Ангарский Форум

FAQначало   ПоискПоиск  ПользователиПользователи  medals.php?sid=14a128c248bbc04c822496af077fb642Награды   Подписанные темыПодписанные темы    Любимые темыЛюбимые темы   StatisticsСтатистика  ВходВход
  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль  ГруппыГруппы  ПрофильПриглашения  РепутацияРепутация  AttachmentsФайлы  ФотоальбомФотоальбом  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения
ДневникиДневники    Мой ДневникНовое в блогах

Ангарский форум, мне тебя жаль)))
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Ангарский Форум -> Форумчане о форуме
<  >  
Автор Сообщение
Инда
Гость

СообщениеДобавлено: 28 Апр 2012 23:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

овод
А
Сообщение содержит нецензурные выражения:

хуйцов

то ты Овод ещё пососёшь. Laughing Здесь тебе не там, сыкло чмошное. Вместо того что бы тратить свои деньги на свои рефераты, содранные из произведений других людей и издавать книжки, ты на эти деньги гандонов бы лучше купил, да раздал бедным - всё больше пользы для страны бы было от такого писдуна и интернет-задрота как ты.
Инда
Гость

СообщениеДобавлено: 28 Апр 2012 23:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

овод писал(а):
Так набери в рот то, из чего состоит твой настоящий ник и плюнь в меня.

Да ты и так уже весь в говне, пейсатель. Тебя уже не только в родном институте Лиловым доцентом называют, а и в АГТА об этом знают. На митинги то как будешь объявляться? Типа сейчас выступит и поплюёт в микрофон против власти слесарь-историк Овод Олиловозалупленный или Дважды Кавалер Ордена Лиловой Залупы и Борцун за демократию Миронов Евгений Лиловович?
Интересно к какой теперь партии ты подмажешься после того как заявил, что среди коммунистов у тебя друзей нет? Третью силу возглавишь может по типу шведской семьи, ой.. пардон, по типу шведской партии и за основу возьмёшь для символики какой нибудь цвет? Я советую взять сразу лиловый. Laughing
И посмотри всё таки у себя в холодильнике не доедают ли твою последнюю колбасу коварные гавнюки и лионы с козявами. Если увидишь то сразу к Левченко беги, но не тому что с Красным знаменем ходит, а на Восточку, в регистратуре спросишь. Паспорт захвати, там тебе и биографию выправят пореволюционней и справку для Фонтанки дадут, что ты настоящий Овод. Laughing Laughing Laughing
Инда
Гость

СообщениеДобавлено: 29 Апр 2012 01:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

овод писал(а):
то можешь заглянкть в мой профиль, а не спрашивать...

Оно и было видно сколько у тебя друзей, если ты снова открыл свой блог для всех, что бы хоть кто то написал в твою поддержку. Smile Самому себе надоело дифирамбами отсасывать, недоумок? Только ты никому нахер уже не интересен, разве что от скуки тебя дрочкануть захочет. Правильно про тебя в твоём блоге Кайман написал одной фразой
Сообщение содержит нецензурные выражения:

Ёбанный стыд

да и ту ты сразу не понял и удалил на всякий случай. Учи матчасть , слесарь-историк. Интернет это тебе не диссертации за стадо баранов покупать и не сальники на ТЭЦ набивать. Вот такие дела, мокрожопый. Может знаешь поговорку... хотя вряд ли...ты же заушник перестроечный... Морда красная - диплом синий, морда синяя - диплом красный. Понял теперь, синяк, чьи в лесу шишки? Laughing
байкал
Оратор

Оратор

Награды: Нет
Вся репутация : 14

СообщениеДобавлено: 29 Апр 2012 08:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А у вас тут весело!!! ))))
овод писал(а):
козяв писал(а):
Вам всё равно какой окраски партия лишь бы она боролась против воров?

Да. Инструмент может быть и таким. Если больше никакого другого нет.

ууууу ка-то не хорошо....
Есть множество примеров в истории, когда партия "борьбы" не могла остановится только на каком-то одном виде "борьбы". Тут история показывает два направления - 1. забороли причину.... ищем причину другую... ибо можем только бороться. И под раздачу пряников попадают все кто под рукой оказался (зло поедает зло )))). 2. а зачем изводить причину, если она нас кормит. вялотекущее спарингование с громкими декларациями.
Конкретные примеры в истории - в разбросе от римской империи до вчерашнего дня - на любой вкус и цвет.
И всё-таки бороться и созидать - разные вещи. Та же компартия в разные исторические промежутки была совершенно разной партией.
Не в сети Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Фотоальбом
Vegen
Ахилес

Ахилес

Награды: 3 (Подробнее...)
Орден Затмения 1-й степени (Количество: 1) Медаль гранёного стакана (Количество: 1) Орден Форума 1-й степени (Количество: 1)
Вся репутация : 132

СообщениеДобавлено: 29 Апр 2012 13:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дважды Кавалер Ордена Лиловой Залупы, Олиловозалупленный Овод и Писдун разных форумов слесарь-историк умственного труда Миронов Евгений знакомит Кавалера ордена Великого князя Гедиминаса с первыми главами своей новой диссертации по исторической теме "Моя Борьба"

.jpg
 Описание:
 Размер файла:  56.13 КБ
 Просмотров:  211 раз(а)

.jpg

козяв
Зам.Бога

Орден Затмения 1-й степени (Количество: 1) Орден Форума 1-й степени (Количество: 1) Медаль осетровая. (Количество: 1)
Вся репутация : 57

СообщениеДобавлено: 29 Апр 2012 14:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

овод писал(а):
козяв писал(а):
Вам всё равно какой окраски партия лишь бы она боролась против воров?

Да. Инструмент может быть и таким. Если больше никакого другого нет.

А вот Вы как "историк" наверное должны знать, что самыми эффективными брцами в коррупцией были Гитлер, Муссолини, Мао цзэдун, Пиночет.
Вам кто больше по вкусу?

А вот борясь в начале 90 ых, с разгулом прихватицазии в КПСС, Вы же знали. что главным вором был господин Левченко С.Г.

А теперь Вы с ним??? Потому что так выгоднее?

Добавлено спустя 9 минут 53 секунды:

Ну это же надо так лоханутся, да ещё и в прессе!!!

http://gazetavremya.ru/sobesednik/11783-pribyl-protiv-tepla.html

Мы часто пытаемся судить об эффективности или неэффективности как дилетанты. Лишь один пример: КПД котла на ТЭЦ – 90%, КПД бойлера – 25%. Что эффективнее?

ЭЭЭ а где вы бойлер то с КПД таким видели???
Погуглить не пробовали??? Самый плохой бойлер это 87% КПД. А сейчас и на 96% не редкость.

Модель котлов KSO 150R 200R 300R
Номинальная теплопроизводительность, кВт 174,4 233 349
Расход топлива, л/ч 19,7 26,3 39,4
КПД, % 93,3 93,3 93,2
Производительность горячей воды
(режим «душ»), л/мин ΔТ=25ºС 100 133 200
ΔТ=40ºС 62,5 83 125
Объем водяной полости котла, л 394 421 710

Это так на вскидку, то с чем я постоянно работаю.

И после такого жуткого вранья Вы хотите что,бы Вас не считали вруном????

Добавлено спустя 8 минут 33 секунды:

вот выдержки из доклада по ИТЭЦ-10

Снижение температуры газов на выходе из топки на 80... 120° и, соответственно, за котлоагрегатом на 30... 60°, а также возможность работы с малыми значениями ат позволили обеспечить повышение КПД брутто после

модернизации до 92%

ТОЛЬКО ПОСЛЕ МОДЕРНИЗАЦИИ, полной, а она сделана только на трёх котлах одной ТЭЦ. Но это КПД котла, а ведь ещё транспортировка, обслуживание сетей. и пр. Не лезте туда в чём абсолютно не понимаете, а то опять насуют.

Ссылки давать не буду, т.к. Вы имеете привычку чужие наработки выдавать за свои.

овод
Гость

СообщениеДобавлено: 29 Апр 2012 15:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vegen, он же ГавНюк или Мупут снова обделался на ЖА по полной в теме "Русские традиции на селе..." на 3 странице. Кому интересно можете посмотреть. Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing
ГавНюк, можешь позориться и дальше, если хочешь, чтобы тебя считали не только клоуном, но и полным придурком.
козяв
хотите нормальной дискуссии - ради бога, приходите в мой блог "Прибыль против тепла" на ЖА. Здесь, в окружении таких, как ГавНюк, Лион я разговаривать не буду. Сразу же предупреждаю - хамство я удаляю. Аргументы - нет.
Инда
Гость

СообщениеДобавлено: 29 Апр 2012 15:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

овод писал(а):
приходите в мой блог "Прибыль против тепла" на ЖА

В жопу себе затолкай свои блоги если ты там не готов вести дискуссии с оппонентами которые знают предмет обсуждения лучше тебя, интернет-шизофреник. fuck smile
Инда
Гость

СообщениеДобавлено: 29 Апр 2012 15:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

овод писал(а):
снова обделался на ЖА по полной в теме "Русские традиции на селе..

Обделался как раз ты Лиловый доцент когда тебе указали на то что нехрен повторять одно и тоже от других пользователей облекая их комментарии в свою словесную форму и домысливая что бы потом выдать за свои. Это уже давно за тобой замечено.
Инда
Гость

СообщениеДобавлено: 29 Апр 2012 16:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

козяв
Да хрена ли говорить если этот преподаватель, ведущий консультации по документообороту, даже не знал разницы между проектом закона и законом и что предшествует закону. Зато многозначительно высраться успел, пока его там риторический носом не ткнул и не объяснил чьи в лесу шишки, а потом этот Лиловый Миронов уже начал ссылаться на риторического и рассуждать как будто он это давно знал. Почитай, жаль что админ-пидор там некоторые сообщения удалил к радости Олиловозалупленного.
козяв
Зам.Бога

Орден Затмения 1-й степени (Количество: 1) Медаль осетровая. (Количество: 1) Орден Форума 1-й степени (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: 29 Апр 2012 23:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

овод писал(а):
хотите нормальной дискуссии - ради бога, приходите в мой блог "Прибыль против тепла" на ЖА

А смысл??? Во-первых вы трёте все что не по Вашему вкусу, Во - вторых Вам бесполезно, что-то доказывать,, если уж Вы пишите в газете такую хрень, то куда уж дальше. В третьих, Вы сами мне сказали, что пишите статью (дклад), и я не хочу давать Вам для этого информацию, если интересны факты, то оплачивайте информацию.

LION
Л.Н.Толстой

Л.Н.Толстой

Награды: 4 (Подробнее...)
Орден Форума 1-й степени (Количество: 1) Медаль осетровая. (Количество: 1) Орден Затмения 1-й степени (Количество: 1)
Вся репутация : 137

СообщениеДобавлено: 01 Май 2012 13:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

действительно:
Спойлер:

Только для зарегистрированных пользователей.

Мупут
Гость

СообщениеДобавлено: 01 Май 2012 15:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

козяв писал(а):
Во-первых вы трёте все что не по Вашему вкусу

Он не только освоил как удалять сообщения, он уже раз пять или шесть редактировал один и тот же свой комментарий в своём блоге про автобиографию Laughing
По всей вероятности для того, что бы его комментарий не затерялся среди других и был виден как можно большему числу посетителей ЖА, для этого каждый раз выделяет ещё одно или несколько слов там жирным шрифтом для наглядности. Laughing
И всё больше становится похож на тех людей, которые сами себе пердят в штаны, но в засирончиках на своих штанах потом обвиняют других. Laughing
LION
Л.Н.Толстой

Л.Н.Толстой

Медаль осетровая. (Количество: 1) Орден Затмения 1-й степени (Количество: 1) За мысли и слова (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: 02 Май 2012 11:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

справедливости ради надо сказать что кавалеру лиловых была сделана неплохая реклама.
Я вот почитал чего он там накорябал...засранец Его наивность не знает границ

козяв
Зам.Бога

Медаль осетровая. (Количество: 1) Орден Затмения 1-й степени (Количество: 1) Орден Форума 1-й степени (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: 02 Май 2012 12:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LION писал(а):
засранец Его наивность не знает границ

Ладно бы себя стол корябал. А то ведь очередное наивное существо начнёт ссылаться, типа и в газетке и в инете пишут. Типа про КПД бойлера в 25%.

LION
Л.Н.Толстой

Л.Н.Толстой

Орден Затмения 1-й степени (Количество: 1) За мысли и слова (Количество: 1) Орден Форума 1-й степени (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: 02 Май 2012 12:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да хоть 146%..хотя это про инфу Laughing

LION
Л.Н.Толстой

Л.Н.Толстой

Орден Форума 1-й степени (Количество: 1) Орден Затмения 1-й степени (Количество: 1) За мысли и слова (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: 02 Май 2012 14:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Есть пословица: умный учится на чужих ошибках, дурак - на своих. (c)

а Овод на лиловых

Vegen
Ахилес

Ахилес

Орден Форума 1-й степени (Количество: 1) Медаль гранёного стакана (Количество: 1) Орден Затмения 1-й степени (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: 02 Май 2012 14:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LION писал(а):
кавалеру лиловых была сделана неплохая реклама.

Миронов сам себе её сделал. Smile Ему только помогли. Надо было лишь всего чуть чуть дать ему пинка и понесли Митька ботинки. Laughing Теперь он уже как Капитан Очевидность - сам нихера не знает, читает чужие комментарии добавляет свои измышления и подаёт как новое. А если с ним не соглашаются то у него сразу приступы говнобоязни начинаются и попытки обратить внимание админа на то, что его снова обижают. А в блоге своём вообще скоро заговорит про мировой закулисный заговор против себя, типа ему мешают спасти державу на которую ему обидно. Smile Но мне кажется не на державу ему надо обижаться , а на халатность врачей. А вообще прикольный из него клоун вышел, чувствуется потенциал, но думается мне когда его впервые назвали слесарем умственного труда то сами не догадывались насколько это определение было точно. Кстати, в АГТА некоторые люди из числа преподавателей уже наслышаны про приключения Лилового доцента в интернетах и про его знание добываемое им из чужих источников и выдаваемое за своё, про студентов врать не буду, но полагаю что без них тоже уже не обошлось.

LION
Л.Н.Толстой

Л.Н.Толстой

Орден Форума 1-й степени (Количество: 1) Медаль осетровая. (Количество: 1) За мысли и слова (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: 02 Май 2012 14:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В данном случае я приоткрыл лишь часть своей биографии. И рассказал далеко не обо всем.

тут как говорится ни убавить не прибавить. Хотя вполне возможно в следующей редакции . с позволения сказать, биографии будет упомянута Лиловоносность.

mymind
Добрый Администратор

Добрый Администратор

Награды: 1 (Подробнее...)
За мысли и слова (Количество: 1)
Вся репутация : 114

СообщениеДобавлено: 02 Май 2012 15:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vegen писал(а):
Кстати, в АГТА некоторые люди из числа преподавателей уже наслышаны про приключения Лилового доцента в интернетах и про его знание добываемое им из чужих источников и выдаваемое за своё, про студентов врать не буду, но полагаю что без них тоже уже не обошлось.

А причём тут АГТА ?

LION
Л.Н.Толстой

Л.Н.Толстой

За мысли и слова (Количество: 1) Орден Затмения 1-й степени (Количество: 1) Медаль осетровая. (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: 02 Май 2012 15:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mymind
АГТА всегда при чём - почитай чего доцент кропал

Vegen
Ахилес

Ахилес

Орден Форума 1-й степени (Количество: 1) Медаль гранёного стакана (Количество: 1) Орден Затмения 1-й степени (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: 02 Май 2012 15:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mymind писал(а):
А причём тут АГТА ?

Сам АГТА ни причём. Там просто наслышаны про историка с ИГУ.

LION
Л.Н.Толстой

Л.Н.Толстой

Орден Форума 1-й степени (Количество: 1) За мысли и слова (Количество: 1) Орден Затмения 1-й степени (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: 02 Май 2012 17:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vegen
сегодня только сиське

mymind
Добрый Администратор

Добрый Администратор

Награды: 1 (Подробнее...)
За мысли и слова (Количество: 1)
Вся репутация : 114

СообщениеДобавлено: 02 Май 2012 18:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LION писал(а):
АГТА всегда при чём - почитай чего доцент кропал

Не вижу связи, может подскажет кто, почему тут отсылка в АГТА. Он тут вроде бы про политику и экономику писал.

LION
Л.Н.Толстой

Л.Н.Толстой

Медаль осетровая. (Количество: 1) Орден Форума 1-й степени (Количество: 1) Орден Затмения 1-й степени (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: 02 Май 2012 18:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mymind
понятно ваше неведение Николай. В блоге он у себя писал и в форуме как его любют и ценют в агте

овод
Гость

СообщениеДобавлено: 02 Май 2012 22:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mymind
не слушайте вы это очередное вранье. Эти звездунишки обделались на ЖА по самое не могу... Laughing Laughing Laughing Зайдите сами в мой блог "Биография Овода" и прочитайте в начале 4 страницы. Про АГТА там пара строчек. В ответ на очередное вранье одного из звездунишек попытавшегося соврать что-нибудь правдоподобное про якобы мои проблемы, да еще и связав их с АГТА я ответил:
"В АГТА я работал давно, более 10 лет назад. Если уж я чем-то запомнился, то не мешало бы знать причину по которой так оценили, что до сих пор это так жизненно для них... Very Happy Заметьте, я не прошу называть фамилии. Мне интересна причина оценки. Причем такая, что помнится аж 10 лет спустя... Laughing
Кстати, недавно меня приглашали на конференцию (24.04) в комиссию именно из АГТА."

После чего предложил данному пользователю не позориться. И с объяснениями этот пользователь в блог больше не пришел. В отличии от звездунишек с данного форума (Гавнюка и Лиона) он оказался умнее и не стал позориться дальше.
А эти придурки Гавнюк с Лионом делают самые смешные выводы. Ну да что с убогих взять... Razz
Сходите - почитайте. Посмеяться можно вволю. Особенно как позорились эти звездунишки, пытавшиеся придумать хоть что-то правдоподобное про меня... Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing
LION
Л.Н.Толстой

Л.Н.Толстой

За мысли и слова (Количество: 1) Орден Затмения 1-й степени (Количество: 1) Медаль осетровая. (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: 02 Май 2012 23:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

овод
колбасу проверяй Олиловозалупленный - вдрук я её уже украл ? Вполне возможно ты уже и каменты почистил. Но упоминал же про то как тебя...в общем носи далее свои ордена

Добавлено спустя 1 минуту 20 секунд:

Таки на комиссию Овод тебя другую приглашали - с людьми в белых халатах.

Vegen
Ахилес

Ахилес

Орден Затмения 1-й степени (Количество: 1) Орден Форума 1-й степени (Количество: 1) Медаль гранёного стакана (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: 03 Май 2012 00:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

овод писал(а):
"В АГТА я работал давно, более 10 лет назад. Если уж я чем-то запомнился, то не мешало бы знать причину по которой так оценили, что до сих пор это так жизненно для них... Very Happy Заметьте, я не прошу называть фамилии. Мне интересна причина оценки. Причем такая, что помнится аж 10 лет спустя...

Фамилии нельзя назвать из за того "что бы не подвести информаторов" или была "дана подписка о неразглашении". Laughing Laughing Laughing

.JPG
 Описание:
 Размер файла:  56.53 КБ
 Просмотров:  211 раз(а)

.JPG

LION
Л.Н.Толстой

Л.Н.Толстой

Орден Затмения 1-й степени (Количество: 1) За мысли и слова (Количество: 1) Орден Форума 1-й степени (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: 03 Май 2012 00:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сцуко..ПОЦиент собрался на фонтанку. В задачке спрашивается - в течении какого времени он станет пять раз кавалером ?

Vegen
Ахилес

Ахилес

СообщениеДобавлено: 03 Май 2012 00:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

овод писал(а):
Эти звездунишки обделались на ЖА по самое не могу...

Наверно в твоих темах про монархию и Калифорнию? Где тебя уличили в плагиате и где ты не сумел ответить на простые вопросы по теме? Smile
Иди в школу обратно, лиловый доцент.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Ангарский Форум -> Форумчане о форуме Часовой пояс: GMT + 9
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 8 из 9

Перейти: