Ангарский Форум

FAQначало   ПоискПоиск  ПользователиПользователи  medals.php?sid=86f8b89beeb56b670cb28a70ec879472Награды   Подписанные темыПодписанные темы    Любимые темыЛюбимые темы   StatisticsСтатистика  ВходВход
  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль  ГруппыГруппы  ПрофильПриглашения  РепутацияРепутация  AttachmentsФайлы  ФотоальбомФотоальбом  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения
ДневникиДневники    Мой ДневникНовое в блогах

Дебилы и олигофрены - главный ресурс сайта Живой Ангарск
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60,
61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80,
81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100,
101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120,
121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140,
141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159, 160,
161, 162, 163, 164, 165, 166, 167, 168, 169, 170, 171, 172, 173, 174, 175, 176, 177, 178, 179, 180,
181, 182, 183, 184, 185, 186, 187, 188, 189, 190, 191, 192, 193, 194, 195, 196, 197, 198, 199, 200,
201, 202, 203, 204, 205, 206, 207, 208, 209, 210, 211, 212, 213, 214, 215, 216, 217, 218, 219, 220,
221, 222, 223, 224, 225, 226, 227, 228, 229, 230, 231, 232, 233, 234, 235, 236, 237, 238, 239, 240,
241, 242  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Ангарский Форум -> Разговоры ни о чем
<  >  
Автор Сообщение
mymind
Добрый Администратор

Добрый Администратор

Награды: 1 (Подробнее...)
За мысли и слова (Количество: 1)
Вся репутация : 114

СообщениеДобавлено: 03 Июл 2013 19:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет я право умываю руки. Крайне любопытный зверинец, но такое наблюдать, сил не хватит никаких.

Добавлено спустя 14 минут 12 секунд:

Ну вот опять моя фамилия упоминается в суе ... ну ё-моё ...

Гость

СообщениеДобавлено: 03 Июл 2013 20:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mymind писал(а):
Нет я право умываю руки. Крайне любопытный зверинец, но такое наблюдать, сил не хватит никаких.

Неужели Вы не видите какой зверинец у вас на сайте? Но он вам нравится Wink
mymind
Добрый Администратор

Добрый Администратор

СообщениеДобавлено: 03 Июл 2013 20:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гость писал(а):
Неужели Вы не видите какой зверинец у вас на сайте? Но он вам нравится

Вижу. Более того, понимаю кто и что это за люди. И уж уверяю вас никому из них в голову не придёт сравнивать дороги горной части Австрии с дорогами в Ангарске, отправлять кого-то в Европу за отчётом ... и много чего.

Каждый из этих людей обладает более широким кругозором (и я не раз в этом убеждался) нежели несколько десятков высокоморальных и высокодуховных завсегдатаев ЖА вместе взятых.

Да матерщинники, да бухают, да много чего да, но многие темы тут даже не обсуждаются, если глядеть обычным способом. А не обсуждаются, потому что люди прекрасно строят причинно следственные связи исходя из начальных данных и приходят к определённым выводам. Вот именно выводы порой и обсуждаются, но никто никому не разжевывает, поэтому это порой дико выглядит со стороны, но мы друг друга понимаем. Это прикольно.

Например, смешно читать про то, как многие дают наказ депутатам, по тому как должна функционировать или не функционировать так или иная структура. Конечно приятно дать наказ депутату, но, например, ряд просьб, которые я озвучивал некоторым действующим депутатам, и они даже говорили, что будут смотреть, но прошло уже два года и тишина. И это при том, что я в их команде был и пока остаюсь.

Я это к тому, что нужно чётко понимать что с чем ты имеешь дело и что стараются сделать те или иные люди, чем определяются, какими категориями мыслят. Уровень понимания проблем и возможность действовать.

Гость

СообщениеДобавлено: 03 Июл 2013 22:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mymind писал(а):
Каждый из этих людей обладает более широким кругозором (и я не раз в этом убеждался) нежели несколько десятков высокоморальных и высокодуховных завсегдатаев ЖА вместе взятых.

этот кругозор проглядывает у них в каждом комменте, да Wink
mymind писал(а):
Да матерщинники, да бухают, да много чего да, но многие темы тут даже не обсуждаются, если глядеть обычным способом. А не обсуждаются, потому что люди прекрасно строят причинно следственные связи исходя из начальных данных и приходят к определённым выводам. Вот именно выводы порой и обсуждаются, но никто никому не разжевывает, поэтому это порой дико выглядит со стороны, но мы друг друга понимаем.

Нет на форуме серьезных тем. Вообще нет. Обсуждать нечего. и тем кто хорошо умеет выстраивать причинно-следственные связи.
mymind писал(а):
И уж уверяю вас никому из них в голову не придёт сравнивать дороги горной части Австрии с дорогами в Ангарске, отправлять кого-то в Европу за отчётом ... и много чего.

кто их сравнивает с жашниками? Их вообще сравнивать нет смысла.
mymind писал(а):
Я это к тому, что нужно чётко понимать что с чем ты имеешь дело и что стараются сделать те или иные люди, чем определяются, какими категориями мыслят. Уровень понимания проблем и возможность действовать.

Понятно. Вам нравится.
mymind
Добрый Администратор

Добрый Администратор

СообщениеДобавлено: 03 Июл 2013 22:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гость, жаль, но вы крайне поверхностно судите о людях. Поэтому обсуждать кого-то смысла нет вы не поймёте меня, при этом вас я понимаю, но свою точку зрения донести вряд ли смогу, в силу вашего дискретного восприятия собеседников. Вы уже определили для себя положение тех или иных людей и всё, что будет не вписываться в ваше определение, будет либо отброшено, либо запихнуто в рамки, которые вы уже очертили.

Гость

СообщениеДобавлено: 03 Июл 2013 23:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mymind
Хорошо, не понимаю так не понимаю. А на вопрос можете ответить? Если Ваши собеседники такие ммм умные люди, то почему у вас не обсуждаются серьезные темы?
mymind
Добрый Администратор

Добрый Администратор

СообщениеДобавлено: 03 Июл 2013 23:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гость писал(а):
Если Ваши собеседники такие ммм умные люди, то почему у вас не обсуждаются серьезные темы?

А что вы подразумеваете под серьёзными темами ? Приведите хоть один пример такой темы.

Гость

СообщениеДобавлено: 03 Июл 2013 23:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mymind
ситуация в городе, стране, конкретные дела и ты ды и ты пы. а у вас во всех темах стёб идет и читать нечего
mymind
Добрый Администратор

Добрый Администратор

СообщениеДобавлено: 04 Июл 2013 00:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гость писал(а):
ситуация в городе, стране, конкретные дела и ты ды и ты пы. а у вас во всех темах стёб идет и читать нечего

А потому что в реальности обсуждать крайне мало. По ключевым вопросам у нас тут достаточно чёткая позиция, либо если она и отличается, то не настолько сильно, чтобы это вызвало хоть какой-то спор. Обычно это обмен мнением по тому или иному событию и не более. Если вам интересно наблюдать (уж простите) срач, то тут он не наблюдается.

Возьмём наиболее любимую для ангарских интернетчиков тему "Жуков плохой". Позицию Вегена вы знаете. Моя позиция не схожа с его позицией, однако даже будучи противником Жукова, я гляжу на ситуацию и с другой стороны, делая определённые выводы, которые не входят в конфликт с мнением Вегена, хотя и имеют иную логическую цепочку. В итоге имея с Вегеном диаметральное отношение к Жукову у нас нет темы для спора, так как выводы и его и мои по той или иной деятельности находятся в одной и той же плоскости. И какой мы может устроить срач ? Никакой, хотя каждый остался на своих позициях.

В любом случае, если мы и затеем спор, то он будет крайне неинтересен (а вы можете поискать местами встречается) окружающим, потому как изобилует крайне сложно опровергаемыми доводами и логикой, ошибку в которой найти крайне сложно, в виду того, что всё строится на субъективном восприятии каждого, при этом объективных фактов почти нет ни у кого, а интерпретация общеизвестных событий и фактов, также не ведёт к спору, в виду того, что ни я ни Веген, ни Лёва ни другие не стремимся доказать собеседнику, что он неправ.

Мупут
Гость

СообщениеДобавлено: 04 Июл 2013 00:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mymind
Тамошний админ снова пожалел местных бедолаг-водителей, которые акцию провели, уверяя жителей города на японских машинах, что дороги в 1945 году и в 2013 году одинаковые. Модный нынче флэщмоп сделали двадцать суперводителей Ангарска, которые правда не знают что нужно делать при ослеплении встречным транспортом, а другой на вопрос, что он думает о прошедшей акции долго думал и написал что боцман и гавнюк целуются на планёрке у Жукова. Ответа же на вопрос чем отличается водитель от курицы так никто и не дал. Ну а моё предложение провести ещё подобную акцию, но на этот раз уже потребовать от правительства провести Олимпиаду не где нибудь, а именно в Сочи, причём наверняка с тем же положительным результатом, ибо правительство несомненно согласилось бы с предложениями двадцати водителей из Ангарска, осталось тоже без ответа. Далее по просьбам и мольбам участников акции до которых как мне показалось на какое то время, стало доходить какими долбоёбами они выглядят и что их восторги действом так и остаются всего лишь их восторгами, после чего ветка тамошнего форумного обсуждения была порезана и частично удалена, в достаточно нужную сторону, что несомненно сохранило имедж ангарских водителей в глазах иногородних посетителей ЖА.
зы Кстати, на этот раз отдельное спасибо тамошнему админу за то, что на этот раз он меня не забанил, ибо доебаться было бы действительно сложно и уж точно не придало бы ему популярности среди посетителей его ресурса, разве что среди планктона из долбоёбиков, обитающего там на постоянной основе и находящих там понимание и сочувствие..

ззы И, бля, всё таки осталось непонятным, что же было такое написано на японском языке на стекле одной машины рядом с пафосным лозунгом про дороги.

Гость писал(а):
этот кругозор проглядывает у них в каждом комменте, да

А ты просто иди на хуй! Вопросы будут?
mymind
Добрый Администратор

Добрый Администратор

СообщениеДобавлено: 04 Июл 2013 00:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Боюсь вы не поймёте о чём идёт речь, поэтому дам простой пример. Раз уж Жукова приплёл.

Вот есть мнение. На данный момент деятельность Жукова будет на пользу городу.

Я отношусь к Жукову отрицательно, но прихожу к мысли, что на данном этапе своей работы он будет полезен городу. Веген относится положительно к Жукову и утверждает тоже самое. К этой мысли мы пришли разными путями но итоговый результат схож. И в итоге спора нет и не будет. Вывод схож, но мы остались при своих позициях и их не меняли.

Мупут
Гость

СообщениеДобавлено: 04 Июл 2013 00:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вопросов нет... Направление значит знакомо...
mymind
Добрый Администратор

Добрый Администратор

СообщениеДобавлено: 04 Июл 2013 00:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мупут, не встревай, видишь с человеком общаемся.

Мупут
Гость

СообщениеДобавлено: 04 Июл 2013 00:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mymind писал(а):
Я отношусь к Жукову отрицательно, но прихожу к мысли, что на данном этапе своей работы он будет полезен городу. Веген относится положительно к Жукову и утверждает тоже самое. К этой мысли мы пришли разными путями но итоговый результат схож.

Я бы хотел уточнить, что к Жукову я никак не отношусь. Хотя бы по простой причине что до сих пор у меня нет лисапеда. Но наверно не ошибусь что ключевой точкой для примерной одинаковости наших выводов о пользе Жукова для города возможно является таки неспособность местной КПРФ кардинально изменить ситуацию в городе в силу ряда причин и обязательств , которые они какого то хуя на себя возложили, причём лично я не исключаю что небескорыстно, если добавить сюда их бестолковую деятельность в Думе АМО с выбором ими нерациональной, с точки зрения населения, направленностью в работе в пользу прежней администрации под прикрытием чаяний какого то только им известного населения... ну и как следствие просрали свой первоначальный успех. В данном случае для них поговорка, что мол ласковое дитя у двух маток сосёт, обратилось лишь тем, что они всего лишь отсосали. И в этом виноваты прежде всего их вожаки. Если они не остановятся в своей бездумной, в случае если их не проплачивают на это, борьбе за народное счастье, то само содержание ячейки КПРФ в городе со временем станет мало осмысленным для КПРФ. Уйдут по популярности на уровень СР И ЛДПР. Собственно они уже весьма близки к этому. А ведь их неоднократно предупреждали об этом варианте развития событий добрые люди, ещё в 2010 году Но они предпочли просто назвать их врагами и на этом успокоиться, и выполнять советы новых добрых людей. Smile
Мупут
Гость

СообщениеДобавлено: 04 Июл 2013 00:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mymind писал(а):
Мупут, не встревай, видишь с человеком общаемся.

Надо было раньше предупреждать. А сейчас похоже он уже ушёл. Laughing
Мупут
Гость

СообщениеДобавлено: 04 Июл 2013 00:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mymind
Но он как Карлсон - обязательно вернётся как только у него снова в заднице моторчик заработает и может быть даже придумает себе какой нибудь ник. Весёлый или невесёлый, а может быть даже и с научным уклоном.
Мупут
Гость

СообщениеДобавлено: 04 Июл 2013 01:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mymind
А админ всё таки забанил меня. Гыгыгы... Поторопился я ему спасибо сказать. Laughing Видать почитывает он здесь втихомолку. У меня даже возникло предположение что человек с ником Гость , которого я последнего послал на хуй и был сам админ с ЖА. Laughing

И вот что самое любопытное:
Цитата:
Сообщаем, что адрес ХУЙ.ВАМ.АД.РЕС был забанен (Бан на трое суток: троллинг, оффтоп.)
Время до окончания бана: 2 days 20 hours 40 min 11 sec
Не согласны? Забанены по ошибке? Напишите на почту admin@liveangarsk.ru

Трое суток это понятно, и счётчик оставшегося времени понятно. НО! Если я был забанен уже четыре часа по этому адресу, то как мог зайти и читать камменты не далее всего лишь час назад по этому же айпишнику? Laughing
Гость

СообщениеДобавлено: 04 Июл 2013 01:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мупут писал(а):
А админ всё таки забанил меня.

вон как оберегают хуепроходы кунсткамерников. блять, ЖА прямо как "Красная книга", является охранной зоной для разного рода гомодруидов
Smile
Мупут
Гость

СообщениеДобавлено: 04 Июл 2013 02:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гость
Админ ЖА, неужели это ты?! Нихуя тогда ты сам себя приложил. Для отвлекающего манёвра что ли? Понимаю... Или таки не админ? Назовите свой ник, рядовой! Smile
Мупут
Гость

СообщениеДобавлено: 04 Июл 2013 02:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гость
Вам не кажется что пауза затянулась до неприличия и некоторым образом подтверждает высказанные мною ранее предположения? Wink
LION
Л.Н.Толстой

Л.Н.Толстой

Награды: 4 (Подробнее...)
За мысли и слова (Количество: 1) Орден Затмения 1-й степени (Количество: 1) Медаль осетровая. (Количество: 1)
Вся репутация : 137

СообщениеДобавлено: 04 Июл 2013 10:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Монголовед хуеф..

регалии надо полнее озвучивать

бугагагагагага

кругозору грит не хватает

Мупут
Гость

СообщениеДобавлено: 04 Июл 2013 11:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LION писал(а):
кругозору грит не хватает

Зато на Жа сегодня наплыв сенкевичей и троцких ожидается. Уже пошло:
Цитата:
если участники не использовали звукоусилительную аппаратуру, то это не митинг

Оффтоп:Кстати, ты случаем не в курсе каким флюсом нихром паять можно, неужели аспирином можно?
mymind
Добрый Администратор

Добрый Администратор

СообщениеДобавлено: 04 Июл 2013 11:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мупут, а где прочитать про эту акцию. Ничего не нашёл. Где смотреть ?

Мупут
Гость

СообщениеДобавлено: 04 Июл 2013 11:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mymind
На форуме ихнем Акция "Где дороги?!" 3 июля 2013 года
ХТТП liveangarsk.ru/forum/angarsk-i-okrestnosti/gorodskie-sobytiya/242189
LION
Л.Н.Толстой

Л.Н.Толстой

Награды: 4 (Подробнее...)
Орден Затмения 1-й степени (Количество: 1) За мысли и слова (Количество: 1) Орден Форума 1-й степени (Количество: 1)
Вся репутация : 137

СообщениеДобавлено: 04 Июл 2013 11:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Оффтоп:Мупут
аспирином можно, да но только воняет
лучше зайди в магазин и купи флюс для оного

если участники не использовали звукоусилительную аппаратуру, то это не митинг

сполз под мебеля
это клиника

Мупут
Гость

СообщениеДобавлено: 04 Июл 2013 11:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mymind
Ещё и памятник Ленину на площади в своей борьбе за целостность своих японских шушлаек умудрились краской извазюкать. Пидоры они во всех городах России есть, только одни памятники гадят, а другие в Вечный огонь всё поссать норовят и конечно же прикрываясь благими намерениями. Кстати, это типичная практика прежней администрации - организовать хомяков на какую нибудь акцию и исписать разной своей хуйнёй дороги и стены домов. И все эти пидоры всем непременно рассказывают что они настоящие ангарчане и не иначе и что переживают за чистоту и благоустройство города.
Мупут
Гость

СообщениеДобавлено: 04 Июл 2013 11:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бугага!!! Марш колясочников устроили и теперь сами собой восхищаются Laughing
mymind
Добрый Администратор

Добрый Администратор

СообщениеДобавлено: 04 Июл 2013 12:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мупут писал(а):
Ещё и памятник Ленину на площади в своей борьбе за целостность своих японских шушлаек умудрились краской извазюкать.

Сейчас проехал на площадь. Посмотрел. Ничего не увидел, где они там что извазюкали ?

Мупут
Гость

СообщениеДобавлено: 04 Июл 2013 12:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Там и здравые камменты встречаются:
Цитата:
Представители закона как дубы в поле стояли и смотрели! Ни одного за хулиганство и причинение ущерба не задержали до выяснения обстоятельств. Зато женщинам из отдела благоустройства, таким же простым людям, которых не меньше чем других волнует внешний вид города, пришлось посреди рабочего дня с растворителем идти оттирать сопли этих придурков, которым ради хохмы всё это надо было!

Вот уж действительно дубы... Там за пару часов можно было выполнить план по административным правонарушениям на неделю вперёд. Причём не только гаикам, а и папуасам. Laughing
Мупут
Гость

СообщениеДобавлено: 04 Июл 2013 12:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mymind писал(а):
Посмотрел. Ничего не увидел, где они там что извазюкали ?

Ну как бы тебе сказать... ну например, если Ленину на площади местные креативщики прикрутят хуй из гипса, то вряд ли власти будут ждать когда все жители посмотрят и оценят эту инсталляцию. Smile
Имя
Роботизм Для Вашей идентификации поставте галочки, напротив нужных пунктов.
 - Да, я бот !.  - Я не Бот.  - И не был ботом
Смайлики
Very Happy Smile Sad Surprised
Shocked Confused Cool Laughing
Mad Razz Embarassed Crying or Very sad
Evil or Very Mad Twisted Evil Rolling Eyes Wink
Exclamation Question Idea sick
Дополнительные смайлики

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Ангарский Форум -> Разговоры ни о чем Часовой пояс: GMT + 9
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60,
61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80,
81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100,
101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120,
121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140,
141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159, 160,
161, 162, 163, 164, 165, 166, 167, 168, 169, 170, 171, 172, 173, 174, 175, 176, 177, 178, 179, 180,
181, 182, 183, 184, 185, 186, 187, 188, 189, 190, 191, 192, 193, 194, 195, 196, 197, 198, 199, 200,
201, 202, 203, 204, 205, 206, 207, 208, 209, 210, 211, 212, 213, 214, 215, 216, 217, 218, 219, 220,
221, 222, 223, 224, 225, 226, 227, 228, 229, 230, 231, 232, 233, 234, 235, 236, 237, 238, 239, 240,
241, 242  След.
Страница 35 из 242

Перейти: