Ангарский Форум

FAQначало   ПоискПоиск  ПользователиПользователи  medals.php?sid=5d58996eed80ee4a3651d15653327b8fНаграды   Подписанные темыПодписанные темы    Любимые темыЛюбимые темы   StatisticsСтатистика  ВходВход
  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль  ГруппыГруппы  ПрофильПриглашения  РепутацияРепутация  AttachmentsФайлы  ФотоальбомФотоальбом  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения
ДневникиДневники    Мой ДневникНовое в блогах

Дебилы и олигофрены - главный ресурс сайта Живой Ангарск
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60,
61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80,
81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100,
101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120,
121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140,
141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159, 160,
161, 162, 163, 164, 165, 166, 167, 168, 169, 170, 171, 172, 173, 174, 175, 176, 177, 178, 179, 180,
181, 182, 183, 184, 185, 186, 187, 188, 189, 190, 191, 192, 193, 194, 195, 196, 197, 198, 199, 200,
201, 202, 203, 204, 205, 206, 207, 208, 209, 210, 211, 212, 213, 214, 215, 216, 217, 218, 219, 220,
221, 222, 223, 224, 225, 226, 227, 228, 229, 230, 231, 232, 233, 234, 235, 236, 237, 238, 239, 240  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Ангарский Форум -> Разговоры ни о чем
<  >  
Автор Сообщение
Balamut_base
Всегда Он-LINE

Награды: 2 (Подробнее...)
Орден Форума 2-й степени (Количество: 1) Медаль осетровая. (Количество: 1)
Вся репутация : 46

СообщениеДобавлено: 27 Фев 2014 17:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну вот лион, вишь как тя задел народный цилитель, ибо мы прекрасно понимаем, что это некий святой статус, который присваивать крайне не этично, браво, ты в ворохе словоблудия заметил то что действительн режет слух. Все остальное ерунда. Вот скажи мне, ну так для общего развития, ну голубые понятно, а почиму в вашем междусобойчике любимый цвет лиловый??? Very Happy

LION
Л.Н.Толстой

Л.Н.Толстой

Награды: 4 (Подробнее...)
Орден Затмения 1-й степени (Количество: 1) Орден Форума 1-й степени (Количество: 1) За мысли и слова (Количество: 1)
Вся репутация : 137

СообщениеДобавлено: 27 Фев 2014 17:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Balamut_base
А с чего ты взял что наш любимый цвет лиловый ?
из ныне тут присутствующих никто не изливался в своих симпатиях
у тому или другому цвету.
Лиловый цвет наград любят местные и ЖАшные орденоносцы.
Какой пожелали - такой им и выдали.
И междусобойчика тут никакова нет - любой желающий может высказать
своё мнение по любому вопросу. И получить достойный ответ. Ну или награду.

Balamut_base
Всегда Он-LINE

Награды: 2 (Подробнее...)
Медаль осетровая. (Количество: 1) Орден Форума 2-й степени (Количество: 1)
Вся репутация : 46

СообщениеДобавлено: 27 Фев 2014 18:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мупут писал(а):
Balamut_base
Кстати, косноязычно-словоохотливый ты наш, ты удачно вписался в основной контингент посетителей ЖА или даже там не очень?
иди ты лесом, как и предпологалось тя прорвало на ровном месте, ну или почитай миня любимого, кста и телегонию ты тоже внимательно перечитал, иначе че это она тя так зацепила, че ты ее каждый раз вспоминаешь??? Или мама пошутила и у тибя появился комплекс ниполноценности. А так мне фиолетово, как ты ходишь и как относишься к гомикам, домикам и прочим хомякам, и не приставай к взрослым дяденькам миня твои слова все равно не пробирут. Пля понабирут по вокзалам идиотов, потом мучайся че мимо прошол Very Happy

Добавлено спустя 23 минуты 42 секунды:

LION писал(а):
Balamut_base
А с чего ты взял что наш любимый цвет лиловый ?
Лиловый цвет наград любят местные и ЖАшные орденоносцы.
Какой пожелали - такой им и выдали.
И междусобойчика тут никакова нет - любой желающий может высказать
своё мнение по любому вопросу. И получить достойный ответ. Ну или награду.
ну хорошо, хорошо, а какие еще цвета у вас тут присваивают акромя лилового??? Very Happy

LION
Л.Н.Толстой

Л.Н.Толстой

Орден Затмения 1-й степени (Количество: 1) Орден Форума 1-й степени (Количество: 1) За мысли и слова (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: 27 Фев 2014 18:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Balamut_base
да какой пожелают - такой и вырисовывается
я ж говорю - каких то предпочтений нет
всё зависит от выбора награждаемого

Мупут
Гость

СообщениеДобавлено: 27 Фев 2014 19:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Balamut_base писал(а):
иди ты лесом, как и предпологалось тя прорвало на ровном месте

Какой ты предсказуемый - будешь теперь выть как сучка во время течки стараясь доказать что ты прав как никогда Laughing
Особенно если спросить тебя насколько твои личные опыты подтвердили теорию телегонии о которой ты так старательно усирался Laughing
Balamut_base писал(а):
а какие еще цвета у вас тут присваивают акромя лилового???

С какой целью интересуешься? Тебе не нравится лиловый? Религия не позволяет? Предпочитаешь натуральные цвета из спектра радуги? Smile
Мупут
Гость

СообщениеДобавлено: 27 Фев 2014 19:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Balamut_base писал(а):
не приставай к взрослым дяденькам миня твои слова все равно не пробирут

Они до словесного поноса тебя уже пробирают, грамотей ты наш словоохотливый Laughing
Мупут
Гость

СообщениеДобавлено: 27 Фев 2014 20:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Баламут на ЖА:
Цитата:
ну чему мне завидовать у миня и так щастья полные штаны, а если ево будет больше то я этого просто не перенесу и помру молодым. Паетому вы там в своей лодке как нибудь сами разбирайтесь, с зайцами вы поедете или без, симпатичные у вас мордашки или нет, низнаю, но для темы вполне подходят. А тема эта такое же корыто как и все...

Горожанка с ЖА :
Цитата:
фигассе! а мне казалось что когда полные штаны - то ето обо__лся

Баламут на ЖА:
Цитата:
Думать и знать это две разные вещи, вот када вспомните то время с полными штанами, тогда и будете говорить в чем счастье и уже со знанием дела.

Balamut_base
Так ты обосрался или таки нет? Laughing
Баламут
Гость

СообщениеДобавлено: 27 Фев 2014 20:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вот ты и прочитал миня любимого, а терь выучи наизусть, и читай как молитву на ночь. а патом нам расскажешь приснился я тибе или нет, ибо ты пахоже удовлетворился и ооочень глубоко. интересно а че ты так как и горожанка прицепился к моим какашкам??? Хотя знаю, сидя на толчке тибя мучает гиморой и ты просто умираешь от зависти что не можешь нормальным способом просратся вот и льется из всех твоих щелей понос.
[quote="Мупут"]
Balamut_base писал(а):
сучка во время течки
вот иди трахай свою сучку во время течки, енто я про то че ты еще и зоофил, хотя вполне возможно ты нам типерь еще чиво интересного из миня процитирушь, а патом начнется про верчение и присвоение того что тибе уже как я понял на всех форумах присволи, ибо от своего недалекого умишка ты нигде по нормальному не вписался, потому как изращенцы нигде не приживаются, не удивлюсь че ты не только зоофил но педофил и гомофил, ибо вертишь ты как я понял тока мужские задницы, и то тока в мечтах. А терь прояви все свое изящество, ну там собери все самое лучшее из этой темы и изложи на всеобщее обозрение, если будет не лень завтра загляну поглядеть на жалкие потуги собачьего носильника, и не мучь собачку то ночью сильно, а то жалко ее бедную...
мартин борман
Гость

СообщениеДобавлено: 27 Фев 2014 20:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вот, блядь, до чего доводят игры в "логический ряд" на ЖА.
Баламут
Гость

СообщениеДобавлено: 27 Фев 2014 20:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LION писал(а):
Balamut_base
да какой пожелают - такой и вырисовывается
я ж говорю - каких то предпочтений нет
всё зависит от выбора награждаемого
А цитату с пожеланиями можна, а то уже миня похоже и тута обманывают Very Happy , и ты не отказывайся от междусобойчика, тут видна явная солидарность между некатырыми прям даже низнаю как сказать "личностями" наверно.
мартин борман
Гость

СообщениеДобавлено: 27 Фев 2014 20:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мупут
ни хуя его пропёрло. сегодня ночью наверняка чья-нибудь соседская машина в его дворе запылает Laughing
Мупут
Гость

СообщениеДобавлено: 27 Фев 2014 21:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Баламут писал(а):
че ты так как и горожанка прицепился к моим какашкам?

Разбирайся сам со своими какашками. Просто любопытно насколько полные штаны ты смог их навалить уже на ЖА для полного своего счастья.
Баламут писал(а):
А цитату с пожеланиями можна, а то уже миня похоже и тута обманывают

Не обманывают. Здесь просто не могут определится послать тебя на хуй или на йух и какой цвет для тебя предпочтителен. А ты уклоняешься от ответа. Smile
Мупут
Гость

СообщениеДобавлено: 27 Фев 2014 22:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мартин борман писал(а):
ни хуя его пропёрло.

Не в этом дело. Всё дело в том что этот флудераст будет очень горд за себя из за того что смог поговорить с нами на целых две страницы и развлечь в то время когда на ЖА затишье и не опубликовано ни одной приличной новости с обличениями администрации для тамошних хомячков. Да и ты мог заметить никакой особой осмысленности в его камментах нет, это всего лишь поток сознания. Странно даже что он не вписался в общую струю ЖА наряду с Мазаем и той же Горожанкой Laughing
Мупут
Гость

СообщениеДобавлено: 27 Фев 2014 22:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мартин борман писал(а):
вот, блядь, до чего доводят игры в "логический ряд" на ЖА.

Особенно если игрок с логикой несовместим Laughing
Мупут
Гость

СообщениеДобавлено: 27 Фев 2014 22:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Баламут писал(а):
вот иди трахай свою сучку во время течки, енто я про то че ты еще и зоофил, хотя вполне возможно ты нам типерь еще чиво интересного из миня процитирушь, а патом начнется про верчение и присвоение того что тибе уже как я понял на всех форумах присволи, ибо от своего недалекого умишка ты нигде по нормальному не вписался, потому как изращенцы нигде не приживаются, не удивлюсь че ты не только зоофил но педофил и гомофил, ибо вертишь ты как я понял тока мужские задницы, и то тока в мечтах. А терь прояви все свое изящество, ну там собери все самое лучшее из этой темы и изложи на всеобщее обозрение, если будет не лень завтра загляну поглядеть на жалкие потуги собачьего носильника, и не мучь собачку то ночью сильно, а то жалко ее бедную...

Высрался? Штаны себе доверху наполнил счастьем? Laughing А на вопрос подтвердилось ли твоя телегония на личном примере ты так ответить и не смог. Это к вопросу о сучках. Или зебрах Smile
Мупут
Гость

СообщениеДобавлено: 27 Фев 2014 22:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Баламут писал(а):
не удивлюсь че ты не только зоофил

Бугага!!! Кто бы говорил о зоофилах! Laughing Не ты ли здесь на форуме рассказывал как жарил курицу на кухне?! Laughing После женитьбы то продолжаешь энтим делом злоупотреблять? Таки уже непонятно кто тебе отказал во взаимности сегодня тушка курицы или жена... А может тебя застукали за этим занятием? Laughing
мартин борман
Гость

СообщениеДобавлено: 27 Фев 2014 22:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мупут писал(а):
смог поговорить с нами на целых две страницы и развлечь в то время когда на ЖА затишье и не опубликовано ни одной приличной новости с обличениями администрации для тамошних хомячков.

таки да. во время штиля и такой гаер сойдёт.
Мупут писал(а):
Да и ты мог заметить никакой особой осмысленности в его камментах нет, это всего лишь поток сознания.

я когда на ЖА его комменты читал, то сразу заприметил в нём явные признаки долбоебизма. но сия гипотеза всё же требовала своего подтверждения. и сегодня оно было получено. причём без постановки экспериментов и создания специальных условий Smile
Мупут писал(а):
Странно даже что он не вписался в общую струю ЖА наряду с Мазаем и той же Горожанкой

а вот тут, коллега, у меня две гипотезы. либо в своих девиациях этот пациент не дотягивает до уровня постоянных экспонатов ЖА. либо превосходит их. поэтому и был принят ими как некий чужеродный элемент и не смог интегрироваться в их сообщество Smile
LION
Л.Н.Толстой

Л.Н.Толстой

Орден Затмения 1-й степени (Количество: 1) Орден Форума 1-й степени (Количество: 1) Медаль осетровая. (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: 27 Фев 2014 22:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Баламут
А цитату с пожеланиями можна, а то уже миня похоже и тута обманывают

так ты пожелай сначала, чего хочешь то !

и ты не отказывайся от междусобойчика
с такими советами, тебе лучше на ЖА оставаться.
Ибо здесь не податные инспектора

Добавлено спустя 2 минуты 36 секунд:

Мупут
мартин борман

херассе вы препарируете
как бэ вас в вивисекции не уличили

Мупут
Гость

СообщениеДобавлено: 27 Фев 2014 22:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LION писал(а):
херассе вы препарируете

Так он сам этого пожелал! Ты разве не понял что за хуйцами нарисовался, но так и не получил. Завтра заявится. Сейчас у него штаны и так уже лопаются от счастья. Завтра со сменкой заявится. Smile
мартин борман
Гость

СообщениеДобавлено: 27 Фев 2014 23:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

hawk я писал(а):
Вчера вечером в компании четырёх человек посетили гриль-бар ШашлыкоFF.
Мы с женой заказали: салат пекинский, свиной шашлык, бурритос, сок: в общем получилось 1100 примерно.

да это всем уже скорее всего похуй, как вы сходили и сколько вас уже, опездухов, отписалось об этом. главное, что не обосрались и в этот раз, отведав буррятоса Smile
LION
Л.Н.Толстой

Л.Н.Толстой

За мысли и слова (Количество: 1) Медаль осетровая. (Количество: 1) Орден Форума 1-й степени (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: 27 Фев 2014 23:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мартин борман
главное, что не обосрались

не ведают пока своего счастья

мартин борман
Гость

СообщениеДобавлено: 28 Фев 2014 00:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LION
ага, пока не пришли как обычные посетители Smile
Мупут
Гость

СообщениеДобавлено: 28 Фев 2014 00:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мартин борман
Так если бы... а то заявляются с какими то претензиями и выебоны начинают строгать. То им блядям информации недодают, то дохуя надавали и они не разобравшись чьи тапки начинают гадить. Потом удивляются что тапки были ихние и именно в них им позже придётся идти нахуй.
Мупут
Гость

СообщениеДобавлено: 28 Фев 2014 00:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мартин борман
Это на ЖА любая хуета может обитать - там главное админу понравится и называть сайт сайтом высокой культуры общения а его великим и могучим, но никак не долбоёбом. А это форум правильных пацанов! Здесь можно называть вещи своими именами и без китайских церемоний давать им характеристику... ну и получить в ответ ежеличо. Во всяком случае долбоёбы здесь долго не живут - они ещё в полёте по яйцам получают и транзитом летят дальше подзаправившись. Потому как люди здесь настолько охуенно образованны что используя всего несколько матерных слов могут объяснить почти все тайны природы и вселенского бытия. Smile
Мупут
Гость

СообщениеДобавлено: 28 Фев 2014 01:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мартин борман
Причём зачастую так быстро расставляют умляуты и приоритеты что даже забывают технические термины. Но одна константа не изменяется и это не скорость света вакууме, и не постоянная Больцмана или какого то там Планка.
Мупут
Гость

СообщениеДобавлено: 28 Фев 2014 01:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А что касается всяких забегаловок то там только закусить можно залив содержимое антисептиком и то нет гарантии что это вскорости не вылетит в какое нибудь отверстие организма. А когда я смотрю на все эти вкусности, которыми восхищаются на ЖА то даже не могу представить что тогда за хуйню они едят у себя дома
LION
Л.Н.Толстой

Л.Н.Толстой

Медаль осетровая. (Количество: 1) Орден Затмения 1-й степени (Количество: 1) Орден Форума 1-й степени (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: 28 Фев 2014 01:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мупут
помниццо Баламут по кулинарной части
и вродя как с медком чего то там гоношыл
нет штоб успехами побахвалицца

Мупут
Гость

СообщениеДобавлено: 28 Фев 2014 01:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LION
Не помню про мёд. Но то что курица была и он её на кухне жарил это было. Smile
мартин борман
Гость

СообщениеДобавлено: 28 Фев 2014 01:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мупут
посмотришь на ихние рубрики - "съябанил логический ряд", "что я смотрю в данный момент", "всё обо всё и об нихуя" и задаешься вопросом: а на кой хуй им вообще какая то информация нужна?

Мупут писал(а):
Это на ЖА любая хуета может обитать - там главное админу понравится и называть сайт сайтом высокой культуры общения а его великим и могучим

ещё надо не забыть указать там, что ЖА напрямую способен влиять на обстановку в городе. а лучше - во всех ближайших пригородах Laughing
Мупут писал(а):
Во всяком случае долбоёбы здесь долго не живут - они ещё в полёте по яйцам получают и транзитом летят дальше подзаправившись. Потому как люди здесь настолько охуенно образованны что используя всего несколько матерных слов могут объяснить почти все тайны природы и вселенского бытия.

да, ибланов здесь некому прикрыть. наверно потому здесь практически не бывает вопросов типа: , "где поесть роллы и не обсерениться после этого?", "где купить самый дешманский ноутбук в подарок так, чтобы одаряемый об этом не допетрил?", "чем занять свою жопу во время декрета?" или "кому какую хуйню задарили на первомай и какие кто от этого получил впечатления?" Laughing
мартин борман
Гость

СообщениеДобавлено: 28 Фев 2014 01:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мупут писал(а):
А когда я смотрю на все эти вкусности, которыми восхищаются на ЖА то даже не могу представить что тогда за хуйню они едят у себя дома

и едят ли вообще. иначе похуя целыми днями выставлять на ЖА изображения с провиантом и с надписями типа "сало для Сиреги", "борщ для Горожанки", "суп из семи залуп для Мазая". и потом долго перетерать подробности, дескать с чем бы наебнул это сало на картинке Сирега, каких бы сухариков забросил в супец Мазай и т.п. Smile
Имя
Роботизм Для Вашей идентификации поставте галочки, напротив нужных пунктов.
 - Да, я бот !.  - Я не Бот.  - И не был ботом
Смайлики
Very Happy Smile Sad Surprised
Shocked Confused Cool Laughing
Mad Razz Embarassed Crying or Very sad
Evil or Very Mad Twisted Evil Rolling Eyes Wink
Exclamation Question Idea sick
Дополнительные смайлики

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Ангарский Форум -> Разговоры ни о чем Часовой пояс: GMT + 9
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60,
61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80,
81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100,
101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120,
121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140,
141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159, 160,
161, 162, 163, 164, 165, 166, 167, 168, 169, 170, 171, 172, 173, 174, 175, 176, 177, 178, 179, 180,
181, 182, 183, 184, 185, 186, 187, 188, 189, 190, 191, 192, 193, 194, 195, 196, 197, 198, 199, 200,
201, 202, 203, 204, 205, 206, 207, 208, 209, 210, 211, 212, 213, 214, 215, 216, 217, 218, 219, 220,
221, 222, 223, 224, 225, 226, 227, 228, 229, 230, 231, 232, 233, 234, 235, 236, 237, 238, 239, 240  След.
Страница 95 из 240

Перейти: