Ангарский Форум

FAQначало   ПоискПоиск  ПользователиПользователи  medals.php?sid=1adb11930afe6d2502b468cb7d6b2646Награды   Подписанные темыПодписанные темы    Любимые темыЛюбимые темы   StatisticsСтатистика  ВходВход
  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль  ГруппыГруппы  ПрофильПриглашения  РепутацияРепутация  AttachmentsФайлы  ФотоальбомФотоальбом  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения
ДневникиДневники    Мой ДневникНовое в блогах

Дебилы и олигофрены - главный ресурс сайта Живой Ангарск
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60,
61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80,
81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100,
101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120,
121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140,
141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159, 160,
161, 162, 163, 164, 165, 166, 167, 168, 169, 170, 171, 172, 173, 174, 175, 176, 177, 178, 179, 180,
181, 182, 183, 184, 185, 186, 187, 188, 189, 190, 191, 192, 193, 194, 195, 196, 197, 198, 199, 200,
201, 202, 203, 204, 205, 206, 207, 208, 209, 210, 211, 212, 213, 214, 215, 216, 217, 218, 219, 220,
221, 222, 223, 224, 225, 226, 227, 228, 229, 230, 231, 232, 233, 234, 235, 236, 237, 238, 239, 240,
241, 242  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Ангарский Форум -> Разговоры ни о чем
<  >  
Автор Сообщение
mymind
Добрый Администратор

Добрый Администратор

Награды: 1 (Подробнее...)
За мысли и слова (Количество: 1)
Вся репутация : 114

СообщениеДобавлено: 07 Мар 2014 11:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ничего короче нового не произошло. Скучно, на Украине в разы интереснее. Каждый день что-то новенькой и забористое.

Мупут
Гость

СообщениеДобавлено: 07 Мар 2014 11:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mymind
Ну разве что ещё условно осужденый Шумилов не забывает каждый день писать на ЖА что при его содействии поймали очередного наркомана в городе. Видать там поймали уже дохуя , но растягивают удовольствие и осуждают по одному в день. До выборов должно хватить. Потом Шумилов скажет за кого надо голосовать. Сапожников периодически высирается про жилищную политику и нехватку информации для своих анализов. Ебанец высказался что квартиры для сирот можно принять в собственность АМО без решения Думы и обвинил Кажаеву, но ответить по какому закону это можно сделать затруднился, впрочем как и прокуратура на имя которой ранее был уже сделан Кажаевой запрос о возможности этого. 55 млн рублей выделенных на МУП Ангарский трамвай до сих пор вызывают чувство негодования у сракодактилей Шаркова. И одна баба муж которой побъебался на стороне и запалился не знает как теперь ей жить дальше.
LION
Л.Н.Толстой

Л.Н.Толстой

Награды: 4 (Подробнее...)
Орден Затмения 1-й степени (Количество: 1) Орден Форума 1-й степени (Количество: 1) За мысли и слова (Количество: 1)
Вся репутация : 137

СообщениеДобавлено: 07 Мар 2014 12:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мупут
И одна баба муж которой побъебался на стороне и запалился не знает как теперь ей жить дальше.

а вот это ахуенске вапрос и требует
самава тщятильнава
разбиратильства и выработки
свеобщего решения
возможно проведение референдума

Мупут
Гость

СообщениеДобавлено: 07 Мар 2014 12:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Они не понимают что такое неэффективное управление. Образование, полученное при СССР, не позволяет осознать что 592 человека - балласт.

Было бы любопытно посмотреть этого перца когда ему сообщат что он балласт и предложат уволиться. В общем получилось так: после опубликования письма 48 человек которым придавили пищик в Ангарском трамвае, на ЖА решили поддержать их и осудили администрацию и начальника трамваев, затем перешли к обсуждению трамвая как транспорта и пришли к выводу что надо убрать трамвай и уволить всех. Но не их. Потому что они самые умные и эффективные управленцы на любом производстве и в интернете. Laughing
Мупут
Гость

СообщениеДобавлено: 07 Мар 2014 12:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
я против УБЫТОЧНОГО и НЕЭФФЕКТИВНОГО трамвая, живущего за счет городского бюджета, за наш с вами счет!

А как быть с автобусными маршрутами до Цемпоса и Юговосточного? Они же тоже убыточны Даже несмотря на то что один пиздос успел разобрать пути до Цемпоса, а до Юговосточного их и не было. Почему они должны быть за счёт бюджета, а трамвай уже нет?
мартин борман
Гость

СообщениеДобавлено: 07 Мар 2014 13:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мупут писал(а):
Ну разве что ещё условно осужденый Шумилов не забывает каждый день писать на ЖА что при его содействии поймали очередного наркомана в городе.

это он же призывает Жукова уйти по мужски? типа по чести. а на место Жукова наверняка не находит более достойной кандидатуры, чем свою Smile да, до хуя таких советчиков ныне развелось. но вот при ближайшем рассмотрении оказывается, что многие из этих хуёвых советчиков и советовать то не имеют никакого морального права. и уж тем более во власть идти. ибо уже сами себе давно волчий билет выписали. тут хоть 1000 наркотов разом поймай или хоть вагон батареек надыбай по городу.
Мупут
Гость

СообщениеДобавлено: 07 Мар 2014 13:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мазай пишет:
Цитата:
Первый вуз окончил в годы СССР, второй - в годы РФ. Особой разницы в обучении не увидел.

И результате разница не особо видна Laughing
Админофоб
Гость

СообщениеДобавлено: 07 Мар 2014 22:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mymind
Из таких как ты уёбков надо гандоны делать Mad
Отрядник
Гость

СообщениеДобавлено: 07 Мар 2014 23:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мупут
Лакай из парашы, вафлер ты лагерный Twisted Evil Evil or Very Mad Twisted Evil
Админофоб
Гость

СообщениеДобавлено: 07 Мар 2014 23:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mymind
Тебя завтра петушару будут поздравлять активные ебаря, готовся принимать поздравления Evil or Very Mad Twisted Evil Evil or Very Mad
LION
Л.Н.Толстой

Л.Н.Толстой

Орден Затмения 1-й степени (Количество: 1) Орден Форума 1-й степени (Количество: 1) За мысли и слова (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: 08 Мар 2014 11:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Админофоб
а тебя ежедневно ебут горемычный
поэтому сегодня можэшь глотать

мартин борман
Гость

СообщениеДобавлено: 08 Мар 2014 22:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ибанецО совсем плох:
Вячеслав Иванец писал(а):
Уважаемый Владимир Владимирович!

Мы узнали, что вы хотите ввести войска в Крым, чтобы защитить права русскоязычного населения.

В связи с этим у нас большая просьба – ввести войска в Ангарский район.
Мупут
Гость

СообщениеДобавлено: 09 Мар 2014 01:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гастарбайтер Ебанец жалуется:
Цитата:
Наши больные не могут получить нужных им лекарств

На Восточке лекарства уже для бывших депутатов с отдельным мнением от КПРФ кончились что ли?
Цитата:
экологическая ситуация постоянно ухудшается

А это надо ещё яростнее собирать использованные батарейки
Цитата:
уровень нашего образования падает с каждым годом

Это не сильно заметно по причине изначально низкого уровня его
Цитата:
Мы все очень страдаем.

Проблемы краснокожих не должны волновать шерифа
Цитата:
А оккупанты из общественно-политической группы Жукова ("жуковская ОПГ"), захватившие власть при помощи выборов, ничего не делают

Как это ничего? Таким как Ебанец часто хуйцом по носу водят под одобрение трудящихся. Оговариваете вы Жукова.
Цитата:
нам очень нужны дороги, спортивные сооружения, детские сады, промышленные объекты, новые рабочие места…

Если вам во время крастные сракодактили и нужна дорога, то только на хуй. Там и рабочее место для Ебанца найдётся.
Мупут
Гость

СообщениеДобавлено: 09 Мар 2014 01:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
В связи с этим у нас большая просьба – ввести

Конечно введут. Так введут что очки у политменьшинства Ебанца лопнут. Ну или как минимум запотеют. Laughing
LION
Л.Н.Толстой

Л.Н.Толстой

Медаль осетровая. (Количество: 1) За мысли и слова (Количество: 1) Орден Форума 1-й степени (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: 09 Мар 2014 13:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

действительно ебанец

Мупут
Гость

СообщениеДобавлено: 11 Мар 2014 17:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mymind писал(а):
Ничего короче нового не произошло.

Конец Жукова как и Конец света не наступил. Несмотря даже на указание бандерлогами точной даты Smile
LION
Л.Н.Толстой

Л.Н.Толстой

За мысли и слова (Количество: 1) Орден Затмения 1-й степени (Количество: 1) Орден Форума 1-й степени (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: 11 Мар 2014 18:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хреново как то вангует народец

Отрядник
Гость

СообщениеДобавлено: 11 Мар 2014 19:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мупут писал(а):
Конец Жукова как и Конец света не наступил. Несмотря даже на указание бандерлогами точной даты

Стрельнут метко один раз, и сдохнет жуков пидараст Exclamation
мартин борман
Гость

СообщениеДобавлено: 11 Мар 2014 20:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Воля-вольная писал(а):
11 марта в 17 часов на площади Ленина городской митинг в поддержку и солидарность с Украиной. Все неравнодушные к судьбе наших братьев, подвергшихся вооруженной интервенции Запада, должны делом доказать свою готовность встать на защиту нашей Родины.

а кто митинг то организовывает? поди какой-нибудь курТочкин или иной какой опездух из местной попозиции. зашевелились, блядь, активисты разношёрстные. выборы близко.

Воля-вольная писал(а):
А я УБИВАТЬ буду. Если в Россию придут эти фашики, евроинтеграторы и бойцов моего родного ОМОНА будут поливать коктейлями молотова, выкалывать глаза и пилить заживо - я буду делать то же самое.

надо было ещё припиздюрить фразы, что "голыми руками" и "с героической улыбкой на ебле" Smile
мартин борман
Гость

СообщениеДобавлено: 11 Мар 2014 20:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЮАС106 писал(а):
Сегодня получил ответ на жалобу, адресованную Главе города. В своём ответе Администрация сетует на то, что я за год обращался к ним 12 раз.

пидор старый, энтот сапог. сам не работает и другим мешает своими депешами.
ЮАС106 писал(а):
В основном мои обращения были адресованы Главе города Жукову В.В. но ни разу, в ответах мне, нет личной подписи нашего градоначальника.

значит глава не посчитал нужным давать тебе какие то пояснения. хули не ясно? теперь только в ООН Smile
ЮАС106 писал(а):
Я в недоумении, может мои обращения с жалобами на работу Администрации перехватывает кто то и до него просто не доходит. Ну, не знает глава города, что у него бездарные и неграмотные сотрудники.

а может тебе стОит в следующий раз перед тем, как подавать заявление главе города, подвергнуть свои каракули лингвистической экспертизе, долбоёб?
мартин борман
Гость

СообщениеДобавлено: 11 Мар 2014 21:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

АОФ Город без наркотиков писал(а):
В декабре 2013 года, Ангарским Общественным Фондом "Город без наркотиков", в порядке п.4 ст.5 Федерального закона № 54-ФЗ "О собраниях, митингах, демонстрациях, шествиях и пикетированиях" было подано уведомление главе г.Ангарска Жукову В.В., о проведении публично массового мероприятия.
Целью данного мероприятия являлось привлечение внимания общественности к проблеме распространения наркотических курительных смесей «спайс». Как помнится, ранее городская администрация запретила проведение митинга.

правильно сделала. хули тут митинговать? не нравятся надписи - валик в руки и пездярьте ретушировать. можно под какую-нибудь модную песню.
Мупут
Гость

СообщениеДобавлено: 11 Мар 2014 21:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мартин борман писал(а):
ЮАС106 писал(а):
Сегодня получил ответ на жалобу, адресованную Главе города. В своём ответе Администрация сетует на то, что я за год обращался к ним 12 раз.

Этот пердолёт Сапожников скоро и Жопошный Ангарск заебёт. Второй, блять, Кальк.
мартин борман писал(а):
правильно сделала. хули тут митинговать?

Помнится им предоставили возможность помитинговать и предложили место. Причём не на хуй вместе с их озабоченным вождём Шумиловым! Но этим наркозависимым непременно надо было сделать это на площади города где и без них мудаков достаточное количество.
мартин борман
Гость

СообщениеДобавлено: 11 Мар 2014 21:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мупут
да, сапога надо изначально давить сапогом. иначе этот бумагомаратель и дальше будет пытаться изменить мироздание, переводя горы целлюлозы и сжигая терабайты трафика понапрасну.
LION
Л.Н.Толстой

Л.Н.Толстой

Медаль осетровая. (Количество: 1) Орден Затмения 1-й степени (Количество: 1) За мысли и слова (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: 11 Мар 2014 22:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ежемесячно значит приступы
забавный экземпляр

Добавлено спустя 44 секунды:

Отрядник
ты чтоль стреляло пургенное ?

Отрядник
Гость

СообщениеДобавлено: 12 Мар 2014 02:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LION писал(а):
ты чтоль стреляло пургенное

Ты не волнуйся, на тебя гниду патрона жалко тратить, я тебя резать буду по чуть-чуть, чтоб сразу неподох Twisted Evil Evil or Very Mad Twisted Evil
Гость

СообщениеДобавлено: 12 Мар 2014 07:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отрядник
Ты его насмерть засоси! Он покажет откуда тебе начать.
Мупут
Гость

СообщениеДобавлено: 12 Мар 2014 08:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LION писал(а):
ежемесячно значит приступы
забавный экземпляр

Там ещё забавнее есть. Из группы молодящихся опездухов поддерживающих Путина даже в том случае если он засранцем окажется. В связи с событиями на Украине этот экземпляр порвало на мысли. Все жидомассонкие заговоры он уже разоблачил и показал что только Пуктин с ними может справиться. До этого его портянки никто и не читал - ну мало ли какую хуйню несёт приборист с электролизного комбината, а тут вот он сам везде полез, потреот хуле... Последнее его подмигивание состояло что это евреи готовят себе плацдарм на Украине. Это такой блять сценарий и писдец и не иначе. И Крым отдать было так задумано, а позже порешить в прах фашистов и устроить землю обетованную подальше, как я понял , от беспокойных арабов. Только вот бля неувязочка наличествует - получается Путин выполняет жидомасонский сценарий.
Цитата:
Про закрытие "проекта Израиль" уже очень много сказано, т.е. "теоретическая база" готова, и многим евреям это не очень нравится, посмотрите на поток евреев в Украину...
Евреев по всему миру огромное количество и единственная мирная формация для них - собственное государство, чего все века пытались избежать их кукловоды.

Не знаю насколько я прав, но пока картинку вижу такую, а тут ещё и миротворец-иудей Ходорковский...
Да и для нас это единственный просматриваемый выход, ибо западная Украина слишком враждебна, а по сути она еврейская, как и Польша...

поживём увидим, помните Путин сказал 12.12.12: "Мир стоит на пороге глобальных изменений, а может и потрясений"

Вот такую картину он видит и не ибёт. Smile А то что поляки хуярили жидов похлеще чем фашисты он нихуя не хочет видеть. Главное же Ходорковский туда приехал и ему писды не дали а даже ещё и выслушали. Однозначно теперь писдец фашистам будет на Украине если сам Ходор там. Осталось дождаться Мутаньяху ... или кто бля щас у них в кнессете то рулит
Поди чувак срать садится и если сразу у него не выходит, то во всём виноваты мировые кукловоды... Ну или кукла поперёк встала
LION
Л.Н.Толстой

Л.Н.Толстой

Орден Форума 1-й степени (Количество: 1) Медаль осетровая. (Количество: 1) Орден Затмения 1-й степени (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: 12 Мар 2014 10:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мупут
фееричный олешка.
Я бы даже сказал сохатый.
но тупорогий. Онал и тэг.
Вот интересно где этот апездал разглядел поток евреев в Украину блеать?!

ПыСы: наверное ТУТ

Отрядник
Гость

СообщениеДобавлено: 12 Мар 2014 18:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гость писал(а):
Ты его насмерть засоси! Он покажет откуда тебе начать.

Засунь свои советы в свой разьёбаный анус, ты чмо в сраку заклёпанное Twisted Evil Evil or Very Mad Twisted Evil
Мупут
Гость

СообщениеДобавлено: 12 Мар 2014 21:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отрядник
На картинке выше случаем не ты, во втором ряду с хуем во рту?
Имя
Роботизм Для Вашей идентификации поставте галочки, напротив нужных пунктов.
 - Да, я бот !.  - Я не Бот.  - И не был ботом
Смайлики
Very Happy Smile Sad Surprised
Shocked Confused Cool Laughing
Mad Razz Embarassed Crying or Very sad
Evil or Very Mad Twisted Evil Rolling Eyes Wink
Exclamation Question Idea sick
Дополнительные смайлики

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Ангарский Форум -> Разговоры ни о чем Часовой пояс: GMT + 9
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60,
61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80,
81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100,
101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120,
121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140,
141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159, 160,
161, 162, 163, 164, 165, 166, 167, 168, 169, 170, 171, 172, 173, 174, 175, 176, 177, 178, 179, 180,
181, 182, 183, 184, 185, 186, 187, 188, 189, 190, 191, 192, 193, 194, 195, 196, 197, 198, 199, 200,
201, 202, 203, 204, 205, 206, 207, 208, 209, 210, 211, 212, 213, 214, 215, 216, 217, 218, 219, 220,
221, 222, 223, 224, 225, 226, 227, 228, 229, 230, 231, 232, 233, 234, 235, 236, 237, 238, 239, 240,
241, 242  След.
Страница 101 из 242

Перейти: