Ангарский Форум

FAQначало   ПоискПоиск  ПользователиПользователи  medals.php?sid=bd4fcf7fe1eb793bed692e0ac30dc353Награды   Подписанные темыПодписанные темы    Любимые темыЛюбимые темы   StatisticsСтатистика  ВходВход
  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль  ГруппыГруппы  ПрофильПриглашения  РепутацияРепутация  AttachmentsФайлы  ФотоальбомФотоальбом  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения
ДневникиДневники    Мой ДневникНовое в блогах

Моральный облик жителей форума Ангарска.
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Ангарский Форум -> Форумчане о форуме
<  >  
Автор Сообщение
Мупут
Гость

СообщениеДобавлено: 09 Май 2012 00:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vesna писал(а):
Овод, а что за такие возможности?

А возможность у него одна -
Сообщение содержит нецензурные выражения:

бездоказательно писдеть даже не разбираясь в предмете обсуждения.

Здесь у него это не получилось. Вернее получилось, но всего лишь до определённого времени. На ЖА тоже весьма критично уже относятся к его заявлениям. Вот гражданин теперь и мучается.
овод
Гость

СообщениеДобавлено: 09 Май 2012 00:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мупут
Для особо тупого ГавНа поясню:
Мупут писал(а):
То есть на всякий случай для заднего хода оставил лазейку

Я уверен, что ты работал по заказу. Больше никого не было с такими претензиями. Но не уверен, что "человек", о котором мне рассказали уже давно, как о пользователе ГавНюке действительно является ГавНюком. Иначе бы:
овод писал(а):
обязательно бы к тебе сука пришел бы.
овод
Гость

СообщениеДобавлено: 09 Май 2012 00:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vesna писал(а):
Овод, а что за такие возможности?

Могу вам ответить. Возможность выставить в новостях информацию, которая соответствует действительности, но еще неизвестна. И ангарчанин ее не снимет. Так как уже убеждался, что от меня информации, не соответствующей действительности, не бывает.
Гость

СообщениеДобавлено: 09 Май 2012 00:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

овод писал(а):
Так как уже убеждался, что от меня информации, не соответствующей действительности, не бывает.

Laughing Laughing Laughing
Мупут
Гость

СообщениеДобавлено: 09 Май 2012 00:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

овод писал(а):
Я уверен, что ты работал по заказу. Больше никого не было с такими претензиями.

На тебе, болезный, я ни копейки не заработал. Laughing Ты просто мне надоел, как и другим своим нытьём, балаболка. Доказательств ты не воспринимаешь, метёшь как сплетник чо попало, лишь бы против Жукова. А потом до усёру доказываешь ссылаясь на свои же ссылки. Smile Нихера в мотивации поступков других людей не понимаешь. Одно самолюбие и тщеславие у тебя. К тому же писдун и хвастунишка. Вот и все причины, слесарь умственного труда. Перечитай басню Крылова "Волк и ягнёнок". girlhospital fuck smile
козяв
Зам.Бога

Награды: 3 (Подробнее...)
Медаль осетровая. (Количество: 1) Орден Затмения 1-й степени (Количество: 1) Орден Форума 1-й степени (Количество: 1)
Вся репутация : 57

СообщениеДобавлено: 09 Май 2012 00:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

овод писал(а):
Так как уже убеждался, что от меня информации, не соответствующей действительности, не бывает.

Сильно сказал....
Да уж...
Ангарчанин видать такое же чмо как и Миронов. Блин даже пиздить то его жалко, да и истерику устроит, типа притесняют по политическим мотивам.
Ну это же надо так Миронову ума то не хватать, что наехать на двух майоров разом...

Мупут
Гость

СообщениеДобавлено: 09 Май 2012 01:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

овод
Не слушаешь ты, Лиловый, чужих добрых советов, всё своим умишкой норовишь вырулить, а ведь это тебе не диссертацию слупить, да статьи беспонтовые из чужих книжек переписывать по памяти и в интернетах размещать у умным выражением лица. Это же в школе называется изложением, а после школы уже плагиат. Через это и страдаешь. Причём знаешь ты меня ещё с лучшей стороны... как сказал бы поручик Дуб.
Razz
Мупут
Гость

СообщениеДобавлено: 09 Май 2012 01:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

козяв
Почитай что этот зафоршмаченый выдал про меня. И ведь знает, засранец, что я забанен...
liveangarsk.ru/blog/gav-nyuk/20110705/dobryi-sovet-go?page=4
Натурально в истерику впал мужчинка. Как бы на шнурках своих не повесился. А то напишет ещё в записке: В моей безвременной кончине прошу винить гавнюка, лиона и козява...
Вот следакам задачка то будет, да и ржачу на весь город. Smile
ps В рай то он не попадёт, там всё попами уже занято поди, со своими историями... будет где нибудь при кочегарке чертям про бойлеры рассказывать и про банановые страны на нефтяной игле. Пока его и оттуда не турнут. Evil or Very Mad
Гость

СообщениеДобавлено: 09 Май 2012 01:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну и ну в ход уже пошли цитаты из "Бравого солдата Швейка" Very Happy А кто это майоры? Тута про майоров что то промелькнуло? Ну один это неужеле Лион? Very Happy Непонятно ? Спор что носит экономический характер? Типа кто то у кого то срубил заказ по "Паблик Рилейшенз" или личная непреязнь ? Shocked
Мупут
Гость

СообщениеДобавлено: 09 Май 2012 01:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гость
Тут решается судьба трёх лисапедов, с дарственной надписью "От благодарных жителей АМО" Laughing
Мупут
Гость

СообщениеДобавлено: 09 Май 2012 01:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гость писал(а):
Типа кто то у кого то срубил заказ по "Паблик Рилейшенз" или личная непреязнь ?

У доцента Миронова накрылась бордовой шляпой последняя надежда на установку ему памятника на площади, в виде его самого, в ермолке с академической кисточкой, фолиантом собственного написания в одной руке и с веером в другой (что бы срущих на него голубей отгонять) на трех колоннах лилового цвета.
mymind
Добрый Администратор

Добрый Администратор

Награды: 1 (Подробнее...)
За мысли и слова (Количество: 1)
Вся репутация : 114

СообщениеДобавлено: 09 Май 2012 01:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

овод писал(а):
Просто используют возможности, которые у меня есть на сайте. Тем более, что информацию стараюсь проверять сам еще раз по своим каналам.

Сомнительно в свете ваших возможностей.

овод писал(а):
Возможность выставить в новостях информацию, которая соответствует действительности, но еще неизвестна. И ангарчанин ее не снимет. Так как уже убеждался, что от меня информации, не соответствующей действительности, не бывает.

Вы знаете, меня это, честно говоря, немного рассмешило. Не хочу вас обидеть, но Вы настолько часто демонстрировали свою неосведомлённость в некоторых вопросах распространения информации, что когда, заходит речь про возможности звучит это даже наивно что ли.

Vegen, гость пишет из Ангарска. Поэтому ты ошибаешься, уши точно местные. Леночка к тому посту не имеет отношения.

козяв писал(а):
Ангарчанин видать такое же чмо как и Миронов

Ангарчанина не тронь. Михаил, насколько мне известно, пытается выехать стороной. Правда в свете надвигающихся событий, будет очень интересно, на какую сумму его возьмут. То, что поступит предложение я более чем уверен. Можно сказать даже знаю. Нейтралитета сохранить тут не получится.

Мупут
Гость

СообщениеДобавлено: 09 Май 2012 02:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mymind писал(а):
Vegen, гость пишет из Ангарска. Поэтому ты ошибаешься, уши точно местные.

Это понятно что в Ангарске. Тогда сомнительно его утверждение что он "давненько по ангарским сайтам не шарился". Скорее всего зависает постоянно. Ну теперь ты понял как используют Миронова так что он сам не замечает этого? А по почтовому адресу поиск выдал страницу my.mail.ru/bk/igor.nikolaev.1970/
Гость

СообщениеДобавлено: 09 Май 2012 02:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mymind писал(а):
Сомнительно в свете ваших возможностей.

Все новости, которые я выставлял - подтверждались. Все, до единой. В комментах мог ошибаться, ни один человек не может знать всего. А в выставляемых новостях - был уверен на 100%. Потому их ни разу и не снимали.
Мупут
Гость

СообщениеДобавлено: 09 Май 2012 02:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гость писал(а):
А в выставляемых новостях - был уверен на 100%. Потому их ни разу и не снимали.

Наверно будет целым откровением для доцента если он узнает, что если новость не снимают, то это ещё не показатель её 100% достоверности.
Тебе уже сколько раз отмечали что рассуждения твои отдают детством?
mymind
Добрый Администратор

Добрый Администратор

СообщениеДобавлено: 09 Май 2012 02:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гость писал(а):
Потому их ни разу и не снимали

Дело в том, что из новостей также откровенную дезу не снимали. Тогда это показатель чего. Ангажированности администрации или просто потому, что деза слишком хорошо была похожа на правду.

овод
Гость

СообщениеДобавлено: 09 Май 2012 03:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mymind писал(а):
Дело в том, что из новостей также откровенную дезу не снимали.

Вы можете привести хотя бы один такой пример?
mymind писал(а):
Ангажированности администрации или просто потому, что деза слишком хорошо была похожа на правду.

Могли озвучивать не всю правду. Любая информация может быть кому-то выгодна, а кому-то нет. Например, информации о противниках Жукова, я получаю очень редко. И даже то, что получаю, оказывается враньем. В последний раз пытались такую дезу о якобы воровстве Зеленцова на Ангаре, запустить через меня. Дпали не соответстующую действительности информацию по Кажаевой и Нужину, а один раз и по Жукову, предлагая выставить ее в новостях. Я проверял и оказалась фальшивкой. С этими людьми я больше не общался и их материалами не пользовался.
Любая, даже соответствующая истине информация может оказаться кому-то выгодной, а кому-то нет. И стараюсь подходить к информации осторожно. Во всяком случае, у меня только один раз была выставлена информация, которая по своему конечному результату оказалась верной, но в поданной редакции оказалась не совсем правильной.
Впрочем, можете остаться при своем мнении. Не настаиваю.
Мупут
Гость

СообщениеДобавлено: 09 Май 2012 14:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

овод писал(а):
Вы можете привести хотя бы один такой пример?

А вот здесь, анонимное насекомое, у тебя номер перевести стрелки на других, что бы они искали сами доказательства твоей же правоты не пройдёт.
Можешь пособие начинающего демагога свернуть в трубочку и засунуть себе в задницу, пользы для тебя больше будет. Так что приведи сам ссылочки на свои новости которые были достоверны и их не сняли с новостей и докажи, что достоверность информации это непременное условие для размещения её в новостях, в противном случае

ты писдишь.

Иначе не логично получается, что когда размещают новость от АМО, то ты чаще всего начинаешь

писдюрить

о недостоверности информации от АМО. А стало быть если она недостоверна, то и не должна быть в новостях, но она есть, а значит ты

писдишь

. Если же она достоверна, то получается, что ты всё равно

писдишь

, что бы показать насколько она недостоверна. Вот как то так.

овод писал(а):
Впрочем, можете остаться при своем мнении. Не настаиваю.

Не в том ты положении, аноним, что бы ещё настаивать на чём то. Razz
Мупут
Гость

СообщениеДобавлено: 09 Май 2012 14:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

овод писал(а):
Любая информация может быть кому-то выгодна, а кому-то нет. Например, информации о противниках Жукова, я получаю очень редко.

Это потому что эта информация лично тебе не выгодна? Laughing
Мупут
Гость

СообщениеДобавлено: 09 Май 2012 14:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

овод
Кстати, я забыл отметить вариант когда существует возможность что автор новости

писдит

и ты тоже

писдишь.

Smile
Но зато как жалко ты блеял когда на ЖА разместили видео, на котором Иванец Горобец Бренюк и Курочкин, как самые главные борцы за объединение, приехали в Саватеевку объяснять жителям как это им будет не выгодно, прикрываясь заботой о них самих. Very Happy Ты попытался что то промямлить про отсутсвие закона позволяющего объединение и что то про проект закона нацеливаясь против Жукова, который тоже туда заявился, что бы уболтать жителей за объединение. Но после комментария риторического о том, что якобы сроки прошли и объединения не будет ты словно окрылился и началось твоё вечное, когда нехер тебе сказать - "посмотрим", "увидим", со ссылками на каммент риторического. Нуибля типа сразу снова "знатоком" стал, и это после того когда не увидел разницы между проектом закона и гарантийными обязательствами выданными жителям посёлка о сохранении у них льгот в случае объединения и законом. Smile И уже возмущённо указывал на отсутствие закона по которому могло быть объединение. Пока тебя носом не ткнули в статью уже существующего закона. А теперь скажи, лиловый доцент, какого хрена эта великолепная четвёрка поехала в Савватеевку отговаривать жителей, если тот же Иванец наверняка знал то же самое, что сообщил в той теме риторический и о чём ты с умным видом потом вещал основываясь на заявлении риторического же? Для доцентов наверно надо отдельно указать что вопрос мой чисто риторический. Smile
Гость

СообщениеДобавлено: 09 Май 2012 19:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мупут чмо, ты можешь хоть обосраться на этом форуме, но я тебе что-то еще объяснять не буду. Так, что ГавНо, продолжай служить жуковской подстикой и дальше, тебе идет. fuck smile Razz
Гость

СообщениеДобавлено: 09 Май 2012 20:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):
Мупут чмо, ты можешь хоть обосраться на этом форуме, но я тебе что-то еще объяснять не буду. Так, что ГавНо, продолжай служить жуковской подстикой и дальше, тебе идет. fuck smile Razz

Дурачьё! Very Happy Вам хоть бабло с этого срача идёт? Или так ради спортивного интереса воюете? Very Happy Правду говорят: "Паны дерутся у Холопов чубы трещат" Very Happy
Мупут
Гость

СообщениеДобавлено: 09 Май 2012 23:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гость писал(а):
ты можешь хоть обосраться на этом форуме, но я тебе что-то еще объяснять не буду.

Если это написал зафоршмаченый здесь доцент Миронов, то хочу сообщить что одного обосравшегося доцента для форума вполне достаточно и он прекрасно подошёл на эту роль. Smile
Если же это написал гость, который сумел воспользовавшись обстоятельствами повёргнуть в истерику и панику доцента Миронова всего лишь неизвестно какой записью по телефону, то со мной у него не пролезло. Да и была ли запись вообще и не выдумки ли это самого Овода... тоже кагбы под вопросом.
И если быть кратким, как любит выражаться наш президент, то вы оба лососнули тунца. fuck smile
Гость

СообщениеДобавлено: 09 Май 2012 23:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

овод
Слесарь умственного труда, похоже на этом форуме отпердела твоя жопа, отработал пирожок Laughing Булькай теперь в своём бложике сам с собой, а если вылезешь на ЖА, то следи за своим базаром, иначе десница карающая тебе яйки то прищемит дверным косяком, пока ты в дверном проёме ЖА упираешься членами ещё. Razz
Мупут
Гость

СообщениеДобавлено: 09 Май 2012 23:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mymind писал(а):
Ангарчанина не тронь. Михаил, насколько мне известно, пытается выехать стороной.

А как понимать тогда опрос на ЖА в честь кандидатов в мэры? Треть всех посетителей желают мэром видеть Коня? Весьма сомнительно, если по комментариям на том же ЖА сравнить.
Гость

СообщениеДобавлено: 10 Май 2012 07:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Канухина призовут ! Сейчас разрабатывается, (она уже в действии) такая компания. Сведения достоверные и точные. Дожидаются момента пока два клана(условно город и район) полностью себя не обескровят и "обосрут" в глазах горожан. Для этого некоторые персонажи на ЖА втёмную использываются! А также некоторые СМИ в светлую. Есть закулисные переговоры и договоренности.
mymind
Добрый Администратор

Добрый Администратор

СообщениеДобавлено: 10 Май 2012 10:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мупут писал(а):
А как понимать тогда опрос на ЖА в честь кандидатов в мэры? Треть всех посетителей желают мэром видеть Коня? Весьма сомнительно, если по комментариям на том же ЖА сравнить.

Я-то думал уж вы-то адекватно оцениваете значимость того или иного ресурса. Рекомендую поменьше пользоваться интернетом. Комментарии и опросы не играют никакой роли в реальном раскладе сил.

ЖА многими рассматривается лишь, как место слива той или иной информации. Ответственности ноль, анонимность если не полная, то по крайне мере сложно ткнуть пальцем. Другой вопрос контроль за сливами. Вот тут есть некоторые разночтения у людей насколько и чем нужно пользоваться. В прошлые выборы меня просили о помощи в одном вопросе, я помог. И в целом,успешно, по крайне мере профит был. Я потом, как нибудь расскажу что и зачем.

Гость писал(а):
Канухина призовут ! Сейчас разрабатывается, (она уже в действии) такая компания. Сведения достоверные и точные. Дожидаются момента пока два клана(условно город и район) полностью себя не обескровят и "обосрут" в глазах горожан. Для этого некоторые персонажи на ЖА втёмную использываются! А также некоторые СМИ в светлую. Есть закулисные переговоры и договоренности.

Не выдавайте желаемое за действительное. Никаких переговоров никто не ведёт. Это ваше больное воображение воспалённое Канухинофильством вам не даёт адекватно воспринять действительность.

tan
Зайка

Награды: Нет
Вся репутация : 46

СообщениеДобавлено: 10 Май 2012 10:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

какие страсти

LION
Л.Н.Толстой

Л.Н.Толстой

Награды: 4 (Подробнее...)
За мысли и слова (Количество: 1) Орден Затмения 1-й степени (Количество: 1) Орден Форума 1-й степени (Количество: 1)
Вся репутация : 137

СообщениеДобавлено: 10 Май 2012 11:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

почитал...Одно можно сказать со стопроцентной точностью - овод офоршмаченный. Если у кого и были какие сумления то крайние две страницы это доказывают.

Мупут
Гость

СообщениеДобавлено: 10 Май 2012 13:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mymind писал(а):
Я-то думал уж вы-то адекватно оцениваете значимость того или иного ресурса.

Результаты опроса на ЖА были приведены в качестве возможного показателя ангажированности ЖА, а не как показатель значимости. Точно также и в опросе, размещённом на сайте газета Время совсем другие проценты.
mymind писал(а):
Не выдавайте желаемое за действительное. Никаких переговоров никто не ведёт.

Вряд ли меня можно в канухинофильстве подозревать, но гость написал как примерно и обстоят дела и как мне кажется, но только вовсе необязательно будет Канухин. Но цель просматривается одна - сохранить сработавшуюся годами администрацию хотя бы в городе, если в районе не получилось. Ну, а как для этого можно использовать "не берущих мзду" и которым "за державу обидно" что вполне наглядно было показано ими самими. Тут даже не важно была ли запись разговора вообще, или Миронов сам разыграл спектакль для повышения своей значимости, но в результате была реакция определяющая его дальнейшие телодвижения. Ведь в случае падения "образовательной" активности Овода, достаточно правильно написать, что доцент Миронов продался Жукову и лиловый овод с удвоенной силой начнёт откладывать личинки на Жукова, или кого другого. Smile
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Ангарский Форум -> Форумчане о форуме Часовой пояс: GMT + 9
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25  След.
Страница 24 из 25

Перейти: