Ангарский Форум

FAQначало   ПоискПоиск  ПользователиПользователи  medals.php?sid=ea66097fa60c48e34992b266235e75deНаграды   Подписанные темыПодписанные темы    Любимые темыЛюбимые темы   StatisticsСтатистика  ВходВход
  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль  ГруппыГруппы  ПрофильПриглашения  РепутацияРепутация  AttachmentsФайлы  ФотоальбомФотоальбом  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения
ДневникиДневники    Мой ДневникНовое в блогах

Дебилы и олигофрены - главный ресурс сайта Живой Ангарск
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60,
61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80,
81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100,
101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120,
121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140,
141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159, 160,
161, 162, 163, 164, 165, 166, 167, 168, 169, 170, 171, 172, 173, 174, 175, 176, 177, 178, 179, 180,
181, 182, 183, 184, 185, 186, 187, 188, 189, 190, 191, 192, 193, 194, 195, 196, 197, 198, 199, 200,
201, 202, 203, 204, 205, 206, 207, 208, 209, 210, 211, 212, 213, 214, 215, 216, 217, 218, 219, 220,
221, 222, 223, 224, 225, 226, 227, 228, 229, 230, 231, 232, 233, 234, 235, 236, 237, 238, 239, 240,
241, 242  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Ангарский Форум -> Разговоры ни о чем
<  >  
Автор Сообщение
Мупут
Гость

СообщениеДобавлено: 25 Дек 2013 03:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mymind
Есть у меня робкое предположение что ты с сынком разговаривал по поводу проекта, а с кем другим пробовал обговорить возникшее недопонимание?
Мупут
Гость

СообщениеДобавлено: 25 Дек 2013 03:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mymind
Кстати по МФЦ тоже косяки наблюдаются . То что консультант тамошний не смогла толком объяснить порядок возможных телодвижений посетителя обратившегося к ней с проблемой ещё можно списать на недостаток опыта, но закрытие кассы за 20 минут до окончания её работы это объясняется уже общероссийским распиздяйством и похуизмом
LION
Л.Н.Толстой

Л.Н.Толстой

Награды: 4 (Подробнее...)
Орден Затмения 1-й степени (Количество: 1) Медаль осетровая. (Количество: 1) Орден Форума 1-й степени (Количество: 1)
Вся репутация : 137

СообщениеДобавлено: 25 Дек 2013 03:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мупут
БУГАГАГАГАГАГА

я вот соображаю - запрос штольц оформить ?
мне просто так, для кунсткамеры

Добавлено спустя 2 минуты 22 секунды:

ну и пиесу типа
блокнотег бля

Мупут
Гость

СообщениеДобавлено: 25 Дек 2013 04:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LION
По поводу чего запрос то? Мне потребуется фото высылать?
mymind
Добрый Администратор

Добрый Администратор

Награды: 1 (Подробнее...)
За мысли и слова (Количество: 1)
Вся репутация : 114

СообщениеДобавлено: 25 Дек 2013 11:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мупут писал(а):
Есть у меня робкое предположение что ты с сынком разговаривал по поводу проекта, а с кем другим пробовал обговорить возникшее недопонимание?

Ошибаешься. Сегодня всё выяснится я потом напишу.

Мупут
Гость

СообщениеДобавлено: 25 Дек 2013 19:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что произойдёт с мозгами если человек дойдёт до точки кипения?
mymind
Добрый Администратор

Добрый Администратор

Награды: 1 (Подробнее...)
За мысли и слова (Количество: 1)
Вся репутация : 114

СообщениеДобавлено: 25 Дек 2013 19:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мупут писал(а):
Что произойдёт с мозгами если человек дойдёт до точки кипения?

Получится кисель. Laughing

Мупут
Гость

СообщениеДобавлено: 25 Дек 2013 20:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mymind
А я думал как с яйцами - сначала всмятку, а потом вкрутую. Но зато срезы удобно делать будет в качестве наглядного пособия студентам медикам. Внешне готовность проверяется по признакам появляющейся крутости поведения с одновременным повышением эмоциональной деятельности мозга , правда за счёт снижения умственной составляющей. Печально что таких людей по заверениям аналитиков ЖА должно становиться всё больше. Мне уже один товарищ сказал что камменты там не читает, только то что в самих новостях. Опасается. Ну он вообще с детства боится уколов и как пояснил что не факт в дурке ограничатся только таблетками поэтому рисковать он не намерен.
мартин борман
Гость

СообщениеДобавлено: 25 Дек 2013 21:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сегодня у пидораЗа местных пидораЗов ЗоЗо довольно активный день. и ладно, когда эта инфузория просто несёт чушь. но срать самому себе в карман, точнее своей команде, открыто поддерживая разрушение ёлок и городков в городе и районе... как говорится, без комментариев.

ЗоЗо писал(а):
Молодежь первая чувствует фальшь!
И поэтому
пресс-служба город пишет:

разгромили ледяной городок, ободрали нижние ветки у главной поселковой елки и раскидали их вместе с украшениями.
LION
Л.Н.Толстой

Л.Н.Толстой

Орден Форума 1-й степени (Количество: 1) Медаль осетровая. (Количество: 1) За мысли и слова (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: 25 Дек 2013 23:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

разгромили ледяной городок

уебаны

мартин борман
Гость

СообщениеДобавлено: 25 Дек 2013 23:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

и вот ещё. на тему беспристрастности тамошнего админа. сегодня местные хомячки выразили недовольство ценой установленных городков. для них 5 лямов за штуку - чрезмерно. и тут же начались кривотолки, что установкой якобы занимался сын Жукова. я попытался разъяснить долбоёбам от рождения, что городки делаются не в гараже у вопрошающих, а сертифицированными предприятиями, поэтому так и стОят. и дескать, если вдруг какой ребёнок травмируется на дешёвой игровой площадке, то эти сраные комментаторы будут в первых рядах усератся дешевизной городков и, как следствие, их некачественностью. в итоге их комменты остались, а мой исчез. словом, для долбоёбов там создан потрясающий заповедник Smile
мартин борман
Гость

СообщениеДобавлено: 25 Дек 2013 23:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LION
вот зачем таким ЗоЗо жить? разве что с тем же назначением, с которым существуют и болезнетворные микробы.
Мупут
Гость

СообщениеДобавлено: 25 Дек 2013 23:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мартин борман
Ну это чисто по высказыванию действуют: Не съем так надкусаю. Всегда было видно что срали они на город и переживали лишь на словах за интересы населения. То асфальты разрисуют, то дома разукрасят, так что ничего удивительного что и до новогодних елок и прочей фигни подвязались. Что то типа майдаунов по ангарски. Потом что бы громче всех орать про то как население недовольно. Мрази... таких только хорошая писдячка исправляет, да и то на время. А на опущенца Зозо можно внимания не обращать, ему как яйца прижали так он даже сейчас своим ником прежним стесняется назваться что бы ржач не вызвать. Сейчас он Кастрюлька Laughing Ради пробы можешь его там так и назвать, поди не забанят... но могут. Потому как там многие себя кастрюльками ощущают, отсюда и неприязнь к тем кто им обрезание сделал.
Мупут
Гость

СообщениеДобавлено: 25 Дек 2013 23:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мартин борман писал(а):
долбоёбов там создан потрясающий заповедник

А ты их долбоёбами поди ещё назвал когда они себя освободителями называют
LION
Л.Н.Толстой

Л.Н.Толстой

Орден Затмения 1-й степени (Количество: 1) За мысли и слова (Количество: 1) Орден Форума 1-й степени (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: 26 Дек 2013 00:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мартин борман
вот зачем таким ЗоЗо жить?

к сожалению моему глубокому
смертная казнь отменена
я бы не раздумывая, мазал бы этим вырожденцам
и дегенератам лоб зелёнкой
ну или на органы

мартин борман
Гость

СообщениеДобавлено: 26 Дек 2013 00:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мупут писал(а):
Сейчас он Кастрюлька

а тамошняя блядь с кастрюлькой - это одно и то же лицо? или они просто сожительствуют? у ней кстати, у бабёнки с кастрюлькой, на аватарке появилась надпись "ЗоЗо". вот и пойми: то ли пидор многоликий там позиционируется, то ли это просто союз двух долбоёбов Smile

Мупут писал(а):
Ради пробы можешь его там так и назвать, поди не забанят... но могут.

заповедник, хуле.

Мупут писал(а):
А ты их долбоёбами поди ещё назвал когда они себя освободителями называют

я постарался прямо им об этом не говорить. но утончённо намекнул Smile
мартин борман
Гость

СообщениеДобавлено: 26 Дек 2013 00:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LION
я бы не раздумывая, мазал бы этим вырожденцам
и дегенератам лоб зелёнкой
ну или на органы

пожалуй, первый способ более разумный. ведь по ходу ещё достоверно не установлено, как орган донора-долбоёба может взаимодействовать с органами порядочного человека.
мартин борман
Гость

СообщениеДобавлено: 26 Дек 2013 00:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мупут писал(а):
Мрази... таких только хорошая писдячка исправляет, да и то на время.

сучары. не гнушаются даже тем, чтобы лишить детей, да и взрослых горожан, праздника.
мартин борман
Гость

СообщениеДобавлено: 26 Дек 2013 01:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

о, бля. на ЖА новая массированная атака на администрацию. в виде сразу нескольких статеек, по поводу ситуации с транспортным обеспечением поселков. новая волна соплей и истерик опарышей уже покатила.
Мупут
Гость

СообщениеДобавлено: 26 Дек 2013 01:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мартин борман писал(а):
на аватарке появилась надпись "ЗоЗо". вот и пойми: то ли пидор многоликий там позиционируется, то ли это просто союз

Союз. В природе, коллега, иной раз такие изгибы линий судьбы наблюдаются что иногда даже теряешься в догадках не предначертано ли подобное было изначально, с этаким изощрённым чувством юмора. Короче, здесь на форуме у неё был ник Девушка с кастрюлькой, на ЖА такой же. На ЖА у Зозо был ник Кот некастрированный и он вещал всё время скорое возвращение Конюхина и непременную его победу на каждых выборах. Уж не знаю насколько они были пидоры и насколько Девушка с кастрюлькой могла или может быть блядью, но после того как этот Кот некастрированный несколько раз обосрался со своими политическими прогнозами и его любимые козлокони оказались во всенародно признанной жопе, фигурант перестал себя позиционировать некастрированным, то есть косвенным образом добровольно признал себя кастратом, попросту говоря Кастрюлькой если выражаться ласковее, ведь именно так называют котом лишившихся своих тестикулов по воле хозяев или иных форс мажорных обстоятельств. После оглушительных фиаско и психических травм полученных из за прихода во власть Жукова и как следствие потери трудоспособности он видимо решил подправить своё подорванное здоровье и поехал кататься на слонах. Каким образом и по каким причинам там же на слонах каталась Девушка с кастрюлькой у науки до сих пор противоречивые теории, одна из которых не исключает, что она блять и просто соблазнилась слонами и потаращилась к слонам по доброй воле и полном здравии. В общем так покатались фигуранты что нашли друг друга и стали справлять свои естественные надобности. Ну а ник Девушка с Кастрюлькой приобрёл наконец свой особый и демонический смысл, по всей вероятности изначально задуманный кем то свыше.
Мупут
Гость

СообщениеДобавлено: 26 Дек 2013 02:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мартин борман писал(а):
на ЖА новая массированная атака на администрацию

Значит снова скучать не будем. Laughing
Мупут
Гость

СообщениеДобавлено: 26 Дек 2013 02:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мартин борман писал(а):
новая волна соплей и истерик опарышей уже покатила.

И вряд ли кто вспомнит что трамвайную линию до того же Цемпоса разобрали и продали на лом с подачи тех же козлоконей.
Мупут
Гость

СообщениеДобавлено: 26 Дек 2013 02:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всё таки вспомнили. Но внимания не обратили. Возмущаются почему бюджет должен субсидировать МУП Ангарский автобус, а вот ответа почему тогда бюджет должен субсидировать Автоколонну 1948 если они могут выполнять те же объёмы перевозок ещё никто не задал. Короче Шаркова субсидий с бюджета города лишают как хулиганы зрения и обещают что перевозки Ангарским автобусом обойдутся без каких либо сусидий. Видать не зря в своё время местные перевозчики озаботились доставленными в город автобусами, ну а когда сгорели так вообще наверно от жопы отлегло у них раз стали добиваться взять оставшееся в аренду у доброй администрации. А сейчас вот снова беда в двери стучится, уже в виде МУПа.
Мупут
Гость

СообщениеДобавлено: 26 Дек 2013 02:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Чтобы выделить субсидию, администрация запросила документы, подтверждающие факт убыточности, но перевозчик их не предоставил. И в это же время перевозчик объявляет во всеуслышание, что администрация не желает оказывать содействие в решении данного вопроса.

Ровно также как с мазутом для Куранова - типа вы деньги давайте ! И какие вам нахуй документы об убыточности когда транспортный коллапс надвигается. Как под кпирку бля...
мартин борман
Гость

СообщениеДобавлено: 26 Дек 2013 02:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мупут писал(а):
Союз. В природе, коллега, иной раз такие изгибы линий судьбы наблюдаются что иногда даже теряешься в догадках не предначертано ли подобное было изначально

из сей подробной выкладки, теперь можно сделать достоверные выводы относительно ху из ху. теперь понятно, почему бывший Некастрированный проявляет особую нервозность при слове Жуков, как и понятно, что миграция Девушки с кастрюлькой с АФ на ЖА вызвана созданными там заповедными условиями для кастрюльчатых. ну а в свете всего этого ясны и причины слияния эти двух биологических объектов Laughing
мартин борман
Гость

СообщениеДобавлено: 26 Дек 2013 02:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мупут писал(а):
Значит снова скучать не будем.

а то! Smile

Мупут писал(а):
Короче Шаркова субсидий с бюджета города лишают как хулиганы зрения

кто-то из тамошних "докторантов" уже стал прогнозировать, что Жуков теперь "потеряет" и Шаркова и гордуму. если не ошибаюсь, то в роли докторанта выступал полузащитник Ибанец.
мартин борман
Гость

СообщениеДобавлено: 26 Дек 2013 02:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чтобы выделить субсидию, администрация запросила документы, подтверждающие факт убыточности, но перевозчик их не предоставил.
видимо решив, что лап и хвоста будет достаточно.
Мупут
Гость

СообщениеДобавлено: 26 Дек 2013 02:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата с ЖАлобного:
Цитата:
Похоже,Жуков теряет и городскую Думу. Депутат Шарков готов выйти выйти на открытый конфликт с Главой. Отголоски в виде заказных материалов в прессе и на ЖА слышны.

За то ебанца бандерлоги на ЖА нашли. Laughing
Мупут
Гость

СообщениеДобавлено: 26 Дек 2013 02:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мартин борман писал(а):
видимо решив, что лап и хвоста будет достаточно.

Так я и говорю точно также как с Курановым, когда с Савватеевки требовали разъяснений куда они мазут ранее выделенный запалили. Сразу в плачь кидаются и народом прикрываются. ТОт же Шарков какого хуя запереживал то? Казалось бы ну если у тебя блять маршрут убыточный так радуйся что не надо будет возит, но тут же бюджетная подпиткатеряется и надо побороться прикрываясь своими мандататами и будоража население. И население казалось бы когда не сможете уехать тогда и начинайте вопить, но те как бараны - им говорят чтообеспечат поездки , но они будто принципиально на автобусах Шракова ездить желают. Я вот нихуя не пойму одного почему же у меня не возникает необходимости садясь в автобус предварительно интересоваться какая автоколонна меня повезёт. Может потому что мне ехать надо а не шашечки?
Мупут
Гость

СообщениеДобавлено: 26 Дек 2013 03:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ещё один безымянный гость с ЖА, возможно сам Шарков пишет:
Цитата:
Шаркову С.В. Большой респект что пытается отстоять интересы жителей и сил у него хватит.

Бугага!!! Это жителям что жопы свои рвут пытаясь отстоять интересы Шаркова надо выдать по проездному билету на месяц от а\к1948 Laughing Laughing Laughing
Имя
Роботизм Для Вашей идентификации поставте галочки, напротив нужных пунктов.
 - Да, я бот !.  - Я не Бот.  - И не был ботом
Смайлики
Very Happy Smile Sad Surprised
Shocked Confused Cool Laughing
Mad Razz Embarassed Crying or Very sad
Evil or Very Mad Twisted Evil Rolling Eyes Wink
Exclamation Question Idea sick
Дополнительные смайлики

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Ангарский Форум -> Разговоры ни о чем Часовой пояс: GMT + 9
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60,
61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80,
81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100,
101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120,
121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140,
141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159, 160,
161, 162, 163, 164, 165, 166, 167, 168, 169, 170, 171, 172, 173, 174, 175, 176, 177, 178, 179, 180,
181, 182, 183, 184, 185, 186, 187, 188, 189, 190, 191, 192, 193, 194, 195, 196, 197, 198, 199, 200,
201, 202, 203, 204, 205, 206, 207, 208, 209, 210, 211, 212, 213, 214, 215, 216, 217, 218, 219, 220,
221, 222, 223, 224, 225, 226, 227, 228, 229, 230, 231, 232, 233, 234, 235, 236, 237, 238, 239, 240,
241, 242  След.
Страница 66 из 242

Перейти: