Ангарский Форум

FAQначало   ПоискПоиск  ПользователиПользователи  medals.php?sid=79e482b12d4940e6b815682519be0b21Награды   Подписанные темыПодписанные темы    Любимые темыЛюбимые темы   StatisticsСтатистика  ВходВход
  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль  ГруппыГруппы  ПрофильПриглашения  РепутацияРепутация  AttachmentsФайлы  ФотоальбомФотоальбом  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения
ДневникиДневники    Мой ДневникНовое в блогах

тонирование авто

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Ангарский Форум -> Автомобили, мототехника и водный транспорт
<  >  
Автор Сообщение
FormaZone
Прохожий

Награды: Нет
Вся репутация : 0

СообщениеДобавлено: 24 Ноя 2011 16:48    Заголовок сообщения: тонирование авто Ответить с цитатой

хотел в очередной раз поднять тему тонирования. Сам ей занимаюсь, поэтому считаю не лишним поделится опытом, может сам дам совет, может кто чего умного расскажет, может кто не знает куда обратиться. способы тонирования, какими пленками работали, формовка. вобщем обо всем))
Не в сети Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Фотоальбом
LION
Л.Н.Толстой

Л.Н.Толстой

Награды: 4 (Подробнее...)
Орден Затмения 1-й степени (Количество: 1) За мысли и слова (Количество: 1) Орден Форума 1-й степени (Количество: 1)
Вся репутация : 137

СообщениеДобавлено: 24 Ноя 2011 18:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а зачем ваащпе саздавать себе проблемы этим самым танированием ? Вот какой в этом цымес ?

ЗЫ: за ксенон ,буть моя воля, убивал бы на месте бес суда и слецтвия.

Гость

СообщениеДобавлено: 24 Ноя 2011 18:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у тонировки есть как свои плюсы так и свои минусы, на моц взгляд плюсов побольше. при правильном подходе, можно затонировать автомобиль так чтобы человек находящийся внутри даже не понял что она тонирована. зимой, например в солнечную погоду благодаря тонировке меньше слепят блики на снегу и глазам соответственно легче. более уютно в салоне. я не разделяю мнения о том что нужно тонироватьтся в хлам, чтобы после наступления темноты не видеть дальше своего носа, тонировка должна помогать водителю, а не мешать, а по поводу ксена-целиком и полностью согласен, поналепят херни в фары и ездят в небо светят)
Имя
Роботизм Для Вашей идентификации поставте галочки, напротив нужных пунктов.
 - Да, я бот !.  - Я не Бот.  - И не был ботом
Смайлики
Very Happy Smile Sad Surprised
Shocked Confused Cool Laughing
Mad Razz Embarassed Crying or Very sad
Evil or Very Mad Twisted Evil Rolling Eyes Wink
Exclamation Question Idea sick
Дополнительные смайлики

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Ангарский Форум -> Автомобили, мототехника и водный транспорт Часовой пояс: GMT + 9
Страница 1 из 1

Перейти: