Ангарский Форум

FAQначало   ПоискПоиск  ПользователиПользователи  medals.php?sid=220609f588cf23a8de815d4c24ad161eНаграды   Подписанные темыПодписанные темы    Любимые темыЛюбимые темы   StatisticsСтатистика  ВходВход
  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль  ГруппыГруппы  ПрофильПриглашения  РепутацияРепутация  AttachmentsФайлы  ФотоальбомФотоальбом  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения
ДневникиДневники    Мой ДневникНовое в блогах

Дебилы и олигофрены - главный ресурс сайта Живой Ангарск
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60,
61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80,
81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100,
101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120,
121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140,
141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159, 160,
161, 162, 163, 164, 165, 166, 167, 168, 169, 170, 171, 172, 173, 174, 175, 176, 177, 178, 179, 180,
181, 182, 183, 184, 185, 186, 187, 188, 189, 190, 191, 192, 193, 194, 195, 196, 197, 198, 199, 200,
201, 202, 203, 204, 205, 206, 207, 208, 209, 210, 211, 212, 213, 214, 215, 216, 217, 218, 219, 220,
221, 222, 223, 224, 225, 226, 227, 228, 229, 230, 231, 232, 233, 234, 235, 236, 237, 238, 239, 240,
241, 242  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Ангарский Форум -> Разговоры ни о чем
<  >  
Автор Сообщение
Мупут
Гость

СообщениеДобавлено: 30 Дек 2013 01:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LION
Лёва, есть предложение переименовать тему с "Уголок Дурова или кунсткамера "Живой Ангарск" на "Дебилы - главный ресурс сайта Живой Ангарск"
Во первых солиднее звучит и более соответствует, а во вторых за Дурова обидно. Smile
мартин борман
Гость

СообщениеДобавлено: 30 Дек 2013 02:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Всегда есть люди, несколько отличные от основной массы. Взять например этот сайт - здесь представлена наиболее прогрессивная часть Ангарска и соответственно, люди более умные и критичные чем остальные 200 тыс. чел.

никак кастрюлька метит попасть в какую-либо номинацию на ЖА, типа "новичок года" или "комментатор года" Laughing

Мупут писал(а):
но похоже и ему скоро надоест это бесперспективное дело.

ну как там может надоесть? там же можно столько анамнезов написать Smile вот, например, всплыл новый пациент, которому мерещится в моей персоне "толстая жопа Кажаевой". одно плохо - в заповеднике рекомендуют проводить лечение исключительно гуманными методиками, невзирая на личности потерпевших и степень тяжести их состояния.
Мупут
Гость

СообщениеДобавлено: 30 Дек 2013 02:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мартин борман писал(а):
в заповеднике рекомендуют проводить лечение исключительно гуманными методиками, невзирая на личности потерпевших и степень тяжести их состояния.

Там лечение не приветствуется и когда ничинаешь назыать вещи своими именами - банят. Ты следующий будешь. Smile Как ты думаешь когда они сподобятся написать обращение губернатору от народа Ангарска с просьбой защитить их поруганные сраки от посягательств администрации города и района?
Мупут
Гость

СообщениеДобавлено: 30 Дек 2013 02:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мартин борман
А ты напиши там что караваевский хлеб жрут только лохи, а реальные пацаны кушают исключительно с Орбиты Smile
Мупут
Гость

СообщениеДобавлено: 30 Дек 2013 02:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Ни от кого из знакомых не слышал чтоб их называли дезертирами. В основном одобряют поступок.Нужна сила воли чтоб оторваться от кормушки.

Тамошнему маломощному тиристору невдомёк что эти трое фофанов отказались от пустой кормушки, и то отказались только после того что им корм не стали давать. Laughing
Мупут
Гость

СообщениеДобавлено: 30 Дек 2013 02:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Он же, тиристор, пишет:
Цитата:
Вы безразличными и равнодушными зря большинство считаете.Люди так или иначе следят за событиями.

Конечно же следим... вы же бандерлоги такие, сцуко, забавные. Ждём когда вы от возмущения сами себя в жопу отъебёте. Но сначала надо ещё помайданить под новогодней ёлкой на площади. Например в знак протеста обоссать ледяные статуи и обвинить в этом администрацию. Laughing Laughing Laughing
Мупут
Гость

СообщениеДобавлено: 30 Дек 2013 02:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
новая соседка этажом ниже в час дня, когда обычно маленькие дети спят, ставила входную дверь. В это время я как раз уложила ребенка спать, грохот стоял такой, что казалось стены рухнут), я спустилась вниз и попросила на пол часа сделать перерыв, мне отказали в грубой форме. И после этого они разве не тупые уроды?

Надо было соседке попробовать предложить тебе уложить спать ребёнка после того как установят дверь, а уже потом посылать тебя нахуй вместе с твоими претензиями в случае твоего категорического отказа. Smile
мартин борман
Гость

СообщениеДобавлено: 30 Дек 2013 02:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мупут писал(а):
Как ты думаешь когда они сподобятся написать обращение губернатору от народа Ангарска с просьбой защитить их поруганные сраки от посягательств администрации города и района?

похоже, что не долго ждать. лишь бы кастрюльке не поручили челобитную составлять Smile

Мупут писал(а):
А ты напиши там что караваевский хлеб жрут только лохи, а реальные пацаны кушают исключительно с Орбиты

Laughing
Жуков вперде
Гость

СообщениеДобавлено: 30 Дек 2013 17:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мупут писал(а):
есть предложение переименовать тему с "Уголок Дурова или кунсткамера "Живой Ангарск" на "Дебилы - главный ресурс сайта Живой Ангарск"

Что убогий, завидуешь? Завидуй дальше. И считай, что ты с 2-3 долбоёбами с Ангарского форума ум, честь и совесть нашего Ангарска. Только вот в глазах других вы так и останетесь такими же неудачниками-долбоёбами, завидующими чужому ресурсу.
mymind
Добрый Администратор

Добрый Администратор

Награды: 1 (Подробнее...)
За мысли и слова (Количество: 1)
Вся репутация : 114

СообщениеДобавлено: 30 Дек 2013 17:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Однако веселуха. Счета администрации арестованы. Никто никаких проплат не делает и вообще реально пиздец.

А пиздец будет следующий. Счета арестованы. Весь январь да и февраль тоже у нас с дорогами будет пиздец.

Мупут
Гость

СообщениеДобавлено: 30 Дек 2013 18:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mymind писал(а):
Весь январь да и февраль тоже у нас с дорогами будет пиздец.

Это повод для радости?
mymind
Добрый Администратор

Добрый Администратор

СообщениеДобавлено: 30 Дек 2013 18:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мупут писал(а):
Это повод для радости?

Это повод для того, чтобы потом обвинить Жукова какой он хуёвый, с дорогами не справился. Меня в этой ситуации злит другое. СК начал проверку. Ну хуй с ним, сейчас будут бодаться, что-то там искать. Но проблема в том, что НЕ НАЙДУТ НИЧЕГО. Просто будут блокировать работу администрации до определённого времени.

Только вот ТОЛКУ ??? Я сколько раз говорил, любые действия должны быть заряжены РЕЗУЛЬТАТОМ. Перед выборами - это имеет смысла. Еще даже половина срока не прошла и все эти действия направлены на то, чтобы просто не дать работать и попытка вынудить ВВЖ уйти в отставку, чего просто не будет.

Но даже я, зная ВВЖ пусть не близко, но так стороной понимаю, что этого не будет. Ему амбиции не позволят это сделать, а потому от подобной возни буду страдать уже ЛИЧНО Я.

Если бы у СК были бы серьёзные подозрения и доказательства на Жукова, его бы как минимум взяли бы под стражу, как это было с мэром Братска. Если этого не произошло, то всё чем это закончится это беснованием на тему какой Жуков хуёвый, а потом когда в итоге проверка ничего не найдёт, выйдет Валентиныч весь в белом и расскажет народу, как ему мешают все работать. Жуков строит во власти свой клан. Он не встраивается в уже существующие еврейские или другие местные кланы и группы, а строит свой огород. И это очень многим не нравится. Но такими темпами и с такой славой народ его сам на новый срок занесёт.

Как я уже писал - ВВЖ строит свой центр силы и недооценивать его в этом стремлении ну просто громадная ошибка. Он в отличие от большинства депутатов, и околовластных людей не играет в политику. У него конкретная и серьёзная цель. А все эти игры ....

Как я уже писал в самом начале и судя по всему пока я прав по многим пунктам. Жуков отмолчался и лишился прав. И всё. Нет никакого результата. Две недели беснующихся дибилов в интернете, какие-то петиции, статьи в газетах, какой он плохой ни к чему не привели. Результата НЕТ. О чём я сразу и писал.

И с этой вознёй со СК результата не будет, как бы кому этого не хотелось бы ... увы.

Мупут
Гость

СообщениеДобавлено: 30 Дек 2013 18:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mymind писал(а):
И это очень многим не нравится. Но такими темпами и с такой славой народ его сам на новый срок занесёт.

Не исключено что именно поэтому и занесёт. Местные бандерлоги сколь угодно могут бесноваться и утешать себя рассказами о скором конце Жукова, потом могут неприятно удивиться что конец тот плотно вошёл имя в сраку. То что Жуков выстравает систему из своих людей это вполне естественно, ровно также как и люди ранее бывшие в системе отсеиваются и противодействуют. И если было бы действительно что то серьёзное на Жукова то не преминули бы этим воспользоваться, а так всего буря в стакане воды с претензией на катастрофу. Но катастрофа это для них, а население как обычно готовится к праздникам и вряд ли кого интересуют проблемы опущенных Жуковым деятелей.
Мупут
Гость

СообщениеДобавлено: 30 Дек 2013 18:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mymind писал(а):
выйдет Валентиныч весь в белом и расскажет народу, как ему мешают все работать.

Smile А разве не так? Это так же как и те которые саботируют работу будут орать про плохих танцоров и яйца. Только вот определение кто из них танцор и яйца могут иметь разное толкование. Тем у кого яиц нет яйца не могут помешать Smile
mymind
Добрый Администратор

Добрый Администратор

СообщениеДобавлено: 30 Дек 2013 18:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мупут писал(а):
А разве не так? Это так же как и те которые саботируют работу будут орать про плохих танцоров и яйца. Только вот определение кто из них танцор и яйца могут иметь разное толкование. Тем у кого яиц нет яйца не могут помешать

В данном случае будет прав и более того, красиво выйдёт из ситуации. Меня в этой ситуации напрягает вопрос с дорогами. Ездить по колеям я не горю желания - вот это факт. И более того, я в данной ситуации и в отличии от большинства мартышек понимаю, что это всего лишь борьба за власть и деньги. Мне же останутся накаты и колея. Вот и всё.

Vesna
Знающий человек

Знающий человек

Награды: 2 (Подробнее...)
Орден Форума 2-й степени (Количество: 1) Орден Фей 1-й степени (Количество: 1)
Вся репутация : 29

СообщениеДобавлено: 30 Дек 2013 18:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Администрация сама инициировала прокурорскую проверку, чтобы проконтролировать ход выполнения городских и федеральных программ", - сообщили нашему корреспонденту в администрации Ангарска.
а это что за комментарий? для чего?

Мупут
Гость

СообщениеДобавлено: 30 Дек 2013 19:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mymind писал(а):
Мне же останутся накаты и колея.

Ну если тебя немного утешит, то и этим мартышкам достанутся ямы и колдобины. Они же чаяния избирателей выполняют. Которые сами же и выдумали для себя.

Vesna писал(а):

Ссылку дай, а то действительно ХЗ что за каммент.
mymind
Добрый Администратор

Добрый Администратор

СообщениеДобавлено: 30 Дек 2013 19:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vesna писал(а):
Администрация сама инициировала прокурорскую проверку, чтобы проконтролировать ход выполнения городских и федеральных программ", - сообщили нашему корреспонденту в администрации Ангарска.

Это попытка дезавуировать сообщения из СК. Вряд ли перед праздниками администрация сама себя решила проверить с выемкой документов. Попытка сохранит лицо ничего более.

Мупут
Гость

СообщениеДобавлено: 30 Дек 2013 19:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vesna писал(а):

А этому корреспонденту не сообщили что в связи с инициированной администрацией проверкой ещё администрация попросила арестовать их счета? Smile
Мупут
Гость

СообщениеДобавлено: 30 Дек 2013 19:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mymind
Не иначе СК напрямую согласовывает свои действия с Гидрометеоцентром - перед ожидаемыми осадками начинает проверку администрации с арестом счетов. А то много людей уже стало замечать что дороги при нынешней администрации, если ей дать возможность спокойно работать, становятся чистыми и на ЖА уже становится не о чем поговорить. Smile
Vesna
Знающий человек

Знающий человек

Награды: 2 (Подробнее...)
Орден Фей 1-й степени (Количество: 1) Орден Форума 2-й степени (Количество: 1)
Вся репутация : 29

СообщениеДобавлено: 30 Дек 2013 19:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мупут
Ссылка на сайт Наш Ангарск вверху сайта)

Мупут
Гость

СообщениеДобавлено: 30 Дек 2013 19:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vesna
Ага. Увидел. Там так нечасто всё меняется поэтому и внимания обычно не обращаю.
mymind
Добрый Администратор

Добрый Администратор

СообщениеДобавлено: 30 Дек 2013 19:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мупут писал(а):
Ну если тебя немного утешит, то и этим мартышкам достанутся ямы и колдобины. Они же чаяния избирателей выполняют. Которые сами же и выдумали для себя.

Вообще нисколько не утешит. Просто порой быть мартышкой мне кажется даже проще, чем понимать суть происходящего, пусть и не до конца. Тогда очень просто определить виновника своих бед. Жуков, Путин, Обама, хер собачий, Навальный. Чакры разума в этот момент не напрягаются, зато становится интересно смотреть про массонские заговоры и мировое правительство, которое рулит всем и вся на планете.

Кстати появилась мысля не Быков ли проплатил данную акцию, дабы отомстить за то, что Жуков умудрился накатить на него пол годика назад. В этой ситуации момент выбран крайне удачный. То, что это просто акция у меня лично сомнений не вызывает и то, что это акция всего лишь отработка заказа и не более.

А вообще, всё таки то, что на ВВЖ идёт накат, неплохо спланированный, кем-то профинансированный, административно подкреплённый сомнений у меня не вызывает. В этой связи я готов трактовать действия депутатов думы АМО, как одну из частей наката. Мысли о том, что Жуков начал создавать свой клан у меня появились в тот момент, когда он победил на главу города Ангарска. И сейчас я всё более убеждаюсь в том, что он не хочет идти под вёслами других, а хочет быть капитаном. И в этой связи действия многих депутатов становятся логичными. Задача не дать Жукову укрепить свою группу, так как в этом случае в городе, как я и писал когда-то давным давно, появится новый центр силы.

После выборов в городскую думу возникла определённая пустота, которую тот же Жуков захотел занять. Его цель - в итоге остаться не прямым, а теневым или одним из теневых руководителей города. Для ВВЖ с его амбициями это вполне задача по-плечу, но другие не особо горят желанием появление нового игрока в городских теневых кругах. Там уже всё поделено, как зоны влияния так и власть, а потому у СК и Прокуратуры вопросы возникли только к Жукову, в отличи от того же Михайлова, который как человек очень хороший, а как мэр - уже простите за резкость говно, при котором выделялись миллионы на ремонт и очистку дорог, которых не видел никто.

Очень жаль, что депутаты АМО в этой связи стали не более чем одним из инструментов атаки на Жукова. Потому я и называю это игры в политику. Вся проблема в том, что игроки они вот они, а ведущий всей игры за спиной. И игроки никогда ведущими не станут. Не станут и всё тут.

Мупут
Гость

СообщениеДобавлено: 30 Дек 2013 19:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mymind писал(а):
А вообще, всё таки то, что на ВВЖ идёт накат, неплохо спланированный, кем-то профинансированный, административно подкреплённый сомнений у меня не вызывает. В этой связи я готов трактовать действия депутатов думы АМО, как одну из частей наката.

Ну прозвучало же уже что Горобцу 200тыр определили за снятие полномочий.
mymind писал(а):
Там уже всё поделено, как зоны влияния так и власть, а потому у СК и Прокуратуры вопросы возникли только к Жукову, в отличи от того же Михайлова, который как человек очень хороший, а как мэр - уже простите за резкость говно, при котором выделялись миллионы на ремонт и очистку дорог, которых не видел никто.

Ну сам по себе Михайлов может быть не плохой, скорее всего так оно и есть, но как мер действительно говно, подмяли... Отчасти поэтому горожане позже и выдали кредит доверия именно Жукову. И чем больше его будут пытаться трахнуть, то до какого то определённого момента его популярность будет расти, до тех пор пока он реально хер не забъёт на интересы населения, а это в его планы явно не входит на ближайшее будущее.
Мупут
Гость

СообщениеДобавлено: 30 Дек 2013 19:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mymind писал(а):
Очень жаль, что депутаты АМО в этой связи стали не более чем одним из инструментов атаки на Жукова.

Очень жаль что эти местные коммики подосрали всей КПРФ. А на них самих как то уже насрать.
mymind
Добрый Администратор

Добрый Администратор

СообщениеДобавлено: 30 Дек 2013 19:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мда, я разочарован такими топорными действиями. К нужному результату они опять не приведут. Конечно может в перспективе это и даст результат, как то, что Жуков откажется войти в касту ангарских неприкасаемых, но тогда город уйдёт на новый виток погружения в болото. Процесс формирования новых центров силы всегда сопровождается борьбой и как следствие активности политической системы.

Мупут
Гость

СообщениеДобавлено: 30 Дек 2013 21:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mymind писал(а):
Процесс формирования новых центров силы всегда сопровождается борьбой и как следствие активности политической системы.

Нету у нас в городе никаких политических систем. Есть группы людей использующие друг друга и прикрывающихся политикой какой нибудь партии для решения сугубо своих шкурных интересов.
mymind
Добрый Администратор

Добрый Администратор

СообщениеДобавлено: 31 Дек 2013 01:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как интересно. Одни источники говорят, что копают под ВВЖ, другие что СК работал по делу о махинациях с жильём, под Погудину копают. Короче пока рано делать выводы и вообще завтра напиться нужно, а то работал много через чур. Отдохнуть нужно.

Мупут
Гость

СообщениеДобавлено: 31 Дек 2013 01:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mymind писал(а):
и вообще завтра напиться нужно

А вот это пожалуй самое продуктивное решение на данный момент времени. Вместо того что бы тратить время и усилия на то что бы что объяснить тамошним бандерлогам. Они в этом не нуждаются уж поверь мне. Smile А результат.... в любом случае будет результат. Так что забавнее всего просто наблюдать за телодвтжениями. Во всяком случае волноваться раньше времени означает лишь то что волноваться придётся больше. Бандерлоги этого не понимают потому как их первоочередная задача пропукать, что они и делают разрушая озоновый слой атмосферы.
С наступающим тебя Новым годом! И пусть в новом году тебе будет не херовее чем в этом. Smile
Для посетителей ЖА несколько адаптированое для их понимания поздравление: С Новым годом ! С новым нахуй! Laughing
мартин борман
Гость

СообщениеДобавлено: 31 Дек 2013 02:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати, всех с наступающим Новым годом! Побольше позитивных новостей и перемен со знаком плюс в год Мустанга Smile

Мупут писал(а):
Для посетителей ЖА несколько адаптированое для их понимания поздравление: С Новым годом ! С новым нахуй!

присоединяюсь к пожеланию. а от себя добавлю пожелание, чтобы каждый желающий увидеть конец главы, мог не только глянуть на него краем окулярного глаза, но и ощутить его своим шоколадным глазом Smile
Имя
Роботизм Для Вашей идентификации поставте галочки, напротив нужных пунктов.
 - Да, я бот !.  - Я не Бот.  - И не был ботом
Смайлики
Very Happy Smile Sad Surprised
Shocked Confused Cool Laughing
Mad Razz Embarassed Crying or Very sad
Evil or Very Mad Twisted Evil Rolling Eyes Wink
Exclamation Question Idea sick
Дополнительные смайлики

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Ангарский Форум -> Разговоры ни о чем Часовой пояс: GMT + 9
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60,
61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80,
81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100,
101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120,
121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140,
141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159, 160,
161, 162, 163, 164, 165, 166, 167, 168, 169, 170, 171, 172, 173, 174, 175, 176, 177, 178, 179, 180,
181, 182, 183, 184, 185, 186, 187, 188, 189, 190, 191, 192, 193, 194, 195, 196, 197, 198, 199, 200,
201, 202, 203, 204, 205, 206, 207, 208, 209, 210, 211, 212, 213, 214, 215, 216, 217, 218, 219, 220,
221, 222, 223, 224, 225, 226, 227, 228, 229, 230, 231, 232, 233, 234, 235, 236, 237, 238, 239, 240,
241, 242  След.
Страница 68 из 242

Перейти: