Ангарский Форум

FAQначало   ПоискПоиск  ПользователиПользователи  medals.php?sid=550af99a8140e572a28b166b9e85af27Награды   Подписанные темыПодписанные темы    Любимые темыЛюбимые темы   StatisticsСтатистика  ВходВход
  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль  ГруппыГруппы  ПрофильПриглашения  РепутацияРепутация  AttachmentsФайлы  ФотоальбомФотоальбом  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения
ДневникиДневники    Мой ДневникНовое в блогах

Дебилы и олигофрены - главный ресурс сайта Живой Ангарск
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60,
61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80,
81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100,
101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120,
121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140,
141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159, 160,
161, 162, 163, 164, 165, 166, 167, 168, 169, 170, 171, 172, 173, 174, 175, 176, 177, 178, 179, 180,
181, 182, 183, 184, 185, 186, 187, 188, 189, 190, 191, 192, 193, 194, 195, 196, 197, 198, 199, 200,
201, 202, 203, 204, 205, 206, 207, 208, 209, 210, 211, 212, 213, 214, 215, 216, 217, 218, 219, 220,
221, 222, 223, 224, 225, 226, 227, 228, 229, 230, 231, 232, 233, 234, 235, 236, 237, 238, 239, 240,
241  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Ангарский Форум -> Разговоры ни о чем
<  >  
Автор Сообщение
обидели гавнюка
Гость

СообщениеДобавлено: 07 Янв 2015 21:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не, гавнюк, обидели тебя не по децки. Ангарчанин обеспокоился за свой сайт видя таких гавнюков. Потому и не пускают туда таких как ты. А какие там комменты удаляют - похеру. Любой админ желает свое личико сохранить. И ангарчанин - не исключение. А тебя гавнюк никто не ссытся. Тебе срать там не дают. И это тебя бесит Razz
А ваще - ангарчанин обычный бизнесмен. Его ресурс - его правила. Гнида приличная, но это его ресурс и его право. И даже если гавнюки в лепешку расшибутся на Ангарском форум ангарчанину от этого ни холодно, ни жарко.
Кста, гавнючелло, а чего гадить под своим настоящим ником (а не Гав Нюк) - ссышь? Или думаешь, что до сих пор никто не догадался под каким ты ником замаскировался? Laughing Не, ты не гавнюк, ты - дебил. Если думаешь, что умнее всех Evil or Very Mad
Мупут
Гость

СообщениеДобавлено: 07 Янв 2015 21:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

обидели гавнюка писал(а):
Ангарчанин обеспокоился за свой сайт видя таких гавнюков. Потому и не пускают туда таких как ты.

Только вот по всему выходит что он за себя обеспокоился и за придворных своих долбоёбов. А мне по большому счёту насрать на ЖА. При желании я могу там комментировать, а вот заставить меня там комментировать немогут. Но впрочем тебе это понять будет сложно, как и главпидору ЖА. Smile
Тебе срать там не дают. И это тебя бесит

Я там насрал вам на гловы сверх лимита уже. Теперь рассказывайте что это такая тёплая шапочка у вас. Laughing

Или думаешь, что до сих пор никто не догадался под каким ты ником замаскировался?

Озвучь под каким. Это будет лучшим подтверждением наличия у тебя синдрома Гав Нюка Laughing
Его ресурс - его правила. Гнида приличная, но это его ресурс и его право.

Не исключаю, но он ещё и пидор со своими правилами
И даже если гавнюки в лепешку расшибутся на Ангарском форум ангарчанину от этого ни холодно, ни жарко.

Видимо поэтому он и запретил гостям комментировать, то есть его то в жар то в холод бросает что можно охарактеризовать как ни холодно ни жарко. Smile
А тебя гавнюк никто не ссытся.

Ты например ссышь. Если это не так то попробуй озвучить свой ник на ЖА. Laughing
Мупут
Гость

СообщениеДобавлено: 07 Янв 2015 22:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а чего гадить под своим настоящим ником (а не Гав Нюк) - ссышь?

Или думаешь, что до сих пор никто не догадался под каким ты ником замаскировался?

Так тогда получается что админ дебил, а не только ты если все догадались, а он ни уха ни рыла.. Ведь я же навечно забанен главпидором по причине его несостоятельности вести диалог. Я уж не говорю о таких как ты, ваш одмиша неоднократно пытался выебнуться мозгом и отсасывал после чего банил. Подозреваю что моя залупа в его рот для него была не комфортна. Smile
Мупут
Гость

СообщениеДобавлено: 07 Янв 2015 22:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если думаешь, что умнее всех

Тебя точно умнее. И думать не надо. Laughing
мартин борман
Гость

СообщениеДобавлено: 07 Янв 2015 22:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И ты тут решил от лица пяти придурков рассказать шо ангарчанин голубой?

как бы ты не надувал грудь колесом, однако от здешних хуйцов тебя за уши не отодрать Laughing
Мупут
Гость

СообщениеДобавлено: 07 Янв 2015 22:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мартин борман
Чуваку здесь периодически хуи в обстановке ставшей уже обыденной вставляют, а тут ещё главпидор ЖА обрезал ему его говорильню. А поговорить то ему хочется, вот и вылез сюда. Всё как и предполагал местный админ. Это можно сказать плохая новость. Хорошая же новость в том что у нас хуёв хватит на всех. Smile
Мупут
Гость

СообщениеДобавлено: 07 Янв 2015 22:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

обидели гавнюка
Если ты ещё незарегистрированный на ЖА долбоёб, то зарегистрируйся и у тебя появится возможность ещё несколько дней обсуждать и выдвигать различные предположения по поводу незакрытого окна в здании администрации города. А потом ещё две недели ты сможешь делать заявления что благодаря ЖА это окно таки закрыли, но только после того как его закроют. Не раньше. Laughing
мартин борман
Гость

СообщениеДобавлено: 08 Янв 2015 00:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мупут
таки да, запас хуйцов для гостюшки здесь неиссякаемый. но учитывая, что в стране рыночная экономика, кризис и санкции, защеканцу придётся вдвойне постараться, чтобы выпросить жало на зуб. а если учесть, что главпедрилой ЖА в отношении гостюшки были введены свои санкции, то цена здешних залуп для него ещё больше увеличивается. за частушку он теперича хуйца едва ли выторгует Smile
обидели гавнюка
Гость

СообщениеДобавлено: 08 Янв 2015 00:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мупут писал(а):
Так тогда получается что админ дебил, а не только ты если все догадались, а он ни уха ни рыла..

Вот тут ты прав. Админ - тоже дебил. Молодой ишо и дурной.
А срал ты на голову ангарчанину, а не мне. А шобы мне - обдрищешься - не найдешь fuck smile

Мупут писал(а):
А поговорить то ему хочется, вот и вылез сюда. Всё как и предполагал местный админ.
Не, гавнюк с тобой говорить - время зря тратить. Потому ты здесь сам с собой периодически писдишь. Потому сюда приходят - тока тебе хуев напихать.
А на жа я редко пишу. Дураков там учить - тока портить. Их жизнь научит.

Мупут писал(а):
Если это не так то попробуй озвучить свой ник на ЖА.
Как тока ты прилюдно признаешься и озвучишь свой ник на жа.

Мупут писал(а):
Озвучь под каким.
А нахрена?
mymind
Добрый Администратор

Добрый Администратор

Награды: 1 (Подробнее...)
За мысли и слова (Количество: 1)
Вся репутация : 114

СообщениеДобавлено: 08 Янв 2015 02:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Потому сюда приходят - тока тебе хуев напихать.

Увы, но ситуация выглядит всегда противоположной. И ведь всё просто же. Он же всё пояснил одной фразой.

Мупут писал(а):
При желании я могу там комментировать, а вот заставить меня там комментировать не могут.

Всё предельно ясно и понятно.

Мупут
Гость

СообщениеДобавлено: 08 Янв 2015 02:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А шобы мне - обдрищешься - не найдешь

Так я уже и отметил что ты ссышь меня Laughing
А на жа я редко пишу.

А сейчас тебя и с этим по бороде пустили и ты заявился сюда что бы пожалиться... и поговорить Laughing
Как тока ты прилюдно признаешься и озвучишь свой ник на жа.

А ты его не знаешь? Зато понтов то тут накидал... Или ты второй, блять, маринчук склещившийся с патриотом Laughing
А нахрена?

Это правильно что ты, ссыкунливописдоболистый малыш, бздишь даже ник озвучить свой, а то вдруг у меня настроение подходящее будет могу ведь и наказать по попе. Или ты этого и хочешь, только в попу? Ты даже здесь меняешь его периодически. Не ссы, местный хуеносец, - солдат ребёнка не обидит. Laughing

обидели гавнюка
Ну давай ещё пофантазируй, раскажи как на тебя повлияли реформы на ЖА, как тебя обидели там так сильно что тебе пришлось понуро тащиться сюда, что бы рассказать читателям как не тебя обидели на ЖА, а кого то другого, которому кстати на этот ЖА изначально было похуй с момента регистрации. А потом писдуй на ЖА и обсуждай открытые форточки - это твой уровень. fuck smile
LION
Л.Н.Толстой

Л.Н.Толстой

Награды: 4 (Подробнее...)
Медаль осетровая. (Количество: 1) За мысли и слова (Количество: 1) Орден Затмения 1-й степени (Количество: 1)
Вся репутация : 137

СообщениеДобавлено: 08 Янв 2015 04:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

есть мнение что в ближайшее время
на этом форуме количество желающих озалупица возрастёт

Мупут
Гость

СообщениеДобавлено: 08 Янв 2015 04:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот ещё один мудозвон с ресурса где требуется регистрация что бы оставить комментарий пишет:
Цитата:
Лично я удовлетворён своей деятельностью в Законодательном собрании в уходящем году. В одном из последних выпусков парламентской газеты даже ответил, что моя миссия депутата областного парламента в основном выполнена. Готов уйти в отставку. Теперь думаю, что она выполнена лишь на 2014 год. В наступающем 2015 году требуется поддержка своей же инициативе. Деньги на школу лишь пообещали, но пока не выделили. Очень рад, что в решении этой застарелой проблемы имею полную поддержку мэра района С.А. ПЕТРОВА.

Цитата:
Всего самого наилучшего вам, дорогие наши читатели!

И тебе, представитель древнейшей профессии, не хворать...
Цитата:
Всё в копилку истории: арест главы города, содержание под стражей исполняющей полномочия мэра Ангарского района, строительство первого за долгие годы простоя, дома для работников бюджетной сферы, приезд сотен беженцев с воюющей Украины в Россию, в частности, в Ангарск. Особенно запомнится нам решение губернатора и Законодательного собрания Иркутской области о смене способа управления и территориального устройства Ангарского городского округа.
Не знаю, как многим, но депутатам Заксобрания этот момент особенно, как говорится, дорог

А надо бы знать! И пусть тебя губернатор тоже поимеет Smile
mymind
Добрый Администратор

Добрый Администратор

Награды: 1 (Подробнее...)
За мысли и слова (Количество: 1)
Вся репутация : 114

СообщениеДобавлено: 08 Янв 2015 13:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

░░░░░░░░░░░░░░░░░▒▒▓▓▓▓▓▒▒▒▒▒▒▒▒░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░▓███▓▓▓▓▓▒▒▒▒▒▒▒▒▓▓▓▓▓▓▓░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░▓█▓▓▓▓▓▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▓▓▓██▓░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░▓██▓▓▓▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒░░░░░░▒▒▒▓██░░░░░░░░░
░░░░░░░▒███▓▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒░░░░░░░░░░░░░▒▓█▓░░░░░░░
░░░░░░▓▓▓▓▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒░░░░░░░░░░░░░░░░░▒▓▓▓░░░░░░
░░░░░▓▓▓▓░▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒░▒░░░░░░░░░░░░░░░░░░░▓▓▒▒░░░░░
░░░░▒▒▓▓░░▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░▓▒▒░░░░░
░░░░▒▓▓▒░░▒▒▒▒▒▒▒▒░░░▒░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░▒▓░▒░░░░
░░░▒░▒▒░▒░▒▒▒▒▒▒▒░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░▒▒▒░░░░
░░░▒░▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░▒▒▒░░░
░░░▒░░▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░▒▒░░░
░░░▒░▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░▒▒░░░
░░░▒▒▓▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░▒▒░░
░░▒▒▒▓░░░▒░▒▒▒▒▒░▒▒░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░▒▒▒░░
▒▓▓▒▒▒▒░░░░▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░▒▒▒░▒▒
░▒▓▒▒▒░▒▒▒▒▓▓▓▓▓███▓▓▓▒▒▒░▒▓▓▓██▓▓▓▓▒▒▒▒░░░░▒▒░░░▒
░░▓▓▓▒░▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▓▒░░▒▓▓▓▓▓▓▓▒▒▓▒▒░░░░░▒▒▒░░░
░░▒▓▓▒░░▒▒▒▓▓▓▒▓▓▒▒▓▒▓▓▒░░░░░▒▒▒▓▓░░░░░░░░░░░░▒░░░
░░░▒▒░░░▒▒▒▒▒▒░░░░▒▒▒▓▓▒░░░░░▒▒░░░░░░░░░░░░▒░░░░░░
░░░▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒░░░░░▒▒▒▓▓▒░░░░░░░░░░░░░░░░░░░▒░░░░░░
░░░░▓▒▒▒▒▒▒▒▒░░▒▒░░▒▒▓▓▒░░░░░░░░░░░░░░░░░░▒▒░░░░░░
░░░░░▓▒▒▓▓▓▓▒▒▒▒░░░▒▓▓▓▒░░░░░░░░░░░░░░░░░▒▒▒░░░░░░
░░░░░▒▒▓▓▓▓▓▓▒▒▒▒▒▒▒▓▓▓▒░░░░░░░░░░░░░░░▒░▒▒░░░░░░░
░░░░░░░▓▓▓▓▓▒▒▒▒▒▒▒▒▓▓▒░░░░░░░░░░░░░░░░░░▒▒░░░░░░░
░░░░░░░▒▓▓▓▓▓▒▒▒▒▒▒▒▓▓▓░░░░░▒░░░░░░░░░░░░▒▒░░░░░░░
░░░░░░░▒▓▓▓▓▒▓▒▒▒▒▒▒▒▓█▓▓▒░▒▒░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░▓▓▓▓▓▓▓▒▒▒▒▒▒▒▓▒▓▓░░░░░░░░░░░░░░░░▒░░░░░░░
░░░░░░░░▓▓▒▓▓▓▓▓▒▒▒▒▒▒░░░▒░░░░░░░░░░░░░░░▒░░░░░░░░
░░░░░░░░░▓▓▒▓▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▒▒▒▒▒▒▒▒▓▓▓▒░░░░░▒░░░░░░░░░
░░░░░░░░░▓▓▓▒▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▒▒▒▒░▒▒▓▒▒░░░▒░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░█▓▓▓▓▓▒▒▒▓▓▓▓▓▓▓▓▒▒░░░░░▒░░░▒▒░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░▓█▓▓▓▓▓▒▒▒▒░░░░░░░░░░░░░▒▒▒▒░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░███▓▓▓▒▒▒▒░▒▒░░░░░░░▒▒▒▒▒▒░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░███▓▓▓▓▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒░░▒░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░▓█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▒▒▒░░░▒░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░▒▓▓▓▓▓▓▓▓▒▒▒▒░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░▒▒▒░▒▒▒░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░

Добавлено спустя 54 секунды:

Laughing Laughing Laughing

мартин борман
Гость

СообщениеДобавлено: 08 Янв 2015 17:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nu - Nu писал(а):
Петрову бы деньги на капремонт ангарчане бы, пожалуй, доверили. Если бы он начал их собирать. И объяснил как будет проводиться ремонт. А эти виртуальные фонды типа МММ - афера "чистой воды".

ещё один пидр, желающий зарыть свои денежки на поле чудес Laughing

Nu - Nu писал(а):
Вот интересно было бы послушать мнение Петрова. Как правильно организовать и провести капрмонт жилого фонда в Ангарске. Он строитель. Ему бы и "карты в руки".

строители разные бывают, долбойоб. не каждый в строительной каске есть созидатель. даже если он объединил вас, баранов, в единое стадо.

Nu - Nu писал(а):
А то опять Жукова выберут.
Улыбка Улыбка Улыбка
При нем то снег с дорог убирали и увозили. А "при Петрове" начали сталкивать на тротуары, на пешеходные переходы, на остановки траспорта.

но вас копытных это уже мало должно волновать. ибо сталкиваемый педровым на тротуары снег не простой, как это могло бы быть при Жукове, а особый - спресованный в едином городском округе. через такой снег и перешагивать приятно.
Вертухай
Гость

СообщениеДобавлено: 09 Янв 2015 02:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гавнючелло ты точно дебил. Как и пять других придурков здесь. Вы тупые твари даже не можете договорится между собой, нет у вас единства. Гавнючелло и лион хвалят путлера и ненавидят хохлов. Конт и борман ненавидят путлера и хвалят бандер. Какие же вы все таки мудаки. Вот скажи гавнище, за что ты путинскую рашку хвалишь? Что ты дурень заебательского нашел в путлере? Или ты просто дебил и тебе нравится жить в своем царстве? Laughing
Мупут
Гость

СообщениеДобавлено: 09 Янв 2015 05:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вертухай писал(а):
не можете договорится между собой, нет у вас единства

А единство нам и не требуется. Оно нужно таким как ты - бздиловатым баранам в стаде. fuck smile
LION
Л.Н.Толстой

Л.Н.Толстой

Награды: 4 (Подробнее...)
За мысли и слова (Количество: 1) Орден Затмения 1-й степени (Количество: 1) Орден Форума 1-й степени (Количество: 1)
Вся репутация : 137

СообщениеДобавлено: 09 Янв 2015 11:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вертухай
зато у вас баранов есть единство
во всяком случае в том месте
где бы на халяву хуйцов отсосать
ехай нахуй , олень ёбаный

Мупут
Гость

СообщениеДобавлено: 11 Янв 2015 03:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вертухай писал(а):
Вы тупые твари даже не можете договорится между собой, нет у вас единства.

Зато есть у нас единое мнение в одном! Ты, олень ёбаный, только успевай хуи глотать Laughing
ОТРИЦАЛО
Гость

СообщениеДобавлено: 13 Янв 2015 01:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вертухай писал(а):
Что ты дурень заебательского нашел в путлере?

Мудак мудаку всегда нравится ( они просто тащятся друг от друга как пидары мастодырые Evil or Very Mad )
Мупут
Гость

СообщениеДобавлено: 13 Янв 2015 17:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ОТРИЦАЛО писал(а):
они просто тащятся друг от друга как пидары мастодырые

Если бы не ты, с твоим знанием общения с пидорасами, то мы бы этого и не узнали Smile
coont
Ахилес

Ахилес

Награды: 2 (Подробнее...)
Медаль гранёного стакана (Количество: 1) Медаль осетровая. (Количество: 1)
Вся репутация : 87

СообщениеДобавлено: 13 Янв 2015 19:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

забанили гостей на жа с целью наведения порядка, в результате остатки такой срач в блогах меж собой развели, что любо-дорого Very Happy

Мупут
Гость

СообщениеДобавлено: 13 Янв 2015 20:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

coont писал(а):
забанили гостей на жа с целью наведения порядка

Значит не порядок был нужен, а количество зареганных пользователей и ограничение неудобных комментариев.
coont писал(а):
в результате остатки такой срач в блогах меж собой развели, что любо-дорого

Это в блоге борца за счастье народное Иванца? Про то мудак Михалков или Брэд Пит, или оба? Зато не вспоминают уже что в объединённом Петровым АМО подняли плату в детсадах. С 1200 до 2000 рублей. Это уже не вызывает возмущения как когда то вызывало повышение бесплатного питания для школьников на 15 рублей Кажаевой.
мартин борман
Гость

СообщениеДобавлено: 13 Янв 2015 22:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

coont писал(а):
забанили гостей на жа с целью наведения порядка, в результате остатки такой срач в блогах меж собой развели, что любо-дорого

жижа стала больше бурлить? предсказуемо.
тамошние постояльцы весьма благодарны главпедриле ЖА. всё самое знатное пидорьё активизировалось - разные там Нахуй приходящие, клюшкажопые Дозорины, онанисты-прибористы и т.п. гамно. словом, вакуум там для них теперь весьма уютный создался.
мартин борман
Гость

СообщениеДобавлено: 13 Янв 2015 22:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вертухай
ОТРИЦАЛО

истосковались? ладно, так и быть - ловите хуйца. только лбы себе не разбейте Smile
Мупут
Гость

СообщениеДобавлено: 13 Янв 2015 23:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вертухай и
ОТРИЦАЛО Помните - тщательно облизывая залупы вы помогаете обществу !
Laughing
ОТРИЦАЛО
Гость

СообщениеДобавлено: 14 Янв 2015 01:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мупут писал(а):
Это уже не вызывает возмущения как когда то вызывало повышение бесплатного питания для школьников на 15 рублей Кажаевой.

Вы тут все аналогичные хуидолы как и на ЖА. Всё в фамилиях роетесь как в говнах, лутших себе выбираете Канухин, Кажаева, Могильщик, Петров и прочая шваль перестроечная из ЕР партия жуликов и воров, вот где собака зарыта, все члены ЕР гниды-ублюжие это вам трудно вкурить? P.S Идя на выборы в 2014 Петров честно заявил что он член ЕР, а не маскировался под коммуняку как иркутский Кондрашов. Но опять ангарские быдло-ватники кусок дирьма мэром себе избрали. Mad
мартин борман
Гость

СообщениеДобавлено: 14 Янв 2015 02:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нууча писал(а):
Ребята, не будьте так наивны. План захвата России существует уже более полувека...и никто от него не отказывался.

ну хуле, теперича нет оснований в этом сомневаться. раз нуча так сказал.
ведь нуча был заслан в ангарск из вашингтона, чтобы совершить диверсию путём парализации работы дорожных служб города вкупе с подрядчиками с целью организации снежных завалов на дорогах. но потом вовремя одумался, раскрылся и выдал нахуй все планы пиндосов. теперь на ЖА над его аватаркой непременно должен засиять нимб.

Нууча писал(а):
Нытье...Путин плохой...жрачки вкусной нет. Не купить теперь телевизор.

вот когда этот доморощенный торговый представитель выкинет фпесду свой айфон, смарт ТВ и перейдёт с супермаркетовской хавки на грыбы и ягоды, тогда и спросим его мнение.

Нууча писал(а):
А вам в голову не приходило, что если бы не вот такие действия Путина, через пару лет в сапогах окопы рыть придется?

так ты чего больше испугался, белый воротничок? что Родина в опасности или что кирзач в окопе тебе граблю натрёт?
мартин борман
Гость

СообщениеДобавлено: 14 Янв 2015 02:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЮАС106, писал(а):
Перед новым годом был мне подобный звонок, типа родственник попался с курительной смесью и ему грозит тюрьма от 5 до 10 лет! Сотовый телефон не определился, разговаривали долго и интересно, я просто "включил дурака" и выяснял все подробности передачи денег (просили 100т.р.,но поняв, что я их раскусил и "прикалываюсь", отстали.

да, пиздеть сапог большой мастак. чуваки поди сто раз пожалели, что попали на этого абонента Laughing
мартин борман
Гость

СообщениеДобавлено: 14 Янв 2015 02:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DJ Леший писал(а):
Вперед, засранцы! За вас столько людей болеют, от вас многое зависит!
Ермачата! не вешать нос!
Нести сопернику понос!
Делать дело как надо!
Демоны оранжевого ада!

вот жеж воистину дол-бо-ёбы Laughing Laughing Laughing
Имя
Роботизм Для Вашей идентификации поставте галочки, напротив нужных пунктов.
 - Да, я бот !.  - Я не Бот.  - И не был ботом
Смайлики
Very Happy Smile Sad Surprised
Shocked Confused Cool Laughing
Mad Razz Embarassed Crying or Very sad
Evil or Very Mad Twisted Evil Rolling Eyes Wink
Exclamation Question Idea sick
Дополнительные смайлики

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Ангарский Форум -> Разговоры ни о чем Часовой пояс: GMT + 9
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60,
61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80,
81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100,
101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120,
121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140,
141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159, 160,
161, 162, 163, 164, 165, 166, 167, 168, 169, 170, 171, 172, 173, 174, 175, 176, 177, 178, 179, 180,
181, 182, 183, 184, 185, 186, 187, 188, 189, 190, 191, 192, 193, 194, 195, 196, 197, 198, 199, 200,
201, 202, 203, 204, 205, 206, 207, 208, 209, 210, 211, 212, 213, 214, 215, 216, 217, 218, 219, 220,
221, 222, 223, 224, 225, 226, 227, 228, 229, 230, 231, 232, 233, 234, 235, 236, 237, 238, 239, 240,
241  След.
Страница 138 из 241

Перейти: