Ангарский Форум

FAQначало   ПоискПоиск  ПользователиПользователи  medals.php?sid=04d9030bf1b1d130b18977569ea14041Награды   Подписанные темыПодписанные темы    Любимые темыЛюбимые темы   StatisticsСтатистика  ВходВход
  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль  ГруппыГруппы  ПрофильПриглашения  РепутацияРепутация  AttachmentsФайлы  ФотоальбомФотоальбом  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения
ДневникиДневники    Мой ДневникНовое в блогах

Прекратим издеваться над детьми.
На страницу Пред.  
1, 2, 3  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Ангарский Форум -> Здоровье, Образование, Культура
<  >  
Автор Сообщение
LION
Л.Н.Толстой

Л.Н.Толстой

Награды: 4 (Подробнее...)
За мысли и слова (Количество: 1) Орден Форума 1-й степени (Количество: 1) Орден Затмения 1-й степени (Количество: 1)
Вся репутация : 137

СообщениеДобавлено: 26 Янв 2012 00:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

passer-by
предлагаю тебе пройти курс лоботомии

passer-by
Прохожий

Награды: Нет
Вся репутация : 0

СообщениеДобавлено: 26 Янв 2012 18:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LION писал(а):
passer-by
предлагаю тебе пройти курс лоботомии

Прежде чем воспользоваться Вашим ценным предложением, хочу узнать -
как на Вас отразился этот курс?

Не в сети Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Фотоальбом
LION
Л.Н.Толстой

Л.Н.Толстой

Орден Затмения 1-й степени (Количество: 1) За мысли и слова (Количество: 1) Медаль осетровая. (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: 26 Янв 2012 19:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

passer-by
а я то тут при чём ? я психотропных веществ в отличии от тебя вёдрами не жрал,приступами словесной диареи не страдаю. Кстате заодно отруби к хуям собачьим себе пальцы - они тебе жить мешают.Ога.

Гость

СообщениеДобавлено: 28 Янв 2012 03:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LION писал(а):
passer-by
а я то тут при чём ? я психотропных веществ в отличии от тебя вёдрами не жрал,приступами словесной диареи не страдаю. Кстате заодно отруби к хуям собачьим себе пальцы - они тебе жить мешают.Ога.

Вы до сих пор отказываетесь для себя решить самый важный вопрос.
Это трусость.

P.S. Я не буду подсказывать решение, но для Вас оно очевидно. Не верьте антинародным ВОС.
LION
Л.Н.Толстой

Л.Н.Толстой

Орден Затмения 1-й степени (Количество: 1) Орден Форума 1-й степени (Количество: 1) Медаль осетровая. (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: 28 Янв 2012 17:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

руби пальцы !!!

passer-by
Прохожий

СообщениеДобавлено: 03 Апр 2012 06:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот и вскрылась многомиллионная армия пособников террористам-геноцидчикам это учителя и воспитатели. Рядясь в одежды, любящих детей, учителя на самом деле способствуют их гноблению с помощью родителей-садистов.
Отдельно про ОБЖ.
Учителя по ОБЖ прикидываются "валенками" и присоединяются к учительскому корпусу, который давно пособничает террористам-геноцидчикам. ОБЖ не обучает самому главному в жизни любого человека - правильному, разумному воспроизводству. Т.о. ОБЖ является очередной "лапшой на уши" нашего обманутого народа.

P.S. Надеюсь, из этого текста ясно, что надо делать, тем кто хочет дальнейшей жизни народа.

Мупут
Гость

СообщениеДобавлено: 03 Апр 2012 13:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

passer-by писал(а):
Надеюсь, из этого текста ясно, что надо делать, тем кто хочет дальнейшей жизни народа.

Вполне. Уже без применения специальных наблюдательных инструментов можно сделать вывод, что для дальнейшей жизни народа, ограничиться тем, что просто послать тебя на хуй будет не эффективно. Предлагай свой вариант.
LION
Л.Н.Толстой

Л.Н.Толстой

Орден Форума 1-й степени (Количество: 1) За мысли и слова (Количество: 1) Орден Затмения 1-й степени (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: 04 Апр 2012 13:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

послать на хуя - я думаю малавата будет. А вот забадать его африканским насарогом - самое оно.

passer-by
Прохожий

СообщениеДобавлено: 07 Апр 2012 01:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот и вскрылась многомиллионная армия пособников террористам-геноцидчикам это учителя и воспитатели. Рядясь в одежды, любящих детей, учителя на самом деле способствуют их гноблению с помощью родителей-садистов.
Отдельно про ОБЖ.
Учителя по ОБЖ прикидываются "валенками" и присоединяются к учительскому корпусу, который давно пособничает террористам-геноцидчикам. ОБЖ не обучает самому главному в жизни любого человека - правильному, разумному воспроизводству. Т.о. ОБЖ является очередной "лапшой на уши" нашего обманутого народа.

P.S. Надеюсь, из этого текста ясно, что надо делать, тем кто хочет дальнейшей жизни народа.

LION
Л.Н.Толстой

Л.Н.Толстой

Медаль осетровая. (Количество: 1) Орден Затмения 1-й степени (Количество: 1) За мысли и слова (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: 08 Апр 2012 16:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

pussyn

passer-by
Прохожий

СообщениеДобавлено: 14 Июл 2012 23:56    Заголовок сообщения: Молчание ягнят. К 1-ому июня, до и после. Ответить с цитатой

Молчание ягнят. К 1-ому июня, до и после.
Наша страна, как и весь мир, отметила День защиты детей. Я с радостью узнал, что российские дети защищаютя нашими детскими защитниками даже в США. Т.е. в стране, где отношение к детям во много десятков раз лучше чем в России они защищают наших детей.
Отношение к детям здесь таково, что детские правозащитники даже боятся вмешиваться в чёрную реальность. В стране дети лишены основного права любого ребёнка - права жить по человечески. Дети рождаются, растут и развиваются в тех условиях, которые мы им создаём. Условия эти таковы, что почти каждого можно назвать садистом по отношению к собственным детям, а многие к тому же являются пособниками террористов по отношению к народу.
Следует напомнить - народ ненавидящий своих детей долго не просуществует.
Дети молчат, они считают - раз так поступают родители то, все созданные ими условия необходимы для их дальнейшего счастья. Садисты и пособники террористов не разубеждают детей.

P.S.I С радостными вестями мы отмечаем День защиты детей, с не менее радостными лицами мы отмечаем День России.
P.S.II Я очень прошу Вас отказаться от терроризма и садизма, хотябы по отношению к собственным детям.
C момента зачатия родителями и другими лицами для детей и подростков создаётся античеловеческий образ жизни. Ребёнок обязан жить по человечески, чтобы адекватно оценивать окружающий его мир и не искать своё счастье там где его быть не может.
Дети обязаны -
дышать чистым и свежим воздухом;
принимать здоровую пищу и питьё;
достаточно безопасно развиваться физически и умственно;
жить в ИЖС в своей семье;
часто оставаться наедине с природой, дабы ощутить бессилие личности перед ней и уметь с нею сливаться.
Список можно очень долго продолжать, но я считаю первоочерёдным решение родителями поставленных здесь вопросов. Нерешение любого из этих вопросов является актом садизма по отношению к детям и актом терроризма по отношению к народу. Все ссылки на невозможность их решения являются беспочвенными и объясняются высшей степенью эгоизма(нарциссизмом) у родителей.
Пока мы видим как родители, с помощью пособников террору, становятся садистами и удивляются, что ещё не все ими стали.

Гость

СообщениеДобавлено: 15 Июл 2012 00:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

passer-by писал(а):
C момента зачатия родителями и другими лицами для детей и подростков создаётся античеловеческий образ жизни.

У тебя явно всё по другому происходило. Я про последствия.
passer-by писал(а):
Я очень прошу Вас отказаться от терроризма и садизма, хотябы по отношению к собственным детям.

Обещаю что не взорву ни фабрик, ни мостов, ни стадионов и прочих мест общего пользования. Но если дети не будут меня слушаться то получат по ушам.
stas
На трибуну зачастил

На трибуну зачастил

СообщениеДобавлено: 19 Авг 2012 13:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

passer-by писал(а):
Anonymous писал(а):
passer-by писал(а):
Предлагаю родителям позаботиться о благополучии своих деток.

А без вас они бы не догадались?

Они(родители) очень недогадливы. Как правило, они держат свих деток в тех же гиблых местах, где сами работают. В романе Э. Золя "Жерминаль" шахтёры брали своих детей в шахту. Нынешние родители часто поступают аналогично.

Ну да, особенно Русские не догадливые Laughing Зато вы евреи за всех болееете и страдаете Razz

passer-by
Прохожий

СообщениеДобавлено: 30 Авг 2012 03:32    Заголовок сообщения: 1-ое сентября. Ответить с цитатой

Вот и наступает очередное 1-ое сентября. Родители не обращаются в потребнадзор для выяснения качества того места(с т.з. выращивания детей), где их детям будут предоставляться великолепная госуслуга - образование. Показательное поведение.
Не будем унывать, т.к. никто из родителей не обращается за выяснением качества того места, где они выращивают и воспитывают своих любимых деток. Проходит время, дети вырастают и обращаются к медикам по различным причинам, забывая о том, что изначальная причина обращения к медикам была заложена их любимыми родителями в детстве, путём их неверного содержания.
Человек, в первую очередь, биологическое существо и пока не решены вопросы его нормального существования как биологического существа(вопрос содержания маленькой личности) смешно и нелепо решать иные вопросы касающиеся конкретной личности.
Сначала накорми, а затем решай что делать дальше.
Вот и выясняется антинародная сущность многих муниципалов, ведь места содержания и сбора наших деток определяют они. Стыдно им быть не может, т.к. почти все они являются активными помощниками Врага Народа. Родители одурманенные антинародной пропагандой посредством ВОС(воспитание, образование, СМИ) даже не замечают в каком месте уничтожения народа они находятся.

LION
Л.Н.Толстой

Л.Н.Толстой

За мысли и слова (Количество: 1) Орден Затмения 1-й степени (Количество: 1) Медаль осетровая. (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: 31 Авг 2012 10:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

КГ/АМ

passer-by
Прохожий

СообщениеДобавлено: 21 Мар 2013 06:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LION писал(а):
КГ/АМ

Тот самый.

Добавлено спустя 1 минуту 36 секунд:

Подтверждение...

Очередное подтверждение моих слов дало ИА REGNUM - Около 60% населения России живут в неблагоприятных условиях.
Очень интересна позиция МВД и т.н. детских защитников. Понятно, что взрослый человек может жить там, где хочет, однако фертильные женщины и дети не могут находиться в античеловеческих условиях. Большинство из указанных 60% не знают где они находятся - МВД дало всем ПМЖ, а детские защитники и зелёные помалкивают.
Явная антинародная, антироссийская деятельность этих структур.

LION
Л.Н.Толстой

Л.Н.Толстой

За мысли и слова (Количество: 1) Орден Форума 1-й степени (Количество: 1) Медаль осетровая. (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: 21 Мар 2013 09:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мы все умрём

Мупут
Гость

СообщениеДобавлено: 21 Мар 2013 16:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

passer-by
Бро, эти сучёныши вырастают и сами начинают издеваться над родителями, так что ты мне кажется погорячился по поводу античеловеческих условий. Некоторые экземпляры вообще надо сразу в яйцах давить и механическим образом хвосты им отделять.
passer-by
Прохожий

СообщениеДобавлено: 27 Мар 2013 02:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LION писал(а):
мы все умрём

Естественно.
Можно умереть человеком, а можно никому не нужной тряпкой.

LION
Л.Н.Толстой

Л.Н.Толстой

Орден Форума 1-й степени (Количество: 1) Медаль осетровая. (Количество: 1) За мысли и слова (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: 27 Мар 2013 10:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

passer-by
вот блять хуле ты лично сделал для того что бы
хоть какая то часть населения России (о которой ты так печёшься)
начала жить в благоприятных условиях ?!
У меня трое детей - всех квартирами обеспечил
Думаю ещё и внукам помочь.
А хуле сделал ты кроме стенаний на форуме ?

passer-by
Прохожий

СообщениеДобавлено: 27 Мар 2013 18:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LION писал(а):
passer-by
вот блять хуле ты лично сделал для того что бы
хоть какая то часть населения России (о которой ты так печёшься)
начала жить в благоприятных условиях ?!

Некоторые начали и я рад.

LION писал(а):
passer-by
У меня трое детей - всех квартирами обеспечил
Думаю ещё и внукам помочь.
А хуле сделал ты кроме стенаний на форуме ?

В России квартир практически нет, поэтому Вы обманываете. Есть номера в доходных домах и трущобах, которые мы, от незнания лучшего, называем квартирами.
На форумах не стенаю, а пытаюсь донести истину. До некоторых она доходит.

LION
Л.Н.Толстой

Л.Н.Толстой

Орден Затмения 1-й степени (Количество: 1) За мысли и слова (Количество: 1) Медаль осетровая. (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: 27 Мар 2013 22:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

passer-by
Есть номера в доходных домах и трущобах

ну ну
иди митингуй
я ещё и дом построю

passer-by
Прохожий

СообщениеДобавлено: 30 Мар 2013 07:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LION писал(а):
passer-by
Есть номера в доходных домах и трущобах

...
я ещё и дом построю

Бог в помощь.

АнтоНина
Прохожий

СообщениеДобавлено: 25 Май 2013 01:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хосспади...какой-то бред на две страницы...Террористы.. пособники террористов..гиблые места.. детей спасать.. желательно, конечно, в Америке..квартир в России нет... Surprised чё -то клиника прям какая-то... girlsigh
Мупут
Гость

СообщениеДобавлено: 25 Май 2013 06:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

АнтоНина
Это не бред. Это так мы детей спасаем. Ведь если с passer-by не поговорить, то он запросто может и к детям пойти поговорить. Ведь уморит их и всё потому что с ним вовремя не поговорили о его проблемах.
Мупут
Гость

СообщениеДобавлено: 25 Май 2013 06:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

passer-by писал(а):
Сначала накорми, а затем решай что делать дальше.

Что то, уважаемый, звучит это у вас несколько двусмысленно и фривольно. Так то с такими делами сейчас борются. Даже срок меры социальной защиты увеличили вроде.
passer-by
Прохожий

СообщениеДобавлено: 18 Авг 2014 09:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скоро наступит очередное 1 сентября, всенародный праздник - День знаний.
Любящие родители(на самом деле террористы и садисты) потащат своих деток в школы и д/с больших городов. К этому их приучили заправские экстремисты, коими являются все служители детских учреждений больших и некоторых малых городов.
Ни от одного служителя любвеобильные родители не услышат - "Не размещайте здесь своих деток, у нас очень плохой воздух, земля и т.д."
Переживать не стоит - насильно мил не будешь. Глупые вымрут сами за несколько поколений, на их место придут более жизненно умные, скорее всего, с более верной генетикой. Которые легко и просто решают вопрос:
Что лучше - хороший а/м или здоровые детки?

Мупут
Гость

СообщениеДобавлено: 18 Авг 2014 16:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

passer-by
Тебя этой херне в школе научили? Или ты там не был из религиозных соображений?
passer-by
Прохожий

СообщениеДобавлено: 07 Ноя 2014 02:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мупут писал(а):
passer-by
Тебя этой херне в школе научили? Или ты там не был из религиозных соображений?

Прекрасно понимаете, что в стране этому не учат. Сознанием масс владеют антинародные ВОС(воспитание, образование, СМИ). В школе и многих других местах бывал.

Кстати.
Беззаконное гнобление детских прав продолжается. Описано здесь
В Швейцарии восприняли моё предложение и собираютя его узаконить.
Вот чем отличается 7 веков демократии от псевдодемократий якобы цивилизованных стран. Предполагаю, что в нашей стране на такой принцип выборов вполне может перейти Дагестан.
Доволен Smile , но мы пока там же.
На мой взгляд, родители должны быть заинтересованы в продолжении демократизации в этом направлении.

Мупут
Гость

СообщениеДобавлено: 07 Ноя 2014 03:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

passer-by писал(а):
Прекрасно понимаете, что в стране этому не учат.

Так то и удивительно что в школе херне вроде не учат, а число людей несущих херню увеличивается пропорционально предоставленным им возможностям.
Имя
Роботизм Для Вашей идентификации поставте галочки, напротив нужных пунктов.
 - Да, я бот !.  - Я не Бот.  - И не был ботом
Смайлики
Very Happy Smile Sad Surprised
Shocked Confused Cool Laughing
Mad Razz Embarassed Crying or Very sad
Evil or Very Mad Twisted Evil Rolling Eyes Wink
Exclamation Question Idea sick
Дополнительные смайлики

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Ангарский Форум -> Здоровье, Образование, Культура Часовой пояс: GMT + 9
На страницу Пред.  
1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

Перейти: