Ангарский Форум

FAQначало   ПоискПоиск  ПользователиПользователи  medals.php?sid=cfabff68792feb30efcbea8b4be7a05fНаграды   Подписанные темыПодписанные темы    Любимые темыЛюбимые темы   StatisticsСтатистика  ВходВход
  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль  ГруппыГруппы  ПрофильПриглашения  РепутацияРепутация  AttachmentsФайлы  ФотоальбомФотоальбом  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения
ДневникиДневники    Мой ДневникНовое в блогах

Моральный облик жителей форума Ангарска.
На страницу
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Ангарский Форум -> Форумчане о форуме
<  >  
Автор Сообщение
Ученый
Ахилес

Ахилес

Награды: 2 (Подробнее...)
Орден Форума 1-й степени (Количество: 1) Медаль осетровая. (Количество: 1)
Вся репутация : 17

СообщениеДобавлено: 18 Ноя 2009 13:01    Заголовок сообщения: Моральный облик жителей форума Ангарска. Ответить с цитатой

Странный у нас народ.
Возьмем к примеру форумчан.
Все только и кричат, что правительство – плохое, демократия – дерьмо.
При чем на любое действие правительства реакция одна.
Мне вон мама вчера выдала: «Медведев совсем обнаглел- часовые пояса хочет сократить. Видеть его не могу. Народ совсем за людей не считает»
Я был в глубоком ауте. Говорю «Мама , а как это тебя лично заденет ? Ну ладно я – меня это по работе может коснуться, а тебе не все равно, разве мы каждый год по два раза не передвигаем стрелки часов ? И ни чего не умерли.»
Ну это так лирическое отступление.
Казалось бы хорошо образованные , эрудированные Форумчане мочат примерно такие же корки.
С одной стороны кричат, что нужно не только сырье продавать, с другой ругают правительство за поддержку наших предприятий и ограничение импорта, хотя это одно и тоже.
Кричат что демократы уничтожают народ, но при этом с пеной у рта отстаивают свое право спиваться и травиться куревом. А еще меня обвиняют в отсутствии логики.
Кричат, что от демократии молодежь совсем разлагается, но при этом постоянно матерятся со страниц форума. А ведь форум это пресса, вполне доступная для молодежи.
Ругают капитализм и лицемерие капиталистов и американцев, но при этом сами не гнушаются лицемерить. А ведь в советское время нас учили, что лицемерить плохо.
Все как на подбор убеждают меня, что в советское время все было хорошо, а сейчас все исключительно плохо, народу затыкают рот, но при этом покупают исключительно шикарные иномарки и забывают, что в советское время за такие слова о власти получили бы кучу серьезных неприятностей.
Подписываются под правилами форума, где написано, что оскорбление, маты и флуд запрещены, а сами загаживают все темы без исключения.
Все, включая админа, кричат, что правительство не выполняет своих обязанностей,
но при этом все забывают про свои.
Наш форум это тоже небольшое государство в миниатюре.
Админ и модераторы представляют из себя власть, которая обязана обеспечивать соблюдение правил. При этом сами ни матами ни флудом не гнушаются злоупотреблять.

Ввели так называемые теги, что бы прятать мат, но мат при этом остался пускай и в спрятанной форме.
Дети ведь могут и обязательно нажмут кнопочку.
Что это если не американское лицемерие ?
Я уж молчу про раздел «бесконтрольная нецензурщина».
Там даже формально не пожалуешься.
Вроде бы формальности соблюдаются , но при этом забыли, что основная цель запрета – уберечь от мата детей. Но цель для настоящих лицемеров похоже побоку.

Забывают наши господа форумчане и администрация форума, что форум это прежде всего орган предназначенный для выражения общественного мнения, задача которого оказывать влияние на общественную жизнь и государственную власть. Форум дает возможность повлиять на общественное мнение, донести свои идеи до широкой общественности и до власти.

Как Вы думаете, уважаемые господа, носящие гордое название форумчане, правительство будет принимать во внимание мнение форума, который превратился в свалку и где кроме матов, бесполезного флуда и оскорблений и почитать нечего ?
Не ужели Вы на столько не цените свое мнение и свое время чтобы растрачивать его на пустые перепалки ?
Между прочим форум называется Ангарским, а значит формирует мнение об городе и всех его жителях.
Возникнет ли там наверху у кого желание помочь нашему городу решить его проблемы, когда судя по форуму в городе живут одни урки и невоспитанные отморозки, неспособные даже понять на сколько вреден для нашей страны алкоголь. ?
Короче, задумайтесь хоть на минутку о том что вы творите и каковы Ваши настоящие цели.

Последний раз редактировалось: Ученый (18 Ноя 2009 13:03), всего редактировалось 1 раз
Не в сети Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Фотоальбом
LION
Л.Н.Толстой

Л.Н.Толстой

Награды: 4 (Подробнее...)
Орден Затмения 1-й степени (Количество: 1) Медаль осетровая. (Количество: 1) Орден Форума 1-й степени (Количество: 1)
Вся репутация : 137

СообщениеДобавлено: 18 Ноя 2009 13:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

КГ/АМ

mymind
Добрый Администратор

Добрый Администратор

Награды: 1 (Подробнее...)
За мысли и слова (Количество: 1)
Вся репутация : 114

СообщениеДобавлено: 18 Ноя 2009 13:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ученый, мда будем отвечать на некоторые вопросы.

Ученый писал(а):
Как Вы думаете, уважаемые господа, носящие гордое название форумчане, правительство будет принимать во внимание мнение форума, который превратился в свалку и где кроме матов, бесполезного флуда и оскорблений и почитать нечего ?
Не ужели Вы на столько не цените свое мнение и свое время чтобы растрачивать его на пустые перепалки ?
Между прочим форум называется Ангарским, а значит формирует мнение об городе и всех его жителях.
Возникнет ли там наверху у кого желание помочь нашему городу решить его проблемы, когда судя по форуму в городе живут одни урки и невоспитанные отморозки, неспособные даже понять на сколько вреден для нашей страны алкоголь. ?

Исключив фазу собственной значимости скажу, что на самом деле ни правительство, ни даже руководство нашего города ни принимают во внимания и не будут принимать во внимания форум этот или какой-то еще. Более того, даже массовые выступления людей они не принимают во внимание, что уж говорить об интернете. Как способ мониторить общее мнение - ДА, учёт в принятии решений - НЕТ.

Мне не ясно вот это всё зачем :

Спойлер:

Только для зарегистрированных пользователей.

Если мы обсуждаем облик моральный или физический тех, кто тут есть - это одно, а если опять начинаем нести чушь про времена, то не стоит тратить время итак уже много потрачено.

Меня в данном случае интересует вопрос, как можно относится к человеку, который с завидным упорством своё невежество выдаёт за откровение, а знания о предмете основывает не на личном опыты или фактах, а на слухах и домыслах ? Но при всём при том, с упорством мессии выдаёт желаемое за действительное ? Тут как быть ? Как быть с тем, кто игнорирует факты и ссылки на документы и информацию, противоречит самому себе порой и в то же время пытается обсуждать облик других ?

И как может кто-то прислушаться к мнению человека, который путает Андропова и Горбачёва, не знает истории своего собственного города (один памятник Сталину чего стоит), судить историю по сказкам ТВ ... ???

енотпотаскунс
Гений

Гений

Орден Форума 1-й степени (Количество: 1) Медаль гранёного стакана (Количество: 1)
Вся репутация : 43

СообщениеДобавлено: 18 Ноя 2009 13:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ученый
Покуда существуют такие как ты с топографическим кретинизмом мозга, считающие что "поддержка наших предприятий"="ограничение импорта", которые в самом деле думают, что "форум"="пресса" и воспитание молодежи целиком и полностью - задача форума, которые полагают, что "купив шикарную иномарку" нужно уткнуться в тряпочку и не обращать внимания на огрехи власти, ведь власть позволила мне купить иномарку, которые верят, что если им сказали, что они "идиоты", то сказавший обязательно лицемерит, до тех пор не будет в стране нашей порядка и всегда будет полно идиотов, строящих дороги и вводящих передратые с европейских тех.регламенты.

Ученый писал(а):
форум это прежде всего орган предназначенный для выражения общественного мнения

А вот в этом месте я вообще аж прослезился от твоих слов. Ведь тебе, скудоумому, и не понять никогда в жизни, что интернет форум это НЕ ОРГАН. А общественное мнение может выражаться и отражается только в голосованиях-опросах-заявлениях-обращениях, хотя зачем я это пишу? Ты ведь все равно не поймешь, правда? Very Happy

Я князь Мышкин, сирота, программист по образованию и практически исцеленный от целого ряда нервных недугов, которыми очень страдал. Меня доктор Шнейдер — главный в Европе по мозгам — успешно реабилитировал.
LION
Л.Н.Толстой

Л.Н.Толстой

Орден Затмения 1-й степени (Количество: 1) Медаль осетровая. (Количество: 1) Орден Форума 1-й степени (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: 18 Ноя 2009 13:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Орган - это те причиндалы что на тебя свалилвают каждодневно.

Ученый
Ахилес

Ахилес

Орден Форума 1-й степени (Количество: 1) Медаль осетровая. (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: 18 Ноя 2009 13:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ты можешь что угодно нести в свое оправдание , но форум превратился в свалку грязного мусора.
А в том что общественное мнение в интернете изучают даже не сомневайся.
Очень многие идеи высказывемые мной на разных форумах так или иначе претворялись в жизнь.
Конечно я далек от мысли что исключительно мои сова приняли во внимание, но в таком случаи я не одинок и подобные предложения на более серьезных и отвестственных форумах также активно обсуждаются.

И твоя главная задача это заботиться о том что бы на форуме велись как можно более серьезные и нужные обществу дискуссии.
Иначе форум станет не интересен для мыслящих людей.
Может я и не прав в каких-то моих взглядах, но я корректно и уважительно веду дискуссии, даже если чье-то мнение мне кажется смешным, а не изголяюсь в придумывании смачных и оскорбительных ярлыков моим оппонентам. А главное соблюдаю правила под которыми я подписался, в отличии от многих любимчиков админа и самого админа.

LION
Л.Н.Толстой

Л.Н.Толстой

За мысли и слова (Количество: 1) Орден Затмения 1-й степени (Количество: 1) Медаль осетровая. (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: 18 Ноя 2009 13:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

КГ/АМ

Vegen
Ахилес

Ахилес

Награды: 3 (Подробнее...)
Медаль гранёного стакана (Количество: 1) Орден Затмения 1-й степени (Количество: 1) Орден Форума 1-й степени (Количество: 1)
Вся репутация : 132

СообщениеДобавлено: 18 Ноя 2009 13:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ученый писал(а):
Все только и кричат, что правительство – плохое, демократия – дерьмо.

При чем на любое действие правительства реакция одна.

Мне вон мама вчера выдала: «Медведев совсем обнаглел- часовые пояса хочет сократить. Видеть его не могу. Народ совсем за людей не считает»

Мама твоя права. Слушайся её. И херни, в отличие от тебя, она тебе советовать вряд ли будет.
Ученый писал(а):
Кричат что демократы уничтожают народ, но при этом с пеной у рта отстаивают свое право спиваться и травиться куревом. А еще меня обвиняют в отсутствии логики.
А на фига тогда такая демократия которая даже права отравится нас лишает и решает за нас что нам делать. Насчет логики ищи причину в себе.
Ученый писал(а):
Кричат, что от демократии молодежь совсем разлагается, но при этом постоянно матерятся со страниц форума. А ведь форум это пресса, вполне доступная для молодежи.
Насколько я знаю форум не зарегистрирован как СМИ, так что не писди. Smile
Ученый писал(а):
Все как на подбор убеждают меня, что в советское время все было хорошо, а сейчас все исключительно плохо, народу затыкают рот, но при этом покупают исключительно шикарные иномарки и забывают, что в советское время за такие слова о власти получили бы кучу серьезных неприятностей.
Это ты за народ привык говорить и кстате иномарку тоже приобрел... Smile И похоже ты на демократические вилы попал, я о неприятностях. Расстраиваешься что одного тебя не слушают? Smile
Ученый писал(а):
Ввели так называемые теги, что бы прятать мат, но мат при этом остался пускай и в спрятанной форме.

Дети ведь могут и обязательно нажмут кнопочку.
Никто тебя не заставляет нажимать. А дети которые смогли на форум зайти, уже не дети... Для вас Бибигон есть.
Ученый писал(а):
Я уж молчу про раздел «бесконтрольная нецензурщина».
Вот это правильно. Не советовал бы тебе в том разделе свой рот открывать.
Ученый писал(а):
Забывают наши господа форумчане и администрация форума, что форум это прежде всего орган предназначенный для выражения общественного мнения, задача которого оказывать влияние на общественную жизнь и государственную власть. Форум дает возможность повлиять на общественное мнение, донести свои идеи до широкой общественности и до власти.
Это ты сам уже придумал. Форум прежде всего это общение людей на разные темы и на государство не работает.
Ученый писал(а):

Я к примеру много интересного почерпнул из разных тем форума. А если ты себя писдуном проявил то кто в этом виноват кроме тебя?

енотпотаскунс
Гений

Гений

Орден Форума 1-й степени (Количество: 1) Медаль гранёного стакана (Количество: 1)
Вся репутация : 43

СообщениеДобавлено: 18 Ноя 2009 13:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ученый писал(а):
Иначе форум станет не интересен для мыслящих людей.

Ты сейчас видимо о себе говоришь? Laughing Так ты всегда будешь тут ошиваться, дабы скопипастить на другой форум или для дружбана в курилке одну-другую умную мысль, проскочившую тут. Только ведь не понимаешь опять же, что смысла в этом нет, ибо мысль без оснований, без доказательств вызывает только смех Laughing
Ученый писал(а):
А главное соблюдаю правила под которыми я подписался, в отличии от многих любимчиков админа и самого админа.

Вот что ты хотел сказать этой фразой? То, что ты один хороший, а все вокруг говно? Обычно так ведут себя больные шизофренией люди - говорят что за ними следят, что над ними надсмехаются, что они самые лучшие на свете и НИКОГДА, ты слышишь, НИКОГДА не признают то что они больны или не правы.

Я князь Мышкин, сирота, программист по образованию и практически исцеленный от целого ряда нервных недугов, которыми очень страдал. Меня доктор Шнейдер — главный в Европе по мозгам — успешно реабилитировал.
Дормидонт Евлампиевич
Знающий человек

Знающий человек

Награды: Нет
Вся репутация : 49

СообщениеДобавлено: 18 Ноя 2009 15:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ученый
че-т я тебя не пойму. Это - не реальная жизнь, где все так или иначе привязаны друг к другу. Это - интернет. Не нравится на одном ресурсе - повернулся и пошел на другой. Потом по-тихому наведываться под разными акками, троллить по самое нехочу, если уж тебя так достали и свербит в жопе. А оставаться там, где тебя обсерают - смахивает на мазохизм.

Albertini
Ахилес

Ахилес

Орден Форума 1-й степени (Количество: 1)
Вся репутация : 35

СообщениеДобавлено: 19 Ноя 2009 00:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дормидонт Евлампиевич писал(а):
Ученый
че-т я тебя не пойму. Это - не реальная жизнь, где все так или иначе привязаны друг к другу. Это - интернет. Не нравится на одном ресурсе - повернулся и пошел на другой. Потом по-тихому наведываться под разными акками, троллить по самое нехочу, если уж тебя так достали и свербит в жопе. А оставаться там, где тебя обсерают - смахивает на мазохизм.

Вот что говорит Евгений Гришковец:
Цитата:
В мегаполисе герои не стали бы открыто выяснять отношения. В провинции очень многое держится на самолюбии, здесь есть своеобразный кодекс чести. Героя оскорбили — значит, он должен ответить, продемонстрировать свою силу. Он у всех на виду. Он, может быть, и хотел бы жить по-другому, но не может. В провинции живут не по законам, а по правилам.

(Гришковец соавтор сценария фильма «Сатисфакции», кот. сейчас в Иркутске снимают)

xxx_palsy
фЭя

Награды: 5 (Подробнее...)
Орден Фей 1-й степени (Количество: 1) Орден Форума 1-й степени (Количество: 1) Медаль гранёного стакана (Количество: 2)
Вся репутация : 51

СообщениеДобавлено: 19 Ноя 2009 14:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чота там прикольное было из боянов про соринку в глазу. Smile

Добавлено спустя 3 минуты:

Вообще меня раздражают вот эти попытки воззвать к мудрости и воспитанию.Вы же Ученый сами в этом всем варитесь,не уходите на другой форум,значит вас все устраивает.А вообще в чужой монастырь со своими усиками не ходят Very Happy

козяв
Зам.Бога

Медаль осетровая. (Количество: 1) Орден Затмения 1-й степени (Количество: 1) Орден Форума 1-й степени (Количество: 1)
Вся репутация : 57

СообщениеДобавлено: 19 Ноя 2009 14:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

xxx_palsy писал(а):
к мудрости и воспитанию

А что это такое??? Shocked

Ученый
Ахилес

Ахилес

Медаль осетровая. (Количество: 1) Орден Форума 1-й степени (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: 19 Ноя 2009 15:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дормидонт Евлампиевич писал(а):
Ученый

Я лелею мысль о том, что бы именно в Ангарске появится форум на котором можно будет обсуждать серьезные вопросы и услышать реальные предложения по улучшению жизни Ангарчан.
Может я и предлагаю иногда несколько фантастические идей, но лишь для того чтобы направить разговор в нужное русло.
Но каждый раз вместо ожидаемого эффекта получаю лишь поток оскорблений, неконструктивной критики и флуда.
И что поражает что в этом учавствуют как модераторы так и сам админ.
Алеся
Недотрога

Орден Форума 2-й степени (Количество: 1) Медаль гранёного стакана (Количество: 1) Орден Фей 1-й степени (Количество: 1)
Вся репутация : 71

СообщениеДобавлено: 19 Ноя 2009 15:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ученый
Ты что, малыш))) Все форумы одинаковы - свобода слова- иллюзия. К тому же ты сам местами исторические факты непереиначивал)
Твоя совесть чиста - ты никого не разу не оскорбил. Молодец. Остальные за себя сами ответ держать будут

Последний раз редактировалось: Алеся (19 Ноя 2009 15:22), всего редактировалось 1 раз
Не в сети Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Фотоальбом
ForTruth
Знающий человек

Знающий человек

Вся репутация : 35

СообщениеДобавлено: 19 Ноя 2009 15:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ученый
Все уже знают, что если возникла необходимость, что-то менять, то нужно начинать в первую с себя.
Попробуй завязать с фантастическими идеями.

xxx_palsy
фЭя

Награды: 5 (Подробнее...)
Медаль гранёного стакана (Количество: 2) Медаль осетровая. (Количество: 1) Орден Фей 1-й степени (Количество: 1)
Вся репутация : 51

СообщениеДобавлено: 19 Ноя 2009 15:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ученый
Так создайте такой форум и не любите мозги жителям этого Very Happy

козяв
Зам.Бога

Медаль осетровая. (Количество: 1) Орден Затмения 1-й степени (Количество: 1) Орден Форума 1-й степени (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: 19 Ноя 2009 15:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ученый
А лушше и правда, создай свой форум. Сам будешь админом, модератором и кем пожелаешь. Я к тебе заходить буду.

mymind
Добрый Администратор

Добрый Администратор

СообщениеДобавлено: 19 Ноя 2009 15:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все туда пойдём и будет правильными, мудрыми, внимать слово учёному и с ужасом читать про советское наследие, нервно покусывая губы и иногда писаясь при упоминаниях про демократю, единую россию, путина. Лион, уверен, будет направлять свой .... уй исключительно на врагов нового порядка, а я сяду переписывать учебники истории и закажу диск с радзинским и сванидзе.

козяв
Зам.Бога

Орден Затмения 1-й степени (Количество: 1) Орден Форума 1-й степени (Количество: 1) Медаль осетровая. (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: 19 Ноя 2009 15:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mymind писал(а):
закажу диск с радзинским и сванидзе

Место на Восточке забронировать?...

Vegen
Ахилес

Ахилес

Орден Форума 1-й степени (Количество: 1) Медаль гранёного стакана (Количество: 1) Орден Затмения 1-й степени (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: 19 Ноя 2009 15:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Новодворской ученому не хватает для полного счастья на форуме. Вместе им веселее будет. 69 при полном согласии у них и получится. Smile

Последний раз редактировалось: Vegen (20 Ноя 2009 08:28), всего редактировалось 1 раз
Не в сети Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Фотоальбом
Монитор Клавиатурович
Прохожий

Вся репутация : 0

СообщениеДобавлено: 20 Ноя 2009 01:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сообщение содержит нецензурные выражения:

Хуя себе

, что за поклонения власти? Я лично был в глубоком ахуе от не понимания ситуации с часовыми поясами...а тут такое. Вот он...идеал российской молодежи по системе партии власти sick
LION
Л.Н.Толстой

Л.Н.Толстой

За мысли и слова (Количество: 1) Орден Затмения 1-й степени (Количество: 1) Медаль осетровая. (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: 20 Ноя 2009 10:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mymind
я может и направлю ...Но только ежели у партиек размер будет не меньше третьего.

Ученый
Ахилес

Ахилес

Медаль осетровая. (Количество: 1) Орден Форума 1-й степени (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: 20 Ноя 2009 10:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я вовсе не поклоняюсь власти. Мои слова продиктованы только чисто прагматичными соображениями.
Очень часто мои слова звучат значительно раньше чем это-же решение принимается на верхнем уровне.
Объяснить это можно тем что либо специалисты работающие на власть просматривает наиболее резонансные обсуждения на ТВ и интернете, либо я умею мыслить в государственном масштабе. Выбирайте сами что Вам нравится большеSmile
И не важно что наш форум не зарегистрирован как СМИ - он доступен поисковым системам и поисковым роботам.
Если власти нужно узнать общественное мнение то отыскать его в интернете не оставляет труда.
Мы часто жалуемся что власть нас не слышет, а что мы сделали для того чтобы нас услышали ?
Если использовать возможности интернета и форума только для того чтобы ругаться и оскорблять друг друга, то нас ни когда ни кто не услышет.

Каждый народ заслуживает свой власти.
Любая власть выбирается из лучших представителей народа.
И если власть плоха значит мы еще хуже.
Без поддержки народа ни одно даже самое лучшее и честное правительство в мире не сможет сделать жизнь лучше.
У любого правительства всегда есть необходимость принять то-или иное пусть даже не популярное решение.
Чем больше мы по поводу и без повода мешаем, выбранному нами же правительству решать государственные проблемы тем хуже наша жизнь.

LION
Л.Н.Толстой

Л.Н.Толстой

За мысли и слова (Количество: 1) Орден Затмения 1-й степени (Количество: 1) Орден Форума 1-й степени (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: 20 Ноя 2009 10:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ученый
так на каком языке программируем то ?

Vegen
Ахилес

Ахилес

Орден Затмения 1-й степени (Количество: 1) Орден Форума 1-й степени (Количество: 1) Медаль гранёного стакана (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: 20 Ноя 2009 10:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ученый писал(а):
Очень часто мои слова звучат значительно раньше чем это-же решение принимается на верхнем уровне.

Объяснить это можно тем что либо специалисты работающие на власть просматривает наиболее резонансные обсуждения на ТВ и интернете, либо я умею мыслить в государственном масштабе. Выбирайте сами что Вам нравится больше

А ты можешь глядя на себя в зеркало три раза сказать на полном серьезе и при этом не рассмеяться фразу: - Ах! Какой я красивый и умный!
А выбор подавляющее число участников форума уже сделали, ещё с 2004 года, просто тогда не дали тебе определение в словесной форме. Ты есть Писдун Laughing
зы Да кстати ты так и не ответил на каком языке програмировал то? Smile

Добавлено спустя 13 минут 14 секунд:

Уважаемые форумчане почему на этом форуе есть такие участники, что мало им того, что пустую брехню разводят, разбавляя её для своей значимости лозунгами из газет, но и ещё пугают своими аватарками. А если дети сюда зайдут? Или президент поинтересуется содержанием сообщений для улучшения своей дальнейшей работы на благо Родины. Подумайте о детях! Это же наше будущее! Laughing Laughing Laughing

mymind
Добрый Администратор

Добрый Администратор

СообщениеДобавлено: 20 Ноя 2009 10:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ученый писал(а):
Выбирайте сами что Вам нравится больше

Простая мания величия. Никто форумы не просматривает, а способность мыслить на государственном уровне, судя по тому, что пишешь, отсутствует полностью.

Ученый писал(а):
И не важно что наш форум не зарегистрирован как СМИ - он доступен поисковым системам и поисковым роботам.

Laughing это лишний раз говорит, что на самом делел ты и не в курсе, что происходит и как изменяется. Ты похоже не знаешь про то, что Яндекс закрыл топ-рейтинг поста в блогах, объясняя это тем, что мол пользуются для рекламы, хотя именно этим топом пользовались журналисты многих самых крупных изданий и даже обращали внимание высшие чины государства. И вдруг ни с того, ни с сего, когда в топы стали попадать уж очень острые проблемы страны, к то коррупция, взятки, казнокрадство компания закрывает этот топ, под благовидным предлогом, хотя всем ясно, что на тот же Яндекс надавили, чтобы свобода слова и тут уже не просачивалась. А ты как попугай какую-то хрень несёшь.

А кстати, на каком языке программировал-то ?

MrAK
Аксакал

Аксакал

Орден Форума 1-й степени (Количество: 1)
Вся репутация : 64

СообщениеДобавлено: 20 Ноя 2009 10:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ученый реши задачку : Дaны чиcлa oт 1 дo 10. Haдo нaпeчaтaть 0, ecли чиcлo чeтнoe, и 1 — в прoтивнoм cлучae. Very Happy

mymind
Добрый Администратор

Добрый Администратор

СообщениеДобавлено: 20 Ноя 2009 11:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MrAK Laughing можно я на PHP решу Very Happy

козяв
Зам.Бога

СообщениеДобавлено: 20 Ноя 2009 12:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я не умею програмировать, и не умею мыслить в государственом маштабе... Нет у меня дачи, нет автомобиля ВАЗ, и вообще я не член ЕР....
Эволюция на мне остановилась? Sad Я тупиковая ветвь эволюции? Crying or Very sad
Прощайте господа!!!! suicide

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Ангарский Форум -> Форумчане о форуме Часовой пояс: GMT + 9
На страницу
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25  След.
Страница 1 из 25

Перейти: