Ангарский Форум

FAQначало   ПоискПоиск  ПользователиПользователи  medals.php?sid=2ad66cf9dbebe2be432d7225292f5951Награды   Подписанные темыПодписанные темы    Любимые темыЛюбимые темы   StatisticsСтатистика  ВходВход
  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль  ГруппыГруппы  ПрофильПриглашения  РепутацияРепутация  AttachmentsФайлы  ФотоальбомФотоальбом  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения
ДневникиДневники    Мой ДневникНовое в блогах

Дебилы и олигофрены - главный ресурс сайта Живой Ангарск
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60,
61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80,
81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100,
101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120,
121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140,
141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159, 160,
161, 162, 163, 164, 165, 166, 167, 168, 169, 170, 171, 172, 173, 174, 175, 176, 177, 178, 179, 180,
181, 182, 183, 184, 185, 186, 187, 188, 189, 190, 191, 192, 193, 194, 195, 196, 197, 198, 199, 200,
201, 202, 203, 204, 205, 206, 207, 208, 209, 210, 211, 212, 213, 214, 215, 216, 217, 218, 219, 220,
221, 222, 223, 224, 225, 226, 227, 228, 229, 230, 231, 232, 233, 234, 235, 236, 237, 238, 239, 240,
241, 242  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Ангарский Форум -> Разговоры ни о чем
<  >  
Автор Сообщение
LION
Л.Н.Толстой

Л.Н.Толстой

Награды: 4 (Подробнее...)
За мысли и слова (Количество: 1) Орден Форума 1-й степени (Количество: 1) Медаль осетровая. (Количество: 1)
Вся репутация : 137

СообщениеДобавлено: 09 Фев 2014 21:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

314здец бля

Мупут
Гость

СообщениеДобавлено: 09 Фев 2014 22:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LION
Да, Лёва... Прошли те времена когда в интернетах можно было зайти по дайлапу и скачать программу вместе с ключиком, не отправляя смсок, Когда на форуме можно было задать вопрос и получить вполне приличный ответ по теме, а люди озабоченные тем кто будет в депутатах и сами депутаты бегали где то в другом измерении со своими флагами и ебали мозги друг другу и населению не по интернетам. Сейчас же каждая домохозяйка считает что она лучше всех разбирается в макроэкономике, юриспруденции и знает кто именно именно должен списдить деньги налогоплательщиков и как собрать побольше лайков от одноклассников с которыми никогда не встречалась и никогда не встретится. Smile
мартин борман
Гость

СообщениеДобавлено: 10 Фев 2014 01:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ГороПца заусило и не отпускает:
patriot писал(а):
И, снова всевидящая ЖОПА со своим кредо в свою очередь с распеждениями про жизЬ и про понятия у всех

Гражданский маразм писал(а):
и все это о нем....о пэтриоте, который псевдо и по жизни п...здун

patriot писал(а):
Ну, так я не берусь в свою очередь в отличае от вас утверждать то, о чём в принципе здравый человек знать или просто принять не в состоянии, а, тем более - утверждать. Поэтому таким как Вы нормально быть в статусе ВСЕВИДЯЩЕЙ ЖОПЫ. Как бы не прискорбно это было Вам осознавать. Это нормально для антагониста, амёбы, ползучей твари если хотите. Простите, но это Вы. Покопайтесь внутри разлагающейся сучности...

Laughing
Мупут
Гость

СообщениеДобавлено: 10 Фев 2014 01:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У поцреота таблетки закончились наверно Smile
LION
Л.Н.Толстой

Л.Н.Толстой

Орден Затмения 1-й степени (Количество: 1) За мысли и слова (Количество: 1) Медаль осетровая. (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: 10 Фев 2014 12:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мупут
Прошли те времена

вот именно
какое то сборище унылого , не реализовавшего себя гавна
почитающего себя великими провидцами
и невъебенными оналитегаме
такие умные а всё без яхт , бабла и депутатства
диссонанс как он есть

тут надысь чёт по сетке шарашился - чё там за прожектёрство
за спасение какого то самолёта ?

Мупут
Гость

СообщениеДобавлено: 10 Фев 2014 13:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LION
Ну это самалёт что у Родины стоял помнишь? Тот который местные жителе после его установки на горбовики разбирать начали. Ну так вот сложилось так что взять там уже с него нехуй да и горбовики из моды вышли и теперь как мне кажется бывшие школьники которые когда о в школе получили типа специальность экологов и йуристов вместо сварщиков и медсестёр решили что полученные знания надо непременно реализовать тем более что в их кружок записался депутат Ебанец... Вот... Сначала собирали батарейки, потом всем сообщили что куда то их всё таки дели, но должного восторга от жителей не получили. Мусор собирать сейчас в ломы да и холодно, а собакашки тоже под снегом маскируются да и потом как то сообщить жителям что собрали какашек в городе несколько кило не моветон для депутата и его инициативных друзей. Вот и обратили свой взор на самолёт - восстановить хотят, как обычно за чей то счёт, но смету они уже составили о чём и повествовали как о достижении. Теперь будут бабло с жителей трясти на благое дело как попы на украшение храма. А в случае успешного завершения акции, после того как плотник закроет дыры листом фанеры а маляр закрасит серебрянкой, расскажут о том какие они писдатые парни и намекнут что если бы не они то уже нихуя.
Мупут
Гость

СообщениеДобавлено: 10 Фев 2014 13:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LION
Там и ещё юморист засветился, из несостоявшихся депутатов. Тоже плавно в общую струю обсуждений-рассуждений вписывается. Потомок того народа, которые нахуёвничали в древние времена в Египте, задолго до свержения президента Хосни Мубарака, а потом съябывались толпой по пустыне целых 40 лет пока кто то из не заметил что ходят кругами... потом и причину выяснили и решили что одна нога делает шаг шире чем другая.
Теперь же на ЖА этот потомок юмором кагбы намекает о бесполезности встреч представите6лей администрации с народом для рассмотрения их жалоб. Любопытно он сам догадывается что стадо тех монументальных скульптур лошадей из льда, свыше 300 штук, которые он хочет как Церетели заваять в малонаселённой местности около Байкала по руслу какой то реки чтоли... к весне растают нахуй... или ему уже на это похуй если какой то долбоёб спонсирует его усилия, а может и каждый год...
mymind
Добрый Администратор

Добрый Администратор

Награды: 1 (Подробнее...)
За мысли и слова (Количество: 1)
Вся репутация : 114

СообщениеДобавлено: 10 Фев 2014 13:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LION писал(а):
тут надысь чёт по сетке шарашился - чё там за прожектёрство
за спасение какого то самолёта ?

Самолёт нетрожь. Этим вопросом плотно Козявыч и Палсы занялись. Так что там всё сурьёзно и по взрослому без балды. Добро несут в массы. А если серьёзно, занялись вопросом восстановления Мига, что возле Музея Победы стоит. Его в 90-е особо ретивые патриоты разодрали на куски, а сегодня пытаются восстановить. Особенно радует кол-во прилипал к этому проекту.

Добавлено спустя 4 минуты:

Мупут писал(а):
Вот и обратили свой взор на самолёт - восстановить хотят, как обычно за чей то счёт, но смету они уже составили о чём и повествовали как о достижении. Теперь будут бабло с жителей трясти на благое дело как попы на украшение храма. А в случае успешного завершения акции, после того как плотник закроет дыры листом фанеры а маляр закрасит серебрянкой, расскажут о том какие они писдатые парни и намекнут что если бы не они то уже нихуя.

Вот не писиди чего не знаешь. Козявыч технарь знатный так что всё под чутким нужным контролем и залепуху лепить не будут.

Мупут
Гость

СообщениеДобавлено: 10 Фев 2014 14:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mymind писал(а):
Козявыч технарь знатный

Да помню я как как он соляру на картошку поменял и чуть под статью не загремел Laughing Значит люминий у него некондиционный появился и решил его пристроить? Ну и как же без палсы то... надо же кому то расчоты сделать Laughing
Мупут
Гость

СообщениеДобавлено: 10 Фев 2014 14:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mymind писал(а):
Его в 90-е особо ретивые патриоты разодрали на куски

Не патриоты а хозяйственные мужики! Патриоты только насрать смогли в кабине и вокруг.
Мупут
Гость

СообщениеДобавлено: 10 Фев 2014 14:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mymind
А где намечается сбор денег там и Палсы Laughing За вырученные со сбора макулатуры деньги то так и не отписалась. И деревьев в Ангарске больше не появилось.
mymind
Добрый Администратор

Добрый Администратор

СообщениеДобавлено: 10 Фев 2014 14:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мупут, а даже если и так то что ???? Ну пристроит люминий, ну соберут деньги и сделают самолёт. Кому от этого плохо ? Я например ничего такого в этом не вижу.

LION
Л.Н.Толстой

Л.Н.Толстой

Орден Затмения 1-й степени (Количество: 1) За мысли и слова (Количество: 1) Медаль осетровая. (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: 10 Фев 2014 14:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mymind
Этим вопросом плотно Козявыч и Палсы занялись

от оно чё
ну ежель больше нехер заняцца тогда оно конечно
хотя ежели:

Особенно радует кол-во прилипал к этому проекту.

такда нахуя оно нада ?

Мупут
юмаризд ? богоизбранный, скульптуры изо льда...
ежели это тот о ком я думаю , то:
или ему уже на это похуй если какой то долбоёб спонсирует его усилия, а может и каждый год...
добавлю что нормально так спонсируют.
дарить искусство людям вещь нынче важная
об этом и сам ВВП высрался надысь
так шта никаких денег не жалко
главна что не сваих кровных , йопта

Добавлено спустя 6 минут 42 секунды:

Мупут
личку глянь

Мупут
Гость

СообщениеДобавлено: 10 Фев 2014 15:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mymind писал(а):
Ну пристроит люминий, ну соберут деньги и сделают самолёт. Кому от этого плохо ? Я например ничего такого в этом не вижу.

Ну так, например, и чиновник взявший откат и передавший заказ подрядчику на доброе и нужное дело тоже никому вроде ничего плохого не делает
Мупут
Гость

СообщениеДобавлено: 10 Фев 2014 15:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня несколько резаков вот лежит уже несколько лет, новые... надо тоже какое нибудь нужное дело сделать Smile А давайте у танка углы срежем, для обтекаемости, что бы впотьмах прохожие на них не наткнулись? Да и дети бегающие там не поранились.. Laughing
LION
Л.Н.Толстой

Л.Н.Толстой

За мысли и слова (Количество: 1) Орден Форума 1-й степени (Количество: 1) Орден Затмения 1-й степени (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: 10 Фев 2014 17:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мупут
так ты это
смету составь - на работы, газ, зарплату,транспорт, налоги и т.д.
Амортизация резака - само собой
обязательно сначала бабло собери
а уж потом поднимай вопрос о резке
ну а там под шумок бабло реско кончицца и можно следующую
компанею разжигать - сам же пишешь - резаков несколько

бугегегегегеге

Добавлено спустя 40 секунд:

ЗЫ: да и мне за бизнЕс, блядь, план процент не забудь ))))))))))))))))))))))))))))))

mymind
Добрый Администратор

Добрый Администратор

СообщениеДобавлено: 10 Фев 2014 19:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мупут писал(а):
Ну так, например, и чиновник взявший откат и передавший заказ подрядчику на доброе и нужное дело тоже никому вроде ничего плохого не делает

Вот прям как контора ВВЖ и сыновья ...

Мупут
Гость

СообщениеДобавлено: 10 Фев 2014 20:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mymind писал(а):
Вот прям как контора ВВЖ и сыновья ...

А кому от этого плохо? Я тоже ничего такого в этом не вижу. Smile
LION писал(а):
да и мне за бизнЕс, блядь, план процент не забудь

Да без б... Но начать надо, как мне кажется, с публикаций как добропорядочные люди города бьются ебальниками об выступающие части танка. Например статью написать в оппозиционную до неприличия газету Вся неделя под названием - "Куда нахуй смотрит Жуков и ёбаная администрация?" или "Нахуй нам такая власть вместе с таким танком?"
Мупут
Гость

СообщениеДобавлено: 10 Фев 2014 20:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mymind
Так самолёт то летать будет?
LION
Л.Н.Толстой

Л.Н.Толстой

Орден Затмения 1-й степени (Количество: 1) Орден Форума 1-й степени (Количество: 1) За мысли и слова (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: 10 Фев 2014 21:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мупут
ну ясен пень
надо для начала розЖЭчь в неполживых СМИ
желательно фото рукопожатных пострадавших
и пару душещипательных воплей

самолёт всяко разно взлететь может
глагне ускорение, панимашь , придать

Мупут
Гость

СообщениеДобавлено: 10 Фев 2014 21:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LION писал(а):
глагне ускорение, панимашь , придать

Может сопло ему сделать и головок от спичек настругать, а дальше планирует пусть?
LION писал(а):
желательно фото рукопожатных пострадавших

Да не проблема сходить в травматологию и наснимать кривых и окосевших... Лучше после праздника какого нибудь
Мупут
Гость

СообщениеДобавлено: 10 Фев 2014 21:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LION
А с лошадьми действительно хитро придумано - хуле... растают и река тут же рядом, потом ищи этих лошадей
Мупут
Гость

СообщениеДобавлено: 10 Фев 2014 21:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LION писал(а):
самолёт всяко разно взлететь может

Кстати, и танк запустить можно! Посадить туда пару бомжей с парой червячных редукторов и пусть крутят, по нужде через нижний люк ходят, а пожрать имя через верхний закидывать. Так и поедут медленно, но страшно... к 9 мая до площади доберутся.
LION
Л.Н.Толстой

Л.Н.Толстой

Орден Форума 1-й степени (Количество: 1) Орден Затмения 1-й степени (Количество: 1) Медаль осетровая. (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: 10 Фев 2014 23:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мупут
рапсом хорошо
ну иле горохом

Мупут
Гость

СообщениеДобавлено: 11 Фев 2014 00:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LION
Так ищо бабахать из пушки получится. Если ствол не заварили. Smile
Мупут
Гость

СообщениеДобавлено: 11 Фев 2014 00:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По поводу ответа прокурора по поводу телеги Куранва на Кажаеву пишут:
Цитата:
Цирк намечается, господа. И у нас с вами билеты в первом ряду.

Это точно. И билеты у них в первом ряду. И представление давно началось. Только не догадываются ещё эти господа что они участники. Как хомячки в шляпе у фокусников Smile
мартин борман
Гость

СообщениеДобавлено: 11 Фев 2014 00:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у Павлека 38 ажно стихи из жопы полезли, что привело в неописуемый восторг некоторых экспонатов ЖА.
Цитата:
Ну наконец случилось чудо, Господа!!!
Ведь справедливость есть на белом свете.
У прокурора первым Жуков голодал,
Теперь Кажаева на это место метит!

осталось только тамошним масляным головушкам рэпом закукарекать.
7777777 писал(а):
А не заслушать ли нам начальников транспортного цеха Бормана и Боцмана?

а что вам сказать, долбоёбам? разве что отправить вас и дальше продолжать наигрывать на кожаной флейте Smile
как говорится, ещё и выстрел не прозвучал, а вы на радостях уже всё пятки себе обосрали. причём не впервой. какие, блядь, тут могут быть комментарии?
Мупут
Гость

СообщениеДобавлено: 11 Фев 2014 02:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мартин борман
Пущай побеснуются на то они и бандерлоги, не видящие разницы между представлением прокурора и решением суда. Пусть думают что обсирая Кажаву и Жукова тем самым они набирают себе политические очки. Да и обвинительное заключение суда если таковое состоится может привести отнюдь не к удачному исходу для всей этой обиженной пиздобратии. Если кому то не нравится Кажаева и Жуков то от того что её, его или их признают виновными в нарушении, то от этого бандерлоги не будут ненавидеть их больше, но не факт что и для других они станут менее предпочтительны в качестве депутатов. Нормальные люди, которых я надеюсь большинство в городе, таки понимают что чем больше сопротивление и вопли нынешних обиженных значит выполняются их пожелания, иначе какого бы хуя им ранее голосовать за Жукова и Кажаеву. А вот местные коммики только просаживают окончательно свою репутацию занимаясь борьбой с Жуковым. Причём проплаченной теми от которых население хотело избавится и все их рассуждения о том что "Жуков это тот же Конюхин, только хуже" яйца выеденого не стоят. Примерно в середине лета населению окончательно станет ясно для кого и за чьи интересы рвут свои задницы местные коммунисты с подачи своих продажных вожаков. Эти "пикейные жилеты" уже пару раз пролетели с этим. А бог любит троицу как говорится... Smile
Мупут
Гость

СообщениеДобавлено: 11 Фев 2014 02:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мартин борман писал(а):
ещё и выстрел не прозвучал, а вы на радостях уже всё пятки себе обосрали

Может они такие гиперсексуальные и от вида одного среднего пальца непроизвольно в штаны спускают своих головастиков?
Мупут
Гость

СообщениеДобавлено: 11 Фев 2014 02:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мартин борман
Местные коммики изначально страдали "организационным бессилием и бледной немочью" и находились в состоянии поиска "сочувствующих" , только не учли что лошадей на переправе не меняют Smile
Их состояние, из образа которого они всё никак не могут выйти, с 2010 года напоминает:
Цитата:
Ипполит Матвеевич мигом преобразился. Грудь его выгнулась, как Дворцовый мост в Ленинграде, глаза метнули огонь, и из ноздрей, как показалось Остапу, повалил густой дым. Усы медленно стали приподниматься…
— Никогда, — принялся вдруг чревовещать Ипполит Матвеевич, — никогда Воробьянинов не протягивал руки.
— Так протянете ноги, старый дуралей! — закричал Остап.

Rolling Eyes
Имя
Роботизм Для Вашей идентификации поставте галочки, напротив нужных пунктов.
 - Да, я бот !.  - Я не Бот.  - И не был ботом
Смайлики
Very Happy Smile Sad Surprised
Shocked Confused Cool Laughing
Mad Razz Embarassed Crying or Very sad
Evil or Very Mad Twisted Evil Rolling Eyes Wink
Exclamation Question Idea sick
Дополнительные смайлики

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Ангарский Форум -> Разговоры ни о чем Часовой пояс: GMT + 9
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60,
61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80,
81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100,
101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120,
121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140,
141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159, 160,
161, 162, 163, 164, 165, 166, 167, 168, 169, 170, 171, 172, 173, 174, 175, 176, 177, 178, 179, 180,
181, 182, 183, 184, 185, 186, 187, 188, 189, 190, 191, 192, 193, 194, 195, 196, 197, 198, 199, 200,
201, 202, 203, 204, 205, 206, 207, 208, 209, 210, 211, 212, 213, 214, 215, 216, 217, 218, 219, 220,
221, 222, 223, 224, 225, 226, 227, 228, 229, 230, 231, 232, 233, 234, 235, 236, 237, 238, 239, 240,
241, 242  След.
Страница 84 из 242

Перейти: