Ангарский Форум

FAQначало   ПоискПоиск  ПользователиПользователи  medals.php?sid=d2462c2fc6826b51e4e9544333ded323Награды   Подписанные темыПодписанные темы    Любимые темыЛюбимые темы   StatisticsСтатистика  ВходВход
  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль  ГруппыГруппы  ПрофильПриглашения  РепутацияРепутация  AttachmentsФайлы  ФотоальбомФотоальбом  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения
ДневникиДневники    Мой ДневникНовое в блогах

Дебилы и олигофрены - главный ресурс сайта Живой Ангарск
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60,
61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80,
81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100,
101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120,
121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140,
141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159, 160,
161, 162, 163, 164, 165, 166, 167, 168, 169, 170, 171, 172, 173, 174, 175, 176, 177, 178, 179, 180,
181, 182, 183, 184, 185, 186, 187, 188, 189, 190, 191, 192, 193, 194, 195, 196, 197, 198, 199, 200,
201, 202, 203, 204, 205, 206, 207, 208, 209, 210, 211, 212, 213, 214, 215, 216, 217, 218, 219, 220,
221, 222, 223, 224, 225, 226, 227, 228, 229, 230, 231, 232, 233, 234, 235, 236, 237, 238, 239, 240  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Ангарский Форум -> Разговоры ни о чем
<  >  
Автор Сообщение
Мупут
Гость

СообщениеДобавлено: 03 Мар 2014 02:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Походу Сапожников и Ебанец два сапога пара Laughing Языком молотят, а объяснить по какому такому закону можно передать имущество области в районную собственность без согласия депутатов нихуя не могут. Зато пафоса в речах о том что это можно и нужно сделать ниибацаврот Laughing
И никто не хочет задаться вопросом если бы так можно было сделать то нахуя Кажаевой бы всрались все эти недопутаты, собирать придурков на голосование? Раздала бы ключи от квартиры сиротам перед журналистами и всё, а полезли бы недопутаты местные к ленточке послала бы их незатейливо нахуй, типа а вы то, блять, недоделанные какого хуя здесь шныряете... Всего то делов. Послать культурно нахуй это же тоже нигде не запрещено, а значит разрешено Smile
Мупут
Гость

СообщениеДобавлено: 03 Мар 2014 13:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

27.02.2014 15:49:12 иии.angarsk-adm.ru/city/informatsiya/5741/
Цитата:
Кроме того в настоящее время Комитетом муниципального имущества администрации АМО направлено обращение в прокуратуру г. Ангарска о возможности решения данного вопроса без участия депутатов. Пока ответа нет.
Предоставление шести квартир под вопросом. Остальные будут приобретать по мере поступления федеральных денежных средств.

Ебанец пишет :
Цитата:
Хотелось бы дополнительно разъяснить "жителям" Живого Ангарска: решения Думы для выделения сиротам данного жилья, как такового, не требуется. Администрация имеет право передать указанные квартиры напрямую, поскольку полномочия главы Администрации А.Медко сохраняются в полном объеме, он может принять квартиры у областного минимущества самостоятельно, после чего передаст их лицам, в отношении которых суд принял решение об обязании чиновников предоставить квартиры.
дата: 01.03.2014 - 23:15
Теперь понятно откуда этот полузащитник-мусорщик узнал о такой возможности и поспешил изобличит Кажаеву Laughing
Но так как ответа о законности подобного варианта из прокуратуры нет то он естественно и объяснить нихера ещё не может законно это или нет. И если ему повезёт то позже будет с важным видом и поблёския своими педерастическими очками ходить и всем рассказывать что этого он добился потому как подсказал и предсказал Laughing С Сапогом напару.
Мупут
Гость

СообщениеДобавлено: 03 Мар 2014 13:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
«Сначала мы разругались с массажисткой, вместе с которой я работаю в салоне красоты. А потом она вылила на меня ведро грязной воды. А потом сама же поскользнулась и упала. Я вызвала полицию», - рассказала Альбина Хомич «КП».

Ну с ведром понятно... Но при чём тут полиция если надо вызывать скорую помощь когда кто то получил травму после падения Laughing Laughing Laughing
Мупут
Гость

СообщениеДобавлено: 03 Мар 2014 14:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не иначе Альбинка снова в депутаты собралась раз уж напомнить о себе решила таким оригинальным способом Smile Надо снова её проверить на доппинг, а то может ничего и не было, а просто обдолбилась травкой в салоне красоты. Кстати, вообще непонятно что она там могла делать... разве что на фэйсконтроле стоять эдакой глыбой Laughing
Мупут
Гость

СообщениеДобавлено: 03 Мар 2014 14:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Логический ряд Баламута:
Цитата:
Рыжая: и даже не товарищ
Текирин: враг
Баламут: любовник
Баламут: блин)))
колбаса деловая: о да)))
Баламут: да, да, да, даааа....)))

Гыыыы uuups
LION
Л.Н.Толстой

Л.Н.Толстой

Награды: 4 (Подробнее...)
Орден Форума 1-й степени (Количество: 1) За мысли и слова (Количество: 1) Орден Затмения 1-й степени (Количество: 1)
Вся репутация : 137

СообщениеДобавлено: 03 Мар 2014 15:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мупут
такое впечатление что он порнухи обдолбился

херассе в салонах красоты страсти промеж работников

Мупут
Гость

СообщениеДобавлено: 03 Мар 2014 16:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LION писал(а):
херассе в салонах красоты страсти промеж работников

Нуахуле... бабам достаточно плойку или там гребешок для волосьев не поделить и в результате коварное обливания грязной водой из ведра и как продолжение пинание ногами обливающей. Весовые категории то разные наверняка. У той что было ведро в руках она была тяжелее с ведром то, а потом стала легче, а Альбинка наоборот промокла и стала ещё тяжелее. Вот и останови локомотив... А когда позже пришла группа поддержки и стала махать ножиком у носа Альбинка поняла что её вес уже будет как вес крупного рогатого скота на бойне и стала жаловаться в полицию что не хочет быть зарезаной столь цинично и бесславно... в салоне красоты как педик.
LION
Л.Н.Толстой

Л.Н.Толстой

За мысли и слова (Количество: 1) Орден Затмения 1-й степени (Количество: 1) Орден Форума 1-й степени (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: 03 Мар 2014 16:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мупут
А чё Альбина в салоны то подалась работать ?
ранее то помницца и моделью по рекламе молочных продуктов
и депутатшей ввордя

Мупут
Гость

СообщениеДобавлено: 03 Мар 2014 16:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LION
И шашлыками из собачатины на Московском тракту торговала как я слышал. А теперь вот решила что за стрижку и прочие вавилоны на голове выгоднее. Она в прошлой думе депутатшей была, голосовала за введение ситименегера. Конь ей и хату от города задарил потому как чемпионка. На допинге попалась и в политику полезла - они спортсмены такие что нихуя работать не приспособленны и таких депутатов дохуя. Кстати, а небезызвестный нам еврейчик с фамилией как у швейной машинки случаем спортом не занимался? В Ермаке. А то чота на днях вспомнилось. Smile
Мупут
Гость

СообщениеДобавлено: 03 Мар 2014 16:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LION писал(а):
ранее то помницца и моделью по рекламе молочных продуктов

Карову что ли изображала с пакетом молока?
LION
Л.Н.Толстой

Л.Н.Толстой

Медаль осетровая. (Количество: 1) За мысли и слова (Количество: 1) Орден Форума 1-й степени (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: 03 Мар 2014 16:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мупут
Карову что ли изображала с пакетом молока?
бугагаггага ну зачем же так то
на "аэрофлоте" помницца плакат с ней был
утверждалась пользительность и дешевизна молока ангарского

И шашлыками из собачатины

Ой вэй!!!!!!!!

с фамилией как у швейной машинки
это врядли. он больше по гитарам, КСП и изготовление
скульптур изо льда , снега и песка

Мупут
Гость

СообщениеДобавлено: 03 Мар 2014 16:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Баламут между тем продолжает советовать как побороть назойливую соседку:
Цитата:
а вы там оденьтесь, в маньяков, кровью там облейтесь, как бабушка прийдет, берите в руки топор, в руку окровавленную голову, ну там кошек дохлых по квартире разбросайте... звонок..., вы с яростым ревом открываете дверь... бабуля наверно выживет, и будет рассказывать про вас правду, вы делайте вид че она сума сошла. Есть правда еще один вариант, но тогда бабушка точно не переживет увиденного...

А может тушку курицы на хуй напялить и открыть дверь соседке со словами - "Следующей будешь ты!" ? Laughing
LION
Л.Н.Толстой

Л.Н.Толстой

За мысли и слова (Количество: 1) Медаль осетровая. (Количество: 1) Орден Затмения 1-й степени (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: 03 Мар 2014 20:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

можно внести креатива
но по сезону
арбуз там или кабач0к.
по вторникам и четвергам - рыбное

мартин борман
Гость

СообщениеДобавлено: 03 Мар 2014 20:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мупут писал(а):
Походу Сапожников и Ебанец два сапога пара

два мокрожопых пидора.
Мупут писал(а):
Надо снова её проверить на доппинг, а то может ничего и не было, а просто обдолбилась травкой в салоне красоты.

эти профессиональные спортЦмены вообще все, блядь, как один стряхнутые. все их измышления уже заведомо вызывают чувство настороженности.
Мупут писал(а):
Баламут между тем продолжает советовать как побороть назойливую соседку

да, этот похоже большой спец по подъездным войнам. как он ещё живёт среди людей, учитывая ту дисгармонию, которая происходит в его извилинах относительно соседей?
LION
Л.Н.Толстой

Л.Н.Толстой

Медаль осетровая. (Количество: 1) За мысли и слова (Количество: 1) Орден Затмения 1-й степени (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: 03 Мар 2014 22:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

учитывая ту дисгармонию

тут всё что угодно может быть
начиная от нереализованных возможностей
заканчивая когнитивным диссонансом
плюс ганглии
ну и комплекс хомяка

Гость

СообщениеДобавлено: 04 Мар 2014 13:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Похоже Пашков уже и Актис за яйца подёргал им те разродились изобличающей статьёй о плагиате Пашкова Smile
Теперь обсуждают оперируя тем как умная программа в интернете через поиск определила по частоте упоминаний текста в интернетах.
Проверили бы лучше Иванца и удивились. Laughing А для того что бы обсуждение прошло нормально и без осложнений похоже предварительно забанили всех кто может помешать.
Кому то всё покоя не даёт тот факт что Пашкову платят от города, а им как сайгакам приходится высасывать новости что бы заработать. Пиздоегерь конечно же на страже, шестерит согласно указаний.
Мупут
Гость

СообщениеДобавлено: 04 Мар 2014 13:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Если проверить тексты на погниет тексты статей Жукова (которые писал Пашкова) то воровство мыслей будет 99 процентов!!!!!

Не знаю что такое "погниет" но наверно это очень печально если у чувака могут списдить его мысли и походу писданули уже процентов на 80. Потому как хомяку мысли ни к чему - достаточно с умным видом щеками шевелить как все окружающие его хомяки.
Мупут
Гость

СообщениеДобавлено: 04 Мар 2014 13:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
воровство мыслей будет 99 процентов!!!!

Не знаю как насчёт воровства, но на ЖА благодаря усилиям тамошнего недоумка можно сказать что мысли у тамошних пейсателей совпадают на 99%
mymind
Добрый Администратор

Добрый Администратор

Награды: 1 (Подробнее...)
За мысли и слова (Количество: 1)
Вся репутация : 114

СообщениеДобавлено: 04 Мар 2014 14:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мупут, а ты меня еще спрашивал чего я на Пашкова так это взъелся. Если уж откровенно, то этот ...журнашлю(г/ш) однажды взял ряд текстов и выдал за свои, причём тексты были анонимными, но не для меня, так как я их и написал, но не желал светится. А когда я свои абзацы увидел в газете, то мнение о нём сформировалось сразу и окончательно.

http://liveangarsk.ru/news/20140304/ostorozhno-plag

Мупут
Гость

СообщениеДобавлено: 04 Мар 2014 14:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mymind
На этот счёт есть особое мнение на ЖА о лохопедах-журналистов:
Цитата:
ПАШКОВ молодец! А вы продолжайте дальше корпеть над текстами, неудачники журналисты и просто графоманы! Сколько нытиков в комментариях, обзавидовались 80 т.р.
Кто успел, тот и съел! Да здравствует ПЖИВ!

Smile А вообще ты сам должен знать как пишутся статьи и рефераты. И по какому алгоритму проверяют их на уникальность в интернете. Например пишешь свой текст, размещаешь его на разных ресурсах а следом проверяешь на уникальность. Это даже в поисковой строке можно сделать. И чем больше совпадений и упоминаний найдётся тем будет меньше уникальность. Ради прикола проверь опусы Иванца или Мазая. Можно воспользоваться прогой Etxt Антиплагиат проверь если не лень сам текст новости "Осторожно, ПЛАГИАТ! Замарался депутат!". У меня получилось 0% уникальности. Местные журналисты все страдают этим передирают новости и пересказывают в зависимости от их лени и предпочтений получаются вроде бы разные тексты. Новость на то и есть новость что бы не быть уникальной, а если она становится уникальной то это уже становится писдежом. Например как у Надымова, Иванца и Антонова, когда они одно умалчивают а нужное акцентируют да ещё и приписдят своими размышлениями. Так что всё нормально. Скорее всего Пашков по Актису проехался, Актису проплатили или просто из зависти. Журналистов в городе дохуя, но платят из бюджета не всем.
Причём заметь что проверяли тексты газеты Подробности а не в газете Мой Ангарск, за которую собственно и платят ему деньги. А остальное как говорится для души и развлечения. Laughing
mymind
Добрый Администратор

Добрый Администратор

СообщениеДобавлено: 04 Мар 2014 14:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мупут, я знаю как проверяется уникальность. Я говорю про то, что текст был взят, выдан за свои мысли без указания источника. С тех пор как к журналисту у меня к этому деятелю никакого уважения. Почему например тот же Тюменев или Хмыльников пишут материалы такие, что у них почти 100% уникальность ? А ответ просто, потому что пишут сами, используя свои знания и опыт, в отличии от этого хрена, которые берёт всё в интернете и выдаём за некую аналитику. Кстати есть один тут аналитик, похожего толка, только с другой стороны баррикад. Ну а как пишутся рефераты я тоже знаю, там правда источники в конце всегда присутствуют, если чо ...

Мупут
Гость

СообщениеДобавлено: 04 Мар 2014 14:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mymind писал(а):
Кстати есть один тут аналитик, похожего толка, только с другой стороны баррикад.

Кто таков?
Мупут
Гость

СообщениеДобавлено: 04 Мар 2014 14:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mymind писал(а):
Почему например тот же Тюменев или Хмыльников пишут материалы такие, что у них почти 100% уникальность ?

Хорошо маскируются и только. Ведь если написать на заборе слово ХУЙ а рядом слово ПЕНИС, то смысл не меняется, но в одном случае это можно считать плагиатом а в другом уже нет? Хотя формально это в обоих случаях можно считать плагиатом, потому как кто то где нибудь написал это раньше, но ссылку на первоисточник не представляется возможным найти.
mymind
Добрый Администратор

Добрый Администратор

СообщениеДобавлено: 04 Мар 2014 15:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мупут писал(а):
Хорошо маскируются и только. Ведь если написать на заборе слово ХУЙ а рядом слово ПЕНИС, то смысл не меняется, но в одном случае это можно считать плагиатом а в другом уже нет? Хотя формально это в обоих случаях можно считать плагиатом, потому как кто то где нибудь написал это раньше, но ссылку на первоисточник не представляется возможным найти.

Да понятно понятно. Отмыть Пашкова не получится, так нужно как-то подмазать других, чтобы на их фоне Пашков не выглядел особо грязным. Нормальная тактика, но не в этом случае. Вот поймаешь Тюменева на плагиате можешь смело кричать и писать, что Пашков не один такой.

Пока же поймали только Пашкова, так что .... хреновый журналист, раз не первый раз кстати ловят на компиляции и плагиате.

Мупут
Гость

СообщениеДобавлено: 04 Мар 2014 15:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот для примера возьмём пару фраз:
Первый написал: Маша пошла в школу
Второй написал: Машка пописдила в школу
Будет ли это плагиатом? С одной стороны вроде бы и нет потому как по разному написали, но написали то они оба об одном и том же - как какая то блять Маша потаращилась какого то хуя в учебное заведение. Smile
Журналистика это по своей сути проводник плагиата, вся разница лишь в оформлении. Как разница между сочинением и изложением.
Мупут
Гость

СообщениеДобавлено: 04 Мар 2014 15:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mymind писал(а):
Нормальная тактика, но не в этом случае.

Да ладно Smile Нахуя мне мыть Пашкова? Как там у классика? Типа, а судьи то бля кто? А судьи такие же Пашковы, только в большей или меньшей степени. Короче обосрались в итоге все. Laughing
мартин борман
Гость

СообщениеДобавлено: 04 Мар 2014 15:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Блоговед писал(а):
Вечером 3 марта на общественной остановке автобус переехал вышедшего из салона пассажира. Как сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Иркутской области, 3 марта около 22.00 на остановке «Госуниверситет» в Иркутске пассажир автобуса, покидая салон, упал под задние колеса транспортного средства. Водитель не заметил упавшего и совершил на него наезд. Пострадавший скончался от полученных травм. Полицейские задержали 57-летнего виновника трагедии и поместили его в спецприемник. Как выяснилось, он не имел право на осуществление данного вида коммерческой деятельности.

М4А3Е8 писал(а):
зато по 12 рублей!

т.е. если Шраков возит по 16 рэ., то это полностью исключает, что его наёмные чурбаны за баранкой могут когда-либо травмировать или убить пассажира? да, мазаеобразный совсем йобнулся.
Мупут
Гость

СообщениеДобавлено: 04 Мар 2014 15:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mymind писал(а):
поймаешь Тюменева на плагиате можешь смело кричать и писать, что Пашков не один такой.

Как только увижу что Тюменев напишет на заборе слово ХУЙ то непременно сообщу про плагиат Laughing
Мупут
Гость

СообщениеДобавлено: 04 Мар 2014 15:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мартин борман
А у них и со спортсменами так - если заплатит больше то считается что ту того сила скорость и ловкость в членах сразу образуется.
мартин борман
Гость

СообщениеДобавлено: 04 Мар 2014 15:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мупут
а Блоговед то блядь как загорается, когда у конкурентов Шракова что-то хуёвое случается. СМИ об этом даже не пишут порой, а этот тут же старается сообщить, что у ангарского трамвая колесо слетело или иркутский автобус наехал на пассажира. скоро поди будет непременно открытым текстом добавлять в конце, что де как мы с Шраковым рады и вона какой Шраков пиздатый управленец.
Имя
Роботизм Для Вашей идентификации поставте галочки, напротив нужных пунктов.
 - Да, я бот !.  - Я не Бот.  - И не был ботом
Смайлики
Very Happy Smile Sad Surprised
Shocked Confused Cool Laughing
Mad Razz Embarassed Crying or Very sad
Evil or Very Mad Twisted Evil Rolling Eyes Wink
Exclamation Question Idea sick
Дополнительные смайлики

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Ангарский Форум -> Разговоры ни о чем Часовой пояс: GMT + 9
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60,
61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80,
81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100,
101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120,
121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140,
141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159, 160,
161, 162, 163, 164, 165, 166, 167, 168, 169, 170, 171, 172, 173, 174, 175, 176, 177, 178, 179, 180,
181, 182, 183, 184, 185, 186, 187, 188, 189, 190, 191, 192, 193, 194, 195, 196, 197, 198, 199, 200,
201, 202, 203, 204, 205, 206, 207, 208, 209, 210, 211, 212, 213, 214, 215, 216, 217, 218, 219, 220,
221, 222, 223, 224, 225, 226, 227, 228, 229, 230, 231, 232, 233, 234, 235, 236, 237, 238, 239, 240  След.
Страница 98 из 240

Перейти: