Ангарский Форум

FAQначало   ПоискПоиск  ПользователиПользователи  medals.php?sid=db32794b286ec043c8ab8b77d2447444Награды   Подписанные темыПодписанные темы    Любимые темыЛюбимые темы   StatisticsСтатистика  ВходВход
  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль  ГруппыГруппы  ПрофильПриглашения  РепутацияРепутация  AttachmentsФайлы  ФотоальбомФотоальбом  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения
ДневникиДневники    Мой ДневникНовое в блогах

Дебилы и олигофрены - главный ресурс сайта Живой Ангарск
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60,
61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80,
81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100,
101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120,
121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140,
141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159, 160,
161, 162, 163, 164, 165, 166, 167, 168, 169, 170, 171, 172, 173, 174, 175, 176, 177, 178, 179, 180,
181, 182, 183, 184, 185, 186, 187, 188, 189, 190, 191, 192, 193, 194, 195, 196, 197, 198, 199, 200,
201, 202, 203, 204, 205, 206, 207, 208, 209, 210, 211, 212, 213, 214, 215, 216, 217, 218, 219, 220,
221, 222, 223, 224, 225, 226, 227, 228, 229, 230, 231, 232, 233, 234, 235, 236, 237, 238, 239, 240,
241, 242  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Ангарский Форум -> Разговоры ни о чем
<  >  
Автор Сообщение
coont
Ахилес

Ахилес

Награды: 2 (Подробнее...)
Медаль гранёного стакана (Количество: 1) Медаль осетровая. (Количество: 1)
Вся репутация : 87

СообщениеДобавлено: 05 Янв 2015 12:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Горожанка
Вы та горожанка или не та?

mymind
Добрый Администратор

Добрый Администратор

Награды: 1 (Подробнее...)
За мысли и слова (Количество: 1)
Вся репутация : 114

СообщениеДобавлено: 05 Янв 2015 13:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мупут, не хотелось бы наплыва "униженных и оскорблённых" и "горящих праведным гневом" ...

coont
Ахилес

Ахилес

Медаль осетровая. (Количество: 1) Медаль гранёного стакана (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: 05 Янв 2015 14:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mymind
боюсь, от мупута это не зависит )

Добавлено спустя 1 минуту 31 секунду:

Мупут писал(а):
Полангарчанина
предусмотрел и это гад. нельзя знаки препинания в нике /

мартин борман
Гость

СообщениеДобавлено: 05 Янв 2015 14:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мупут писал(а):
Теперь на ЖА только официально зарегистрированные долбоёбы могут оставлять свои камменты.

теперь ЖА начинает напоминать закрытый элит клуб педоразов Laughing
мартин борман
Гость

СообщениеДобавлено: 05 Янв 2015 14:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ангарчанин писал(а):
Вы точно дебил.

ангарчанин писал(а):
Вы тупой? Я же отвечал вам уже, я выбрал компанию хостинга исходя из моих задач. Именно эта компания смогла их решить, при этом их ценник выше, чем у конкурентов, но результат мне больше нравится. Вопрос про наших охранителей - это ваши половые фантазии, отстаньте уже от меня с ними, вспомните, я же говорил про даты начала хостинга.

ангарчанин писал(а):
С такими как Стариков вести дискуссию бессмысленно: они неквалифицированны, не компетентны в рассматриваемом вопросе, а как итог - они не понимают вообще смысла ответов. Каждый раз, когда ты им что-то отвечаешь - они задают ещё более тупой вопрос, просто в силу своего невежества. Но при этом, такие люди ходят на выборы, пишут в интернетах, делают громкие заявления и вводят других людей в заблуждение.

ох ты ёпт, как пиздоегеря понесло. педрило в очередной раз пытается доказать свои исключительные права не только как главпедрилы ЖА, но и как невъебенно умной главпедрилы Smile
coont
Ахилес

Ахилес

СообщениеДобавлено: 05 Янв 2015 15:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И походя в запале опуская отечественный датацентр, если я правильно понял. Ай да патриот

мартин борман
Гость

СообщениеДобавлено: 05 Янв 2015 16:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

coont писал(а):
Ай да патриот

точнее - дырявый патриот Laughing
mymind
Добрый Администратор

Добрый Администратор

СообщениеДобавлено: 05 Янв 2015 17:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Где вы всё это находите Shocked это же нужно же где-то что-то читать смотреть ... хм ...

coont
Ахилес

Ахилес

СообщениеДобавлено: 05 Янв 2015 17:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://liveangarsk.ru/blog/zeborema/20150104/chto-takoe-liver?page=3
Там он с каким то тоже сетевиком пингами меряется

Добавлено спустя 1 минуту 37 секунд:

споре родилась следующая истина:
1. сайт ЖА размещен на сервере в Голландии и контроллируется гражданином Канады-Украины.
2. Я саркастически спрашивал Михаила, неужели его VPS скачет по всему миру. Что Михаил сначала назвал фэйлом, а потом сам же и подтвердил, что ЖА несколько раз переносился из страны в страну.
3. Я спросил - почему ЖА размещается например на возле точки М9, а за бугром, предположив, что это дешевле (из-за таможенной, налоговой и промышленной политики нашего правительства) - и таки да, победила экономика ЕС Улыбка

Добавлено спустя 5 минут 4 секунды:

споре родилась следующая истина:
1. сайт ЖА размещен на сервере в Голландии и контроллируется гражданином Канады-Украины.
2. Я саркастически спрашивал Михаила, неужели его VPS скачет по всему миру. Что Михаил сначала назвал фэйлом, а потом сам же и подтвердил, что ЖА несколько раз переносился из страны в страну.
3. Я спросил - почему ЖА размещается например на возле точки М9, а за бугром, предположив, что это дешевле (из-за таможенной, налоговой и промышленной политики нашего правительства) - и таки да, победила экономика ЕС Улыбка

mymind
Добрый Администратор

Добрый Администратор

СообщениеДобавлено: 05 Янв 2015 17:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

coont писал(а):
Там он с каким то тоже сетевиком пингами меряется

Хренью какой-то занимаются. Чего-то выясняют непонятно.

ЖА сидит на "Хостинге от Гора" контора it-patrol, который является посредником и техслужбой. Берёт сервера в ДЦ Голландии Leaseweb.com (хорошенькая контора кстати) настраивает их конкретно под Drupal и перепродаёт уже конечному клиенту.

Собственно в данном случае очень оптимально. Платишь бабки за оптимально настроенный сервер, под конкретный FrameWork и ни о чём не думаешь. Нормальная практика, нового ничего тут нет и не было. При этом плюсов много. Это оптимальной настроенный сервак, периодичные обновления, если нужно помогут в установке специфичных модулей так как хостинг узко-направленный.

Мне лично не совсем понятно из-за чего весь сыр бор ?

Добавлено спустя 9 минут 58 секунд:

coont писал(а):
Я саркастически спрашивал Михаила, неужели его VPS скачет по всему миру. Что Михаил сначала назвал фэйлом, а потом сам же и подтвердил, что ЖА несколько раз переносился из страны в страну.

Я не особо следил, насколько помню сначала это был FirstVDS, затем вроде как они даже ящик купили и зацепили его в сетях дом.сетей. Когда у них упал винт, и не смогли его поднять, так как нормально не было настроено зеркалирование, взяли какой-то промежуточный хостинг, а потом уже взяли "Хостинг от Гора". И на нём и осели.

coont писал(а):
Я спросил - почему ЖА размещается например на возле точки М9, а за бугром, предположив, что это дешевле (из-за таможенной, налоговой и промышленной политики нашего правительства) - и таки да, победила экономика ЕС Улыбка

Как я уже писал выше, потому, что хостинг взят у посредника, который выбрал именно эти ДЦ для предоставления своих услуг.
Мне до сих пор непонятно, в чём этот тайный смысл выяснения этого вопроса ?

coont
Ахилес

Ахилес

СообщениеДобавлено: 05 Янв 2015 17:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не по адресу вопрос. Я не сетевик ни разу, и стариков тоже не я

mymind
Добрый Администратор

Добрый Администратор

СообщениеДобавлено: 05 Янв 2015 17:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Единственное, из-за скачка доллара аренда стала дороже раза в два, но думаю справятся. Пока на сегодня других площадок нет похожих, хотя ... время покажет ... может и появится ...

Добавлено спустя 1 минуту 19 секунд:

coont писал(а):
Не по адресу вопрос. Я не сетевик ни разу, и стариков тоже не я

Вопрос чисто риторический ... просто я не знаю откуда ноги растут, потому чисто понять, кто там что хотел выяснить-то ?

Мупут
Гость

СообщениеДобавлено: 05 Янв 2015 18:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mymind писал(а):
просто я не знаю откуда ноги растут, потому чисто понять, кто там что хотел выяснить-то ?

Из за Голландии. Хотели уточнить не педораз ли тамошний админ как и немалая часть голандцев.
мартин борман
Гость

СообщениеДобавлено: 05 Янв 2015 19:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ангарчанин писал(а):
Я вообще ни разу нигде не утверждал, что у меня сервер "не кочует". Вы приписываете мне то, что я не говорил. Ещё одна такая выходка - и в бан надолго.

хуя Стариков пиздоегеря пидорасит Laughing

ангарчанин писал(а):
Дальнейшая дискуссия со Стариковым бессмысленна, он - проктолог, а я - стоматолог. Он ничего не понимает в стоматологии, плюс уверен, что все болезни - от власти.

Выхожу из дискуссии.

Оставляю предупреждение. Если Евгений Стариков ещё раз припишет мне слова, которые я не говорил, я отправлю его в бан на пару недель.

вот и вся суть дырчатого рулевого с ЖА. сдулся, как использованный гандон. но чтобы у тамошних хуесосцов не закрались подозрения относительно его умишка и авторитета - напомнил о своих полномочиях на ЖА и пригрозился баном Laughing
Мупут
Гость

СообщениеДобавлено: 05 Янв 2015 19:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мартин борман писал(а):
ангарчанин писал(а):
Я вообще ни разу нигде не утверждал, что у меня сервер "не кочует". Вы приписываете мне то, что я не говорил. Ещё одна такая выходка - и в бан надолго.

В переводе на нормальный язык это означает что если главпидора ЖА и дальше будут публично обозначать долбоёбом, то он будет вынужден забанить потому что иного для него не остаётся.
Попросту говоря главпидор отсосал у Старикова и слился. Laughing
Мупут
Гость

СообщениеДобавлено: 05 Янв 2015 19:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мартин борман писал(а):
чтобы у тамошних хуесосцов не закрались подозрения относительно его умишка и авторитета

Так он и не упоминал про свой ум и авторитет и видимо по логике главпидора ЖА это уже является достаточным и безусловным основанием для наличия этих качеств у него.
мартин борман
Гость

СообщениеДобавлено: 05 Янв 2015 21:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мупут писал(а):
Попросту говоря главпидор отсосал у Старикова и слился.

наверняка теперь какое то время пиздоегерь постарается избегать дискуссий со Стариковым. но в будущем непременно постарается доказать, что случайно на его хуй упал Laughing
мартин борман
Гость

СообщениеДобавлено: 05 Янв 2015 22:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

zeborema писал(а):
Ещё раз повторю для особо твердолобых:

ЕСЛИ Я ПОДДЕРЖИВАЮ ЛИЧНО ПУТИНА, ЭТО НЕ ЗНАЧИТ, ЧТО Я АВТОМАТИЧЕКИ ПОДДЕРЖИВАЮ РАЗНОМАСТНЫЙ СБРОД В ГОСУДАРСТВЕННОЙ ДУМЕ и ПОЛУГНИЛОЕ ПРАВИТЕЛЬСТВО!

если вы считаете, что это единый и цельный механизм, то ума у вас как у канарейки в коленке

что касается "государственной думы", то такой херни вообще не должно существовать как явления, законотворчество это основа сущетвования и процветания государства, а кому оно отдано на откуп? НЕЧТО ВРОДЕ ОПЕРЕТЫ или басня ЛЕБЕДЬ РАК И ЩУКА

и президент у нас далеко не единоличный управитель, конституцию полистайте

это типа как если бы зеборема отвергал, что его рот и жопа являются частью одной системы, по причине того что рот он сбрызгивает освежителем и потому из него воняет не так, как из жопы.

zeborema писал(а):
и президент у нас далеко не единоличный управитель, конституцию полистайте

у прибориста однозначно мозг не единоличный управитель и делит функцию управления зеборемой с органами малого таза. словом, достойный экспонат кунсткамеры.
Мупут
Гость

СообщениеДобавлено: 05 Янв 2015 22:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мартин борман писал(а):
zeborema писал(а):
Ещё раз повторю для особо твердолобых:

ЕСЛИ Я ПОДДЕРЖИВАЮ ЛИЧНО ПУТИНА, ЭТО НЕ ЗНАЧИТ, ЧТО Я АВТОМАТИЧЕКИ ПОДДЕРЖИВАЮ РАЗНОМАСТНЫЙ СБРОД В ГОСУДАРСТВЕННОЙ ДУМЕ и ПОЛУГНИЛОЕ ПРАВИТЕЛЬСТВО!

Просто ему как особо одарённому надо предложить поесть солёных огурчиков и запить молоком, а затем проследить взаимосвязи. Потом уже делать выводы о разделении полномочий и отдельности функционирования между жопой и ртом. А также кому в итоге приходится разгребать продукты их деятельности.
mymind
Добрый Администратор

Добрый Администратор

СообщениеДобавлено: 06 Янв 2015 02:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как интересно .... Very Happy

мартин борман
Гость

СообщениеДобавлено: 06 Янв 2015 03:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мупут писал(а):
Просто ему как особо одарённому надо предложить поесть солёных огурчиков и запить молоком, а затем проследить взаимосвязи.

едва ли долбоёбу удастся сделать правильные выводы. если только вдобавок к этому разогнать его в центрифуге.

mymind писал(а):
Как интересно

будет ещё интереснее. теперича на ЖА жижа из копытных станет гуще Smile
coont
Ахилес

Ахилес

СообщениеДобавлено: 06 Янв 2015 18:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Странные люди. Зацеловывают темнейшего, утверждая при этом что он недееспособен. Вопрос-если это так-в чём его исключительность? Судя по их речам роль президента реально может исполнить кот

Лузга Басаргин
Гость

СообщениеДобавлено: 06 Янв 2015 19:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

coont писал(а):
Странные люди. Зацеловывают темнейшего, утверждая при этом что он недееспособен

Куды ангарчанина не целуй у него везде жопа sick
народоволец
Гость

СообщениеДобавлено: 06 Янв 2015 22:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сайт ЖА филиал ЛГБТ
мартин борман
Гость

СообщениеДобавлено: 06 Янв 2015 22:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

coont писал(а):
Зацеловывают темнейшего, утверждая при этом что он недееспособен. Вопрос-если это так-в чём его исключительность?

может быть долбоёбов прельщает его брутальность? типа особист, самбист, жёсткий антитеррорист ну и т.п. только вот в свете этого возникает интересный вопрос: если поклонницы, его зацеловывающие, явно пиздой думают, то чем думают поклонники наподобие зеборемы? Smile
coont
Ахилес

Ахилес

СообщениеДобавлено: 07 Янв 2015 12:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мартин борман писал(а):
брутальность? типа

А мне иной раз кажется они его хотят жостко скомпрометировать. Просто по старой российской традиции заходят через жопу

мартин борман
Гость

СообщениеДобавлено: 07 Янв 2015 14:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

coont писал(а):
А мне иной раз кажется они его хотят жостко скомпрометировать. Просто по старой российской традиции заходят через жопу

можно конечно и так подумать. правда, не думаю, что оно на самом деле так.
но, повторюсь, впечатление такое вполне может создаться. достаточно почитать некоторых клоакеров, его восхваляющих Smile
Мупут
Гость

СообщениеДобавлено: 07 Янв 2015 15:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

coont писал(а):
Просто по старой российской традиции заходят через жопу

Как в своё время с защитников Малой земли Лёней. Ну тем кто фашистов победил. Позже не менее усердно что бы его и обосрать.
обидели гавнюка
Гость

СообщениеДобавлено: 07 Янв 2015 19:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мупут писал(а):
Теперь на ЖА только официально зарегистрированные долбоёбы могут оставлять свои камменты.
Дык ты потому и обиделся шо гавнюкам запретили писать на жа? Бу-га-га Laughing Laughing Чё гавнюк обломали тебя? И ты тут решил от лица пяти придурков рассказать шо ангарчанин голубой? Razz
Мупут
Гость

СообщениеДобавлено: 07 Янв 2015 20:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

обидели гавнюка писал(а):
Чё гавнюк обломали тебя?

Оно бы так и было если бы я на всяких долбоёбов обижался. И я на ЖА уже и забыл когда оставлял камменты - это у вас до сих пор всё ещё последствия гавнюкобоязни проявляются. Так называемый синдром Гав Нюка - Болт фон Анкер-Буревестника. Вы же ссытесь сразу при одном упоминании обо мне. Когда он меня забанил он тем самым признал свою несостоятельность. Так что уткнись в жопу своему адмише шнурок и дыши глубже - ему это понравится Laughing
обидели гавнюка писал(а):
И ты тут решил от лица пяти придурков рассказать шо ангарчанин голубой?

В этом уже нет необходимости. И на ЖА уже были прямые указания на то что главпидор это пидор, просто он и его шныри успевают удалять камменты, даже в блогах где по заверениям главпидора удалять может только хозяин блога. Иногда не успевают и отчасти для этого сейчас там и требуется регистрация. Потому что для вас пидоров не каждый не поленится регаться что бы отметить что тот или иной комментатор ЖА пидор. Другое дело здесь - можно без лишних процедур обозначить тебя к примеру пидором и долбоёбом с ЖА.
Имя
Роботизм Для Вашей идентификации поставте галочки, напротив нужных пунктов.
 - Да, я бот !.  - Я не Бот.  - И не был ботом
Смайлики
Very Happy Smile Sad Surprised
Shocked Confused Cool Laughing
Mad Razz Embarassed Crying or Very sad
Evil or Very Mad Twisted Evil Rolling Eyes Wink
Exclamation Question Idea sick
Дополнительные смайлики

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Ангарский Форум -> Разговоры ни о чем Часовой пояс: GMT + 9
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60,
61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80,
81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100,
101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120,
121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140,
141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159, 160,
161, 162, 163, 164, 165, 166, 167, 168, 169, 170, 171, 172, 173, 174, 175, 176, 177, 178, 179, 180,
181, 182, 183, 184, 185, 186, 187, 188, 189, 190, 191, 192, 193, 194, 195, 196, 197, 198, 199, 200,
201, 202, 203, 204, 205, 206, 207, 208, 209, 210, 211, 212, 213, 214, 215, 216, 217, 218, 219, 220,
221, 222, 223, 224, 225, 226, 227, 228, 229, 230, 231, 232, 233, 234, 235, 236, 237, 238, 239, 240,
241, 242  След.
Страница 137 из 242

Перейти: