Ангарский Форум

FAQначало   ПоискПоиск  ПользователиПользователи  medals.php?sid=74a0e80fb335152b0296fc5c0b889fadНаграды   Подписанные темыПодписанные темы    Любимые темыЛюбимые темы   StatisticsСтатистика  ВходВход
  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль  ГруппыГруппы  ПрофильПриглашения  РепутацияРепутация  AttachmentsФайлы  ФотоальбомФотоальбом  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения
ДневникиДневники    Мой ДневникНовое в блогах

Дебилы и олигофрены - главный ресурс сайта Живой Ангарск
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60,
61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80,
81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100,
101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120,
121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140,
141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159, 160,
161, 162, 163, 164, 165, 166, 167, 168, 169, 170, 171, 172, 173, 174, 175, 176, 177, 178, 179, 180,
181, 182, 183, 184, 185, 186, 187, 188, 189, 190, 191, 192, 193, 194, 195, 196, 197, 198, 199, 200,
201, 202, 203, 204, 205, 206, 207, 208, 209, 210, 211, 212, 213, 214, 215, 216, 217, 218, 219, 220,
221, 222, 223, 224, 225, 226, 227, 228, 229, 230, 231, 232, 233, 234, 235, 236, 237, 238, 239, 240  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Ангарский Форум -> Разговоры ни о чем
<  >  
Автор Сообщение
Мупут
Гость

СообщениеДобавлено: 24 Дек 2013 19:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mymind
Ты же достаточно сообразительный поцик, так что вовсе необязательно пургу про великую роль, достижения и результативность поступков местной КПРФ гнать. Во всяком случае здесь. Если хочешь снова попробовать то цена вопроса - лисапед. Smile
mymind
Добрый Администратор

Добрый Администратор

Награды: 1 (Подробнее...)
За мысли и слова (Количество: 1)
Вся репутация : 114

СообщениеДобавлено: 24 Дек 2013 19:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мупут, знаешь что. У меня перед глазами ситуация, как Жуковская администрация откровенно накидала моего коллегу и меня на бабки. Вот это я вижу. Мне сейчас похуй на то, что в думе или еще где-то происходит. Накидали нагло и цинично. По схожему проекту я в своё время работал с Канухинской администрацией и там мне всё было выплачно до копейки и работа была сделана так, как хотел заказчик.

А сегодня ситуация, что человек месяц ебался над проектом, в итоге оказался у параши и походу никаких денег за работу не увидит. Вот реальный факт. Может сколь угодно много всем рассказывать про то, какое счастье придёт при Жукове, но я вижу обратное. Хитровыебаное кидалово. Вот это я вижу.

Добавлено спустя 5 минут 2 секунды:

Более того, печатали для администрации материалы, которые они очень хотели, ну срочно им было нужно. Прям ну очень просили. Люди за свои деньги напечатали, в итоге ... хуй по морде. Они там хитрожопо включили расходы на печать в проект, который к этому не относился, а теперь с лёгкость готовятся разорвать договор, выигранные по тендерам по тому, что мол со сроками косяк, хотя согласование по ряду вопросов было с их стороны затянуто на 3 недели. А теперь все делают круглые глаза и мол ... мы тут не приделах, начальства не было, ему не понравилось. А на вопрос, почему нет списка всех претензией по проекту ... ответ - сотрудница блять сначала болела, потом начальников не было. И в итоге ... если чо не так ... можете попробовать судится. Такой мразоты давно не встречалось.

Добавлено спустя 1 минуту 25 секунд:

Или это тоже всё ради горожан и Ангарска ?

Гость

СообщениеДобавлено: 24 Дек 2013 20:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мупут писал(а):
Может ты и не защищаешь, но поступком дебила явно восхищён и одобряешь

И хде ты увидел восхишшение? кончай на транках сидеть глюки вылазят Razz
Мупут писал(а):
Правильно! Власть должна быть открыта для народа и народ должен видеть что делает власть!

Да хто сомневается шо ты тырить мечтаешь лярдами Laughing не получатся? убогого никуда не выбирают? потому и желчь поливаешь погушше? Laughing жги ишшо Wink
mymind писал(а):
Мупут, чёт тебя не отпускает уже второй день. Серьёзная трава видать, забористая.

Какая трава? чувак отрабатывает бабло пущай отрабатывает дальше.
Гость

СообщениеДобавлено: 24 Дек 2013 21:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mymind писал(а):
Или это тоже всё ради горожан и Ангарска ?

А як же Laughing это они так бабло экономят (могу шепнуть на ушко - шобы самим утырить) Wink
mymind писал(а):
А сегодня ситуация, что человек месяц ебался над проектом, в итоге оказался у параши и походу никаких денег за работу не увидит. Вот реальный факт. Может сколь угодно много всем рассказывать про то, какое счастье придёт при Жукове, но я вижу обратное. Хитровыебаное кидалово. Вот это я вижу.

Дык вас не пустили к себе в команду. потому и кинули. так шо все пучком только для сэбэ любимых робят rtfm вам канешно обидно а мупуту нет. как думашь - почему?
Мупут
Гость

СообщениеДобавлено: 24 Дек 2013 21:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mymind писал(а):
Жуковская администрация откровенно накидала моего коллегу и меня на бабки.

Это плохо они поступили.
mymind писал(а):
человек месяц ебался над проектом, в итоге оказался у параши и походу никаких денег за работу не увидит. Вот реальный факт

А можно поинтересоваться что за проект? Лучше в личку.
Гость
А ты не истери, дристун. Сколько пальцев видишь? fuck smile
Мупут
Гость

СообщениеДобавлено: 24 Дек 2013 21:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гость писал(а):
чувак отрабатывает бабло пущай отрабатывает дальше.

От того что ты, лупоглазый, говно жуёшь говна больше не станет Laughing
Гость

СообщениеДобавлено: 24 Дек 2013 21:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мупут
гавнюк ты думашь шо замаскировался и прикинулся говном потому пургу нести можешь? дык разочарую тебя не так все просто Wink сваливай нах пока ишо не поздно.
mymind
Добрый Администратор

Добрый Администратор

СообщениеДобавлено: 24 Дек 2013 21:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мупут писал(а):
Это плохо они поступили.

Да ладно .... .... а -то думал ...

Мупут писал(а):
А можно поинтересоваться что за проект? Лучше в личку.

Пока нет. Есть еще пара дней для сроков контракта, посмотрим чем всё закончится окончательно.

Мупут
Гость

СообщениеДобавлено: 24 Дек 2013 22:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гость писал(а):
дык разочарую тебя не так все просто

А ты когда в зеркало на себя смотришь не обсираешься от страха? Laughing
Гость

СообщениеДобавлено: 24 Дек 2013 22:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мупут писал(а):
А ты когда в зеркало на себя смотришь не обсираешься от страха?

А нахрена? это ты обдристывался, когда подтанцовкой работал а мне сие - без нужды Laughing
Мупут
Гость

СообщениеДобавлено: 24 Дек 2013 22:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гость писал(а):
а мне сие - без нужды

Самопроизвольно штоли в штаны долбишь?
Мупут
Гость

СообщениеДобавлено: 24 Дек 2013 22:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гость
Ну так что, тупиздень, есть у тебя ещё версии почему Надымов и Иванец не сложили полномочия? Smile
Гость

СообщениеДобавлено: 24 Дек 2013 22:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мупут
дебилоид тэбэ выше усе написано. но ты не понимашь Laughing ежели не понимашь долбись раком до шанхая сам Wink
Мупут
Гость

СообщениеДобавлено: 24 Дек 2013 22:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гость
Вот видишь как легко тебя простым вопросом загнать в тупик! Иди учи матчасть, школото красножопое. Потом будем твоей жопой гвозди рвать. Laughing Laughing Laughing
Мупут
Гость

СообщениеДобавлено: 24 Дек 2013 22:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гость
И это... уже по традиции нахуй иди, потом на горшок и спать fuck smile Пусть тебе приснится как тебя малолетку дядя Вова в сраку ебёт Laughing Laughing Laughing
Мупут
Гость

СообщениеДобавлено: 24 Дек 2013 23:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Почитал сейчас ЖА и стало любопытно до какой кондиции эти бандерлоги сами себя смогут разогреть в своей ненависти у Жукову. Пока у них даже ёлка новогодняя неправильная установлена и вообще неправильно поздравляют народ с праздником. А сколько обоссано и обосрано штанов и стрингов у тамошних комментаторов, выплывших из небытия как из писды на лыжах даже подсчитать не представляется возможным Laughing
мартин борман
Гость

СообщениеДобавлено: 24 Дек 2013 23:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мупут писал(а):
Почитал сейчас ЖА и стало любопытно до какой кондиции эти бандерлоги сами себя смогут разогреть в своей ненависти у Жукову.

особенно старается один высерок, который во всех новостях пишет как заведенный, что как только появляется Жуков, у него бардак везде случается. а в новости про ёлки даже жалуется, что главы городов гоняют пьяными по городу и сбивают "кегли". но на мой вопрос, где и какой глава его сшиб, ответить не может Laughing
Мупут
Гость

СообщениеДобавлено: 24 Дек 2013 23:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mymind писал(а):
Есть еще пара дней для сроков контракта, посмотрим чем всё закончится окончательно.

Ну ты уж не забудь отписаться по результату, а не по ожиданиям.
mymind писал(а):
А сегодня ситуация, что человек месяц ебался над проектом, в итоге оказался у параши и походу никаких денег за работу не увидит. Вот реальный факт.

А товарищу передай что есть разные проекты и формы их воплощения и что даже трахаясь целый месяц над проектом кроме триппера можно ничего не заработать Smile
Мупут
Гость

СообщениеДобавлено: 24 Дек 2013 23:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мартин борман
Ага, Читал этого неофита. Из ранее сбитых наверно каким нибудь главой города. Выжил, но без последствий там похоже не обошлось.
Мупут
Гость

СообщениеДобавлено: 24 Дек 2013 23:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mymind писал(а):
в итоге оказался у параши

За что ты его так определил? Он точно тебе товарищ?
мартин борман
Гость

СообщениеДобавлено: 24 Дек 2013 23:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вот долбоёбы несусветные. даже скрыть свои истинные причины поппозиционности не могут
Цитата:
Я тоже хочу каждый день медали получать за то, что просто делаю свою работу. Но я не Кажаева. У меня нет бюджетных денег, чтобы раздать их СМИ, а они бы меня превозносили.

вот так же и пидорячьи местные коммуноиды мыслят. и именно по этой причине и не по какой более Жуков и Кажаева у них плохие и все они мечтают наконец увидеть чей-нибудь конец. а что сами давно и прочно обосновались на чьём-то "конце" и поэтому чувствуют себя ущемлёнными - вменяют в вину Жукову и Кажаевой Smile
Мупут
Гость

СообщениеДобавлено: 24 Дек 2013 23:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Да даже если хоть на один день затянется процедура получения двойной заплаты, и то это уже 10 тыс рублей. Не каждый пенсионер, отработавший на производстве по 30 лет, получает такую пенсию за месяц, за месяц! А тут каждый день. Конечно будет держаться "до последнего". Изыскивать всякие проволочки. Как затянуть процесс агонии Думы.

Ну правильно. Причём ей можно даже на работу не ходить и ни за что не отвечать, так как один хер нелигитимно. Ленточки на садах тоже наверно нельзя будет перерезать, но это пережить можно. Ещё и деньги области придётся на выборы выделить из бюджета. И бюджетники не смогут получить повышение к зарплате целый год. Выделить ещё на что то социальное для горожан тоже нелигитимно будет. Благодаря коммунистам. Слава КПРФ за выполнение чаяний избирателей! Laughing
зы А вот любопытно нелегитимные коммунисты-депутаты в Думе откажутся от компенсации связанной с исполнением депутатской нелигитимной деятельности или нет?
Мупут
Гость

СообщениеДобавлено: 25 Дек 2013 00:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мартин борман
Правда бандерлоги даже в мыслях не допускают что даже если Дума с Кажаевой нелигитимна станет, то Медко придётся более наряжонно трудится, потому как Медко нелигитимным признать вряд ли получится и уж тем более нелигитимной Думой. То есть лишили сами себя голоса ради насрать Кажаевой, а про Медка как то и забыли. Не получилось бы потом у них ещё больше себе волосья на жопе рвать. Laughing
Мупут
Гость

СообщениеДобавлено: 25 Дек 2013 00:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мартин борман писал(а):
а что сами давно и прочно обосновались на чьём-то "конце" и поэтому чувствуют себя ущемлёнными - вменяют в вину Жукову и Кажаевой

Так ясно на чей конец их подсадили. За красивые глаза что ли Надымову половину акций отписали козлоконюхинской газеты Вся неделя в 2010 году, просто так что ли Надымов вместе с Котовым выступали на одном заседании думы объясняя что надо Бренюка выбирать а не Жукова в мэры, ведь не просто за обещания сразу несколько коммунистов депутатов открестились от этого тандема и пошли наперекор решениям КПРФ и выбрали Жукова, потом правда не получив ожидаемого некоторые из них, всё те же Куранов не справившийся с должностью на которую назначил его Жуков и Горобец не получивший плюшек для своей достаточно бестолковой общественной организации сразу открестились и стали дурака врубать с фальшивыми бюллетенями, ведь не просто так коммики поддерживали городскую власть в попытках их отделиться от района а когда не получилось то поехали по сёлам "чаяния избирателей выполнять", ведь не просто так саботировали заседания Думы где например должен был решаться вопрос о финансировании ремонта ДК Лесник и следом ехали в Китой объяснять жителям что несмотря ни на что именно они добьются выделения денег на ремонт. Ну а предвыборка на главу города достаточно ясно показала на кого местные коммунисты работали, они только до сих пор не могут понять что на хитрую жопу есть хуй винтом. Laughing
Мупут
Гость

СообщениеДобавлено: 25 Дек 2013 00:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mymind
Ничо что я как было и как есть пишу? И похуй если мне за это заплатят - главное что бы мне платить не пришлось. Laughing Laughing Laughing
мартин борман
Гость

СообщениеДобавлено: 25 Дек 2013 01:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мупут
а они вообще думать умеют, эти юннаты? садятся на первый предложенный "конец", а потом на ЖА за помощью обращаются, не забыв в большинстве случаев отключить возможность комментариев Laughing
mymind
Добрый Администратор

Добрый Администратор

СообщениеДобавлено: 25 Дек 2013 01:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мупут писал(а):
За что ты его так определил? Он точно тебе товарищ?

Это не в прямом, а переносном смысле. Но человека сильно обидели, если не сказать хуже.

Мупут писал(а):
А товарищу передай что есть разные проекты и формы их воплощения и что даже трахаясь целый месяц над проектом кроме триппера можно ничего не заработать

Вообще-то всё на моих глазах происходило, так что не юродствуй. Человек очень грамотный и профессионал своего дела. И если уж на то пошло, то это администрация сама к нему пришла заказывать, а не он бегал и предлагал свои услуги, так что разница тут очевидна. Другой вопрос, как велась работа со стороны администрации, в любом случае завтра будет ясно что к чему, точнее уже сегодня. Но почему-то в чудо я не верю.

LION
Л.Н.Толстой

Л.Н.Толстой

Награды: 4 (Подробнее...)
За мысли и слова (Количество: 1) Орден Затмения 1-й степени (Количество: 1) Медаль осетровая. (Количество: 1)
Вся репутация : 137

СообщениеДобавлено: 25 Дек 2013 02:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гость
ты мне так и не ответил

Добавлено спустя 2 минуты 45 секунд:

Мупут
не раскрывай очевидного
зашоренные они могут быть
неадэкватными
возьмут и покусают

Мупут
Гость

СообщениеДобавлено: 25 Дек 2013 03:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mymind писал(а):
Другой вопрос, как велась работа со стороны администрации, в любом случае завтра будет ясно что к чему, точнее уже сегодня.

Да ладно... я же шутю. Обязательно отпиши чо и как получится. ХЗ что там работники вам пальцы гнут... но народ должен знать героев.
LION писал(а):
возьмут и покусают

Я же им фигурально предлагаю, как недавно выразился админ в переносном смысле, а не по настоящему. Я же его не на помойке нашёл... он со мной вырос с самого рождения.
Мупут
Гость

СообщениеДобавлено: 25 Дек 2013 03:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LION
Даже за одной партой вместе сидели!!! Laughing Laughing
Имя
Роботизм Для Вашей идентификации поставте галочки, напротив нужных пунктов.
 - Да, я бот !.  - Я не Бот.  - И не был ботом
Смайлики
Very Happy Smile Sad Surprised
Shocked Confused Cool Laughing
Mad Razz Embarassed Crying or Very sad
Evil or Very Mad Twisted Evil Rolling Eyes Wink
Exclamation Question Idea sick
Дополнительные смайлики

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Ангарский Форум -> Разговоры ни о чем Часовой пояс: GMT + 9
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60,
61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80,
81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100,
101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120,
121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140,
141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159, 160,
161, 162, 163, 164, 165, 166, 167, 168, 169, 170, 171, 172, 173, 174, 175, 176, 177, 178, 179, 180,
181, 182, 183, 184, 185, 186, 187, 188, 189, 190, 191, 192, 193, 194, 195, 196, 197, 198, 199, 200,
201, 202, 203, 204, 205, 206, 207, 208, 209, 210, 211, 212, 213, 214, 215, 216, 217, 218, 219, 220,
221, 222, 223, 224, 225, 226, 227, 228, 229, 230, 231, 232, 233, 234, 235, 236, 237, 238, 239, 240  След.
Страница 65 из 240

Перейти: