Ангарский Форум

FAQначало   ПоискПоиск  ПользователиПользователи  medals.php?sid=c2009749c2cd8c81a342b17a8cf8ab03Награды   Подписанные темыПодписанные темы    Любимые темыЛюбимые темы   StatisticsСтатистика  ВходВход
  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль  ГруппыГруппы  ПрофильПриглашения  РепутацияРепутация  AttachmentsФайлы  ФотоальбомФотоальбом  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения
ДневникиДневники    Мой ДневникНовое в блогах

Помогите найти человека!

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Ангарский Форум -> Ваши собственные истории
<  >  
Автор Сообщение
helena
Прохожий

Награды: Нет
Вся репутация : 0

СообщениеДобавлено: 09 Янв 2011 00:33    Заголовок сообщения: Помогите найти человека! Ответить с цитатой

Добрый день! Прошу всех, кто сможет, помочь найти подругу моей мамы

Валентину Васильевну Минько( по мужу была Половинкина). Дата рождения -ноябрь,1949.
Моя мама- Галина Гальянова (по мужу Кравченко). Сама она обратилась за помощью на сайт программы "Жди меня". Но, так как подруга долгие годы жила в Ангарске, я решила попытать счастья на вашем форуме. Вот история, которую рассказала моя мама:

"...Ищу подругу по техникуму. В 1969 году, после окончания Назаровского энергостроительного техникума она по распределению уехала в Свердловск, работала в проектном институте. Затем переехала в Ангарск, вышла там замуж. Фамилию носила мужа- Половинкина. Знаю, что с мужем разошлась, есть дочь.В 1979 году, летом встречались с ней последний раз в Ангарске. После этого ещё год-два была переписка. Потом связь прервалась.С прежнего адреса ответа нет. Где сейчас находится Валентина, какую носит фамилию, не знаю. Очень надеюсь на встречу. Нас было четверо. Мы дружили все годы учёбы, жили в одной комнате. Все общаемся до сих пор, кроме Валентины. Очень надеюсь разыскать подругу Валентину и встретиться с ней. Заранее спасибо всем за помощь..."

Образование у Валентины Минько строительное, поэтому предполагаем, что работать может именно в этой области.
Заранее благодарны за любую информацию.

helena
Прохожий

Награды: Нет
Вся репутация : 0

СообщениеДобавлено: 08 Мар 2012 23:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нашли через сайт одноклассников. к радости, она там недавно зарегистрировалась. ВСе данные правильные, живёт в Ангарске до сих пор.

Имя
Роботизм Для Вашей идентификации поставте галочки, напротив нужных пунктов.
 - Да, я бот !.  - Я не Бот.  - И не был ботом
Смайлики
Very Happy Smile Sad Surprised
Shocked Confused Cool Laughing
Mad Razz Embarassed Crying or Very sad
Evil or Very Mad Twisted Evil Rolling Eyes Wink
Exclamation Question Idea sick
Дополнительные смайлики

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Ангарский Форум -> Ваши собственные истории Часовой пояс: GMT + 9
Страница 1 из 1

Перейти: