Ангарский Форум

FAQначало   ПоискПоиск  ПользователиПользователи  medals.php?sid=0973a6acf4df3fbfc1acaf7c90c70924Награды   Подписанные темыПодписанные темы    Любимые темыЛюбимые темы   StatisticsСтатистика  ВходВход
  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль  ГруппыГруппы  ПрофильПриглашения  РепутацияРепутация  AttachmentsФайлы  ФотоальбомФотоальбом  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения
ДневникиДневники    Мой ДневникНовое в блогах

Дебилы и олигофрены - главный ресурс сайта Живой Ангарск
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60,
61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80,
81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100,
101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120,
121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140,
141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159, 160,
161, 162, 163, 164, 165, 166, 167, 168, 169, 170, 171, 172, 173, 174, 175, 176, 177, 178, 179, 180,
181, 182, 183, 184, 185, 186, 187, 188, 189, 190, 191, 192, 193, 194, 195, 196, 197, 198, 199, 200,
201, 202, 203, 204, 205, 206, 207, 208, 209, 210, 211, 212, 213, 214, 215, 216, 217, 218, 219, 220,
221, 222, 223, 224, 225, 226, 227, 228, 229, 230, 231, 232, 233, 234, 235, 236, 237, 238, 239, 240,
241  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Ангарский Форум -> Разговоры ни о чем
<  >  
Автор Сообщение
Мупут
Гость

СообщениеДобавлено: 01 Окт 2014 22:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мартин борман
И что самое характерное Городской и Надымов уже начисто забыли что будучи депутатами прошлой думы предлагали в целях экономии упразднить должность заместителя председателя думы.
мартин борман
Гость

СообщениеДобавлено: 01 Окт 2014 23:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мупут
Хуйня. Переживёт. Подумаешь баба с пирсингом на клиторе пиздой помахала. Уедет в Улан-Удэ, женится на буряточке, выправит себе очки в круглой металлической оправе и станет почти как Джон Леннон
ну пусть камлает теперича, хульц. главное чтобы от тамошних оленей на грудь не принял Smile

LION
в следующий раз будет сразу прицениваться к пёсдам, чтобы потом сопли по бороде не текли Smile
мартин борман
Гость

СообщениеДобавлено: 01 Окт 2014 23:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мупут писал(а):
И что самое характерное Городской и Надымов уже начисто забыли что будучи депутатами прошлой думы предлагали в целях экономии упразднить должность заместителя председателя думы.

а то. "конъюнктура поменялась и мы перекрасились".
Мупут
Гость

СообщениеДобавлено: 01 Окт 2014 23:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мартин борман писал(а):
Педровская зондеркоманда ебарей-террористов почти в сборе

И коммикам не пришлось грех на душу брать. Потому как случись что жители проголосовали бы по запасному варианту, за Бренюка, то коммикам было бы сложнее объясняться почему в администрации района снова замелькали прежние хари. Тот же Титов как невъебенный специалист в этот раз уже покажет списки невъебенного количества тех жителей, которые были за изменение устава района, который менял Козлов под себя. Если они ещё сохранились у Титова. Laughing
Мупут
Гость

СообщениеДобавлено: 01 Окт 2014 23:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Одно радует -Сасина вернулась и теперь наверно снова гандоны будут бесплатно выдавать, укрепляя свой имедж, через активистов по федеральной программе. Правда мне в прошлый раз так и не досталось, специально пошёл к Родине где должны были их раздавать , но уже все походу разобрали.
мартин борман
Гость

СообщениеДобавлено: 01 Окт 2014 23:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мупут писал(а):
И коммикам не пришлось грех на душу брать.

ага, типа как были серпасто-пиздастыми, так ими и остались. и кумач не полинял.
Мупут
Гость

СообщениеДобавлено: 01 Окт 2014 23:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мартин борман писал(а):
были серпасто-пиздастыми, так ими и остались

Типа так... При пизде и шпаге.
мартин борман
Гость

СообщениеДобавлено: 06 Окт 2014 02:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юлия Колесникова писал(а):
я с семьёй с Украины. про нас много гадостей наслышалась. нас называют нахлебниками, считают, что мы получаем мифические 800 рублей, просто неприятно. а тут почитала, что есть люди желанием помочь, доброжелательные. МОЛОДЦЫ!!! таких бы побольше.

таких бы побольше
хульц, немудрено. чем больше таких сердобольных ебанатов гражданской наружности, тем меньше сбежавшим бандерлогам стимула работать. хуярьте на работу уже.

Горожанка писал(а):
Вы большие молодцы, вернется вам все доброе и хорошее сторицей

вот жеж отупевшая в конец пизда. в виде чего вернётся то? в виде охуевших в дрезину хохляндеров, которых скоро поди на законодательном уровне обяжут содержать за счёт граждан.
LION
Л.Н.Толстой

Л.Н.Толстой

Награды: 4 (Подробнее...)
Орден Форума 1-й степени (Количество: 1) Медаль осетровая. (Количество: 1) За мысли и слова (Количество: 1)
Вся репутация : 137

СообщениеДобавлено: 06 Окт 2014 09:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ебали мы и беженцев

мартин борман
Гость

СообщениеДобавлено: 06 Окт 2014 13:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LION
хохейные адепты вона не лучше. дай, говорят, нам денех и ниибёт!
Цитата:
Десять депутатов своим голосованием лишили поддержки профессиональный спорт. Хоккейной команде необходимы были 48 млн руб. С октября платить зарплату нечем. С такой суммой выходили на августовскую думу. Затем согласительная комиссия срезала эту цифру без всякой мотивации до 28 млн руб. Но и этих денег команде не дали.

правильно ёпта. надобно денег - пиздуйте на панель.
crusader писал(а):
Хоккей хочу!

купи себе настольный, лупень, и играй до усёру.
ангарчанин писал(а):
Зачем рассуждать о вещах, в которых не разбираетесь?
Зачем вообще тогда содержать спортшколу? Без команды мастеров (ВХЛ) содержание спортшколы бессмысленно - все наши воспитанники будут просто сваливать из города.

пиздоегерщина узнаваема. как всегда никто нихуя ни в чём не понимает, один он аналитег. и спортшкола нахуй нам не нужна и такие воспитанники, которые с клюшкаме в жопе тоже.
crusader писал(а):
Я не верю, что хоккей финансируется за счет пенсионеров и сирот. Эти сказки рассказывайте другим.

а за счёт кого? наверно исключительно за счёт оранжевых пидорцов, купивших билет на трибуну и пару пакетиков попкорна.
Жить здорово писал(а):
Надо всеми силами сохранить всё позитивное, если 2-3 тыс. Ангарчан не давят диван в обнимку с пивом, а молодежь семьями приходят болеть за хоккей, это ж , понятно, лучше !!!

чем, долбоёб, лучше? тем, что они вместо дивана давят пластиковое седло на стадионе, ебаша то же пиво, а потом обоссавшись под трибунами растекаются по кафешкам и продолжают обмывать победу или оплакивать просёр своей кривоклюшечной команды Smile
LION
Л.Н.Толстой

Л.Н.Толстой

За мысли и слова (Количество: 1) Орден Форума 1-й степени (Количество: 1) Орден Затмения 1-й степени (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: 06 Окт 2014 13:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мартин борман
дай, говорят, нам денех и ниибёт!

алчность губит спорт

Добавлено спустя 4 минуты 47 секунд:

чёта сначала цыфирь не глянул
ахуеть блять 48 миллионов!!!!!!
на ВХЛ
ебануцца

mymind
Добрый Администратор

Добрый Администратор

Награды: 1 (Подробнее...)
За мысли и слова (Количество: 1)
Вся репутация : 114

СообщениеДобавлено: 09 Окт 2014 11:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

О как ...

Сообщаем, что адрес 91.206.19.80 был забанен (Ненормативная лексика, публичное обсуждение действий модератора)
Время до окончания бана: 25 min 53 sec
Не согласны? Забанены по ошибке? Напишите на почту admin@liveangarsk.ru

Видимо какой-то ублюдок-модератор или администратор оказался несогласным с моим мнением о том, что на дорогах полно ушлёпкой и уёбков, которые заставляют людей даже на пешеходных переходах переживать за свою жизнь, а потому пост об этом удалил и на простой вопрос, а за что ... прикольно у них там ...

Или видимо мои слова про 10 сантиметровый член кого-то задели. Кстати фраза бля буду .... является матом ?

мартин борман
Гость

СообщениеДобавлено: 09 Окт 2014 11:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mymind
Кстати фраза бля буду .... является матом ?
если модером тама был Секирин - то это не просто мат, эта фраза - рана для его хрупкой души Smile
а ежели пиздоегерь рулил, то тут вообще нихуя удивительного. любое мнение идущее вразрез с его дурными мыслями должно быть немедленно уничтожено.
кунсткамера, хульц.
LION
Л.Н.Толстой

Л.Н.Толстой

Орден Форума 1-й степени (Количество: 1) Орден Затмения 1-й степени (Количество: 1) За мысли и слова (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: 09 Окт 2014 12:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

долбоёбы просто обязаны своими
действиями постоянно доказывать
что они действительно долбоёбы
орденоносцы бля

Мупут
Гость

СообщениеДобавлено: 09 Окт 2014 16:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mymind писал(а):
оказался несогласным с моим мнением о том, что на дорогах полно ушлёпкой и уёбков

Пожалуй тут несколько иначе обстоит дело - скорее всего он воспринял твоё общее заявление об ублюдках и ушлёпках на свой счёт в частности, из понимания на уровне подсознательного того, что он является таковым. То есть воспринял это уже как информацию о том что он ублюдок и ушлёпок, ну и далее уже последовал бан, как признание того что он публично отсосал при невозможности иных ответных действий с его стороны.
mymind писал(а):
Или видимо мои слова про 10 сантиметровый член кого-то задели.

Возможно, не исключено что именно 10см член кого то там задевает и как раз недостаточность длины этого члена вызывает у членируемого перманентные душевные переживания и физические муки. То есть ты грубо вторгся в ту область где не принято говорить о длине члена... ну типа как про покойников.
mymind писал(а):
Кстати фраза бля буду .... является матом ?

Если бы ты написал "бля будешь" , то это можно расценивать как возможную подготовку к выполнению действий, предположительно сексуального характера, направленных на других людей без имеющегося на то согласия с их стороны. Это можно считать матом.
А вот фраза "бля буду" это озвучивание личных возможных намерений, без указания необходимости присутствия других лиц и матом вряд ли можно это считать. Это информация. Smile
мартин борман
Гость

СообщениеДобавлено: 11 Окт 2014 02:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Яся писал(а):
Были всей семьей довольный такси Максим, однако, после сегодняшнего случая - ни ногой! Нас с мужем отказалась везти женщина, т.к. у нас малолетний ребенок, ведь в ангарске рейд гаишников, хотя расстояние на 5 минут езды.. муж был очень недоволен и сильно хлопнул дверью, на что данная барышня вызвала своих коллег таксистов, чтобы они разобрались с ним. приехало человек 10 - это такой бред, если честно. Обошлось без рукоприкладства, но сам подход "аля гопота" говорит о водителях такси максим сам за себя. Хочу везу, хочу не везу, а захочу вообще толпу натравлю на семейную пару с ребенком.

очевидно, что мудаг привык лишть при бабах, да баб хлопать. эдакий пиздохлоп.

а что самое возмутительное, что дитятями малыми ещё прикрываются. почти как в песни, блядь: и как щит свою подругу я поставил впереди (цэ). пидорьё ебучее.

Fantazmer писал(а):
Говорит о том, что люди в случае чего могут постоять друг за друга.

Яся писал(а):
пфффф, ладно бы один человек приехал, который действительно за данную женщину ответственен, а толпа мужиков - что как трусы то? Вы похоже так же решаете вопросы))

пыыфф, блядь. напор будешь из своей песды стравливать во время антракта.
а по существу - твой пиздохлоп оказался пиздохлюпом.
Мупут
Гость

СообщениеДобавлено: 14 Окт 2014 19:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мартин борман писал(а):
муж был очень недоволен и сильно хлопнул дверью, на что данная барышня вызвала своих коллег таксистов, чтобы они разобрались с ним. приехало человек 10

И мужу пришлось обойти всех и каждому хлопнуть дверью?
LION
Л.Н.Толстой

Л.Н.Толстой

За мысли и слова (Количество: 1) Орден Форума 1-й степени (Количество: 1) Медаль осетровая. (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: 14 Окт 2014 21:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мартин борман
так был же случай лет 10 назад что такого же пиздохлопа отмудохали на Новый Год

мартин борман
Гость

СообщениеДобавлено: 14 Окт 2014 22:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мупут писал(а):
И мужу пришлось обойти всех и каждому хлопнуть дверью?

нет. правда эта песда утверждает, что в случае чего, все бы 10 машин без дверей остались. но дескать еёный ёбарь вовремя возобладал над собой Laughing

LION
про случай чего то не припоминается.
но думается, что такого бакланья всё больше и больше стаёт.
Мупут
Гость

СообщениеДобавлено: 15 Окт 2014 03:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мартин борман писал(а):
дескать еёный ёбарь вовремя возобладал над собой

Как говорится - Вот бы мы им писдюлей дали, если б они нас догнали. Smile Ну, а хлопанье дверями авто, пожалуй, это не то же самое что хлопать яйцами жену по сраке...
LION
Л.Н.Толстой

Л.Н.Толстой

Орден Затмения 1-й степени (Количество: 1) Медаль осетровая. (Количество: 1) За мысли и слова (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: 15 Окт 2014 10:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мартин борман
было было
по моему в тот же год когда друганы одному перцу
на днюху в баню блядей заказали
в числе прочих и жена именинника оказалась
праздновали где то в сторону Савватевки
страдал таксист - ему никто платить не хотел
за привезённых блядей
все были разборками увлечены

мартин борман
Гость

СообщениеДобавлено: 15 Окт 2014 12:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мупут писал(а):
Как говорится - Вот бы мы им писдюлей дали, если б они нас догнали.

ага. бэтмены, блядь, через пизду их в жопу.

LION
на днюху в баню блядей заказали
в числе прочих и жена именинника оказалась

вот жеж какая жисть непредсказуемая штука. заместо свежих блядей подкинула мужику уже порядком приебавшуюся жену и роги Smile
LION
Л.Н.Толстой

Л.Н.Толстой

Орден Форума 1-й степени (Количество: 1) За мысли и слова (Количество: 1) Медаль осетровая. (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: 15 Окт 2014 12:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мартин борман
ага
вот только таксист то тут при чём ?

мартин борман
Гость

СообщениеДобавлено: 15 Окт 2014 13:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LION
и не говори. жёны - бляди, а претерпевают таксисты. надобно было ему в качестве компенсации хочь одну блядь выделить в пользование.
Мупут
Гость

СообщениеДобавлено: 15 Окт 2014 14:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мартин борман писал(а):
надобно было ему в качестве компенсации хочь одну блядь выделить в пользование.

Ну может оно и к лучшему что таксисту пизды не дали. А могли... из соображений нравственности и морали.
LION писал(а):
вот только таксист то тут при чём ?

Он же блядей возил. А они в бане. Ждали нормальных блядей, а таксист жену привёз, причём не свою. Так что повод есть. Другое дело что его не нашли. Smile
LION
Л.Н.Толстой

Л.Н.Толстой

Орден Форума 1-й степени (Количество: 1) Орден Затмения 1-й степени (Количество: 1) Медаль осетровая. (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: 15 Окт 2014 18:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мупут
Он же блядей возил.

дыкть под такой концерт любой таксист загреметь мог
кого вызвали тот и повёз

Мупут
Гость

СообщениеДобавлено: 15 Окт 2014 20:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LION писал(а):
под такой концерт любой таксист загреметь мог
кого вызвали тот и повёз

Не любой! Честный таксист отвёз бы блядей в ближайшее отделение милиции где ему был бы почёт и уважение. И предотвратил этим самым дальнейшие безобразия. И семья того чертилы у которого жена блять не пострадала бы претерпевая моральные и физические мучения. А семья, это ячейка общества, даже если муж блядун и жена блядь. И до тех пор пока их блядство не зафиксировано они блядуют на укрепление государства, а таксист по незнанию и из корыстных побуждений посягнул на сложившийся баланс этой ячейки. Вот в чём его вина и состоит, ибо незнание не освобождает от ответственности. А наказанием ему было упущенная выгода. А мог бы и писдюлей заработать. В случае если бы он например привёз двух жён или больше, то точно бы выхватил от кого нибудь.
В итоге таксист за свои действия с последствиями лишился оплаты и грамоты от работников милиции, а страдальцам не пришлось платить за поездку.
Мупут
Гость

СообщениеДобавлено: 15 Окт 2014 20:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LION писал(а):
кого вызвали тот и повёз

А вот нихуя! Баба-таксиська вот например - её вызвали везти, а она сказала что с малолетним не повезёт и пиздец. Все получили то что заслужили.
LION
Л.Н.Толстой

Л.Н.Толстой

Орден Затмения 1-й степени (Количество: 1) Орден Форума 1-й степени (Количество: 1) Медаль осетровая. (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: 15 Окт 2014 21:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мупут
отвёз бы блядей в ближайшее отделение милиции где ему был бы почёт и уважение

и от братвы смотрящей вопросы насчёт здоровых почек и печени

мартин борман
Гость

СообщениеДобавлено: 27 Окт 2014 02:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

штатные и нештатные учёные-оналитеги ЖА дискутируют о том, как побороть наркотики в среде школьников:

Dozorin писал(а):
В школах нужно проводить антитабачные рейды. На каждой перемене за угол бежит стайка сопляков и соплячек. Это видят малыши и это дурной пример. Нужно сделать все, чтобы отсасывающие за углом воспринимались нормальными детьми как позорники. Если к табаку привить отвращение и неприятие, то и с наркотиками никогда никаких проблем не возникнет.

неубедительная гипотеза. вот, к примеру, выходит этому "гению пера" привили отвращение к табаку. но почему то это не застраховало его от ломки по вспотевшим подмышкам и запревшим конькам местных клюшководов и от других первичных и вторичных проявлений синдрома долбоёба. выходит, что сей гипотезе не суждено стать научным открытием Smile

Рон писал(а):
согласен с Dozorin.антитабачные рейды просто необходимы. с занесением в личное дело что курит.. пусть потом попытается в институт престижный поступить если и там сделать запрет на приём курящих.

а этого "младшего научного сотрудника" - однозначно выпездовать из НИИ, с занесением в список педоразов. за антинаучную деятельность и попрание механизмов здравомыслия Laughing
Имя
Роботизм Для Вашей идентификации поставте галочки, напротив нужных пунктов.
 - Да, я бот !.  - Я не Бот.  - И не был ботом
Смайлики
Very Happy Smile Sad Surprised
Shocked Confused Cool Laughing
Mad Razz Embarassed Crying or Very sad
Evil or Very Mad Twisted Evil Rolling Eyes Wink
Exclamation Question Idea sick
Дополнительные смайлики

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Ангарский Форум -> Разговоры ни о чем Часовой пояс: GMT + 9
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60,
61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80,
81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100,
101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120,
121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140,
141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159, 160,
161, 162, 163, 164, 165, 166, 167, 168, 169, 170, 171, 172, 173, 174, 175, 176, 177, 178, 179, 180,
181, 182, 183, 184, 185, 186, 187, 188, 189, 190, 191, 192, 193, 194, 195, 196, 197, 198, 199, 200,
201, 202, 203, 204, 205, 206, 207, 208, 209, 210, 211, 212, 213, 214, 215, 216, 217, 218, 219, 220,
221, 222, 223, 224, 225, 226, 227, 228, 229, 230, 231, 232, 233, 234, 235, 236, 237, 238, 239, 240,
241  След.
Страница 124 из 241

Перейти: