Ангарский Форум

FAQначало   ПоискПоиск  ПользователиПользователи  medals.php?sid=5cc510753f20466d5c96bd2fab4725a4Награды   Подписанные темыПодписанные темы    Любимые темыЛюбимые темы   StatisticsСтатистика  ВходВход
  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль  ГруппыГруппы  ПрофильПриглашения  РепутацияРепутация  AttachmentsФайлы  ФотоальбомФотоальбом  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения
ДневникиДневники    Мой ДневникНовое в блогах

Внимание - удаляются темы!

Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Ангарский Форум -> Архив закрытых тем
<  >  
Автор Сообщение
stas
На трибуну зачастил

На трибуну зачастил

Награды: Нет
Вся репутация : 0

СообщениеДобавлено: 13 Окт 2010 06:03    Заголовок сообщения: Внимание - удаляются темы! Ответить с цитатой

Хочу спросить увыжаемых модераторов, куда делась тема - "Между строк" или "Между глаз"?

Не в сети Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Фотоальбом
mymind
Добрый Администратор

Добрый Администратор

Награды: 1 (Подробнее...)
За мысли и слова (Количество: 1)
Вся репутация : 114

СообщениеДобавлено: 13 Окт 2010 10:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

stas писал(а):
Хочу спросить увыжаемых модераторов, куда делась тема - "Между строк" или "Между глаз"?

Возможно удалили. Ну я думаю повода для паники нет, или есть ?

xxx_palsy
фЭя

Награды: 5 (Подробнее...)
Медаль гранёного стакана (Количество: 2) Орден Фей 1-й степени (Количество: 1) Медаль осетровая. (Количество: 1)
Вся репутация : 51

СообщениеДобавлено: 13 Окт 2010 12:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Темы этого автора в основном копипасты и флуд, а втой вообще смысла не было сплошное переругивание.И да. Я буду удалять такие темы и дальше.

stas
На трибуну зачастил

На трибуну зачастил

Награды: Нет
Вся репутация : 0

СообщениеДобавлено: 13 Окт 2010 19:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

xxx_palsy писал(а):
Темы этого автора в основном копипасты и флуд, а втой вообще смысла не было сплошное переругивание.И да. Я буду удалять такие темы и дальше.

Понимаю, если бы эта теиа была про газету "Время", то вы бы усмотрели там смысл. А в этой теме я пишу правду про газету "Подробности" и у вас пропал весь смысл. Это наводит на мысль и укрепляет мое отношение к "Подробностям". Они думают что всех могут купить. Confused Confused Confused

Добавлено спустя 16 минут 59 секунд:

Сейчас не нашел тему про вред курения. Там плакат против курения. Какой вам еще нужен смысл? Чтото тупить стал ваш форум Twisted Evil Не зря видно его многие покинули. Наверно больше не зайду сюда. У меня своих дел полно а я еще трачу время на здесь. В общем - не спелись. Ваш форум теряет популярность.

Не в сети Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Фотоальбом
xxx_palsy
фЭя

Награды: 5 (Подробнее...)
Орден Форума 1-й степени (Количество: 1) Медаль осетровая. (Количество: 1) Медаль гранёного стакана (Количество: 2)
Вся репутация : 51

СообщениеДобавлено: 13 Окт 2010 20:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

stas
мне пофигу на политику и пофигу на газеты, я модератор на этом ресурсе и говорю,что все ваши темы флуд и копипаст.Ничего личного. Тема закрыта.

Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Ангарский Форум -> Архив закрытых тем Часовой пояс: GMT + 9
Страница 1 из 1

Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете добавлять приложения в этом форуме
Вы не можете скачивать файлы в этом форуме

Не хотите смотреть рекламу на форуме ? Прочтите эту тему