Ангарский Форум

FAQначало   ПоискПоиск  ПользователиПользователи  medals.php?sid=662520534dc38e422b7012a926202da9Награды   Подписанные темыПодписанные темы    Любимые темыЛюбимые темы   StatisticsСтатистика  ВходВход
  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль  ГруппыГруппы  ПрофильПриглашения  РепутацияРепутация  AttachmentsФайлы  ФотоальбомФотоальбом  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения
ДневникиДневники    Мой ДневникНовое в блогах

Дебилы и олигофрены - главный ресурс сайта Живой Ангарск
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60,
61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80,
81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100,
101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120,
121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140,
141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159, 160,
161, 162, 163, 164, 165, 166, 167, 168, 169, 170, 171, 172, 173, 174, 175, 176, 177, 178, 179, 180,
181, 182, 183, 184, 185, 186, 187, 188, 189, 190, 191, 192, 193, 194, 195, 196, 197, 198, 199, 200,
201, 202, 203, 204, 205, 206, 207, 208, 209, 210, 211, 212, 213, 214, 215, 216, 217, 218, 219, 220,
221, 222, 223, 224, 225, 226, 227, 228, 229, 230, 231, 232, 233, 234, 235, 236, 237, 238, 239, 240  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Ангарский Форум -> Разговоры ни о чем
<  >  
Автор Сообщение
LION
Л.Н.Толстой

Л.Н.Толстой

Награды: 4 (Подробнее...)
За мысли и слова (Количество: 1) Орден Форума 1-й степени (Количество: 1) Медаль осетровая. (Количество: 1)
Вся репутация : 137

СообщениеДобавлено: 20 Май 2014 21:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мартин борман
не колыбель но абортарий

Мупут
Гость

СообщениеДобавлено: 20 Май 2014 21:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мартин борман
Уж не знаю какую там колыбель они собираются изобразить, но после новости о том что Жуков вошёл в число лучших мэров городов по России уже весь день обсираются не по децки на своём ЖА, как колыбели их революции, доказывая обратное. Smile
LION
Л.Н.Толстой

Л.Н.Толстой

За мысли и слова (Количество: 1) Орден Форума 1-й степени (Количество: 1) Медаль осетровая. (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: 20 Май 2014 22:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мупут
диорея с метеоризмом напала на болезных?

Мупут
Гость

СообщениеДобавлено: 20 Май 2014 22:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LION
Необратимые нарушения перистальтики мозга. В этом случае ЖА для них как ургентная помощь.
мартин борман
Гость

СообщениеДобавлено: 21 Май 2014 00:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LION
Мупут
ну пусть разрождаются тогда, местные подпольщики, новой порцией псевдореволюционной поебени. всё же какое то разнообразие в череде мутного потока уёбищных вопросов, наподобие этого:
Джейн писал(а):
Добрый день. Подскажите, кто знает, что сначала лучше поменять окна или батареи?
Мупут
Гость

СообщениеДобавлено: 21 Май 2014 01:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мартин борман
Цитата:
что сначала лучше поменять окна или батареи?

В жизни можно столкнуться с ложными дихотомиями в процессе рассуждений и посложнее... Например - К кому идти в гости к Даше или Глаше если учесть что одна лучше готовит, а другая лучше ебётся? Laughing
мартин борман
Гость

СообщениеДобавлено: 21 Май 2014 02:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мупут
К кому идти в гости к Даше или Глаше если учесть что одна лучше готовит, а другая лучше ебётся?
вот это воистину дилемма Smile
мартин борман
Гость

СообщениеДобавлено: 21 Май 2014 18:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ваня Новиков писал(а):
Довод моего папы: "Без брака вместе жить и тридваразы могут, не уподобляйся".

учитывая ранее заявленное Ваняткой -
Ваня Новиков писал(а):
Смущенный Ну даже не знаю, не ношу я платья.

- надо полагать, что папа предлагает всего лишь официально сочетаться Ванятке со своим избранником и конфуз будет преодолён? Laughing
мартин борман
Гость

СообщениеДобавлено: 29 Май 2014 13:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

местные травоядные из кружка Ибанца негодуют:
ЭкоАнгарск писал(а):
В воскресенье, 25 мая, активисты ЭкоАнгарска своими силами произвели покраску надписи на въезде в микрорайон Китой, которая в течение долгого времени оставалась без внимания

ЭкоАнгарск писал(а):
Однако, приехав в среду, 28 мая, для проведения второй части работ – побелки стелы, находящейся рядом с надписью, ребята обнаружили что на территории находится организация, которая выполняет работы по покраске стелы в желтый цвет, и, что самое интересное, перекраской свежевыкрашенной надписи в зеленый цвет!

радовались бы, что в городе, блядь, стало больше неравнодушных граждан. но нет -
ЭкоАнгарск писал(а):
Ладно стела, но зачем перекрашивать свежевыкрашенную надпись, да еще и в зеленый цвет, ведь она изначально была сине? На этот вопрос ответ получен не был.

лавры то уходят и уже не получится у кружка очкариков насладиться почестями в одну каску.
ЭкоАнгарск писал(а):
На вопросы о наименовании подрядной организации выполняющей работы, а также просьбе показать документы, на основании которых производятся работы, не было получено вразумительного ответа. Фото- и видеосъемка объекта, а также людей присекалась

а они и не обязаны каждому встречному юннату ксивы показывать. можете спросить у своего предводителя Ибанца, как у йуриста Smile
ЭкоАнгарск писал(а):
Если возникает такая ситуация, может активистам ЭкоАнгарска взяться за ангарские дороги? Возможно именно это сдвинет проблему неудовлетворительного состояния дорог с мертвой точки!

но для начала следует решить проблему вялого эволюционного процесса антилоп гну в Масаи-Мара
Laughing и обязательно сделать фотоотчёт об этом, на фоне антилоп и Ибанца, пытающегося высмотреть в свои линзы катализаторы эволюционного процесса Laughing
мартин борман
Гость

СообщениеДобавлено: 29 Май 2014 14:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЭкоАнгарск писал(а):
А вот нам потребовали покинуть место и не мазолить взгляды.
Нам ни сколько не обидно, а даже смешно

вот-вот. у Ибанца вон тоже давно вошло в привычку слышать везде и всюду короткий посыл к главному инструменту эволюции. осталось вам научиться выполнять посылы не только с улыбкой, но и под гимн собственного сочинения Smile
Мупут
Гость

СообщениеДобавлено: 30 Май 2014 14:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
В воскресенье, 25 мая, активисты ЭкоАнгарска своими силами произвели покраску надписи на въезде в микрорайон Китой, которая в течение долгого времени оставалась без внимания

А им вообще кто разрешение дал красить чо попало в городе? Это что же получится если каждый долбоёб в городе у которого краска после ремонта початая останется решит что нибудь перекрасить уже на улице? То блять до самолёта доебались и исхуйкали окончательно ради того что бы свой кружок засветить... теперь вот за вывески взялись.
А люди ещё думают какие же это засранцы городские здания и заборы расрисовывает разной хуйнёй, а это ЭКО Ангарск себе признание выбивает. Экологи, блять, хуевы...
Цитата:
Однако, приехав в среду, 28 мая, для проведения второй части работ – побелки стелы, находящейся рядом с надписью, ребята обнаружили что на территории находится организация, которая выполняет работы по покраске стелы в желтый цвет, и, что самое интересное, перекраской свежевыкрашенной надписи в зеленый цвет!

Ну пусть поверх красную полосу заебенят и успокоятся эти ребята. А случись работникам организации приступить к покраске 25 мая то возникли бы вопросы к экологам какого хуя эти они красят. Это что же вообще за хуйня такая которую наперегонки хотят покрасить? И ещё блять возмущаются что их опередили и выбрали не тот цвет.
А экологи пусть успокоятся тем что надпись будет выполнена в зелёном цвете... Цвете огурцов которые надо напехать местным экологам в жопу и только Ебанцу зелёный кабачок. Но к этому вернёмся осенью. Если конечно кто нибудь не опередит. Laughing
Цитата:
Ладно стела, но зачем перекрашивать свежевыкрашенную надпись, да еще и в зеленый цвет, ведь она изначально была сине? На этот вопрос ответ получен не был.

Ответ достаточно прост и лежит на поверхности - у них была синяя краска и они не хотели что бы эта ебучая стелла выглядела в цветах хохляцкого флага. Но для майдаунов это понять достаточно сложно и уж тем более не было необходимости что ещё объяснять каждому интересующемуся высерку экологу.
Цитата:
Фото- и видеосъемка объекта, а также людей присекалась

А активисты не знают что снимать людей нужно с их согласия? Пусть скажут спасибо что им писды не дали и самих не перекрасили в цвета радуги под глазами.
Цитата:
Если возникает такая ситуация, может активистам ЭкоАнгарска взяться за ангарские дороги?

Ну а почему бы и нет если у вас осталось дохуя серебрянки после покраски самолёта
Мупут
Гость

СообщениеДобавлено: 30 Май 2014 14:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что же касаемо зелёного цвета, то я всегда задаюсь вопросом какой мудак выкрасил танк и пушки у музея Победы в такой дикошарый цвет. Не местные ли экологи?
гвоздь
Гость

СообщениеДобавлено: 02 Июн 2014 00:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

тупошарый мупут, цынкани куда запашков боцман потерялся?
Мупут
Гость

СообщениеДобавлено: 02 Июн 2014 01:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

гвоздь
Ты, ушлёпок интернетный, сначала обоснуй причины по которым я разной шелупони соизволю что то объяснять. Может тебе есть смысл поинтересоваться об этом у егеря в заповеднике олигофренов?
гвоздь
Гость

СообщениеДобавлено: 02 Июн 2014 11:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

тупум, значит твоя тупошарость не обсуждается? Laughing тебя чо так карёжит? Laughing чувачок, утони в своих соплях Laughing и не забудь беззуьый постирать свои уделанные трусы Laughing
LION
Л.Н.Толстой

Л.Н.Толстой

Орден Затмения 1-й степени (Количество: 1) Медаль осетровая. (Количество: 1) Орден Форума 1-й степени (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: 02 Июн 2014 12:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

гвоздь
АТЧЗХ ?

Мупут
Гость

СообщениеДобавлено: 02 Июн 2014 15:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LION
Это из местных майдаунов мудачок. Их обсуждения конца Жукова уже никому не интересны стали, они потом между собой его обсуждали а сейчас вообще сдулись. Образно говоря бумажные тигры отсосали сами у себя. Laughing
гвоздь писал(а):
куда запашков боцман потерялся?

Спроси Путина о чём угодно и получи ответ sprosi-putina.ru
Или у Януковича sprosi-yanukovicha.ru
Там же про конец Жукова узнаешь Laughing
LION
Л.Н.Толстой

Л.Н.Толстой

Орден Форума 1-й степени (Количество: 1) За мысли и слова (Количество: 1) Орден Затмения 1-й степени (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: 02 Июн 2014 16:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

очередной нищеброд хуесос

мартин борман
Гость

СообщениеДобавлено: 04 Июн 2014 13:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Служба помощи семье писал(а):
Вчера в соц.сетях прочитала одно довольно таки емкое высказывание о том, что одним матершинным словом можно заменить целое множество эмоций и чувств. Данное высказывание меня удивило своей точностью и породило во мне осознание того факта, что заменяя целые гаммы чувств и эмоций всего одним коротким словом, мы привыкаем игнорировать наши эмоции и чувства. Получается, что всякий раз, отказываясь от нормального вербального обозначения того, что чувствуешь, теряешь способность это распознавать, а следовательно понижаешь свой эмоциональный интеллект. Обратите внимание на так называемых "черствых" людей, хамов, ведь они и в самом деле не могут правильно отозваться на чужие чувства и даже хоть как-то идентифицировать свои. Такой человек никогда не скажет, что ему обидно или стыдно, но зато проявление вербальной агрессии в виде ненормативной лексики хоть отбавляй. Таким образом, если хочешь отупеть - матерись!

а кто, блядь, сказал, что гаммы чувств заменяются лишь одним матом? долбоёбы унылые. именно у вот таких вот адептов "чистоты речи" и прогрессирует процесс отупения.
Серенити писал(а):
Ненормативная лексика - путь к потере интеллекта...
Не только ... Существует мнение (причем подтвержденное рядом исследований), что нецензурная брань разрушает организм человека на клеточном уровне и его энергетическую оболочку. Одним словом, сквернословие ведет к деградации души и тела.

- Вы бы на хуй не пошли, уважаемая Серенсрити?
- Что вы, что вы, вы мне на хуй наступили! Laughing
Текирин писал(а):
+1

а Секирин не изменяет себе и по-прежнему заливается алой краской при слове пизда Laughing
LION
Л.Н.Толстой

Л.Н.Толстой

Медаль осетровая. (Количество: 1) Орден Затмения 1-й степени (Количество: 1) Орден Форума 1-й степени (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: 04 Июн 2014 14:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мартин борман
а при слове "хуй" падает в глубокий обморок с подливой в трусиках ?

от жеж дебилы то

Мупут
Гость

СообщениеДобавлено: 04 Июн 2014 16:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зачастую отказ от применения конкретных и неприличных с точки зрения интеллигентных людей форм общения может привести к непредсказуемым последствиям и непонимаю. Не знаю уж насколько катастрофично для мозга человека позиционирующего себя невъебенно культурным будет применение матерных и неприличных по его понятиям о культуре слов, но приведу один пример. Когда я был маленьким я однажды долго размышлял как бы сказать одной подруге что хочу выебать её раком, был вариант так и сказать и предложить её выебать раком или в позе собачки, но я их отмёл как некультурные и предложил полюбить её сзади. Она поняла это как то что я предложил выебать её в жопу. С тех пор я с осторожностью отношусь и практически полностью отказался от замены конкретных и внятных понятий разной хуйнёй, высосанной из пальца разными недоделанными и считающими себя охуительно культурными людьми, исключительно ради того что бы считаться культурными.
mymind
Добрый Администратор

Добрый Администратор

Награды: 1 (Подробнее...)
За мысли и слова (Количество: 1)
Вся репутация : 114

СообщениеДобавлено: 04 Июн 2014 16:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мупут, вообще-то мат бывает разнообразный. Использовать мат, как показывает жизнь, нужно уметь. И часто как раз уровень владения матом соотносится если не с уровнем интеллекта, то хотя бы с жизненным опытом, как минимум. Много раз замечал, что мат тупого гопника отличается от мата опытного слесаря или мастера. Если в первом случае весь поток брани вызывает отвращение, то во втором случае как минимум никаких отрицательных эмоций это дело не вызывает, даже порой очень к месту и смешно.

Потому когда говорят, что мат - это путь к потере интеллекта, то это как минимум заблуждение. Вспомните творение классиков. Материться, как показывает история, умели практически все писатели и поэты. Скажем тот же Маяковский мог так загнуть, что уши вяли даже у глухих, однако делал он это и к месту и в нужное время.

Более того, запрет использования ненормативной лексики заставляет формировать просто невероятные интеллектуальные конструкции, балансирующие на гране. Кстати вот хороший эпизод из 72 метра

http://www.youtube.com/watch?v=QYJw_jKisKY

Мупут
Гость

СообщениеДобавлено: 04 Июн 2014 16:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mymind писал(а):
Потому когда говорят, что мат - это путь к потере интеллекта, то это как минимум заблуждение.

Если кто то желает достичь высшего проявления этикета, как части общей культуры, то пусть попробует съесть стакан семечек при помощи ножа и вилки.
LION
Л.Н.Толстой

Л.Н.Толстой

Медаль осетровая. (Количество: 1) За мысли и слова (Количество: 1) Орден Затмения 1-й степени (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: 04 Июн 2014 17:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

смотрю пластинка патефонная заела напрочь.
обсуждали же ведь уже эту тему
хотя членам секты "Свидетели конца Жукова"
это возможно и не ведомо.
Ибо долбоёбы в хуяндексе забаненые.

мартин борман
Гость

СообщениеДобавлено: 04 Июн 2014 18:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LION
а при слове "хуй" падает в глубокий обморок с подливой в трусиках ?
это Секирин. такой Секирин.
кстати, вроде как правая конечность тамошнего главного блюстителя морали.

Мупут
С тех пор я с осторожностью отношусь и практически полностью отказался от замены конкретных и внятных понятий разной хуйнёй, высосанной из пальца разными недоделанными и считающими себя охуительно культурными людьми, исключительно ради того что бы считаться культурными.
истина.

mymind писал(а):
Использовать мат, как показывает жизнь, нужно уметь.

mymind писал(а):
Потому когда говорят, что мат - это путь к потере интеллекта, то это как минимум заблуждение.

но тамошней подрейтузной перхоти это не дано осознать, что может быть обусловлено двумя причинами: дефектами пренатального или постнатального развития, либо нижней ступенькой в социальной иерархии во время детского или подросткового периода. хотя возможна ещё третья причина - это ЖА головного мозга, вследствие злоупотребления "интеллектуальными" играми "назови слово", "сбаянил игру логический ряд", "что я делаю или смотрю сейчас" и т.п. также не стОит исключать и совокупность всех этих факторов.
LION
Л.Н.Толстой

Л.Н.Толстой

Орден Затмения 1-й степени (Количество: 1) Медаль осетровая. (Количество: 1) Орден Форума 1-й степени (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: 04 Июн 2014 18:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

чёта вспомнился баян

профессорская квартира, жена хозяина
играет на фортепиано, сам хозяин, пожилой благообразный профессор,
сидит и с благоговением слушает.. В это время звонок в дверь.
Профессор идет открывать; на пороге - пьяный мужик в спецовке:
- Сантехника вызывал, ебать тебя в сраку ?!!
- Да, да, конечно, проходите, пожулуйста..
Тот заходит и спрашивает:
- Ну, где течет-то, ебать тебя в сраку ?!!
- Ой, вы знаете, кран в ванной..
- Ну, показывай, ебать тебя в сраку..
Профессор ведет сантехника в ванную. Тот смотрит, быстро чинит кран
и говорит:
- Ну, вот и все, ебать тебя в сраку..
Хозяин провожает его до дверей, благодарит и возвращается в гостиную.
Жена прекращает играть и обращается к нему:
- Вася, кто это был ?
- Да сантехник, ебать его в сраку !!

Мупут
Гость

СообщениеДобавлено: 06 Июн 2014 05:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мартин борман писал(а):
а Секирин не изменяет себе и по-прежнему заливается алой краской при слове пизда

Ему так и положено на хуй. Он же модератор. А я похоже зря тамошнему админа чмом назвал, точнее не зря а лишний раз... Скорее всего ЧМО в данном случае пивной Кайман, тот тоже походу модератор и только что подорвался с постели или отгубился от бака халявного пива что бы яростно затереть камменты где обсуждается Ищенко и спасти тамошних писдунов с их версией событий, ему пришлось даже ссылку за 2012 год на собственный ресурс ЖА затереть. А то они писдуны вовсю жопу надрывают что бы Ищенко обосрать и отдельно указать какие молодцы депутаты просравшие своё депутатство в борьбе за справедливость, а тут вдруг появляются в теме камменты которые недвусмысленно дают понять что тамошние сракодактили писдят в духе майдаунов. В общем если принять во внимание все нюансы то сами же и ставшим уже традиционным образом в жопу и выебли. Laughing
Мупут
Гость

СообщениеДобавлено: 06 Июн 2014 05:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LION писал(а):
- Да сантехник, ебать его в сраку !!

Да точно Кайман теплотехник-сантехник и знатныйэкономист-пивовар! И ебать его в сраку не надо - он сам себя выебет! За двоих, как он любит... Laughing
мартин борман
Гость

СообщениеДобавлено: 06 Июн 2014 12:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мупут писал(а):
Скорее всего ЧМО в данном случае пивной Кайман, тот тоже походу модератор и только что подорвался с постели или отгубился от бака халявного пива что бы яростно затереть камменты где обсуждается Ищенко

у этого жополизателя, скачущего по хуям как по лестницам, давишняя непереносимость таких персон как Жуков, Ищенко и т.п. что в принципе и неудивительно, учитывая что они его полные антиподы. в чести у него совсем другие субъекты и ряд узкопрофильных поз, которые он перед ними принимает.
мартин борман
Гость

СообщениеДобавлено: 08 Июн 2014 03:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кирпич писал(а):
А наш народ судя по ЖА не дурак, изберет лучшего.

Laughing вот жеж, блядь, воистину кирпич, сука. ни убавить, ни прибавить.

mb13avg писал(а):
Закрыть этот сайт! Вечно бабка надвое сказала! Один трёп без доказательств!!! Надоело про Жукова сплетни читать. Нет точной информации., и не пишите, а то за язык и подтянут, закон такой есть!

в какую же тогда вагинальную даль податься местным парнокопытным, коли сайтец Жопный Ангарск законсервировать? куда польётся вся эта фекалийная масса, ужть, блядь, ни фасады ли домов портить своими измышлизмами? а если от скуки весь этот абортарий решит заебенить по дюралевому самолёту в разных частях города? ну уж в пеСду их через потроха. пусть лучше обитают в уже привычных для себя условиях.
Имя
Роботизм Для Вашей идентификации поставте галочки, напротив нужных пунктов.
 - Да, я бот !.  - Я не Бот.  - И не был ботом
Смайлики
Very Happy Smile Sad Surprised
Shocked Confused Cool Laughing
Mad Razz Embarassed Crying or Very sad
Evil or Very Mad Twisted Evil Rolling Eyes Wink
Exclamation Question Idea sick
Дополнительные смайлики

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Ангарский Форум -> Разговоры ни о чем Часовой пояс: GMT + 9
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60,
61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80,
81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100,
101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120,
121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140,
141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159, 160,
161, 162, 163, 164, 165, 166, 167, 168, 169, 170, 171, 172, 173, 174, 175, 176, 177, 178, 179, 180,
181, 182, 183, 184, 185, 186, 187, 188, 189, 190, 191, 192, 193, 194, 195, 196, 197, 198, 199, 200,
201, 202, 203, 204, 205, 206, 207, 208, 209, 210, 211, 212, 213, 214, 215, 216, 217, 218, 219, 220,
221, 222, 223, 224, 225, 226, 227, 228, 229, 230, 231, 232, 233, 234, 235, 236, 237, 238, 239, 240  След.
Страница 111 из 240

Перейти: