Ангарский Форум

FAQначало   ПоискПоиск  ПользователиПользователи  medals.php?sid=e13f48c5264231aa6d9333f85531ebd6Награды   Подписанные темыПодписанные темы    Любимые темыЛюбимые темы   StatisticsСтатистика  ВходВход
  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль  ГруппыГруппы  ПрофильПриглашения  РепутацияРепутация  AttachmentsФайлы  ФотоальбомФотоальбом  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения
ДневникиДневники    Мой ДневникНовое в блогах

Работодатели Ангарска. Кто есть who?
На страницу Пред.  
1, 2

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Ангарский Форум -> Внимание
<  >  
Автор Сообщение
Хиромант
Прохожий

Награды: Нет
Вся репутация : 0

СообщениеДобавлено: 28 Янв 2011 02:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LION писал(а):
23 года, но у него большой жизненный опыт. - всмысле кроме овец ещё и ослиц пользовал ?

Нет. Завод закрыли, директора тоже. У него ему подобная Маруся была. С закрытием завода бросила его.

LION
Л.Н.Толстой

Л.Н.Толстой

Награды: 4 (Подробнее...)
Орден Форума 1-й степени (Количество: 1) Медаль осетровая. (Количество: 1) За мысли и слова (Количество: 1)
Вся репутация : 137

СообщениеДобавлено: 28 Янв 2011 11:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

директора в турьму : - не можэт быть!!! Shocked

Хирoмант
Гость

СообщениеДобавлено: 28 Янв 2011 11:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LION писал(а):
директора в турьму : - не можэт быть!!!

У них долгов выше крыши. За воду, энергию и т. д. По налогам тоже, документов ни каких нет. По зарплате тоже. Через два месяца после моего увольнения они мне звонили просили документы по налогам подписать, которые с моей зарплаты отчисляли. Когда у них проверка в декабре была они своих разогнали чурку оставили. Умные люди ? Как к ним нормально ? Surprised
LION
Л.Н.Толстой

Л.Н.Толстой

За мысли и слова (Количество: 1) Медаль осетровая. (Количество: 1) Орден Форума 1-й степени (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: 28 Янв 2011 12:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Laughing Laughing Laughing

ДЕ
Гость

СообщениеДобавлено: 28 Янв 2011 20:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LION писал(а):
директора в турьму : - не можэт быть!!! Shocked

там тема вообще гнилая.
Короче у ООО два соучредителя. Некто КАА имеет 75% уставного капитала, и некто ОА 25%. Дир этот самый ОА. В общем за какие-то там косяки КАА отстранил ОА от руководства. И сам накосячил. А уже за его косяки закрыли ОА.
Спартак
Знающий человек

Знающий человек

Вся репутация : 2

СообщениеДобавлено: 28 Янв 2011 20:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

абырвалг Smile

Sunbeam2525
Зашел на огонёк

Зашел на огонёк

Вся репутация : 0

СообщениеДобавлено: 31 Янв 2011 11:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shocked Shocked Shocked
Не в сети Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Фотоальбом
Grossboss
Гость

СообщениеДобавлено: 21 Окт 2011 23:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Люди, не устраивайтесь на работу в компанию "НОВАСИБ", она же "Ренова" что собирает стиралки на АЭМЗ .

Условия работы там плохие, помещение холодное, много вредной химической пыли (из-за полимерного производства). До работы сложно добираться.
Но самое главное- на первый взгляд солидная компания с хорошим оборотом ведет себя, как фирма-однодневка.
Зарплата серая. Руководство не соблюдает обещаний по размеру зп, обещаний по возможности совмещения работы с другой работой. При устройстве с вами могут просто не заключить трудовой договор, а при попытке получить расчет бухгалтер, Вязьмина Лариса Геннадьевна ( liveangarsk. ru/rabota/resume122367 ) может просто включить морозильник на тему "А кто ты такой? А мы тебя не знаем. А трудового договора с тобой не было, ничего не получишь."
друг
Гость

СообщениеДобавлено: 22 Окт 2011 03:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Grossboss
Цитата:
с вами могут просто не заключить трудовой договор

так и не надо было там работать. Зачем самому себе яму рыть?
Grossboss
Гость

СообщениеДобавлено: 28 Окт 2011 15:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну так я там только месяц и отработал.
LION
Л.Н.Толстой

Л.Н.Толстой

Медаль осетровая. (Количество: 1) Орден Форума 1-й степени (Количество: 1) За мысли и слова (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: 28 Окт 2011 22:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а разве испытательный срок не три месяца ?

Grossboss
Гость

СообщениеДобавлено: 06 Ноя 2011 22:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Верно, три месяца.
Однако мне месяца хватило. В том числе и потому, что трудового договора не было.
LION
Л.Н.Толстой

Л.Н.Толстой

Орден Форума 1-й степени (Количество: 1) Орден Затмения 1-й степени (Количество: 1) Медаль осетровая. (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: 06 Ноя 2011 22:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Grossboss
а какая была мотивировка работодателя при отказе в составлении договора ?

Grossboss
Гость

СообщениеДобавлено: 28 Ноя 2011 22:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
а какая была мотивировка работодателя при отказе в составлении договора ?

Не принес трудовую книжку. При устройстве на работу сразу сказал, что трудовую смогу принести только где-то через месяц, предыдущий работодатель находится в другом городе, трудовую выслал почтой.
LION
Л.Н.Толстой

Л.Н.Толстой

Орден Затмения 1-й степени (Количество: 1) Орден Форума 1-й степени (Количество: 1) За мысли и слова (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: 29 Ноя 2011 10:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну в таком случае действия работодателя находятся в "правовом поле" Confused

лос
Гость

СообщениеДобавлено: 19 Июн 2012 18:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а чо такое охранное огенство понтера?с чем ее едять?кто там роботал и сколько,заработал и сколько?
совесть
Гость

СообщениеДобавлено: 27 Июл 2016 19:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хочу поделиться опытом работы в рекламном агентстве Мир, г. Ангарск. При собеседовании пообещали официальное трудоустройство, нормальный рабочий день, хороший объем заказов, нормальную зарплату. Из выше перечисленного не выполнили ни чего. Трудоустроиться так и не получилось кормили завтраками. рабочий день построен очень интересно с утра работы нет за то к вечеру ее наваливают столько что проходиться работать до поздней ночи причем все менеджеры спокойно идут домой. За то что ушел с работы раньше даже если нет работы штрафуют. Заказы бывают не всегда и все рабочие обязаны сидеть на работе за 300 рублей целый день. с зарплатой вообще интересно: выдачи наряда, что бывает крайне редко (обычно все на словах) в нем стоит одна сумма, а после выполнения работы совершенно другая (естественно меньшая) .
При том есть элитная группа монтажников-родственников, которая получает самые хорошие заказы, а остальные что придется.
Зарплата считается и выдается только через 2 месяца когда работник уже забывает что он делал.Например, за июль выдадут в сентябре. Так, видимо проще обсчитать работника.
Никто там не трудоустроен официально. Работает примерно 30 человек. Людям откровенно врут про какие-то обезличенные счета в Пенсионном фонде. В общем, лапша такая, что уши не выдерживают.
Станки на которых производится продукция в ужасном состоянии везде грязь и откровенный бардак. Принтера работают с помощью бубна и "какой-то матери", поэтому печать выполняется с браком. О технике безопасности и о том, как должно быть налажено производство никаких представлений вообще нет. Даже огнетушителей нет, хотя ведутся сварочные работы. Из-за бардака колоссальные потери на расходниках, за которые расчитываютя рядовые работники своей зарплатой. И это без всякого стеснения озвучивается руководством.
Данная шарашкина контора держится на людях. оказавшихся в сложной ситуации,тем кто отчаялся найти работу в кризис, нет прописки, на гражданах Украины, которые не могут получить российское гражданство и на тех, кто еще на что-то надеется. А надеяться там не на что, руководство - откровенное бессовестное жулье.
Если хотите потерять время то она для вас.
Имя
Роботизм Для Вашей идентификации поставте галочки, напротив нужных пунктов.
 - Да, я бот !.  - Я не Бот.  - И не был ботом
Смайлики
Very Happy Smile Sad Surprised
Shocked Confused Cool Laughing
Mad Razz Embarassed Crying or Very sad
Evil or Very Mad Twisted Evil Rolling Eyes Wink
Exclamation Question Idea sick
Дополнительные смайлики

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Ангарский Форум -> Внимание Часовой пояс: GMT + 9
На страницу Пред.  
1, 2
Страница 2 из 2

Перейти: