Ангарский Форум

FAQначало   ПоискПоиск  ПользователиПользователи  medals.php?sid=2959d6214cdc9cf88f1b800ffd057e03Награды   Подписанные темыПодписанные темы    Любимые темыЛюбимые темы   StatisticsСтатистика  ВходВход
  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль  ГруппыГруппы  ПрофильПриглашения  РепутацияРепутация  AttachmentsФайлы  ФотоальбомФотоальбом  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения
ДневникиДневники    Мой ДневникНовое в блогах

Ангарский форум, мне тебя жаль)))
На страницу
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Ангарский Форум -> Форумчане о форуме
<  >  
Автор Сообщение
Гость

СообщениеДобавлено: 19 Апр 2012 14:38    Заголовок сообщения: Ангарский форум, мне тебя жаль))) Ответить с цитатой

Как я понял, форум превратился в сборище придурков, интересующихся в основном сиськами, письками, дрочкой и тому подобным. Зашкаливают маты и оскорбления. И такой фон создают всего несколько пользователей. Разговаривать на таком языке умею, но не хочу. Опускаться на уровень таких "оппонентов", как Лион, Vegen или им подобных - не хочется. Не замечать таких придурков - не получается. А играть в какие-то игры с ними не собираюсь. Обсуждать сиськи, письки или, к примеру, фекалии, особо интересующие Гавнюка (здесь он под ником Vegen и как гость под ником Мупут), тоже не хочется. Поэтому не вижу смысла здесь что-то размещать или участвовать в обмене оскорблениями. Если только действительно случится чудо и на Ангарском форуме разместят действительно что-то стоящее могу принять участие.
Все интернет-бойцы Laughing Laughing , кто мне что-то хочет сказать могут прийти 20 апреля к корпусу универа к 11 часам (второе желтое здание от ост. Чайковского). Если кто-то хочет со мной специально договориться о встрече, то - ради бога. Мой телефон в профиле Живого Ангарска.

ЗЫ: Если какие-то вопросы еще будут - отвечу. На мат и оскорбления отвечать не буду, только по существу.

Последний раз редактировалось: Гость (23 Апр 2012 18:46), всего редактировалось 1 раз
LION
Л.Н.Толстой

Л.Н.Толстой

Награды: 4 (Подробнее...)
Орден Форума 1-й степени (Количество: 1) Орден Затмения 1-й степени (Количество: 1) За мысли и слова (Количество: 1)
Вся репутация : 137

СообщениеДобавлено: 19 Апр 2012 14:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Овод
жалко - у пчёлки,припадошный. Пожалей себя опущенного и непонятого

Vegen
Ахилес

Ахилес

Награды: 3 (Подробнее...)
Орден Затмения 1-й степени (Количество: 1) Орден Форума 1-й степени (Количество: 1) Медаль гранёного стакана (Количество: 1)
Вся репутация : 132

СообщениеДобавлено: 19 Апр 2012 16:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как всё таки бывают предсказуемы поступки некоторых людей! Laughing Что непонятый Учёный здесь создал здесь тему о моральном облике посетителей форума, что непризнанный Овод здесь высрался в ом же стиле. Их много таких подобных уже было. Они похожи друг на друга как две капли воды. Вот казалось бы что может быть проще если не нравится на ресурсе молча исчезнуть... так не надо ножкой ещё дрыгнуть и себя в хорошем свете оставить по возможности обгадив других.

Овод
Ты, доцент олилованный, хоть догадываешься что создавая подобную тему в этом ты не был оригинален? Laughing

Овод писал(а):
Опускаться на уровень таких "оппонентов", как Лион, Vegen или им подобных - не хочется. Не замечать таких гавнюков - не получается.

Ну правильно - не получается... это в детсаде ты можешь мести всякую хрень по ушам с претензией на свою исключительность, да студентам которые ржут над тобой но не возражают а порой и поддакивают как убогому что бы лишний раз не сориться с тем придурком от которого зависит их успеваемость. Тебе здесь не повезло. Smile На ЖА походу тоже, ибо даже не я тебя там первым назвал "тупым доцентом" и даже сейчас вспоминают тебя и твои комментарии со смехом. Вот и скачешь ты от форума к форуму зависая поочерёдно пока не начинают понимать что ты за перец. Уж казалось бы Петербург другой город, но и там нашлись люди на местном форуме, куда ты влез со своими опусами, и засомневались в твоей адекватности и образованности. Вот тебе и остаётся только поочерёдно на каждом форуме рассказывать что на других такие плохие люди что тебя не оценили а ты весь такой умный "поставил их на место" и "ткнул носом в свои аргументы". Только вот на ЖА уже знают как тебя тут озалупили и заценили. А здесь это видно и невооружённым глазом. Laughing
Овод писал(а):
фекалии, особо интересующие Гавнюка (здесь он под ником Vegen и как гость под ником Мупут)

Считаешь что великую тайну открыл? А как насчёт того что всё таки не Гавнюк а Гав Нюк которого ты до определённого момента называл просто Гав и весело смеялся над другими. Что так резко поменялось то? Посмеялись над тобой. Laughing А что касается фекалий, то не пиши разное говно тогда и вопросов к тебе возникать не будет. Ну или отвечай за то говно что сам же и написал. Вот как раз с этим у тебя туго дела обстоят. А значит так и ходи обосранный с обидой за державу и рассказывай всем, что на самом деле это тебе такую утеплённую обнову на форумах Ангарска справили, в знак признательности твоих заслуг по спасению России.

Добавлено спустя 7 минут 20 секунд:

Овод писал(а):
кто мне что-то хочет сказать могут прийти 20 апреля к корпусу универа к 11 часам (второе желтое здание от ост. Чайковского)

Типа стрелку забил? А кому ты на хер вообще нужен, кавалер? Стукнись башкой об стенку, с разбегу и упростишь задачу для себя самого Laughing

LION
Л.Н.Толстой

Л.Н.Толстой

За мысли и слова (Количество: 1) Медаль осетровая. (Количество: 1) Орден Форума 1-й степени (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: 19 Апр 2012 16:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vegen
ешшо бы пальцы атрубить , как пожелание...

присвоят ли мне степень доцента биологии или энтомологии если я расскажу миру о взращивании нового насекомого " Овод олиловзалупленый" ?

Гость

СообщениеДобавлено: 19 Апр 2012 17:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vegen писал(а):
На ЖА походу тоже, ибо даже не я тебя там первым назвал "тупым доцентом" и даже сейчас вспоминают тебя и твои комментарии со смехом.

Цитата:
Блогером года на этот раз стал Овод, который весь год посвятил разностороннему, объективному и глубокомысленному анализу политической ситуации в стране и в городе. Несмотря на то, что множество копипастеров не покладая рук старались забить свои блоги «интересной» информацией, победил как всегда живой интеллект!

Цитата:
ГавНюк вместе с MaMkой номинировался на Тролля года. К сожалению, живоангарчане так и не выяснили, кто из номинантов больше соответствует этому званию.

http://liveangarsk.ru/news/20120106/itogi-goda-ver
haha fuck smile rtfm
Vegen писал(а):
Вот тебе и остаётся только поочерёдно на каждом форуме рассказывать что на других такие плохие люди что тебя не оценили а ты весь такой умный "поставил их на место" и "ткнул носом в свои аргументы".

Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing
Razz
Vegen
Ахилес

Ахилес

Орден Затмения 1-й степени (Количество: 1) Медаль гранёного стакана (Количество: 1) Орден Форума 1-й степени (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: 19 Апр 2012 17:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Овод писал(а):
Блогером года на этот раз стал Овод

И ты возомнил себя не иначе и не меньше чем как местным Овальным в городе Ангарске и ни разу в голову тебе не пришло что этовсего лишь шутка? Very Happy А потом ещё удивлялся почему в статистике за тобой так числится много комментариев? Воистину ты тупой доцент... Laughing

LION
Л.Н.Толстой

Л.Н.Толстой

Орден Форума 1-й степени (Количество: 1) За мысли и слова (Количество: 1) Медаль осетровая. (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: 19 Апр 2012 17:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Николай!!! Требую учредить звание "Венценосный Лилово Озолулупленный " Вручать буду сам понимаешь кому. Надо же поощрять как то...

Мупуту мои соболезнования - так бездарно просрать звание жирного тролля. Удручён и опечален.

Vegen
Ахилес

Ахилес

Медаль гранёного стакана (Количество: 1) Орден Форума 1-й степени (Количество: 1) Орден Затмения 1-й степени (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: 19 Апр 2012 17:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LION писал(а):
присвоят ли мне степень доцента биологии или энтомологии если я расскажу миру о взращивании нового насекомого " Овод олиловзалупленый" ?

Для этого как минимум потребуется официально обозначить преподавателя Миронова под ником Овод как "олиловозалупленного" Smile

LION
Л.Н.Толстой

Л.Н.Толстой

Орден Форума 1-й степени (Количество: 1) Орден Затмения 1-й степени (Количество: 1) За мысли и слова (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: 19 Апр 2012 17:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vegen
так ходатайство то уже подано об учреждении. Я уже и хостинг нашёл для этого дела Smile))

Последний раз редактировалось: LION (19 Апр 2012 17:50), всего редактировалось 1 раз
Не в сети Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Фотоальбом
Vegen
Ахилес

Ахилес

Орден Затмения 1-й степени (Количество: 1) Орден Форума 1-й степени (Количество: 1) Медаль гранёного стакана (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: 19 Апр 2012 17:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LION писал(а):
Требую учредить звание "Венценосный Лилово Озолулупленный " Вручать буду сам понимаешь кому.

Поддерживаю. Надо провести конкурс на лучший эскиз "Ордена Лиловой Салупы"
LION писал(а):
Мупуту мои соболезнования - так бездарно просрать звание жирного тролля. Удручён и опечален.

Так я же хороший и честный парень возможно поэтому и не получилось.

LION
Л.Н.Толстой

Л.Н.Толстой

Орден Форума 1-й степени (Количество: 1) Орден Затмения 1-й степени (Количество: 1) Медаль осетровая. (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: 19 Апр 2012 17:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vegen
так и знал что без происков не обошлось.

Гость

СообщениеДобавлено: 19 Апр 2012 19:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vegen писал(а):
И ты возомнил себя не иначе и не меньше чем как местным Овальным в городе Ангарске и ни разу в голову тебе не пришло что этовсего лишь шутка?

Текирин писал(а):
думаю что достаточно здравомыслящих людей читают ваши блоги. Поэтому желаю и далее продолжать в том же духе.

Миша Романов писал(а):
Овод,
Поздравляю! У вас интересные блоги и с вами интересно общаться

http://liveangarsk.ru/blog/ovod/20111107/100-blogov
Laughing Laughing Laughing Razz
Vegen
Ахилес

Ахилес

СообщениеДобавлено: 19 Апр 2012 19:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А кто нибудь что то другого ожидал ещё от доцента? Именно это и остаётся теперь Оводу Олиловозалупленному - только собирать отдельные реплики отдельных людей Laughing

http://liveangarsk.ru/blog/gav-nyuk/20110705/dobryi-sovet-go?page=4#comment-586854

Гость

СообщениеДобавлено: 19 Апр 2012 19:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vegen писал(а):
только собирать отдельные реплики отдельных людей

rtfm Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing
Vegen
Ахилес

Ахилес

Медаль гранёного стакана (Количество: 1) Орден Затмения 1-й степени (Количество: 1) Орден Форума 1-й степени (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: 19 Апр 2012 19:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vegen писал(а):
только собирать отдельные реплики отдельных людей

Как лишнее доказательство своего ума и расставив ножки в третью позицию и надув щоки изображать радостный смех Rolling Eyes

Гость

СообщениеДобавлено: 19 Апр 2012 20:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vegen писал(а):
Как лишнее доказательство своего ума и расставив ножки в третью позицию и надув щоки изображать радостный смех

Ты даже сам не заметил, как превратился в Моську, которая бегает за мной по сайтам и облаивает мои комментарии... haha Очень забавно наблюдать за твоей истерикой. Продолжай. Неправ был Николай, когда сказал, что:
mymind писал(а):
Вообще наличие альтер-эго порой нужно. Вот у меня, судя по всему, в моё альтер-эго записался Маринчук и после стольких лет, вынужден выдать ему мандат на сие.
Вам же суждено быть с Гавнюком в виду его поиска альтер-себя

Мне это не суждено. Это ты, Гавнюк, как последний придурок будешь бегать за мной, отслеживать мои комментарии и пытаться троллить... Laughing Laughing Laughing Искать хоть кого-нибудь, кто бы тебя поддержал в этом бессильном гавканье, создавать новые ники гостей и разговаривать с ними в бессильных потугах показать, что тебя кто-то поддерживает в твоей истерике... Laughing И очень будешь злиться, что не получается. Так что можешь продолжать. Выглядшь просто офигительно... fuck smile А самое смешное в том, что ты, Моська, этого не замечаешь. А я не Маринчук, и не Фельдман, на которых ты мог отрываться. Так что, Vegen (Мупут, Гав Нюк, сколько там еще у тебя ников), позорься дальше и выставляй себя дебилом.
ЗЫ: не забудь заскриншотить и вставить в свой блог - загончик для тролля. Или побоишься, что все узнают, наколько же ты все-таки дебил? Wink
Vegen
Ахилес

Ахилес

Орден Форума 1-й степени (Количество: 1) Медаль гранёного стакана (Количество: 1) Орден Затмения 1-й степени (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: 19 Апр 2012 21:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Овод писал(а):
будешь бегать за мной, отслеживать мои комментарии и пытаться троллить... Laughing Laughing Laughing Искать хоть кого-нибудь, кто бы тебя поддержал в этом бессильном гавканье, создавать новые ники гостей и разговаривать с ними в бессильных потугах показать, что тебя кто-то поддерживает в твоей истерике...

А что это как уже не истерика с твоей стороны? Я себя прекрасно чувствую, никто из окружащих людей не покажет на меня пальцем и не скажет другому: - Смотри это вон тот долбоёб пошёл. Laughing В отличии от тебя, олиловозалупленный доцентишко, над которым потешаются уже неделю всего лишь играя на твоём тщеславии и недалёком умишке. Причём не только в интернетах но и в реальной жизни. Laughing Ну найди причину по которой я должен волноваться из за тебя?
Овод писал(а):
А самое смешное в том, что ты, Моська, этого не замечаешь. А я не Маринчук, и не Фельдман, на которых ты мог отрываться. Так что, Vegen (Мупут, Гав Нюк, сколько там еще у тебя ников), позорься дальше и выставляй себя дебилом.

А аргументировать это сможешь? Laughing Laughing Laughing

Гость

СообщениеДобавлено: 19 Апр 2012 21:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vegen писал(а):
А аргументировать это сможешь?

А зачем? Смеются-то над тобой, а не на до мной... fuck smile Продолжай, очень здорово получается.
ЗЫ: заскриншотить-то и в свой блог вставить не забудешь? Laughing Laughing Laughing
Vegen
Ахилес

Ахилес

Орден Форума 1-й степени (Количество: 1) Медаль гранёного стакана (Количество: 1) Орден Затмения 1-й степени (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: 19 Апр 2012 21:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Овод
Тебе пора лечится, от "синдрома Гавнюка" Если затянешь с лечением, то тебя прямо с кафедры и увезут, болезного доцента, бормочащего про какую то монархию и Калифорнию, да гавнюков на потолках и стенах будешь видеть. Razz girlhospital

Добавлено спустя 1 минуту 52 секунды:

Овод писал(а):
Смеются-то над тобой, а не на до мной...

Вообще то это тебя зафоршмачили, а не меня, причём вместе с компом. Smile

Гость

СообщениеДобавлено: 19 Апр 2012 21:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Овод писал(а):
Продолжай, очень здорово получается.

Laughing Laughing Laughing
Vegen
Ахилес

Ахилес

Орден Затмения 1-й степени (Количество: 1) Медаль гранёного стакана (Количество: 1) Орден Форума 1-й степени (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: 19 Апр 2012 21:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Овод
А продолжат тебе душем Шарко, электричеством и клизьмой. Laughing

Гость

СообщениеДобавлено: 19 Апр 2012 21:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vegen писал(а):
А продолжат тебе душем Шарко, электричеством и клизьмой.

Жги ишшо... Razz Laughing Laughing Laughing
Vegen
Ахилес

Ахилес

Медаль гранёного стакана (Количество: 1) Орден Форума 1-й степени (Количество: 1) Орден Затмения 1-й степени (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: 19 Апр 2012 21:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Овод
А что нибудь другое и более вразумительное ты уже сказать походу не в состоянии, олиловозалупленный препродаватель ИГУ Миронов?
Rolling Eyes А ведь так бодро начал тему. Smile

Гость

СообщениеДобавлено: 19 Апр 2012 21:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Давай еще... Laughing Laughing Laughing Как же тебя корежит-то, болезный. Чего стесняешься заскриншотить-то для своего тролличьего загончика? Зацепило Моську? fuck smile
Vegen
Ахилес

Ахилес

Орден Форума 1-й степени (Количество: 1) Орден Затмения 1-й степени (Количество: 1) Медаль гранёного стакана (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: 19 Апр 2012 22:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Овод
А ты не исключаешь уже возможности когда твои коллеги преподаватели, или студенты при разговоре, что бы обозначить твою личность тебя не Евгением Викторычем и даже уже не Оводом назовут, а скажут : - Да это тот "олиловозалупленный" на форуме Ангарска... и всем сразу ясно станет о ком идёт речь? Теперь дошла разница и кого должно больше корёжить? Very Happy

Добавлено спустя 3 минуты 35 секунд:

Овод писал(а):
Чего стесняешься заскриншотить-то для своего тролличьего загончика?

А зачем когда темы связаны и есть ссылки на каждую? Это век цифровых технологий , доцент. Но по твоей же просьбе напомню:
http://liveangarsk.ru/blog/gav-nyuk/20110705/dobryi-sovet-go?page=4#comment-586894

Гость

СообщениеДобавлено: 19 Апр 2012 22:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так в том и дело, что не назовут. Если только такой придурок как ты попытается под чужим ником, типа "студент Миронова" высказаться на сайте... fuck smile
Настойку пустырника попей, а то совсем слюной захлебнешься. Wink Могу разочаровать, у меня в личке есть переписка с моими бывшими студентами. Так что не переживай, я в своей профессии состоялся. Не просто слушают, но еще и говорят спасибо за лекции. Laughing

Последний раз редактировалось: Гость (23 Апр 2012 18:48), всего редактировалось 1 раз
Vegen
Ахилес

Ахилес

Медаль гранёного стакана (Количество: 1) Орден Затмения 1-й степени (Количество: 1) Орден Форума 1-й степени (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: 19 Апр 2012 22:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати, примерно за полчаса количество просмотров "моего загончика" увеличилось на 7 Razz У тебя ещё никто из начальства не спрашивал пошто ты родное учебное заведение позоришь?

Добавлено спустя 5 минут 23 секунды:

Овод писал(а):
Если разве такой идиот как ты попытается под чужим ником, типа "студент Миронова" высказаться на сайте...

Овод писал(а):
я в своей профессии состоялся. Не просто слушают, но еще и говорят спасибо за лекции.

Мы просто подождём когда какой нибудь "студент Миронова" выскажется и подтвердит твои заявления. Laughing Или ты не знаешь что такое прокси? Laughing

LION
Л.Н.Толстой

Л.Н.Толстой

За мысли и слова (Количество: 1) Орден Форума 1-й степени (Количество: 1) Орден Затмения 1-й степени (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: 19 Апр 2012 22:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vegen
таки клиничекий долбоёб ужэ доставляе... Это просто феерия какая то. Что студенты... преподаватели лилоголовиком называть будут Laughing
или..А это та шарашка где олиловозалупленый доцент... Laughing

Гость

СообщениеДобавлено: 19 Апр 2012 22:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vegen писал(а):
Мы просто подождём когда какой нибудь "студент Миронова" выскажется и подтвердит твои заявления.

Овод писал(а):
Если разве такой идиот как ты попытается под чужим ником, типа "студент Миронова" высказаться на сайте...

Не забудь только замаскироваться получше. Хотя тебя твой слог все равно выдаст. И еще кое-что. Но ты по скудости своего умишка не догадаешься на чем можешь спалиться. А я подсказывать не буду. Посмеюсь тогда, когда попытаешься (если мозгов не хватит не подставляться) fuck smile
Vegen
Ахилес

Ахилес

СообщениеДобавлено: 19 Апр 2012 22:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LION писал(а):
преподаватели лилоголовиком называть будут

Я про тоже, но до него это так и не допёрло ещё... Laughing Laughing Laughing

Добавлено спустя 2 минуты 19 секунд:

Овод писал(а):
Но ты по скудости своего умишка не догадаешься на чем можешь спалиться.

Я тебе честно скажу ни под Карамбой, ни под ником Каурка я не писал комментариев. Что собственно мог бы и админ подтвердить тамошний, но он походу тоже развлекается над тобой, клоун. Laughing

Добавлено спустя 1 минуту:

Овод писал(а):
А я подсказывать не буду.

Ты узнал таки шо такое броузер? Very Happy

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Ангарский Форум -> Форумчане о форуме Часовой пояс: GMT + 9
На страницу
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 1 из 9

Перейти: