Ангарский Форум

FAQначало   ПоискПоиск  ПользователиПользователи  medals.php?sid=6d98402affb6773fbc7884748abdf969Награды   Подписанные темыПодписанные темы    Любимые темыЛюбимые темы   StatisticsСтатистика  ВходВход
  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль  ГруппыГруппы  ПрофильПриглашения  РепутацияРепутация  AttachmentsФайлы  ФотоальбомФотоальбом  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения
ДневникиДневники    Мой ДневникНовое в блогах

Выбор автомобиля для семьи
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Ангарский Форум -> Автомобили, мототехника и водный транспорт

<  >  

Что бы вы купили?
Жигули
16%
 16%  [ 4 ]
Иномарку
83%
 83%  [ 20 ]
Всего голосов : 24
Кто голосовал: ...stervAchka..., Albertini, Andrewn, bat, coont, Diman, gutallin, kafedra, KoT, LION, MAC, mymind, sn_78, tan, Vegen, Vesna, Алеся, Девушка с кастрюлькой, Дормидонт Евлампиевич, енотпотаскунс, козяв, Монитор Клавиатурович, Свенельд, Ученый
Автор Сообщение
LION
Л.Н.Толстой

Л.Н.Толстой

Награды: 4 (Подробнее...)
Орден Форума 1-й степени (Количество: 1) За мысли и слова (Количество: 1) Медаль осетровая. (Количество: 1)
Вся репутация : 137

СообщениеДобавлено: 15 Ноя 2009 12:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

несмотря на название она умрёт

Vegen
Ахилес

Ахилес

Награды: 3 (Подробнее...)
Орден Форума 1-й степени (Количество: 1) Медаль гранёного стакана (Количество: 1) Орден Затмения 1-й степени (Количество: 1)
Вся репутация : 132

СообщениеДобавлено: 15 Ноя 2009 20:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В отсутствии юмора автовазовцев обвинить сложно - Лада Надежда Laughing Laughing Laughing Можно ещё Лада Фата-Моргана назвать...

Albertini
Ахилес

Ахилес

Награды: 1 (Подробнее...)
Орден Форума 1-й степени (Количество: 1)
Вся репутация : 35

СообщениеДобавлено: 02 Фев 2010 13:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Западная Монголия. Июль 2005.

Выехали через час на трёх обычных УАЗах и на санитарке. Санитарка везла весь наш хлам и еду. Три экипажа: Горбик и Леха, Я, Андрюха и Ромка, Саня, Васька и Алексей. Костян двинул в санитарке.
Дорога затрахала уже через пару километров. Асфальт в Монголии существует только в Улан-Баторе. По всей стране – только направления, состоящие исключительно из крупной гальки, пыли и булыжников. Зимой ездить легче по накатанной дороге, но переметает в метели тоже не хило. Зимой сгинуть легче.

Скорость передвижения на монгольских автобанах различна, но максимум до 60-70 км в час, и то, на коротких отрезках. В Основном, 25-35 км/ч. За три часа бесконечной тряски начали приближаться к г. Баян-Ульгий, эдакая столица казахской расы в Монголии. Только на таких дорогах начинаешь понимать, что наши УАЗы – это то, что не дорого и реально может ездить по монгольским дорогам.

Остальное – как повезет. В каждом УАЗике необходимый ассортимент для ремонта подвески, по две запаски и куча тяжелого инструмента. Иначе рискуешь остаться пожить на безлюдных перегонах. Да, внедорожники из Японии и США изредка встречались, но если у Вас нет хоть элементарного представления о самостоятельном ремонте данной техники – то Вы попадаете, случись что. Ни монголы, ни казахи данной техники в полевых условиях не ремонтируют. Другое дело – УАЗы. Я не пиарю данную марку, но действительно проникся глубочайшим уважением к ней. На 95% автотехники в западной Монголии марки УАЗ. Причем тащат её всю исключительно из Алтайского края и Новосибирской области. Ремонт подвески, коробки и двигателя УАЗа в полевых условиях – плевое дело для большинства местных мужиков.

Цитата:

Встретили двух изможденных и грязных чехов-байкеров из Праги. Вся их кожаная одежда была в огромных грязевых пятнах и серой от пыли. Чуваки даже не знали, что дороги до Пекина ( они туда направлялись ) больше не существует. Живы ли эти парни?

http://travel.awd.ru/content/view/56/38/

Vegen
Ахилес

Ахилес

Награды: 3 (Подробнее...)
Орден Форума 1-й степени (Количество: 1) Орден Затмения 1-й степени (Количество: 1) Медаль гранёного стакана (Количество: 1)
Вся репутация : 132

СообщениеДобавлено: 02 Фев 2010 15:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все равно луноход круче! Smile Даже трактора "Беларусь"

ЖУКОФОБ
Гость

СообщениеДобавлено: 16 Сен 2013 16:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Быдло не ломай голову какой автомобиль выбрать,глянь какие хуевые дороги у казнокрада жука,по ним хорошо только на тракторе ездить или на кразе (лаптежнике)
Профессор Блядинский
Гость

СообщениеДобавлено: 26 Сен 2013 03:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Счастлив тот автолюбитель, который по жуковским дорогам не ездил. Crying or Very sad Sad Twisted Evil
LION
Л.Н.Толстой

Л.Н.Толстой

Орден Затмения 1-й степени (Количество: 1) Медаль осетровая. (Количество: 1) Орден Форума 1-й степени (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: 26 Сен 2013 10:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

так это Жуков штоле дороги украл ? йебать!
а может он есчё и солнце проглотил ?

Профессор Блядинский
Гость

СообщениеДобавлено: 26 Сен 2013 17:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LION писал(а):
так это Жуков штоле дороги украл ?

Жук деньги на ремонт дорог украл,а без ремона им пиздец настал(и подвеске авто тоже)
LION
Л.Н.Толстой

Л.Н.Толстой

Орден Форума 1-й степени (Количество: 1) Орден Затмения 1-й степени (Количество: 1) Медаль осетровая. (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: 26 Сен 2013 17:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

чё прям вот взял и украл ?
што деецца то !
и никакой управы ?

Профессор Блядинский
Гость

СообщениеДобавлено: 26 Сен 2013 17:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LION писал(а):
и никакой управы ?

Управа есть,жука надо придать суду линча и казнить на городской площади публично Twisted Evil Laughing
LION
Л.Н.Толстой

Л.Н.Толстой

Орден Затмения 1-й степени (Количество: 1) За мысли и слова (Количество: 1) Орден Форума 1-й степени (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: 26 Сен 2013 18:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

так блядь займись этим
иле ты таг чиста папесдеть

Профессор Блядинский
Гость

СообщениеДобавлено: 26 Сен 2013 22:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LION писал(а):
так блядь займись этим

Мое дело подстрикать,подымать быдло на подвиги, а казнь жука я бы потом на ютубе позырил Evil or Very Mad Twisted Evil
LION
Л.Н.Толстой

Л.Н.Толстой

Орден Затмения 1-й степени (Количество: 1) Медаль осетровая. (Количество: 1) За мысли и слова (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: 27 Сен 2013 00:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Профессор Блядинский
так ты пострикатиль?

Профессор Блядинский
Гость

СообщениеДобавлено: 27 Сен 2013 03:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LION писал(а):
так ты пострикатиль?

Да, и притом професиональный Evil or Very Mad
Имя
Роботизм Для Вашей идентификации поставте галочки, напротив нужных пунктов.
 - Да, я бот !.  - Я не Бот.  - И не был ботом
Смайлики
Very Happy Smile Sad Surprised
Shocked Confused Cool Laughing
Mad Razz Embarassed Crying or Very sad
Evil or Very Mad Twisted Evil Rolling Eyes Wink
Exclamation Question Idea sick
Дополнительные смайлики

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Ангарский Форум -> Автомобили, мототехника и водный транспорт Часовой пояс: GMT + 9
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
Страница 8 из 8

Перейти: