Ангарский Форум

FAQначало   ПоискПоиск  ПользователиПользователи  medals.php?sid=b7b0dc8b0b7ed4dd2949e913318d9032Награды   Подписанные темыПодписанные темы    Любимые темыЛюбимые темы   StatisticsСтатистика  ВходВход
  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль  ГруппыГруппы  ПрофильПриглашения  РепутацияРепутация  AttachmentsФайлы  ФотоальбомФотоальбом  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения
ДневникиДневники    Мой ДневникНовое в блогах

Выбор автомобиля для семьи
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Ангарский Форум -> Автомобили, мототехника и водный транспорт

<  >  

Что бы вы купили?
Жигули
16%
 16%  [ 4 ]
Иномарку
83%
 83%  [ 20 ]
Всего голосов : 24
Кто голосовал: ...stervAchka..., Albertini, Andrewn, bat, coont, Diman, gutallin, kafedra, KoT, LION, MAC, mymind, sn_78, tan, Vegen, Vesna, Алеся, Девушка с кастрюлькой, Дормидонт Евлампиевич, енотпотаскунс, козяв, Монитор Клавиатурович, Свенельд, Ученый
Автор Сообщение
Ученый
Ахилес

Ахилес

Награды: 2 (Подробнее...)
Орден Форума 1-й степени (Количество: 1) Медаль осетровая. (Количество: 1)
Вся репутация : 17

СообщениеДобавлено: 28 Сен 2009 16:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):
Это ты можешь цеплятся за спасительную соломинку сколько угодно Laughing А когда до тебя дойдет результат опроса ты удивишься ещё больше. Или нет? Wink

Прочитай еще раз мой предудущий пост, где я объясняю на пальцах для особо одаренных, что вопрос был задан не корректно, а ответ был предопределен заранее.

Гость

СообщениеДобавлено: 28 Сен 2009 16:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
ответ был предопределен заранее.

Так вот почему ты так не хотел опрос устроить Laughing А ты
Сообщение содержит нецензурные выражения:

долбаеб

ещё прочитай топик, потом уже пыли и истерики закатывай аж в двух темах сразу про жигули. Smile Может стенку покажешь, где всех размазал? Laughing Laughing Laughing
Гость

СообщениеДобавлено: 28 Сен 2009 16:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
ответ был предопределен заранее.

Так вот почему ты так не хотел опрос устроить Laughing А ты

долбаеб

ещё прочитай топик, потом уже пыли и истерики закатывай аж в двух темах сразу про жигули. Smile Может стенку покажешь, где всех размазал? Laughing Laughing Laughing
Ученый
Ахилес

Ахилес

Медаль осетровая. (Количество: 1) Орден Форума 1-й степени (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: 28 Сен 2009 17:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня то как раз ни какой истерики. Я методично и успешно доказываю раз за разом что я прав. Ибо рассуждаю логично , а не на эмоциях, в отличии от некоторых, прячущихся под разными именами.

Две темы не я замутил, так что притензии не ко мне пожалуйста. Я был не против опроса и если бы вопрос был корректным, то я бы даже не стал туда лезть.

Гость

СообщениеДобавлено: 28 Сен 2009 17:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Я методично и успешно доказываю раз за разом что я прав

Laughing Сам себе что ли? Кому ты что смог доказать? Smile Только лишний раз показал себя во всей красе и доказал ещё кому нибудь (если такие ещё остались), что ты просто трепло. На этом твоя миссия Дарвина зашла в тупик и ты просто гоняешь копипасты со специализированых сайтов любителей Жигулей сюда. Razz
LION
Л.Н.Толстой

Л.Н.Толстой

Награды: 4 (Подробнее...)
Медаль осетровая. (Количество: 1) Орден Форума 1-й степени (Количество: 1) Орден Затмения 1-й степени (Количество: 1)
Вся репутация : 137

СообщениеДобавлено: 28 Сен 2009 17:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ученый
умнег - где ты видел российские машыны ? Надо быть полнейшым лупнем штобы купить это гавно. Единственная последняя вменяемая модель - Siberia за разумные деньги. И ту кто то убил. Хотя и расейской её трудно назвать ибо сделана с лекал Крайслера

Ученый
Ахилес

Ахилес

СообщениеДобавлено: 29 Сен 2009 08:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гость
Ты сам критически посмотри на свои посты. Они больше похожи на детское "сам дурак ". Где доказательства цыфры, сравнительные характеристики ?
Ни фига нет. Одни эмоции. Вот этих самых эмоциях и играют рекламщики.
Любое детальное сравнение относительно цены дает совершенно дргую картину.

LION
Не беспокойся я достаточно видел русских машин. Все в жизни относительно.
Если сравнивать жигули с Мерседесом, то естественно мерседес и качественнее и комфортнее в силу огромной разницы в цене.
С тем же успехом можно какой-нибудь дешевый Тарабант сравнить с Мерседесом.
Я уже язык смозолил повторять, что те же жигули которые Вы обсираете постоянно нужно сравнивать с аналогичной машиной за ту же стоимость.
И тогда картина будет совершенно иной. Я просто предлагаю сравнивать объективно, а не выкрикивать ни чего не доказывающие лозунги.
Что например значит
Цитата:
Надо быть полнейшым лупнем штобы купить это гавно
? Ты сможешь доказать что она действительно сделана из фикалий или все таки презнаешь, что она сделана из металла и пластика ?

Добавлено спустя 5 минут 34 секунды:

LION писал(а):
....... Единственная последняя вменяемая модель - Siberia за разумные деньги. И ту кто то убил. Хотя и расейской её трудно назвать ибо сделана с лекал Крайслера

А ты подумай проанализируй и поймешь что Сайбера убил ты и тебе подобные.
Вам какую бы машину не делай все равно не понравится.
Если машина хорошая, значит слишком дорогая.
Если дешевая значит не достаточно комфортна и надежна.
А что Вам нужно ? Вы сами то знаете ?

LION
Л.Н.Толстой

Л.Н.Толстой

Орден Затмения 1-й степени (Количество: 1) Орден Форума 1-й степени (Количество: 1) Медаль осетровая. (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: 29 Сен 2009 10:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ученый
ты когда последний раз был в автосалоне и покупал в нём новый автомобиль,дурачёк ?Ты вот ради интереса сходи и посмотри хотя бы КАК продают автотазеки и любую буржуинскую машину. Да бля из-за одного этого факта , а именно "качества подхода к клиенту" я никогда НЕ КУПЛЮ автотаз. Хотя бы потому что я себя уважаю.

Vegen
Ахилес

Ахилес

Награды: 3 (Подробнее...)
Орден Форума 1-й степени (Количество: 1) Медаль гранёного стакана (Количество: 1) Орден Затмения 1-й степени (Количество: 1)
Вся репутация : 132

СообщениеДобавлено: 29 Сен 2009 11:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ученый писал(а):
Ты сможешь доказать что она действительно сделана из фикалий или все таки презнаешь, что она сделана из металла и пластика ?

Оно конечно понятно, что тебе думать образно весьма сложно, поэтому поясняю, что слово "говно" в данном контексте применено как общая всеобъемлющая характеристика этой поделки.
Цитата:
Где доказательства цыфры, сравнительные характеристики ?
Ни фига нет. Одни эмоции. Вот этих самых эмоциях и играют рекламщики.
Любое детальное сравнение относительно цены дает совершенно дргую картину.

Ты становишься похож уже на говноящик по которому приводят цифры и рассказывают как все хорошо, хотя в жизни совсем другая картина складывается.
Цитата:
Я уже язык смозолил повторять, что те же жигули которые Вы обсираете постоянно нужно сравнивать с аналогичной машиной за ту же стоимость.

Читай топик и не выдумывай ничего своего. Опрос составлен по твоим требованиям. Снова цитировать тебя? Может хочешь что бы снова все твои выпуки процитировать сюда?

LION
Л.Н.Толстой

Л.Н.Толстой

Медаль осетровая. (Количество: 1) Орден Форума 1-й степени (Количество: 1) Орден Затмения 1-й степени (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: 29 Сен 2009 12:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ученый
Не беспокойся я достаточно видел русских машин. Все в жизни относительно. млять..ну ты ,походу непроходимый... Внимательно прочти ЕЩЁ раз:
ты когда последний раз был в автосалоне и покупал в нём новый автомобиль,дурачёк ?

Ученый
Ахилес

Ахилес

СообщениеДобавлено: 30 Сен 2009 12:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну точно как дети. Когда детям ни чего по существу сказать нечего они так и кричат.

Vegen
Я тебе говорю, что вопрос не соответствует моим требованиям, а ты все равно утверждаешь, что соответствует. Кто из нас лучше знает мои требования ? Smile
Ты переврал мои слова и составил тест так чтобы получить нужный тебе ответ, а не реальную картину. Ты вообще моих постов не читаешь похоже. Выхватываешь из контекста то что тебе понравилось.

LION
У нас как раз проблемы с дилерами, которые не выполняют свои обязанности по предпродажной подготовке и часто завышают цены.
Я покупал последний раз шестерку в 2001 году и что ?
Да машина не была подготовлена к продаже, но продавец крутился как волчок, собирая недостающие комплектующие, вытаскивая их из соседних машин.
Но зато подкрутить мне потом ни чего не удалось. Все было затянуто, так как надо. Я сразу из магазина 2 с лишним тысячи км. отмахал. И за все время сколько я ее эксплуатировал ни разу не подвела. А уж как я ее бедную эксплуатировал, просто жуть. Она у меня за место джипа пахала.

Я уже писал, что у нас технологическая схема такая, что дилер является последним звеном в сборке автомобиля. Виноват не сколько завод сколько продавцы, которые не хотят ни чего делать, а хотят только деньги на халяву собирать.
Можно конечно критиковать эту систему. Уж не знаю почему от нее не ушли, может дешевую машину по другому и не сделаешь.
Если сделать машину немецкого или японского качества и организовать такую же хорошую систему дилеров, то и машина будет стоить так же.
Как вы не понимаете, что все упирается в деньги ? Производитель не может прыгнуть выше цены, которую Вы ему можете заплатить.

Vegen
Ахилес

Ахилес

Орден Форума 1-й степени (Количество: 1) Орден Затмения 1-й степени (Количество: 1) Медаль гранёного стакана (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: 30 Сен 2009 12:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ученый
Посмотри результаты опроса и успокойся. Можешь с разбегу ап стенку йопнуться, лучше в ту по которой ты собирался оппонентов размазать Smile

tan
Зайка

Награды: Нет
Вся репутация : 46

СообщениеДобавлено: 30 Сен 2009 12:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

странный у вас спор. тема же про выбор авто для семьи. ну о чем можно спорить? кто какую машину хочет, тот ту и выбирает. кто сказал что именно твой выбор правильный? это все равно что спорить о том чья жена лучше.

LION
Л.Н.Толстой

Л.Н.Толстой

Орден Затмения 1-й степени (Количество: 1) Орден Форума 1-й степени (Количество: 1) Медаль осетровая. (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: 30 Сен 2009 12:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ученый
как же ты горемычный не поймёшь, что это не система у нас такая а что гавно по цене конфет продавать как то не совсем правильно!!!
А про автосалон я тебе сказал - так там просто посмотреть в каком состоянии и как продают те же Рено или Шевроле или изделия автотазека. Вот сама , так сказать, упаковка и подача товара.
Опятьже предпродажная подготовка. На автотазик она для одной машины может затянуться на неделю, если не больше. А иномарка - максимум часа четыре. А ежель быть дотошным - там в некоторых случаях новый автотаз техосмотр не пройдёт.Как и китайская машина.
В общем смотри результат голосования - он всё правильно показывает.

енотпотаскунс
Гений

Гений

Медаль гранёного стакана (Количество: 1) Орден Форума 1-й степени (Количество: 1)
Вся репутация : 43

СообщениеДобавлено: 30 Сен 2009 14:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tan писал(а):
странный у вас спор. тема же про выбор авто для семьи. ну о чем можно спорить? кто какую машину хочет, тот ту и выбирает. кто сказал что именно твой выбор правильный? это все равно что спорить о том чья жена лучше.

Very Happy полностью согласен
однако, как правильно выразился Лион продавать говно по цене конфет да еще и кричать на каждом углу что это не говно а конфеты НЕЛЬЗЯ! Confused это же обман Sad

Я князь Мышкин, сирота, программист по образованию и практически исцеленный от целого ряда нервных недугов, которыми очень страдал. Меня доктор Шнейдер — главный в Европе по мозгам — успешно реабилитировал.
Не в сети Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Фотоальбом
LION
Л.Н.Толстой

Л.Н.Толстой

За мысли и слова (Количество: 1) Орден Затмения 1-й степени (Количество: 1) Медаль осетровая. (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: 30 Сен 2009 14:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

енотпотаскунс
к тому же ещё и запрещать ввоз этих самых конфет всякими рогатками, под предлогом того что гавнозавод может остановиться

tan
Зайка

СообщениеДобавлено: 30 Сен 2009 14:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

если у человека есть мозг, то как ты обманешь?
для семьи я выберу джип

енотпотаскунс
Гений

Гений

Медаль гранёного стакана (Количество: 1) Орден Форума 1-й степени (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: 30 Сен 2009 15:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tan
вот так и обманывают какие-то псевдо-доводы придумывают, что
Цитата:
если ладу-калину протянуть после покупки в сервисе то будет как иномарка
, что
Цитата:
если купить отдельно гидроусилитель руля, то получится всяко разно дешевле чем иномарка
и прочее прочее прочее.
какую-то псевдо-статистику придумали, что у праворульных машин аварий мол больше, хотя ГАИ такой статистики не вело никогда.
а джип тебе Ученый обещал отдать же вроде. сам уазика себе купит.

Я князь Мышкин, сирота, программист по образованию и практически исцеленный от целого ряда нервных недугов, которыми очень страдал. Меня доктор Шнейдер — главный в Европе по мозгам — успешно реабилитировал.
tan
Зайка

СообщениеДобавлено: 30 Сен 2009 15:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

енотпотаскунс
ага, какой нормальный человек отдаст джип и возьмет нашу машину?...он отказался Crying or Very sad

енотпотаскунс
Гений

Гений

СообщениеДобавлено: 30 Сен 2009 15:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tan
про нормальность Ученого на ангарскинфо уже сказки складывают Laughing

tan
Зайка

СообщениеДобавлено: 30 Сен 2009 15:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

енотпотаскунс
раз оказался-значит нормальный Very Happy

Ученый
Ахилес

Ахилес

СообщениеДобавлено: 30 Сен 2009 15:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LION писал(а):
Ученый
как же ты горемычный не поймёшь, что это не система у нас такая а что гавно по цене конфет продавать как то не совсем правильно!!!
А про автосалон я тебе сказал - так там просто посмотреть в каком состоянии и как продают те же Рено или Шевроле или изделия автотазека. Вот сама , так сказать, упаковка и подача товара.
Опятьже предпродажная подготовка. На автотазик она для одной машины может затянуться на неделю, если не больше. А иномарка - максимум часа четыре. А ежель быть дотошным - там в некоторых случаях новый автотаз техосмотр не пройдёт.Как и китайская машина.
В общем смотри результат голосования - он всё правильно показывает.

Да я действительно ни как не пойму, как таким вроде бы умным людям так сумели мозги промыть всего за несколько лет ?
Пойми фирменный сервис и хорошая предпродажная подготовка не даются бесплатно.
Бренд стоит денег и не малых. Из этого и складывается разница в цене.
Наши производители тоже могут все это организовать, но машины при этом будут стоить как иномарки.
Смогут ли каждый год 700 тысяч наших соотечественников покупать такие машины ?
Ведь дешевый автомобиль выбирают не от хорошей жизни или исключительно из патриотических соображений.

Правильно ты приплел сюда Китайский автопром. Китайцы тоже люди бедные потому и выпускают дешевые машины.
Только они еще хуже наших. Если заставить японцев или немцев выпускать такие дешевые машины, они будут ни сколько не лучше.

Лучше всего буржуи научились выпускать именно дорогую упаковку. Это не забота о покупатели, а способ отобрать у покупателя побольше денег.
А наши делают дешевые конфеты и потому без упаковки. Вам есть или разглядывать ?

Давайте более простую аналогию рассмотрим:
Когда вы покупаете какой-нибудь шампунь и вам говорят что к нему прилагается бесплатно в падарок красивая мыльница, Вы верите что вам действительно дарят ее от всей души ?

Добавлено спустя 10 минут 22 секунды:

tan писал(а):

Ты права - действительно спор странный.
Но все не так просто. Vegen затеял этот опрос лишь для того чтобы доказать что российскую машину ни кто для своей семьи не выберет.
А еще вероятно только ради того чтобы умыть меня. Обида залила его глаза кровью и он стал просто невменяем.
Ради этого он специально так подобрал название темы и текст вопроса, что большинство ответило именно так, как он хотел.
Хотя российская статистика продаж говорит об обратном.

В действительности разумные люди выбирают машину не по стране где она производилась, а исходя из своих возможностей и задач, которые машина будет выполнять.
Вот ты хочешь джип, скорее всего по тому что у тебя задача ездить не только по ровному асфальту, но и выезжать за город.
И если у тебя за твои деньги будет выбор купить для этих задач УАЗ или Тойота Корола думаю ответ будет в пользу УАЗа, а не Японии.

Только моим оппонентам так глубоко засели в голову рекламные ролики, что они фактически ослепли и не видят реалий жизни.

енотпотаскунс
Гений

Гений

Орден Форума 1-й степени (Количество: 1) Медаль гранёного стакана (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: 30 Сен 2009 15:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ученый писал(а):
Китайцы тоже люди бедные потому и выпускают дешевые машины.
Только они еще хуже наших. Если заставить японцев или немцев выпускать такие дешевые машины, они будут ни сколько не лучше.

Эт кто тебе сказал что они - бедные????
Если попросить дешево, то да такие же сделают, а если попросить нормально, то сделают нормальную машину и дешевле того что щас тут ТАЗ производит.
Ученый писал(а):
Лучше всего буржуи научились выпускать именно дорогую упаковку. Это не забота о покупатели, а способ отобрать у покупателя побольше денег.
А наши делают дешевые конфеты и потому без упаковки. Вам есть или разглядывать ?

нам попой в них сидеть и очень хоца чтобы надежно и комфортно было.
Ученый писал(а):
Когда вы покупаете какой-нибудь шампунь и вам говорят что к нему прилагается бесплатно в падарок красивая мыльница, Вы верите что вам действительно дарят ее от всей души ?

нет.

Ученый
Ахилес

Ахилес

СообщениеДобавлено: 30 Сен 2009 16:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

енотпотаскунс писал(а):

Эт кто тебе сказал что они - бедные????

Ты в этом сомневаешься ?

Цитата:
Если попросить дешево, то да такие же сделают, а если попросить нормально, то сделают нормальную машину и дешевле того что щас тут ТАЗ производит.

Ты прав Китайцы очень гибкие и мудрые люди. Для бедных людей они предлагают дешевые товары, для богатых дорогие.
К какой категории они относят нас ты можешь узнать сходив на шанхайку.
Если ты считаешь что наши производители такие глупые и должны нас классифицировать по другому, то ты просто наивен.

Цитата:
нам попой в них сидеть и очень хоца чтобы надежно и комфортно было..

Скажи твоя попа сидела в новой шестерке за 150 тысяч и в новой японке за 150 тысяч ? И где ей было мягче и комфортней ?
Я имею опыт и в дешевой шестерке и в дорогом джипе.
Так вот поверь в джипе намного сильней трясет. К тому же мне совершенно некомфортно было нюхать прокуренный салон и любоваться на прозженое японской сигаретой сидение. Так, что понятие комфорт очень растяжимо и им при сравнении пользуются только когда хотят ввести в заблуждение покупателя.

Цитата:
Ученый писал(а):

нет.
Ответ правильный, молодец. Вот только не понятно почему ты тогда продолжаешь наивно верить, что красивая упаковка и качественный сервис тебе прилагаются в качестве бесплатного подарка. Ты все это оплатил при покупке с лихвой.

И не понятно также почему вы все ратуя за Б/у авто при этом вспоминаете и предпродажную подготовку и заботу о покупателях. Ведь на б/у это не распротраняется.

Последний раз редактировалось: Ученый (30 Сен 2009 17:54), всего редактировалось 2 раз(а)
LION
Л.Н.Толстой

Л.Н.Толстой

За мысли и слова (Количество: 1) Орден Форума 1-й степени (Количество: 1) Орден Затмения 1-й степени (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: 30 Сен 2009 16:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наши производители тоже могут все это организовать, но машины при этом будут стоить как иномарки.
Наши производители могут только разворовать 25 миллиардов за полгода и набравшись наглости попросить ещё 12.
А гавно автотазовское как никто не брал так и не берёт. И где проект "С" который так расхваливали в процессе пиления бабла ? Нету , бля. Свернули. А схуяли 30000 работников сокращают? Где логика ???!!! А схуяли вместо оригинальных металлических деталей впендюривают плассмассу ? А схуяли бензонасосы летят после 1000 километров ??? Ведь должны стоять немецкие (можно сказать вечные) Цена возрастёт ? - а схуяли тогда на иномарках оно изначально всё НОРМАЛЬНОЕ стоит и ничего не ломается то блядь!!!?Тойота вон из за ковриков сотни тысяч машин отзывает. Прикинь что тебе скажут автовазовцы если у тебя будет фонить коврик ? Догадался ? Вот и следуй туда вместе с автовазом своим сраным.

Vegen
Ахилес

Ахилес

Медаль гранёного стакана (Количество: 1) Орден Форума 1-й степени (Количество: 1) Орден Затмения 1-й степени (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: 30 Сен 2009 17:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ученый писал(а):
Но все не так просто. Vegen затеял этот опрос лишь для того чтобы доказать что российскую машину ни кто для своей семьи не выберет.

А еще вероятно только ради того чтобы умыть меня. Обида залила его глаза кровью и он стал просто невменяем.

Ради этого он специально так подобрал название темы и текст вопроса, что большинство ответило именно так, как он хотел.

Laughing Laughing Laughing А не ты ли мне писал: От:Ученый
Кому:Vegen
Добавлено:28 Июл 2009 12:25
Тема:Наш автопром лучший !?
Слушай, не мешай мне разводить людей.
Я прекрасно понимаю что японские машины лучше и не сомневаюсь, что ты можшь найти правильные аргументы. Но я сомневаюсь что это смогут наши "высокоинтеллектуальные" офицеры Лучше помоги доказать что наши машины лучше.

А потом это выдал: "Я в благодарность за то, что Vegen меня однажды поддержал и уважая его эрудицию, похвалил его способности и предложил не лезть в обсуждение темы российского автопрома, дабы мне не пришлось размазывать его вместе с его ошибочными выводами."
А сейчас икру мечешь и крутишься как член поросячий Laughing Обижаются видите ли на него. Laughing Много чести для такого ушлепка. Копипастер и флудер хренов. Smile

LION
Л.Н.Толстой

Л.Н.Толстой

Орден Форума 1-й степени (Количество: 1) За мысли и слова (Количество: 1) Медаль осетровая. (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: 30 Сен 2009 17:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вон оно чё... провокатор мля... пархатый

Ученый
Ахилес

Ахилес

СообщениеДобавлено: 30 Сен 2009 17:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LION
Правильно, брэнд обязывает отзывать т.к. это входит в цену.
А теперь представь что ВАЗ отзовет в какую копеечку все это выльется ?
А ты заплатил только за машину, а за бренд забыл заплатить.

А все новые проекты потому и горят, что слишком дорогими для нас получаются.
Очень трудно сделать хорошую машину для нищих покупателей.

А на счет разворовывания это только твои догадки. Если бы это было доказано то их бы уже посадили.
Я так думаю деньги уходят на зарплату работникам во время простоя конвейера, потому что такие вот любители машин с помоек не хотят покупать отечественную продукцию.
Т.о. деньги разворовывают как раз те кто разводит такие хающие наш автопром разговоры.

Ты понимаешь что тобой просто пользуются иностранные производители и иностранные правительства , которые радеют за своих рабочих.

Vegen
Ахилес

Ахилес

Орден Форума 1-й степени (Количество: 1) Орден Затмения 1-й степени (Количество: 1) Медаль гранёного стакана (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: 30 Сен 2009 17:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LION
Да пока тебя не было тут он всем мозгом во все щели высирался, а мне порекомендовали его

писдуном

не называть. Ты почитай про водопроводную воду какую он пьет и всем советует. А писмишко его я привел как образчик его "творчества" с его же согласия - просто я сделал предложение от которого ему было уже трудно отказаться Laughing
Он наверно по скудоумию считает, что забылось уже и снова пёрышки распустил Smile

LION
Л.Н.Толстой

Л.Н.Толстой

Орден Форума 1-й степени (Количество: 1) За мысли и слова (Количество: 1) Орден Затмения 1-й степени (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: 30 Сен 2009 17:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ученый
потому что такие вот любители машин с помоек не хотят покупать отечественную продукцию. - самокритично.ну у тебя же с помойки машинка. А у меня из автосалона. Новая.

а за бренд забыл заплатить слова писдуна, ибо на автовазе целый отдел этот брэнд продвигающий.

А все новые проекты потому и горят, что слишком дорогими для нас получаются то их бы уже посадили бугагагагагагагагагаа сам то понял чё писданул
А теперь представь что ВАЗ отзовет в какую копеечку все это выльется ? это выльется в действительно безопасную езду на дорогах. А сколько металлолома!

Учёный ПИСДУН!

Имя
Роботизм Для Вашей идентификации поставте галочки, напротив нужных пунктов.
 - Да, я бот !.  - Я не Бот.  - И не был ботом
Смайлики
Very Happy Smile Sad Surprised
Shocked Confused Cool Laughing
Mad Razz Embarassed Crying or Very sad
Evil or Very Mad Twisted Evil Rolling Eyes Wink
Exclamation Question Idea sick
Дополнительные смайлики

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Ангарский Форум -> Автомобили, мототехника и водный транспорт Часовой пояс: GMT + 9
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 6 из 8

Перейти: