Ангарский Форум

FAQначало   ПоискПоиск  ПользователиПользователи  medals.php?sid=529c73f990b83ca1fae4b95068044ebcНаграды   Подписанные темыПодписанные темы    Любимые темыЛюбимые темы   StatisticsСтатистика  ВходВход
  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль  ГруппыГруппы  ПрофильПриглашения  РепутацияРепутация  AttachmentsФайлы  ФотоальбомФотоальбом  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения
ДневникиДневники    Мой ДневникНовое в блогах

Дебилы и олигофрены - главный ресурс сайта Живой Ангарск
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60,
61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80,
81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100,
101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120,
121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140,
141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159, 160,
161, 162, 163, 164, 165, 166, 167, 168, 169, 170, 171, 172, 173, 174, 175, 176, 177, 178, 179, 180,
181, 182, 183, 184, 185, 186, 187, 188, 189, 190, 191, 192, 193, 194, 195, 196, 197, 198, 199, 200,
201, 202, 203, 204, 205, 206, 207, 208, 209, 210, 211, 212, 213, 214, 215, 216, 217, 218, 219, 220,
221, 222, 223, 224, 225, 226, 227, 228, 229, 230, 231, 232, 233, 234, 235, 236, 237, 238, 239, 240,
241  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Ангарский Форум -> Разговоры ни о чем
<  >  
Автор Сообщение
Мупут
Гость

СообщениеДобавлено: 18 Дек 2013 15:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vesna
Вот я про то же... Можно увидеть на улице человека который под кустом лежать будет и первое что думается это то что он пьяный.
Vesna
Знающий человек

Знающий человек

Награды: 2 (Подробнее...)
Орден Фей 1-й степени (Количество: 1) Орден Форума 2-й степени (Количество: 1)
Вся репутация : 29

СообщениеДобавлено: 18 Дек 2013 17:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мупут
но в данном случае было бы Жукову плохо, скорая бы приехала раньше Надымова)

Мупут
Гость

СообщениеДобавлено: 18 Дек 2013 17:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vesna
Давление могло подняться и наверняка поднялось после аварии, а когда нарисовался ещё мудак с камерой и стал делать свои выводы то ещё больше. Для примера... Ты сядешь пописать в кустики, а из соседнего куста появится чел с камерой и начнёт тебя снимать. У тебя повысится давление? Какое желание у тебя возникнет по поводу наиболее удачного размещения этой камеры?
Мупут
Гость

СообщениеДобавлено: 18 Дек 2013 17:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vesna
А водитель другой машины согласилась на экспертизу или от неё этого не требовали? Этот вопрос не озвучивают.
Мупут
Гость

СообщениеДобавлено: 18 Дек 2013 17:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vesna
Так что поведение водителей после ДТП может быть настолько непредсказуемы что они и маму родную могут нахуй послать если она начнёт умничать. Причём будучи совершенно до этого трезвыми. Для примера вот случай с Шавенковой которая сбила в Иркутске двоих, действия её от шока со стороны выглядели неадекватными, но это нормально. Некоторые сбив человека пробуют даже его переехать ещё раз.
Vesna
Знающий человек

Знающий человек

Орден Фей 1-й степени (Количество: 1) Орден Форума 2-й степени (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: 18 Дек 2013 17:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мупут
я всегда против когда человека начинают загонять в угол, как бы я к нему не относилась.
Про другова водителя не знаю.

Последний раз редактировалось: Vesna (18 Дек 2013 17:46), всего редактировалось 1 раз
Не в сети Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Фотоальбом
Мупут
Гость

СообщениеДобавлено: 18 Дек 2013 17:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vesna
Кстати, не исключено что это могло быть и преднамеренной подставой. И непонятно какого хуя баба из из Усольского района делала в Ангарске. Кстати, вела она себя после аварии тоже неадекватно - слишком похуистически, с практически полным отсутствием эмоций как будто для неё это уже обычное дело жопу подставлять.
Мупут
Гость

СообщениеДобавлено: 18 Дек 2013 17:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vesna
Я как то раз въехал в берёзу на обочине, жена получила шишку и вылезла шипя на меня, а я когда посмотрел на битую машину и на жену , сложил всё вместе и меня на ржач пробило. Не знаю насколько это было нормально, но мужик который видел весь процесс от начала до конца стоял с отвисшей челюстью. Мне и сейчас смешно стало. Это нормально? Laughing Laughing Laughing
Vesna
Знающий человек

Знающий человек

Орден Форума 2-й степени (Количество: 1) Орден Фей 1-й степени (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: 18 Дек 2013 17:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати,да, почему не появилось еще интервью с потерпевшей

мартин борман
Гость

СообщениеДобавлено: 18 Дек 2013 18:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мупут писал(а):

Кстати, не исключено что это могло быть и преднамеренной подставой. И непонятно какого хуя баба из из Усольского района делала в Ангарске. Кстати, вела она себя после аварии тоже неадекватно - слишком похуистически, с практически полным отсутствием эмоций как будто для неё это уже обычное дело жопу подставлять.

почти сразу же тоже такие соображения появились. Усолье, какая-то колхозница за рулём, её поведение. особенно последнее: действительно, что-то не было никакого возмущения, которое обычно бывает в таких случаях. наоборот, затравленный взгляд, неуверенные жесты, мимика и т.п. как будто бы она чего-то опасалась и хотела чтобы всё поскорее закончилось...
mymind
Добрый Администратор

Добрый Администратор

Награды: 1 (Подробнее...)
За мысли и слова (Количество: 1)
Вся репутация : 114

СообщениеДобавлено: 18 Дек 2013 18:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мартин борман писал(а):
наоборот, затравленный взгляд, неуверенные жесты, мимика и т.п. как будто бы она чего-то опасалась и хотела чтобы всё поскорее закончилось...

Это нормально для человека, который мякнулся с Лэндровером да еще в неё какой-то большой босс оказался, а потом к этому месту понаехало масса всякого народу. Одни снимают, другие решают, на твоих глазах реальный конфликт. ДПС-ники не знают что делать. В такой ситуации нормальный человек обычно переживает, как бы его не назначили виновным.

И кстати протокол оформлял наряд ДПС, который и ехал там. Обычно ДТП оформляет другая машина, пятёрка по-моему. Она одна на весь город. А в этот раз оформляли прямо тот же экипаж, который и оказался на месте аварии, что бывает крайне редко. Точнее я такого вообще не наблюдал.

LION
Л.Н.Толстой

Л.Н.Толстой

Награды: 4 (Подробнее...)
Медаль осетровая. (Количество: 1) Орден Затмения 1-й степени (Количество: 1) За мысли и слова (Количество: 1)
Вся репутация : 137

СообщениеДобавлено: 18 Дек 2013 18:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мупут
Это нормально?
+100500
вполне нормалды. были похожие ситуации.И то же ржач.
А чё , теперь - обосрацца что ли ?
тем более все живы и невредимы.

Подробности однако наводят на мысль о спланированной акции.
слишком много совпадений в одном месте

mymind
Добрый Администратор

Добрый Администратор

СообщениеДобавлено: 18 Дек 2013 18:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LION писал(а):
слишком много совпадений в одном месте

Угу. Когда бухой на машине вляпывается и ведёт себя неадекватно конечно куча совпадений. Медко туда вызвали, Надымов вроде как мимо ехал или тоже вызвали, там дофига народу было. Константинов тёрся. Два экипажа ДПС кстати по-моему.

мартин борман
Гость

СообщениеДобавлено: 18 Дек 2013 18:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mymind писал(а):
Это нормально для человека, который мякнулся с Лэндровером да еще в неё какой-то большой босс оказался,

ну дык не она врезалась, а её задницу помяли, что почти 100% снимает вину с неё. если она водит авто, должна знать об этом. и потом, люди то нынче какие? раз в тебя врезался ровер с богатым дядькой за рулём, и ты не виноват, значиться можешь получить хорошую компенсацию. таков образ мыслей обывателей. следовательно, тут должен быть и праведный гнев у бабы, и возгласы о том, как она ехала тихо и ровно, никого не трогала, и как ей свою машину жалко и т.д. ей же хотелось лишь замять побыстрее дело. странно всё это... а ещё и из какого-то Усолья... откуда она там, в 29-ом, взялась? и жопорванец Надымкин "мимо проезжал случайно". словом, складывается устойчивое чувство, что ни хуя здесь случайного нет.
мартин борман
Гость

СообщениеДобавлено: 18 Дек 2013 18:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кстати, что-то пидораз Надымов слишком театрально временил с заливкой ролика на ЖА. лишь спустя сутки соизволил "высрать бомбу". очень похоже на некую тактику.
mymind
Добрый Администратор

Добрый Администратор

СообщениеДобавлено: 18 Дек 2013 19:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мартин борман, нормальная тактика. Сначала новость прошла по федеральным каналам именно туда ушло часть видео, а потом уже после первых сообщение можно выкладывать. Всё тут в порядке. Что касаемо подставы, то не было никакой подставы.

Хорошо, а предположим, что Надымову я сказал, что Жуков мякнулся, и он просто изменил маршрут и проехал там, где произошло ДТП. А мне могли брякнуть из окружения младшего Жукова, когда ему батя позвонил и тот сорвался "решать вопрос". Кстати зачем туда приехал Медко ?

Такой вариант начала событий как-то изменит ситуацию ?

Vesna
Знающий человек

Знающий человек

СообщениеДобавлено: 18 Дек 2013 19:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если допустить что это подстава( во что я не верю), то она все равно против Жукова, значит караулили наверняка, когда он будет нетрезв. Просто подстава - случай рядовой.

mymind
Добрый Администратор

Добрый Администратор

СообщениеДобавлено: 18 Дек 2013 19:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vesna писал(а):
Если допустить что это подстава( во что я не верю), то она все равно против Жукова, значит караулили наверняка, когда он будет нетрезв. Просто подстава - случай рядовой.

Не было никакой подставы. Это просто сейчас тему такую пытаются раздуть, мол почему там оказалось слишком много заинтересованных лиц. А потом и оказалось, что они заинтересованы.

мартин борман
Гость

СообщениеДобавлено: 18 Дек 2013 19:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вот ещё. правильно говорят, что горбатого только деревянный бушлат исправит. вчера была речь:
мартин борман писал(а):
кстати да. дельные комменты у него были. ох недобрый это знак

а сегодня на ЖА уже появилось:
Цитата:
Мы имеем того, кто наплевал на ангарчан и и бесстыже их имеет. В обсуждаемом случае ангарчане рискуют оказаться под колёсами поддатого и бесстыжего градоначальника. А его бесстыжие прихвостни из кожи вон лезут, чтобы сфальсифицировать очевидные факты.

так что временные просветления у долбоёбов ни в коей мере не говорят о позитивной динамике, а лишь являются предвестниками еще большего припадка Laughing
mymind
Добрый Администратор

Добрый Администратор

СообщениеДобавлено: 18 Дек 2013 19:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мартин борман писал(а):
так что временные просветления у долбоёбов ни в коей мере не говорят о позитивной динамике, а лишь являются предвестниками еще большего припадка

Laughing

Уха ха ха ....

мартин борман
Гость

СообщениеДобавлено: 18 Дек 2013 19:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mymind
вроде и у тебя разумные мысли проскакивают по этой ситуации. но всё же, положа руку на сердце - чё то здесь не чисто. если произошло всё так, как глаголят лямблии с ЖА, тогда почему столько неоднозначностей вырисовывается? почему это ДТП не носит характер обычного ДТП, хоть и с участием главы, в смысле без всяких нахуй там подтекстов и несуразиц?
Vesna
Знающий человек

Знающий человек

СообщениеДобавлено: 18 Дек 2013 19:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mymind
Жуков сам подставился и этим, конечно, же воспользовались. В Ангарске новости распространяются быстро, доехать до любой точки дело 10-15 минут.

Мупут
Гость

СообщениеДобавлено: 18 Дек 2013 19:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mymind
mymind писал(а):
А в этот раз оформляли прямо тот же экипаж, который и оказался на месте аварии, что бывает крайне редко. Точнее я такого вообще не наблюдал.

Надо было быстро оформить. Когда один случайно оказался на месте ДТП это случайно, когда два тоже может быть случайно, но когда три и больше сарафанным радио уже сложно объясняется.
Vesna писал(а):
Просто подстава - случай рядовой.

На просто подставу подтянулись бы друзья потерпевшей быстрее ДПС.
мартин борман
Гость

СообщениеДобавлено: 18 Дек 2013 19:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mymind писал(а):
Сначала новость прошла по федеральным каналам именно туда ушло часть видео, а потом уже после первых сообщение можно выкладывать. Всё тут в порядке.

а какого хуя Надымову так печься за федеральные СМИ? там бы и так показали сюжет всей стране. не зависимо от наличия видео на ЖА и от того, есть у кого дома тумбочка под телевизор или нет.
mymind
Добрый Администратор

Добрый Администратор

СообщениеДобавлено: 18 Дек 2013 19:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мартин борман, не ищите лишнего. Всё на поверхности.

ДТП на самом деле очень простое. Жуков реально был пьян, не в зюзю конечно, но хорошенький. Ехал он крайне неуверенно. После сфетофора где Медео дорога имеет изгиб и он в темноте увидев что едет в бордюрину засуетился и начал резко перестраиваться и ну и мякнул ЦРВ, которая его уже почти обогнала слева. Там часто так многие делают, место мерзкое.

Мякнул, потому что габариты свое ровера не понимает, по зеркалам зыркнул никого не увидел и порулил, когда ударился, психанул и резко руль в право дёрнул и со всей дури в бордюрину, да так, что колёса отвалились. ДПС-ники там по-моему со стороны Зодиака выезжали, ну и тормознули. Когда увидели кто, отзвонились начальству, что делать. На освидетельствование Жукову сотрудники предложили только тогда, когда там народу тьма собралась и им заметили, что мол ВВЖ-то пьян, вы его на медкомиссию повезёте. Только тогда и было предложено пройти освидетельствование, от чего Жуков сразу отказался.

Отзвон по событию прошёл с нескольких краёв. Во-первых по линии ДПС, во вторых когда Жуков сыну позвонил приехать, тот забегал и вместо того, чтобы сразу поехать стал названивать всем и вся. Кто Медко позвонил, я на знаю точно, насколько я знаю тоже младший Жуков. Зачем он правда там нужен был непонятно.

Когда протокол уже подписали ВВЖ даже не понял где находится зачем-то пешком попылил вообще хуй знает куда. Его сейчас спроси куда он пошёл он и ответить-то не сможет. Скажу по себе, я когда в ДТП как-то попал, тоже сначала нихера не понял чо дальше делать.

Вот и всё собственно. Просто из рядового ДТП раздули хер пойми что. Понятно, что так или иначе но Жуков за руль сел под шофэ. И это как не пытайся замаскировать, но Жуков был под градусом.

мартин борман писал(а):
а какого хуя Надымову так печься за федеральные СМИ?

А почему нет ? Вот так взял и сделал.

Я уже писал на ЖА и еще раз повторю. Меня в этой истории интересует, что именно сделает Жуков. Пока все прогнозы, которые я еще в понедельник озвучил сбываются. А именно никаких комментариев, и будут всё валить на плохую очистку дороги и наличие сильного гололёда. Даже про ДТП не будет ни слова.

С тёткой насколько я знаю, уже договорились, так что они никаких комментариев давать не будет. Ей отремонтируют авто и денег уже отсыпали, потому и будет она молчать как рыба. Смысла ей залезать в эту бучу нет.

Мне вот интересно только одно прав лишат или нет. Потому как по-закону должны лишить.

И на месте Жукова лучше публично это сделать именно лишиться прав, и сказать, мол виноват был тудым сюдым, шоковое состояние, согласен на лишение прав. Мол закон и всё такое.

Мупут
Гость

СообщениеДобавлено: 18 Дек 2013 19:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мартин борман
Плюс появление так вовремя смешного сбора подписей о лишении Жукова и Истомина статуса членов ЕР Причём с голосованием сразу по нескольким сайтам. Просто так нихуя не возникает. А если учесть что у администрации были претензии к ДПС по поводу аренды, то на разводе ДПС ников могут негласно проинструктировать... Так что из обыденного ДТП намеренно разворачивают скандал во все лопатки. Слишком многие срослись связями друг с другом в городе при прежней власти и когда одни связи рушат то это вполне есстественно вызывает своего рода защиту, а защита в полной мере может произойти только при снятии Жукова или путём угрозы разглашения компромата на него. Михайлова то задавили, а вот Жуков покрепче оказался. Отсюда и принципиальные прокуроры и дпсники проявили себя во всей красе.
mymind
Добрый Администратор

Добрый Администратор

СообщениеДобавлено: 18 Дек 2013 19:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мупут, ну вот ты и сам ответил на вопрос. ДТП рядовое, просто у Жукова много "заклятых друзей", которые решили вынести всё проишедшее на свет божий и неплохой скандал раздуть. И в федеральные сми это тоже попало не просто так. У Жукова много врагов сейчас, ну тут уж сам виноват, нажил много.

Мупут писал(а):
А если учесть что у администрации были претензии к ДПС по поводу аренды

Это какой аренды. Ничего не путаете ?

мартин борман
Гость

СообщениеДобавлено: 18 Дек 2013 19:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mymind писал(а):
Жуков реально был пьян, не в зюзю конечно, но хорошенький.

или просто многим так хочется думать.

mymind писал(а):
Просто из рядового ДТП раздули хер пойми что.

вот тут нельзя не согласится. у гномиков уже какие сутки сфинктеры судорожно сжимаются. хотя никакие дымовы-надымовы ни хуя и не выиграют особо с этого происшествия, но очевидно какая-то тихая надежда на это их не покидает.

mymind писал(а):
А почему нет ? Вот так взял и сделал.

может быть. но сомнений это ещё больше прибавляет.
Мупут
Гость

СообщениеДобавлено: 18 Дек 2013 19:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mymind писал(а):
Только тогда и было предложено пройти освидетельствование, от чего Жуков сразу отказался.

Ты прямо как в машине у Жукова сидел - всё заметил, и в каком состоянии он был и как всё происходило. Laughing А по поводу освидетельствования то недавно моего знакомого тормознули и объясняя что у них в компе указано превышение скорости его машиной в Иркутске , где он и не был, предложили пройти освидетельствование, так он отказался а позже освидетельствовался в поликлинике.
mymind писал(а):
Жуков был под градусом.

А я ещё раз спрошу: Ты самолично ему наливал? Laughing
mymind
Добрый Администратор

Добрый Администратор

СообщениеДобавлено: 18 Дек 2013 19:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мартин борман писал(а):
или просто многим так хочется думать.

Или кое-кто видел Жукова за час до ДТП. И Жуков ну совсем был не как стекло. Скорее как мутное стекло Very Happy

Добавлено спустя 1 минуту 1 секунду:

Мупут писал(а):
А я ещё раз спрошу: Ты самолично ему наливал?

Скромно умолчю Wink

Имя
Роботизм Для Вашей идентификации поставте галочки, напротив нужных пунктов.
 - Да, я бот !.  - Я не Бот.  - И не был ботом
Смайлики
Very Happy Smile Sad Surprised
Shocked Confused Cool Laughing
Mad Razz Embarassed Crying or Very sad
Evil or Very Mad Twisted Evil Rolling Eyes Wink
Exclamation Question Idea sick
Дополнительные смайлики

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Ангарский Форум -> Разговоры ни о чем Часовой пояс: GMT + 9
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60,
61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80,
81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100,
101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120,
121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140,
141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159, 160,
161, 162, 163, 164, 165, 166, 167, 168, 169, 170, 171, 172, 173, 174, 175, 176, 177, 178, 179, 180,
181, 182, 183, 184, 185, 186, 187, 188, 189, 190, 191, 192, 193, 194, 195, 196, 197, 198, 199, 200,
201, 202, 203, 204, 205, 206, 207, 208, 209, 210, 211, 212, 213, 214, 215, 216, 217, 218, 219, 220,
221, 222, 223, 224, 225, 226, 227, 228, 229, 230, 231, 232, 233, 234, 235, 236, 237, 238, 239, 240,
241  След.
Страница 59 из 241

Перейти: