Ангарский Форум

FAQначало   ПоискПоиск  ПользователиПользователи  medals.php?sid=8548cb30902c106e410795df1d7f8ee4Награды   Подписанные темыПодписанные темы    Любимые темыЛюбимые темы   StatisticsСтатистика  ВходВход
  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль  ГруппыГруппы  ПрофильПриглашения  РепутацияРепутация  AttachmentsФайлы  ФотоальбомФотоальбом  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения
ДневникиДневники    Мой ДневникНовое в блогах

Утомлённые солнцем 2 Предстояние.
На страницу
1, 2  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Ангарский Форум -> Кино и Телевидение
<  >  
Автор Сообщение
mymind
Добрый Администратор

Добрый Администратор

Награды: 1 (Подробнее...)
За мысли и слова (Количество: 1)
Вся репутация : 114

СообщениеДобавлено: 25 Апр 2010 16:23    Заголовок сообщения: Утомлённые солнцем 2 Предстояние. Ответить с цитатой

Собирался было, но так и не пошёл. Не знаю почему, поэтому говорить что-то о фильме не буду, но вот кто видел расскажите, стоит смотреть не стоит (хотя этот момент точка зрения сугубо личная), но вот почитал по инету отзывы и так и не понял, хорош фильм или нет.

coont
Ахилес

Ахилес

Награды: 2 (Подробнее...)
Медаль осетровая. (Количество: 1) Медаль гранёного стакана (Количество: 1)
Вся репутация : 87

СообщениеДобавлено: 25 Апр 2010 17:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

байкал
Оратор

Оратор

Награды: Нет
Вся репутация : 14

СообщениеДобавлено: 25 Апр 2010 19:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

coont
После такой рецензии смотреть вообще не хочется! Неужели Михалков (или как его там назвали - Пихалков) так низко опустился!? Обсуждение не хуже самой рецензии.
... может тряпку скачаю... чтоб проблюваться, говорят полезно для очищения организма.
Не в сети Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Фотоальбом
coont
Ахилес

Ахилес

Медаль гранёного стакана (Количество: 1) Медаль осетровая. (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: 25 Апр 2010 20:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

байкал
хрен его знает, сам не видел. но первый фильм мне не понравился

Vegen
Ахилес

Ахилес

Награды: 3 (Подробнее...)
Медаль гранёного стакана (Количество: 1) Орден Форума 1-й степени (Количество: 1) Орден Затмения 1-й степени (Количество: 1)
Вся репутация : 132

СообщениеДобавлено: 25 Апр 2010 21:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Если ты либеральная гнида, ненавидишь своих предков и считаешь, что немцев завалили трупами – беги бегом, это твой фильм.
Если же уважаешь своих предков, отдавших жизни за Родину – мой тебе совет, не ходи." (с) Гоблин
Михалков, вполне в духе своей семейки, своим фильмом отсосал всем возможным зрителям. Причем у меня несколько раз возникло ощущение, что некоторые сцены я уже видел в других фильмах, в частности эпизод как боец дверь себе на спину прикрутил, кишки на гусеницах танков, как жителей жгли в сарае, попытка летчика насрать из летящего самолета, правда это вспоминается как просто жопу показывали, но Михалков пошел дальше. Этакий кинематографический реферат получился. Не понял почему немцы-летчики такие дятлы, если пытаются колесами раздавить противника. Бесхозная мина это было смешно, во многих фильмах люди спасаются держась за мины, задача вторичная у них такая видать, обрываться с минрепа и плыть куда надо герою. Что именно она взорвала катер на котором плыл партийный босс, не подобравший дочьку Котова ваще прикольно, надо было весьма сильно богу поднатужиться для этого. И вообще не понять где и куда они плыли. Про поповщину даже упомимать не стоит, по полной отсосал. Даже молодежь порадовал и не оставил без внимания - раскрыл тему сисег. Very Happy
ЗЫ Тем кто пойдет советую сначала в сортир сходить, а то фильм долго идет.

mymind
Добрый Администратор

Добрый Администратор

СообщениеДобавлено: 26 Апр 2010 09:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Однако рецензия что надо. Что стоят такие вещи как :

Цитата:
Офицер, пытающийся остановить бегство войск, показан полным идиотом – толковые солдаты немедленно дают ему по морде и скидывают с моста. Это ж надо такое удумать — требовать от людей сражаться! Мордатые солдаты-дезертиры, оседлав грузовичок, орут вылезшему из воды офицеру: да ты чё говоришь такое, ты немцев видел?! И убивают офицера, чтобы не мешал бежать дальше. Это тоже свидетельство документальности: идиотские требования выполнять воинский долг и животный инстинкт сохранить свою шкуру.

Цитата:
Немецкие танки носятся над окопом, пропустив окоп между гусениц и ведя пулемётный огонь по бестолковым русским. Никита Сергеевич мечется по позиции чисто ниндзя, работая по немцам лопатой и пистолетом – что тут скажешь, генерал. Только танком и смогли его угомонить. Через пару минут после начала боя всё застилает дым, ничего не видно – «Рядовой Райан» отдыхает. Отчётливо видно – бюджет потрачен не зря.

Цитата:
Далее показывают поле боя: из-за куч трупов не видно земли, кругом горят танки. Только что не было даже винтовок, не говоря про гранаты, а тут вдруг подбитые танки. Возле пушки подбирает вывалившиеся кишки Миронов. Тяжело раненный командир сокрушается по поводу того, что мальчиков призывного возраста посылают на убой, проклинает Сталина и собравшихся в Кремле идиотов. На премьере в Кремлёвском дворце это прозвучало крайне актуально.

ANTICHRIST
Справедливый модератор

Орден Форума 1-й степени (Количество: 1)
Вся репутация : 53

СообщениеДобавлено: 26 Апр 2010 09:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хоть и идет 3 часа фильм, зато смотрится с интересом. Хороший, мощный сюжет, офигенная игра актеров, пропитанная чувствами. Переживаешь все это и сам ощущаешь на себе те годы. Главную задумку автор донес, и лишь это важно. Не обращай внимание на мелочи, смотри шире.
Про тему сисег - отнюдь не смешно, мой друг. Оправдывает такое отношение одно - что это кино, в реальной жизни все было гораздо печальнее. Кто видел - тот поймет. Видимо, ты просто не прожил этот фильм. Но нет - к тебе никаких претензий. Просто смеятся над последней волей умирающего солдата...
З.ы. Гоблин - вообще не в тему.

Я буду в смертный час не одинок!
Не в сети Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Фотоальбом
mymind
Добрый Администратор

Добрый Администратор

СообщениеДобавлено: 26 Апр 2010 09:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Но уже открывается «фонарь», изготовившийся к дефекации стрелок высовывает за борт самолёта голую жопу.

Невольно возникает вопрос: кто-нибудь из создателей фильма пробовал посрать за борт самолёта, летящего со скоростью хотя бы 400 километров в час? Ну или хотя бы плюнуть в окно машины, идущей 100 километров в час? Представляют ли создатели, что на скорости 400 километров в час произойдёт с говном, как его размажет и куда оно улетит? Жаль, режиссёр нам этого не показал – думаю, ветеранам было бы интересно.

Естественно, на советском корабле царит бардак, не все тупые совки сдали оружие, некий раненый достаёт ракетницу и метко убивает немца, проносящегося над баржей с голой жопой. Пилот впадает в ярость и на бреющем сносит капитану баржи башку колесом. Командир немецкого звена, поджидающего когда солдат-стрелок просрётся на баржу, внезапно принимает решение: теперь мы всех их должны уничтожить! И приказывает потопить судно. Несчастные фашисты просто вынуждены проявить необходимую жестокость из-за дикой выходки советских варваров. Пулемётные очереди по раненым и детям, бомбы на палубу, баржа пополам, в запертом трюме бьются тонущие раненые. В сцене утопления баржи режиссёр Михалков ловко даёт достойный ответ не только Спилбергу, но и Камерону с его дурацким блокбастером «Титаник».

Добавлено спустя 3 минуты 42 секунды:

ANTICHRIST, да посмотрел таки я этот фильм .... не удержался и сходил. Кроме массовости эпического мало чего увидел, а срущий на баржу немец из самолёта - это что-то. Были актёры, которые действительно играли, но в целом .... мне не понравилось. Чем мне нравится голливудские киношки, так как посли фильма один позитив прёт, а кроме уныния в финале этот фильм ничего не вызвал ... а это уже плохо.

Добавлено спустя 4 минуты 47 секунд:

Да и судя по спине и потому, как умер танкист сиськи у дочери Михалкова неахти.

Vegen
Ахилес

Ахилес

Медаль гранёного стакана (Количество: 1) Орден Затмения 1-й степени (Количество: 1) Орден Форума 1-й степени (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: 26 Апр 2010 11:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mymind писал(а):
Да и судя по спине и потому, как умер танкист сиськи у дочери Михалкова неахти.

Возможно сиськами и добила. А вообще то тема сисег раскрыта не полностью. На теле следы незагорелых мест от лифчика, а лифчика нет. Это как Гойко Митич в фильме про индейцев со следами прививки от оспы.

MrAK
Аксакал

Аксакал

Вся репутация : 64

СообщениеДобавлено: 26 Апр 2010 15:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень емкое определение фильма и его автора.

Vegen
Ахилес

Ахилес

Орден Затмения 1-й степени (Количество: 1) Орден Форума 1-й степени (Количество: 1) Медаль гранёного стакана (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: 26 Апр 2010 15:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MrAK
Laughing Laughing Laughing

LION
Л.Н.Толстой

Л.Н.Толстой

Награды: 4 (Подробнее...)
Орден Затмения 1-й степени (Количество: 1) Медаль осетровая. (Количество: 1) Орден Форума 1-й степени (Количество: 1)
Вся репутация : 137

СообщениеДобавлено: 26 Апр 2010 18:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ANTICHRIST
ты это серьёзно ?

mymind
Добрый Администратор

Добрый Администратор

СообщениеДобавлено: 27 Апр 2010 12:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вообще, если есть безлимитный трафик, то просто посмотрите фильмы, ставшие классикой, историй и просто уровень.

http://www.youtube.com/prazdnikpobedi

Добавлено спустя 26 минут 32 секунды:

С утра побрившись в свежую икону,
Почистив нимб, потрепанный в бою,
Он вышел в мир под свет софитов томных,
Чтоб гениальность нам явить свою.
Вновь предстоит нам дивное свиданье
С твореньем Гения, которым равных нет,
И в этом мощном грандиозном "Предстоянии",
Найдет свое и дворник и эстет.
Там мертвецы вдруг восстают из ада,
Под парусами мчатся танки в бой,
Немецкий ас летает с голым задом,
Никита порет фрицев кобурой.
Монополист духовности российской,
Всех наградит, но и воздаст за всё.
Коль православный, то покажет сиськи,
Безбожных пустит миною на дно.
Нашистов стадо прет в кинотеатры,
Единоросов корпус повалил,
Уже готовятся указы и награды,
Бабло под новый государственный распил.
Его кино, как гимн Державной Жопе -
Смешно слегка, но больно за страну.
Он срет на всех на бреющем полете,
Обильно клюквой метит целину.
Грядет сентябрь, продлится эта повесть.
На зрителя положен длинный :
Имел в виду и ум, и честь, и совесть,
Великий Государственный Холуй.

mymind
Добрый Администратор

Добрый Администратор

СообщениеДобавлено: 27 Апр 2010 16:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Фильм Никиты Михалкова "Утомленные солнцем 2" вошел в конкурсную программу 63-го Каннского кинофестиваля, сообщает Indiewire. Об этом арт-директор фестиваля Тьери Фремо объявил 15 апреля в ходе пресс-конференции.

Всего за "Золотую пальмовою ветвь" будут бороться 16 кинокартин. Среди соперников Михалкова - Такеши Китано, Алехандро Гонсалес Иньяриту, Майк Ли, Матье Амальрик. Также в конкурсную программу вошел фильм "Счастье мое" - игровой дебют документалиста Сергея Лозницы. Лозница родился в Барановичах (ныне Белоруссия), учился в Киевском политехническом институте, затем во ВГИКе, работал в Петербурге, в 2001 году эмигрировал в Германию.

Полностью каннский конкурсный список выглядит так:

* Tournee, Матье Амальрик;
* Des Hommes et des Dieux, Ксавье Бовуа;
* Biutiful, Алехандро Гонсалес Иньяриту;
* Hors la loi, Рашид Бушареб;
* Un Homme Qui Crie (A Screaming Man), Махамат-Салех Харун;
* Housemaid, Им Сан Су;
* Copie Conforme, Аббас Киаростами;
* Outrage, Такеши Китано;
* Poetry, Ли Чхан Дон;
* Another Year, Майк Ли;
* Fair Game, Дуг Лиман;
* "Счастье мое", Сергей Лозница;
* La Nostra Vita, Даниеле Лукетти;
* "Утомленные солнцем 2", Никита Михалков;
* La Princesse de Monptpensier, Бертран Тавернье;
* Uncle Boonmee Who Can Recall His Past Lives, Апичатпонг Вирасетакул.

Вне конкурса будут показаны новые фильмы Вуди Аллена (You Will Meet A Tall Dark Stranger), Стивена Фрирза (Tamara Drewe) и Оливера Стоуна (Wall Street - Money Never Sleeps); открываться фестиваль будет "Робин Гудом" Ридли Скотта.

Жюри в Каннах возглавит режиссер Тим Бертон; вместе с ним выбирать победителей будут Кейт Бекинсейл, Джованна Меццоджорно, Альберто Барбера, Эммануэль Каррере, Бенисио дель Торо, Виктор Эрисе и Шекхар Капур. 63-й Каннский кинофестиваль пройдет с 12 по 23 мая.

Пишет lenta.ru

енотпотаскунс
Гений

Гений

Медаль гранёного стакана (Количество: 1) Орден Форума 1-й степени (Количество: 1)
Вся репутация : 43

СообщениеДобавлено: 27 Апр 2010 16:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

фильм не смотрел. михалков мудак.

Я князь Мышкин, сирота, программист по образованию и практически исцеленный от целого ряда нервных недугов, которыми очень страдал. Меня доктор Шнейдер — главный в Европе по мозгам — успешно реабилитировал.
ANTICHRIST
Справедливый модератор

Вся репутация : 53

СообщениеДобавлено: 27 Апр 2010 22:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

енотпотаскунс писал(а):
фильм не смотрел. михалков мудак.

Херли тут скажешь...

Я буду в смертный час не одинок!
LION
Л.Н.Толстой

Л.Н.Толстой

Орден Затмения 1-й степени (Количество: 1) Орден Форума 1-й степени (Количество: 1) Медаль осетровая. (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: 27 Апр 2010 22:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ANTICHRIST
Просто смеятся над последней волей умирающего солдата...

этим говном гнида перерожденческая глумится над историей твоей страны Антихрист. Неужто ты так слеп что бы этого не видеть ?

coont
Ахилес

Ахилес

Медаль осетровая. (Количество: 1) Медаль гранёного стакана (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: 27 Апр 2010 23:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ANTICHRIST
рекомендую 1612 посмотреть

байкал
Оратор

Оратор

СообщениеДобавлено: 28 Апр 2010 08:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бля, хватило на 37 минут просмотра... Михалков - даун! Единственное, в чём с ним соглашусь однозначно: не политический он ни какой!, а уголовник и есть! А вор должен сидеть. А он не кошелёк украл (деньги фиг с ними!), он нравственность украл! А ещё посвятил своему отцу-фронтовику ((((
Одно не понятно, чел начинал с отличных фильмов ("Свой среди чужих..." - фильм просто !!!!!!), а закончил как даун с жидкими мозгами.
И это повезут в Канны!? Получится как с олимпиадой - от имени России её же и опустят!
Считаю фильм - глумлением и провакацией!
Фильм, видимо, создавался в противовес акции "Я горжусь, я помню".... - типа гордиться нечем все обдолбались и снимались
http://old.grani.ru/galleries/i.136270-37574.html - соратники никиты.
енотпотаскунс
Гений

Гений

Медаль гранёного стакана (Количество: 1) Орден Форума 1-й степени (Количество: 1)
Вся репутация : 43

СообщениеДобавлено: 28 Апр 2010 08:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ANTICHRIST писал(а):
Херли тут скажешь...

1.как режиссер он бездарь
2.как актер бездарь
3.факты перевираются, всё направлено на то, чтобы пипл(быдло) схавал
стоит ли мне со знанием этого всего идти в кинотеатр? да я даже скачивать это "кино" не собираюсь. мне жалко тратить свое время впустую на просмотр его очередного выкидыша.
А Вам, советую посмотреть настоящий кинематограф и самому увидеть разницу. Ким Ки Дук, например, рекомендую. Smile

Я князь Мышкин, сирота, программист по образованию и практически исцеленный от целого ряда нервных недугов, которыми очень страдал. Меня доктор Шнейдер — главный в Европе по мозгам — успешно реабилитировал.
Vegen
Ахилес

Ахилес

Орден Форума 1-й степени (Количество: 1) Медаль гранёного стакана (Количество: 1) Орден Затмения 1-й степени (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: 28 Апр 2010 10:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"При государственной финансовой поддержке Министерства Культуры Российской Федерации"
Кто платит, тот девочку и танцует, там видимо очень довольны как распорядились деньгами. Не зря же этот Михалков жопу рвал, когда хотел остаться Главным Членом Союза Кинематографистов. Его ещё и президент поди поощрит очередной медалькой за очередной вклад в культуру.

coont
Ахилес

Ахилес

Медаль гранёного стакана (Количество: 1) Медаль осетровая. (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: 28 Апр 2010 21:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Оффтоп:Мне то что, у меня нервы крепкие. Как говорила изнасилованная героиня Клаудии Кардинале в «Однажды на Диком Западе» Серджо Леоне: «Еще одно грязное воспоминание. Приму ванну, и всё пройдет». Ужаснее всего были лица ветеранов на премьере. Телегруппа пыталась узнать их мнение о фильме и терялась, слыша: «Пытка», «Плевок нам в лицо», «Так снимать нельзя». Да, время стирает в памяти физиологический ужас войны. Но если бы в экранном ужасе была хоть крошка правды, ветераны не говорили бы того, что они говорили. Слава богу, никому из них не стало плохо в зале.
http://www.rb.ru/inform/138487.html

Добавлено спустя 9 минут 33 секунды:

Оффтоп:Я знаю, почему отменили показ «УС-2» на Красной площади. Сурков прикрыл глаза, представил и вздрогнул: 9 мая над Кремлем парит огромная голая нацистская жопа. Достойный символ русского кино, поднявшегося с колен, чтобы встать раком.
Very Happy

Добавлено спустя 1 минуту 52 секунды:

Оффтоп:Для меня это удивительно тонкий и нежный фильм о любви отца и дочери.
http://www.rb.ru/inform/138477.html

Добавлено спустя 7 минут 52 секунды:

Оффтоп: профинансированный государством (т.е. налогоплательщиками) фильм, считайте, провалился. И наши денюшки обратно в казну не вернутся.
http://svpressa.ru/society/article/24536/ Shocked Shocked Shocked

LION
Л.Н.Толстой

Л.Н.Толстой

Медаль осетровая. (Количество: 1) Орден Форума 1-й степени (Количество: 1) За мысли и слова (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: 28 Апр 2010 23:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

про жёпу-метко

Albertini
Ахилес

Ахилес

Вся репутация : 35

СообщениеДобавлено: 29 Апр 2010 00:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну вопрос все таки нада идти смотреть или нет?

LION
Л.Н.Толстой

Л.Н.Толстой

Орден Затмения 1-й степени (Количество: 1) Орден Форума 1-й степени (Количество: 1) Медаль осетровая. (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: 29 Апр 2010 01:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Albertini
на твои деньги это гавно снимали и тебя ещё мучают угрызения ? На ютубе посмотри

ДЕ
Гость

СообщениеДобавлено: 29 Апр 2010 01:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

енотпотаскунс писал(а):
ANTICHRIST писал(а):
Херли тут скажешь...

1.как режиссер он бездарь
жестокий романс смотрел?
Цитата:

2.как актер бездарь
тот же жестокий романс (актер в своем фильме) или незабываемый сэр Генри в незабываемой собаке (в фильме другого режиссера)
Цитата:

3.факты перевираются, всё направлено на то, чтобы пипл(быдло) схавал
стоит ли мне со знанием этого всего идти в кинотеатр? да я даже скачивать это "кино" не собираюсь. мне жалко тратить свое время впустую на просмотр его очередного выкидыша.
А Вам, советую посмотреть настоящий кинематограф и самому увидеть разницу. Ким Ки Дук, например, рекомендую. Smile
ЗЫ ни в коем не защищаю сего чела, но ни в коем не считаю его бездарем. Но вот что привело к деградации его творчества? ХЗ...
LION
Л.Н.Толстой

Л.Н.Толстой

СообщениеДобавлено: 29 Апр 2010 01:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ДЕ
Но вот что привело к деградации его творчества? ХЗ... ДУРНАЯ НАСЛЕДСТВЕННОСТЬ.

Гость

СообщениеДобавлено: 29 Апр 2010 01:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дурная наследственность? Дык оно бы раньше сказалось... И его ранние фильмы без тошноты смотреть невозможно было бы...
mymind
Добрый Администратор

Добрый Администратор

СообщениеДобавлено: 29 Апр 2010 11:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:

- Вы слышали о том, что кинообозревателям заказывали положительные рецензии на этот фильм?
- Доказать не могу, это только слухи. Но я слышал о том, что Владислав Сурков вызывал редакторов ведущих изданий и просил обеспечить фильму хорошую прессу. Подчеркиваю, никакого подтверждения у меня нет. Но да, так говорят.

Гость писал(а):
И его ранние фильмы

Его ранние фильмы так или иначе контролировались государством, которые в каждом фильме требовало не распинать себя любимого, а сделать что-то стоящее. А тут Михалков снял Михалкова, за государственные деньги. Себя любимого потешил ... вот и всё ...

байкал
Оратор

Оратор

СообщениеДобавлено: 30 Апр 2010 07:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Компания «Централ Партнершип» отменила намеченную на 4 ноября 2010 года премьеру фильма «Утомленные солнцем 3: Цитадель». Об этом сообщает издание «Газета» (GZT.RU) со ссылкой на представителей компании.

Вместо фильма Никиты Михалкова в прокатной сетке теперь значится совместный российско-белорусский проект «Брестская крепость», посвященный драматическим событиям первых дней Великой Отечественной войны.

Когда выйдет на экраны последняя часть «Утомленных солнцем», прокатчик пока не уточняет. Сообщается лишь, что премьеру картины стоит ждать в 2011 году.

Вероятнее всего, на это решение повлияли весьма скромные показатели первой части дилогии в прокате. За несколько дней, прошедших с момента премьеры, фильм «Утомленные солнцем 2: Предстояние» собрал в российских кинотеатрах около четырех миллионов долларов.

Напомним, что общий бюджет проекта составляет от 45 до 55 миллионов долларов.
"
Имя
Роботизм Для Вашей идентификации поставте галочки, напротив нужных пунктов.
 - Да, я бот !.  - Я не Бот.  - И не был ботом
Смайлики
Very Happy Smile Sad Surprised
Shocked Confused Cool Laughing
Mad Razz Embarassed Crying or Very sad
Evil or Very Mad Twisted Evil Rolling Eyes Wink
Exclamation Question Idea sick
Дополнительные смайлики

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Ангарский Форум -> Кино и Телевидение Часовой пояс: GMT + 9
На страницу
1, 2  След.
Страница 1 из 2

Перейти: