Ангарский Форум

FAQначало   ПоискПоиск  ПользователиПользователи  medals.php?sid=ec2aacc0e3d165d5761195b25655ae73Награды   Подписанные темыПодписанные темы    Любимые темыЛюбимые темы   StatisticsСтатистика  ВходВход
  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль  ГруппыГруппы  ПрофильПриглашения  РепутацияРепутация  AttachmentsФайлы  ФотоальбомФотоальбом  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения
ДневникиДневники    Мой ДневникНовое в блогах

Дебилы и олигофрены - главный ресурс сайта Живой Ангарск
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60,
61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80,
81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100,
101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120,
121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140,
141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159, 160,
161, 162, 163, 164, 165, 166, 167, 168, 169, 170, 171, 172, 173, 174, 175, 176, 177, 178, 179, 180,
181, 182, 183, 184, 185, 186, 187, 188, 189, 190, 191, 192, 193, 194, 195, 196, 197, 198, 199, 200,
201, 202, 203, 204, 205, 206, 207, 208, 209, 210, 211, 212, 213, 214, 215, 216, 217, 218, 219, 220,
221, 222, 223, 224, 225, 226, 227, 228, 229, 230, 231, 232, 233, 234, 235, 236, 237, 238, 239, 240,
241, 242  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Ангарский Форум -> Разговоры ни о чем
<  >  
Автор Сообщение
mymind
Добрый Администратор

Добрый Администратор

Награды: 1 (Подробнее...)
За мысли и слова (Количество: 1)
Вся репутация : 114

СообщениеДобавлено: 04 Июл 2013 12:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати, там белое пятно виднеется, затёртое, видимо о нём речь.

LION
Л.Н.Толстой

Л.Н.Толстой

Награды: 4 (Подробнее...)
За мысли и слова (Количество: 1) Орден Форума 1-й степени (Количество: 1) Медаль осетровая. (Количество: 1)
Вся репутация : 137

СообщениеДобавлено: 04 Июл 2013 12:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

дебилы бля

Мупут
Гость

СообщениеДобавлено: 04 Июл 2013 12:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А говножуй Шайбоголовый, до сих пор от вчерашней своей диареи отойти не может и продолжает писать камменты, как обычно от имени всего населения города
Ник пишет:
Цитата:
Все уже давно знают, что Гавнюк пьёт горькую и закусывает её беленой с жуковского кладбища.

По поводу глубокомысленности и самого содержания каммента вопрос конечно спорный, но какая в этом связь с распоряжением главы города создать рабочую группу, которая будет разбираться в ситуации с добычей песчано-гравийных пород, осталось как бы за кадром.
Но каммент оставили, ибо тамошний админ считает что это каким то образом связано с заявленным топиком. Во всяком случае в их головах Laughing
А вот напиши я, к примеру, что Шайбоголовый регулярно вступает в противоестественные отношения с хоккеистами местной команды, но об этом знают немногие, то меня уже непременно бы забанили. Laughing
Гость

СообщениеДобавлено: 04 Июл 2013 12:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mymind писал(а):
А потому что в реальности обсуждать крайне мало.

А может обсуждать некому? Какой нормальный чел придет в разговор где через слово звучит нахуй, пидоры, долбоёбы и ты пы? Может потому вы и остались на сайте в кампании лиона, мупута и им подобных?
mymind писал(а):
Обычно это обмен мнением по тому или иному событию и не более. Если вам интересно наблюдать (уж простите) срач, то тут он не наблюдается.

Не скажете где такой обмен мнениями можно увидеть? в каком месте?
Гость

СообщениеДобавлено: 04 Июл 2013 13:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мупут
а смысл вас банить? все равно на жа залезете Laughing
Мупут
Гость

СообщениеДобавлено: 04 Июл 2013 13:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гость писал(а):
Какой нормальный чел придет в разговор где через слово звучит нахуй, пидоры, долбоёбы и ты пы?

Потому что здесь пишут как оно есть на самом деле.
Гость писал(а):
а смысл вас банить? все равно на жа залезете

Выдохни, админ... С тебя вполне достаточно будет что я не смогу комментировать высеры на ЖА. Или тебе уже потребовалось что бы я ещё и не читал? Laughing
Мупут
Гость

СообщениеДобавлено: 04 Июл 2013 13:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тот же Ник пишет:
Цитата:
ВАообще-то это я по пятницам сауну посещаю и сам выбираю с кем идти.

А теперь вопрос:
Кого выберет Шайбоголовый, учитывая что женской хоккейной команды мастеров в городе не существует?

Laughing
LION
Л.Н.Толстой

Л.Н.Толстой

Орден Затмения 1-й степени (Количество: 1) За мысли и слова (Количество: 1) Орден Форума 1-й степени (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: 04 Июл 2013 13:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гость
где такой обмен мнениями можно увидеть?

походу тебе глазки дадены только для
того, что бы их пучить на толчке
береги зрение , атомалоличо

нахуй, пидоры, долбоёбы и ты пы?

действительно выдохни
замена точного определения на намекающие
синонимы сути не меняет

Мупут
все равно на жа залезете

ты не понял
видишь как радуецца

Добавлено спустя 46 секунд:

Мупут
учитывая что женской хоккейной команды

убил бля
бугагагага

Мупут
Гость

СообщениеДобавлено: 04 Июл 2013 13:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ещё одна жалкая попытка изобразить таки непредвзятость ресурса ЖА:
Некто ононим Крановщик пишет:
Цитата:
а что, критика жукова тут запрещена? зачем стерли пост?

Smile
зы. А высказывая про то я пью и закусываю беленой с кладбища уже затёрли. Оперативно так.
Может нам здесь тоже уже начать рассказывать всем о том как эта ветка на этом форуме влияет на работу другого интернет ресурса? Laughing
мартин борман
Гость

СообщениеДобавлено: 04 Июл 2013 13:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мупут писал(а):
Назовите свой ник, рядовой! Smile

обергруппенфюрер СА и СС Борман Smile

да, хуепроходы кунсткамерников хорошо стерегут:

Митька писал(а):
Тут банят очень выборочно, и это один из примеров. Я уже давно это понял. Так что не ожидайте - своих тут не трогают. Это нас с вами запросто забанят, если вот так разгорячимся, а этим прощают

меня тоже вчера признали персоной нон грата, серьёзно опасаясь за психику канюхинских глубоких глоток, изображающих массовку Smile
мартин борман
Гость

СообщениеДобавлено: 04 Июл 2013 13:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

из темы "Акция "Где дороги?!"":

Смотритель писал(а):
Респект и уважуха протестующим! Люди имеют гражданскую смелость высказать свою точку зрения, а не дро чат на клавы в своих теплых квартирках и офисах.

ну хуле тут сказать? разве только добавить, что рядом с его ником красуется многозначительная надпись: "Любитель". видимо неспроста Smile
Гость

СообщениеДобавлено: 04 Июл 2013 13:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mymind писал(а):
Нет я право умываю руки.

ты уже сто раз зарекался, но руки твои по пояс в гавнище ибо с гавнищем здесь трёшься. сколь бы ты не зарекался всё одно будешь как шлюха бегать по жа и путаться там у всех под ногами
mymind писал(а):

Каждый из этих людей обладает более широким кругозором

"кругозорище" так и прёт Laughing
Мупут писал(а):

Гость писал(а):
этот кругозор проглядывает у них в каждом комменте, да?

А ты просто иди на хуй! Вопросы будут?

а тут ты сам с собой поговорил
mymind писал(а):
но свою точку зрения донести вряд ли смогу, в силу вашего дискретного восприятия собеседников. Вы уже определили для себя положение тех или иных людей и всё, что будет не вписываться в ваше определение, будет либо отброшено, либо запихнуто в рамки, которые вы уже очертили.
mymind
Добрый Администратор

Добрый Администратор

СообщениеДобавлено: 04 Июл 2013 14:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гость писал(а):
ты уже сто раз зарекался, но руки твои по пояс в гавнище ибо с гавнищем здесь трёшься. сколь бы ты не зарекался всё одно будешь как шлюха бегать по жа и путаться там у всех под ногами

Laughing Laughing

какой смешной анонимчик.

LION
Л.Н.Толстой

Л.Н.Толстой

Орден Затмения 1-й степени (Количество: 1) За мысли и слова (Количество: 1) Орден Форума 1-й степени (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: 04 Июл 2013 14:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гость

Мупут
Гость

СообщениеДобавлено: 04 Июл 2013 14:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гость писал(а):
этот кругозор проглядывает у них в каждом комменте, да?

Повторятся надо или сам уже догадаешься что предложение для тебя будет мало отличаться от предыдущего?
Мупут
Гость

СообщениеДобавлено: 04 Июл 2013 15:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гость
Буквально вчера на ЖА в своём блоге Китикэт или Ситикэт написал что нужно иногда вытаскивать язык из жопы. Так вот, гостюшка ты наш, это не твой случай. На ЖА и на площади ты конечно можешь его вытаскивать с переменным успехом и даже соглашусь что у отдельной категории населения это вызовет восторг, но здесь тебе лучше не производить манипуляции с твоим языком и жопой в виду их малой эффективности, лучше оставь всё как есть.
Кстати, что бы хоть как то подсластить тебе пилюлю и в качестве бонуса, могу тебе поведать классический рецепт по снятию болей, потребуется всего лишь две спички и ни какой химии, что несомненно должно тебя как борца за нравственность и здоровый образ жизни должно порадовать.
Мупут
Гость

СообщениеДобавлено: 04 Июл 2013 15:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вот ещё одна, сравнительно правдоподобная версия, об акции водителей вчера на площади:
Цитата:
Вообще ребятки это водители одного такси уже просто не выдержали и поехали искать правду половине из нас выписали повестки в суд за не санкционированный митинг а касательно мера оказался нормальный человек. с середины июля начинается капитальный ремонт многих дорог. так что получается пока вы тут сопли трете мы хоть что то по факту делаем

Итак, каковы результаты её:
1 Слишком нервным водителям одного такси доверили перевозку пассажиров.
2 Половине им выписали повестки в суд за несанкционированный митинг, что есть хорошо для наполнения бюджета.
3 На площади они узнали что капитальный ремонт дорог будет производиться как и было запланировано, о чём собственно можно было догадаться даже не читая газет и не смотря телевизор и уж тем более не выезжая для этого на площадь.
4 Не знаю уж кого они назвали мэром , но он для них неожиданно оказался писдатым парнем. Тоже как бы не особенно удивляет, но для кого то это вероятно было откровением свыше.
5 Попутно кто то из толпы испохабил памятник краской и пришлось потратиться на очистку.

А теперь, блять, кто нибудь мне может объяснить в чём же таки состоят их достижения? Неужели только предполагаемое наполнение бюджета в виде штрафов за несанкционированный митинг?
Мупут
Гость

СообщениеДобавлено: 04 Июл 2013 16:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И следом, там же:
Цитата:
Ну вообще это организовали не водители такси, но парочка ребят из такси были с нами, и штрафы выписали только двум или трем ребятам

Smile Вот мне лично насрать кто теперь из участников оказался большим героем, но хотелось бы узнать откуда растут уши организаторов этого действа. От нервов, от глупости, или использования других людей в личных интересах.
Гость

СообщениеДобавлено: 04 Июл 2013 16:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мупут писал(а):
Вот мне лично насрать кто теперь из участников оказался большим героем

мупут тебя лишили конфетки но ты продолжаешь дрочить на жа? лоханулись какие-то парни с этой акцией. хер с ними. а в чём твой героизм? сидишь в одиночку в этой клетке и дрочиш? обиделся что плохой дяденька тебя далбаёба прогнал с жа? Laughing понимаю для тебя это потеря потерь! Laughing на три дня тебя уёбка из жизни вычеркнули! Laughing
Гость

СообщениеДобавлено: 04 Июл 2013 16:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mymind писал(а):

А что вы подразумеваете под серьёзными темами ?

ты конечно серьёзными темами считаешь вырывание кусков из контекста, дикие вопли спившегося и вычеркнутого из жизни мупута, а также свой занудный писдёж ниачём. Laughing
mymind
Добрый Администратор

Добрый Администратор

СообщениеДобавлено: 04 Июл 2013 17:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Однако к нам забрела, крайне занятная особь, возможно мужского пола, возможно женского, а возможно нечто среднее.

Мупут
Гость

СообщениеДобавлено: 04 Июл 2013 17:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гость писал(а):
а в чём твой героизм?

Тебя снова кто то обосрал на ЖА или ты снова сам в чем то обосрался? Каким ветром тебя сюда то занесло, кареглазый ты наш? За продолговатыми заглянул? Пожевать кончилось, дебилко? Так сходи в сауну по примеру Шайбоголового, или к админу ЖА в его душевую кабину попросись Laughing
Гость писал(а):
ты конечно серьёзными темами считаешь вырывание кусков из контекста, дикие вопли спившегося и вычеркнутого из жизни мупута, а также свой занудный писдёж ниачём

Когда , кареглазый, ты в следующий раз пойдёшь к лечащему врачу на плановый прием, то передай ему что Мупут сказал что медикаментозные средства не оказали для тебя необходимого эффекта и что рекомендуется уже хирургическое вмешательство. Выглядеть это будет примерно так - если у тебя разделить две половинки мозга, то возможно одна из них окажется рабочей. Конечно если у тебя их две, в противном случае медицина бессильна. Smile
Мупут
Гость

СообщениеДобавлено: 04 Июл 2013 17:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mymind писал(а):
возможно мужского пола, возможно женского, а возможно нечто среднее.

Возможно это професианальный хоккеист с большим водительским стажем езды по дорогам с дырками. Smile
mymind
Добрый Администратор

Добрый Администратор

СообщениеДобавлено: 04 Июл 2013 17:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мупут писал(а):
езды по дорогам с дырками

Двусмысленно звучит однако
- Речь о дорогах
- Речь о частях тела
- Речь о попутчиках

Что имелось в виду ?

Мупут
Гость

СообщениеДобавлено: 04 Июл 2013 17:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mymind
Всё. И можно сразу.
Мупут
Гость

СообщениеДобавлено: 04 Июл 2013 17:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mymind
Короче, едет такой дырявый по дороге с дырками с дырявым попутчиком . Это и есть Гость! Laughing
LION
Л.Н.Толстой

Л.Н.Толстой

Орден Затмения 1-й степени (Количество: 1) За мысли и слова (Количество: 1) Медаль осетровая. (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: 04 Июл 2013 17:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mymind
и будет забредать
нравится ей продолговатые

Гость
чё хотел то ?
лизнуть или очередную лиловую на шею намотать?
потерпи. Всему своё время

Мупут
ясен хер что кто то поимел свой гешефт
с этих манипуляций

Мупут
Гость

СообщениеДобавлено: 04 Июл 2013 17:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mymind
Я же писал тебе что Гость как Карлсон - как моторчик у него в жопе закрутиться с лопастями, так он и возвращается. Надо только дров ему в задницу подкидывать время от времени, потому что движок у него особенный - внутреннего давления, а этого добиться проще всего вставив ему полено в жопу.
Гость

СообщениеДобавлено: 04 Июл 2013 17:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мупут писал(а):

мупут как Карлсон - как моторчик у него в жопе закрутиться с лопастями, так он и возвращается на жа. Надо только дров ему в задницу подкидывать время от времени, потому что движок у него особенный - внутреннего давления, а этого добиться проще всего вставив ему полено в жопу.
Мупут
Гость

СообщениеДобавлено: 04 Июл 2013 17:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гость
Выдохни , кареглазый... То есть применительно для тебя и твоей понятливости и доходчивости можно сказать даже проще: Сдуйся, кишка! Laughing
Тебя и без полена вона как распёрло. Laughing
Имя
Роботизм Для Вашей идентификации поставте галочки, напротив нужных пунктов.
 - Да, я бот !.  - Я не Бот.  - И не был ботом
Смайлики
Very Happy Smile Sad Surprised
Shocked Confused Cool Laughing
Mad Razz Embarassed Crying or Very sad
Evil or Very Mad Twisted Evil Rolling Eyes Wink
Exclamation Question Idea sick
Дополнительные смайлики

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Ангарский Форум -> Разговоры ни о чем Часовой пояс: GMT + 9
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60,
61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80,
81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100,
101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120,
121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140,
141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159, 160,
161, 162, 163, 164, 165, 166, 167, 168, 169, 170, 171, 172, 173, 174, 175, 176, 177, 178, 179, 180,
181, 182, 183, 184, 185, 186, 187, 188, 189, 190, 191, 192, 193, 194, 195, 196, 197, 198, 199, 200,
201, 202, 203, 204, 205, 206, 207, 208, 209, 210, 211, 212, 213, 214, 215, 216, 217, 218, 219, 220,
221, 222, 223, 224, 225, 226, 227, 228, 229, 230, 231, 232, 233, 234, 235, 236, 237, 238, 239, 240,
241, 242  След.
Страница 36 из 242

Перейти: