Ангарский Форум

FAQначало   ПоискПоиск  ПользователиПользователи  medals.php?sid=57d18c05cac39af036af0ad41f99a41dНаграды   Подписанные темыПодписанные темы    Любимые темыЛюбимые темы   StatisticsСтатистика  ВходВход
  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль  ГруппыГруппы  ПрофильПриглашения  РепутацияРепутация  AttachmentsФайлы  ФотоальбомФотоальбом  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения
ДневникиДневники    Мой ДневникНовое в блогах

Монархия - зло или благо?
На страницу Пред.  
1, 2, 3

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Ангарский Форум -> Наша страна
<  >  
Автор Сообщение
coont
Ахилес

Ахилес

Награды: 2 (Подробнее...)
Медаль гранёного стакана (Количество: 1) Медаль осетровая. (Количество: 1)
Вся репутация : 87

СообщениеДобавлено: 19 Апр 2012 18:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Овод писал(а):
Там где-то аргументы есть? Я почему-то их там не видел.

а я эту книгу пока не читал. может и есть. дочитаю крайтона - прочту эту и определю. я просто как то года полтора назад выбирал книгу в магазине и прочёл аннотацию. но пукупать не стал - не понравилось. но мозг информацию то сохранил

Овод писал(а):
Сопротивления большого не оказали.

в открытом боестолкновении армия всегда побеждает ополчение. а поскольку на стороне карла выступила большая часть армии - было мало желающих сопротивление оказывать. вот и получилось оно...небольшим по вашему выражению. народ до англы, опять же по вашему выражению, практичный и трезво оценили свои шансы на победу

Овод писал(а):
вы действительно пытаетесь спорить или хотите меня на чем-то подловить?

а почему бы не допустить, что мне тоже нравится эта идея? но я уже не в том возрасте, что бы голосовать сердцем. я хочу что бы меня убедили. вы выдвинули идею - а убеждать не хотите, предлагаете поверить на слово. аргументы у вас...сыроватые что ли

Гость

СообщениеДобавлено: 19 Апр 2012 18:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

coont писал(а):
а почему бы не допустить, что мне тоже нравится эта идея? но я уже не в том возрасте, что бы голосовать сердцем. я хочу что бы меня убедили. вы выдвинули идею - а убеждать не хотите, предлагаете поверить на слово. аргументы у вас...сыроватые что ли

Готов с вами дискутировать по этому вопросу, если действительно интересуетесь в своем блоге:
http://liveangarsk.ru/blog/ovod/20120410/monarkhiya-eto-zl
Потому что здесь с этими ушлепками (Вегеном и Лионом), время от времени влезающих в разговор, я нормально общаться не могу, а постоянно опускаться на их уровень ниже плинтуса - не хочется. Пусть лучше тему сисег обсуждают. И здесь я размещать больше ничего не буду. Смысла не вижу. Если хотите поспорить, приходите. Ссылку я дал.
coont
Ахилес

Ахилес

Медаль осетровая. (Количество: 1) Медаль гранёного стакана (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: 19 Апр 2012 19:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Овод писал(а):
Готов с вами дискутировать по этому вопросу, если действительно интересуетесь в своем блоге:

http://liveangarsk.ru/blog/ovod/20120410/monarkhiya-eto-zl

Потому что здесь с этими ушлепками (Вегеном и Лионом), время от времени влезающих в разговор, я нормально общаться не могу, а постоянно опускаться на их уровень ниже плинтуса - не хочется. Пусть лучше тему сисег обсуждают. И здесь я размещать больше ничего не буду. Смысла не вижу. Если хотите поспорить, приходите. Ссылку я дал.

а вот я не готов. потому что хотите вы или нет - как бы они вам не нравились - они тем не менее граждане нашего государства, а, как вы сами неоднократно утверждали, потребуется единодушное согласие граждан. а для этого вам придётся научиться, как увлечь их этой идеей. поэтому - только тут. тренируйтесь

Гость

СообщениеДобавлено: 19 Апр 2012 19:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

coont писал(а):
а, как вы сами неоднократно утверждали, потребуется единодушное согласие граждан. а для этого вам придётся научиться, как увлечь их этой идеей.

Все-таки не полного единодушия. Такого никогда ни по какому вопросу не будет. Всегда найдутся те, кто против.
coont писал(а):
поэтому - только тут. тренируйтесь

Тогда без меня. "Тренироваться" с дебилами типа Гавнюка мне неинтересно. Confused Извините.

Последний раз редактировалось: Гость (19 Апр 2012 20:04), всего редактировалось 1 раз
coont
Ахилес

Ахилес

СообщениеДобавлено: 19 Апр 2012 19:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LION писал(а):
не согласны с наличием его невостребованных денегв швейцарских банках

тёмная эта история с деньгами царской семьи.

ну ошибся с я с банком. признаю. в английских они были

http://www.pseudology.org/Sirotkin/1-1.htm

Цитата:
с октября 1914 г. царское правительство усиленно стало отправлять русское золото за границу

Официальная версия - на закупку вооружений и амуниции. Подавляющее большинство исследователей и в прошлом (В. Новицкий, А.И. Погребецкий, А. Котомкин, П.Д. Климушкин), и в настоящем (С.П. Петров, Дж. Смеле) разделяют эту версию, но есть и несогласные (например, Марина Горбова из Париже, 1995 г.).

Одним из первых поставил версию под сомнение (на 250 млн. зол. руб. ушло золота за границу только через русский Дальний Восток) последний министр финансов "белого" правительства во Владивостоке в 1922 г. Валериан Иванович Моравский.

Много лет спустя его сомнения (ничего не зная об архиве Моравского в Гуверовском институте) разделил английский бизнесмен-финансист и историк-любитель Уильям Кларк. В своей научно-популярной книге "Потерянное сокровище царей" (1994) он обратил внимание на любопытный факт: в пяти "золотых посылках", что были отправлены царским правительством за моря (октябрь 1914 г. на английским военном транспорте "Мантуа" под охраной крейсера "Драк" через Архангельск и Белое море - золота на 8 млн. фунт. стер. или 75 млн. 120 тыс. зол. руб.) и в декабре 1915 г. (10 млн. фунт. стер.), июне 1916 г. (10 млн. фунт. стер.), ноябре 1916 г. (20 млн. фунт. стер.) и январе 1917 г. ((20 млн. фунт. стер. - всего на 60 млн. фунт. стер. русского золота) отдельными коносаментами ("местами") грузилось личное золото семьи Николая II.

У. Кларк приводит со слов одной англичанки, Лилия Ден (Dehn) свидетельство о том, что супруга царя Александра Федоровна, находясь под домашним арестом в Царском Селе в 1917 г., сразу после отречения Николая II (т.е. еще при "временных"), говорила Лили в присутствии фаворитки Анны Вырубовой: царская семья располагает отныне достаточными средствами "в золоте и ценных бумагах" за границей, чтобы жить безбедно и в ссылке. (20)

Сравнительно недавно один из наших соотечественников, живущих во Франции, князь Дмитрий Шаховской обратил мое внимание на то, что царица отнюдь не случайно упоминала о "ссылке" (эмиграции). Князь, систематически работающий все летние каникулы в архивах Москвы и Петербурга, не поленился еще раз прочитать оригинал второго варианта отречения от престола (не в пользу сына, а в пользу брата).

Так вот - основной мотив отказа в пользу брата: моя семья вместе с детьми уезжает за границу

Следует напомнить, что с началом мировой войны Николай II и все его родственники - великие князья, на "семейном совете" Дома Романовых решили закрыть свои личные счета за границей и перевести все средства в Россию - "на победу"; там же было решено передать свои дворцы в Петрограде под госпитали, а самим жить "на дачах" - в Царском Селе, Павловске, Гатчине, Петергофе и т.д. - именно поэтому Зимний Дворец превратился в гигантский госпиталь, где ни царь, ни Керенский практически не бывали.

В одном только Лили Ден (Dehn) ошиблась. Она спутала Bank of England (туда действительно частично пошло "казенное" русское золото, отправленное через Владивосток) с "Barring Brother's Bank", личным (подобно Credit Lionnais во Франции) банком семьи Николая II.

Эта путаница, кстати, типичная и для советских историков (все "царское" золото якобы принадлежало лично Николаю II, тогда как он сам скрупулезно отличал собственную "золотую шахту" от "казенной", не чета нынешним владельцам "личных" нефтяных вышек) сыграла позднее, в 20-х гг. злую шутку с самозванкой "Анастасией" Андерсон, якобы "дочерью" царя Николая.

Хотя она наняла в советники-адвокаты дипломата Глеба Боткина, племянника известного врача, и пыталась через суд завладеть золотом уже расстрелянных большевиками царя и царицы, дело она проиграла - Bank of England ответил, что "личного" золота ее "отца" у них нет, а "казенное" ее не касается. (21)

Любопытно, что то, что не удалось "дочери", успешно реализовал "сын" - М.С. Горбачев. В августе 1986 г. с помощью премьера Ее Королевского Величества Маргарет Тетчер Генеральный секретарь ЦК КПСС быстренько при участии Э.А. Шеварднадзе заключил с англичанами "нулевой вариант".

В обмен на те самые "личные" 5,5 тонн золота из своих "золотых шахт" Николая II, что через Дальний Восток и Канаду на японских судах были в 1915-1917 гг. отдельными "коносаментами" доставлены в Англию и спрятаны в подвалах "Barring Brother's Bank", СССР выплатил компенсацию мелким британским держателям акций "русских займов" (10 % стоимости номинала, или по 90 долл. США на круг), но за это Нобелевский лауреат мира навсегда отказался от 60 млн. ф. ст. (или 5 млрд. 626 млн. долл.), не считая набежавших за 70 лет процентов. (22)

как видно, мнений действительно много, но вот факты - вешь упрямая. а история с горбачёвым вообще случилась не так давно, я думаю при желании можно проверить. тем более что автор - явно не трепло

Цитата:
Сироткин Владлен Георгиевич
1933 - 2005
Профессор Дипломатической академии МИД РФ

Ассоциированный профессор Парижского (Франция), Кембриджского (Великобритания) и Пристонского (США) университетов.

Известный специалист, историк и публицист по проблеме "Россия и Запад".

Добавлено спустя 1 минуту 59 секунд:

Овод писал(а):
Тренироваться" с дебилами типа Гавнюка мне неинтересно. Извините.

а тренажор и должен быть жёстким. впрочем, ваше право. до встречи

Добавлено спустя 3 минуты 35 секунд:

Овод писал(а):
дебилами

тем более что таких вам наверняка встретится большинство. при вашей то любви к безапелляционности

LION
Л.Н.Толстой

Л.Н.Толстой

Награды: 4 (Подробнее...)
За мысли и слова (Количество: 1) Орден Форума 1-й степени (Количество: 1) Орден Затмения 1-й степени (Количество: 1)
Вся репутация : 137

СообщениеДобавлено: 19 Апр 2012 20:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Овод
а чего тебе опускаться то ?

coont
если принять такую версию то тогда становится понятным почему правительство его величества отказало во въезде Николая II в Англию. Однако ж тогда непонятно почему...много вопросов

coont
Ахилес

Ахилес

СообщениеДобавлено: 19 Апр 2012 20:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LION писал(а):
почему...много вопросов

вопросы появляются когда есть повод

LION
Л.Н.Толстой

Л.Н.Толстой

За мысли и слова (Количество: 1) Орден Затмения 1-й степени (Количество: 1) Орден Форума 1-й степени (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: 19 Апр 2012 22:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

coont
ну например мать Николая II вполне могла на эти деньги претендовать. Почему не сделали этого ? Была не в курсе ?

coont
Ахилес

Ахилес

СообщениеДобавлено: 19 Апр 2012 23:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LION писал(а):
мать Николая II

ну так спроси её?

Vegen
Ахилес

Ахилес

Награды: 3 (Подробнее...)
Медаль гранёного стакана (Количество: 1) Орден Форума 1-й степени (Количество: 1) Орден Затмения 1-й степени (Количество: 1)
Вся репутация : 132

СообщениеДобавлено: 19 Апр 2012 23:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я так думаю, что если бы монархия оправдывала себя, то со временем её становилось бы больше. Однако наблюдается обратный процесс и зачастую монархи получают пинка под зад или в лучшем случае остаются на содержании как в зоопарке львы. А значит все рассуждения о целесообразности введения монархии, на данный момент, высосаны из пальца, в этом случае возможно из другого места почему то называемого автором топика архивами, ради самого процесса и представляют лишь академический интерес для просто поболтать. А что касается дворянства, элиты и аристократии то чья морда шире в определённый промежуток времени тот и аристократ в то же время, а в другое время и при других широких мордах так же легко становится дерьмом на палочке.

LION
Л.Н.Толстой

Л.Н.Толстой

Медаль осетровая. (Количество: 1) За мысли и слова (Количество: 1) Орден Форума 1-й степени (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: 20 Апр 2012 02:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЛиловаОзолупленный доцент сознательно велекобретанею обошёл стороной.И вот почему:

Теперь перейдем к территориальному вопросу. К территориальной катастрофе, если выражаться точнее. То, что некоторые наиболее тактичные авторы называют деколонизацией Британской Империи, на самом деле — бесславная потеря громадных территорий, завоеванных кровью многих поколений британских сынов. Елизавета II оказалась на престоле в 1952 году, а к концу 60-х годов Британия уже потеряла все (!!!) колонии в Африке, за исключением Южной Родезии (Зимбабве) и Намибии. Правление Елизаветы II — это фактически конец Британской Империи!

Ну што доцент ? на второй орден идём ?

coont
Её уже не спросить но её диадему носит каралева английская. Честнейшая бля. Доценту ешо одна на воротник.Лиловая

LION
Л.Н.Толстой

Л.Н.Толстой

За мысли и слова (Количество: 1) Орден Форума 1-й степени (Количество: 1) Медаль осетровая. (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: 20 Апр 2012 16:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

с учётом того что лиловоголовый ярастна трёт придётся озолупить его на более широкую аудиторию.

Vegen
Ахилес

Ахилес

Награды: 3 (Подробнее...)
Орден Форума 1-й степени (Количество: 1) Медаль гранёного стакана (Количество: 1) Орден Затмения 1-й степени (Количество: 1)
Вся репутация : 132

СообщениеДобавлено: 21 Апр 2012 01:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Овод писал(а):
Все-таки не полного единодушия. Такого никогда ни по какому вопросу не будет. Всегда найдутся те, кто против.

Ну ты, балаболка, для начала хотя бы объясни народу почему ты подтасовал аргументы в свою пользу, умолчав о великабритании. Поди и степень доцентскую, которой ты при каждом удобном случае упоминаешь и трясёшь ей в качестве аргумента когда тебе нехрен ответить по существу получена тобой при весьма загадочных обстоятельствах. Мзды ты не берёшь, но походу охотно её даёшь при необходимости и при этом ещё обижаешься за державу. Laughing

LION
Л.Н.Толстой

Л.Н.Толстой

Медаль осетровая. (Количество: 1) За мысли и слова (Количество: 1) Орден Затмения 1-й степени (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: 23 Апр 2012 10:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

с учётом того что на ЖА носитель лиловой точь такой же пост потёр можно сделать вывод о том какой он долбоёб.

Гость

СообщениеДобавлено: 23 Апр 2012 10:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LION писал(а):
точь такой же пост потёр можно сделать вывод о том какой он долбоёб.

Ты до сих пор не понял, что я послал тебя
Спойлер:

Только для зарегистрированных пользователей.

и общаться с хамлом не собираюсь. Если ты еще до сих пор этого не понял, значит еще больший дурак, чем я думал.

Последний раз редактировалось: Гость (23 Апр 2012 19:12), всего редактировалось 1 раз
LION
Л.Н.Толстой

Л.Н.Толстой

Медаль осетровая. (Количество: 1) Орден Затмения 1-й степени (Количество: 1) За мысли и слова (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: 23 Апр 2012 11:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Овод
КГ/АМ

coont
Ахилес

Ахилес

СообщениеДобавлено: 23 Апр 2012 21:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://www.kp.ru/daily/25868.5/2834319/

тут ещё один

Цитата:
Опальный олигарх, скрывающийся от российского правосудия в Лондоне, опубликовал обращение к гражданам России

Можно, конечно, посчитать сей манифест привычным для БАБа стебом, если бы он не был официально приурочен к светлому празднику Пасхи. Бизнесмен предложил план создания «Прозрачной России» - превращения нашей страны в конфедерацию под управлением конституционного монарха. Вот самые яркие идеи Березовского:

- Возвращенный на трон монарх восстановит прерванную связь времен и станет символом воскресения России. Принц Гарри - младший сын английского принца Чарльза и принцессы Дианы - один из ярких символов современного цивилизованного мира - возможный кандидат. Русской крови у него больше, чем у российского императора Николая II...

LION
Л.Н.Толстой

Л.Н.Толстой

Орден Форума 1-й степени (Количество: 1) Орден Затмения 1-й степени (Количество: 1) За мысли и слова (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: 23 Апр 2012 23:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

coont
несомненно зачот! Очень даже интересная новость. А вдруг деньги вернут ?
Laughing

coont
Ахилес

Ахилес

СообщениеДобавлено: 24 Апр 2012 20:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LION писал(а):
А вдруг деньги вернут ?

скорее последнее отымут Confused

coont
Ахилес

Ахилес

СообщениеДобавлено: 06 Май 2012 12:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://news.mail.ru/politics/8868753/?frommail=1

Цитата:
Король Испании Хуан Карлос I признан персоной нон-грата в городке Берга в испанской Каталонии, сообщает в ночь на воскресенье агентство Ассошиэйтед Пресс.

Это решение, принятое на заседании городского совета и опубликованное на официальном сайте города в субботу, стало новым витком скандала, разразившегося вокруг нашумевшей поездки монарха в Африку в середине апреля для участия в охоте на слонов.

coont
Ахилес

Ахилес

СообщениеДобавлено: 08 Май 2012 13:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

пятая часть земли англии до сих пор принадлежит потомкам рыцарей вильгельма завоевателя. однако Shocked а овод всё не может понять, почему англичане не хотят отказаться от монархии. трудно отказаться от привычки, которой 946 лет и у которой имеются экономические корни. народ то они прагматичный. сам овод подтверждает Smile

coont
Ахилес

Ахилес

СообщениеДобавлено: 13 Май 2012 22:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://expert.ru/2012/04/24/chto-ne-snilos-stolyipinu/?n=172

Цитата:
Основная беда российского аграрного сектора — микроскопический размер хозяйств и их крайняя слабость — появилась, естественно, не в 1920-е годы. Она сформировалась за два века рабовладельческого строя и была закреплена реформой 1861 года. По-своему ее авторы были правы. Они ставили в самые выгодные условия крупные помещичьи хозяйства, давая им землю, деньги (выкуп) и сколько угодно дешевой рабочей силы, чтобы те производили товарный хлеб. Крестьян же попросту бросили на произвол судьбы, да еще взыскали выкупные платежи за землю, ничем не компенсировав двухвековой рабский труд. Реформа была откровенно англо-саксонского типа, то есть по закону джунглей: слабые вымрут, сильные останутся.

Что могли противопоставить крестьяне такому положению дел? Защищаться они не могли, оставалось либо покориться и схватиться друг с другом в свирепой битве за жизнь, либо попытаться выжить всем вместе. Русская деревня выбрала второе, сохранив прежние общинные порядки. Имеющиеся крохи земли делили на всех. Плюс к тому желание получить большой надел и колоссальная детская смертность (еще в 1913 году четверть младенцев умирали, не дожив до года) стимулировали высокую рождаемость. В начале ХХ века на селе, по разным оценкам, насчитывалось от 20 млн до 32 млн лишнего населения. Если брать среднюю цифру — одна шестая населения страны.

Это и было основной бедой русского аграрного сектора: мельчайший размер хозяйств, 25 (в среднем) млн лишнего населения и община, за которую русское крестьянство судорожно цеплялось, чтобы выжить. К началу ХХ века в России начались колоссальные аграрные беспорядки: доведенные до потери инстинкта самосохранения крестьяне принялись грабить помещиков, в которых видели своих главных врагов.

Добавлено спустя 2 минуты 35 секунд:

Цитата:
Столыпин прекрасно понимал, что мечта крестьянина — раздел помещичьей земли — не только не принесет пользы русскому аграрному сектору, но загонит его еще глубже в трясину. С помещиками все было в порядке, самые крупные из них уверенно шли к процветанию. Теперь надо 15 млн мелких хозяйств превратить… скажем, в 1 млн крупных и пару миллионов средних и на этом успокоиться.

Как это сделать? Да проще простого: надо разрушить общинное землевладение, дать крестьянам землю в собственность и предоставить все естественному течению вещей. В своей знаменитой речи в Государственной думе премьер говорил: «Необходимо дать возможность способному, трудолюбивому крестьянину, то есть соли земли русской, освободиться от тех тисков, от тех теперешних условий жизни, в которых он в настоящее время находится. Надо дать ему возможность укрепить за собой плоды трудов своих и представить их в неотъемлемую собственность… Такому собственнику-хозяину правительство обязано помочь советом, помочь кредитом, то есть деньгами».

И вот вопрос: сколько их было среди сельского населения, этих сильных, способных к развитию крестьян? Очень скоро это стало ясно: после столыпинской реформы часть хозяйств ушли в отрыв, и было их около 5%. А остальные? Или кто-то думает, крестьяне не поняли, на что их обрекают?

Деревня буквально взвыла. Общее мнение высказала Рыбацкая волость Петербургского уезда: «По мнению крестьян, этот закон Государственной думой одобрен не будет, так как он клонится во вред неимущих и малоимущих крестьян. Мы видим, что всякий домохозяин может выделиться из общины и получить в свою собственность землю; мы же чувствуем, что таким образом обездоливается вся молодежь и все потомство теперешнего населения. Ведь земля принадлежит всей общине в ее целом не только теперешнему составу, но и детям и внукам».

Письма в Государственную думу шли сотнями и тысячами, и все против реформы. Не помогло. Реформа началась помимо воли большинства населения и привела к тому, к чему должна была привести, когда такое количество людей обрекают на смерть. То, что произошло со страной через десять лет, нельзя называть переворотом. Неправильно будет назвать и революцией. Самое точное определение — объемный взрыв. И первое, что сделали в деревне — а там жило ни много ни мало 80% населения страны (а вы думали сколько?), — это добили последние помещичьи хозяйства и отменили столыпинскую реформу.

KHunter
Прохожий

Награды: Нет
Вся репутация : 0

СообщениеДобавлено: 14 Июн 2012 18:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LION писал(а):
coont
если принять такую версию то тогда становится понятным почему правительство его величества отказало во въезде Николая II в Англию. Однако ж тогда непонятно почему...много вопросов

Для того, чтобы его убили революционеры. Чтобы уничтожить императорскую семью, а вместе с ней и Российскую Империю
Не в сети Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Фотоальбом
Апрян
Прохожий

Награды: Нет
Вся репутация : 0

СообщениеДобавлено: 20 Дек 2015 03:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Монархия - самая лучшая тема. На Руси был царь и все было ОК!
Не в сети Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Фотоальбом
Имя
Роботизм Для Вашей идентификации поставте галочки, напротив нужных пунктов.
 - Да, я бот !.  - Я не Бот.  - И не был ботом
Смайлики
Very Happy Smile Sad Surprised
Shocked Confused Cool Laughing
Mad Razz Embarassed Crying or Very sad
Evil or Very Mad Twisted Evil Rolling Eyes Wink
Exclamation Question Idea sick
Дополнительные смайлики

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Ангарский Форум -> Наша страна Часовой пояс: GMT + 9
На страницу Пред.  
1, 2, 3
Страница 3 из 3

Перейти: