Ангарский Форум

FAQначало   ПоискПоиск  ПользователиПользователи  medals.php?sid=fd4dcfa815f92c659b27cf450058d5b1Награды   Подписанные темыПодписанные темы    Любимые темыЛюбимые темы   StatisticsСтатистика  ВходВход
  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль  ГруппыГруппы  ПрофильПриглашения  РепутацияРепутация  AttachmentsФайлы  ФотоальбомФотоальбом  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения
ДневникиДневники    Мой ДневникНовое в блогах

Дебилы и олигофрены - главный ресурс сайта Живой Ангарск
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60,
61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80,
81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100,
101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120,
121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140,
141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159, 160,
161, 162, 163, 164, 165, 166, 167, 168, 169, 170, 171, 172, 173, 174, 175, 176, 177, 178, 179, 180,
181, 182, 183, 184, 185, 186, 187, 188, 189, 190, 191, 192, 193, 194, 195, 196, 197, 198, 199, 200,
201, 202, 203, 204, 205, 206, 207, 208, 209, 210, 211, 212, 213, 214, 215, 216, 217, 218, 219, 220,
221, 222, 223, 224, 225, 226, 227, 228, 229, 230, 231, 232, 233, 234, 235, 236, 237, 238, 239, 240,
241, 242  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Ангарский Форум -> Разговоры ни о чем
<  >  
Автор Сообщение
Мупут
Гость

СообщениеДобавлено: 23 Июл 2013 23:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mymind писал(а):
Какое же там кол-во долбоёбов это ж надо же ...

Ты ещё со всеми не пообщался Smile
Мупут
Гость

СообщениеДобавлено: 23 Июл 2013 23:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А ближе к выборам там их вообще будет немерено.
mymind
Добрый Администратор

Добрый Администратор

Награды: 1 (Подробнее...)
За мысли и слова (Количество: 1)
Вся репутация : 114

СообщениеДобавлено: 24 Июл 2013 00:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мупут писал(а):
А ближе к выборам там их вообще будет немерено.

Тяжко однако. Я уже жалею, что ввязался. Узость мышления большинства даже порой раздражает, есть любопытные персоналии, но в целом .... кхм кхм ...

Мупут
Гость

СообщениеДобавлено: 24 Июл 2013 01:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mymind писал(а):
есть любопытные персоналии

Ага. Например депутат Горобец. Выдал на ЖА. Говорит что трезвый и давно не пьёт. А я ещё некстати позавчера пообещал что к нему санитары приедут быстрее, чем корреспонденты.
Цитата:
Сегодня примерно в районе 20-ти часов вечера взорам любопытных соседей, отдыхающих в уютном дворе одного из домов в 32-ом микрорайоне, видимо открылась интересная картина. Несколько вооруженных сотрудников полиции и человек в штатском подъехали на автомобиле ОВО к подъезду, где проживаю я с семьей. Из окна мне было видно, как они о чём-то разговаривают с мирно сидящими на лавочке жильцами. Затем, группа полисменов, возглавляемая «штатским», направилась к дверям подъезда, позвонила, по-видимому, соседям снизу в домофон и вошла в подъезд. Через некоторое время в дверь настойчиво постучали.
Я широко открыл дверь. На меня в дверном проёме с «невыдаваемой» напущенной суровостью смотрел «штатский». За его, мягко скажем, не очень сбито сложенными плечами неуверенно перетаптывались два экипированных автоматчика, смотрели с любопытством двое молодых людей с висящими массивными крестами на голых торсах, говорящих о явной принадлежности к РПЦ, и беременная соседка снизу в сопровождении дочки-подростка…
«Здравствуйте...» - начал я, разрядив некоторую заминку:«... Чем обязан?»
Человек в штатском представился сотрудником ФСБ Пупкиным, шагнул внутрь жилого помещения, и предложил мне ознакомиться с некой бумагой, как я понял своим «скудным» умом (на тот момент), которая гласила о каком-то там постановлении…
На данное предложение я ответил отказом и попросил его покинуть жилище. Он незамедлительно согласился, развернулся и вышел.

Я извинился перед соседкой и захлопнул дверь. Люди в «форме» ретировались и уехали восвояси со двора.
Хотите знать, зачем они приезжали, и что этому предшествовало,- читай всю правду в ближайших выпусках непрожуковских СМИ….

P.S. Фамилия сотрудника ФСБ в штатском в целях сохранения чести его мундира умышленно была мною изменена. Надеюсь, что данный ресурс не испугается органов и опубликует эту и последующие публикации в новостной ленте «ЖА». Обещаю писать правду и только правду, и, что ЭТО будет очень интересно для широкой массы интернетпользователей.

Ну тут одно из двух.. Или врёт что не пьёт, или белочки пьяные сами попутали что то.
LION
Л.Н.Толстой

Л.Н.Толстой

Награды: 4 (Подробнее...)
Орден Затмения 1-й степени (Количество: 1) Медаль осетровая. (Количество: 1) За мысли и слова (Количество: 1)
Вся репутация : 137

СообщениеДобавлено: 24 Июл 2013 16:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

бугогагагагагага

мартин борман
Гость

СообщениеДобавлено: 25 Июл 2013 11:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Человек в штатском представился сотрудником ФСБ Пупкиным, шагнул внутрь жилого помещения, и предложил мне ознакомиться с некой бумагой, как я понял своим «скудным» умом (на тот момент), которая гласила о каком-то там постановлении…

ну молодец хотя бы уже потому, что честно признался в своём скудоумии. правда не стал жечь все мосты и сделал оговорку, что это было временное помутнение Smile но Кащенко по нему всё же плачет.
Мупут
Гость

СообщениеДобавлено: 25 Июл 2013 15:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Довыёбывался Горобец. А ведь советовали ему - мол бери справку что дурак и ходи улыбайся. Дураков же у нас не обижают. Так нет, заплатил бабло учёным и сотоварищь Ибанец, правозащитник который, вместе с учёными доказали что Горобец не совсем дурак, точнее не такой дурак как многие о нём думают. А значит уголовную ответственность может нести, даже если в красном шарфе под знаменем краснознамённой дивизии будет спать. Короче газета Вся неделя слезами по Горобцу исходит и клеймит кровавый режим Путина, который мелких мошенников к ответственности привлекает, а крупных не трогает. И кстати, у Горобца уже есть несколько другая версия про автоматчиков с голым торсом и крестами на груди которые потом ретировались и фсбэшник Пупкин оказался вовсе не Пупкиным, а вообще Гудиловым, но даже в этом он не уверен.
Цитата:
- Вчера вечером меня пытались вывести из дома какие-то неизвестные люди, - по телефону сообщил депутат Горобец. - Один из них очень похож на Гудилова, который, как я знаю, работает советником главы города Владимира Жукова, а два других были с автоматами и, кажется, в форме отдела вневедомственной охраны. Я ответил им, что нахожусь на больничном и мне сейчас нехорошо, так что пусть приезжают в другой раз.

Беды депутата в среду не закончились. В 11.30 утра, когда Александр был на процедурах в больнице, его задержали сотрудники правоохранительных органов и принудительно увезли из стационара. Среди присутствовавших был следователь Следственного комитета А.В. Юртин. Прибывший на место ареста защитник депутата, адвокат Иванец, несмотря на официально предъявленный адвокатский ордер, не был допущен до следственных действий.

Наверно скоро Горобец вместе с Иванцом уже будут доказывать, что он дурак и по состоянию здоровья не может шить варежки. Может даже снова придётся привлекать к этому учёных, но уже из другого города, а лучше вообще из Европы.
Мупут
Гость

СообщениеДобавлено: 25 Июл 2013 15:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, а теперь ЖА неожиданно недоступен стал. Не иначе как происки спецслужб глушащие правду поработали ! Smile
мартин борман
Гость

СообщениеДобавлено: 25 Июл 2013 15:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мупут писал(а):
Довыёбывался Горобец. А ведь советовали ему - мол бери справку что дурак и ходи улыбайся. Дураков же у нас не обижают. Так нет, заплатил бабло учёным и сотоварищь Ибанец, правозащитник который, вместе с учёными доказали что Горобец не совсем дурак, точнее не такой дурак как многие о нём думают.

Мупут писал(а):
Наверно скоро Горобец вместе с Иванцом уже будут доказывать, что он дурак и по состоянию здоровья не может шить варежки.

вот к чему приводят игры в дуальность Smile
Мупут
Гость

СообщениеДобавлено: 25 Июл 2013 20:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мартин борман
С одной стороны можно посочувствовать мужику, ведь он не виноват что долбоёбом родился, точнее долбоёбами редко кто рождается - ими становятся.... А с другой ниихуя, то есть пусть посидит пару деньков, спеси поубавится и может уже не будет из себя потомка викингов изображать и узнает что формула дроби о которой писал когда то Лёва Толстой работает не только в теории, но и подтверждается на практике пятой точкой.
Мупут
Гость

СообщениеДобавлено: 25 Июл 2013 21:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мартин борман
Я вот сейчас подумал, что часть вины за происшедшее с Саньком приключение лежит таки на его соратниках, им то как никогда сейчас жертва кровавого режима нужна. Поди ещё и подуськивали, давай, мол, Санька, дуй до горы! А сейчас будут сочувствие изображать и помощь, на подсознательном уровне думая о том что бы с Саньком что нибудь похеровее случилось и лучше если в застенках гестапы. Короче, будем зекать за развитие событий, как говорят учёные. В том числе и британские.
мартин борман
Гость

СообщениеДобавлено: 26 Июл 2013 00:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мупут
да, у Ибанца наверно очки запотели от возбуждения и от адвокатского усердия. можно будет очередной раз бабулькам хер в ухо впинать. а Горобец даа, бедолага. как блаженный.
цирк уехал клоун остался
Гость

СообщениеДобавлено: 26 Июл 2013 20:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мартин борман писал(а):
вот к чему приводят игры в дуальность

Гавнюк, а тебя игры в раздвоение и растроение к чему привели?
Мупут
Гость

СообщениеДобавлено: 26 Июл 2013 22:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

цирк уехал клоун остался
А я вот сижу и ем вкусную плюшку, прихлёбывая ароматный чай.
мартин борман
Гость

СообщениеДобавлено: 26 Июл 2013 22:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

цирк уехал клоун остался писал(а):
Гавнюк, а тебя игры в раздвоение и растроение к чему привели?

Laughing
мартин борман
Гость

СообщениеДобавлено: 27 Июл 2013 00:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ибанец вывалил на ЖА предвыборный говнобложик
Вячеслав Иванец писал(а):
Если вам не все равно — приходите 8 сентября декабря на выборы. Голосуйте за меня, Вячеслава Иванца, и любую партию, кроме партии жуликов и воров.

только возможность комментировать предусмотрительно отключил для всех пользователей. ну а хуле, там одна его пидороватая фотография аля элтон джон вызвала бы бурное обсуждение. не говоря уже про его политические "заслуги" Smile
мартин борман
Гость

СообщениеДобавлено: 27 Июл 2013 01:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ещё один на ЖА из стана ибанцов опорожнился себе в штиблеты:
Наш Сталин писал(а):
Вы, Новодворские, Боцманы, Кайманы, Хэллошники, Клары Грапуловы и прочая недобитая фашистская нечисть в личине Бормана! Прекратите всякую чушь пороть и ахинею нести. Вот истинно вас всех посадить надо и очень давно и надолго, за вашу откровенную ложь, передёргивание фактов и откровенно антинародную деятельность.

Laughing
Мупут
Гость

СообщениеДобавлено: 27 Июл 2013 11:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мартин борман
Ибанец если и выиграет выборы то исключительно по причине что этого сикофанта избиратели не знают. Кстати, по карьеризму он даже Надымова переплюнет. Ну а что касается крастных боевых хомячков то на то они и есть что бы хуйню разную писать. Их дебилов мордой ткнёшь в их же говно, а через несколько камментов или в другом месте они тоже самое напишут. Вылезет вот какой нибудь крастный сракодактиль со своими анализами и эти подтягиваюся на запашок. Причём никакой логике их заявления не подвластны, доказывать что то бесполезно, разве что поржать, да обильно посыпать подъёбками, пока у них крышу окончательно не снесёт и они не начнут уже совсем пургу нести.
мартин борман
Гость

СообщениеДобавлено: 27 Июл 2013 12:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мупут
ну что ж, избирателей он продолжает активно знакомить с собой:

Я - нормальный молодой человек.

Много времени – по работе и по жизни – я провожу в Интернете, пишу в своем блоге, отвечаю на комментарии, общаюсь с друзьями.

У меня дома нет телевизора – на него не хватает времени, да и никакого удовольствия он не доставляет.

Мой рабочий день обычно продолжается 10-11 часов, часто и в выходные, но я без этого не могу жить: драйв, насыщенность и ощущение того, что я кому-то нужен, очень помогают мне в работе.

только прочтя его промоопусы, почему то появляется некое смятение чувств: то ли это сочинение пишет школьник, то ли кандидат долбоёб в какой то степени.
мартин борман
Гость

СообщениеДобавлено: 27 Июл 2013 13:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мда, ЖАшный админ продолжает оберегать разного рода хомячков. в данном случае красных. из темы "Сиротство в подарок" исчезают необдуманные комменты красных долбоёбов и комменты других пользователей их обличающих.
Мупут
Гость

СообщениеДобавлено: 27 Июл 2013 17:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мартин борман
Это он боица засветица лишний рас пейсателями ЖА в этой ветке. Не иначе. Laughing
Гость

СообщениеДобавлено: 27 Июл 2013 22:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Похоже морская свинка вернулась, но из за потери нюха заблудилась на форуме. Very Happy
Мупут
Гость

СообщениеДобавлено: 29 Июл 2013 16:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Я самый открытый для общения депутат в Ангарске. За два с половиной года работы в моей приемной побывали тысячи посетителей, многим из которых мне удалось помочь. В сети Интернет за моим дневником следят сотни человек. Я постоянно нахожусь в сети и готов оперативно ответить на любой вопрос.

Пишет депутат Ибанец в своём блоге на ЖА. Но предусмотрительно отключает комментарии Laughing
LION
Л.Н.Толстой

Л.Н.Толстой

Медаль осетровая. (Количество: 1) За мысли и слова (Количество: 1) Орден Затмения 1-й степени (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: 30 Июл 2013 11:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

либо дурак либо...

Мупут
Гость

СообщениеДобавлено: 30 Июл 2013 12:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LION
Либо всё вместе...
мартин борман
Гость

СообщениеДобавлено: 01 Авг 2013 01:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну вот, похоже после блога на ЖА "На что он рассчитывает", Ибанец решил объявить день тишины, осознав, что брать электорат назойливыми наскоками порожняково. кстати, судя по тому как он ведёт дела и какую хуйню пишет в своих исках, экзаменационную комиссию на юрфаке он брал также - назойливыми наскоками Smile
мартин борман
Гость

СообщениеДобавлено: 01 Авг 2013 01:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хотя...видимо я поторопился с выводами. в 01:16 этот "красный очкарик" выдал очередную порцию хуйни о том, что дескать он вдруг стал неожиданно добрым и решил помочь собственникам в борьбе с оголдевшими "кабельщиками". и даже приложил фото в жёлтой рубашке. видимо рассчитывает зацепить избирателей своим бескорыстием и отзывчивостью. и яркой рубашкой Smile только не учитывает, что избиратели далеко не все долбоёбы как он, и мало кто сможет из них поверить в его альтруизм.
LION
Л.Н.Толстой

Л.Н.Толстой

Медаль осетровая. (Количество: 1) Орден Затмения 1-й степени (Количество: 1) За мысли и слова (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: 01 Авг 2013 11:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

какой хитрый человек /ц/

Мупут
Гость

СообщениеДобавлено: 01 Авг 2013 17:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LION писал(а):
какой хитрый человек /ц/

Не совсем в тему, но насчёт Иванца прелюбопытнейшик камменты есть на ЖА:

Цитата:
Ник, что-то никогда не замечал за тобою такое, чтобы ты против кого-то глотку рвал, а тут вдруг начал. с чего бы вдруг?

Цитата:
Текирин, друх, это у тебя примитивность мышления прёт. Не мерь всех по себе. Я не на зарплате, а за принцип. Человек назвал себя "самым открытым" кандидатом и напрочь закрылся. Дискуссию ведёт по-хамски. Трёт конструктивную критику, скатывается до оскорблений.

Цитата:
Ник, слушай, а с чего ты вдруг срываешься в оскорбления? я тебя по нормальному спросил, просто ответить нельзя или когда тебя подобное спрашивают ты нервничать начинаешь? где я под кого мерил? Что-то не замечал, чтобы ты что-то подобное писал бы про других кандидатов.

Цитата:
Вообще-то я тебя друхом обозвал, а ты! И это! Будешь флудить не по теме - потру!

Цитата:
Ник, вот тогда и веди себя нормально, а то пишешь про кандидата, а сам ему уподобляешься в части оскорблений. ну ладно. друх, ога.
О кандидате есть что сказать. Он помогал мне машину толкать, когда она застряла в грязи. Ну, нормально толкал. Вытолкали, правда, уже без него.

Цитата:
Куда делся?

Цитата:
Ник, не знаю, исчез так же незаметно, как и появился.

Laughing
мартин борман
Гость

СообщениеДобавлено: 02 Авг 2013 00:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да, забавные комменты у пациентов Smile

а тем временем, Ибанец разродился очередным бложиком "Заметки на полях блога". на этот раз жалобным, на Ника, за то что тот создал свой независимый блог с возможностью обсудить Ибанца без цензуры.
Еще один пользователь стал резко популяризировать мое творчество. Теперь он пишет о моем блоге.... в своем блоге.

я благодарю администрацию сайта, предоставившую мне возможность размещать здесь свои политические (и не только) писания.

конечно, хуле, администрация ЖА всемерно и тщательно охраняет своих долбоёбов. только там у Ибанца есть возможность пиздеть, нагло рекламируя себя, и не быть накормленным хуями. только КПД от его писАний почти нулевой. поскольку ЖА в большинстве своём посещают дебилы, к-рым голосовать не дозволено. но "красному очкарику" всё равно верится в счастливое будущее. как когда то верилось Горобцу Smile
Имя
Роботизм Для Вашей идентификации поставте галочки, напротив нужных пунктов.
 - Да, я бот !.  - Я не Бот.  - И не был ботом
Смайлики
Very Happy Smile Sad Surprised
Shocked Confused Cool Laughing
Mad Razz Embarassed Crying or Very sad
Evil or Very Mad Twisted Evil Rolling Eyes Wink
Exclamation Question Idea sick
Дополнительные смайлики

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Ангарский Форум -> Разговоры ни о чем Часовой пояс: GMT + 9
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60,
61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80,
81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100,
101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120,
121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140,
141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159, 160,
161, 162, 163, 164, 165, 166, 167, 168, 169, 170, 171, 172, 173, 174, 175, 176, 177, 178, 179, 180,
181, 182, 183, 184, 185, 186, 187, 188, 189, 190, 191, 192, 193, 194, 195, 196, 197, 198, 199, 200,
201, 202, 203, 204, 205, 206, 207, 208, 209, 210, 211, 212, 213, 214, 215, 216, 217, 218, 219, 220,
221, 222, 223, 224, 225, 226, 227, 228, 229, 230, 231, 232, 233, 234, 235, 236, 237, 238, 239, 240,
241, 242  След.
Страница 41 из 242

Перейти: