Ангарский Форум

FAQначало   ПоискПоиск  ПользователиПользователи  medals.php?sid=9c465b043132979f05a180c9add5a36eНаграды   Подписанные темыПодписанные темы    Любимые темыЛюбимые темы   StatisticsСтатистика  ВходВход
  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль  ГруппыГруппы  ПрофильПриглашения  РепутацияРепутация  AttachmentsФайлы  ФотоальбомФотоальбом  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения
ДневникиДневники    Мой ДневникНовое в блогах

Милиции больше не будет. Будет полиция.
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Ангарский Форум -> Наша страна
<  >  
Автор Сообщение
Спартак
Знающий человек

Знающий человек

Награды: Нет
Вся репутация : 2

СообщениеДобавлено: 14 Мар 2011 10:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ВВП хохотал на встрече с журналистами, когда ему озвучили абвевиатуры. Имеем то-ЧТО ЕСТЬ.

LION
Л.Н.Толстой

Л.Н.Толстой

Награды: 4 (Подробнее...)
Орден Затмения 1-й степени (Количество: 1) За мысли и слова (Количество: 1) Орден Форума 1-й степени (Количество: 1)
Вся репутация : 137

СообщениеДобавлено: 17 Май 2011 22:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Блоггер Навальный в своём ЖЖ выложил скан повестки из полиции. Нелепица какая то:

.jpg
 Описание:
 Размер файла:  83.44 КБ
 Просмотров:  119 раз(а)

.jpg

coont
Ахилес

Ахилес

Награды: 2 (Подробнее...)
Медаль осетровая. (Количество: 1) Медаль гранёного стакана (Количество: 1)
Вся репутация : 87

СообщениеДобавлено: 13 Июл 2011 21:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://www.mk.ru/politics/russia/article/2011/07/11/604744-kakaya-k-chertu-politsiya.html

Цитата:
То, что сейчас произошло в Сагре, а до этого в Березовске, Миассе, Большой Талде, Гусь-Хрустальном и, конечно, в станице Кущевской, — это и есть наша современная организованная преступность. И для борьбы с ней нужны специальные средства и специальные структурные образования. Иначе мы с этой псевдореформой МВД бесконечно будем передвигаться от Кущевки до Сагры и обратно.

coont
Ахилес

Ахилес

Медаль гранёного стакана (Количество: 1) Медаль осетровая. (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: 06 Окт 2011 21:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://www.ura.ru/content/svrd/05-10-2011/news/1052135031.html

Цитата:
Наталья снова пошла обивать пороги стражей порядка: была у участкового и начальника уголовного розыска Останина. «Всем было наплевать. Я бегала, как собачка, по начальникам», - рассказала она.

В одну из ночей пьяный Корякин снова заявился к Наталье и потребовал деньги на такси, а получив их через щелку в воротах, пошел вокруг, явно намереваясь попасть внутрь. «Он шел в сторону нашей ограды, повторяя, что со всеми расправится. Я была в отчаянии. С полки в кочегарке взяла нож, по пути в огороде нашла металлический уголок и зажала его в другой руке. Потом все было как во сне. Ударила его ножом, потом била уголком. Сколько раз не помню вообще»,— вспоминает женщина. Потом она подобрала кусок проволоки и передавила горло обидчику. А после ушла домой и первый раз за много месяцев заснула, не положив у изголовья топор «на всякий случай».

Утром она сама позвонила в полицию и сообщила, что убила собственного мужа, как это произошло не помнит, тем не менее считает себя виновной и раскаивается. «Когда они приехали, честно сознались, что если бы я его не убила, то он бы рано или поздно положил всю мою семью. И я только одного не пойму, почему сами полицейские ничего не делали, почему не помогли до всего этого?», — завершила свой рассказ доведенная до отчаяния женщина.

«Представляете, бедная, загнанная баба ходит по начальникам и просит за нее заступиться. И не один не заступился. Неработь!.. Но хоть бы одному гаду пришла в голову мысль, что к нему пришла женщина, которую бьет мужик, и женщина просит защиты, ей некуда больше идти! Ну хоть бы один гад заступился! Зассанцы,— написал в своем блоге глава фонда «Город без наркотиков» Евгений Ройзман, к которому за помощью обратилась Наталья. — Думаю, что ее посадят. Хотя сажать надо тех, кто не принимал меры. Я написал об этом прокурору области».

coont
Ахилес

Ахилес

Медаль осетровая. (Количество: 1) Медаль гранёного стакана (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: 21 Окт 2012 16:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://lifenews.ru/news/104064

Цитата:
Шокирующий случай произошел минувшей ночью в Новосибирске. Задержанный за дебош мужчина получил тяжелейшие ожоги прямо внутри служебного авто ППС. Позже от них он скончался в больнице.

Как пояснили Life News сотрудники правоохранительных органов, Андрей Слесарев был задержан за дебош на праздновании своего дня рождения. Мужчина перебрал спиртного и устроил дома скандал. Семья вызвала полицию, и дежурный наряд местной полиции забрал домашнего хулигана в отдел.

Но уже через несколько часов семье Слесарева позвонили с плохой новостью - мужчина скончался в ожоговой реанимации городской больницы. Причины гибели именинника показались его родным абсолютно невероятными.

- Загорелась приборная панель машины, отец был один внутри. Нам сказали, что он получил ожоги почти 60 процентов тела, - рассказывает Life News дочь Слесарева Надежда.

Имя
Роботизм Для Вашей идентификации поставте галочки, напротив нужных пунктов.
 - Да, я бот !.  - Я не Бот.  - И не был ботом
Смайлики
Very Happy Smile Sad Surprised
Shocked Confused Cool Laughing
Mad Razz Embarassed Crying or Very sad
Evil or Very Mad Twisted Evil Rolling Eyes Wink
Exclamation Question Idea sick
Дополнительные смайлики

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Ангарский Форум -> Наша страна Часовой пояс: GMT + 9
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4
Страница 4 из 4

Перейти: