Ангарский Форум

FAQначало   ПоискПоиск  ПользователиПользователи  medals.php?sid=70ea592883c72f825a9d30614534d0deНаграды   Подписанные темыПодписанные темы    Любимые темыЛюбимые темы   StatisticsСтатистика  ВходВход
  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль  ГруппыГруппы  ПрофильПриглашения  РепутацияРепутация  AttachmentsФайлы  ФотоальбомФотоальбом  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения
ДневникиДневники    Мой ДневникНовое в блогах

Дебилы и олигофрены - главный ресурс сайта Живой Ангарск
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60,
61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80,
81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100,
101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120,
121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140,
141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159, 160,
161, 162, 163, 164, 165, 166, 167, 168, 169, 170, 171, 172, 173, 174, 175, 176, 177, 178, 179, 180,
181, 182, 183, 184, 185, 186, 187, 188, 189, 190, 191, 192, 193, 194, 195, 196, 197, 198, 199, 200,
201, 202, 203, 204, 205, 206, 207, 208, 209, 210, 211, 212, 213, 214, 215, 216, 217, 218, 219, 220,
221, 222, 223, 224, 225, 226, 227, 228, 229, 230, 231, 232, 233, 234, 235, 236, 237, 238, 239, 240,
241, 242  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Ангарский Форум -> Разговоры ни о чем
<  >  
Автор Сообщение
Мупут
Гость

СообщениеДобавлено: 28 Янв 2014 21:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мартин борман
Так имя же один хер хуёво будет. Не потому что хуёво, а потому что Жуков.
Мупут
Гость

СообщениеДобавлено: 29 Янв 2014 00:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Бюджет увеличился на 2014 год. А Кажаева деньги на массовый спорт урезала. От этого заболевания увеличатся в Ангарске. И аптечная мафия обогатится. Позор и уничтожение нашего населения это.

Цитата:
Динамика покидающищих "любимый город" в период присутствия В.В. Жукова во власти неумолимо растет.
Город нищает.

Цитата:
Лучше-хуже, у всех прослеживается одна цель,нахапать и как можно больше.

А кто нибудь встречал уже комментаторов с ЖА которых бы ещё ни разу не наебали и не обокрали, не унизили и не списдили бы их бюджет, который они как налогоплательщики формируют в поте ебла своего?
MrAK
Аксакал

Аксакал

Награды: 1 (Подробнее...)
Орден Форума 1-й степени (Количество: 1)
Вся репутация : 64

СообщениеДобавлено: 29 Янв 2014 08:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

неплохо бы цытаты с никами указывать Smile

LION
Л.Н.Толстой

Л.Н.Толстой

Награды: 4 (Подробнее...)
Медаль осетровая. (Количество: 1) Орден Форума 1-й степени (Количество: 1) За мысли и слова (Количество: 1)
Вся репутация : 137

СообщениеДобавлено: 29 Янв 2014 11:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

юридическая клиника - это серьёзно
это, блядь ,уже даже нихуя не диагноз

Мупут
Гость

СообщениеДобавлено: 29 Янв 2014 12:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Я как сотрудник администрации пока не желаю себя офешировать. Но просто волосы ходуном ходят от того что тут происходит. Тротуары завалены, люди падают. А про это тишина!!! Есть инфа что откупились они. Люди обратите внимание. У меня крик души!! Что происходит то??? Совсем люди совесть потеряли. И то что администрация не шарашкина конторка, а все мы представители власти никто уже и не помнит. Стыдно товарищи. И мне стыдно что даже в открытую сказать боюсь, потому что завтра же уволят. А у меня дети, семья. Позор нашей власти. Надеюсь на губернатора.

Офешировать это куда?
мартин борман
Гость

СообщениеДобавлено: 29 Янв 2014 12:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у прокуратуры засвербило в заднице по поводу уборки снега и она решила проявить видимость заботы о горожанах для чего подала иск. нет, не к охуевшим подрядчикам, которые хотят деньги за просто так иметь, а к администрации.
но гораздо более примечателен коммент местного педораза всех педоразов:
ЗоЗо писал(а):
Присоединяюсь к требованиям прокуратуры! Я и прокурор - это сила!

а, например, к организации олЫмпиады этот защеканец поди тоже думает, что именно он руку приложил? а насчёт силы? о какой такой силе глаголит этот педораз? об одной петушиной? или ему тепло становится от мысли, что прокурорские, якобы начитавшись именно его стонов на ЖА, решили подать иск и он таким образом имеет причастность к ходу истории? Laughing
Мупут
Гость

СообщениеДобавлено: 29 Янв 2014 14:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мартин борман писал(а):
у прокуратуры засвербило в заднице по поводу уборки снега

Так местный олиловозалупленный учёный сдристнул вот теперь уже и некому объяснить ни местным прокладкам между баранкой и сидением, ни прокурору, почему Сибирь не Калифорния и почему выпадает в городе снег. И теперь они каждый год, примерно в одно и то же время, удивляются и возмущаются.
мартин борман
Гость

СообщениеДобавлено: 29 Янв 2014 16:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кстати, главный егерь по ЖА заповеднику старательно подчищает все мои комменты в "политически темах", до которых в принципе доебаться то весьма сложно. но можно. если иметь пидарастическую политическую ориентацию и мозг в виде брынзы Smile
Мупут
Гость

СообщениеДобавлено: 29 Янв 2014 16:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мартин борман писал(а):
главный егерь по ЖА заповеднику старательно подчищает все мои комменты в "политически темах"

Так даже Миша Романов, в теме где они себе мэра-вожака выбирали, отметил:
Цитата:
кому нужен в казачестве мэра человек не способный к самостоятельному мышлению. Человек способный предать дружбу из-за иллюзорных угроз. человек который нарушает правила собственного портала

Адекватные то там всё реже оставляют камменты. Зато Кастрюлька ЗоЗо раздухарился и прочие тамошние хомяки-писдостадальцы.
LION
Л.Н.Толстой

Л.Н.Толстой

Орден Форума 1-й степени (Количество: 1) За мысли и слова (Количество: 1) Орден Затмения 1-й степени (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: 29 Янв 2014 16:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мупут
Я как сотрудник администрации пока не желаю себя офешировать. Но просто волосы ходуном ходят от того что тут происходит. Тротуары завалены, люди падают. А про это тишина!!! Есть инфа что откупились они. Люди обратите внимание. У меня крик души!! Что происходит то??? Совсем люди совесть потеряли. И то что администрация не шарашкина конторка, а все мы представители власти никто уже и не помнит. Стыдно товарищи. И мне стыдно что даже в открытую сказать боюсь, потому что завтра же уволят. А у меня дети, семья. Позор нашей власти. Надеюсь на губернатора.

эт чё за косноязычная аццкая паибень ?

Мупут
Гость

СообщениеДобавлено: 29 Янв 2014 17:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LION
Это тамошний сракодактиль попробовал из себя работника администрации изобразить. Обычное дело. Там же куда ни плюнь в попадёшь в широко известного в узких кругах человека что бы сообщать его фио. Все как правило невъебенные йуристы, невъебенные предприниматели или просто невъебенно знающие люди которые знают даже что друг другу говорят чиновники в коридорах и кулуарах власти по секрету друг другу. И конечно же не исключая того что думает губернатор.
мартин борман
Гость

СообщениеДобавлено: 29 Янв 2014 17:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
кому нужен в казачестве мэра человек не способный к самостоятельному мышлению. Человек способный предать дружбу из-за иллюзорных угроз. человек который нарушает правила собственного портала

метко сказано.

Мупут писал(а):
Адекватные то там всё реже оставляют камменты.

и это верно. если честно, то уже ни хуя не интересно пытаться просвещать тамошнюю публику. и даже репрессировать педоразов неинтересно. ибо степень распада мозгов коренных и многих новых обитателей заповедника достигла таки своего апогея. уже гораздо целесообразнее и милосерднее оставить этих опарышей наедине друг с другом, и не рушить их воздушные замки относительно того, что на ЖА сидят "самые адекватные жители города" и что этот заповедник способен действенно влиять на ситуацию в городе.
LION
Л.Н.Толстой

Л.Н.Толстой

За мысли и слова (Количество: 1) Медаль осетровая. (Количество: 1) Орден Форума 1-й степени (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: 29 Янв 2014 17:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мупут
хуяссе работничег
бггггг
хатя может техничка ? иль дворник ?
с другой стороны такой персонал, действительно знает всё
бугагагагагага

мартин борман
опарышей надо тролить.
а то попередохнут оне
и тебя жеж ещё и обвинят в душегупстве

Мупут
Гость

СообщениеДобавлено: 29 Янв 2014 18:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LION писал(а):
хатя может техничка ? иль дворник ?

Джамшуд или Ючатай практикующихся по рускому йазыку на форумах Те то точно за всеми передвижениями чиновников следят - не натоптали ли где или бумажку какую секретную об откатах не выкинули в поле зрения
LION
Л.Н.Толстой

Л.Н.Толстой

За мысли и слова (Количество: 1) Орден Форума 1-й степени (Количество: 1) Медаль осетровая. (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: 29 Янв 2014 18:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мупут
вот и я ап том жэ
и могут кстате делатьдалекоидущие вывады
изучая узоры на использованной туалетнеой бамаге
ну о гадании на тампонах иль крылышках и
упаменать не стоит навернае

мартин борман
Гость

СообщениеДобавлено: 29 Янв 2014 20:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LION
они там, опарыши, под надёжной защитой главного пиздоегеря.
я вот думаю, как жЭ ещё рекламодатели умудряются давать рекламу на ЖА, в контексте того, что там происходит и какая там публика отирается?
Мупут
Гость

СообщениеДобавлено: 29 Янв 2014 20:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мартин борман
Так рекламодателям похуй. Им же главное что бы больше народу их рекламу сжевало. А там для этого все условия. Вот пиздоегерь и держит этих опоссумов для поддержания бурной деятельности.
мартин борман
Гость

СообщениеДобавлено: 29 Янв 2014 21:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мупут
можно понять, когда там вертят рекламу "купи роллов и порадуй этой хуйнёй своего мужа", "доставка говносуши", "заебень карьеру официанта в гриль-баре" - такая реклама однозначно попадает в тамошнюю целевую аудиторию. но, бывает и серьёзная реклама, например, как-то там АНХК даже рекламилась. вот я и подумал, на что такие рекламодатели рассчитывают. если только чтобы рекламный бюджет освоить.
мартин борман
Гость

СообщениеДобавлено: 29 Янв 2014 21:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

тот, который с кастрюлей на пизде, установил себе аватарку с ИльичЁм, показывающим фигу. теперь понятно для чего ему сей оберег. чтобы как можно меньше озадачивать свой тощий мозговой орган и чуть чего отвечать:
ЗоЗо писал(а):
Посмотри на мою аватару еще раз...и еще раз...и еще раз...

в этой связи вопрос напрашивается: ходит ли этот долбоёб всегда с заранее заготовленной фигой или готовит её лишь в случае необходимости
Laughing
Мупут
Гость

СообщениеДобавлено: 29 Янв 2014 22:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мартин борман
Ну несколько раз на выборах показали фигу его любимым Конюхину и Козлову вот он и привык к ним. К фигам. Без них теперь никуда.
мартин борман писал(а):
"купи роллов и порадуй этой хуйнёй своего мужа"

Пару или тройку лет назад тамошний админ вместе с друзьями заказали пиццу и всей толпой обосралися наперегонки. Долго обсуждали и осуждали разносчиков пицы. Затем админа пригласили в заведение где пиццу он брал, после которой обосрались он и его друзья, накормили нахаляву и он уже стал вместе с хомяками рассуждать что это вовсе не в пице дело было, что пицца писдатая у них а вот водка не свежая попалась им. Обосрался ли он снова от халявной пицы или нет история умалчивает уже. Вот такой рекламный ход был и уже неважно обосрался ли на самом деле админ тамошний или нет, потому как обосрался уже после - за пиццу.
Мупут
Гость

СообщениеДобавлено: 29 Янв 2014 23:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мартин борман писал(а):
у прокуратуры засвербило в заднице по поводу уборки снега и она решила проявить видимость заботы о горожанах для чего подала иск. нет, не к охуевшим подрядчикам, которые хотят деньги за просто так иметь, а к администрации.

Да и похую! Заплатит штраф есличо администрация. С тех денег что получат с претензий к подрядчикам о некачественной уборке дорог. Ещё поди и лишку останется на банкет. А если прокурор и бандерлоги с ЖА по недомыслию радуются что тем пострадает Жуков, так вот хуй то они угадали - пострадают то подрядчики. В том числе и их любимая ДСК156.
Да и ГИБДД местное лишний раз от города херчо получит в качестве уступок в чём либо, так и будут на подножном корму сидеть да вдоль дорог смотреть как Жукова будет кататься по городу и из машины с личным шофёром им свой конец будет показывать. Smile
мартин борман
Гость

СообщениеДобавлено: 30 Янв 2014 01:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мупут
словом, достойный вожак своей стаи, хуле Smile

Мупут писал(а):
Да и похую! Заплатит штраф есличо администрация. С тех денег что получат с претензий к подрядчикам о некачественной уборке дорог.

а разные ЗоЗо пусть думают, что лично Жукову невъебенно насолили Smile
мартин борман
Гость

СообщениеДобавлено: 30 Янв 2014 12:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЗоЗо писал(а):
Когда я 7 лет назад писал про тот раздрай, который сейчас все видят, меня всячески обзывали и говорили, что я "сгущаю краски". Я просто вижу дальше.

провидец хуев только умалчивает, что в "раздрае", в том числе и в том, который сотворили с его жопой, виноваты старательно обсасываемые им конЮхинцы, которые долгие годы разграбляли город и проектировали разные юридические казусы и коллизии в местном законодательстве. уж не знаю, чистил ли он в своё время ботинки конЮхину или только из толпы им восторгался, но как горожанин он тоже нихуя хорошего не приобрёл. теперь этот опездок не нашёл себе никакого другого применения, кроме как выступать в роли вечного страдальца-белобилетника, который не может найти себе места и показывать фиги на ЖА.
LION
Л.Н.Толстой

Л.Н.Толстой

Орден Затмения 1-й степени (Количество: 1) Орден Форума 1-й степени (Количество: 1) За мысли и слова (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: 30 Янв 2014 13:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

прозорливые и дальнозоркие
ебала нищебродская

Мупут
Гость

СообщениеДобавлено: 30 Янв 2014 14:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
ЗоЗо писал(а):
Я просто вижу дальше.

Гыыы... Хуле же он не разглядел как его парнокопытных и непарнокопытных и в хвост и гриву отымеют? Smile Вылез Петрушка, бля...
Мупут
Гость

СообщениеДобавлено: 30 Янв 2014 14:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Он не видит дальше, а серется дальше чем видит Laughing
iamvirus
Знающий человек

Знающий человек

Награды: 2 (Подробнее...)
Медаль осетровая. (Количество: 1) Орден Форума 1-й степени (Количество: 1)
Вся репутация : 26

СообщениеДобавлено: 30 Янв 2014 15:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Я поэт, зовусь я цветик, от меня Вам всем приветик!" (с)
Не в сети Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Фотоальбом
LION
Л.Н.Толстой

Л.Н.Толстой

Медаль осетровая. (Количество: 1) За мысли и слова (Количество: 1) Орден Затмения 1-й степени (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: 30 Янв 2014 16:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЗоЗо и Кастрюля
мотиф этой пестне

мартин борман
Гость

СообщениеДобавлено: 31 Янв 2014 01:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

оналитЕги ЖА посовещались и решили:
Постовой писал(а):
Судя по опросу в автомобильном разделе "Живого Ангарска", 95% опрошенных, а это, на момент написания этой заметки, 330 человек, считают, что администрация г.Ангарска обязана установить дополнительное освещение пешеходных переходов по всему городу.

а какова истинная целесообразность этой тряхомуди? об этом как обычно ни хуя никто из "экспертов" ЖА не подумал. обязана администрация и всё! вынь и положь разом. а потом будут ныть, что деньги потрачены на подсветку, а на лавочки возле Ермака уже нет денег.
кроме того, вряд ли это решит ситуацию с долбоёбами, которые привыкли кидаться на дорогу словно на амбразуру и с долбоёбами по другую сторону баррикад, которые вкуренными ездят на стареньких "марках" света белого не видя.
гораздо разумнее было бы просто постепенно на всех улицах установить диодные фонари с ярким светом, как это сделали в 2013 г. на Карла Маркса и на Файзулина.
но тамошние парнокопытные уже "авторитетно" всё решили.
мартин борман
Гость

СообщениеДобавлено: 31 Янв 2014 02:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AntonAngarsk писал(а):
Вы болелы упали ниже плинтуса.
Хоть горшком меня назовите, толку от Ермака будет 0.

Ручная С писал(а):
не вам судить кто упал, еще и ниже плинтуса. Плакать и страдать? Или всё, на матчи не ходить больше? Ну уж нет. И так в городе заняться особо нечем, еще и эту радость выкинуть из расписания, делать нечего

ну как жЭ? можно ещё на ЖА поиграть в логический ряд или в битву экстрасенсов. можно почаще собираться на площади, как это недавно делали великовозрастные завсегдатаи ЖА, снеговиков каких-нибудь лепить. чем, блядь, не радость? или просто коллективно обожраться пиццей до усрачки. настоящие болелы всегда найдут себе заделье Laughing
Имя
Роботизм Для Вашей идентификации поставте галочки, напротив нужных пунктов.
 - Да, я бот !.  - Я не Бот.  - И не был ботом
Смайлики
Very Happy Smile Sad Surprised
Shocked Confused Cool Laughing
Mad Razz Embarassed Crying or Very sad
Evil or Very Mad Twisted Evil Rolling Eyes Wink
Exclamation Question Idea sick
Дополнительные смайлики

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Ангарский Форум -> Разговоры ни о чем Часовой пояс: GMT + 9
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60,
61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80,
81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100,
101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120,
121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140,
141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159, 160,
161, 162, 163, 164, 165, 166, 167, 168, 169, 170, 171, 172, 173, 174, 175, 176, 177, 178, 179, 180,
181, 182, 183, 184, 185, 186, 187, 188, 189, 190, 191, 192, 193, 194, 195, 196, 197, 198, 199, 200,
201, 202, 203, 204, 205, 206, 207, 208, 209, 210, 211, 212, 213, 214, 215, 216, 217, 218, 219, 220,
221, 222, 223, 224, 225, 226, 227, 228, 229, 230, 231, 232, 233, 234, 235, 236, 237, 238, 239, 240,
241, 242  След.
Страница 78 из 242

Перейти: