Ангарский Форум

FAQначало   ПоискПоиск  ПользователиПользователи  medals.php?sid=e2ceab78a1d3c344d9c0ac5806570a32Награды   Подписанные темыПодписанные темы    Любимые темыЛюбимые темы   StatisticsСтатистика  ВходВход
  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль  ГруппыГруппы  ПрофильПриглашения  РепутацияРепутация  AttachmentsФайлы  ФотоальбомФотоальбом  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения
ДневникиДневники    Мой ДневникНовое в блогах

Ангарский форум, мне тебя жаль)))
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Ангарский Форум -> Форумчане о форуме
<  >  
Автор Сообщение
LION
Л.Н.Толстой

Л.Н.Толстой

Награды: 4 (Подробнее...)
Орден Затмения 1-й степени (Количество: 1) Медаль осетровая. (Количество: 1) Орден Форума 1-й степени (Количество: 1)
Вся репутация : 137

СообщениеДобавлено: 03 Май 2012 00:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vegen
ты не понял Мупут... кавалер Лиловых хочет сказать что насували ему по самое не могу. Но по своему косноязычию выражается не совсем корректно

Vegen
Ахилес

Ахилес

Награды: 3 (Подробнее...)
Орден Форума 1-й степени (Количество: 1) Медаль гранёного стакана (Количество: 1) Орден Затмения 1-й степени (Количество: 1)
Вся репутация : 132

СообщениеДобавлено: 03 Май 2012 00:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LION писал(а):
ПОЦиент собрался на фонтанку.

Он с Восточкой может попутал, а мы то вовремя и не подсказали.... Так и будет блыкать по интернетам как вечный жид, только с разницей в поиске счастья и признания.

Добавлено спустя 5 минут 3 секунды:

LION
Ну вот.... Теперь он снова нас с тобой будет обвинять в том, что он в очередной раз лососнул тунца на Ангарском форуме. Smile А кто виноват? И почему тунец не лосось? Тунец это зло или благо? Laughing

LION
Л.Н.Толстой

Л.Н.Толстой

За мысли и слова (Количество: 1) Орден Затмения 1-й степени (Количество: 1) Медаль осетровая. (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: 03 Май 2012 00:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

есть мнение что ему енто дело нравица - всмысле озолупливание

Добавлено спустя 13 минут 11 секунд:

скромность

Добавлено спустя 2 минуты 22 секунды:

дебил усиленно трёт..сейчас опять полезет редактировать свою борьбу с гусями

_cr.jpg
 Описание:
 Размер файла:  75.05 КБ
 Просмотров:  189 раз(а)

_cr.jpg

Vegen
Ахилес

Ахилес

Орден Форума 1-й степени (Количество: 1) Медаль гранёного стакана (Количество: 1) Орден Затмения 1-й степени (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: 03 Май 2012 00:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mymind писал(а):
Не вижу связи, может подскажет кто, почему тут отсылка в АГТА.

Кстати, о том что в АГТА Миронов пользуется особой репутацией не основано на приведённом мною ранее скриншоте сообщения. Этот комментарий был вообще от незнакомого для меня человека.

LION
Л.Н.Толстой

Л.Н.Толстой

Орден Затмения 1-й степени (Количество: 1) Медаль осетровая. (Количество: 1) За мысли и слова (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: 03 Май 2012 00:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vegen
сейчас слесарь историк усиленно ищет ответ на вопрос что такое IP - студент его хорошо сейчас протроллил Laughing Так удачно что я аш сам обалдел.

Добавлено спустя 1 минуту 34 секунды:

кстати Мупут - ты почему свои достижения не перечислил ? И почему не сказал что жена у тебя живёт на Мальдивах а ты сам как эмир Бахрейна живёшь во палатах белокаменных Laughing

Vegen
Ахилес

Ахилес

Орден Форума 1-й степени (Количество: 1) Орден Затмения 1-й степени (Количество: 1) Медаль гранёного стакана (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: 03 Май 2012 00:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LION писал(а):
дебил усиленно трёт..

Попытка изменить свой цвет путём затирания? Smile Доцент даже эмпирически не может сделать вывод
Спойлер:

Только для зарегистрированных пользователей.

Smile

Добавлено спустя 2 минуты 6 секунд:

LION писал(а):
ты почему свои достижения не перечислил ? И почему не сказал что жена у тебя живёт на Мальдивах а ты сам как эмир Бахрейна живёшь во палатах белокаменных

Исключительно из за врождённой скромности Embarassed

Добавлено спустя 36 секунд:

И палата у меня отнюдь не белая. Laughing Laughing Laughing

LION
Л.Н.Толстой

Л.Н.Толстой

За мысли и слова (Количество: 1) Орден Форума 1-й степени (Количество: 1) Орден Затмения 1-й степени (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: 03 Май 2012 00:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

доцент нынче какой то мелковатый пошёл...сцуко...при слове "анализ" начинает в банки из под маянеза срацца и спичечные коробки искать. Дебил блядь

Vegen
Ахилес

Ахилес

Орден Затмения 1-й степени (Количество: 1) Медаль гранёного стакана (Количество: 1) Орден Форума 1-й степени (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: 03 Май 2012 00:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LION писал(а):
начинает в банки из под маянеза срацца и спичечные коробки искать. Дебил блядь

Ему уже можно смело и решительно без банок и спичечных коробков идти анализы сдавать - достаточно лишь взять с собой чистые трусы, а носимые сдать на анализы. Ну или просто вытряхнуть трусы перед лаборанткой, он же всё равно и в чистые потом надолбит хеопсов.

LION
Л.Н.Толстой

Л.Н.Толстой

Орден Затмения 1-й степени (Количество: 1) За мысли и слова (Количество: 1) Медаль осетровая. (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: 03 Май 2012 01:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

и продолжает долбить!!!!!!! вот же дятел то

Мупут
Гость

СообщениеДобавлено: 03 Май 2012 12:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LION писал(а):
вот же дятел то

Этот дятел в очередной раз облажался. Стал рассказывать про недополученные из за Жукова деньги для города на ремонт стадиона Ангара, ему сказали что деньги были получены. Доцент чрезвычайно возбудился и стал приводить в качестве доказательства своей правоты свой же писдёжь, пока его носом не ткнули и он сразу сдиснул с темы, что весьма характерно было для Учёного. Миронову уже только ленивые не сказали что он долбоёб, но он этому не верит и продолжает в своём блоге рассказывать как утёр всем нос. Требует каких то доказательств от всех, а сам не утруждает себя подтверждать свои же слова. А ты говоришь, что это не Учёный. Я так полагаю, что Учёному было всё равно о чём разговаривать, там была основная идея себя демонстрировать. Ты помнишь что он мне написал когда обсуждалась тема про автоваз? А то что он согласен был с тем что японки лучше, но ему надо было доказать обратное и он просил меня ему не мешать в этом. Когда Учёный обделался и его перестали воспринимать всерьёз, то следом появился Овод, причём самое интересное он обходил стороной всякое обсуждение где упоминался Учёный и делал вид что вообще не знает кто это такой. Вряд ли можно рассчитывать что после того как уже облажался, Учёный то он уже с другим ником станет рассказывать то же самое про коров и экранопланы, логичнее было бы диаметрально поменять направленность разговоров. И ещё надо учесть что Учёного не знали кто такой и исчез он после того как запахло жареным, а этого придурка уже знают, поэтому и разница уже будет. Я даже как то спецом тему подымал где другого назвал Учёным и что характерно Овод сразу принял в ней обсуждение как человек достаточно знающий что из себя этот Учёный мог представлять. И потом, ты веришь что Учёный мог просто так исчезнуть и нигде не отметиться? Но самое главное это общая для них манера вести обсуждение и даже такая мелочь как навязчивое желание, что бы их коммент всегда оставался последним в теме. Вот и представь что получится если вдруг выяснится что Овод это и есть Учёный, он же в такой жопе окажется что даже представить сложно Laughing А Учёный до сих пор даже не проявился, а это означает что Овод и есть Учёный или Учёный помер, в другом случае то его хрен бы кто остановил что бы он не высрался мозгом в нарочито культурной и свойственной придурку Миронову манере на каком нибудь местном ресурсе. Во всяком случае если не принимать во внимание содержания комментариев обоих фигурантов , то психологический портрет у них одинаковый.
Vesna
Знающий человек

Знающий человек

Награды: 2 (Подробнее...)
Орден Фей 1-й степени (Количество: 1) Орден Форума 2-й степени (Количество: 1)
Вся репутация : 29

СообщениеДобавлено: 03 Май 2012 13:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне кажется что это разные Ученые Smile . первый мне больше нравился, хотя сходство конечно есть ( оба известные в городе люди Laughing ) . И первый все-таки больше дружил с интернетом .

Мупут
Гость

СообщениеДобавлено: 03 Май 2012 13:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vesna писал(а):
И первый все-таки больше дружил с интернетом

Вот тут пожалуй ты права.
LION
Л.Н.Толстой

Л.Н.Толстой

Медаль осетровая. (Количество: 1) Орден Форума 1-й степени (Количество: 1) Орден Затмения 1-й степени (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: 03 Май 2012 14:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мупут
но мы же выяснили кто такой Учёный..
цитирую себя самого (блядь оказываецца это заразно)

Подведём ешо один итог.Писдун орёт о поддержке российского производителя, однко у самого джичие, канадский телефон и телевизор голдстар.
Орёт о том что работал с компами - но не знает сколько трафика потребляет аська
писдит о том что был председателем Избиркомиссии - но не знает её номера
не помнит имени НЯНИ,которая видела Крупскую, которая его воспитала
Ему трут заношенные сандали но ходит в кожанных шортах

СЦУКО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

И не вяжись Яковлев Н*** С*** 13.05.1973 г.р. в одноклассниках и аське к девушкам. (с)

И в окончании перл Учёного:
Да вы голода советского не нюхали, когда люди жрали людей и даже трупы. (с)

Мупут
Гость

СообщениеДобавлено: 03 Май 2012 14:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LION
Ну так то ты прав. Просто есть объяснение, подходящее как раз к типу таких как Учёный и Овод:
Спойлер:

Только для зарегистрированных пользователей.

Smile
LION
Л.Н.Толстой

Л.Н.Толстой

Орден Форума 1-й степени (Количество: 1) Медаль осетровая. (Количество: 1) Орден Затмения 1-й степени (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: 03 Май 2012 14:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

интересно а нюхал ли советский голод(с) Доцент ?

Добавлено спустя 10 минут 9 секунд:

да вот..этот дебил всё никак понять не может. Пишет - ржут на анонимами звездунишками с ангарского форума. Хотя сам прекрасно знает что пишут то вполне конкретные люди. И пишут они так потому что пидарадмин закрыл доступ. Ну и как после такого называть слесаря умственного труда ?..хотя какой фписду он слесарь и доцент ? Недоделка пиздлявая.

младший сержант Залупко
Гость

СообщениеДобавлено: 04 Май 2012 01:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ага ! завалил вас овод фекалиями завалил Very Happy Ну он не прав в одном: ругаться он не умеет ! Very Happy
LION
Л.Н.Толстой

Л.Н.Толстой

Орден Форума 1-й степени (Количество: 1) Медаль осетровая. (Количество: 1) Орден Затмения 1-й степени (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: 04 Май 2012 10:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

тебя ждём дорогая, чтоб совратила ты Овода пока жена его в Питере от него прячеца

LION
Л.Н.Толстой

Л.Н.Толстой

За мысли и слова (Количество: 1) Орден Затмения 1-й степени (Количество: 1) Медаль осетровая. (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: 04 Май 2012 15:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вот ешё нашёл пёрл предтечи Миронова - Учёного:

Прошу прощения, что я набросился на Межевича. Я вспомнил его. Когда его выбирали я был на ИркутскЭнерго и нас знакомили с его программой. Кажется основная цель его выдвижения это отстоять ИркутскЭнерго. Не помню за кого голосовал я, но Межевича я рассматривал как вариант точно.

занимательно

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Ангарский Форум -> Форумчане о форуме Часовой пояс: GMT + 9
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
Страница 9 из 9

Перейти: