Ангарский Форум

FAQначало   ПоискПоиск  ПользователиПользователи  medals.php?sid=d8bc5c3a1e6150d9ef62547925400d17Награды   Подписанные темыПодписанные темы    Любимые темыЛюбимые темы   StatisticsСтатистика  ВходВход
  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль  ГруппыГруппы  ПрофильПриглашения  РепутацияРепутация  AttachmentsФайлы  ФотоальбомФотоальбом  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения
ДневникиДневники    Мой ДневникНовое в блогах

Дебилы и олигофрены - главный ресурс сайта Живой Ангарск
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60,
61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80,
81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100,
101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120,
121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140,
141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159, 160,
161, 162, 163, 164, 165, 166, 167, 168, 169, 170, 171, 172, 173, 174, 175, 176, 177, 178, 179, 180,
181, 182, 183, 184, 185, 186, 187, 188, 189, 190, 191, 192, 193, 194, 195, 196, 197, 198, 199, 200,
201, 202, 203, 204, 205, 206, 207, 208, 209, 210, 211, 212, 213, 214, 215, 216, 217, 218, 219, 220,
221, 222, 223, 224, 225, 226, 227, 228, 229, 230, 231, 232, 233, 234, 235, 236, 237, 238, 239, 240  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Ангарский Форум -> Разговоры ни о чем
<  >  
Автор Сообщение
Мупут
Гость

СообщениеДобавлено: 23 Янв 2014 21:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мартин борман
Читал про то как автобус, который возил людей по 5 маршруту, из тех что не получилось сжечь ранее, как его таранил в попочную часть другой автобус? Может в характерной для ЖА манере завопим, что это было сделано намеренно и исключительно что бы сорвать перевозки по 5 маршруту? И ведь, суки, как замаскировались то!!!! Под междугородний! Это не спроста. Они думают что люди дураки и не догадаются что это было заранее просчитано после длительного, но малоэффективного стонания на ЖА и ждали только подходящей погоды Laughing
Мупут
Гость

СообщениеДобавлено: 23 Янв 2014 21:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И сразу писдострадальцы от автоколонии 1948 отметились:
Цитата:
похоже пора священика вызывать, так ка не может за такое короткое время на одном маршруте бед произойти

Цитата:
автобусы прокляты и зомби за рулем

Smile Вот же какая загогулина получается въехали в автобус, в жопу, а водитель автобуса в который въехали сразу определён в зомби и только тот кто въехал непременно должен оказаться настоящим професианалом
мартин борман
Гость

СообщениеДобавлено: 23 Янв 2014 22:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мупут
однозначно происки Шаркова-ибн-разъебиавтобус, а меж сиденьем и рулём автобуса-торпеды наверняка была прокладка ЗоЗо Laughing

кстати, заметил, что шарковские душегубки стали ездить до 22-23 часов? а раньше последняя 8-ка с вокзала отходила примерно в 20:45. поди Шарков таким образом пытается собрать по остановкам свои "выпадающие доходы", с которыми уже был послан на хуй с маршрута ЮгоВосточный-Ангарск Smile
LION
Л.Н.Толстой

Л.Н.Толстой

Награды: 4 (Подробнее...)
Орден Форума 1-й степени (Количество: 1) Медаль осетровая. (Количество: 1) Орден Затмения 1-й степени (Количество: 1)
Вся репутация : 137

СообщениеДобавлено: 23 Янв 2014 22:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

забавно
какая тема на очереди
у олигофренов ?

Мупут
Гость

СообщениеДобавлено: 23 Янв 2014 23:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LION
Возмущения по поводу выпавшего снега и создание экополиции из общественных деятелей. Там даже видео прикрутили как какой зелёный опездух рассказывает что надо экологию соблюдать и что надо сделать. Рассказывает в зале заседаний собравшейся публике из нелегитимного депутата Надымова и ещё двух тёток. Полномочия задерживать и препровождать требует. Надымов заинтересовался. У него же есть опыт создания народной дружины в Ангарске когда активисты пару дней ходили по парку с крастными повязками и показывали фиги отдыхающим людям.
А сами события с 2010 года таким образом развиваются для крастных, что не удивительно можно позеленеть, собственно это и наблюдается. Теперь даже вопрос отпадает кто вскорости пойдёт сосны и прочие деревья защищать как своих собратьев по разуму.
КЛИН ИСТВУД
Гость

СообщениеДобавлено: 23 Янв 2014 23:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Админ ты опездал, форумчане вы все @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Мупут
Гость

СообщениеДобавлено: 23 Янв 2014 23:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

КЛИН ИСТВУД
понимаешь... ты недотролль, это как зелёный тролль, но это не тролль, но в тоже время тролль. ты недотролль, и не зелёный тролль
LION
Л.Н.Толстой

Л.Н.Толстой

Орден Форума 1-й степени (Количество: 1) Медаль осетровая. (Количество: 1) За мысли и слова (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: 24 Янв 2014 10:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мупут
как какой зелёный опездух рассказывает

но ведь какой то мудак этих апездалов
подогревает

Мупут
Гость

СообщениеДобавлено: 24 Янв 2014 13:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LION
Ты про то как красные становятся зелёными штоли? Так имя же надо какую то тему иметь и будоражить население что бы про них не забыли. С ЖКХ облом выходит - люди и без их руководящей роли могут писдеть сколь угодно. Вот и остаётся в экологию вдарится. Синих китов в Китое не плавает, а значит только мусор и спасение сосен остаётся. Потому как мусор и срубленные сосны будоражат воображение и тут они из кустов с заверениями что всё исправят. Были бы синие киты в Ангаре они бы и их спасали - с чем то надо же на выборы идти. Например кандидат который заявит что если его выберут то он весь лес в поле видимости горожан вырубит нахуй, что бы энцефалитных клещей не было, электорат явно не устроит - электорат сразу поймёт что ущемляется его конституционое право ипотом же даже поссать негде будет.
Мупут
Гость

СообщениеДобавлено: 24 Янв 2014 13:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LION
Они ещё и батарейки использованные собирали и куда то их отправляли. Но как обычно, в своих лучших традициях посрать не натуживщись, предложили людям самим тащиться и сбрасывать эти батарейки в их корзину вместо того что бы организовать активистов и пробежать по помойкам собирая батарейки. Если честно я не очень понимаю зачем вообще их собирать и везти куда то на переработку и что они спасут в этом случае. Когда можно их просто выкинуть нахуй на помойку где они снова со временем превратятся в полезные ископаемые для будущих поколений. Спасти нынешнее поколение хотят что ли? Так это как бы смешно сидеть на радиоактивной помойке, жрать псевдо продукты, срать антибиотиками и переживать за вредное влияние на организм использованной батарейки.
Мупут
Гость

СообщениеДобавлено: 24 Янв 2014 19:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LION
Так как тема про замерзающих на остановке дитях и инвалидов уже изжила себя без особого результата для вопящих, то им сразу два кизяка на вентиляторы подкинули:
О том как Голосу (не из жопы ли голос ?) поступила информация о том, что сегодня, 24.01.2013г. работники полиции находились в офисе муниципального предприятия "Благоустройство" с проверкой. О чём этот Голос поспешил поделиться радостной новостью с другими голосами на ЖА. Наверно и по результатам проверки отпишется. Smile
Ну и газета Вся неделя высралась очередным опусом о том как хуёво им, а значит и всему населению Ангарска жить когда главой города является Жуков, а не автор опуса, например тот же Надымов. Так и пишут что рыба тухнет с головы, хотя сами первые с хвоста воняют уже несколько лет.
LION
Л.Н.Толстой

Л.Н.Толстой

Орден Форума 1-й степени (Количество: 1) Орден Затмения 1-й степени (Количество: 1) Медаль осетровая. (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: 25 Янв 2014 00:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мупут
пиздец блеать!!!!!!!1
на удавкоме креос в теме:

Все любят котеек. Но я расскажу о темной стороне этого существа. Вы замечали, с каким выражением коты срут? С исключительно сосредоточенным выражением! Именно в таком виде я увидел своего кота, отправляясь по коридору квартиры на кухню. Он по правилам срал в свой кошачий туалет, прижав уши. Вероятно, кот где-то нахватался пездных волос (не моих), ибо его какашки были нанизаны на длинные волосы и выходили из него в виде гирлянды, одна, за другой. Последняя триада волосяных какашек так и осталась торчать из него на нитке, а кот уже начал закапывать содеянное, чем как бы намекал, что собирается уходить и поспать с какашечной жопой на подушке, например. Я понял, что все еще могу спасти ситуацию и избежать разбрасывания говна по всей квартире. Я решил приподнять кота и потрясти его над туалетом, ожидая отсоединения торчавшего дерьма. Кот решил, что его собираются посадить обратно в его же фекалии и начал сопротивляться, выставляя и дрыгая лапами. В результате он наебнул свой кошачий туалет и все его волосистое дерьмо вместе с обоссаным наполнителем разлетелось по коридору. Я выругался матом. Кот высочил из рук и побежал на новый диван в спальню, оставив остатки своего говна именно там. От запаха, вида и всего пиздеца я блеванул. Впервые, не будучи пьяным, я проблевался! Блевота оказалась рыжей и ужасно пахла (удивительно). Я глазами пробежался по всему этому пиздецу. Стало грустно. Я живу один и очень ленив, поэтому я запер кота в туалете в качестве наказания, а сам пошел за пивом. Уберу как-нибудь потом. /ц/ Berlindude

Мупут
Гость

СообщениеДобавлено: 25 Янв 2014 01:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LION
Отсюда мораль: Проблемы обосравшихся - дело рук самих обосравшихся.
Гость

СообщениеДобавлено: 26 Янв 2014 20:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мупут писал(а):
Проблемы обосравшихся - дело рук самих обосравшихся.

А чё тогда здесь обсуждаете? То как сами обсираетесь и высираетесь? Razz
Мупут
Гость

СообщениеДобавлено: 27 Янв 2014 08:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гость писал(а):
А чё тогда здесь обсуждаете?

То , зелень пузатая, что если тебе ещё не сообщили новую дорогу, то ты можешь пойти и по старой.
LION
Л.Н.Толстой

Л.Н.Толстой

Орден Затмения 1-й степени (Количество: 1) Медаль осетровая. (Количество: 1) За мысли и слова (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: 27 Янв 2014 10:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гость
а ты предлагаешь на ЖА вывалить пожелания тамошним обмудкам ?
так они есчё этого не заслужили
от насасуцца вдоволь
да жиденько паабдрищюцца
тогда может быть

MrAK
Аксакал

Аксакал

Награды: 1 (Подробнее...)
Орден Форума 1-й степени (Количество: 1)
Вся репутация : 64

СообщениеДобавлено: 27 Янв 2014 16:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Оранжевая сила писал(а):
Мупут,
Обосрался лично с болелами стыканутся.

Хоть бы обозвались как нибудь поприличнее sick

mymind
Добрый Администратор

Добрый Администратор

Награды: 1 (Подробнее...)
За мысли и слова (Количество: 1)
Вся репутация : 114

СообщениеДобавлено: 27 Янв 2014 17:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MrAK писал(а):
Хоть бы обозвались как нибудь поприличнее

А зачем ? Всё в духе времени.

LION
Л.Н.Толстой

Л.Н.Толстой

Медаль осетровая. (Количество: 1) Орден Затмения 1-й степени (Количество: 1) За мысли и слова (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: 27 Янв 2014 17:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mymind
не хватает только смайла
соплей с пузырями

ГОСТ
Гость

СообщениеДобавлено: 27 Янв 2014 19:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мупут писал(а):
мартин борман писал(а):
на ЖА новая массированная атака на администрацию

Значит снова скучать не будем. Laughing

Интересующимсо:
golodanie.su/forum/showthread.php?t=9214&page=173
Мупут
Гость

СообщениеДобавлено: 28 Янв 2014 12:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
что-то я сомневаюсь что вы хоть раз были в здании администрации....

Цитата:
Я даже там в таких кабинетах был, куда вас точно не пускали!

Цитата:
чего делал?

Цитата:
По разному. Сидел в основном.

Цитата:
скоко ходок?

Laughing Laughing Laughing ЗоЗо то откастрироавнный оказывается зиц-председателем при Коне подвизался
Мупут
Гость

СообщениеДобавлено: 28 Янв 2014 12:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Такая его профессия – страдать за других
LION
Л.Н.Толстой

Л.Н.Толстой

Медаль осетровая. (Количество: 1) Орден Форума 1-й степени (Количество: 1) За мысли и слова (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: 28 Янв 2014 15:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ГОСТ
хуясе сцыль
поржал с мадам ебанько
вот бы её с одуплифшымся
лиловоносцем скрестить
адЪ и израЭль

Мупут
Гость

СообщениеДобавлено: 28 Янв 2014 16:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MrAK писал(а):
Хоть бы обозвались как нибудь поприличнее

Да хоть ажелинамиджоли пусть обзовутся... всё равно не пойду, потому как не царское это дело с разными мудоками общаться Smile
Мупут
Гость

СообщениеДобавлено: 28 Янв 2014 17:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Похоже так никто из не учавствующих в действе обращения к прокурору города под руководством Коко по перевозкам так и не узнает как можно послать людей нахуй соблюдая законы РФ. Следует ли таки ожидать что Коко выйдет с соратниками на площадь когда потеплеет? Тоже кагбы не озвучивается. Пошумели, попукали и пар у них весь то и вышел, остался только зуд в заднице и надежда что на следующих выборах за Коко проголосует на несколько человек больше благодаря отложенным ими личинками.
Ну а после непродолжительного возмущения, особое возмущение у них проявилось когда они узнали что Кажаева таки ещё будет получать зарплату, нескольких самых активных членов главного ресурса ЖА от того что оставшиеся депутаты подали на обжалование решение местного суда по поводу признания нелегитимности Думы и того что банкет который они по всей вероятности уже было наметили с праздничное шествием по улицам города с шариками находится на грани срыва, они дружно и с привлечение всех кого можно решили избрать себе вожака, назвав его кандидатом в мэры района от ЖА. На данный момент вперде два кандидата Мозайчик и тамошний адним, которые старательно изображают скромность и отказываются , но по всей вероятности уже обмочились от умиления за оказанное имя доверие главным ресурсом ЖА. С чем можно их и поздравить ибо заслужили. Laughing
мартин борман
Гость

СообщениеДобавлено: 28 Янв 2014 18:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мупут писал(а):
Ну а после непродолжительного возмущения, особое возмущение у них проявилось когда они узнали что Кажаева таки ещё будет получать зарплату,

один из тамошних лупней дико возмущался, на хуя мол обжаловать решение о роспуске думы. дескать облсуд самая высшая инстанция и она своё слово сказала, и теперь уже все поползновения бессмысленны. интересно, а если бы, к примеру, его облсуд по ошибке признал рабочим педоразом и постановил бы пользовать его любому страждущему, этот комментатор поди тоже бы не стал обжаловать вердикт в высших инстанциях, ибо облсуд последняя истина Smile

Мупут писал(а):
На данный момент вперде два кандидата Мозайчик и тамошний адним, которые старательно изображают скромность и отказываются

вроде как бэ не хотят примерять на себя пидорку Мономаха Laughing
Мупут
Гость

СообщениеДобавлено: 28 Янв 2014 18:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мартин борман
Заголовок новости на ЖА от Мозайчика:
"В АНГАРСКЕ НАЧАЛА РАБОТУ ЮРИДИЧЕСКАЯ КЛИНИКА"

Всех бля в клинику!!! Гыыы... Поможем клиническим идиотам йуридически!!! Laughing
Цитата:
Данный проект был предложен депутатами молодежного парламента города Ангарска.

Кто бы сомневался...
Мупут
Гость

СообщениеДобавлено: 28 Янв 2014 19:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Первый поциент Юридической клиники уже в камментах отметился:
Цитата:
На обращение 43032
Мною обращение на розыск письма было дано 24.01.14
Вами дан не точный ответ на притензию. Вопрос заключается в следующем :по какой причине данное письмо ушло не по адресу,а в следствии чего я потеряла время и деньги
Ответ на мое обращение прошу прислать по выше указанному адресу
мартин борман
Гость

СообщениеДобавлено: 28 Янв 2014 19:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мупут
пацыэнты бля.
мартин борман
Гость

СообщениеДобавлено: 28 Янв 2014 20:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

очередной опарыш отметился в теме на ЖА про осуществление администрацией контроля качества уборки дорог:
HGem писал(а):
Конечно все очень хреново, все плохие и т.д. и т.п. А в прошлом году лучше было? А в позапрошлом? Жуков просто психует, что деньги не к нему в карман падают, а "налево". Так пусть жукава возьмет лопату-с сам почистит.

т.е. получается, что когда не контролируют ход очистки дорог - плохо. но если Жуков стал проводить контроль - тоже хуёво. блядь, под какой лавкой рождаются такие комментаторы?
Имя
Роботизм Для Вашей идентификации поставте галочки, напротив нужных пунктов.
 - Да, я бот !.  - Я не Бот.  - И не был ботом
Смайлики
Very Happy Smile Sad Surprised
Shocked Confused Cool Laughing
Mad Razz Embarassed Crying or Very sad
Evil or Very Mad Twisted Evil Rolling Eyes Wink
Exclamation Question Idea sick
Дополнительные смайлики

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Ангарский Форум -> Разговоры ни о чем Часовой пояс: GMT + 9
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60,
61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80,
81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100,
101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120,
121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140,
141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159, 160,
161, 162, 163, 164, 165, 166, 167, 168, 169, 170, 171, 172, 173, 174, 175, 176, 177, 178, 179, 180,
181, 182, 183, 184, 185, 186, 187, 188, 189, 190, 191, 192, 193, 194, 195, 196, 197, 198, 199, 200,
201, 202, 203, 204, 205, 206, 207, 208, 209, 210, 211, 212, 213, 214, 215, 216, 217, 218, 219, 220,
221, 222, 223, 224, 225, 226, 227, 228, 229, 230, 231, 232, 233, 234, 235, 236, 237, 238, 239, 240  След.
Страница 77 из 240

Перейти: