Ангарский Форум

FAQначало   ПоискПоиск  ПользователиПользователи  medals.php?sid=0b8be5209ee05077bf877ff81772cee9Награды   Подписанные темыПодписанные темы    Любимые темыЛюбимые темы   StatisticsСтатистика  ВходВход
  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль  ГруппыГруппы  ПрофильПриглашения  РепутацияРепутация  AttachmentsФайлы  ФотоальбомФотоальбом  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения
ДневникиДневники    Мой ДневникНовое в блогах

Война в Ливии
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Ангарский Форум -> Мир вокруг нас
<  >  
Автор Сообщение
Алеся
Недотрога

Награды: 3 (Подробнее...)
Медаль гранёного стакана (Количество: 1) Орден Фей 1-й степени (Количество: 1) Орден Форума 2-й степени (Количество: 1)
Вся репутация : 71

СообщениеДобавлено: 01 Май 2011 17:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нато нанесла сверхточные удары - убит сын Каддафи и 3 внука. Америка - гамно.
"Нато сожалеет", да НАТО окуела!!!
Уроды
"Кроме того, Каддафи призвал Североатлантический альянс приступить к переговорам о прекращении бомбардировок. "Мы на них (страны НАТО) не нападали, тогда почему они нападают на нас? Давайте это обсудим, давайте сядем за стол переговоров", - предложил он, добавив, что если целью операции является установление контроля над нефтяными ресурсами, то стороны всегда могут договориться о контрактах.

Между тем ВВС НАТО продолжили наносить удары по объектам Каддафи. Оппозиция тоже отвергла предложение ливийского лидера о перемирии. "Режим Каддафи потерял доверие, - сказал официальный представитель оппозиционного Переходного национального совета Абдель Хафиз Гуга. - Время для компромисса прошло. Народ не видит возможности для того, чтобы в будущей Ливии режим Каддафи играл какую-либо роль""
http://rus.ruvr.ru/2011/05/01/49700828.html
Уроды, пусть оставят страну в покое. Сами разберутся.
""До каких пор янки и их союзники по НАТО будут уверены в своем праве бомбить весь мир? Пусть снова воцарятся мир, политика и дипломатия. Остановим это сумасшествие и не позволим увлечь себя безумными идеями империи янки и их союзников".

При этом Чавес особо отметил "твердую позицию по Ливии", которую заняли президент России Дмитрий Медведев и премьер-министр Владимир Путин. Руководство Китая и многих других стран также выступают за восстановление мира в Ливии, напомнил он."

ForTruth
Знающий человек

Знающий человек

Награды: Нет
Вся репутация : 35

СообщениеДобавлено: 01 Май 2011 21:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет, мне уже хочется кому-нибудь из этих пидарасов сказать, что он пидарас! Всё происходит с молчаливого согласия большинства населения на планете! Кто знает куда писать? Давайте напишем этим пидарасам от имени нашего скромного форума! Эффекта, скорей всего, не будет никакого, но я хочу чтобы они знали, что конкретно Я - ПРОТИВ!

LION
Л.Н.Толстой

Л.Н.Толстой

Награды: 4 (Подробнее...)
Орден Затмения 1-й степени (Количество: 1) Орден Форума 1-й степени (Количество: 1) Медаль осетровая. (Количество: 1)
Вся репутация : 137

СообщениеДобавлено: 02 Май 2011 01:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

то что страны НАТО ахуели в конец , желая халявной нефти,не вызывает никакого сомнения. Если в ближайшее время в странах гейропы и пендостане начнут что нибудь взрывать - я буду рад. так и надо вам козлам. В независимости от того кто пострадает.

LION
Л.Н.Толстой

Л.Н.Толстой

За мысли и слова (Количество: 1) Орден Форума 1-й степени (Количество: 1) Орден Затмения 1-й степени (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: 02 Май 2011 02:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Маккейн: было бы прекрасно убить Каддафи

не стесняясь. Было бы прекрасно вырезать всю семью ублюдка Маккейна.

Алеся
Недотрога

Медаль гранёного стакана (Количество: 1) Орден Фей 1-й степени (Количество: 1) Орден Форума 2-й степени (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: 02 Май 2011 08:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ForTruth
Цитата:
Кто знает куда писать? Давайте напишем

найдешь куда писать - дай тут ссылку.

mymind
Добрый Администратор

Добрый Администратор

Награды: 1 (Подробнее...)
За мысли и слова (Количество: 1)
Вся репутация : 114

СообщениеДобавлено: 02 Май 2011 11:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Каддафи слишком долго сопративляется, и раз пиндосы во всеуслышанье говорят об убийстве, значит дела у них в ливии совсем хреново. Каддафи держится и чем дольше он держится, тем хуже для НАТО.

Добавлено спустя 8 минут 50 секунд:

Д.Трампт: "США не должны бесплатно участвовать в войнах. Мол, если ливийская оппозиция хочет нашей помощи, то она должна платить — не деньгами, так природными ресурсами и концессиями. То же самое касается Ирака и Афганистана, где США воюют уже долгие годы. Эти страны должны раскошелиться, чтобы оплатить действия американской армии. Иначе лучше просто уйти оттуда, не тратя свои ресурсы на бесполезные «войны во имя демократии»"

Добавлено спустя 1 минуту 30 секунд:

Ах-да инетересно еще вот что:
Цитата:

Парламент Ирака одобрил документ о выплате компенсаций в размере 400 млн долл. гражданам США, которые пострадали от режима Саддама Хусейна во время войны в Персидском заливе в 1990-1991 годах.

Почему
Гость

СообщениеДобавлено: 02 Май 2011 12:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mymind
Цитата:
Каддафи слишком долго сопративляется, и раз пиндосы во всеуслышанье говорят об убийстве, значит дела у них в ливии совсем хреново. Каддафи держится и чем дольше он держится, тем хуже для НАТО.

Почему никто из других стран не поддержит Каддафи? Ведь уже всем все понятно.
coont
Ахилес

Ахилес

Награды: 2 (Подробнее...)
Медаль гранёного стакана (Количество: 1) Медаль осетровая. (Количество: 1)
Вся репутация : 87

СообщениеДобавлено: 02 Май 2011 14:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mymind писал(а):

они ошиблись в повстанцах. были уверены что те сами воевать будут. но арабы ... они искренне возмушены нежеланием нато начать наземную операцию и сделать всё за них. а нато в свою очередь не желеает ещё одной массовой наземной операции и тоже искренне возмущено нежеланием арабов воевать самим. замкнутый круг.

Почему писал(а):
Почему никто из других стран не поддержит Каддафи? Ведь уже всем все понятно.

кому там поддерживать то...

coont
Ахилес

Ахилес

СообщениеДобавлено: 02 Май 2011 15:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
- Ты не знаешь, за что бомбят Каддафи?
- НЕТ?
- За то, что угнетал свой народ бесплатным жильем, образованием, медицинским обслуживанием, пособиями по безработице в 700 долларов, беспроцентными кредитами и бензином по 5 рублей за литр...
- Вон оно как! Какой он изверг! Слава богу, что у нас есть"Единая Россия", которая никогда не допустит в стране такого БЕСПЛАТНОГО беспредела, как в Ливии!(((

не бот
Гость

СообщениеДобавлено: 02 Май 2011 16:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

coont Laughing Laughing Laughing Sad [/quote]
LION
Л.Н.Толстой

Л.Н.Толстой

Медаль осетровая. (Количество: 1) За мысли и слова (Количество: 1) Орден Форума 1-й степени (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: 02 Май 2011 16:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

coont
Laughing

Albertini
Ахилес

Ахилес

Награды: 1 (Подробнее...)
Орден Форума 1-й степени (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: 02 Май 2011 22:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Америка пошла на конфликт с Китаем и Россией

Экс-замминистра финансов США объяснил истинную подоплеку «стихийных» выступлений в Ливии и Сирии

«Мы не хотим свергать правительство Бахрейна или в Саудовской Аравии, где оба правительства применяют в отношении протестующих насилие, потому что они являются нашими марионетками, а в Бахрейне у нас есть крупная военно-морская база. Мы хотим свергнуть Каддафи в Ливии и Асада в Сирии, потому что хотим выгнать Китай и Россию из Средиземноморья».

Вот так - предельно откровенно - объяснил истинную подоплеку «стихийных» «народных» выступлений в Ливии и Сирии республиканец Пол Крэйг Робертс, занимавший во времена президента Рональда Рейгана должность заместителя министра финансов США. Сейчас его никакие официальные посты уже не связывают, и Робертс решил, давая интервью Presstv (перевод «ИноСМИ.ру»), «не валять дурака», как это делают американские дипломаты.

«Китай осуществлял масштабные энергетические инвестиции на востоке Ливии и полагается на нее, наряду с Анголой и Нигерией, в плане своих энергетических нужд. Это попытка США отказать Китаю в ресурсах
, так же как Вашингтон и Лондон отказали в ресурсах китайцам в 30-е годы», - режет правду-матку отставной политик.

«Какой интерес в протестах в Сирии? – продолжает Робертс. - А сайт WikiLeaks демонстрирует, что за протестами стоят американцы. Мы заинтересованы в этом, потому что у русских есть военно-морская база, которая обеспечивает им присутствие в Средиземном море. Так что вы видите, Вашингтон вмешался в Ливии и прилагает все больше усилий для вмешательства в Сирии, потому что мы хотим избавиться от русских и китайцев».

«Америка хочет выкинуть Китай и заменить эти инвестиции американскими компаниями?» - задает уточняющий вопрос корреспондент.

«Все так, - подтверждает Робертс. - Я думаю также, что русские начинают понимать, что события в Сирии направлены против них и их базы. Мы, по сути, начинаем конфликтовать с двумя крупными странами: Китаем, чья экономика, вероятно, лучше, чем американская, потому что у китайцев есть рабочие места; и с Россией, у которой есть неограниченный ядерный арсенал. Мы начинаем давить на очень сильные страны, причем очень опрометчивым путем. Мы ведем себя опрометчиво и опасно.

Как только Россия и Китай придут к выводу, что с американцами просто нельзя обращаться рационально и что они настроены каким-то образом их покорить и нанести им ущерб, результатом
может стать любого рода эскалация. Это реальная опасность, и нам может грозить крупная война».

ForTruth
Знающий человек

Знающий человек

СообщениеДобавлено: 03 Май 2011 00:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алеся писал(а):
найдешь куда писать

А чо её искать-то? Забил в поисковик нато и нате тебе пожалуйста. http://www.nato.int/cps/ru/natolive/index.htm
Ну тык чо писать будем? Чего-нибудь типа: Вы куда, суки, смотрите? Вы по ком стреляете? Вы сюда смотрите: бесплатному образованию - издец, бесплатной медицине - издец, армии... - ИЗДЕЦ! Щас ище в ВТО это затянут! СТРАНУ УНИЧТОЖАЮТ!!! Вы куда, суки, смотрите??? Режут без ножа!!! Где ваши миротворцы, пля???
Смех сквозь слезы, короче...
На форуме есть граждане похаризматичней, может они чего предложат?

Алеся
Недотрога

Орден Фей 1-й степени (Количество: 1) Медаль гранёного стакана (Количество: 1) Орден Форума 2-й степени (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: 03 Май 2011 08:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Albertini
Цитата:
«Мы не хотим свергать правительство Бахрейна или в Саудовской Аравии, где оба правительства применяют в отношении протестующих насилие, потому что они являются нашими марионетками, а в Бахрейне у нас есть крупная военно-морская база. Мы хотим свергнуть Каддафи в Ливии и Асада в Сирии, потому что хотим выгнать Китай и Россию из Средиземноморья».

ахренеть. Америку в топку!

Добавлено спустя 1 минуту 46 секунд:

ForTruth
что-то я не нашла по ссылке куда там писать Sad

FT
Гость

СообщениеДобавлено: 03 Май 2011 13:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алеся писал(а):
что-то я не нашла по ссылке куда там писать

В верху справа Контакты.
LION
Л.Н.Толстой

Л.Н.Толстой

Медаль осетровая. (Количество: 1) Орден Затмения 1-й степени (Количество: 1) Орден Форума 1-й степени (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: 03 Май 2011 17:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Занимательная мысль. В ночь на 1 мая натовцы бомбили Ливию. Погибли ТРИ РЕБЁНКА в том числе. ДЕТИ,понимаете. И тут же пендостан сливает инфу об убийстве БенЛадена. И о том что у террористов ядерная боНба в европе припрятана - мол, рвануть могут. А вот воплей "демократической гейропы по невинно убиенным не слышно блять.
Показывают ликующую толпу у Белого Дома - радуюцца - террориста завалили. А то что вместе с ним ещё пару завалили ? Без суда и следствия. Где блядь, демократия? Где презумпции и прочая хуерга?!
Либерастов на кол! Всю европу - раком!

ForTruth
Знающий человек

Знающий человек

СообщениеДобавлено: 03 Май 2011 17:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LION писал(а):
И о том что у террористов ядерная боНба в европе припрятана - мол, рвануть могут.

Что-то будет. Адназначна...

coont
Ахилес

Ахилес

СообщениеДобавлено: 08 Май 2011 12:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://shurigin.livejournal.com/274615.html

Цитата:
Я ПОНЯЛ!!!!

... почему операцию по ливидации бен Ладена готовили аж целых четыре года. Всё очень просто! У него же не было ни телефона, ни интернета. Так вот, всё это время техники готовили ПРЯМОЙ ЭФИР для VIP зрителей!

Balamut_base
Всегда Он-LINE

Медаль осетровая. (Количество: 1) Орден Форума 2-й степени (Количество: 1)
Вся репутация : 46

СообщениеДобавлено: 09 Май 2011 12:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LION писал(а):
Занимательная мысль. В ночь на 1 мая натовцы бомбили Ливию. Погибли ТРИ РЕБЁНКА в том числе. ДЕТИ,понимаете.
Либерастов на кол! Всю европу - раком!
Мне конечно жаль детей, но я как и большинство людей на планете, не поеду в ливию спасать потенциальные жертвы, это к слову, тока нинада вапить чебы я не грил за всех, если не прав, можешь сорватся прям щас и лететь в ливию... но это так к слову, потому что на данный конкретно момент мы ничем от европецев по реакции на события не отличаемся, но... Вопрос совершенно в другом, как технически, бомбить и избежать жертв??? Ну хотя бы чисто теоритически ответь мне этот вопрос. И если жертв например при массированных или одиночных ударах неизбежать, то как в таком случае вести боевые действия на чужой территории??? Дипломатия???

LION
Л.Н.Толстой

Л.Н.Толстой

Медаль осетровая. (Количество: 1) Орден Затмения 1-й степени (Количество: 1) За мысли и слова (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: 09 Май 2011 16:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Balamut_base
потому что на данный конкретно момент мы ничем от европецев по реакции на события не отличаемся
скажу не про европу, а пендостан. Вспомни - когда завалили Хаттаба, повязали Радулова - кто нибудь устраивал пляски,начинал выпуск сувениров с изображениями этих негодяев ? И какой шабаш устроили в пендрстане когда якобы завалили Усаму.

А на основании каких международных норм можно бомбить суверенную страну ? на основании чего разрешается вторжение и вмешательство ? Какие нахер дела у НАТО и США в Ливии,Ираке,Афганистане ??? Устроенное спецслужбами 11 сентября ? не найденное хим оружие ? Бензин , который дешевле воды ? Образование за счёт государства ?

Баламут
Гость

СообщениеДобавлено: 09 Май 2011 19:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И чо???? Плакаты уже закотовил??? А визу на выезд??? Very Happy
Алеся
Недотрога

Орден Форума 2-й степени (Количество: 1) Орден Фей 1-й степени (Количество: 1) Медаль гранёного стакана (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: 09 Май 2011 20:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, хорошо, если бы Китай скинул баксы.

LION
Л.Н.Толстой

Л.Н.Толстой

Орден Затмения 1-й степени (Количество: 1) Медаль осетровая. (Количество: 1) Орден Форума 1-й степени (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: 09 Май 2011 23:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Balamut_base
вопрос в том что никто не имеет права бомбить.Беззащитных.Женщин и детей.
Вот скажут что в твоём доме террорист, совершенно безосновательно причём, ну и твою семью вместе с ним завалят... Какие мысли тебя посетят ?

Баламут
Гость

СообщениеДобавлено: 10 Май 2011 00:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алеся писал(а):
Да, хорошо, если бы Китай скинул баксы.
Ага мине в карман, ты там подсуетись пожайлуста, пускай китайцы со своего миллиарда мине пару лямов подкинут Very Happy
LION
Л.Н.Толстой

Л.Н.Толстой

Орден Форума 1-й степени (Количество: 1) Медаль осетровая. (Количество: 1) Орден Затмения 1-й степени (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: 10 Май 2011 01:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

соскочил ?

Balamut_base
Всегда Он-LINE

СообщениеДобавлено: 10 Май 2011 09:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LION писал(а):
соскочил ?
испытываете беспокойство по по воду ливиии, плохо спите по ночам, пропал аппетит, может денюшку перечислили в ихний фонд...???

LION
Л.Н.Толстой

Л.Н.Толстой

Орден Форума 1-й степени (Количество: 1) За мысли и слова (Количество: 1) Медаль осетровая. (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: 10 Май 2011 09:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Balamut_base
Вот скажут что в твоём доме террорист, совершенно безосновательно причём, ну и твою семью вместе с ним завалят... Какие мысли тебя посетят ?

Balamut_base
Всегда Он-LINE

Орден Форума 2-й степени (Количество: 1) Медаль осетровая. (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: 10 Май 2011 10:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LION
Ты давай определяйся или живем с террористами и соотвественно с жертвами, или бомбим террористов и ествественно тоже с жертвами. Никто не застрахован от этой напасти, думаю это по настоящему хоршо что я войны не видел, и слава богу, потому как моя бабушка например говорила, лишь бы войны не было. С другой стороны я думаю от террористов гибнет народу меньше чем от "бытовухи" и еще меньше чем под машинами. Не раз видел раскатанных под колесами людей, еще живых, уверен им было так же больно и страшно как и тем которых убивали изверги... Вобщем жизнь такая штука, что нипоймешь откуда прилетит, неужели я должен всего боятся??? Целую неделю во дворе ночью орала какая то женщина, помогите, убивают, блин несколько раз вызывали милицию, оказалось прикалыватся, в следующий раз, когда будет все по настоящему, никто уже внимание не обратит, я это к тому что люди ко всему привыкают, вон евреи постоянно в этой угрозе живут, и ничего, процветают, стали от этого более сплоченными и самыми боевыми в мире.

LION
Л.Н.Толстой

Л.Н.Толстой

За мысли и слова (Количество: 1) Медаль осетровая. (Количество: 1) Орден Форума 1-й степени (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: 10 Май 2011 10:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Balamut_base
а ты где в Ливии террористов увидел ? Или в Сирии той же ? гавнаящека обсмотрелся ?

Balamut_base
Всегда Он-LINE

СообщениеДобавлено: 10 Май 2011 11:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LION
Я ящик ваще нисмотрю, а про террористов и про ливию узнал от тибя на форуме. Дело было так: я тебе - тебя плохие сны не беспокоят по поводу ливии, ты мине - к тибе террорист в дом забрался... я тибе бла, бла, ба, буду боятся када заберется, бла, бла, бла... ты мине, где ты видел террориста в ливии, бла, бла ,бла... Very Happy

Имя
Роботизм Для Вашей идентификации поставте галочки, напротив нужных пунктов.
 - Да, я бот !.  - Я не Бот.  - И не был ботом
Смайлики
Very Happy Smile Sad Surprised
Shocked Confused Cool Laughing
Mad Razz Embarassed Crying or Very sad
Evil or Very Mad Twisted Evil Rolling Eyes Wink
Exclamation Question Idea sick
Дополнительные смайлики

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Ангарский Форум -> Мир вокруг нас Часовой пояс: GMT + 9
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 3 из 5

Перейти: