Ангарский Форум

FAQначало   ПоискПоиск  ПользователиПользователи  medals.php?sid=5d6f6ccbed1d9648eb40623d8bd3be54Награды   Подписанные темыПодписанные темы    Любимые темыЛюбимые темы   StatisticsСтатистика  ВходВход
  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль  ГруппыГруппы  ПрофильПриглашения  РепутацияРепутация  AttachmentsФайлы  ФотоальбомФотоальбом  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения
ДневникиДневники    Мой ДневникНовое в блогах

Дебилы и олигофрены - главный ресурс сайта Живой Ангарск
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60,
61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80,
81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100,
101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120,
121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140,
141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159, 160,
161, 162, 163, 164, 165, 166, 167, 168, 169, 170, 171, 172, 173, 174, 175, 176, 177, 178, 179, 180,
181, 182, 183, 184, 185, 186, 187, 188, 189, 190, 191, 192, 193, 194, 195, 196, 197, 198, 199, 200,
201, 202, 203, 204, 205, 206, 207, 208, 209, 210, 211, 212, 213, 214, 215, 216, 217, 218, 219, 220,
221, 222, 223, 224, 225, 226, 227, 228, 229, 230, 231, 232, 233, 234, 235, 236, 237, 238, 239, 240  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Ангарский Форум -> Разговоры ни о чем
<  >  
Автор Сообщение
Мупут
Гость

СообщениеДобавлено: 03 Апр 2014 11:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mymind писал(а):
После Жукова наступит политический вакуум.

Наступит. Весь оппозиционный истеблишмент местный настолько обосрались своими телодвижениями в сторону своих нереализованных возможностей что от них население уже тошнит и ничуть не удивительно что явка на выборы бывает низка. Уже сейчас часть из них старательно напоминают о себе что они есть, некоторые отмалчиваются в надежде пролезть между струйками. Но как мне кажется никому они уже и на хуй не интересны и весь ход истерии по поводу привлечения Жукова и Кажаевой сыграет только на пользу им. Ну может не персонально им, а тем кого они предложат населению в качестве рулевых районом и городом если таковое потребуется вообще.
Гость

СообщениеДобавлено: 04 Апр 2014 11:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если внимательно вглядеться то на ЖА две проблемы наличествуют. Это дороги и дураки. И как следствие это обсуждается в разных вариантах.
mymind
Добрый Администратор

Добрый Администратор

Награды: 1 (Подробнее...)
За мысли и слова (Количество: 1)
Вся репутация : 114

СообщениеДобавлено: 04 Апр 2014 16:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кажаева через адвоката подала заявление о снятии с себя и.о. мэра АМО и зам.мэра АМО.

Мупут
Гость

СообщениеДобавлено: 04 Апр 2014 18:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mymind
Ну правильно. На суде так и прозвучит именно про две должности, а не про одну
Если гипотетически Думу признают легитимной то её уже большинством голосов могут выбрать снова.
Мупут
Гость

СообщениеДобавлено: 04 Апр 2014 23:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mymind
Местные обделённые вообще просохатили возможный старт для выборов в марте, а на осень взяли фальстарт. По Кажаевой решится через два месяца и в зависимости от того как решится возможны два или три сценария и все не в пользу местных майдаунов которые будут собирать говно на неё и Жукова пока не станут посмешищем. И даже Кажаева с условным сроком если если будет необходимость даст просраться оппозиционерам, потому как голоса и возможностей делать заявления её никто лишить не может, а остальное дело техники. С Жуковым аналогично.
мупут лососнул тунца
Гость

СообщениеДобавлено: 05 Апр 2014 00:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мупут писал(а):
Местные обделённые вообще просохатили возможный старт для выборов в марте, а на осень взяли фальстарт. По Кажаевой решится через два месяца

Ахахахаха, ты тупой, ты так и не понял, зачем кожаиха апелляцию подала в последний день срока апелляции Laughing
Мупут
Гость

СообщениеДобавлено: 05 Апр 2014 01:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

лососнул тунца
А затем, сын осла, что бы выборы были осенью. Тогда майдаунам ничего не останется кроме как пукать в лужу напоминая про Кажаеву. А через два месяца домашнего ареста останется до выборов ещё 4 месяца. И никто не помешает Кажаевой или тому же Ищенко ездить по городу с Медко на мероприятия и демонстрировать достижения в то время когда остальные депутаты от оппозиции будут только зубами щёлкать на ЖА. И хуй сосать друг другу от негодования. А в случае если не удастся притянуть Кажаеву по уголовке так вообще всё что сейчас сделано против неё обернётся в её пользу. Понял дегенерат? А теперь иди нахуй на свой ЖА и негодуй там, а утыркам разным мне и на хуй не всралось что либо объяснять fuck smile
мартин борман
Гость

СообщениеДобавлено: 07 Апр 2014 17:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ангарчанин писал(а):
против козлова-михайлова майданы были! Их организовывали коммунисты. А пролез как раз Жуков.

Dozorin писал(а):
А я еще в 2010 году говорил, что в Ангарске реализуется схема мини "оранжевой революции".

ЗоЗо писал(а):
То, о чем ты говорить начал в 2010, начало реализовываться в 2007. И это Я об этом говорил, но ты тогда сам представлял "майданутого" михайловца, не видящего дальше своего носа! Так что господа "предсказамусы", вы и есть те самые дауны!

вне зависимости от того, что, когда и кто из местных аналитеГов говорил, всем досталось по порцайке продолговатых от Жукова. теперича поздно спорить, кто из вас первый получил право первой брачной ночи и, соответственно, кто первый отведал конец Жукова. главное, что никто из вас не был дискриминирован и каждый смог пригубиться Laughing
мартин борман
Гость

СообщениеДобавлено: 07 Апр 2014 18:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

так что фактически вы все примерно в равном и в рваном положении сейчас находитесь Laughing
Мупут
Гость

СообщениеДобавлено: 11 Апр 2014 16:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

СоцИнформБюро сообщает:
Цитата:
Используя информационные ресурсы, и лживые методы присущие всем соратникам Жукова, председатель Думы города, кандидат технических наук Андрей Истомин, следуя жуковско-кажаевским традициям, нагло и беспринципно лжет своим избирателям и всему населению АМО.

Звучит ЖАлостливо , но нихуя не поделаешь. Такая вот реакция после того как народный суд Ангарска предложил и дальше сосать свой оппозиционный хуй неравнодушным местным майдаунам кто пользуясь моментом побежал с исками в суд на незаконные решения думы. Может снова была хуёвая погода в день заседаний суда? На который истец так и не явился, видимо посчитав что пукнул уже достаточно сделав своё заявление в суд и рассказав об этом всем кому смог, а на большее и не рассчитывал.
mymind
Добрый Администратор

Добрый Администратор

СообщениеДобавлено: 15 Апр 2014 20:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Жуков-то в Алуште всплыл. Однакож ... Валентиныч жгёт .... ой жгёт ....

Мупут
Гость

СообщениеДобавлено: 15 Апр 2014 21:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mymind
Ага. Чем собственно и сгенерировал очередную порцию возмущения среди майдаунов на ЖА, ранее потерявших его и с нетерпением ожидавших его ареста. Smile Речь уже зашла что бы привлечь его к ответственности за то что он побратался городами без волеизъявления местных полуйобков, на что им уже был дан совет обратиться с заявлением на проверку законности данного действия к Погудину. Laughing Это было бы охерительно забавно.
mymind
Добрый Администратор

Добрый Администратор

СообщениеДобавлено: 16 Апр 2014 10:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мупут, похоже арестовать Жукова увы незачто. Так бы давно уже сидел бы. Нет видимо законных оснований. Единственный вариант, как с Серовым в Братске взятку подкинуть, но в нашем болоте нет таких заинтересованных фигур, уровня РУСАЛа. А РОСНЕФТи или РОСАТОМу Жуков не мешает, а потому вся эта городская возня в городе и останется.

Мупут
Гость

СообщениеДобавлено: 16 Апр 2014 12:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mymind писал(а):
Мупут, похоже арестовать Жукова увы незачто. Так бы давно уже сидел бы. Нет видимо законных оснований.

Для тамошних моджахедов это сравнимо с чередой неудач в постели с женщиной - чем больше неудач тем больше рассказов о мужеских способностях. Прямо на их глазах накрываются их чаяния бордовой шляпой. Даже с маршрутами до цемпоса фиаска приключилась и осталось только им пиздюрить про плохие дороги, как будто когда то они были хорошими, наверно при царе-батюшке, когда их этих майдаунов даже в яйцах не было. И получается что одна проблема указывает на другую, не догадываясь что та определяется первой. Это я про дураков и дороги. Smile Ну и модераторов подобрали соответственно - что бы они себе подобных не давали обижать и обсуждение практически любой новости сводилось к тому что во всём виноват Жуков. Потому что для того что бы выяснить кто же на самом деле виновен требуется напрягать мозги, а для того что бы быть в тренде ЖА это совершенно необязательно. И плодятся между собой, как кролики на радость долбоёбадмина, который походу сам уже уверовал в свою значимость для города.
Вот есть же специализированные ресурсы для пидарасов где они обсуждают своё наболевшее... вот и ЖА стал таким же ресурсом для терпил, которые изыскивая и выдумывая свои возможные претензии к Жукову соревнуются кого же из них больше и чаще ебал Жуков в жопу, фигурально выражаясь. Laughing
Мупут
Гость

СообщениеДобавлено: 16 Апр 2014 12:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mymind
Одно то что при обыске здания отжали личные деньги из барсетки Жукова при этом многозначительно закатывая глаза говорит о многом. Laughing
Следователь походу сам был на грани истерики хватая всё что попало под руку, в том числе какого то хуя про этику стал рассказывать. У меня есть предположение что с Москвы в Иркутск пришла таки неприятная бумага разобраться с этим делом и сейчас они делают всё возможное, что бы прикрыть прежде всего свою жопу. А для этого дело должно иметь не тоненькую папку, а несколько томов что бы показать как они работают. Причём результаты внутреннего расследования администрации старательно игнорируются.
mymind
Добрый Администратор

Добрый Администратор

СообщениеДобавлено: 16 Апр 2014 12:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мупут, ну про дороги-то есть что сказать. Понятно, что на фони таких проблем формировать конкурсы на ремонты дорог, возможно нет ни сил, ни людей, но всё же.

Посмотрим. В этом году обещали построить круговую развязку на Чайковского, Троицкой и Институткой. Будем посмотреть.

LION
Л.Н.Толстой

Л.Н.Толстой

Награды: 4 (Подробнее...)
Медаль осетровая. (Количество: 1) Орден Форума 1-й степени (Количество: 1) Орден Затмения 1-й степени (Количество: 1)
Вся репутация : 137

СообщениеДобавлено: 16 Апр 2014 13:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мупут
при обыске здания отжали личные деньги из барсетки Жукова

походу следаки мало того что начитались ЖА , так ещё и истерить там натренировались

Мупут
Гость

СообщениеДобавлено: 16 Апр 2014 13:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mymind писал(а):
Мупут, ну про дороги-то есть что сказать.

Есть что и про дороги сказать. Smile Как я считаю дорогами в муниципалитете должны заниматься МУПы прежде всего. Как и с перевозками пассажиров. И для МУПов существовать на дотации из бюджета это норма. Потому что когда МУП становится прибыльным это означает что жители платят больше чем необходимо. Поясню... Бюджет формируется за счёт налогов, налоги идут на содержание МУП и прочей социальной хуйни. Когда из налогов то есть из бюджета содержатся МУПы это означает что налоги с граждан идут по назначению даже в случае если МУПам дополнительно из бюджета выделяются деньги, а это значит что плата с населения за услуги МУПа берётся не полном объеме соответственно затратам на предоставленные услуги МУПа. То есть граждане платят меньше а доплата идёт из их же налогов. Когда же МУП начинает приносить прибыль, то есть полученных из бюджета и с населения бабла за услуги становится больше, то это можно рассматривать как завуалированные дополнительные сборы с населения, при том что из налогов население уже оплатило на предоставление им услуг. Это применимо и к частным организациям, но с разницей что у МУПа возможная прибыль уходит снова в бюджет, а у частников прибыль уходит на карман кому то одному, который в лучшем случае возвратит в бюджет налоги. Несколько коряво, но лень много писать и мысль мою ты несомненно поймёшь.
Мупут
Гость

СообщениеДобавлено: 16 Апр 2014 13:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LION
Они увидели что то около 600тысяч рублей в банковской упаковке на кармане у чувака и ничего более умного им в голову не пришло кроме как деньги должны быть взяткой или какой то ещё хуйнёй. Ну я бы понял ещё если бы они имитировали получение взятки Жуковым, но тут чистый долбоебизм с ними от такого количества денег походу приключился, глаза загорелись по типу висит груша нельзя скушать. Smile
LION
Л.Н.Толстой

Л.Н.Толстой

Медаль осетровая. (Количество: 1) Орден Форума 1-й степени (Количество: 1) Орден Затмения 1-й степени (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: 16 Апр 2014 13:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мупут
дебилы блядь

Мупут
Гость

СообщениеДобавлено: 16 Апр 2014 13:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LION
На видео, которое поспешили разместить в интернетах как результат своей деятельности следаки ещё смешнее эпизод есть:
Следак спрашивает Жукова
- Кто это вышел сейчас из кабинета?
- А вы не знаете что ли?
- Знаю, но я хочу что бы вы его назвали
- Ну раз знаете зачем мне его вам называть?
- Так.. запишите в протокол что Жуков отказался назвать вышедшего из кабинета! Понятые вы слышали?
Laughing Laughing Laughing
Напомнило Швондера когда они пришли к Преображенскому за Шарикова узнавать с его воплем: Я требую занести это в протокол!!!
И это:
..Предлагаю вам взять несколько журналов в пользу детей Германии.
По полтиннику штука.
Нет, не возьму.
Но почему вы отказываетесь?
Не хочу.
Вы не сочувствуете детям Германии?
Сочувствую.
А, полтинника жалко?
Нет.
Так почему же?
Не хочу.
Мупут
Гость

СообщениеДобавлено: 16 Апр 2014 13:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LION писал(а):
дебилы блядь

Дозорин пишет:
Цитата:
ЖА - сайт народный

Так что они себя народом считают.
Мупут
Гость

СообщениеДобавлено: 16 Апр 2014 13:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ник Пиротехник следом за Дозориным выдал:
Цитата:
Откуда ни возьмись столько новых доселе неизведанных гостей чушь в массы несут.

Ну и М4А3Е8 успел лизнуть:
Цитата:
ЖА - сайт высокой культуры общения
LION
Л.Н.Толстой

Л.Н.Толстой

За мысли и слова (Количество: 1) Медаль осетровая. (Количество: 1) Орден Форума 1-й степени (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: 16 Апр 2014 13:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мупут
ну мазай типа эрудицию выказал
лупень блять

mymind
Добрый Администратор

Добрый Администратор

СообщениеДобавлено: 16 Апр 2014 14:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мупут, я не проогранизационную форму работы, а исключительно про содержание. Вон на социалистической асфальт провалился не дорога, а слалом какой-то.

Мупут
Гость

СообщениеДобавлено: 16 Апр 2014 15:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mymind писал(а):
Вон на социалистической асфальт провалился не дорога, а слалом какой-то.

Ну у нас каждый год могут удивляться неожиданной зиме или наводнению с засухой. Что же касается содержания то для начала надо дороги научить подрядчиков делать а не понты о своём умении колотить. В договорах на ремонт как я знаю есть гарантийные сроки так что это дело администрации востребовать восстановления дорог уже за счёт заказчика. Только они сначала в суд побегут доказывая что всё было сделано правильно. Так что кошмарить Жукова будут ещё долго что бы ему не до сук было. А дороги подрядчиков не ебут - они привыкли что каждый год им за хуйню, но денег отваливают и им даже не выгодно делать дороги надолго. Так что пока не выебут их нихера не сдвинется с места. Вот Жуков их может выебать, причём с удовольствием, а другие уже нет. Во всяком случае я не вижу других таковых из представленного для населения политического бомонда. Какой бы ни был Жуков, что бы не накосяпурил, но остальные просто хуесосы. Есть правда например Ищенко, но тот походу ещё тот долбоёб... Нам нужен совсем долбоёб? Smile
Есть ещё я..., но я ещё круче, да и до писды мне эти ваши дороги с дырами в асфальте потому что я и по не асфальтированым беспроблемно ездил - всё дело в выборе машины, умении и природной сообразительности. В дополнение могу ещё отметить что долбоёбов, которые ездят зимой, а некоторые и летом, на шипах по асфальту и ещё писдят что он плохо вычищен от льда не было в таком количестве нежели сейчас.
Мупут
Гость

СообщениеДобавлено: 16 Апр 2014 15:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mymind
Дорога это такое явление природы что она есть такая какая есть, а вот что ты делать будешь на ней это уже твои проблемы. Что не исключает возможность проложить свою дорогу.
mymind
Добрый Администратор

Добрый Администратор

СообщениеДобавлено: 16 Апр 2014 15:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мупут, короче по существу не особо сказал. Провалилась часть дороги, которая делалась давно, а потому требует ремонта сейчас. А шипы, это байку уже давно во властных кругах придумали, мол дороги разрушаются потому что люди на шипах ездят. Это скорее оправдание причин ничегонедальня и не более.

Про подрядчиков ничего не скажу. Требовать с них нужно, по крайне мере там где в прошлом году сделали отрезки всё более менее ровненько. Но нужно не останавливаться на достигнутом.

Мупут
Гость

СообщениеДобавлено: 16 Апр 2014 17:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mymind писал(а):
короче по существу не особо сказал

По существу дорога провалилась. Что тебе ещё сказать? Сам же написал что давно её делали. Может про то что и новые заплаты по новой технологии вылетели, где крошкой засыпали?
mymind писал(а):
А шипы, это байку уже давно во властных кругах придумали, мол дороги разрушаются потому что люди на шипах ездят.

А ты поинтересуйся для каких дорожных условий применяются шипы для начала. Может конечно изобрели какие нибудь наношипы но насколько я знаю на чистом асфальте сцепление у них хуже с покрытием нежели у простой резины, а точечное давление на полотно выше и если в случае одной резины действует трение качения то в случае с шипами добавляется ударная нагрузка от шипов. А сравнить коэффициенты скольжения между резиной с асфальтом и сталью с асфальтом ты и сам можешь. Но при этом все желают ездить зимой по чистому асфальту в том числе и на шипованой резине. В качестве иллюстрации сходи на спидвей.
Мупут
Гость

СообщениеДобавлено: 16 Апр 2014 17:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mymind
Можно для опыта помыть одну половина тела мягкой губкой, а вторую половину металлической сеткой для мытья посуды. А потом уже обвинять власти в выдумывании баек Laughing
Имя
Роботизм Для Вашей идентификации поставте галочки, напротив нужных пунктов.
 - Да, я бот !.  - Я не Бот.  - И не был ботом
Смайлики
Very Happy Smile Sad Surprised
Shocked Confused Cool Laughing
Mad Razz Embarassed Crying or Very sad
Evil or Very Mad Twisted Evil Rolling Eyes Wink
Exclamation Question Idea sick
Дополнительные смайлики

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Ангарский Форум -> Разговоры ни о чем Часовой пояс: GMT + 9
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60,
61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80,
81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100,
101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120,
121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140,
141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159, 160,
161, 162, 163, 164, 165, 166, 167, 168, 169, 170, 171, 172, 173, 174, 175, 176, 177, 178, 179, 180,
181, 182, 183, 184, 185, 186, 187, 188, 189, 190, 191, 192, 193, 194, 195, 196, 197, 198, 199, 200,
201, 202, 203, 204, 205, 206, 207, 208, 209, 210, 211, 212, 213, 214, 215, 216, 217, 218, 219, 220,
221, 222, 223, 224, 225, 226, 227, 228, 229, 230, 231, 232, 233, 234, 235, 236, 237, 238, 239, 240  След.
Страница 107 из 240

Перейти: