Ангарский Форум

FAQначало   ПоискПоиск  ПользователиПользователи  medals.php?sid=aa7ed9e2b259d179b3864edbc595a970Награды   Подписанные темыПодписанные темы    Любимые темыЛюбимые темы   StatisticsСтатистика  ВходВход
  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль  ГруппыГруппы  ПрофильПриглашения  РепутацияРепутация  AttachmentsФайлы  ФотоальбомФотоальбом  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения
ДневникиДневники    Мой ДневникНовое в блогах

Дебилы и олигофрены - главный ресурс сайта Живой Ангарск
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60,
61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80,
81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100,
101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120,
121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140,
141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159, 160,
161, 162, 163, 164, 165, 166, 167, 168, 169, 170, 171, 172, 173, 174, 175, 176, 177, 178, 179, 180,
181, 182, 183, 184, 185, 186, 187, 188, 189, 190, 191, 192, 193, 194, 195, 196, 197, 198, 199, 200,
201, 202, 203, 204, 205, 206, 207, 208, 209, 210, 211, 212, 213, 214, 215, 216, 217, 218, 219, 220,
221, 222, 223, 224, 225, 226, 227, 228, 229, 230, 231, 232, 233, 234, 235, 236, 237, 238, 239, 240  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Ангарский Форум -> Разговоры ни о чем
<  >  
Автор Сообщение
Мупут
Гость

СообщениеДобавлено: 11 Июн 2014 21:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

coont писал(а):
мой держал, ибо был женского полу...

В любом случае для неё нет никаких противопоказаний для того что бы она могла считать что у неё не писда, а именно пёзда, ибо фактически на состояние и тактико-технические данные это повлияет минимальным образом. Разве что может вызвать небольшие затруднения в общении и целеуказании, но и это не критично если она конкретно будет обозначать свою пёзду указательной символикой и дополнительными действиями для определения её координат.
Мупут
Гость

СообщениеДобавлено: 11 Июн 2014 21:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

coont
Попроси своего филолога показать тебе киску Laughing Laughing Laughing
youtu.be/ANQYerR-zdc
Мупут
Гость

СообщениеДобавлено: 12 Июн 2014 20:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А не хохол ли админ ЖА? А то он так истерично защищает своих писунов-майдаунов удаляя неудобные для них и видимо для него камменты?
Мупут
Гость

СообщениеДобавлено: 13 Июн 2014 01:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ебанаты ЖА уже и на газету Свеча обиделись за то в ней разъяснили ситуацию с Жуковым не так как они усираются на своём ЖА. Не будем мол теперь покупать эту газету, объявления мол и в интернете есть. Наверно из всех газет теперь будут читать исключительно Всю неделю с онанирующими на Жукова Надымовым и Антоновым, да больше уделят внимания ЖА потому ещё больше укрепились во мнении что они попали в общую струю и тамошнее главное чмо солидарно со своими чмариками не даст их в обиду. Smile

Цитата:
Даже АиФ написал,зато наша свечка не пишет новостей,только про систему Сутыриной,неправельно так освещать однобоко.Не буду покупать.

Цитата:
А разве газета "Свеча" интересна чем-то, кроме объявлений? Кои можно бесплатно прочесть в Инете.

Цитата:
Скоро свечка будет для пенсионеров-если только мнение администрации учитывает.Информация скудная.

Кто не скачет тот не ЖА! И несколько выжопленных полудурков изображают мнение всех жителей города. Laughing
мартин борман
Гость

СообщениеДобавлено: 13 Июн 2014 03:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мупут писал(а):
да больше уделят внимания ЖА потому ещё больше укрепились во мнении что они попали в общую струю и тамошнее главное чмо солидарно со своими чмариками не даст их в обиду.

ну дык хуле, именно на таком пидорье и держится Желтушный Ангарск. следовательно данный ресурс на том ресурсе (тавтология, ёпт) и охраняется тщательнейшим образом. как сперматозоиды в пробирке.

Цитата:
Не буду покупать.

всё верно. коньки тебе более пригодятся, ибалай Smile
мартин борман
Гость

СообщениеДобавлено: 13 Июн 2014 03:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вот она, кунсткамера, блядь:
Lenoчка писал(а):
Добрый день!
Такая история: в скором времени к нам в гости издалека приезжает мама и племянница моего мужа . Будут здесь не меньше месяца. Муж - человек категоричный, сказал, что спать они будут в нашей спальне, на нашей двуспальной кровати, а мы с ним в гостиной, на диване. Такое меня совершенно не устраивает, ругаемся.
Хочу поинтересоваться вашим мнением: уступите ли вы свою кровать гостям и можно ли вообще это делать.

но такие темы хотя бы гармонируют с самим ЖА Smile
Мупут
Гость

СообщениеДобавлено: 13 Июн 2014 14:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Хочу поинтересоваться вашим мнением: уступите ли вы свою кровать гостям и можно ли вообще это делать

Эта баба даже не понимает что могут возникнуть куда большие проблемы из за очерёдности пользования сортиром. Если же разобраться в ситуации, то можно предположить что комнаты у них смежные, а в спальне стоит большое зеркало. И жена не хочет лишаться удовольствия наблюдать со стороны как её ебут потому что мужу, если он это делает ответственно, некогда на это отвлекаться, а мужу в случае присутствия гостей в смежной комнате никак не светит идти после акта с сопливым и поникшим хуем, прикрывая его одной или двумя ладошками, мимо гостей, к тому времени уже проснувшимся и с нетерпением ожидающих заключительного аккорда, в ванную комнату что бы смыть писдятину с залупы и привести себя в божеский вид. Бабам же после этого прикрывать нет необходимости так как всё остаётся внутри, а капли если будут таковые можно списать на домашних животных. Вдобавок если гости, расположившиеся в спальне, ночью будут проходить мимо спящих хозяев в гостиной, то можно более точно идентифицировать матушка или племянница пошла поссать со сна и уже безошибочно определиться стоит ли самому подрываться что бы случайно застигнуть кого в сортире.
Отсюда можно сделать вывод что муж умнее жены когда предложил разместить гостей в спальне, а если учесть что не он, а его жена запостила эту хуйню на ЖА, то это уже становится бесспорным.
мартин борман
Гость

СообщениеДобавлено: 13 Июн 2014 16:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мупут писал(а):
в ванную комнату что бы смыть писдятину с залупы и привести себя в божеский вид

Laughing

Мупут писал(а):
Вдобавок если гости, расположившиеся в спальне, ночью будут проходить мимо спящих хозяев в гостиной, то можно более точно идентифицировать матушка или племянница пошла поссать со сна и уже безошибочно определиться стоит ли самому подрываться что бы случайно застигнуть кого в сортире.

Laughing
mymind
Добрый Администратор

Добрый Администратор

Награды: 1 (Подробнее...)
За мысли и слова (Количество: 1)
Вся репутация : 114

СообщениеДобавлено: 16 Июн 2014 11:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мупут, ты вот кстати тоже порой пиздишь и не думаешь башкой. Посмотрел твои высеры по-поводу самолёта. И зря ты приплёт туда Козява и Палсу, так как они ушли с проекта, намного раньше и текущему результату отношения не имеют практически никакого. Порой ты осуждаешь балоболов с ЖА, но часто сам таковым бываешь, потому как пользуешься не проверенной информацией.

Добавлено спустя 5 минут 27 секунд:

Мупут и кстати денег никто толком не собирал. У них даже счёта не было. Когда всё начиналось Игорь Шадрин предлагал использовать р/сч фонда Новый Ангарск для сбора средств и оплаты работы по самолёту от чего Иванец, кстати отказался. Я тогда Шадрина в Школе Предпринимателей встретил и эта тема как-то всплыла.

Поэтому кассой никто не заведовал, но "пиздеть оно не кули ворочить"

Мупут
Гость

СообщениеДобавлено: 16 Июн 2014 13:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mymind писал(а):
Посмотрел твои высеры по-поводу самолёта. И зря ты приплёт туда Козява и Палсу, так как они ушли с проекта, намного раньше и текущему результату отношения не имеют практически никакого.

И что такого я списдел если ты сам пишешь что они занимались самолётом? И самолёт стоит теперь как паровозик на детской площадке, да ещё за оградкой как и положено для могилки. Ты же любишь результат - так вот он промежуточный результат. Даже без покраски и оградки ты сам написал что уёбище сделали, а лично ли палса с козявом там с кисточками и молотками бегали без разницы, потому что ты сам написал ранее что они ручки приложили. А то как палса деньги на разные красивые идеи собирает можно убедиться ознакомившись с темой про сбор макулатуры за 2008 год. Так что прежде чем предъявы кидать ты сам башкой думай, хотя бы о том должен ли я знать про какого Шадрина если мне было достаточно узнать от тебя про лиц о которых упоминание о том что они принимали участие в облажавшемся проекте "для жителей города", о котором их сами жители города в общем то и не просили.
mymind писал(а):
пользуешься не проверенной информацией

В том числе значит и твоей информацией. Но вообще я не информацию выдавал а своё личное отношение к происходящему озвучил учитывая действующие персонажи вокруг этого многострадального самолёта, который таки долетел до аэродрома что бы попасть в очумелые ручки ангарских экологов и быть похороненным с установкой оградки. Цветы они ещё забыли там посадить. Пусть снова спонсоров потормошат и новые магнитики продадут. И не забудут рассказать какие они писдатые парни если делают то о чём их даже не просят и не нуждаются.
mymind писал(а):
денег никто толком не собирал

mymind писал(а):
Поэтому кассой никто не заведовал, но "пиздеть оно не кули ворочить"

Так всё таки были деньги, а ни счёта, ни кассы не было? Даже кассир не понадобился - реальные пацаны и пацанки разорвали деньги уже в полёте? Laughing
LION
Л.Н.Толстой

Л.Н.Толстой

Награды: 4 (Подробнее...)
Орден Затмения 1-й степени (Количество: 1) Медаль осетровая. (Количество: 1) За мысли и слова (Количество: 1)
Вся репутация : 137

СообщениеДобавлено: 16 Июн 2014 14:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да там походу и денег не было

Мупут
Гость

СообщениеДобавлено: 16 Июн 2014 16:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LION писал(а):

Может поэтому и отошли.
"Это наша корова и мы её доим" (с)
я не бот и не был ботом писал(а):
ржака, гавнюк с семёновым серут дрюг дрюжке на голову на живом ангарске

Причём соблюдая приличия как и во всяком общественном отхожем месте к которому можно отнести и ЖА. Smile
mymind
Добрый Администратор

Добрый Администратор

СообщениеДобавлено: 16 Июн 2014 16:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мупут никаких предьяв

Мупут писал(а):
В том числе значит и твоей информацией. Но вообще я не информацию выдавал а своё личное отношение к происходящему озвучил учитывая действующие персонажи вокруг этого многострадального самолёта, который таки долетел до аэродрома что бы попасть в очумелые ручки ангарских экологов и быть похороненным с установкой оградки. Цветы они ещё забыли там посадить. Пусть снова спонсоров потормошат и новые магнитики продадут. И не забудут рассказать какие они писдатые парни если делают то о чём их даже не просят и не нуждаются.

Да изначально они принимали участие, но потом отошли от этого вопроса и намного раньше, чем получился промежуточный результат и ЭкоАнгарск там уже самостоятельно рулил. Ладно доказывать что-то иное смысла нет, у тебя своё особое мнение. И если уж на то пошло, то нравится тебе или нет, но у Козява было хорошее предложение по восстановлению, и были на подходе спецы, которые смогли бы выполнить работы на нужном уровне. Короче вопрос закрыт.

LION писал(а):

Вот именно, что как раз их там и не было. Всё на чистом энтузазизме и ряде спонсоров.

Хотя лично моё отношение к результату сугубо отрицательное. Даже промежуточный результат уже выглядит крайне скорбным, а уже итоговый, я боюсь вообще уже представлять.

Сугубо личное виденье.

1. Самолёт перестал быть похож на самолёт, скорее на фанерный макет.
2. Ограда уродская.
3. Даже соответствующая краска и звёзды не исправят ситуацию.

Раз уж взялись за восстановление памятника, то вообще-то можно было привлечь побольше общественности и спонсоров. Возвести новый постамент и придать самолёту полётный ракурс, тогда не нужно было бы лепить эту ограду. Восстановление делать не фанерой, как мне показалось, а иными материалами. Можно было бы привлечь как спонсоров тот же Иркутский Авиационный Завод. Все проблемы, которые озвучили на жа, решались очень просто, привлечением администрации города. Я не думаю, что администрация отказала бы в хорошем плане работ по восстановлению памятника, однако администрацию привлекать почему-то не стали, а потому и делать новый постамент не решились, так как вроде как документов много нужно, хотя при желании получить разрешение у гор.архитектуры было бы просто.

Я думаю, что тут была чистая самонадеянность. Расчёт только на свои собственные силы и отказ от любого участие в этом проекте администрации города, района, других общественников и как следствие итог крайне убогий. Когда проект, неважно какой коммерческий или общественный залочен только на себя - итог всегда только один.

Добавлено спустя 37 секунд:

Мупут писал(а):
ричём соблюдая приличия как и во всяком общественном отхожем месте к которому можно отнести и ЖА.

Laughing ну ну Laughing

Добавлено спустя 1 минуту 54 секунды:

И кстати у нас МИГ-23 не знаю точно, какой-то модификации, которых выпустили всего-то ничего. Т.е. по сути был интересный экспонат .... был ...

Мупут
Гость

СообщениеДобавлено: 16 Июн 2014 17:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mymind писал(а):
у Козява было хорошее предложение по восстановлению, и были на подходе спецы, которые смогли бы выполнить работы на нужном уровне.

А что он не видел с кем связался!? Один популист Ебанец в этой компании чего только стоит. Дерьма кусок. Это я про Ебанца.
mymind писал(а):
Вот именно, что как раз их там и не было. Всё на чистом энтузазизме и ряде спонсоров.

Таки деньги то были если спонсоры наличествовали, или они тоже энтузиазмом только подзаряжали экологов?
mymind писал(а):
1. Самолёт перестал быть похож на самолёт, скорее на фанерный макет.
2. Ограда уродская.
3. Даже соответствующая краска и звёзды не исправят ситуацию.

1 Именно так. Лучше бы ничего не делали и самолёт был бы самолётом, а не как паровозик на детской площадке. Но ведь экологам похуй на то что останется после них им же главное себя в городе обозначить.
2 Ограда хорошая, но не к месту. На дачу кому нибудь из главных экологов потом сойдёт.
3 Поздно пить боржоми когда почки уже выссаны.

mymind писал(а):
Я думаю, что тут была чистая самонадеянность. Расчёт только на свои собственные силы и отказ от любого участие в этом проекте администрации города, района, других общественников и как следствие итог крайне убогий.

Расчёт на пиар и только. С минимальными вложениями. Ровно также как и со стелой в Китое, которую им помешали угандошить краской и лишили возможности отрапортовать о добром деле, а также с рекультивацией земли в Китое, это когда они вопили о том что ничего не делается, а сейчас заткнули фонтан, потому что всё было сделано согласно плана, в котором они выискали ранее технологический перерыв и завопили. А администрация же им ни к чему потому что они не смогут уже сказать что это исключительно их заслуга. Хотя в данном случае... раз уж насрали то могли бы в своей непередаваемой манере и на администрацию списать. Smile Smile
Мупут
Гость

СообщениеДобавлено: 16 Июн 2014 17:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mymind писал(а):
И кстати у нас МИГ-23 не знаю точно, какой-то модификации, которых выпустили всего-то ничего. Т.е. по сути был интересный экспонат .... был ...

Ага. Может даже последний. И добили его не душманы, а местные экологи.
LION
Л.Н.Толстой

Л.Н.Толстой

Медаль осетровая. (Количество: 1) За мысли и слова (Количество: 1) Орден Затмения 1-й степени (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: 16 Июн 2014 18:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

при правильном подходе вот что получается:

через такого рода фонд

289338782.jpg
 Описание:
 Размер файла:  255.79 КБ
 Просмотров:  112 раз(а)

289338782.jpg

Vesna
Знающий человек

Знающий человек

Награды: 2 (Подробнее...)
Орден Форума 2-й степени (Количество: 1) Орден Фей 1-й степени (Количество: 1)
Вся репутация : 29

СообщениеДобавлено: 16 Июн 2014 21:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А не надо было восстанавливать самолет. Надо было просто, в том растерзанном виде, перевезти его на площадь Ленина, поставить посередине , а сверху большой плакат - Ангарчане!
Мы сделали это! Гордимся!

mymind
Добрый Администратор

Добрый Администратор

СообщениеДобавлено: 16 Июн 2014 21:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vesna, да никто не говорит о том, что не надо было ничего делать. Суть в другом. Если взялись реконструировать памятники, то нужно делать так, чтобы не было нареканий ни у кого. И если не можете сделать, ну не надо и браться за это. А политические амбиции в данном вопросе не уместны.

Привлечь администрацию можно было ? Можно, но делать этого не стали. В городской думе на работы по памятникам закладывались средства, можно было это использовать ? Можно, но не стали.

Предлагался хороший выход с фондом Новый Ангарск, когда через фонд шло бы финансирование, да и под фонд многие крупные спонсоры дали бы средства, так как были уже отлажены механизмы. Этого тоже ничего не сделали.

Можно было привлечь инженеров авиационщиков с Иркутского завода ? Можно было, но никто этого тоже почему-то делать не стал.

Всё попытались сделать сами. В итоге на что сил хватило, то и сделали. Но для восстановления такого сложного объекта как самолёт этого крайне мало. Тем более таких МИГов в России если и остались, то считанные единицы, если вообще остались.

Просто так покрасить самолёт - этого мало. Сопло закрыли, воздухозаборники забили. Кабину в чёрный цвет даванули. Самолёт превратился в какую-то насуразицу. Красили распылителем, без любви к делу. Можно же было закрыть колёса, закрыть элементы чтобы потом их подчеркнуть другой краской. Мелкие штрихи, а эффект другой.

Но сделали вот так, как получилось. А получилось уродство. Увы ...

Vesna
Знающий человек

Знающий человек

Орден Фей 1-й степени (Количество: 1) Орден Форума 2-й степени (Количество: 1)
Вся репутация : 29

СообщениеДобавлено: 16 Июн 2014 21:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Коля, вот на 100% с тобой согласна, потому и предложила перевезти его и поставить на площади, и сделать туда обязательные экскурсии для школьников и молодоженов)) может толку больше будет , чем от забора Mad

мартин борман
Гость

СообщениеДобавлено: 16 Июн 2014 23:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mymind писал(а):
Если взялись реконструировать памятники, то нужно делать так, чтобы не было нареканий ни у кого. И если не можете сделать, ну не надо и браться за это.

даже страшно вообразить что будет, если эти эковыебки когда-нибудь дорвутся до каких-нибудь властно-распорядительных полномочий. нужно, блядь, срочно разработать какой-нибудь правовой механизм, который бы давал по губам подобным пидорцам ещё на этапе создания ими своих юннатских кружков. иначе скоро по сравнению с теми хуйнями, которые творят эти инфантильные эковандалы, исписанные словом "хуй" фасады домов и памятники будут казаться верхом красоты городской архитектуры.
iamvirus
Знающий человек

Знающий человек

Медаль осетровая. (Количество: 1) Орден Форума 1-й степени (Количество: 1)
Вся репутация : 26

СообщениеДобавлено: 16 Июн 2014 23:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Проект восстановления пока не закончен, чего там обсуждать то. Обещают заменить постамент, это позволит исключить уродскую оградку.
Восстанавливали не фанерой, сам видел, лепили заплаты из нержавейки, клёпками, и после покраски вид будет именно таким, какой у реальных аеропланов.
Их с завода грунтуют и красят, всё нормально.
Не в сети Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Фотоальбом
Мупут
Гость

СообщениеДобавлено: 17 Июн 2014 01:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

iamvirus писал(а):
после покраски вид будет именно таким, какой у реальных аеропланов

Ну если реальный эроплан получится тогда Иванца надо отправить учиться на лётчика. А то был один воздухоплаватель а сейчас в городе ни одного. Я имею в виду из политических фигур. Может улетят потом эти экологи всей кодлой нахуй в дальние края с пилоткой Иванецем, сделав пару кругов над городом что бы жители успели их сфотографировать на память.
LION
Л.Н.Толстой

Л.Н.Толстой

Орден Затмения 1-й степени (Количество: 1) За мысли и слова (Количество: 1) Медаль осетровая. (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: 17 Июн 2014 02:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ехай нахуй, навсегда /ц/

mymind
Добрый Администратор

Добрый Администратор

СообщениеДобавлено: 17 Июн 2014 11:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

цэ в пустоту ... Имбицила читать не интересно, а потому не нужно эфир засорять ... цэ всё ....

Vesna, недопонял немного. Сорри если что ... по-поводу переноса, я думаю это вообще нерешаемо и нереально.

iamvirus писал(а):
Проект восстановления пока не закончен, чего там обсуждать то. Обещают заменить постамент, это позволит исключить уродскую оградку.
Восстанавливали не фанерой, сам видел, лепили заплаты из нержавейки, клёпками, и после покраски вид будет именно таким, какой у реальных аеропланов.
Их с завода грунтуют и красят, всё нормально.

Как раз постамент менять и не собираются. Или я что-то не так понимаю, но экоангарск чётко опредили, что постамент - это объект кап.строительства, а потому нужно масса разрешительной документации.

По-поводу покраски и реставрации. Вся соль в том, что когда реставрируют памятники, то их если это монументы приводят в первоначальный вид (пример монумент с флагами возле АГТА на Швейке). Если же это техника, то технику стараются не привести в первозданный вид, а стараются его привести к фотогеничности. Элементы подчёркиваются, где нужно меняется краска, на крылья можно было бы сделать камуфляж, вокруг самолёта сделать интересную экспозицию. Фотопортреты конструкторов, история данного самолёта, ТТХ. Боевое применения этих машин. Заранее продумать зону фотосъёмки.

Если уж браться, то лучше создать реальную и нужную городскую достопримечательность. Причём ведь материал есть для создания.

LION
Л.Н.Толстой

Л.Н.Толстой

Медаль осетровая. (Количество: 1) За мысли и слова (Количество: 1) Орден Затмения 1-й степени (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: 17 Июн 2014 18:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ыыыыыыыыыы
на одноклассниках высрались пра самалёт
какаята наськаигаревна и вахрушев кокойты
в каментах имеет место быть небольшой срачЪ

mymind
Добрый Администратор

Добрый Администратор

СообщениеДобавлено: 18 Июн 2014 11:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LION, а чё высераться. Вот написал в ЖА

Petruha_2 писал(а):
т.е. сидеть за компьютером и рекомендовать людям как потратить собранные ими самими деньги вы можете...
Я конечно понимаю, что многих возмущается тот факт, что тут самолёт перекрасили, огородили, а вот с ними не посоветовались. Но почему то забывают, что ЭкоАнгарск приглашали, со страниц ЖА, всех желающих принять участие в ремонте самолета. И что ж вы не помогли и тогда бы вы высказали свои претензии на уровне разработке проекта.

Как бы это помягче сказать. Не все торчат на ЖА. Это первое. Второе как именно могли бы помочь местные тусари ? Советом ? Так их и сейчас немало ? Деньгами ? Думаю того, чтобы тут собрали не особо хватило бы на что-то серьёзное.

И главное. Цель была именно реставрация или пиар ? Почему задался именно таким вопросом. Результат напоминает скорее "сделали чо смогли", а не реставрация. Когда люди намереваются именно реставрировать, то подходят к этому вопросу со всей серьёзностью без лишнего шума, но с пачкой специалистов, которые помогают и осуществляют все сложные работы и создают качественный результат, а если пиар является двигателем, то тут всё сложнее. Результат является лишь вторичным, главное сам процесс. В итоге результат далёк от идеала, но тут как бы главное, что он есть.

Ну и для сравнения, чтобы не быть голословным. Вот люди задались целью создать памятник, а не трубит о процессе.

Было:

А вот что стало:

Тоже, как смогли сделали, только вот нашли запчасти для орудия, соорудили постамент, сделали площадку, информационную табличку. Результат людей интересовал намного сильнее, чем процесс.

А с нашим самолётом увы, но мне кажется процесс интересовал куда больше итогового результата, а потому самолёт уже со 100 метров выглядит фанерным макетом.

Ну и ... как итог. Вот так должен был бы по идее смотреться этот самолёт:

Можно в сети и такие варианты покраски найти.

Но нам демонстрируют фанерный макет за оградой.

LION
Л.Н.Толстой

Л.Н.Толстой

Орден Затмения 1-й степени (Количество: 1) Медаль осетровая. (Количество: 1) Орден Форума 1-й степени (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: 18 Июн 2014 12:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mymind
подходят к этому вопросу со всей серьёзностью без лишнего шума, но с пачкой специалистов

именно. Памятник КВВКУС в Кемерово тому подтверждение.
Надеюсь года через два и часовня будет
без шума и пыли

Мупут
Гость

СообщениеДобавлено: 18 Июн 2014 17:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mymind писал(а):
мне кажется процесс интересовал куда больше итогового результата

А тут и к гадалке ходить не надо. Именно так. И у этих экологов это же не единичный случай бурных телодвижений ради самого вялотекущего процесса. Да и на самом ЖА более важен процесс. К примеру обсуждали нужен или не нужен файл подкачки в винде. Пришли в итоге к умозаключению что может быть нужен, но необязательно нужен . А попробовать отключить его и прочитать предупреждение во всплывающем окне винды когда он отключается это уже слишком просто для таких умов ЖА. Вот и местные экологи сами создают себе трудности что бы потом преодолевать их, но получается коряво по причине их контингента. Smile
По поводу оградки для самолёта один мужик предложил вместо оградки поставить камеру с выводом в музей к сторожу с тревожной кнопкой, так тамошние умы сочли это сложным и дорогостоящим вариантом вместо забора. Админ поставил точку сказав что нужно же сервер и обслуживание сервера и что сторож не будет сутки смотреть в камеру. Умный админ. По своему. Smile Правда замечание о том что он нихуя не понимает в охране объектов при помощи видеокамер и про то что просто задаётся выдача тревожного сигнала по маске и про то что с этим справится не только обычный пень с соответствующей прогой, но даже и он если ему показать как это делается, яростно затёр. Но свою хуйню про отрыв от реальной жизни мужику оставил. Smile То есть там главное процесс...
Кстати, что то за Жукова процесс на ЖА приостановился Laughing Неужели выдохлись майдауны уже или пошло совсем не так как они ванговали несколько месяцев. Laughing
Мупут
Гость

СообщениеДобавлено: 18 Июн 2014 17:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LION писал(а):
Надеюсь года через два и часовня будет

Погоны из чего сделали? Если из бронзы то могут списдить на цветмет. Даже чижика=пыжика и то спёрли в Ленинграде, так там ещё добраться надо было, а тут на виду лежат.
LION
Л.Н.Толстой

Л.Н.Толстой

Орден Затмения 1-й степени (Количество: 1) Орден Форума 1-й степени (Количество: 1) За мысли и слова (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: 18 Июн 2014 17:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мупут
Латунь, бронза,гранит
ведётся видеонаблюдение

Имя
Роботизм Для Вашей идентификации поставте галочки, напротив нужных пунктов.
 - Да, я бот !.  - Я не Бот.  - И не был ботом
Смайлики
Very Happy Smile Sad Surprised
Shocked Confused Cool Laughing
Mad Razz Embarassed Crying or Very sad
Evil or Very Mad Twisted Evil Rolling Eyes Wink
Exclamation Question Idea sick
Дополнительные смайлики

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Ангарский Форум -> Разговоры ни о чем Часовой пояс: GMT + 9
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60,
61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80,
81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100,
101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120,
121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140,
141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159, 160,
161, 162, 163, 164, 165, 166, 167, 168, 169, 170, 171, 172, 173, 174, 175, 176, 177, 178, 179, 180,
181, 182, 183, 184, 185, 186, 187, 188, 189, 190, 191, 192, 193, 194, 195, 196, 197, 198, 199, 200,
201, 202, 203, 204, 205, 206, 207, 208, 209, 210, 211, 212, 213, 214, 215, 216, 217, 218, 219, 220,
221, 222, 223, 224, 225, 226, 227, 228, 229, 230, 231, 232, 233, 234, 235, 236, 237, 238, 239, 240  След.
Страница 113 из 240

Перейти: