Ангарский Форум

FAQначало   ПоискПоиск  ПользователиПользователи  medals.php?sid=e3d0e45ab4fbe470c4a20727dd83dbd1Награды   Подписанные темыПодписанные темы    Любимые темыЛюбимые темы   StatisticsСтатистика  ВходВход
  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль  ГруппыГруппы  ПрофильПриглашения  РепутацияРепутация  AttachmentsФайлы  ФотоальбомФотоальбом  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения
ДневникиДневники    Мой ДневникНовое в блогах

Цифровые доски на Андроиде по низким ценам.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Ангарский Форум -> Цифровая и аналоговая аудио & видео техника
<  >  
Автор Сообщение
zobrlkzmx
Прохожий

Награды: Нет
Вся репутация : 0

СообщениеДобавлено: 25 Авг 2011 08:39    Заголовок сообщения: Цифровые доски на Андроиде по низким ценам. Ответить с цитатой

Уважаемый пользователи замечательного форума, прекрасного города, хочу предложить вам наш сайт www tvoy-sotik ru Наша специализация это продажа телефонов, их ремонт, а также цифровые доски. Доставка осуществляется курьером и почтой. Про последнее хочу рассказать поподробнее. У нас в продаже имеются электронные доски с экраном от 7 до 10 дюймов, по весьма привлекательным ценам. Вы спросите, а зачем оно мне нужно вообще? Думаю, у всех был когда-то сначала кассетник, потом mp3-плеер, потом медиа и т.д. Нам всегда хочется, чтобы один аппарат сочетал в себе сразу несколько функций. Раньше считалось, что пусть много техники, но чтобы каждая выполняла свою одну функцию качественно. Так было правильно раньше, но теперь в век технологий, нам доступны аппараты, сочетающие в себе несколько функций. Про один из таких аппаратов я сейчас и расскажу. Я кратко напишу преимущества наших досок и их характеристики
- у нас вы можете себе выбрать ЦД от 7 до 10 дюймов
-все наши ЦД имеют мощные процессоры с производительности от 1GHZ до 1.2GHZ
-у нас есть ЦД, как с обычным тачскрином, так и с емкостными экранами
-на них идет видео высокого качества
-3D игры, гонки, и многие приложения работают быстро и стабильно
-за 500 руб. вы можете купить у нас клавиатуру и писать на вашем ЦД как дома на персональном компьютере
-наличие Google Android 2.2 и 2.3
-встроенный gps-модуль не даст вам потерятся
-некоторые модели имеют слот для сим-карты(как телефон), в остальные же можете вставить 3G модем и выходить в интернет, также есть wi-fi
-пожалуй, это все, остальные вопросы, вы можете задавать по телефону указанном на сайте или на форуме.

Особого внимания требует наша Цифровая доска MX-S Лучший из всех наших планшетов. Внешне, как настоящий ай-пад. Внутри мощный андроид. Самый быстрый по скорости, емкостной экран.
Так, что ждем ваших вопросов, заказов, звонков и активность на форуме))).
Не в сети Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Фотоальбом
Имя
Роботизм Для Вашей идентификации поставте галочки, напротив нужных пунктов.
 - Да, я бот !.  - Я не Бот.  - И не был ботом
Смайлики
Very Happy Smile Sad Surprised
Shocked Confused Cool Laughing
Mad Razz Embarassed Crying or Very sad
Evil or Very Mad Twisted Evil Rolling Eyes Wink
Exclamation Question Idea sick
Дополнительные смайлики

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Ангарский Форум -> Цифровая и аналоговая аудио & видео техника Часовой пояс: GMT + 9
Страница 1 из 1

Перейти: