Ангарский Форум

FAQначало   ПоискПоиск  ПользователиПользователи  medals.php?sid=67d5f467c0e27856b235af75f4e5f2aaНаграды   Подписанные темыПодписанные темы    Любимые темыЛюбимые темы   StatisticsСтатистика  ВходВход
  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль  ГруппыГруппы  ПрофильПриглашения  РепутацияРепутация  AttachmentsФайлы  ФотоальбомФотоальбом  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения
ДневникиДневники    Мой ДневникНовое в блогах

Дебилы и олигофрены - главный ресурс сайта Живой Ангарск
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60,
61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80,
81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100,
101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120,
121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140,
141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159, 160,
161, 162, 163, 164, 165, 166, 167, 168, 169, 170, 171, 172, 173, 174, 175, 176, 177, 178, 179, 180,
181, 182, 183, 184, 185, 186, 187, 188, 189, 190, 191, 192, 193, 194, 195, 196, 197, 198, 199, 200,
201, 202, 203, 204, 205, 206, 207, 208, 209, 210, 211, 212, 213, 214, 215, 216, 217, 218, 219, 220,
221, 222, 223, 224, 225, 226, 227, 228, 229, 230, 231, 232, 233, 234, 235, 236, 237, 238, 239, 240,
241, 242  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Ангарский Форум -> Разговоры ни о чем
<  >  
Автор Сообщение
Мупут
Гость

СообщениеДобавлено: 04 Дек 2013 01:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mymind писал(а):
ну т.е. на самом деле опровергнуть слова Иванца ты не можешь

То есть мне это и на хуй не в сралось опровергать полноразмерный полуписдёжь неоднократно обосравшегося в своих громогласных заявлениях недалёкого депутатишки. Да и Новый год скоро и надо задуматься что дарить близким.
Мупут
Гость

СообщениеДобавлено: 04 Дек 2013 01:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mymind писал(а):
Хм, Тут Иванец любопытные цифирки опубликовал

Хм, тут любопытная инфа прозвучала:
Цитата:
АЛЕКСАНДР КУРАНОВ, заместитель директора теплоснабжающего предприятия: «В силу погодных условий на сегодняшний день состояние дорожного полотна отвратительное, простите, поэтому есть большая угроза, что машина может просто не доехать до Савватеевки. Если не прибудет она и завтра, то, по всей видимости, котельная будет остановлена».

Цитата:
Проблемы с мазутом в Савватеевке возникают уже не в первый раз. Причина - долг в 15 миллионов рублей, который тянется за котельной уже три года. Как будет развиваться ситуация дальше, зависит от депутатов районной Думы. Они должны решить, будут ли выделены дополнительные деньги на продолжение этого отопительного сезона.

ВВВ.nts-tv.ru/?q=node/40642
Получается Куранов свою жопу рвёт что бы выдоить ещё больше денег для своего теплоснабжающего предприятия из бюджета на покупку "правильного мазута" у "правильных посредников" Smile И естественно же для спасения замерзающих жителей незалежного посёлка. При этом напрочь отсутствуют обоснования куда запалили мазута на 15 миллионов ранее, видимо об этом как бы не скромно спрашивать когда речь идёт о получении дополнительных финансовых вливаний и конечно же о гибнущих жителей посёлка , которым грозит эвакуация в ближайший город, как в неметчину.
зы Так то тоже нехуйовая кормушка получается у депутата Куранова.
Мупут
Гость

СообщениеДобавлено: 04 Дек 2013 01:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Каммент с ЖА:
Цитата:
Светлана Кажаева, с целью достижения желаемого результата, видимо еще и шантажирует депутатов, прикрывшись больной для бюджетником проблемой:

- Не примете изменения, воспитатели не получат зарплату, а областные 92 миллиона к нам вообще не придут! Чтобы решить проблему Савватеевки, будем изыскивать резервы,

В годы второй мировой войны фашисты прибегали к ужасающему по своему цинизму и бесчеловечности приёму: Гнали впереди себя женщин и детей.

А наши оппозиционеры пошли дальше и погнали впереди себя любимых всех жителей посёлка без разбора. Карбышевых изображать. А вот если не примут изменения то воспитатели действительно не смогут получать зарплату, но изменения принимать должна не одна Кажаева а и те которые громче всех требуют повышения зарплаты но при этом сами шантажируют принятие изменений что бы получить для себя дивиденды. И что характерно делается это одними и теми же депутатами уже неоднократно, при том что эти иванцыкуранцы обвиняют в бездействии кого угодно но не себя лично.
Мупут
Гость

СообщениеДобавлено: 04 Дек 2013 01:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mymind
Я вот скажу тебе одну вещь, как перед кустом боярышника... несколько лет назад у меня уже примерно сформировался список вредителей жителям нашего славного и отнюдь не захолустного городка. Коммики по идее должны были извести эту заразу или как минимум способствовать этому и рассчитывал на это не только я если учесть результаты выборов 2010 года, но за последние три года всей своей где то чересчур бурной вредительской деятельностью, а в других случаях намеренным отстранением от возникающих проблем они лишь дополнили список вредителей.
Мупут
Гость

СообщениеДобавлено: 04 Дек 2013 01:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

СоцИнформбюро ... это всего лишь ник... Может кто нибудь объяснить почему глупые комментаторы выбирают для себя звучные ники? Smile
mymind
Добрый Администратор

Добрый Администратор

Награды: 1 (Подробнее...)
За мысли и слова (Количество: 1)
Вся репутация : 114

СообщениеДобавлено: 05 Дек 2013 17:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мупут писал(а):
СоцИнформбюро ... это всего лишь ник... Может кто нибудь объяснить почему глупые комментаторы выбирают для себя звучные ники?

Так всё логично. Сначала придумывается умный ник и всё ... дальше мысли не идут никуда. Мозговых сил хватило только на псевдоним Laughing

Добавлено спустя 37 минут 9 секунд:

Laughing Только значится я Шайбиста отбриваю

Цитата:
У меня на форуме приходит некто под именем "Тот кого .. забанишь". Это не ты случаем ? Ну просто схожесть полная. Человек влезает в разговор чтобы его в очередной раз "на ..уй" послали. И всё никак не успокоится. Ходит и ходит, как мазохист какой-то.

Так и ты. Твоего мнения я не спрашивал и в разговор влезать не просил. Так ты как тот кретин с моего форума. Приходишь, сам же нарываешься на грубость и потом с видом обиженной амёбы делаешь какие-то выводы.

Сделай доброй дело, отправь меня в свой игнор и успокойся. Глядишь меньше Ермак начнёт проигрывать, то слышал дела не заладились что-то у ребят. Может это ты им карму портишь. Я тебя отсылаю по матушке, а ты с этим заделом потом на игру болеть.

И через несколько минут появляется тот, кого хуй забанишь. И требует чего-то там, не читал, удалил сразу. Может и правда это кто из хоккенобольных ????? Shocked

LION
Л.Н.Толстой

Л.Н.Толстой

Награды: 4 (Подробнее...)
Медаль осетровая. (Количество: 1) Орден Форума 1-й степени (Количество: 1) За мысли и слова (Количество: 1)
Вся репутация : 137

СообщениеДобавлено: 05 Дек 2013 18:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да хоккей им больше для прикрытия
на само деле им больше нравицца
клюшка в жопе, апосля шайбы тудой жэ

mymind
Добрый Администратор

Добрый Администратор

СообщениеДобавлено: 05 Дек 2013 18:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LION, ну не знаю. Так близко и глубоко я в этот спорт не вникал.

Тот кто хуйпоклална спорт
Гость

СообщениеДобавлено: 05 Дек 2013 23:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Админ на форуме говно и вафлер гандонососный, пора эту гниду менять на адеквата.
Иван Моисеевич Жопаридзе
Гость

СообщениеДобавлено: 06 Дек 2013 01:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тот кто хуйпоклална спорт
А на тебя поклали здесь и неоднократно Солидарно с клюшкой и шайбой в твоей заднице. Laughing
Мупут
Гость

СообщениеДобавлено: 06 Дек 2013 18:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mymind
Похоже местные опачки снова обсиренились со своими разоблачениями по поводу Кажаевой. Образно говоря людей можно поделить на три основные категории:
1 Те кто хочет посрать и начинает место и время обдумывать, занимает позицию, а потом срёт
2 Те кто захотел срать и серет не снимая штанов в любом месте и в любое время
3 Те кто серет а потом думает о том не посрать ли ему
Так вот к чему я это... А к тому что местные опачки в местной Думе, а также большая часть комментаторов на ЖА занимают промежуточное положение между второй и третьей категориями
mymind
Добрый Администратор

Добрый Администратор

СообщениеДобавлено: 06 Дек 2013 19:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мупут писал(а):
ак вот к чему я это... А к тому что местные опачки в местной Думе, а также большая часть комментаторов на ЖА занимают промежуточное положение между второй и третьей категориями

Интересно, а меня куда отнести Laughing я же тоже порой крайне люлблю инет-срач

Мупут
Гость

СообщениеДобавлено: 06 Дек 2013 19:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mymind
Ты достаточно осторожен в заявлениях, а значит всё таки ближе к первой, как бы здесь один типичный представитель третьей группы не усирался в попытках доказать обратное Smile
mymind писал(а):
я же тоже порой крайне люлблю инет-срач

О том и подразумевается что эффективность инет-срача зависит от вовремя выбранного места и сопутствующих обстоятельств и условий.
Мупут
Гость

СообщениеДобавлено: 06 Дек 2013 19:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mymind писал(а):
Интересно, а меня куда отнести

Посрать штоли?! Тебя раз отнесёшь, а потом ты ещё и задницу захочешь что бы тебе вытерли Smile Так что как нибудь сам... Как говорилось кем то из древних мыслителей : Не давайте человеку горшок, а лучше научите его самого найти его.... так вроде в оригинале звучало Very Happy
mymind
Добрый Администратор

Добрый Администратор

СообщениеДобавлено: 06 Дек 2013 19:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

О что нашёл

Ежегодно Российская коммуникационная система Государство и Бизнес в рамках Всероссийского экологического проекта «Чистый город» приглашает муниципальные образования Российской Федерации к участию в конкурсе "Самый чистый город России".

Большие (городские округа): 1 место - городской округ Междуреченск, 2 место - городской округ Прокопьевск.

Лёва должен быть доволен. Very Happy

Мупут
Гость

СообщениеДобавлено: 06 Дек 2013 23:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mymind писал(а):
Большие (городские округа): 1 место - городской округ Междуреченск, 2 место - городской округ Прокопьевск.

Там мусорить ленятся или настолько херово живут что им нечем Smile
mymind
Добрый Администратор

Добрый Администратор

СообщениеДобавлено: 06 Дек 2013 23:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мупут писал(а):
Там мусорить ленятся или настолько херово живут что им нечем

Может второе ??? Laughing

Гость

СообщениеДобавлено: 06 Дек 2013 23:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мупут писал(а):
Похоже местные опачки снова обсиренились со своими разоблачениями по поводу Кажаевой. Образно говоря людей можно поделить на три основные категории:
1 Те кто хочет посрать и начинает место и время обдумывать, занимает позицию, а потом срёт
2 Те кто захотел срать и серет не снимая штанов в любом месте и в любое время
3 Те кто серет а потом думает о том не посрать ли ему
Мупут, а ты еще о чем-то кроме гавна и жопы рассуждать умеешь?
Мупут
Гость

СообщениеДобавлено: 07 Дек 2013 02:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гость
А это для того что бы до тебя, Крастная Шапочка, доходчивее дошло girlhospital
Мупут
Гость

СообщениеДобавлено: 08 Дек 2013 17:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На ЖА меня забанили, а гавнюкобоязнь до сих пор осталась и Дамокловым Болтом над ними висит Laughing Laughing Laughing

Цитата:
ангарчанин: А вот и болт/гав-нюк под новым именем проявляется

Цитата:
Горожанка: ну чё, колбасит его без ЖА, в натуре, ломает

Мне это нравится. Не совсем значит нюх потеряли завсегдатаи ЖА пусть помнят как пахнут мои носки Laughing Laughing Laughing
Мупут
Гость

СообщениеДобавлено: 08 Дек 2013 17:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mymind
А тебе никогда не появлялось ощущение что попытки на ЖА что то кому то объяснить это вроде как пытаешься общаться с дельфинами?
Мупут
Гость

СообщениеДобавлено: 08 Дек 2013 17:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Новая тема на ЖА - "Меня нет в соцсетях, потому что я на ЖА" там завсегдатаи отсасывают друг другу и меряются кто больше всего ЖА любит. Very Happy Не пропустите акцию!!!
Мупут
Гость

СообщениеДобавлено: 08 Дек 2013 17:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Вчера моя невеста спросила "Стоило ли удаляться из соцсетей, чтобы сейчас сидеть на ЖА". "Конечно стоило", ответил я. "А в чем разница?". И действительно, в чем?

Суд. Бракоразводный процесс. Судья спрашивает жену:
- По какой причине вы хотите развестись с мужем?
- Он меня как мужчина не удовлетворяет!
Женский голос из зала:
- Всех удовлетворяет, а её нет!
Мужской голос из зала:
- А её никто не удовлетворяет!

Smile
mymind
Добрый Администратор

Добрый Администратор

СообщениеДобавлено: 08 Дек 2013 17:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мупут писал(а):
А тебе никогда не появлялось ощущение что попытки на ЖА что то кому то объяснить это вроде как пытаешься общаться с дельфинами?

Это на любом ресурсе так. Особенно там, где собираются люди совершенно разными интересами. Убедить кого-то в своей правоте или не правоте там практически невозможно. Все правы по определению, единицы признаются в том, что что-то не знали, а основная масса обычно:
- юристы в 5-м или 7-м поколоении
- экономисты высшей категории
- геополитики уровня Сталина или Рузвельта
- сплошь успешные бизнесмены и предприниматели
- уникальные инженера, изобретатели и технологи
- лингвисты и врачи

... мне порой кажется, что весь цвет нации с заводов, больниц, различных учреждений массово ушёл в интернет обсуждать Путина, мировой капитализм, кризисы и прочее, а их места заняли недалёкие и глупые люди.

Потому наверное и в стране всё через .... жопу ...

Мупут
Гость

СообщениеДобавлено: 08 Дек 2013 18:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mymind писал(а):
... мне порой кажется, что весь цвет нации с заводов, больниц, различных учреждений массово ушёл в интернет обсуждать Путина, мировой капитализм, кризисы и прочее, а их места заняли недалёкие и глупые люди.

Потому наверное и в стране всё через .... жопу ...

Laughing Весьма на то похоже. Только на местном уровне вместо Путина на ЖА мировое зло это Кажаева и Жуков, взятые по отдельности и вместе
Гость

СообщениеДобавлено: 09 Дек 2013 07:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Че вы такие умные, а непопулярные чего вам не хватает???? денег, связей или удачи? может вас купить чтоб не мучались?
mymind
Добрый Администратор

Добрый Администратор

СообщениеДобавлено: 09 Дек 2013 07:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гость писал(а):
Че вы такие умные, а непопулярные чего вам не хватает???? денег, связей или удачи? может вас купить чтоб не мучались?

А, в итоге, сказать-то что хотел ?

LION
Л.Н.Толстой

Л.Н.Толстой

Награды: 4 (Подробнее...)
Орден Форума 1-й степени (Количество: 1) Орден Затмения 1-й степени (Количество: 1) За мысли и слова (Количество: 1)
Вся репутация : 137

СообщениеДобавлено: 09 Дек 2013 10:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mymind
Междуреченск - очень чистый город
Приучили народ.
Кабы ещё на котельной фильтры заменили
Тулей обещал

Мупут
Гость

СообщениеДобавлено: 09 Дек 2013 12:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mymind писал(а):
А, в итоге, сказать-то что хотел ?

Сам того не подозревая Гость выдал комплимент Smile
Гость
Умных собеседников не хватает, потому и популярность страдает Laughing
Гость писал(а):
может вас купить чтоб не мучались?

Купи лучше себе сменное нижнее бельё. Что бы лишний раз не мучаться.
Мупут
Гость

СообщениеДобавлено: 09 Дек 2013 12:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LION писал(а):
Приучили народ.

Значит всё таки били...
Имя
Роботизм Для Вашей идентификации поставте галочки, напротив нужных пунктов.
 - Да, я бот !.  - Я не Бот.  - И не был ботом
Смайлики
Very Happy Smile Sad Surprised
Shocked Confused Cool Laughing
Mad Razz Embarassed Crying or Very sad
Evil or Very Mad Twisted Evil Rolling Eyes Wink
Exclamation Question Idea sick
Дополнительные смайлики

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Ангарский Форум -> Разговоры ни о чем Часовой пояс: GMT + 9
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60,
61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80,
81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100,
101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120,
121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140,
141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159, 160,
161, 162, 163, 164, 165, 166, 167, 168, 169, 170, 171, 172, 173, 174, 175, 176, 177, 178, 179, 180,
181, 182, 183, 184, 185, 186, 187, 188, 189, 190, 191, 192, 193, 194, 195, 196, 197, 198, 199, 200,
201, 202, 203, 204, 205, 206, 207, 208, 209, 210, 211, 212, 213, 214, 215, 216, 217, 218, 219, 220,
221, 222, 223, 224, 225, 226, 227, 228, 229, 230, 231, 232, 233, 234, 235, 236, 237, 238, 239, 240,
241, 242  След.
Страница 52 из 242

Перейти: