Ангарский Форум

FAQначало   ПоискПоиск  ПользователиПользователи  medals.php?sid=10a8c709dfd182fa5c0846d19a110200Награды   Подписанные темыПодписанные темы    Любимые темыЛюбимые темы   StatisticsСтатистика  ВходВход
  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль  ГруппыГруппы  ПрофильПриглашения  РепутацияРепутация  AttachmentsФайлы  ФотоальбомФотоальбом  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения
ДневникиДневники    Мой ДневникНовое в блогах

Лечение грыжи позвоночника
На страницу Пред.  
1, 2

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Ангарский Форум -> Здоровье, Образование, Культура
<  >  
Автор Сообщение
LION
Л.Н.Толстой

Л.Н.Толстой

Награды: 4 (Подробнее...)
Медаль осетровая. (Количество: 1) Орден Форума 1-й степени (Количество: 1) За мысли и слова (Количество: 1)
Вся репутация : 137

СообщениеДобавлено: 04 Ноя 2011 22:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а не сгорает он от того, что рядом с тобой сидит - я его охлаждаю что ли ? херассе огнетушитель... Ну возвратится ко мне тепло..я должен его поглотить

zurru
Прохожий

Награды: Нет
Вся репутация : 0

СообщениеДобавлено: 05 Ноя 2011 15:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Проще, наверное, показать один раз, чем объяснять 100 раз. Хочешь своими глазами все увидеть - звони 89501049329, у меня есть аппликатор, его можно понюхать, пощупать и испытать, а нет, так нет. Я здесь не доказывать что-то пытаюсь, а просто поделился своим результатом.
Не в сети Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Фотоальбом
nikola32
Зашел на огонёк

Зашел на огонёк

СообщениеДобавлено: 05 Ноя 2011 16:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

аппликатор классная вещь, очень рекоммендую))
LION
Л.Н.Толстой

Л.Н.Толстой

Орден Форума 1-й степени (Количество: 1) Медаль осетровая. (Количество: 1) За мысли и слова (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: 05 Ноя 2011 20:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

zurru
дыкть буду в Ангарске - звякну - кхм..по синеве он впечатляет ?
nikola32
вот Кузнецова аппликатор знаю - хорошая вещь

zurru
Прохожий

СообщениеДобавлено: 06 Ноя 2011 10:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не знаю... А я думал ты с Ангарска Smile
LION
Л.Н.Толстой

Л.Н.Толстой

Медаль осетровая. (Количество: 1) За мысли и слова (Количество: 1) Орден Форума 1-й степени (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: 06 Ноя 2011 12:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я бываю в Ангарске

петр
Зашел на огонёк

Зашел на огонёк

Вся репутация : -11

СообщениеДобавлено: 06 Ноя 2011 14:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

про аппликатор Кузнецова тоже наслышан, вещь хорошая ..
Sunbeam2525
Зашел на огонёк

Зашел на огонёк

СообщениеДобавлено: 06 Ноя 2011 23:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я сделала операцию по удалению грыжи в Иркутске в институте травматалогии ( это где шанхайка). Начала отниматься левая нога, после того как проехала на машине от Владика до Ангарска.Сидеть фактически не могла, защимило 5 и 6 позвонки. Мучалась так пол года. Ходила в 92/93 квартал к доктору Ли, делала там мученические процедуры, плюс массажи, плюс иглоукалывание, плюс банки, денег потратила немерено. Потом пошла по врачам, ставили уколы в позвоночник, лежала на Гагарина, не помогала НИЧЕГО. так на время снималась боль, а потом опять возникала. Поехала в Иркутск, там в институте на первом этаже идёт приём больных (платный, 500р.), после него решилась на операцию. Да, кстати, ещё в Иркутске есть центр Дикуля, находится по дороге в аэропорт, мне там очень понравилось, только не дали полежать , так как боли опять начались, а вообще-то там можно лежать по полюсам бесплатно. там неплохие тренажёры. Ну вот, короче мне сделали операцию, бесплатно, правда после неё три месяца нельзя было сидеть, даётся больничный. Но результатом я довольна, прошло уже три года, не скажу что не возникают боли, но это в основном когда тяжести потаскаю или на даче перетружусь, а так неплохо. Ещё у нас в Ангарске неплохой мед.центр "Лён" в 7 м/р. Там раскатывают спину на специальных столах с катушками и массаж делают хорошо, советую походить. Обязательно надо сделать МРТ в Иркутске, чтоб увидеть картину грыжи. Но вот у мужа две грыжи, но верхних позвонков, он боится делать операцию, лечим массажами, ставим лечебные пластыри китайские и собираемся в Удалянчи, там говорят уколы ставят на три года забываешь о грыже...
LION
Л.Н.Толстой

Л.Н.Толстой

Орден Форума 1-й степени (Количество: 1) За мысли и слова (Количество: 1) Орден Затмения 1-й степени (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: 06 Ноя 2011 23:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

чёж вы так напрягаетесь то ???

nikola32
Зашел на огонёк

Зашел на огонёк

СообщениеДобавлено: 07 Ноя 2011 14:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а грыжа от напряжения появляется?)
LION
Л.Н.Толстой

Л.Н.Толстой

Орден Форума 1-й степени (Количество: 1) Орден Затмения 1-й степени (Количество: 1) Медаль осетровая. (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: 07 Ноя 2011 15:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nikola32
а разве нет ?

nikola32
Зашел на огонёк

Зашел на огонёк

СообщениеДобавлено: 20 Ноя 2011 15:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

но на самом деле никто не знает от чего, частично и от напряжения, физических нагрузок ... Но есть же кто особо физически ничего не делает, а грыжа тем не менее появляется .
neoupiterus
На трибуну зачастил

На трибуну зачастил

СообщениеДобавлено: 20 Ноя 2011 21:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Есть версия что грыжа появляется от нарушения кровоснабжения (питания) в межпозвоночном диске. Но это точно еще не доказано. Главные факторы появления грыжи - тяжести, переохлаждение, сидячая работа, неправильное питание. Так что люди - берегите себя как говорится.

Добавлено спустя 12 минут 58 секунд:

Sunbeam2525 писал(а):
Ну вот, короче мне сделали операцию, бесплатно, правда после неё три месяца нельзя было сидеть, даётся больничный. Но результатом я довольна, прошло уже три года,

Я так понимаю что операцию вам сделали по полису. А операция была полостная или через прокол делали (эндоскоп)? И если можно, напишите подробно как проводилась операция, как было самочувствие после нее.
Sunbeam2525 писал(а):
Но вот у мужа две грыжи, но верхних позвонков, он боится делать операцию, лечим массажами, ставим лечебные пластыри китайские и собираемся в Удалянчи, там говорят уколы ставят на три года забываешь о грыже...

Родственница сделала такой укол в Китае. Суть в том, что такой укол полностью не избавляет от грыжи и гарантии нет насколько его хватит. Конечно, сильные боли у нее прошли, но онемение на пальцах ног осталось, да и по утрам сразу тяжело с постели вставать, пока не расходится.
LION
Л.Н.Толстой

Л.Н.Толстой

Медаль осетровая. (Количество: 1) Орден Форума 1-й степени (Количество: 1) Орден Затмения 1-й степени (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: 20 Ноя 2011 21:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

как страшно жить (с)

nikola32
Зашел на огонёк

Зашел на огонёк

СообщениеДобавлено: 21 Ноя 2011 13:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

если фактор переохлаждение, или там тоже напряжение идет Very Happy
Radomina
Прохожий

СообщениеДобавлено: 23 Фев 2016 06:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sunbeam2525 писал(а):
А я сделала операцию по удалению грыжи в Иркутске в институте травматалогии ( это где шанхайка). Начала отниматься левая нога, после того как проехала на машине от Владика до Ангарска.Сидеть фактически не могла, защимило 5 и 6 позвонки. Мучалась так пол года. Ходила в 92/93 квартал к доктору Ли, делала там мученические процедуры, плюс массажи, плюс иглоукалывание, плюс банки, денег потратила немерено. Потом пошла по врачам, ставили уколы в позвоночник, лежала на Гагарина, не помогала НИЧЕГО. так на время снималась боль, а потом опять возникала. Поехала в Иркутск, там в институте на первом этаже идёт приём больных (платный, 500р.), после него решилась на операцию. Да, кстати, ещё в Иркутске есть центр Дикуля, находится по дороге в аэропорт, мне там очень понравилось, только не дали полежать , так как боли опять начались, а вообще-то там можно лежать по полюсам бесплатно. там неплохие тренажёры. Ну вот, короче мне сделали операцию, бесплатно, правда после неё три месяца нельзя было сидеть, даётся больничный. Но результатом я довольна, прошло уже три года, не скажу что не возникают боли, но это в основном когда тяжести потаскаю или на даче перетружусь, а так неплохо. Ещё у нас в Ангарске неплохой мед.центр "Лён" в 7 м/р. Там раскатывают спину на специальных столах с катушками и массаж делают хорошо, советую походить. Обязательно надо сделать МРТ в Иркутске, чтоб увидеть картину грыжи. Но вот у мужа две грыжи, но верхних позвонков, он боится делать операцию, лечим массажами, ставим лечебные пластыри китайские и собираемся в Удалянчи, там говорят уколы ставят на три года забываешь о грыже...

Потому и не проходило, ибо нельзя массажами грыжу лечить. Это самый верный путь к усугублению. Потом только операцию и остаётся делать. А так можно пройти курс электрофореза с карипазимом http://papain-karipazim.ru/ и вылечиваешься без всякого хирургического вмешательства.
на
Гость

СообщениеДобавлено: 08 Мар 2016 19:30    Заголовок сообщения: Болезни позвоночника Ответить с цитатой

Проходите компьютерную диагностику. Моей маме помогло. -ВОСТОЧНАЯ МЕДИЦИНА- Могу дать номер телефона. Диагностику проводят Российские доктора (практикующие) г.АНГАРСК. Лечат масажерами и вспомогательными китайскими препаратами растительного происхождения (сертификаты есть на все. САМ ПРОВЕРЯЛ). 89149577832
Glong
Прохожий

СообщениеДобавлено: 12 Ноя 2016 06:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Можно приборчиком попробовать http://angarsk.denasru.ru/home/30-denas-pkm-4-pokoleniya.html
но это только по рекомендации лечащего врача!

Добавлено спустя 59 секунд:

Хотя есть ДСМ(динамический само массаж) это комплекс упражнений для самолечения!
Имя
Роботизм Для Вашей идентификации поставте галочки, напротив нужных пунктов.
 - Да, я бот !.  - Я не Бот.  - И не был ботом
Смайлики
Very Happy Smile Sad Surprised
Shocked Confused Cool Laughing
Mad Razz Embarassed Crying or Very sad
Evil or Very Mad Twisted Evil Rolling Eyes Wink
Exclamation Question Idea sick
Дополнительные смайлики

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Ангарский Форум -> Здоровье, Образование, Культура Часовой пояс: GMT + 9
На страницу Пред.  
1, 2
Страница 2 из 2

Перейти: