Ангарский Форум

FAQначало   ПоискПоиск  ПользователиПользователи  medals.php?sid=4a00b889155f5c4e0711ea508647d4ccНаграды   Подписанные темыПодписанные темы    Любимые темыЛюбимые темы   StatisticsСтатистика  ВходВход
  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль  ГруппыГруппы  ПрофильПриглашения  РепутацияРепутация  AttachmentsФайлы  ФотоальбомФотоальбом  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения
ДневникиДневники    Мой ДневникНовое в блогах

Моральный облик жителей форума Ангарска.
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Ангарский Форум -> Форумчане о форуме
<  >  
Автор Сообщение
Vegen
Ахилес

Ахилес

Награды: 3 (Подробнее...)
Орден Затмения 1-й степени (Количество: 1) Орден Форума 1-й степени (Количество: 1) Медаль гранёного стакана (Количество: 1)
Вся репутация : 132

СообщениеДобавлено: 17 Апр 2012 18:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Овод писал(а):
Так это вы своим незнанием провоцируете оказывается?

Аплодисментами, доцент... как клоуна. Smile

Гость

СообщениеДобавлено: 17 Апр 2012 19:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

coont писал(а):
вообще то тут мы судим вас

Ну уж нет. Я думал вам тема интересна, а вы решили гавнюку подыграть? Тогда без меня.
Vegen
Ахилес

Ахилес

Медаль гранёного стакана (Количество: 1) Орден Форума 1-й степени (Количество: 1) Орден Затмения 1-й степени (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: 17 Апр 2012 19:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Овод
Ты , препод, как тот мужик из анекдота:
Заходит мужик в сарай, бьётся об косяк, наступает на грабли, отскакивает и поскальзывается на коровьей лепёшке и падает в свиное корыто. Одновременно с этим его бьёт лопата по горбу. Выползая из сарая мужик громогласно заявляет, что он всё равно победил.
Вот так и ты в своих интернетах по форумам... Laughing

Гость

СообщениеДобавлено: 17 Апр 2012 19:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

coont писал(а):
а то, что махно из "государственных крестьян" я с удивлением узнал о вас. почему то с советских времён помнилось, что он якобы был учителем. а услышав эту новость от вас я конечно же заглянул в гугль и первая же ссылка меня отправила на википедию

Вск-таки отвечу вам здесь в последний раз. Если вы читактк только Википедию и не умеете отбирать информацию, то это не моя вина, а ваша беда. Отец Махно не был учителем, а был бедным крестьянином. В отдельных источниках упоминаетеся еще и о том, что отец Махно был кучером. А вот почему именно государственным крестьянином, почитайте здесь:
http://www.igsu.org.ua/Zaporozhskaja.obl/Guljajpolxskij.rajon/Guljajpole.html
Laughing Laughing Laughing
coont писал(а):
теперь по крестьянам и среднему классу - вы забываете сделать поправку на общий уровень жизни в то время. семья, имющая много детей имела много работников и земли от общины по числу едоков, что ессно давала возможность улучшить жизнь по сравнению с остальными ( если семья не алкаши записные). не знаете вы предмет то, а рассуждать берётесь

Конечно не знаю... Laughing Laughing Laughing Ну-ка найдите мне хоть одно свидетельство, что Махно был из богатой семьи?
coont писал(а):
э...как то всё же не тянет обсуждать википедию...вы хоть знак копирайт ставте при прямом цитировании

Может хватит все-таки троллить и делать выводы об источнике по каким-то своим представлениям?
Цитата:
Род. в крестьянской семье. Ранняя смерть отца и нужда вынудили Махно оставить учебу в начальной школе. Батрачил на богатых хуторян, в 1903 поступил чернорабочим на чугунолитейный завод.

http://www.hrono.ru/biograf/bio_m/mahno_ni.php
Цитата:
Род. в крестьянской семье. Ранняя смерть отца и нужда вынудили Махно оставить учебу в начальной школе. Батрачил на богатых хуторян, в 1903 поступил чернорабочим на чугунолитейный завод.

http://www.hrono.ru/biograf/bio_m/mahno_ni.php
Цитата:
Родился в крестьянской семье 1888, с. Гуляйполе Екатеринославской губ. Ранняя смерть отца и нужда вынудили Махно оставить учебу в начальной школе. Батрачил на богатых хуторян, в 1903 поступил чернорабочим на чугунолитейный завод.

http://www.bestpeopleofrussia.ru/persona/1453/bio/
Цитата:
Рано лишившись отца и будучи последним, пятым ребенком в семье, Н. Махно с семи лет стал помогать матери: пас коров и овец зажиточных крестьян, был чернорабочим, маляром и т.д. Поступив с 8-и лет в церковноприходскую школу, он закончил ее в 12 лет.

http://ukrstor.com/ukrstor/mahno69.html
Может быть хватит троллить? Very Happy
coont писал(а):
а что, крестьяне стояли у истока революции? и не их ли пришлось морить голодом из за их упрямого нежеланию устремиться к светлому будущему?

Вы притворяетесь или действительно не знаете по какой причине случился Октябрь?
coont писал(а):
а вот что пишет товарищ троцкий Цитата:
в 1920 году Л. Троцкий писал: «Всякий серьезный анализ политической обстановки должен исходить из взаимоотношения трех классов: буржуазии, мелкой буржуазии (в том числе крестьянства) и пролетариата.
. он то как раз относил крестьян именно к среднему классу. будете спорить с классиком и наберётесь таки мужества признать ошибку?

Угу. Только не относил Троцкий крестьян к среднему классу. Вы пишете, извините, отеровенную чушь. Он выступал против крестьян по идеологическим мотивам. Пусть и бедный, но частный собственник. Никакого отношения к среднему классу нищее крестьянство иметь не могло. Собственники - да, были. Но бедные. А средний класс достаточно состоятелен, чтобы не выступать за революцию. Крестьяне же выступали именно за нее. И первый декрет, который был принят с подачи большевиков - это декрет о земле, который отдавал помещичью землю крестьянам. Почему большевики и получили от них поддержку.
coont писал(а):
не устраивает потому что не может. и по этой же причине не стабилизатор.

Вы бы еще с позапрошлого века привели пример. Чего уж там. Laughing
coont писал(а):
так ведь нет у нас в стране устоявшейся то? вы нас убеждаете в её пользе для страны или просто так, сам с собой разговариваете?

Сравнительно недавно была. И если ее восстанавливать, то только в том случае, если большинство населения согласится с этим, и ни одна падла из прежней элиты туда не попадет.
ЗЫ: в целом я убедился, что вы просто пытаетесь троллить. Ну несерьезно же.
В этом блоге я отвечать больше не буду. Пусть здесь Гавнюк резвится. Атмосфера ему соответствует.
coont
Ахилес

Ахилес

Награды: 2 (Подробнее...)
Медаль осетровая. (Количество: 1) Медаль гранёного стакана (Количество: 1)
Вся репутация : 87

СообщениеДобавлено: 17 Апр 2012 19:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Овод писал(а):
Конечно не знаю... Ну-ка найдите мне хоть одно свидетельство, что Махно был из богатой семьи?

уровень богатсява разный был Sad ну внесите же попраку тоSad ну не мог в то время мерседес быть мерилом богатства Sad что вы все современными мерками меряете то?

Овод писал(а):
Может хватит все-таки троллить и делать выводы об источнике по каким-то своим представлениям?

а вы? вы же по своим представлениям тут нам уши греете? что за двойные стандарты в конце концов? вы небось и студентов своих так же дрючите? чтоб слово в слово по вашим лекциям и ни шагу в сторону?

Овод писал(а):
Вы притворяетесь или действительно не знаете по какой причине случился Октябрь?

э...вообще то сначала случился февраль. как то вы его не учитываете...

Овод писал(а):
Только не относил Троцкий крестьян к среднему классу. Вы пишете, извините, отеровенную чушь.

ну ладно я...возможно не самый большой ум...но спорить с троцким? Shocked

Овод писал(а):
Пусть и бедный, но частный собственник. Никакого отношения к среднему классу нищее крестьянство иметь не могло.
э, да у вас ещё и со средним классом косяк Smile срочно в википедию ныряйте Smile

Овод писал(а):
Вы бы еще с позапрошлого века привели пример. Чего уж там
если бы в позапрошлом веке в нашей стране была революция - привёл бы. пользуемся тем что есть. история то, как опять же утверждоли классики, по спирали движется?

Овод писал(а):
Сравнительно недавно была. И если ее восстанавливать, то только в том случае, если большинство населения согласится с этим, и ни одна падла из прежней элиты туда не попадет.
предлагаете её перерезать? падлу то?

Овод писал(а):
В этом блоге я отвечать больше не буду
а вот посмотрим Smile пальчики то ...чешутся то...

Vegen
Ахилес

Ахилес

Орден Форума 1-й степени (Количество: 1) Орден Затмения 1-й степени (Количество: 1) Медаль гранёного стакана (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: 17 Апр 2012 23:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Овод писал(а):
гавнюку

Овод писал(а):
Гавнюк

Овод писал(а):
Может хватит все-таки троллить

Овод писал(а):
Может быть хватит троллить?

У озабоченного анусированием в интернетах своей репутации у главного политинформатора города и зафоршмаченого на ресурсах преподавателя-политглота Миронова уже нервное заболевание походу развилось - поди в каждом теперь видит гавнюка или тролля. Эдакая своебразная "интернет-белочка" Laughing Laughing Laughing

LION
Л.Н.Толстой

Л.Н.Толстой

Награды: 4 (Подробнее...)
Орден Форума 1-й степени (Количество: 1) Медаль осетровая. (Количество: 1) Орден Затмения 1-й степени (Количество: 1)
Вся репутация : 137

СообщениеДобавлено: 17 Апр 2012 23:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

coont
не спорь с доцентом. Ему лучше знать. Хотя определиться с простым вопросом не может. Парадокс новейшей истории.

козяв
Зам.Бога

Орден Форума 1-й степени (Количество: 1) Медаль осетровая. (Количество: 1) Орден Затмения 1-й степени (Количество: 1)
Вся репутация : 57

СообщениеДобавлено: 18 Апр 2012 13:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Овод писал(а):
Я никогда не козыряю в дискуссиях своим статусом, и, тем более, никогда не пытаюсь этим уесть оппонента.

Овод писал(а):
я преподаю в ангарском филиале ИГУ. А что? Остальные источники моего благосостояния пусть останутся покрыты тайной. Wink

Овод писал(а):
Я преподаватель (доцент Ангарского филиала ИГУ)

Овод писал(а):
Просто умею писать достаточно интересно.

LION
Л.Н.Толстой

Л.Н.Толстой

Орден Форума 1-й степени (Количество: 1) Орден Затмения 1-й степени (Количество: 1) За мысли и слова (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: 18 Апр 2012 15:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

козяв
Остальные источники моего благосостояния пусть останутся покрыты тайной - как думаешь,-в скором ли времени злостного неплательщика налогов и радетеля о землице русской , посодют в клетку как жирафу(с) ?

LION
Л.Н.Толстой

Л.Н.Толстой

Медаль осетровая. (Количество: 1) За мысли и слова (Количество: 1) Орден Форума 1-й степени (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: 18 Апр 2012 17:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну и для Мупута

Добавлено спустя 37 секунд:

козяв
Зам.Бога

Орден Затмения 1-й степени (Количество: 1) Орден Форума 1-й степени (Количество: 1) Медаль осетровая. (Количество: 1)
Вся репутация : 57

СообщениеДобавлено: 18 Апр 2012 23:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LION писал(а):
Остальные источники моего благосостояния пусть останутся покрыты тайной - как думаешь,-в скором ли времени злостного неплательщика налогов и радетеля о землице русской , посодют в клетку как жирафу(с) ?

Придётся этому поспособствовать... Wink

Добавлено спустя 11 минут 49 секунд:

[quote=Овод]Кто-нибудь из пользователей ЖА сомневается в том, что выложенные мной данные являются действительной информацией обо мне? А то уже с ужасом смотрю, как исчезаю из реального мира и перехожу в виртуальный... Пацталом Хотя время своего присутствия на ЖА я сократил.
Вот сижу и думаю сейчас, что это было... Чешу затылок Видимо, законы виртуального мира беспощадны. Либо ты аноним, либо - сумасшедший..[/quote]

LION
Л.Н.Толстой

Л.Н.Толстой

Медаль осетровая. (Количество: 1) Орден Форума 1-й степени (Количество: 1) За мысли и слова (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: 19 Апр 2012 00:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

оно завсегда так - кто больше всех радеет о вселенском щястье , на поверку выходят жуликами

Гость

СообщениеДобавлено: 19 Апр 2012 14:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LION
Л.Н.Толстой

Л.Н.Толстой

Орден Форума 1-й степени (Количество: 1) Орден Затмения 1-й степени (Количество: 1) За мысли и слова (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: 19 Апр 2012 17:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мупут! Для тебя:

Гость

СообщениеДобавлено: 08 Май 2012 12:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Давненько по ангарским сайтам не шарился. Еле добрался до начала. Зря, ребятишки, вас мирончик тролями называет. Такое звание еще заслужить надо. А вы облажались. Какого хрена на его поляну полезли? Топтали бы его здесь, как сейчас. А если полезли, то что-то серьезное надо предъявлять, чтобы открутиться не смог, а не всякую чушь. Вот и раздели вас до трусов. Сложно в его биографии покопаться? Про мирончика и в открытых источниках кое-что есть.
Теперь по делу. Чтобы вы друг на друга не косились, обращаюсь ко всем сразу.
Вегеша, ты с лиошей и козявчиком гонорарчиком поделился? А то они тебе помогали, надо бы отдать чуток))) Есть у меня запись разговора Жучка с указанием, чтобы почистили ангарские сайты. Мирончику я этот разговорчик прокручу. На руки отдавать не буду, он сразу выложит, а пока рано. Ты, с защитой Жучка, лишний, а мирончику хватит того, что прослушает. Концы сам свяжет. И платить не надо и защитничков Жучка построит. Кому Жучок платил за то, чтобы мирончика умыть - не знаю, но кандидатов других нет)))
Вы мирончика плохо знаете. Он живет по принципу сам не ам и другому не дам))) Пока он мочит Жучка и Черныша - нам не мешает. Наивный, до сих пор считает, что есть какие-то другие интересы, кроме бабок. Разница лишь в том, кто их будет пилить. Он хоть и умный, а по жизни - тупее некуда. Но информацию ему сливают. И поближе к выборам муха на сайте ЖА будет лишней. Хотите его умыть? Есть кое-что из его биографии, которой он гордится))) Предлагаю поближе к предвыборке слить на сайте ЖА. Компромат не убойный, но очень болезненный для него. Если хотите, пишите на ящик nikolaev.igor.1970@mail.ru и дайте адреса, по которым отправить информацию. Ближе к предвыборке - вышлю.
Вегеша, ты троллить умеешь, но на сайте тебя приопустили и подставляешься часто. Думаешь Жучок больше заплатит? Не рассчитывай, он жадный, за копейку удавится. И на выборы могут не пустить. Все гребет под себя и многим мешает. Второго Коня в Ангарске никто не хочет, одного еле выгнали. Ближе к выборам Жучку услуги могут не понадобиться. Если хочешь - обращайся по адресу, который я дал. Ближе к предвыборке свяжемся.
Лиоша, сам думай, стоит ли эту информацию оставлять на ветке. Мирончик сегодня в университете, а потом вроде в Иркутск собирался. Так что до вечера появиться не должен. Для нас информация нестрашная и предупреждение для него не лишнее. А для вашей кампании - смотри сам.
mymind
Добрый Администратор

Добрый Администратор

Награды: 1 (Подробнее...)
За мысли и слова (Количество: 1)
Вся репутация : 114

СообщениеДобавлено: 08 Май 2012 14:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гость писал(а):
Есть у меня запись разговора Жучка с указанием, чтобы почистили ангарские сайты

Как интересно до безобразия.

Гость писал(а):
Вы мирончика плохо знаете. Он живет по принципу сам не ам и другому не дам))) Пока он мочит Жучка и Черныша - нам не мешает. Наивный, до сих пор считает, что есть какие-то другие интересы, кроме бабок. Разница лишь в том, кто их будет пилить. Он хоть и умный, а по жизни - тупее некуда. Но информацию ему сливают. И поближе к выборам муха на сайте ЖА будет лишней. Хотите его умыть? Есть кое-что из его биографии, которой он гордится))) Предлагаю поближе к предвыборке слить на сайте ЖА. Компромат не убойный, но очень болезненный для него.

Laughing Вот это уже интересно. Особенно про Жукова, а также что кто-то кому-то что-то сливает. Овод не выглядит, как человек, которому сливают компромат.

Vegen
Ахилес

Ахилес

Орден Форума 1-й степени (Количество: 1) Орден Затмения 1-й степени (Количество: 1) Медаль гранёного стакана (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: 08 Май 2012 15:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гость писал(а):
Второго Коня в Ангарске никто не хочет, одного еле выгнали.

Крайне сомнительное заявление. Особенно от имени всего населения и если посмотреть на подкрученные результаты опроса на ЖА где лидирует Конь. Причём за первый же день якобы набравший сразу 30% и ниже 29% не снижается. Laughing
Гость писал(а):
Пока он мочит Жучка и Черныша - нам не мешает.

А "нам" это кому? Laughing Тем, кто на фоне заранее обосранных Жукова и Черныша желает пролезть?
Гость писал(а):
Он хоть и умный, а по жизни - тупее некуда.

Вот всего три фразы, а именно они объясняют зачем нужно насекомое Миронов для ангарских сайтов. И он даже не подозревает как его используют, а меня почему то старательно связывают с кампанией Жукова. Причём без всяких доказательств, лишь за то, что я отмечаю в комментариях что Жуков как нельзя лучше подходит для того, что бы подчистить чиновников из администрации города. В любом другом случае эти чиновники так и останутся при карманной думе и марионетке мэре. Возможно КПРФ тоже бы справилась с этой задачей, но последнее время наблюдается единодушие какое то у них с администрацией города, несмотря что формально они её осуждают всячески. КПРФ ищут "попутчиков"? Так позже эти "попутчики" заставят "водителей" ехать куда им надо, а то и вообще не допустят до руля. Такое в истории Ангарска уже наблюдалось на выборах в Думу АМО.

А что касается какого то компромата то мне он не интересен. Да и есть ли он вообще вызывает сильные сомнения. Придержите его до тех пор когда насекомое станет рассказывать, что надо коммунистов выбирать, если за "третью силу" нужных вам людей не посчитает в своих "анализах". Laughing И по поводу Миронова у меня уже сложилось вполне определённое мнение, давно, ещё до его деаноминации на форуме и присвоения ему звания кавалера, ещё до того как он предлагал мне с ним встретиться в прошлом годе, но я уклонился, о чём нисколько не жалею. Я очень разборчив в друзьях.
mymind писал(а):
Овод не выглядит, как человек, которому сливают компромат.

Ему выдают дозировано информацию "из надёжных источников, которые он не может назвать что бы не подвести людей" и только лишь для того что бы он её озвучивал почаще и с как можно большим возмущением. Чего он не знает то додумывает уже сам, или берёт из комментариев-подсказок других пользователей. Smile

Мупут
Гость

СообщениеДобавлено: 08 Май 2012 15:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гость писал(а):
Вегеша, ты с лиошей и козявчиком гонорарчиком поделился? А то они тебе помогали, надо бы отдать чуток)))

Тогда речь идти должна уже о трёх лисапедах. Что бы никому обидно не было. Laughing Laughing Laughing
mymind
Добрый Администратор

Добрый Администратор

Награды: 1 (Подробнее...)
За мысли и слова (Количество: 1)
Вся репутация : 114

СообщениеДобавлено: 08 Май 2012 16:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vegen писал(а):
Ему выдают дозировано информацию "из надёжных источников, которые он не может назвать что бы не подвести людей"

В 999 случаях из 1000 это просто для того, чтобы снять с себя ответственность за свои слова. Очень удобно ссылаться на кого-то, который что-то сказал, а ты вроде как просто пересказал.

Гость

СообщениеДобавлено: 08 Май 2012 21:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все, успокоился, теперь можно написать. Лишний повод не дал таким тварям, как Гавнюк позлорадствовать.
Vegen
ты не ГавНюк ты - Гавно. И гавно - продажное. Ты тварина и нашим и вашим. Жопу Жукову не замучился вылизывать? Какая же ты подлая гнида. Мне дали прослушать разговор. Фамилий не называли, но в совпадения я не верю. Хоть признайся, тварь, с какого времени работаешь пиарастом у Жукова? Все, скотина, тебя тварь я теперь даже за человека не считаю. Чтоб ты сдох сука, такие гниды не должны жить вообще.
овод
Гость

СообщениеДобавлено: 08 Май 2012 21:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гость писал(а):
Есть у меня запись разговора Жучка с указанием, чтобы почистили ангарские сайты. Мирончику я этот разговорчик прокручу.

Что ж постеснялись отдать-то? По телефону проще интриги крутить?
Гость писал(а):
Концы сам свяжет. И платить не надо и защитничков Жучка построит.

Хрен вы угадали. Если сами думать не умеете, то и к выборам не научитесь.
Гость писал(а):
Он живет по принципу сам не ам и другому не дам))) Пока он мочит Жучка и Черныша - нам не мешает. Наивный, до сих пор считает, что есть какие-то другие интересы, кроме бабок. Разница лишь в том, кто их будет пилить.

Я примерно знаю кто вы. Что, не понравилось, что на вас работать не стал? И не надейтесь во власть пролезть. Шансы у вас есть, но очень даже небольшие.
А про то, чтобы пилить бюджет, даже и не мечтайте. Ваша новая "команда" такая же как и старая, и жуковская. Никакой разницы. Люди уже наелись. Посмотрим, как вы к кормушке будете рваться.
Гость писал(а):
Но информацию ему сливают.

Обидно, что не вам информацию передают? Так для такого надо какую-то порядочность иметь, которой у вас и не пахнет. Потому вам и не достается. И все, что мне передавали - подтверждалось. Так что можете закатать губу обратно. Дело-то не во мне. И на городских выборах все ваши расчеты рухнут точно так же, как и расчеты козловских на районных. А насчет "по жизни - тупее некуда", то вот на выборах и посмотрим, где вы и пролетите как фанера над Парижем. Готовьтесь идти, как Канухин, к березкам.
Гость писал(а):
И поближе к выборам муха на сайте ЖА будет лишней. Хотите его умыть? Есть кое-что из его биографии, которой он гордится))) Предлагаю поближе к предвыборке слить на сайте ЖА. Компромат не убойный, но очень болезненный для него.

Давайте-давайте, не надорвитесь только. Laughing Laughing Laughing Тяжелые чемоданы-то с компроматом? А убрать меня с сайта - попробуйте. Уже попробовали и обделались, до сих пор отмываются.
Гость писал(а):
Лиоша, сам думай, стоит ли эту информацию оставлять на ветке. Мирончик сегодня в университете, а потом вроде в Иркутск собирался. Так что до вечера появиться не должен.

Ну все-то вы знаете Laughing Laughing Laughing Только вот не ездил я сегодня в Иркутск, хотя и действительно собирался. Савсибо за наводку, разберусь кто мог вам это передать.
Гость писал(а):
Для нас информация нестрашная и предупреждение для него не лишнее.

Угу. Тут-то вы не угадали. Плевать я хотел на все ваши предупреждения. Если вспомните я и тогда на встрече вам сказал примерно то же самое. Пугать меня не надо. Чего-то серьезного у вас быть не может, а мелочевка... Наверное, что я свет за собой в туалете не выключаю? Laughing Laughing Laughing
овод
Гость

СообщениеДобавлено: 08 Май 2012 21:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mymind писал(а):
а также что кто-то кому-то что-то сливает. Овод не выглядит, как человек, которому сливают компромат.

Уже пробовали. Не получилось. Laughing Все, что я выкладывал - подтверждалось.
mymind писал(а):
В 999 случаях из 1000 это просто для того, чтобы снять с себя ответственность за свои слова. Очень удобно ссылаться на кого-то, который что-то сказал, а ты вроде как просто пересказал.

Нет, могли бы сами выкладывать. Просто используют возможности, которые у меня есть на сайте. Тем более, что информацию стараюсь проверять сам еще раз по своим каналам.
Vesna
Знающий человек

Знающий человек

Орден Форума 2-й степени (Количество: 1) Орден Фей 1-й степени (Количество: 1)
Вся репутация : 29

СообщениеДобавлено: 08 Май 2012 22:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гость
Ну и где разоблачения то?

Последний раз редактировалось: Vesna (08 Май 2012 23:07), всего редактировалось 1 раз
Не в сети Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Фотоальбом
Vegen
Ахилес

Ахилес

Орден Затмения 1-й степени (Количество: 1) Орден Форума 1-й степени (Количество: 1) Медаль гранёного стакана (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: 08 Май 2012 22:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mymind
Вообще сообщение гостя про "мирончика" выглядит весьма не логично. То он или она пишет что давно по сайтам ангарским не шарился, то проявляет осведомлённость во всех обсуждениях насекомого. Использует штампы котрые раньше были обращены к лиловому вроде этого: "Сложно в его биографии покопаться? Про мирончика и в открытых источниках кое-что есть." Именно так писали Миронову Лион или козяв. Smile
Обращение Вегеша и Лиоша типично леночкино, той что с табуреткой в заднице покинула форум. Smile
Гость писал(а):
Есть у меня запись разговора Жучка с указанием, чтобы почистили ангарские сайты.

Это вообще со слов Кажаевой в интерьвю газете Время где она назвала ЖА сборищем сплетников и помойкой. Если по предлагаемому мылу судить то чувак пишет что проживает в Москве... Тогда возникает вопрос откуда бы взялась у него запись разговора Жукова в Ангарске, да и на хрена бы она ему была нужна если он сам пишет
Гость писал(а):
Давненько по ангарским сайтам не шарился. Еле добрался до начала.

То есть еле добрался, а запись уже есть. Laughing
Гость писал(а):
Мирончику я этот разговорчик прокручу. На руки отдавать не буду, он сразу выложит, а пока рано.

Помниться был такой упырок который пугал перед выборами запись разговора в Стальконструкции выложить, но так и не выложил, походу это из той же пьесы.
Smile
Складывается впечатление что после того как на ЖА Оводу уже конкретно написали что не обращают уже внимания на его высеры, то пациент впал в панику и решил разыграть из себя местного политического репрессированного. Особенно если учесть его болезненное восприятие сомнений в достоверности его комментариев и его заявления что отчасти благодаря его просветительской деятельности коммунисты победили на выборах в думу АМО и получили неплохой процент в Ангарске, вот на президентских выборах он "не упирался".
Так что предполагаю что в качестве гостя мог выступить сам Лиловый, или скорее всего Табуретка, стиль во всяком случае похож и беспокойство проживающей в Бутово за Ангарск просматривается. Laughing
Решил поискать на ЖА последнее высказывание Олиловозалупленого Овода, где он начал говорить что это политический заказ его опустить и наткнулся на это в блоге:
Гав Нюк,
ты продажная тварь. Кусок гавна, которое не только воняет, но еще и продается всем, кто этого пожелает. Подстилка жуковская, тварина, сколько тебе за троллинг жуковцы заплатили? Мне дали прослушать запись разговора Жукова. Ты сука, так и сдохнешь чмо интернетовское, последней тварью, мудак. Чтоб ты сдох, гавно интернетовское, жополиз жуковский. Ты не ГавНюк ты просто Гавно.
дата: 08.05.2012 - 21:10
Гость писал(а):
Мирончик сегодня в университете, а потом вроде в Иркутск собирался. Так что до вечера появиться не должен. Для нас информация нестрашная и предупреждение для него не лишнее.

И снова речь о каких то нас. И удивляет необычная оперативность московского гражданина дать послушать Миронову какой то разговор. И это при том что я ни разу с Жуковым в жизни не разговаривал и видел то его только издали. Laughing Похоже у слесаря умственного труда совсем крыша поехала, как когда то у Новодворской.
Причём самое любопытное когда я ему на ЖА сказал что скоро он будет изображать политическую жертву, он заявил в свойственной ему манере где это видно и где ссылка. На что ему было сказано что про это он напишет позже... Что и случилось. Жертва аборта стала называть себя жертвой политических репрессий. Laughing
овод
Тебя опустили за ту чушь которую ты пишешь не задумываясь о последствиях, а оказалось люди могут дать тебе оценку, что и было сделано. И в том что она тебе не нравится это твоя заслуга. Если сказать проще ты просто заипал своими монотонными рассказами о гибнущей России и про то как её надо спасать. Если её и надо спасать то от таки как ты - дутых учёных, болтунов и писдунов.

Добавлено спустя 9 минут 13 секунд:

овод писал(а):
Чего-то серьезного у вас быть не может, а мелочевка... Наверное, что я свет за собой в туалете не выключаю?

Для тебя может и мелочёвка - себе же в штаны бисером долбить. Laughing

Gbcley4.JPG
 Описание:
Вот отдельный образчик щизы Миронова ещё за апрель.
 Размер файла:  72.16 КБ
 Просмотров:  198 раз(а)

Gbcley4.JPG

Мупут
Гость

СообщениеДобавлено: 08 Май 2012 23:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mymind писал(а):
В 999 случаях из 1000 это просто для того, чтобы снять с себя ответственность за свои слова.

Кстати, последняя запись Овода в мой блог может служить прекрасной иллюстрацией к тому что я тебе написал ранее:
Vegen писал(а):
Ему выдают дозировано информацию "из надёжных источников, которые он не может назвать что бы не подвести людей" и только лишь для того что бы он её озвучивал почаще и с как можно большим возмущением. Чего он не знает то додумывает уже сам, или берёт из комментариев-подсказок других пользователей.
Vesna
Знающий человек

Знающий человек

Орден Форума 2-й степени (Количество: 1) Орден Фей 1-й степени (Количество: 1)
Вся репутация : 29

СообщениеДобавлено: 08 Май 2012 23:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="овод"]
используют возможности, которые у меня есть на сайте.
Овод, а что за такие возможности? Surprised

овод
Гость

СообщениеДобавлено: 08 Май 2012 23:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vegen
С тобой ГавНо, мне все понятно и разговаривать или что-то еще пояснять не буду. Поторопись мудак информацию взять. И когда Жукова снимут с выборов, пиарь этих тварей. Тебе все равно от кого бабки получать. А выкладывать что-либо на ЖА и пиарить такую продажную тварь как ты - не собираюсь, захлебнешься в своем дерьме сам.
ЗЫ: если бы я был уверен на 100%, что тот на кого мне указали - это точно ты, то обязательно бы к тебе сука пришел бы.
Чтоб ты сдохла тварь продажная.
Ладно все, проехали. Ничего удивительного, обычная грязь и гавно, которого в политике - немеряно. Закончим на этом "общение".
Мупут
Гость

СообщениеДобавлено: 09 Май 2012 00:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

овод писал(а):
И когда Жукова снимут с выборов, пиарь этих тварей. Тебе все равно от кого бабки получать. А выкладывать что-либо на ЖА и пиарить такую продажную тварь как ты - не собираюсь, захлебнешься в своем дерьме сам.

И тут же пишет, дебилоид:
овод писал(а):
если бы я был уверен на 100%, что тот на кого мне указали - это точно ты, то обязательно бы к тебе сука пришел бы.

То есть на всякий случай для заднего хода оставил лазейку, педораз? Smile
Прекрати истерику историк (каломбур однако!). Тебе давно советовали подлечиться у людей в белых халатах, слесарь умственного труда, он же преподаватель Миронов Евгений, получивший необычайно красивую, хоть и не очень привлекательную раскраску на форуме. Ты так жаждал известности "блоггера" и славы "политического оналитика" города Ангарска и ты её получил. Почти как Анальный. Правда не совсем так как тебе хотелось и как ты всем любишь рассказывать, но всё таки... И не надо бить лысиной по паркету (с)
Мупут
Гость

СообщениеДобавлено: 09 Май 2012 00:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

овод писал(а):
пиарь этих тварей. Тебе все равно от кого бабки получать.

А доказательства, писдун, у тебя есть тому? Или предлагаешь поверить твоему слову и показной истерике?
овод писал(а):
захлебнешься в своем дерьме сам

Как ты сам? В своём дерьме запутался и сам же влип. Или ты как лягушонка из притчи, которая попав в яму с дерьмом стала срать под себя из расчёта увеличить кучу и дотянуться до края очка? Там правда про крынку с молоком было, но для тебя как для известной личности и Трижды Кавалера Лиловой Салупы Ангарского форума особый вариант должен быть. Smile
Ps Кстати, не захлебнись злобной слюной и не исходи желчью, особенно на монитор. Razz
Гость

СообщениеДобавлено: 09 Май 2012 00:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вегенушка скатина Very Happy Но Овод анальный изобретатель мне понравилося Very Happy
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Ангарский Форум -> Форумчане о форуме Часовой пояс: GMT + 9
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25  След.
Страница 23 из 25

Перейти: