Ангарский Форум

FAQначало   ПоискПоиск  ПользователиПользователи  medals.php?sid=bb23244505d05b3b5fe38bc861bed2c6Награды   Подписанные темыПодписанные темы    Любимые темыЛюбимые темы   StatisticsСтатистика  ВходВход
  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль  ГруппыГруппы  ПрофильПриглашения  РепутацияРепутация  AttachmentsФайлы  ФотоальбомФотоальбом  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения
ДневникиДневники    Мой ДневникНовое в блогах

Дебилы и олигофрены - главный ресурс сайта Живой Ангарск
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60,
61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80,
81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100,
101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120,
121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140,
141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159, 160,
161, 162, 163, 164, 165, 166, 167, 168, 169, 170, 171, 172, 173, 174, 175, 176, 177, 178, 179, 180,
181, 182, 183, 184, 185, 186, 187, 188, 189, 190, 191, 192, 193, 194, 195, 196, 197, 198, 199, 200,
201, 202, 203, 204, 205, 206, 207, 208, 209, 210, 211, 212, 213, 214, 215, 216, 217, 218, 219, 220,
221, 222, 223, 224, 225, 226, 227, 228, 229, 230, 231, 232, 233, 234, 235, 236, 237, 238, 239, 240,
241, 242  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Ангарский Форум -> Разговоры ни о чем
<  >  
Автор Сообщение
гавнюка забанили
Гость

СообщениеДобавлено: 09 Дек 2013 23:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мупут
ты реально дебил. Я тебе идиоту процитировал твои слова. ткнул в гавно и показал чего ангарчанин взбеленился а ты так нихрена не понял. И считаешь себя умным?
Мупут
Гость

СообщениеДобавлено: 09 Дек 2013 23:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

гавнюка забанили писал(а):
ты реально долбоеб если не понимаешь почему тебя пнули

Вот пусть теперь другие почитают и сами решат кто долбоёб и за что забанили
ХТТП://liveangarsk.ru/forum/forumy-po-interesam/internet/97302?page=36
Rolling Eyes
Мупут
Гость

СообщениеДобавлено: 09 Дек 2013 23:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ткнул в гавно и показал чего ангарчанин взбеленился

В своё что ли? После того как вы оба обосрались не сумев ответить на простой вопрос? Зато потом венозный выдал тоже самое но с применением технических терминов что бы умнее выглядеть. Laughing
Мупут
Гость

СообщениеДобавлено: 09 Дек 2013 23:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И считаешь себя умным?

Ссылку приведи где я такое писал? Laughing Laughing Laughing
гавнюка забанили
Гость

СообщениеДобавлено: 10 Дек 2013 00:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мупут писал(а):
В своё что ли?

ты различать повод и причирну умеешь? или настолько тупой? просвящать тебя не собираюсь, оставайся дураком, если не понимаешь того, что тебе наглядно показали.
Мупут
Гость

СообщениеДобавлено: 10 Дек 2013 00:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

просвящать тебя не собираюсь, оставайся дураком, если не понимаешь того, что тебе наглядно показали.

Не ну почему же... Было забавно наблюдать как два великих типа программиста и типа сетевика с верхним образованием обосрались на такой малости как вопрос сможет ли роутер на 100мбит выдать те самые 100мбит в реальности. Попками вертели весьма забавно, и в лингвистику ударились и логику приплели, но потом решили что проще всего будет забанить меня и написать то же самое что собственно написал ранее я, но уже более наукообразно. И снова выглядеть в глазах окружающих невъебенными специалистами своего дела. Laughing
Мупут
Гость

СообщениеДобавлено: 10 Дек 2013 00:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
А он ничего не утверждал. Он просто не ответил как и ты. Потому что вы оба знаете что неправы, но сохранить лицо тебе и ему как специалистов по сетям было надо и поэтому вы и уцепились за "роутер с маршрутизатором". Напомню что всё началось с каммента где я написал что мне предлагали тариф на 100мбит, который не поддержит оборудование в том числе и провода. Веномчег как обычно решил поумничать и обосрался, ты тоже вписался, но и ты позже уклонился от ответа на вполне конкретно заданный вопрос, пытаясь затролить тему рассуждениями про логику о которой похоже имеешь весьма смутное представление но слышал это слово.
Теперь тебе только и остаётся как удалить камменты и забанить меня. Вот и всё.

Цитата:
Болт фон Анкер-Буревестник пишет:

Цитата:
Напомню что всё началось с каммента где я написал что мне предлагали тариф на 100мбит, который не поддержит оборудование в том числе и провода.

Враньё. Ты ничего не утверждал про оборудование, ты заявил лишь про провода:
Цитата:

Цитата:
От используемого вами оборудования зависит ещё. Мне вот проложили четырёхжильный кабель, а потом предлагали тарифный план на 100мбит, то есть скорость которую этот кабель не поддержит скорее всего. Вот так и везде указывают теоретически достижимую скорость, а хорошо если реальная составит 80% от заявленной. А вообще причин много может быть.

Ни я, ни Веном, нигде не утверждали, что 100мбитный маршрутизатор/роутер/свитч даст 100-мбитную скорость.

Бан на полгода за троллинг и срач.

Цитата:
Если этот ололо троль и вправду в бане, то отвечу остальным по существу.
Есть стандарт FastEthernet который зовется как 100Base-TX, который обеспечивает передачу данных по 2ум парам сетевого кабеля на скорости ДО 100Мбит/сек., т.к. сейчас сетевые карты 100Base-TX редкость вместо них идут 1000Base-TX, то для мозгов и шины данных карт скорость в 100Мбит/сек не является проблемой. Собственно как и в кабеле, вопрос лишь в наличии наводок / пробоев / хреновом обжиме, что может сказаться на стабильности линка. Единственное узкое место может быть на абонентском порту управляемого коммутатора уровня доступа, данный коммутатор как правило идет 1 на дом и имеет гигабитный (или более) аплинк, который идет либо FTP-шкой CAT6 либо оптикой, так же внутренняя пропускная способность такого свича примерно около 17Гбит/сек. Таким образом скорость 100Мбит/сек не является чем то сверхъестественным для выдачи абоненту в N-ый момент времени, вероятность которой зависит от нагрузки на аплинк свича и наличии повреждений / наводок на кабель абонента.

Smile
Мупутище
Гость

СообщениеДобавлено: 10 Дек 2013 00:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

просвящать тебя не собираюсь, оставайся дураком

Обтекайте оба, просветитель. И если хотите при этом умнее выглядеть то лучше молча. fuck smile
Мупут
Гость

СообщениеДобавлено: 10 Дек 2013 00:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гости пишет:
Цитата:
Ну, так за то вспомните,как поливала амяга депутатов предшествующего созыва, чтобы пропихнуть своего тюленевая и иже с ним, с коммунистами в унисон чихвостила всех подряд! А эта позорная Дума теперь ей и Жуково-медко-кажаевской братии высший разряд?! Стыдоба!

И сразу становится ясно что именно для этого пострадавшего утырка, как правило пишущего во множественном числе, предыдущий состав Думы был в самую дырочку.
Мупут
Гость

СообщениеДобавлено: 10 Дек 2013 00:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На ЖА вообще стараются создать общественное мнение что Кажаева ходит со страпоном по городу и изнуряет каждую подвернувшуюся жертву невзирая на её пол, возраст и партийную принадлежность. Вот ЖА и стало для опердоленных и опозоренных местом где они могут пожаловаться друг другу на репрессии и издевательства нынешней власти в городе. Smile
mymind
Добрый Администратор

Добрый Администратор

Награды: 1 (Подробнее...)
За мысли и слова (Количество: 1)
Вся репутация : 114

СообщениеДобавлено: 10 Дек 2013 11:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гость писал(а):
Дык то и хотел сказать, что никому вы даже нахер не нужны. Корчите из себя жутко умных, а не востребованы нигде и никем. Так что умойтесь ребята и успокаивайте себя, что зато самые умные. А все другие - кретины, шайбоголовые, идиоты и тэ дэ и тэ пэ. Вам легче станет если себя в этом убедите?

Самое смешное, что никто никому и не навязывается и не страдает на почве отсутствия самореализации, потому как ни форум ни срач в комментариях - это не есть самореализация. Она выражается несколько в другом, но я думаю вам будет сложно это понять, раз вы определяет ум людей по тому, что они пишут тут или там.

LION
Л.Н.Толстой

Л.Н.Толстой

Награды: 4 (Подробнее...)
Орден Форума 1-й степени (Количество: 1) Медаль осетровая. (Количество: 1) Орден Затмения 1-й степени (Количество: 1)
Вся репутация : 137

СообщениеДобавлено: 10 Дек 2013 12:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А все другие - кретины, шайбоголовые, идиоты и тэ дэ и тэ пэ.

совершенно верно
Да. клинических идиотов ещё забыл
пешы исчо

Гость

СообщениеДобавлено: 10 Дек 2013 16:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mymind писал(а):
Она выражается несколько в другом

Но вы-то тут Мупута умным считаете Laughing А он не в состоянии увидеть самого очевидного. По написанному в Инете можно увидеть уровень глупости человека. Ум не увидишь, только гугл заместо ума.
mymind
Добрый Администратор

Добрый Администратор

СообщениеДобавлено: 10 Дек 2013 16:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гость писал(а):
Но вы-то тут Мупута умным считаете А он не в состоянии увидеть самого очевидного.

Ну уж точно не дураком. А главное, о каком очевидном идёт речь ? Просветите, может я тоже не вижу этого очевидного. Только когда будете говорить об этом, исключите сразу такие обороты, как "это всем известно", "да это все знают", "да это очевидно" ... и т.д. и т.п. обычно так говорят, когда ходят выдать бездоказательность и субъективизм за факты. Кстати порой сам так поступают, а затем эти же вбросы обсуждаю. 99% людей на это ведутся с лёгкостью. Манипуляция на лицо, но мы не об этом сейчас.

Так всё же, какие очевидные вещи не в состоянии увидеть Мупут. Поделитесь, если знаете. И желательно факты.

Мупут
Гость

СообщениеДобавлено: 10 Дек 2013 17:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ага, мне тоже интересно стало узнать очевидное. От невероятного тоже не откажусь. Smile
Мупут
Гость

СообщениеДобавлено: 10 Дек 2013 17:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гость писал(а):
По написанному в Инете можно увидеть уровень глупости человека.

Но ведь от этого хуже я не стал, а лучше уже некуда. Laughing Laughing Laughing
Мупут
Гость

СообщениеДобавлено: 10 Дек 2013 17:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гость писал(а):
Но вы-то тут Мупута умным считаете

Не совсем так. У тебя, венозный, передёргивание наблюдается. Не меня умным считают, это вы дураками выглядите. Smile
iamvirus
Знающий человек

Знающий человек

Награды: 2 (Подробнее...)
Орден Форума 1-й степени (Количество: 1) Медаль осетровая. (Количество: 1)
Вся репутация : 26

СообщениеДобавлено: 10 Дек 2013 18:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):
По написанному в Инете можно увидеть уровень глупости человека.

Вот это точно, а еще могу от себя добавить, глупые люди удивительном образом притягиваются друг к другу, прямо тянутся.
Просто поразительно и это воочию можно наблюдать на ЖА, прямо удивительно порой, как они все друг друга находят.
Не в сети Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Фотоальбом
Гость

СообщениеДобавлено: 10 Дек 2013 18:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

iamvirus писал(а):
Просто поразительно и это воочию можно наблюдать на ЖА, прямо удивительно порой, как они все друг друга находят.

А на Ангарском форуме такого не замечаете?
Гость

СообщениеДобавлено: 10 Дек 2013 18:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mymind писал(а):
Так всё же, какие очевидные вещи не в состоянии увидеть Мупут. Поделитесь, если знаете. И желательно факты.

Ангарчанину не нравится когда говорят о том, что его сайт не пользуется влиянием и его мало кто читает. Это прямой ущерб его бизнесу. Потому тех, кто пытается об этом сказать рано или поздно выгоняют. Используя удобный повод. Факты докладывать не буду, лень копаться. Но такие действия у него не в первый раз. И не в последний.
Гость

СообщениеДобавлено: 10 Дек 2013 18:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мупут писал(а):
Не меня умным считают

Чтобы тебя считать умным, надо самому быть кретином Laughing
LION
Л.Н.Толстой

Л.Н.Толстой

Медаль осетровая. (Количество: 1) За мысли и слова (Количество: 1) Орден Форума 1-й степени (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: 10 Дек 2013 18:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

УГ этот ЖА

Мупут
Гость

СообщениеДобавлено: 10 Дек 2013 19:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гость писал(а):
Чтобы тебя считать умным, надо самому быть кретином

Тебе немного совсем осталось до этого. Достаточно будет когда ты сам и добровольно это признаешь. Smile
mymind
Добрый Администратор

Добрый Администратор

СообщениеДобавлено: 10 Дек 2013 19:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гость писал(а):
Ангарчанину не нравится когда говорят о том, что его сайт не пользуется влиянием и его мало кто читает. Это прямой ущерб его бизнесу. Потому тех, кто пытается об этом сказать рано или поздно выгоняют. Используя удобный повод.

Посещаемость - это главное для сайта. Размер аудитории интересует рекламодателей, всё остальное вторично. А по-поводу влияния. Выборы главы города чётко продемонстрировали что к чему. Победивший в Онлайне Петров оказался вторым, а Бренюк и того последним. Хотя с Петровым на сайте он по-моему почти поделил победу.

А в итоге Жуков почти в 1,5 раза больше набрал Петрова и в 3 раза больше, чем Бренюк. И где тут влияние. Вот Газета Время (хотя ну так её на сайте поливали и поливают) так вот Газета Время - это влияние, потому что она работает с аудиторией, которая ХОДИТ на выборы.

Теперь ситуация после выборов. Массовая истерия на тему Ермака и что губернатор вот вот заберёт Ермак в область. Я помню меня тогда чуть ли ни с говном съели, когда я сразу сказал, что никто никуда Ермак не заберёт и что губеру это нахер не нужно. В итоге в Иркутск поехало три калеки с двумя флагами.

Да сайт, как способ донести информацию крайне интересен. Но как средство влияния на власть и выборность, увы никакой. Даже вбросы тухнут не выходя с ресурса. Уже проверено. И не Оводом. Он слишком превозносил комментарии к новостям. Делали вброс, смотрели на отклик. Нульц. Почему так рассказывать не буду, коммерческая тайна, в этом отношении даже Бабр куда эффективнее. Но это не мешает зарабатывать на сайте. Ну и ради бога.

Да и в конце концов, админ может устанавливать какие угодно правила и банить всех, кто ему не нравится. И нет никакой демократии нигде. Не нравится ему Мупут, ну и забанил. Вот из этого исходите и тогда всё сразу же встанет на свои места.

Меня вон на Дроме забанили, слишком сильно троллил тамошних комментаторов, а потом одного из авторов дрома поймал на откровенной лжи и плагиате. Забанен походу навечно.

Мупут
Гость

СообщениеДобавлено: 10 Дек 2013 19:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гость писал(а):
Ангарчанину не нравится когда говорят о том, что его сайт не пользуется влиянием и его мало кто читает. Это прямой ущерб его бизнесу.

А никого не ебёт что ему нравится или не нравится. Поэтому и тусятся там в основном те кто его называет Великим Одмином. А на самом деле этот Великий Одмин тупиздень ещё тот. Что бы не быть голословным и для примера: банит он меня уже не помню за что, но так как айпишник у меня динамический и может меняться то при следующем входе я ничего не вижу на экране и продолжаю писать камменты, следом мои камменты удаляются и мне заявляется что за нарушение бана он продляется. Я ему пишу какого мол хуя у меня был бан и мне об этом было не изсвестно и как он считает стал бы я писать камменты от своего ника если бы знал что я забанен. В ответ он пишет что с какого то времени об отправлении в бан не пишется в темах на сайте. Объяснив ситуацию с айпишником я ему задаю вопрос знает ли ли он что айпишник может поменяться ( в тот момент у меня как раз электричество дома отключалось) а в ответ тишина. Однако позже я снова заметил что по прежнему в темах указывается про бан. То что он ссыт за свою репутацию как Великого Одмина это достаточно наглядно и Америку ты не открыл и лисапед не изобрёл. А вот то что он шельма это пожалуй могут многие подтвердить столкнувшиеся с ним. Что в итоге и позволяет мне его считать и называть чмошником, потому что как правило я пишу всегда правду.
Админофоб
Гость

СообщениеДобавлено: 11 Дек 2013 00:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мупут писал(а):
Меня админ не может забанить физически. Только показушно. А вот я весь ЖА могу. Впрочем тебе такие сложности не понять.

Мупут покажи пример как ты сможеш ЖА забанить? Или сделай доз атаку на ЖА?
Мупут
Гость

СообщениеДобавлено: 11 Дек 2013 01:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Админофоб писал(а):
Мупут покажи пример как ты сможеш ЖА забанить?

Тебе, тупоголовый, кроме хуя ничего показывать нет смысла, ты же всё равно нихуя не поймёшь если до сих пор не понял, у тебя же мозгов хватает лишь цитировать, причём то что сам осознать не в состоянии fuck smile
Мупут
Гость

СообщениеДобавлено: 11 Дек 2013 02:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mymind писал(а):
Он слишком превозносил комментарии к новостям

Кстати, этот олиловозалупленный слесарь-доцент должен снова по моим расчётам "деаноминироваться" на ЖА, ближе к новому году Smile Время прошло достаточно, контингент на ЖА достаточно сменился, память у большинства дырявая, точнее избирательная, там так что могут и не вспомнить как он облажался со своими анализами и прогнозами ранее и напомнить будет некому. Так что ждём опус "Почему Бренюк не Жуков" Laughing
LION
Л.Н.Толстой

Л.Н.Толстой

Орден Затмения 1-й степени (Количество: 1) За мысли и слова (Количество: 1) Медаль осетровая. (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: 11 Дек 2013 11:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Третье пришествие доцента за продолговатыми ?
Гыыыыыыыыыыы

иван2
Гость

СообщениеДобавлено: 11 Дек 2013 14:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мупут писал(а):
слесарь-доцент должен снова по моим расчётам "деаноминироваться" на ЖА

Чё гавнюк страдаешь без овода? миша выбрал гавнюка а овода забанили. площадок в инете туева хуча. овод на фонтанке пишет и нахера ему жа нужно? с тобой пиздеть - время терять большинству остальных - похеру ваши разборки и овода они особо не поддержали. и чего ему на жа делать?
Имя
Роботизм Для Вашей идентификации поставте галочки, напротив нужных пунктов.
 - Да, я бот !.  - Я не Бот.  - И не был ботом
Смайлики
Very Happy Smile Sad Surprised
Shocked Confused Cool Laughing
Mad Razz Embarassed Crying or Very sad
Evil or Very Mad Twisted Evil Rolling Eyes Wink
Exclamation Question Idea sick
Дополнительные смайлики

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Ангарский Форум -> Разговоры ни о чем Часовой пояс: GMT + 9
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60,
61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80,
81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100,
101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120,
121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140,
141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159, 160,
161, 162, 163, 164, 165, 166, 167, 168, 169, 170, 171, 172, 173, 174, 175, 176, 177, 178, 179, 180,
181, 182, 183, 184, 185, 186, 187, 188, 189, 190, 191, 192, 193, 194, 195, 196, 197, 198, 199, 200,
201, 202, 203, 204, 205, 206, 207, 208, 209, 210, 211, 212, 213, 214, 215, 216, 217, 218, 219, 220,
221, 222, 223, 224, 225, 226, 227, 228, 229, 230, 231, 232, 233, 234, 235, 236, 237, 238, 239, 240,
241, 242  След.
Страница 54 из 242

Перейти: