Ангарский Форум

FAQначало   ПоискПоиск  ПользователиПользователи  medals.php?sid=d5c4c8c816cda639a247edb732aa8faaНаграды   Подписанные темыПодписанные темы    Любимые темыЛюбимые темы   StatisticsСтатистика  ВходВход
  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль  ГруппыГруппы  ПрофильПриглашения  РепутацияРепутация  AttachmentsФайлы  ФотоальбомФотоальбом  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения
ДневникиДневники    Мой ДневникНовое в блогах

Дебилы и олигофрены - главный ресурс сайта Живой Ангарск
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60,
61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80,
81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100,
101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120,
121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140,
141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159, 160,
161, 162, 163, 164, 165, 166, 167, 168, 169, 170, 171, 172, 173, 174, 175, 176, 177, 178, 179, 180,
181, 182, 183, 184, 185, 186, 187, 188, 189, 190, 191, 192, 193, 194, 195, 196, 197, 198, 199, 200,
201, 202, 203, 204, 205, 206, 207, 208, 209, 210, 211, 212, 213, 214, 215, 216, 217, 218, 219, 220,
221, 222, 223, 224, 225, 226, 227, 228, 229, 230, 231, 232, 233, 234, 235, 236, 237, 238, 239, 240,
241, 242  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Ангарский Форум -> Разговоры ни о чем
<  >  
Автор Сообщение
мартин борман
Гость

СообщениеДобавлено: 02 Дек 2014 13:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mymind писал(а):
Какой интересный экземпляр. Синдром мессии какой-то. Мол он всё понял, всё знает, и сейчас будет просвещать.

на ЖА дохуя таких просветителей. особливо политических и экономических.
собственно, у меня в подъезде и в гараже тоже немало таких, желающих получить мантию писдунов.

mymind писал(а):
Обиделся даже .... ну как же гения не признали

помнится, залупленный Е. Миронов в случае непризнания его ученого сиятельства и попытки указать ему на его истинное место тоже крепко обижался, о чём оповещал остоебенившей всем фразой: "я с вами свиней не пас" Laughing
LION
Л.Н.Толстой

Л.Н.Толстой

Награды: 4 (Подробнее...)
Орден Затмения 1-й степени (Количество: 1) За мысли и слова (Количество: 1) Медаль осетровая. (Количество: 1)
Вся репутация : 137

СообщениеДобавлено: 02 Дек 2014 13:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

до свиней он не дорос. Как пас гусей так и продолжает
хотя походу он просто единолично пасётся

Мупут
Гость

СообщениеДобавлено: 02 Дек 2014 17:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мартин борман писал(а):
крепко обижался, о чём оповещал остоебенившей всем фразой: "я с вами свиней не пас"

Причём сам потом толком не может объяснить в чёи же таки состоит его достижение если он когда то в одиночку пас свиней или как вариант целовался с мужиком после выпитой рюмки спиртного.
мартин борман
Гость

СообщениеДобавлено: 02 Дек 2014 19:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ещё один анальный аналитег выкладку сделал:
konst писал(а):
Не думаю, что Жук из альтруистических побуждений отвалил Кажаевой доплату. Скорее всего Кажаевой доставалась толика малая, а большую часть приходилось Жуку отдавать. По этому Жук в СИЗО, а Кажаева дома, так как хорошо показания дает. Как бы ее в свидетели не перевели...

думает он. где думалку то успел натренировать? уж не в торговом ли павильоне, продавая бабские кофточки "из Парижа"? тамача, в павильонах, в отсутствие покупательского спроса дохуя таких кроссвордистов и кроссвордисток сидят, решая соседские и мировые проблемы.
Мупут
Гость

СообщениеДобавлено: 02 Дек 2014 21:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мартин борман
Там один сельпо ещё смешнее написал, мол спасибо пишет Петрову за объединение потому что теперь село станет полноценным селом и получит полноценные льготы. Вот такие неполноценные писуны имеются в наличии на ЖА. Хуле же таким через каждые полчаса не выдавать новую версию событий. Не... ну я ещё могу понять что можно куда угодно интернет провести, с трудом но могу представить как барана научить азбуке, но как научить его копытом текст набирать не представляю.
мартин борман
Гость

СообщениеДобавлено: 02 Дек 2014 22:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мупут
почти слезу прошибает. ещё этот лапоть перефразировал бы затёртый лозунг времён отца народов: мол спасибо ёпт, товарищу Петрову за наше счастливое завтра. до чего же много таких копытомыслящих развелось.
Мупут
Гость

СообщениеДобавлено: 04 Дек 2014 20:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mymind писал(а):
Значит цели Петрова совпадают с целями населения.

Поэтому жителям Китоя чьи дома находятся рядом с водопроводом предложили выселяться, объясняя что их дома признаны с 2009 года аварийными? Всё же для народа делается и как можно больше Бобров настроить, особенно там где уже проложены коммуникации, потому как пустыри никого не интересуют. И что характерно некоторые там отстроили новые дома, а числятся аварийными. Кто там в 2009 году при власти то был? Не твой ли ебаный "строитель" в гордуме солидарно с Козловым-Капитоновым ли? А ты продолжаешь ренегату Надымову, который уже уплотнился под Петровым, да алиментщику Антонову дифирамбы раздавать. Бренюк у тебя пролася , а вот Надымов чистый как залупа из бани. Посмотрим, говоришь? Так смотри внимательнее... На залупу. Можешь пока на свою. Позднее и тебе покажут чужую.
Мупут
Гость

СообщениеДобавлено: 04 Дек 2014 20:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mymind
А может Надымов тоже не в курсе что происходит в Китое? Зато он в курсе был неплательщицы аренды Дамбаевой, только потому что та с администрацией Жукова судилась за ранее удачно приобретённое при прежней администрации помещение. Даже швейцаром подвизался на какое то время. Laughing
Мупут
Гость

СообщениеДобавлено: 04 Дек 2014 20:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mymind
Кстати, а знаешь куда было предложено выселяться? В Одинск или Савватеевку для тех кто переживает за свой участок земли. Они же вскорости войдут в единый городской округ.
mymind
Добрый Администратор

Добрый Администратор

Награды: 1 (Подробнее...)
За мысли и слова (Количество: 1)
Вся репутация : 114

СообщениеДобавлено: 05 Дек 2014 11:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мупут, помитинговал ? Выдохни. В апреле будут выборы. Скорей всего снова пойдёт Бренюк. Вот и посмотрим народную поддержку. И Петров не "мой" строитель. Пока я смотрю на две вещи. Объединение и раскол в КПРФ. Другие вопросы, будут подняты в другое время.

Мупут
Гость

СообщениеДобавлено: 05 Дек 2014 12:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mymind
Ты сам главное не волнуйся Laughing
mymind писал(а):
Объединение и раскол в КПРФ.

Какой раскол в КПРФ? Образовалось уже две или несколько КПРФ в Ангарске? Из за того что Надымову несильно дали по писде мешалкой за волюнтаризм? Даже из партии не пнули, а он теперь на говно исходит по причине его отстранения. И гадит. То что Бренюк пойдёт на выборы в этом ничего страшного нет, ну разве что Петров очковать будет за часть потерянных голосов. НО то что Надымов на последних выборах уговаривал Бренюка не участвовать в них что бы Петров наверняка победил говорит о многом, как бы теперь Надымов задницей своей не вертел объясняя свои действия высшими соображениями целесообразности. Ну а то что Бренюк не наберёт достаточно голосов на следующих выборах это заслуга не только его но и Надымова в том числе, который продолжает усугублять это из каких то своих соображений отличных от партийных решений. Пусть пойдёт самовыдвиженцем попробует, будет интересно посмотреть.
mymind писал(а):
Другие вопросы, будут подняты в другое время.

Какие ещё вопросы? Ты же однозначно плучишь объединение. Сейчас самое время начинать праздновать событие, а если у кого и возникнут вопросы то их решат без тебя. Но о своём решении сообщат отдельно. И снова повод для народного праздника будет Smile
Мупут
Гость

СообщениеДобавлено: 05 Дек 2014 12:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Общее впечатление местных аборигенов от предстоящего объединения вполне можно сравнить с впечатлениями того пацана, которого на выпускном утреннике в садике сбил клоун на лисапеде. Laughing
mymind
Добрый Администратор

Добрый Администратор

СообщениеДобавлено: 06 Дек 2014 17:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мупут писал(а):
Ну а то что Бренюк не наберёт достаточно голосов на следующих выборах это заслуга не только его но и Надымова в том числе, который продолжает усугублять это из каких то своих соображений отличных от партийных решений.

Ну конечно. В том, что Бренюк провалился на последних выборах при таком бюджете, говорит только о том, что он нафиг не нужен избирателям. И тот факт, что он ничуть не улучшил свой результат, при таких расходах на предвыборку говорит о том, что кандидат не айс. А Надымова сюда приплетать не стоит. Он в последней предвыборке Бренюка участия не принимал, а вёл свою собственную. В итоге кто прошёл в АМО ? Надымов, Иванец два раза (также как и Жуковы младшие), да Антонов, как журналист и депутат городской думы. Никто из списка КПРФ не прошёл. При этом весь город увешали плакатами пенсионера. Результат на лицо.

А эти выборы еще хуже, они одномандатные. У КПРФ нет никого, кого они смогут выставить чтобы пройти в думу. Все кто мог бы пройти либо вышли из партии, как тот же Антонов, либо отодвинуты далеко. Кроме Левченко и то за счёт папы, ни у кого нет шансов побороться.

Так что ситуация плачевная. Бренюк со своим руководством и вихляниями почти привёл КПРФ к провалу. Более того, по сути именно он в 2010 году кинул Жукова, от чего Валентиныч сильно обозлился и потому дальше была просто война. Если бы Бренюк выполнил свои обязательства перед Жуковым, которые он давал ему, было бы и объединение еще в 2010 году, и новая дума бы на половину как минимум состояла бы из коммунистов и не было бы этого всего. И не было бы этой войны, в которой победителей не оказалось. Потеряли и жуковцы и коммунисты. Так что не надо Надымова приплетать. Надымов кстати будучи депутатом думы АМО прошлого созыва все решения и пленумов и решения фракции выполнял.

Мупут
Гость

СообщениеДобавлено: 06 Дек 2014 19:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mymind писал(а):
В том, что Бренюк провалился на последних выборах при таком бюджете, говорит только о том, что он нафиг не нужен избирателям.

Так я собственно об этом и написал что местное КПРФ обосралось в глазах избирателей, но приписывать это в заслугу одного Бренюка явно не стоит, там были такие деятели как Куранов, Горобец, Агафонов... в том числе и Надымов. Который сейчас делает умное лицо и рассказывает как нельзя было делать и про то что он ни причём. А по сути продолжает срать КПРФ из своих соображений.

mymind писал(а):
В итоге кто прошёл в АМО ? Надымов, Иванец два раза (также как и Жуковы младшие), да Антонов, как журналист и депутат городской думы. Никто из списка КПРФ не прошёл.

А разве Надымов и Антонов шли не как коммунисты от КПРФ? Неужели не входили в партийные список и выдвигали себя самозадвиженцами?
mymind писал(а):
При этом весь город увешали плакатами пенсионера.

Бренюк и не выдвигал себя в кандидаты думы АМО насколько я знаю, так что утверждать что его не выбрали депутатом в отличии от Надымова, который на выборы шёл как кандидат от КПРФ было бы опрометчиво.
mymind писал(а):
Все кто мог бы пройти либо вышли из партии, как тот же Антонов, либо отодвинуты далеко.

Это давно надо было сделать а не одни и теже рожи запускать в бюллетени на протяжении нескольких выборов. Вот ради эксперимента пусть Надымов самозадвиженцем и идёт раз уж имеет собственное и отличное от мнения КПРФ мнение. А пока кроме писдежа о своей великой значимости для КПРФ от него не видно, а деятельность его направлена в интересах Петрова.

mymind писал(а):
Бренюк со своим руководством и вихляниями почти привёл КПРФ к провалу.

А Надымов семечки лузгал в это время или тоже что то делал и только по прошествии нескольких лет решил озвучить свои соображения, после того как получил по писде мешалкой по партийной линии? Как же это характерно... Именно так и Куранов и Горобец напрягались в своё время Laughing
mymind писал(а):
Более того, по сути именно он в 2010 году кинул Жукова, от чего Валентиныч сильно обозлился и потому дальше была просто война.

А Надымов не курсе был? Наверно от незнания и пошёл на сотрудничество с противниками Жукова? Или волею сердца целенаправленно срал будучи депутатом фракциями и отдельными мнениями?
Просто Бренюк Надымов и прочие забывали штаны снимать, потому и мнение о них изменилось у потенциальных избирателей.
mymind писал(а):
И не было бы этой войны, в которой победителей не оказалось. Потеряли и жуковцы и коммунисты.

На данный момент победил Петров. С чем можно поздравить как Бренюка так и Надымова.
mymind писал(а):
Надымов кстати будучи депутатом думы АМО прошлого созыва все решения и пленумов и решения фракции выполнял.

Мало того - часть из них он и инициировал. До тех пор пока они согласовались с его намерениями в пользу реваншистов. Бренюка же можно упрекнуть в политической близорукости, неумении отличать потенциальных ренегатов и излишней доверчивости.
iamvirus
Знающий человек

Знающий человек

Награды: 2 (Подробнее...)
Орден Форума 1-й степени (Количество: 1) Медаль осетровая. (Количество: 1)
Вся репутация : 26

СообщениеДобавлено: 09 Дек 2014 13:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Странно, вчера вечером опубликовали известие о скором ремонте Победы, но как только кто-то заикнулся об отсутствии конкурса и Стройкомплексе, так сразу адмиша новость и подтер...
Не в сети Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Фотоальбом
LION
Л.Н.Толстой

Л.Н.Толстой

Орден Затмения 1-й степени (Количество: 1) Медаль осетровая. (Количество: 1) За мысли и слова (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: 09 Дек 2014 14:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

слышал что ещё какой то апиздинительных размеров бассейн собираются в Ангарске строить. Правда , не ?

Мупут
Гость

СообщениеДобавлено: 09 Дек 2014 14:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

iamvirus писал(а):
как только кто-то заикнулся об отсутствии конкурса и Стройкомплексе, так сразу адмиша новость и подтер...

У него это называется борьбой с тролями. Навроде как в доме повешаного нельзя рассуждать о верёвках. А о Стройкомплексе и Петрове можно говорить только хорошее. А в нонешней АМО вообще какой нибудь конкурс был? А что касаемо того кто будет усвоять деньги на ремонте Победы, постройке бассейнов и прочей хуйни не догадывается разве что похуисты города. За ненадобностью. Я так понимаю что с каждым годом у нас ветеранов всё больше становится и уже некуда их собирать и пловцов у нас немеряно, так и норовят в прорубь зимой залезть. В общем настроим разной хуйни, потом приватизируем, а потом снова купим, что бы следователи потом ёбнулись от таких передвижек и сразу согласились что всё было по закону. Надо же ещё и наделать больше недоделок в Ермаке, что бы про прежние не вспоминали. Как то так. Я лично хочу ипподром. И консерваторию с обсерваторией. Нуахуле ещё взять с Петрова, который только строить и умеет исключительно за бюджетные деньги? Вот и застроит всё нахуй чо только можно и не нужно. А нужно это или нет это уже другой вопрос, во всяком случае громко сказать об этом он не может и не скажет.
Мупут
Гость

СообщениеДобавлено: 09 Дек 2014 14:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LION писал(а):
слышал что ещё какой то апиздинительных размеров бассейн собираются в Ангарске строить. Правда , не ?

Правда. Сукель, сын Петрова, походу бздит зимой на лисапеде ездить и решил заняться плаванием. А ахренительный бассейн для того что бы буйки там можно было поставить. Тогда можно будет за них заплывать что бы все знали насколько пловец крутой, ну или, как минимум, что ему на всё похуй. Ну а деньги на этот бассейн даёт какой то частный долбоёб, но без бюджетных вливаний вряд ли обойдётся, только об этом не упоминается. Это примерно как с постройкой церкви... Всё же для города.
Мупут
Гость

СообщениеДобавлено: 09 Дек 2014 14:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LION
Лёва, чмсто ради праздного интереса - вот ты смогёшь проплыть в ботинках 50 метров по поверхности воды не касаясь дна?
LION
Л.Н.Толстой

Л.Н.Толстой

За мысли и слова (Количество: 1) Орден Затмения 1-й степени (Количество: 1) Орден Форума 1-й степени (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: 09 Дек 2014 15:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мупут
да хер ево знаит
не приходилось такие опыты над собой проводить
но думаю что вряд ли

Мупут
Гость

СообщениеДобавлено: 09 Дек 2014 15:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LION писал(а):
но думаю что вряд ли

Я тоже вряд ли... Так нам в самый раз будет бассейн тренироваться!!! Сначала конечно без воды, как в том анекдоте. Но с вышки же прыгать нам не надо.
мартин борман
Гость

СообщениеДобавлено: 09 Дек 2014 16:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мупут писал(а):
Нуахуле ещё взять с Петрова, который только строить и умеет исключительно за бюджетные деньги? Вот и застроит всё нахуй чо только можно и не нужно.

мораль такова, ёпт - не каждый строитель есть созидатель. но такого рода мысли вызывают у экспонатов с ЖА жуткую кашу в башке, поэтому даже не рассматриваются.

Мупут писал(а):
Сукель, сын Петрова, походу бздит зимой на лисапеде ездить и решил заняться плаванием.

чемпион по плаванью со штангой, блядь. или, скорее с пеноблоком в трусах.
LION
Л.Н.Толстой

Л.Н.Толстой

Орден Форума 1-й степени (Количество: 1) За мысли и слова (Количество: 1) Орден Затмения 1-й степени (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: 09 Дек 2014 16:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мупут
хуясе бассейн бля, на полмиллиарда

Стоимость объекта предварительно оценивают в 447 миллионов рублей. Мэр АМО Сергей Петров и исполнительный директор ООО "Бассейны «Атлантика» Александр Яковенко подписали соглашение о сопровождении инвестиционного проекта. В его реализацию инвестор готов вложить собственные финансы и предполагает использовать заемные денежные средства /ц/

этож пиздец кокйты
сцуко а программу там часом не приняли по дельфинизации всех жителей Ангарска ?
с закупкой аквалангов, ласт и моржовых хуёв для тех у кого водобоязнь или плавать не захочет?

Vesna
Знающий человек

Знающий человек

Награды: 2 (Подробнее...)
Орден Форума 2-й степени (Количество: 1) Орден Фей 1-й степени (Количество: 1)
Вся репутация : 29

СообщениеДобавлено: 09 Дек 2014 16:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бассек для Ангарска построить было бы , конечно, шикарно, но я сильно сомневаюсь, что это осуществится в нынешней фин. ситуации. В Иркутске Газпром и то затянул с новым бассейном. Confused

Мупут
Гость

СообщениеДобавлено: 10 Дек 2014 15:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vesna
А я сильно сомневаюсь что зимой полезно плавать. Зимой надо на лыжах и коньках кататься если зудится между ног, а плавать для северных территорий это не предусмотрено природой, как и есть бананы там где растёт картошка. Растаял водоём - плавай. Льдом покрылся - сиди и лови рыбу, а ещё лучше вообще на лёд не выходи без особой нужды. Нет водоёма - значит планида такая, но зато и не утонешь. Но бегать можно круглый год. И что характерно - по льду можно бегать при определённой ловкости ног, а вот по воде уже хуй. Я слышал про одного чувака которому это удалось, но полагаю это таки писдёжь.
LION
Л.Н.Толстой

Л.Н.Толстой

Орден Форума 1-й степени (Количество: 1) За мысли и слова (Количество: 1) Орден Затмения 1-й степени (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: 10 Дек 2014 16:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мупут
Я слышал про одного чувака

бугагагагагага
Не удивлюсь если рассказ про этого чувака учредители распила на 447 млн.
приведут в качестве довода о необходимости постройки
ну и при благопулучном исходе в обязательном порядке
позовут провайдера при закладке первого кирпича
что бы уж наверняка

mymind
Добрый Администратор

Добрый Администратор

СообщениеДобавлено: 10 Дек 2014 16:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LION Laughing Laughing Laughing

А вообще про бассейн вы зря. Что касаемо плаванья, то это спорный момент. Хуже от водных процедур никому не было и не стало. А по-поводу соответствует или нет, то обычно речь о питании идёт.

Добавлено спустя 4 минуты 13 секунд:

iamvirus писал(а):
Странно, вчера вечером опубликовали известие о скором ремонте Победы, но как только кто-то заикнулся об отсутствии конкурса и Стройкомплексе, так сразу адмиша новость и подтер...

Трэнд такой сегодня Laughing ... Сегодня все любят Петрова и Петров в свою очередь проявляет свою любовь. Эдакая лобовь Петрова. Хааа ... Кстати ....

Мупут
Гость

СообщениеДобавлено: 10 Дек 2014 16:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LION писал(а):
позовут провайдера при закладке первого кирпича

Даже сомнений никаких не может быть в том. Если уж водопроводную воду в городском коллекторе вместо хлора по праздникам обеззараживают напуственным словом, невзирая на то что эту воду вообще то придётся пить не только тем кому на всё это похуй, но и адептам других религиозных ячеек общества и даже вампирам, которым это смерти подобно. Это вроде как незаметно еврея в котлете свининой накормить Smile
Мупут
Гость

СообщениеДобавлено: 10 Дек 2014 16:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mymind писал(а):
Хуже от водных процедур никому не было и не стало.

Полагаю пассажиры Титаника с этим заявлением не согласились бы
Мупут
Гость

СообщениеДобавлено: 10 Дек 2014 16:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mymind писал(а):
А вообще про бассейн вы зря.

Да вообще бассейн этот зря... Laughing
Вот я не видел ещё зимой в городе на улице чувака в плавках и ластах, но лошади встречались. Причём одна насрала на тротуар. Отсюда вывод - ипподром для города нужнее чем бассейн.
Имя
Роботизм Для Вашей идентификации поставте галочки, напротив нужных пунктов.
 - Да, я бот !.  - Я не Бот.  - И не был ботом
Смайлики
Very Happy Smile Sad Surprised
Shocked Confused Cool Laughing
Mad Razz Embarassed Crying or Very sad
Evil or Very Mad Twisted Evil Rolling Eyes Wink
Exclamation Question Idea sick
Дополнительные смайлики

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Ангарский Форум -> Разговоры ни о чем Часовой пояс: GMT + 9
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60,
61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80,
81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100,
101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120,
121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140,
141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159, 160,
161, 162, 163, 164, 165, 166, 167, 168, 169, 170, 171, 172, 173, 174, 175, 176, 177, 178, 179, 180,
181, 182, 183, 184, 185, 186, 187, 188, 189, 190, 191, 192, 193, 194, 195, 196, 197, 198, 199, 200,
201, 202, 203, 204, 205, 206, 207, 208, 209, 210, 211, 212, 213, 214, 215, 216, 217, 218, 219, 220,
221, 222, 223, 224, 225, 226, 227, 228, 229, 230, 231, 232, 233, 234, 235, 236, 237, 238, 239, 240,
241, 242  След.
Страница 131 из 242

Перейти: