Ангарский Форум

FAQначало   ПоискПоиск  ПользователиПользователи  medals.php?sid=bf9d516fcfae8a6561cbfb57bb9ee629Награды   Подписанные темыПодписанные темы    Любимые темыЛюбимые темы   StatisticsСтатистика  ВходВход
  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль  ГруппыГруппы  ПрофильПриглашения  РепутацияРепутация  AttachmentsФайлы  ФотоальбомФотоальбом  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения
ДневникиДневники    Мой ДневникНовое в блогах

Прекратим издеваться над детьми.
На страницу
1, 2, 3  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Ангарский Форум -> Здоровье, Образование, Культура
<  >  
Автор Сообщение
passer-by
Прохожий

Награды: Нет
Вся репутация : 0

СообщениеДобавлено: 13 Сен 2011 02:54    Заголовок сообщения: Прекратим издеваться над детьми. Ответить с цитатой

Террористы должны быть остановлены!

Сейчас мы явно наблюдаем тех, кто является террористами. Это лица планирующие и принимающие жильё и детские учереждения в экологически неблагоприятных местах. К таким местам относится только 15% территории России.
Эти лица очень сильны, т.к. побороть их не могут даже те, на кого возложена борьба с терроризмом. Их хватает только на недостаточно полную борьбу с военизированными террористами. Победить доморощеных негодников они не в силах. То же самое можно сказать о защитниках детских прав.
Что можно и нужно сделать, если мы желаем счастья своим детям? Очень просто - необходимо содержать своих детей в экологически благоприятных местах, ведь наши дети это наше будущее.

P.S. В г. Дзержинск Нижегородской области(один из самых экологически неблагополучных городов России) имеется детсад, а там действует ЮЮ. Это позор. Прошу Вас уважаемые, так не надо!

Каждый может оградить детей от неблагоприятной экологии. Вспомним прошлогодний смог - родители и беременные, хоть немного думающие, спасали своих деток как могли. Ситуация была равносильна небольшому ядерному удару. Сохранение здоровья детей - основа их успешного развития и воспитания, происходящее сейчас напоминает строительство замков из песка и маниловщину.

Не в сети Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Фотоальбом
Мупут
Гость

СообщениеДобавлено: 13 Сен 2011 04:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

passer-by писал(а):
а там действует ЮЮ. Это позор.

ЮЮ это действительно позор!!! Вот если бы ПП или ЕЕ тогда другое дело и дети были бы счастливы в такой обстановке.
Мупут
Гость

СообщениеДобавлено: 13 Сен 2011 04:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

passer-by писал(а):
Прошу Вас уважаемые, так не надо!

Я плохо знаю где вообще этот Дзержинск и смутно вспоминаю где находится Нижегородская область, но лично от себя обещаю, что никакого ЮЮ там я делать не буду.
Мупут
Гость

СообщениеДобавлено: 13 Сен 2011 04:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

passer-by писал(а):
Террористы должны быть остановлены!

Полностью согласен с вами. Надо как можно больше строить сортиров в нашей стране.
passer-by
Прохожий

СообщениеДобавлено: 13 Сен 2011 07:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мупут писал(а):
passer-by писал(а):
Прошу Вас уважаемые, так не надо!

Я плохо знаю где вообще этот Дзержинск и смутно вспоминаю где находится Нижегородская область, но лично от себя обещаю, что никакого ЮЮ там я делать не буду.

ЮЮ-ювенальная юстиция. Сейчас действует в отдельных регионах, затем будет действовать во всех. Создана ГД РФ для благоденствия российских детей.

Мупут
Гость

СообщениеДобавлено: 13 Сен 2011 12:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

passer-by писал(а):
ЮЮ-ювенальная юстиция.

Так и писать надо понятно. А то ХЗ что у вас на у ме... А ювенальная юстиция это когда ребёнку не купишь мороженое, а он потом тётенке в садике скажет, что папа погладил его по попе и папа потом хер оправдается от обвинений в педофилии? Или когда маленький мальчик посмотрев фильм по телеку перережет горло спящим домочадцам, а на стенке кровью нарисует графитти, а его отпустят потому что он ещё ребёнок?
passer-by
Прохожий

СообщениеДобавлено: 13 Сен 2011 22:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мупут писал(а):
passer-by писал(а):
ЮЮ-ювенальная юстиция.

Так и писать надо понятно. А то ХЗ что у вас на у ме... А ювенальная юстиция это когда ребёнку не купишь мороженое, а он потом тётенке в садике скажет, что папа погладил его по попе и папа потом хер оправдается от обвинений в педофилии? Или когда маленький мальчик посмотрев фильм по телеку перережет горло спящим домочадцам, а на стенке кровью нарисует графитти, а его отпустят потому что он ещё ребёнок?

У Вас однобокое понятие о ЮЮ. ЮЮ создана для защиты детских прав перед родителями и/или третьими лицами. Ваш вопрос имеет прямое отношение к УК, я не готов это обсуждать.
Ваш город относится к экологически неблагополучным, поэтому имеет смысл обсуждать античеловечность родителей и других детских структур, которые до сих ничего не сделали для устранения детей из этого гиблого места.
Пособники террористов.
Пособниками вышеупомянутых террористов являются те, кто помогает им в их антинародной деятельности. Это, например, директора школ или д/c, находящихся в экологически неблагополучных местах. Театр кукол им. Образцова находится на Садовом кольце в г. Москве, а проживание в этом месте равносильно выкуриванию 2х пачек папирос в день.
Избавится от пособничества террористам очень просто - руководителям достаточно вывенсить на стенах и внутри детского заведения плакаты - "Наше учереждение находится в экологически неблагополучном месте!". Эти плакаты должны быть доступны к прочтению детей и их родителей.
Тем самым, нисколько не покушаясь на кресла террористов-геноцидчиков, народ оповещается об их гнусной деятельности и делает выводы приводящие к оптимальному размещению детей.
Можно указать ещё много законных способов оповещения детей и их родителей. Кстати, оповещать родителей о неблагополучном положении их детей учереждения обязаны. Они этого не делают из-за страха перед вышестоящими террористами-геноцидчиками.
P.S. Только так - через оповещение, мы указываем народу правильный путь, отличный от пути указываемому ему помощниками Врага Народа. Посетите, пожалуйста, мой сайт.

Мупут
Гость

СообщениеДобавлено: 14 Сен 2011 01:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

passer-by писал(а):
Ваш город относится к экологически неблагополучным, поэтому имеет смысл обсуждать античеловечность родителей и других детских структур, которые до сих ничего не сделали для устранения детей из этого гиблого места.

Предлагаете их вывезти и утопить в сравнительно чистом пока ещё Байкале? Evil or Very Mad
passer-by писал(а):
Тем самым, нисколько не покушаясь на кресла террористов-геноцидчиков, народ оповещается об их гнусной деятельности и делает выводы приводящие к оптимальному размещению детей.

А вы знаете, что занимаетесь самой гнусной пропагандой против человечества в целом? Вы всеми возможными способами пытаетесь тормозить эволюцию человечества и развитие приспособляемости организмов к изменению внешней среды обитания. Вы же предлагаете искусственно приспособить среду обитания под возможности жизнедеятельности вида, что в конечном итоге ведёт к деградации и влияет на устойчивость его существования в перспективе.
passer-by писал(а):
Посетите, пожалуйста, мой сайт.

Вот с этого и начинать надо было, а то развели свою ЮЮ... Smile
passer-by
Прохожий

СообщениеДобавлено: 18 Сен 2011 05:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мупут писал(а):
passer-by писал(а):

Предлагаете их вывезти и утопить в сравнительно чистом пока ещё Байкале? Evil or Very Mad

Предлагаю родителям позаботиться о благополучии своих деток. Народ нанавидящий своих деток долго не просуществует.

Мупут писал(а):
passer-by писал(а):

А вы знаете, что занимаетесь самой гнусной пропагандой против человечества в целом? Вы всеми возможными способами пытаетесь тормозить эволюцию человечества и развитие приспособляемости организмов к изменению внешней среды обитания. Вы же предлагаете искусственно приспособить среду обитания под возможности жизнедеятельности вида, что в конечном итоге ведёт к деградации и влияет на устойчивость его существования в перспективе.

Законы природы применяемые к микробам, неприменимы к сложным биологическим существам, т.к. применение этих законов может привести к полному исчезновению вида. 85% территории Россий пригодны сейчас для проживания, а устраняться экологические недостатки 15% территории, сделанные нашим поколением, будут очень много лет.

Гость

СообщениеДобавлено: 18 Сен 2011 17:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

passer-by писал(а):
Предлагаю родителям позаботиться о благополучии своих деток.

А без вас они бы не догадались?
passer-by
Прохожий

СообщениеДобавлено: 19 Сен 2011 06:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):
passer-by писал(а):
Предлагаю родителям позаботиться о благополучии своих деток.

А без вас они бы не догадались?

Они(родители) очень недогадливы. Как правило, они держат свих деток в тех же гиблых местах, где сами работают. В романе Э. Золя "Жерминаль" шахтёры брали своих детей в шахту. Нынешние родители часто поступают аналогично.

Vegen
Ахилес

Ахилес

Награды: 3 (Подробнее...)
Орден Затмения 1-й степени (Количество: 1) Орден Форума 1-й степени (Количество: 1) Медаль гранёного стакана (Количество: 1)
Вся репутация : 132

СообщениеДобавлено: 19 Сен 2011 12:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

passer-by писал(а):
Они(родители) очень недогадливы. Как правило, они держат свих деток в тех же гиблых местах, где сами работают.

Ну допустим есть недогадливые родители. А вы что предлагаете то? Зайти для догадливости на ваш сайт и сразу экология улучшится и родители умнее станут? Что предлагаете с короедами и спиногрызами делать? Куда девать? А понимать можно многое, только вот хули толку, разве что по интернетам повопить, да других людей поучить как правильно надо жить.

LION
Л.Н.Толстой

Л.Н.Толстой

Награды: 4 (Подробнее...)
Орден Форума 1-й степени (Количество: 1) За мысли и слова (Количество: 1) Орден Затмения 1-й степени (Количество: 1)
Вся репутация : 137

СообщениеДобавлено: 19 Сен 2011 13:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

passer-by
детей в шахту берут ? Laughing Ебалайтунг! (с) а Козовой с Зюзиным не в курсе...

passer-by
Прохожий

СообщениеДобавлено: 20 Сен 2011 02:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vegen писал(а):
passer-by писал(а):
Они(родители) очень недогадливы. Как правило, они держат свих деток в тех же гиблых местах, где сами работают.

Ну допустим есть недогадливые родители. А вы что предлагаете то? Зайти для догадливости на ваш сайт и сразу экология улучшится и родители умнее станут? Что предлагаете с короедами и спиногрызами делать? Куда девать? А понимать можно многое, только вот хули толку, разве что по интернетам повопить, да других людей поучить как правильно надо жить.

Я никого не учу, т.к. все это знают. Я просто обращаю внимание родителей на то, что они сами должны поступать согласно полученным знаниям. Как перавильно поступить со своими детьми знают сами родители. Почти у всех есть родня в благополучных местах и проще отправить своих детей в эти места. В интернете вопить нельзя-не выйдет. Разговор в интернет представляется мне шёпотом в ванной при сильно шумящей воде-антинародные ВОС(воспитание, образование, СМИ). Если хоть кто-то обратит внимание на положение своих детей то, я буду рад-каждый спасается сам.
Родителям вполне может помочь их ближайший муниципалитет. Родителям деток муниципалитет может выплачивать средства, которые он должен расходовать на этих деток в детских учреждениях этого муниципалитета, если дети находятся в благоприятных для человека местах. Этого не происходит, т.к. муниципалитеты, скорее всего, находятся под влиянием помощников Врага Народа.

Последний раз редактировалось: passer-by (25 Янв 2012 23:20), всего редактировалось 1 раз
Vegen
Ахилес

Ахилес

Медаль гранёного стакана (Количество: 1) Орден Затмения 1-й степени (Количество: 1) Орден Форума 1-й степени (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: 20 Сен 2011 12:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

passer-by писал(а):
Я просто обращаю внимание родителей на то, что они сами должны поступать согласно полученным знаниям. Как перавильно поступить со своими детьми знают сами родители.

Вот я считал что поступал с детьми правильно, но в заповедные леса и в горы я их не гнал. А если родители должны поступать согласно полученным знаниям, как вы пишете, то они так и поступают. В чём смысл вашего пассажа? Это равносильно сказать, к примеру, что люди должны срать так как им хочется и можется. В чём новизна подхода к жизни?

passer-by
Прохожий

СообщениеДобавлено: 25 Сен 2011 21:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vegen писал(а):
passer-by писал(а):
Я просто обращаю внимание родителей на то, что они сами должны поступать согласно полученным знаниям. Как перавильно поступить со своими детьми знают сами родители.

Вот я считал что поступал с детьми правильно, но в заповедные леса и в горы я их не гнал. А если родители должны поступать согласно полученным знаниям, как вы пишете, то они так и поступают. В чём смысл вашего пассажа? Это равносильно сказать, к примеру, что люди должны срать так как им хочется и можется. В чём новизна подхода к жизни?

Новизны подхода к жизни быть не может. Жизнь управляется богом и природой и отступление от ими продиктованных законов влечёт к вымиранию отступников. Что сейчас и происходит.
Родители обязаны поступать в отношении своих деток согласно богу и природе, но пока он этого не осознали. Полученные в школе знания позволяют мамам возить своих деток в колясках по загазованным улицам как раз на уровне выхлопа из автомобилей. Полученные знания необходимо повторять.

Sveneld
Прохожий

СообщениеДобавлено: 25 Сен 2011 21:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А варианты? Оборудовать коляски противогазами? Выхлопные трубы перенести на крыши? Запретить детей\автомобили?
Vegen
Ахилес

Ахилес

Орден Форума 1-й степени (Количество: 1) Медаль гранёного стакана (Количество: 1) Орден Затмения 1-й степени (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: 26 Сен 2011 10:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

passer-by писал(а):
Жизнь управляется богом и природой и отступление от ими продиктованных законов влечёт к вымиранию отступников.

Значит и все действия отступников управляются богом и природой, а следовательно не противоречат ни богу ни природе. Противление или непротивление природе тоже является планом самой природы. Так о чём вы заявляете? Или надо противиться законам природы, согласно которым любое действие, или бездействие человека не является противоестественным и согласуется с богом и природой.

passer-by
Прохожий

СообщениеДобавлено: 30 Сен 2011 03:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vegen писал(а):
passer-by писал(а):
Жизнь управляется богом и природой и отступление от ими продиктованных законов влечёт к вымиранию отступников.

Значит и все действия отступников управляются богом и природой, а следовательно не противоречат ни богу ни природе. Противление или непротивление природе тоже является планом самой природы.

Вы пишите о чём-то не относящемся к человеку. По планам Бога и природы люди не должны жить в жерле вулкана. Происходящее в больших городах представляется мне попыткой людей жить в кратере затухающего вулкана. Основное здесь - отравление воздухом и травмы от нечеловеческой среды.
Vegen писал(а):
Так о чём вы заявляете? Или надо противиться законам природы, согласно которым любое действие, или бездействие человека не является противоестественным и согласуется с богом и природой.
Противиться законам природы нельзя, поэтому мы вымираем. Если детей переместить в человеческие условия то, из них вырастут прекрасные люди.

LION
Л.Н.Толстой

Л.Н.Толстой

Медаль осетровая. (Количество: 1) Орден Затмения 1-й степени (Количество: 1) Орден Форума 1-й степени (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: 30 Сен 2011 11:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

passer-by
По планам Бога и природы люди не должны жить в жерле вулкана.

откуда дровишки ? На ухо ночью нашептал ? Без провайдеров ? Laughing Laughing Laughing

Мупут
Гость

СообщениеДобавлено: 30 Сен 2011 18:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

passer-by писал(а):
По планам Бога и природы люди не должны жить в жерле вулкана. Происходящее в больших городах представляется мне попыткой людей жить в кратере затухающего вулкана.

А с чего вы взяли что вам известны планы бога? Если есть вулкан - значит это кому нибудь нужно. Если живут там люди это тоже кому то нужно.
passer-by писал(а):
Основное здесь - отравление воздухом и травмы от нечеловеческой среды

Стало быть там где живут люди среда нечеловеческая, а там где нет людей уже человеческая. Оригинальная трактовка. Так если люди не живут в жерле вулкана, то там среда как раз подходит для их проживания?
passer-by писал(а):
Противиться законам природы нельзя, поэтому мы вымираем.

А разве вымираем не от того что пытаемся изменить под себя законы природы?
passer-by писал(а):
Если детей переместить в человеческие условия то, из них вырастут прекрасные люди.

То есть в жерле вулкана?
LION
Такое впечатление, что с ботом разговариваю... Но, сцуко, с классным ботом!!! Very Happy
LION
Л.Н.Толстой

Л.Н.Толстой

Орден Форума 1-й степени (Количество: 1) Орден Затмения 1-й степени (Количество: 1) Медаль осетровая. (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: 30 Сен 2011 18:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мупут
а может с Самим ? вишь как излагает Laughing

passer-by
Прохожий

СообщениеДобавлено: 31 Дек 2011 08:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Новогодние каникулы дают родителям возможность найти способ прекратить гнобление своих детей и больше к этому не возвращаться.

ё-моё
Гость

СообщениеДобавлено: 31 Дек 2011 09:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
которые до сих ничего не сделали для устранения детей из этого гиблого места.

Surprised без родителей что ли? Surprised Mad гость, вы в своем уме?
Все кто могут отсюда уехать по своим причинам - уезжают или уехали уже.
Мупут
Гость

СообщениеДобавлено: 31 Дек 2011 12:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

passer-by писал(а):
Новогодние каникулы дают родителям возможность найти способ прекратить гнобление своих детей и больше к этому не возвращаться.

То есть уничтожить детей физически и больше к этой проблеме не возвращаться?
LION
Л.Н.Толстой

Л.Н.Толстой

За мысли и слова (Количество: 1) Орден Затмения 1-й степени (Количество: 1) Медаль осетровая. (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: 01 Янв 2012 11:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кто-то много выпил, видимо Shocked

passer-by
Прохожий

СообщениеДобавлено: 01 Янв 2012 19:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ё-моё писал(а):
Цитата:
которые до сих ничего не сделали для устранения детей из этого гиблого места.

Surprised без родителей что ли? Surprised Mad гость, вы в своем уме?
Все кто могут отсюда уехать по своим причинам - уезжают или уехали уже.

Очень похвально, что родители вывезли своих деток из гиблых мест. Если кто-то не смог так поступить то, им обязан помочь муниципалитет.

LION
Л.Н.Толстой

Л.Н.Толстой

Орден Форума 1-й степени (Количество: 1) За мысли и слова (Количество: 1) Медаль осетровая. (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: 01 Янв 2012 20:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всё оплачено Laughing

Гость

СообщениеДобавлено: 02 Янв 2012 01:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дурдомпассер.ru Laughing
passer-by
Прохожий

СообщениеДобавлено: 25 Янв 2012 23:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):
Дурдом... Laughing

Некоторые называют так окружающую нас реальность. Могу это понять, т.к. любящие своих деток родители по садистски устраивают детей в учреждения, построенные для детей террористами в неподходящих местах. При этом все вокруг хвалят террористов за успешное строительство этих учреждений. Смешно и печально.

Уважаемые форумисты! С мыслями Врага Народа Вы можете ознакомится здесь.

Последний раз редактировалось: passer-by (30 Мар 2013 07:45), всего редактировалось 1 раз
Имя
Роботизм Для Вашей идентификации поставте галочки, напротив нужных пунктов.
 - Да, я бот !.  - Я не Бот.  - И не был ботом
Смайлики
Very Happy Smile Sad Surprised
Shocked Confused Cool Laughing
Mad Razz Embarassed Crying or Very sad
Evil or Very Mad Twisted Evil Rolling Eyes Wink
Exclamation Question Idea sick
Дополнительные смайлики

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Ангарский Форум -> Здоровье, Образование, Культура Часовой пояс: GMT + 9
На страницу
1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

Перейти: