детки и до года (я имею ввиду визиты по обучению материнству). Сначала мы давали рекламу и к нашим мамам добавлялись те, кто воспитывали деток "где-то рядом". В результате я поняла, что совмещать этих два вида мам не стоит, так как приходится тратить уйму сил и времени, чтобы вторым обьяснить то, что первым уже давно известно, они прожили это и убедились в правильности. В результате недовольны и те и другие. "наши" мамы тратят время на то что они знают, новенькие получают "взрыв мозгов" им порой очень трудно. Я тоже в этой ситуации лью кучу энергии, чтобы донести до новеньких отличную от их картинку мира."

Она совершенно права. И сообщение Vegen - тому подтверждение. А тратить силы на убеждение, споры и прочую чепуху у меня нет ни малейшего желания. Народ даже сетевой маркетинг умудряется приплести. Талант!

MaMka
Знающий человек

Знающий человек

СообщениеДобавлено: 10 Май 2009 21:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Почитай в ЖЖ Аню Вокину.
vokina.livejournal.com
Как раз про новосибирский курс... и местами выводы с курса Smile
so
Прохожий

СообщениеДобавлено: 10 Май 2009 22:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Про курс еще не читала, но то, что успела - очень интересно. Очень спасибо ))

Bukashka
Прохожий

СообщениеДобавлено: 05 Окт 2019 16:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Первый раз слышу.
Не в сети Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Фотоальбом
Имя
Роботизм Для Вашей идентификации поставте галочки, напротив нужных пунктов.
 - Да, я бот !.  - Я не Бот.  - И не был ботом
Смайлики
Very Happy Smile Sad Surprised
Shocked Confused Cool Laughing
Mad Razz Embarassed Crying or Very sad
Evil or Very Mad Twisted Evil Rolling Eyes Wink
Exclamation Question Idea sick
Дополнительные смайлики

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Ангарский Форум -> Все о семье Часовой пояс: GMT + 9
Страница 1 из 1

Перейти: