Ангарский Форум

FAQначало   ПоискПоиск  ПользователиПользователи  medals.php?sid=902cf3febd81ba276ebc11f04cfd8fb2Награды   Подписанные темыПодписанные темы    Любимые темыЛюбимые темы   StatisticsСтатистика  ВходВход
  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль  ГруппыГруппы  ПрофильПриглашения  РепутацияРепутация  AttachmentsФайлы  ФотоальбомФотоальбом  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения
ДневникиДневники    Мой ДневникНовое в блогах

Дебилы и олигофрены - главный ресурс сайта Живой Ангарск
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60,
61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80,
81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100,
101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120,
121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140,
141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159, 160,
161, 162, 163, 164, 165, 166, 167, 168, 169, 170, 171, 172, 173, 174, 175, 176, 177, 178, 179, 180,
181, 182, 183, 184, 185, 186, 187, 188, 189, 190, 191, 192, 193, 194, 195, 196, 197, 198, 199, 200,
201, 202, 203, 204, 205, 206, 207, 208, 209, 210, 211, 212, 213, 214, 215, 216, 217, 218, 219, 220,
221, 222, 223, 224, 225, 226, 227, 228, 229, 230, 231, 232, 233, 234, 235, 236, 237, 238, 239, 240  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Ангарский Форум -> Разговоры ни о чем
<  >  
Автор Сообщение
LION
Л.Н.Толстой

Л.Н.Толстой

Награды: 4 (Подробнее...)
За мысли и слова (Количество: 1) Медаль осетровая. (Количество: 1) Орден Форума 1-й степени (Количество: 1)
Вся репутация : 137

СообщениеДобавлено: 18 Фев 2014 09:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мартин борман
именно так.
ТП обыкновенная

мартин борман
Гость

СообщениеДобавлено: 18 Фев 2014 12:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LION
тогда ей банальный поебин надобно прописать Smile
Мупут
Гость

СообщениеДобавлено: 18 Фев 2014 14:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кокоянин ЖАлуется:
Цитата:
Уважаемые ангарчане,
вчера на комиссии по мандатам, Регламенту и депутатской этике я, как заявление Истомина А.Л. о расформировании тренерского " состава" председатель комиссии, поставил на обсуждение комиссии с целью получения объяснений от Истомина и рекомендации Думе города выразить свое отношение по данному вопросу.
После этого.
Истомин, Сутырина, Иванова, Дубынина и Дресвянский сняли с меня полномочия председателя комиссии.

Ему один пишет:
Цитата:
у вас в двух новостях, две разные версии за что вас сняли Не знаю вы уж определитесь, а то как обезьяна в анекдоте и умная и красивая.

А я бы ещё и в ботинки ему нассал Smile
Кстати, про обезьян...
LION
мартин борман
Умная и красивая пожалуй самая адекватная из баб что пишут на ЖА. Другое дело что её личные интересы пострадали по всей видимости из за Жукова. Вот мне кажется что она согласилась бы с тем что каждый новый руководитель подбирает людей с кем ему работать и по большей части они оказываются или родственниками или знакомыми и это вполне естественно потому что каждый из нас стремится иметь в своём кругу людей которым можно доверять чуточку больше нежели кому попало.
Цитата:
Сначала заплатили собственными деньгами за проектные работы n-млн.рублей, еще в 2009 году! Полгода ушло на экспертизы и согласования. Еще полгода на то, чтобы убедить администрацию Михайлова и тогдашнюю Думу принять проект на рассмотрение и включение в программу. При этом программа была с условием софинансирования - область давала 70%, городской бюджет - всего 5%, остальные - собственные средства. Рассмотрели, включили в программу на 3 года. 1 год - деньги собственные, второй год город должен был дать и третий год - область. Город денег не дал, этап работ после которого должна была дать денег область - не выполнен. Люди обивали пороги, днями-неделями ходили умоляли - ну объявите же вы наконец конкурс - тем по-барабрану, конкурс вовремя не провели, всё, пипец. Область исключила мероприятие из финансирования. Больше денег на этот проект они не дадут.
А теперь всё! Х...ва туча денег просто выкинута в никуда.

Вот скорее всего и причина её недовольства. Понять можно. Слупили бабло с нулевым выхлопом. Но кто слупил то? Ведь следует учесть что хуй его знает сколько прожектов и обещаний отдельным людям раздавала прежняя администрация - до сих пор с некоторыми разъебаться не могут, а некоторыми уже и нихуя не сделать, например как с тем участком у кладбища который прикоробчил руководитель кладбища которого поставили вместо Жукова и с разрешениями на строительво разной хуйни с уже проведёнными общественными слушаниями... или та же Бадмаева со своей столовой, ей то тоже не за узкие глаза аренду дали. А сколько халявщиков подпитывалось из бюджета? Теперь возможно халява для других будет, но это правильно и соответствует социальной справедливости - что бы харя у одних и тех же не лопалась от счастья со временем. А ведь нового главу выбрали вовсе не для того что бы он обеспечивал обещания прежней администрации по вредной привычке сложившейся у ней одним и тем же людям.
ангарчаник пишет:
Цитата:
А раньше вы с болтом Умную и Красивую хвалили и поддерживали... примерно тогда, когда она Овода критиковала на пару с вами.

Типичная ошибка в стиле слесаря-доцента... Теперь уже ставшее для тамошнего админа неосознанное путание между тёплым и мягким и пизды с ладошкой.
Да хвалил! Прежде всего за достаточно аргументированное мнение
Да поддерживал! Когда наши точки зрения на ту или иную проблему совпадали.
А Олилованный доцент по определению мудак и вполне естественно что даже несмотря на различные разногласия по разным вопросам мы с ней пришли к единому мнению. Smile
Тамошний админ админ походу уже относится к той категории людей у которых не может быть своего мнения, а если и есть таковое то но формируется его окружением. Например если окружение его, то есть главный ресурс ЖА своим коллективным разумом однажды решит что надо на площади посрать всем коллективом, то админ будет рассказывать про преимущества этого и обвинять действующую власть что она не позволяет сделать им подобный флэшмоб.
Отсюда мораль - если срать в одному , то и обсерешься один, а если сядешь срать с коллективом, то обсерешься вместе с ним даже если срать не будешь. Laughing
Мупут
Гость

СообщениеДобавлено: 18 Фев 2014 14:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

katastrofa пишет:
Цитата:
дык Жуков же в Китае постоянно с кем-то братается

Ну дык каждому по способностям - Жуков в Китае с китайцами братается, а ты с голопагосскими пингвинами Laughing Laughing Laughing
Мупут
Гость

СообщениеДобавлено: 18 Фев 2014 15:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И Куранов отметился негодованием Laughing
Цитата:
Способны ли люди совсем еще недавно пафосно декларирующие свои обещания их выполнять?
Способны ли, хотя бы сохранить, то, положительное что им доверено?

Так же пафосно можно ответить и ему:
Судя по таким обсиренившимся депутатам как ты, НИХУЯ Не СПОСОБНЫ!
LION
Л.Н.Толстой

Л.Н.Толстой

Орден Форума 1-й степени (Количество: 1) Медаль осетровая. (Количество: 1) За мысли и слова (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: 18 Фев 2014 15:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мупут
вчера на комиссии по мандатам, Регламенту и депутатской этике я, как заявление Истомина А.Л. о расформировании тренерского " состава" председатель комиссии, поставил на обсуждение комиссии с целью получения объяснений от Истомина и рекомендации Думе города выразить свое отношение по данному вопросу.

еле асилил
с таким косноязычием да в калашный ряд бля
Ты чего написал,Легкоступов?!

мартин борман
Гость

СообщениеДобавлено: 18 Фев 2014 15:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мупут писал(а):
Другое дело что её личные интересы пострадали по всей видимости из за Жукова.

я ей ещё вчера на это указал, что дескать она получила от Жукова по пизде мешалкой. но она это сперва "не увидела", а потом, когда тамошний одмон указал ей на то, что её теперь не любят ни Болт, ни я, она проявила реакцию и показала свою обширную обиду, заявив, что мне обувь якобы жмёт и что я одинокий и перманентно злой Smile вот только почему то именно в её речах глубокими стенаниями всё пропитано. невзирая на то, что она, по её словам, невъебенно "умная и смазливая" Laughing
мартин борман
Гость

СообщениеДобавлено: 18 Фев 2014 15:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мупут писал(а):
Тамошний админ

кстати, этот "управленец" так ни хуя дельного и не ответил по поводу моих слов относительно того, что инфляцию можно нивелировать рачительным подходом к делу. по-видимому тоже в кредитах весь живёт.
Мупут писал(а):
Ну дык каждому по способностям - Жуков в Китае с китайцами братается, а ты с голопагосскими пингвинами

да, кОтОстрофе то уж точно бермудские пингвины ближе, чем обычная мирная жизнь Laughing
Мупут
Гость

СообщениеДобавлено: 18 Фев 2014 16:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мартин борман писал(а):
показала свою обширную обиду, заявив, что мне обувь якобы жмёт и что я одинокий и перманентно злой

Согласен. Несколько нетипичная для неё реакция возникла. И ранее, когда я написал ей что продавая проездные по более низкой цене Шарков жульничает в отношении других перевозчиков так она начала расписывать что он закон не нарушает, а вот можно ли его считать жуликом осталось кагбы уже за кадром. Однозначно интересы её пострадали от Жукова. Но ведь работу руководителя надо оценивать в целом, а не по эпизодам где он кому то на клык предложил.
Мупут
Гость

СообщениеДобавлено: 18 Фев 2014 16:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мартин борман писал(а):
кОтОстрофе то уж точно бермудские пингвины ближе

И ни переводчика , ни йазык ихний учить не надо. Smile
Мупут
Гость

СообщениеДобавлено: 18 Фев 2014 16:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мартин борман
Их дельфинов хуй поймёшь, пишут вроде все по русски, а то ли я дельфинов не понимаю, то ли они по русски не могут изложить свои дельфиньи проблемы.
мартин борман
Гость

СообщениеДобавлено: 18 Фев 2014 16:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мупут
эти экспонаты порой такие уродливые словесные конструкции создают, что пиздец. или пишут впопыхах с ошибками, пытаясь собрать мутные свои мысли воедино, например, вместо "нужно" - "гужно". а некоторые и не торопясь не могут грамотно изложить мысли. ну а если уж стихами начинают срать, то тут совсем всё плохо стаёт Smile
LION
Л.Н.Толстой

Л.Н.Толстой

Орден Затмения 1-й степени (Количество: 1) Медаль осетровая. (Количество: 1) За мысли и слова (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: 18 Фев 2014 18:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это свё от большого ума /ц/

поток сознания неуправляем впринципе
вот и получается такой пердимонокль
Толи мощности проца не хвататет, то ли ОЗУ добавить.
Он, олигофрен то жашный, мож чего и хотел пиздануть умного
но поток опередил движенье пальцов на клаве
либо наоборот, подзависла буквопечатающая система
а напостить то чё то хочется, чтоб в BSOD не выпасть
вот и выходят керпичи и высеры сгенерированные
каким то безумным программатором
апогрейдить сих долбоящеров дело затратное и неблагодарное

Мупут
Гость

СообщениеДобавлено: 18 Фев 2014 19:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LION
Ты чо хокку или танка заговорил?

Капелька мочи упала в траву...
Лигушка прыгнула в болото ...
Настал писдец начала писдеца

Smile [/quote]
Мупут
Гость

СообщениеДобавлено: 18 Фев 2014 22:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LION писал(а):
поток сознания неуправляем впринципе
вот и получается такой пердимонокль

Что то вроде этого:
Цитата:
если бы Истомин был хорошим политиком, радеющим за город, он бы сделал все возможное, чтобы погасить конфликт, приехал бы не раз в коллектив, вы слушал все стороны конфликта. Вместо этого Андрей Леонидович идет в предворную Газету и говорит полную глупость!!! И я делаю вывод, это не что иное, как популизм, попытка дешевыми методами заработать очки. Но мне кажется, Андрей Леонидович ошибся.
LION
Л.Н.Толстой

Л.Н.Толстой

Орден Затмения 1-й степени (Количество: 1) Медаль осетровая. (Количество: 1) За мысли и слова (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: 18 Фев 2014 23:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мупут
именно
жЫлеты блядь пикейные

мартин борман
Гость

СообщениеДобавлено: 19 Фев 2014 00:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
И я делаю вывод, это не что иное, как популизм, попытка дешевыми методами заработать очки.

очки тебе, блядь, надобно бы протереть. может быть тогда бы твой поток мутного сознания стал чуточку прозрачнее и ты бы понял, что Истомин ещё весьма демократичен с вами, раздемократившимися бестолочами.
п.с. не забудь, когда будешь получать на работе пиздячку, к примеру, за прогул, сказать своему шефу, что он занимается популизЬмом и что ему всего лишь надо спокойно выслушать твою кашу, не делая за твоё распиздяйство никаких оргвыводов.
мартин борман
Гость

СообщениеДобавлено: 19 Фев 2014 01:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

опездальша Тали_Л_ продолжает предпринимать попытки популяризировать на ЖА белоплатформенников.
Ирина Прохорова писал(а):
При этом я продолжаю заниматься издательством «НЛО» — своим любимым детищем; по-прежнему руковожу благотворительным Фондом Михаила Прохорова. Посмотрим, насколько в качестве лидера партии я окажусь нужным человеком в нужное время.

посмотрим. если НЛО не поможет ей оказаться нужным человеком в партии, то она всегда может обратиться к помощи Йети, Несси или на крайний случай к идеям уринотерапии.
мартин борман
Гость

СообщениеДобавлено: 19 Фев 2014 01:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ибанец высрался полуношным "креативом". снова говорит конец Жукова у него перед иблом маячит.
Вячеслав Ибанец писал(а):
Главная интрига его заключается в том, сможет ли общественно-политическая группа, объединенная вокруг Владимира Жукова, (далее по тексту - "жуковская ОПГ")

уже с первых строк понятно, что мозгов этот чипиздик в очёчках так и не нажил.
Вячеслав Иванец писал(а):
Если они смогут это сделать - тогда Жуков обречен, как был обречен в 2007 году Канухин.

если, да кабы. йурист как всегда, в своём репертуаре. ещё до очка не успел дошоркать, а уже обосрался. от нетерпения обосраться. из этого следует полагать, что вся их "месть" Жукову опять сведётся к бурлению нечистот на ЖА.
LION
Л.Н.Толстой

Л.Н.Толстой

За мысли и слова (Количество: 1) Орден Форума 1-й степени (Количество: 1) Медаль осетровая. (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: 19 Фев 2014 10:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мупут
Гость

СообщениеДобавлено: 19 Фев 2014 12:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мартин борман писал(а):
Тали_Л_ продолжает предпринимать попытки популяризировать на ЖА белоплатформенников.

Партия Гражданской платформы не что иное как бизнес-проект Прохорова при благосклонной поддержке Кремля. Примерно также как и ЛДПР Жирик организовал партию в перестройку. Одно то что Прошка передал бразды правления своей сестрёнке о многом уж говорит. Такое моё мнение.
Цитата:
международные соревнования для гей-спортсменов, которые должны начаться сразу после Олимпиады в Сочи.

Би они такие. Прошка же, не просто атлонист, а биатлонист... Да и не женат. А не ждёт ли он закона об однополых браках? Smile
мартин борман писал(а):
Вячеслав Ибанец писал(а):
Главная интрига его заключается в том, сможет ли общественно-политическая группа, объединенная вокруг Владимира Жукова, (далее по тексту - "жуковская ОПГ")

Но и интриги в том что все эти депутаты-писдострадальцы со своим отдельным мнением, такие ка Ебанец, Городец, Куранец и Надумов спонсируются прежними жуликами при власти и бандюками уже вроде как бы и нет. В той же гопкампании и Шраков с Коко. Ну и под бузу постепенно всплывают по всем законам физики прочие страждущие неудавшиеся депутаты. Общественно-политическая группа пидоров города рождённого Победой - ОПГП
мартин борман
Гость

СообщениеДобавлено: 19 Фев 2014 12:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LION
Мупут
предлагаю переименовать название партии на "Партия бигражданской платформы".

после сочинской Олимпиады в Москве стартуют гей-игры
интересно, постояльцы ЖА с тем же рвением будут следить за набранными спортивными очками и очками биспортсменов вообще?
Мупут
Гость

СообщениеДобавлено: 19 Фев 2014 12:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мартин борман писал(а):
ибанец высрался полуношным "креативом"

После того как он потусился немного депутатом ему стало казаться что самым главным законом в стране уже является устав города Laughing
мартин борман
Гость

СообщениеДобавлено: 19 Фев 2014 12:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сапог оживился на личинку Ибанца и даёт тому типа ценный дружеский совет:
ЮАС 106 писал(а):
По конкретнее, Вячеслав Сергеевич. Выложите те пункты на которых Вы сделали свои выводы. В ссылках, данных Вами, разобраться не каждый сможет.Пожалейте уж посетителей ЖА. Иначе будут не только кривотолки, но Вы же сами и "огребёте" по полной.

у сапога это уже профессиональное. получать табуреткой по корпусу от разных инстанций и отдельных лиц и в ответ, как единственно возможную защиту, которая собьёт с пути агрессоров, применять кашу из ссылок и пунктов Laughing
мартин борман
Гость

СообщениеДобавлено: 19 Фев 2014 12:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мупут
устав, в котором Ибанец и сам то не шибко шпрехает Smile
Мупут
Гость

СообщениеДобавлено: 19 Фев 2014 12:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мартин борман
Ну надо же этим деятелям на плаву держаться. Вот все они там непременно и отпишутся. Другие то темы сошли на нет, а мозг продолжает работать в состоянии кипения и пар требует выхода. Например в паровом котле для этих целей может служить свисток. Так примерно и у них.
Мупут
Гость

СообщениеДобавлено: 19 Фев 2014 12:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мартин борман
Когда читал политвысер Иванеца то на какое то время мне показалось что читаю текст другого ебанца слесаря-историка. Неужели они становятся так похожи или особо и не отличались? Это как со временем у любовницы и жены начинают совпадать по времени месячные...
мартин борман
Гость

СообщениеДобавлено: 19 Фев 2014 12:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мупут
эти два дырявых революцЫонэра и впрямь похожи. разница может быть только в профессиях и в том, что один свиней ни с кем не пас, а другой, по-видимому, пас Laughing
мартин борман
Гость

СообщениеДобавлено: 19 Фев 2014 12:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Критик писал(а):
Админ,если ты почитатель Рудковского,то не надо тереть комментарии тех,для кого он пустышка.Тебе паром ссать от его вида ни кто не запрещает.

и даже срать. но неугодные комменты всё равно там уничтожаются.
мартин борман
Гость

СообщениеДобавлено: 19 Фев 2014 13:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нинок писал(а):
Уже 2 года сижу дома с ребенком,так как место в садик не дождемся и на работу не выйти...Может подскажете как развеселить или разнообразить мое существование...

ещё одна постоялица ЖА. но, пожалуй, интереснее всего будет почитать комменты других экспонатов, от всей простоты души дающих советы Smile
Имя
Роботизм Для Вашей идентификации поставте галочки, напротив нужных пунктов.
 - Да, я бот !.  - Я не Бот.  - И не был ботом
Смайлики
Very Happy Smile Sad Surprised
Shocked Confused Cool Laughing
Mad Razz Embarassed Crying or Very sad
Evil or Very Mad Twisted Evil Rolling Eyes Wink
Exclamation Question Idea sick
Дополнительные смайлики

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Ангарский Форум -> Разговоры ни о чем Часовой пояс: GMT + 9
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60,
61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80,
81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100,
101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120,
121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140,
141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159, 160,
161, 162, 163, 164, 165, 166, 167, 168, 169, 170, 171, 172, 173, 174, 175, 176, 177, 178, 179, 180,
181, 182, 183, 184, 185, 186, 187, 188, 189, 190, 191, 192, 193, 194, 195, 196, 197, 198, 199, 200,
201, 202, 203, 204, 205, 206, 207, 208, 209, 210, 211, 212, 213, 214, 215, 216, 217, 218, 219, 220,
221, 222, 223, 224, 225, 226, 227, 228, 229, 230, 231, 232, 233, 234, 235, 236, 237, 238, 239, 240  След.
Страница 89 из 240

Перейти: