Ангарский Форум

FAQначало   ПоискПоиск  ПользователиПользователи  medals.php?sid=99f6016eb24d6a3f62f4398605a3c33aНаграды   Подписанные темыПодписанные темы    Любимые темыЛюбимые темы   StatisticsСтатистика  ВходВход
  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль  ГруппыГруппы  ПрофильПриглашения  РепутацияРепутация  AttachmentsФайлы  ФотоальбомФотоальбом  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения
ДневникиДневники    Мой ДневникНовое в блогах

Где в Ангарске сделать приворот?
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Ангарский Форум -> Городская жизнь
<  >  
Автор Сообщение
sawe
Прохожий

Награды: Нет
Вся репутация : 0

СообщениеДобавлено: 25 Сен 2012 00:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы с мужем прожили 11 лет. У нас растете дочь. Отношения наши складывались, как в нормальной семье. Все изменилось, когда муж остался без работы и пошел «шабашить» в строительную бригаду. Ремонт в квартирах делать. В одной из квартир, где делали ремонт, жила одинокая молодая женщина. И закрутились у них любовные отношения. Приходил домой очень поздно или вообще не приходил. Поясняя, что у него срочная работа и работают и по ночам. А потом как-то пришел домой собрал вещички и ушел. Мне сказал, что оставляю тебе с дочкой жилье, что встретил настоящую любовь. Я, оказывается, была эгоисткой в отношении с ним. Я заставляла его предохраняться при интиме. Я не думала о его здоровье. Теперь он встретил чуткую, любящую женщину. Ну не эгоист ли сам. Только о себе думал, а мне «жрать» таблетки – полезно? Вот я и обратилась к магу. Практикующий маг Таира быстро решила наши вопросы. Не прошло и пару недель, как муж пришел встретить дочку со школы. Привел ребенка домой. Я прихожу, а у нас накрыт стол. Муж говорит, что наделал глупостей, и давай, мол, мириться. Ну, мы и помирились. Чего я должна той бабе отдавать своего мужа. А практикующему магу Таире - СПАСИБО! Оставляю её адрес p_m_taira@mail.ru
Не в сети Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Фотоальбом
LION
Л.Н.Толстой

Л.Н.Толстой

Награды: 4 (Подробнее...)
За мысли и слова (Количество: 1) Медаль осетровая. (Количество: 1) Орден Форума 1-й степени (Количество: 1)
Вся репутация : 137

СообщениеДобавлено: 25 Сен 2012 00:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мужу теперь песда. ну и поделом долбоёбу

Мупут
Гость

СообщениеДобавлено: 25 Сен 2012 21:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sawe
А вы не знаете случайно триппер эта Таира не лечит? А то тут один Учёный рассказывал что не лечат потому что энергетика сильная и можно всё причиндальное хозяйство сжечь, но для излечения неизлечимых недугов оно самое то. Как у неё с энергетикой? Волосёнки в промежности вам не подпалила она своими заговорами?
elenka25
Прохожий

СообщениеДобавлено: 14 Дек 2012 02:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добавлено спустя 2 минуты 18 секунд:

**

Добавлено спустя 12 секунд:

**
Мупут
Гость

СообщениеДобавлено: 14 Дек 2012 03:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

elenka25
Начиная с середины вашего комментария я стал подозревать, что получится именно так, так оно и получилось
LION
Л.Н.Толстой

Л.Н.Толстой

Орден Затмения 1-й степени (Количество: 1) Орден Форума 1-й степени (Количество: 1) Медаль осетровая. (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: 14 Дек 2012 11:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

и никак иначе

хелка
Гость

СообщениеДобавлено: 01 Фев 2013 01:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мне бы вот тоже узнать поконкретнее.начали иголки находить с мужем,внимания не обращали(дверь откроешь-а они сыпятся,сыпятся....)разбежались 2 месяца назад...может тоже стоит сходить? Surprised
Бесноватый
Гость

СообщениеДобавлено: 01 Фев 2013 03:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если вы эти иголки руками трогали то сами скоро боты закусите Evil or Very Mad Twisted Evil (только веником)
LION
Л.Н.Толстой

Л.Н.Толстой

За мысли и слова (Количество: 1) Медаль осетровая. (Количество: 1) Орден Затмения 1-й степени (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: 01 Фев 2013 11:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хелка

это жэ классика!
Окропить помещение ! /ц/

Мупут
Гость

СообщениеДобавлено: 01 Фев 2013 12:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хелка
Тоже иголки находил. Никак не повлияло. Когда прикупил квартиру, то над каждым дверным проёмом нарисованный крестик обнаружил, после чего они были яростно затёрты. Критических изменений в жизни не последовало. В итоге пришёл к выводу, что нужно забить на всё и жить счастливо. Если интересует что конкретно надо забивать могу сообщить позже.
Бесноватый
Гость

СообщениеДобавлено: 01 Фев 2013 18:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ты мупут коли смельчак такой, адрес свой напиши мне, потом расскажиш как тебе забить удалось Evil or Very Mad Exclamation Twisted Evil
Спартак
Знающий человек

Знающий человек

Вся репутация : 2

СообщениеДобавлено: 06 Фев 2013 20:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С Лениным попробуйте экзылькуцию Вдруг помогает!

Маяковский
Гость

СообщениеДобавлено: 06 Фев 2013 21:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хорошие люди в Рыганске - гандоны бы делать из этих людей Mad Razz
Гость

СообщениеДобавлено: 07 Фев 2013 11:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Маяковский писал(а):
Хорошие люди в Рыганске - гандоны бы делать из этих людей

Тогда может и такие как ты не рождались
Маяковский
Гость

СообщениеДобавлено: 16 Фев 2013 20:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пасивному пидрили очко заправили он тебя и высрал-родил Razz
нечасная
Гость

СообщениеДобавлено: 04 Сен 2013 20:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

если ктонибудь мне сможет помочь найти в ангарске бабушку напешите
Мракобес
Гость

СообщениеДобавлено: 05 Сен 2013 02:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А дедушка сатанист тебе пойдет ? Evil or Very Mad Twisted Evil (я ивошний внучок) хуй стручок Laughing
LION
Л.Н.Толстой

Л.Н.Толстой

Медаль осетровая. (Количество: 1) Орден Форума 1-й степени (Количество: 1) Орден Затмения 1-й степени (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: 05 Сен 2013 11:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нечасная
а ты дедушка штоэлц ?

нато
Гость

СообщениеДобавлено: 12 Сен 2013 20:48    Заголовок сообщения: ПРИВОРОТ С ОПЛАТОЙ ПО РЕЗУЛЬТАТУ Ответить с цитатой

Приворот с оплатой по результату! Строго по результату и никак больше! Прием ведет маг вуду Бонсам Нана. Прием бесплатный! Это значит что платить не нужно не единой копейки до наступление результата, ни за прием, не за что либо другое. Вся оплата только по результату. Подробнее на h t t p : / / v k . c o m / id222605355 слитно Все честно и без обмана. Хватит кормить шарлатанов. Кому нужна реальная помощь - пишите. Мы докажем что есть реальная помощь без вытягивания денег как это делают шарлатаны.
Промокашка
Гость

СообщениеДобавлено: 13 Сен 2013 17:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В лотерею выйграть поможите?
ankolomn
Прохожий

СообщениеДобавлено: 14 Окт 2013 22:55    Заголовок сообщения: Re: Где в Ангарске сделать приворот? Ответить с цитатой

БЕСПЛАТНО.Приворот и присушка.После результата при желании можете символически отблагодарить.Передано по наследству.Считаю,что Дар свыше нужно не продавать,а помогать людям безвозмездно.У меня нет сайтов и не будет,я не богачка.Но у меня есть Сила   ankolomn@yandex.ru

amurlika
Прохожий

СообщениеДобавлено: 27 Авг 2016 17:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если действительно нужен настоящий маг а не шарлатан, то у меня есть в знакомстве такой человек. Обращалась сама лично за помощью. Моя почта ниже пишите.

pati
Прохожий

СообщениеДобавлено: 26 Фев 2017 18:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже раньше боялась таких людей да и вообще самой магии. мне всегда казалось что это лохотрон и вытягивание денег. в принципе так и было как я думала и вера в то что я смогу найти человека который поможет мне уже изчезла и я бросила эту идею и примерно пол года своими силами пыталась справится но когда стало ещё хуже я опять вернулась к поиску помощи но уже не через интернет а через знакомых и кого в жизни встречала тоже спрашивала и нашла хоть и с недоверием, уитывая прошлые ошибки. поэтому я решила написать что всё таки есть люди маги честные совестные и порядочные и кто нуждается напишу контакт lerojhat@mail.ru
Не в сети Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Фотоальбом
LION
Л.Н.Толстой

Л.Н.Толстой

За мысли и слова (Количество: 1) Орден Затмения 1-й степени (Количество: 1) Орден Форума 1-й степени (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: 01 Мар 2017 13:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

на залупе погадайте

Евгений1987
Прохожий

СообщениеДобавлено: 17 Мар 2017 10:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Smile
Имя
Роботизм Для Вашей идентификации поставте галочки, напротив нужных пунктов.
 - Да, я бот !.  - Я не Бот.  - И не был ботом
Смайлики
Very Happy Smile Sad Surprised
Shocked Confused Cool Laughing
Mad Razz Embarassed Crying or Very sad
Evil or Very Mad Twisted Evil Rolling Eyes Wink
Exclamation Question Idea sick
Дополнительные смайлики

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Ангарский Форум -> Городская жизнь Часовой пояс: GMT + 9
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4
Страница 4 из 4

Перейти: