Ангарский Форум

FAQначало   ПоискПоиск  ПользователиПользователи  medals.php?sid=351616d018c0193fcfb48c526f162c9fНаграды   Подписанные темыПодписанные темы    Любимые темыЛюбимые темы   StatisticsСтатистика  ВходВход
  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль  ГруппыГруппы  ПрофильПриглашения  РепутацияРепутация  AttachmentsФайлы  ФотоальбомФотоальбом  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения
ДневникиДневники    Мой ДневникНовое в блогах

Дебилы и олигофрены - главный ресурс сайта Живой Ангарск
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60,
61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80,
81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100,
101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120,
121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140,
141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159, 160,
161, 162, 163, 164, 165, 166, 167, 168, 169, 170, 171, 172, 173, 174, 175, 176, 177, 178, 179, 180,
181, 182, 183, 184, 185, 186, 187, 188, 189, 190, 191, 192, 193, 194, 195, 196, 197, 198, 199, 200,
201, 202, 203, 204, 205, 206, 207, 208, 209, 210, 211, 212, 213, 214, 215, 216, 217, 218, 219, 220,
221, 222, 223, 224, 225, 226, 227, 228, 229, 230, 231, 232, 233, 234, 235, 236, 237, 238, 239, 240  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Ангарский Форум -> Разговоры ни о чем
<  >  
Автор Сообщение
Мупут
Гость

СообщениеДобавлено: 28 Фев 2014 17:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LION
При этом по умолчанию считается что та лошадь никак не могла ебстись с зеброй из заезжего к примеру там цирка. Бабы придумали что бы отмазаться, а особо чувствительные и щепетильные в плане измены мужики развили идею дальше. Smile
LION
Л.Н.Толстой

Л.Н.Толстой

Награды: 4 (Подробнее...)
За мысли и слова (Количество: 1) Орден Форума 1-й степени (Количество: 1) Медаль осетровая. (Количество: 1)
Вся репутация : 137

СообщениеДобавлено: 28 Фев 2014 17:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

по такой теории
конь должен яблоню/дерево/выебать
и тогда на дереве уродятся шышке

мартин борман
Гость

СообщениеДобавлено: 28 Фев 2014 18:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LION писал(а):
баламута в своё время Палса покусала

а Палса кто такая будет?
мартин борман
Гость

СообщениеДобавлено: 28 Фев 2014 18:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

блядь, не всем конечно грамота дана. но ведь сегодня даже слова с ошибками подчёркиваются. ладно в запятых заплутать, но такие ошибки - это пиздец.
Лёха писал(а):
интелегент

Лёха писал(а):
в мир инной

Лёха писал(а):
пробывал

Лёха писал(а):
бабка наподет с молотком
мартин борман
Гость

СообщениеДобавлено: 28 Фев 2014 18:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

katastrofa писал(а):
Одна бабка жаловалась, что соседи ей по ночам через розетки газ пускают

то бабка. а то тут и депутаты есть такие, которым постоянно мерещиться то конец света от пальчиковых батареек, то дыхание преисподней из под земли в Китое Laughing
Горожанка писал(а):
я когда переехала в новый адрес, то в первую очередь "навела мосты" с бабушками соседскими, не навязывалась, а просто помогала, иду с работы вечером ,кому хлеба/кефира прикуплю, утром пакет чей с мусором захвачу (мне не в падлу вместе со своим до мусорки донести), варенье сварю - угощу на пару раз чаю попить.

по ней и заметно, что долгое время с бабками диалоги вела Smile
мартин борман
Гость

СообщениеДобавлено: 28 Фев 2014 18:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фемида писал(а):
понимание на том конце провода у СК есть. Срок реализации проекта, март-апрель

на том конце, за которым вы охотитесь, вас уже немало побывало. и ещё побывает Smile
Мупут
Гость

СообщениеДобавлено: 28 Фев 2014 18:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мартин борман писал(а):
тут и депутаты есть такие, которым постоянно мерещиться то конец света от пальчиковых батареек, то дыхание преисподней из под земли в Китое

То самопроизвольно сами уже газы пускают облекая их в пузыри разоблачений Laughing
мартин борман писал(а):
Фемида писал(а):
понимание на том конце провода у СК есть.

В СК тоже что ли мечтают конец пожмакать?
Мупут
Гость

СообщениеДобавлено: 28 Фев 2014 18:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мартин борман писал(а):
Горожанка писал(а):
я когда переехала в новый адрес, то в первую очередь "навела мосты" с бабушками соседскими, не навязывалась, а просто помогала, иду с работы вечером ,кому хлеба/кефира прикуплю, утром пакет чей с мусором захвачу (мне не в падлу вместе со своим до мусорки донести), варенье сварю - угощу на пару раз чаю попить.

Потом бабушки уже требовали что бы эта дура бегала за них в магазин, выносила мусор и чесала им пятки на ночь Laughing
мартин борман
Гость

СообщениеДобавлено: 28 Фев 2014 18:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мупут писал(а):
Бывало. И здесь и на ЖА.

поди он и под гостями разными тут гадит, страстотерпец.
мартин борман
Гость

СообщениеДобавлено: 28 Фев 2014 18:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мупут писал(а):
Потом бабушки уже требовали что бы эта дура бегала за них в магазин, выносила мусор и чесала им пятки на ночь

и таких долбоёбов на ЖА пруд пруди Smile
Мупут
Гость

СообщениеДобавлено: 01 Мар 2014 02:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мартин борман писал(а):
таких долбоёбов на ЖА пруд пруди

Там ещё и тормоза есть Smile
Тормоз пишет:
Цитата:
Вы не поверите,но и населению тоже очень хочется сменить нынешнюю администрацию.Утверждение моё не голословно.Его можно проверить выйдя в народ.

Герыч спрашивает:
Цитата:
Тебя они сами делегировали говорить от имени народа?

Тормоз отвечает:
Цитата:
Я всего лишь выражаю мнение большинства.Было бы это мнение противоположным и я бы тебя поддержал.Но,увы,вы в абсолютном меньшинстве.И чем больше базарите,тем больше настраиваете людей против своих подзащитных.Не надо злить народ.

Вот такой обозлённый тормоз Laughing
Мупут
Гость

СообщениеДобавлено: 01 Мар 2014 02:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вот ещё от тормоза ЖА:
Цитата:
По роду своей работы я часто бываю на разных предприятиях и , естественно ,общаюсь с людьми,знаю их настроения.

Цитата:
тормоз,
Ну тогда следует признать что и Путин всем нравится, потому как куда бы он не приехал на предприятие там ему все улыбаются.

Тормоз тут же аргументирует:
Цитата:
Ты чё,дурак?

Laughing
мартин борман
Гость

СообщениеДобавлено: 01 Мар 2014 02:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мупут писал(а):
Тормоз отвечает:
Цитата:
Я всего лишь выражаю мнение большинства.Было бы это мнение противоположным и я бы тебя поддержал.Но,увы,вы в абсолютном меньшинстве.И чем больше базарите,тем больше настраиваете людей против своих подзащитных.Не надо злить народ.

вспомнилась шутка из детства:
- знаешь машину Белаз?
- ну.
- а ты тормоз от неё.
Laughing
Мупут
Гость

СообщениеДобавлено: 01 Мар 2014 02:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я охуеваю наблюдая за тамошними доморощенными клоунами которые считают себя настолько знатными политическими аналитиками что позволяют себе безапелляционные заявления о своей исключительности и непременной победе на выборах, что бы после выборов уныло рассуждать о том что в их неудачах виновата погода, пятна на солнце, объёбаный электорат и что если бы все пришли на выборы то непременно проголосовали бы именно за их кандидатов. Их блять по бороде уже неоднократно пустили, их депутатов по кругу пускают, а они всё вопять что для полной и окончательной победы осталось совсем немного. Ага. Что бы люди их долбоёбов выбрали и всего то делов. И наступит сразу счастье , причём для всех жителей. Вот откуда такая хуйня в головах берётся? Например в хохляндии это уже привело к результату и разница между местными майдаунами и хохлами всё больше нивелируется. И те и другие живут одной мыслью что можно не работать, получать субсидии, но главное надо сменить власть и передать её другим жуликам. Местные майдауны российского разлива. Smile
Мупут
Гость

СообщениеДобавлено: 01 Мар 2014 02:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мартин борман
Не ну каждый день одну и туже хуйню пишут в новостях и одни и те же люди обсуждают её с заезженными камментами. Тот же мазай, который стесняется признаться что он депутат Антонов уже второй раз написал как администрация распределила деньги не послушав несколько утырков из думы об их мнении на этот счёт. Обиженный будто у него кошелёк из кармана вынули на заседании. А ему всего то дали понять что большинству депутатов похуй на его мнение и всего то. А вот с какого хуя он решил что его мнение совпадает с мнением населения непонятно. Да и он сам хрен сможет это объяснить. Но пишет и пишет... а хомяки возмущаются и возмущаются. Станут ли они от этого умнее ? Вряд ли... как были ведомыми баранами так и останутся.
мартин борман
Гость

СообщениеДобавлено: 01 Мар 2014 02:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

похоже между местными оранжевыми мастодонтами назревает эксцесс вследствие попытки разоблачить ху есть шайбоголовый Smile
Dozorin писал(а):
Сам он при личной встрече на прямой вопрос так ли это - не подтвердил это, но и не опроверг, отвел глаза в сторону и сказал что-то типа, чтобы не впутывали его в свою "песочницу".

Пиротехник писал(а):
Даже так?!
Отвёл глаза в сторону?
Ну-ну..
Какие же мы бываем развязные в интернете, но скромные и потухшие в жизни

Dozorin писал(а):
ПиротехНик, ну давай, в очередной раз прикинься дурачком и скажи, что я не спрашивал у тебя прямо: ты же Ник? Спрашивал или нет? И что ты ответил? А ничего ты не ответил. Отвел глаза в сторону, процедил что-то невнятное типа "не впутывайте меня в свою песочницу", повторив дословно то же самое, что ты ответил когда еще раньше тот же вопрос тебе был задан в Одноклассниках.
А почему я спросил у тебя это помнишь? Могу напомнить. Ты повозмущавшись (причем безосновательно, по крайней мере так и не предъявив ничего конкретного) по поводу упоминания мной твоей фирмы, упрекнул меня, что, мол, чего это я до тебя докапываюсь, ведь ты же мне якобы ничего плохого не сделал. На что я возразил: сделал! Вот тут и прозвучал мой прямой вопрос в лоб: ты же Ник? ..

подумав несколько минут и собравшись с мыслями потухшая звезда местной журналистики пишет:
Dozorin писал(а):
Ну, за потухшесть ты видимо принял скуку, которая появилась через 30 секунд выслушивания того порожняка, с которым ты пришел ко мне на "разборки". Кто-то что-то тебе где-то сказал... но что? кто? где? я если честно не совсем понял, что тебе от меня-то надо было, в чем была суть твоей претензии.
Ну а моя скромность, она всегда со мной, поскольку дана природой и является неотъемлемой моей частью.
Если хочешь, Игорь Петрович, могу специально приехать в воскресенье на боулинг, хотя и не буду играть, чтобы еще раз задать свой вопрос, ну и выслушать какие-то претензии в свой адрес, которые возможно сейчас будут более четко сформулированы и аргументированы.

теперь уже другой мастодонт думу стал думать. но после 20-ти минутного молчания "нашёлся":
Пиротехник писал(а):
Ты ограничен и не осведомлён
Боулингом жизнь не заканчивается
Даже на футболе ты меня в это воскресенье не найдёшь.
Какие-то разборки?
Претензии?
Ну-ну..
Выберу время, позвоню
Телефон можешь оставить в личке

ждём новые серии. не в смысле кинофильма, а в смысле кто первый из оранжевых насерит своему собрату в коньки посредством сети "интернет" Laughing Laughing Laughing
Мупут
Гость

СообщениеДобавлено: 01 Мар 2014 02:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мартин борман
Клюшку не поделили что ли?
мартин борман
Гость

СообщениеДобавлено: 01 Мар 2014 03:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мупут писал(а):
Не ну каждый день одну и туже хуйню пишут в новостях и одни и те же люди обсуждают её с заезженными камментами.

ага. иногда пытаясь чем-нибудь разнообразить, типа карикатуры или цветастого заголовка.
Мупут писал(а):
Тот же мазай, который стесняется признаться что он депутат Антонов уже второй раз написал как администрация распределила деньги не послушав несколько утырков из думы об их мнении на этот счёт.

после того, что этот заебанец Антонов пишет на ЖА ему поди и в зеркало стыдно смотреться. но, опять-таки он в этом тоже не признается Laughing
Мупут писал(а):
А вот с какого хуя он решил что его мнение совпадает с мнением населения непонятно. Да и он сам хрен сможет это объяснить. Но пишет и пишет... а хомяки возмущаются и возмущаются.

а хуле, кропают, полагая, что ЖА рупор революции АМО Smile
Мупут писал(а):
как были ведомыми баранами так и останутся.

да, из-за такого пидорья медвепуты могут смело клонироваться и натягивать население ещё две-три эры.
Гость

СообщениеДобавлено: 01 Мар 2014 03:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мартин борман писал(а):
похоже между местными оранжевыми мастодонтами назревает эксцесс

1.Валерия Завьялова (Ручная С)
2.Юрий Капустин (Вратарь95)
3.Яна Наурузбаева (Одна за всех)
4.Максим Миншутин (Szxc38S)
5.Иван Апёнов (Fenol86)
6.Игорь Орлов (Пиротехник)
7.Сергей Грибанов (grey)

Источник: ввв.nashermak.ru/nas-ne-ostanovit/
мартин борман
Гость

СообщениеДобавлено: 01 Мар 2014 03:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мупут
та не, один пытается доказать, что Пиротехник - это Ник, а другой пытается убедить что Пиротехник - это не совсем Ник, ну или совсем не Ник. хотя какая хуй разница? всё равно все с коньками в обнимку спят Laughing
мартин борман
Гость

СообщениеДобавлено: 01 Мар 2014 03:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гость
этот список охоту на дозорина объявил?
Мупут
Гость

СообщениеДобавлено: 01 Мар 2014 03:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мартин борман
Там дохуя Орловых. ХТТП angarsk.info/angarsk/angarsk/sportnews/18290-poteryaem-ermak-poteryaem-molodezh.html
LION
Л.Н.Толстой

Л.Н.Толстой

Медаль осетровая. (Количество: 1) Орден Форума 1-й степени (Количество: 1) Орден Затмения 1-й степени (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: 01 Мар 2014 11:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мартин борман
а Палса кто такая будет?
как в том анекдоте:
-Ой, бля Ваня!!!!!!!!!!!!!!!!
Палса это , блядь Палса , йебать иё канём если сагласицца
Ксения Суворова йобтать
Мечтающая сменить фамилию на Ващенко

Мупут
Гость

СообщениеДобавлено: 01 Мар 2014 13:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LION писал(а):
мартин борман
а Палса кто такая будет?

Нужно сделать баржу, на которой будет находиться такая установка. Баржа будет курсировать вдоль берегов Байкала, собирать мусор и тут же уничтожать его (с) палса
Smile
LION
Л.Н.Толстой

Л.Н.Толстой

Орден Форума 1-й степени (Количество: 1) Орден Затмения 1-й степени (Количество: 1) За мысли и слова (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: 01 Мар 2014 14:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мупут
бугогагагагагага

ога, блядь
чють не абассалса

Добавлено спустя 44 секунды:

с другой стороны вечное:
-Бизнес.Ничего личного...

iamvirus
Знающий человек

Знающий человек

Награды: 2 (Подробнее...)
Орден Форума 1-й степени (Количество: 1) Медаль осетровая. (Количество: 1)
Вся репутация : 26

СообщениеДобавлено: 01 Мар 2014 15:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мазай это не дипутат Антонов.
Не в сети Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Фотоальбом
мартин борман
Гость

СообщениеДобавлено: 01 Мар 2014 16:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мупут писал(а):
Нужно сделать баржу, на которой будет находиться такая установка. Баржа будет курсировать вдоль берегов Байкала, собирать мусор и тут же уничтожать его (с) палса

значиться тоже Ыкологией больна эта Палса.
мартин борман
Гость

СообщениеДобавлено: 01 Мар 2014 18:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ручная С писал(а):
вот блин зарекалась в подобное не лезть, но это обостренное чувство правды... поражаюсь я ночевному. Столько бровады и смелости в интернете. И скука в его очах мелькала, и скромностью он не обделен. Говори честно, не обделен ты дрожащим голосом и трусостью. Видел бы ты себя тогда со стороны, великий, всезнающий и ужасный дозорчик

Dozorin писал(а):
Не свисти, близняшка. У меня нет ни одной причины "дрожать голосом" и трусить перед Игорем Орловым, с которым мы, было дело, встречались и общались еще тогда, когда ты в куклы играла.

нет единства меж оранжевыми Smile
LION
Л.Н.Толстой

Л.Н.Толстой

Орден Форума 1-й степени (Количество: 1) За мысли и слова (Количество: 1) Орден Затмения 1-й степени (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: 02 Мар 2014 00:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

iamvirus
ну ко

Мупут
Гость

СообщениеДобавлено: 03 Мар 2014 02:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сапожников, восходящая звезда сракодактилей ЖА пишет:
Цитата:
Всё просто, отдать что-либо,принадлежащее муниципалитету, действительно без решения депутатов нельзя. А когда дают, и не требуют согласования с Депутатами, совсем другое дело. Принцип всё, что не запрещено, считать: РАЗРЕШЕНО, основа законодательства!

Вот , блять, ещё один долбоёб походу желающий стать депутатом. Что бы привнести народный фольклор в имущественные отношения и основы законодательства. Наверно насмотрелся зарубежных фильмов где один чел может другому кинуть ключи от особняка, живи мол придурок я тебе типа дарю и это считается передачей имущества Smile И эти люди лезут во власть... Нахуя спрашивается? Отобрать и поделить? Вот нигде не написано что ему на голову насрать нельзя, а значит разрешено! Laughing
Имя
Роботизм Для Вашей идентификации поставте галочки, напротив нужных пунктов.
 - Да, я бот !.  - Я не Бот.  - И не был ботом
Смайлики
Very Happy Smile Sad Surprised
Shocked Confused Cool Laughing
Mad Razz Embarassed Crying or Very sad
Evil or Very Mad Twisted Evil Rolling Eyes Wink
Exclamation Question Idea sick
Дополнительные смайлики

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Ангарский Форум -> Разговоры ни о чем Часовой пояс: GMT + 9
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60,
61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80,
81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100,
101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120,
121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140,
141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159, 160,
161, 162, 163, 164, 165, 166, 167, 168, 169, 170, 171, 172, 173, 174, 175, 176, 177, 178, 179, 180,
181, 182, 183, 184, 185, 186, 187, 188, 189, 190, 191, 192, 193, 194, 195, 196, 197, 198, 199, 200,
201, 202, 203, 204, 205, 206, 207, 208, 209, 210, 211, 212, 213, 214, 215, 216, 217, 218, 219, 220,
221, 222, 223, 224, 225, 226, 227, 228, 229, 230, 231, 232, 233, 234, 235, 236, 237, 238, 239, 240  След.
Страница 97 из 240

Перейти: