Ангарский Форум

FAQначало   ПоискПоиск  ПользователиПользователи  medals.php?sid=f3d3776524ea0ccced2beed37989f974Награды   Подписанные темыПодписанные темы    Любимые темыЛюбимые темы   StatisticsСтатистика  ВходВход
  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль  ГруппыГруппы  ПрофильПриглашения  РепутацияРепутация  AttachmentsФайлы  ФотоальбомФотоальбом  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения
ДневникиДневники    Мой ДневникНовое в блогах

Дебилы и олигофрены - главный ресурс сайта Живой Ангарск
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60,
61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80,
81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100,
101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120,
121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140,
141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159, 160,
161, 162, 163, 164, 165, 166, 167, 168, 169, 170, 171, 172, 173, 174, 175, 176, 177, 178, 179, 180,
181, 182, 183, 184, 185, 186, 187, 188, 189, 190, 191, 192, 193, 194, 195, 196, 197, 198, 199, 200,
201, 202, 203, 204, 205, 206, 207, 208, 209, 210, 211, 212, 213, 214, 215, 216, 217, 218, 219, 220,
221, 222, 223, 224, 225, 226, 227, 228, 229, 230, 231, 232, 233, 234, 235, 236, 237, 238, 239, 240,
241, 242  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Ангарский Форум -> Разговоры ни о чем
<  >  
Автор Сообщение
mymind
Добрый Администратор

Добрый Администратор

Награды: 1 (Подробнее...)
За мысли и слова (Количество: 1)
Вся репутация : 114

СообщениеДобавлено: 25 Фев 2015 17:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мупут писал(а):
Надымов тоже походу делал свои делишки и хуй положил на генеральную линию КПРФ Ангарска.

А какая, она генеральная линия ? Продаваться ? Что это за линия, когда Бренюк мне лично доказывает, какой Жуков плохой, а потом берёт бабки на предвыборку. Когда для того, чтобы не прошёл Петровский вариант в городской думе Арбату подписывают все документы на строительство 16-ти этажного дома. Причём это только один засвеченный участок, а таковы точечных мест по городу как минимум еще 3. Ангарская архитектура подписывала все документы, только шум стоял. И после этого коммунисты вдруг так стали активно поддерживать жуковце в думе, а Стариков в довесок сел в МУП ЖЭТ-2 директором.

Это просто откровенное продажа. И никакой генеральной линии тут нет.

И кстати, опять же. Пленум КПРФ постановил в том году не голосовать за Петровский вариант объединения. Но как только пришло время голосовать все коммунисты в думе города Ангарска нарушили решение пленума и проголосовали ЗА. Депутаты АМО уже голосовали потом. Андрей Левченко тоже отголосовался, нарушив решение пленума. Что это за странная линия.

Мупут писал(а):
А я всё больше убеждаюсь что задача Надымова обеспечить возвращение к власти тех против кого голосовали жители в 2010 году.

А против кого ? Может ты не в курсе, но Козлов кстати спонсировал предвыборку Бренюка в 2014 году. Меня это очень сильно удивило. И еще. Бренюк как раз сейчас делает всё, чтобы победил Петров.

Заметь, когда Надымов нашёл факты того, что Бренюк брал деньги у Жукова, о том, что в 2014 году Бренюку занесли не только жуковцы, но и Козлов на предвыборку, причём факты серьёзные. то Бренюк сделал всё, чтобы убрать Надымова. Ну вот Надымова исключили из партии. Всё. Теперь КПРФ может продвигать свою генеральную линию. Например весь юго-западный район они уже слили. Там нет ни одного кандидата.

Слишком много фактов того, что Бренюк сливает всю деятельность КПРФ. И походу за бабло, так как деньги он уже брал. Что мешаем ему сделать это снова ?

И заметь как интересно. Надымова, который рвался и мог составить конкуренцию Петрову на выборах мэра, и говорил, что нужно бороться всеми возможными силами выкидывают и ставят лузера Бренюка, который проигрывал всем и вся. Жукову, который мог бы, выйдя на свободу до суда, вмешаться в борьбу и серьёзно подпортить эту благостную картину и вообще изменить всю расстановку сил продлевают арест, хотя до сих пор доказательств железных против него нет.

Всё, чтобы победил Петров как раз сделано. От оппозиции идёт клоун в глазах избирателей, который 3 раза выходил и все три раза проигрывал, реального конкурента из своей среды держат в кутузке, и только продлевают арест. Молодых, способных создать неприятности при голосовании зачистили любыми путями, какими можно. И после всего этого ты будешь продолжать рассказывать сказки, как Бренюк борется с властью ?? Ха-ха 5 раз.

И кстати, а ты не думаешь, что в 10 году после победы и когда можно было сработать с Жуковым купили именно Бренюка, как его купил в своё время Жуков ? Такой вариант не допускается ?

Мупут
Гость

СообщениеДобавлено: 25 Фев 2015 17:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mymind писал(а):
а ты не думаешь, что в 10 году после победы и когда можно было сработать с Жуковым купили именно Бренюка, как его купил в своё время Жуков ?

Неподкупный Надымов супротив своим убеждениям напару с Котовым убеждал собрание что Жукова избирать не надо?
И с чего ты взял что Надымов, который рвался и мог составить конкуренцию Петрову на выборах мэра?
mymind писал(а):
Может ты не в курсе, но Козлов кстати спонсировал предвыборку Бренюка в 2014 году. Меня это очень сильно удивило.

А меня нет. Надымов тоже сильно удивился?
mymind писал(а):
Бренюк как раз сейчас делает всё, чтобы победил Петров.

А Надымов сейчас делает всё, обсирая во все лопатки Бренюка, что бы Петров не победил? Smile
mymind
Добрый Администратор

Добрый Администратор

СообщениеДобавлено: 25 Фев 2015 18:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мупут писал(а):
Неподкупный Надымов супротив своим убеждениям напару с Котовым убеждал собрание что Жукова избирать не надо?

Может ты не в курсе, но Котов пришёл на думу после согласия Бренюка. Надымов всегда был против Жукова. С самого начала. И никогда с жуковцами ни о чём не договаривался и дел не имел, в отличии от Бренюка, которые деньгу от Жукова с удовольствием брал. А потом вдруг из друзей стал откровенным врагом.

И к слову. Жукова выбрали мэром, потому что часть коммунистов-депутатов была в курсе договорённостей Жукова с Бренюком. И Зеленцов, и Куранов. Не были вкурсе только Надымов, который был против Жукова принципиально, Агафонов и еще пара человек. Именно потому, на первом же голосовании большинство проголосовало за Жукова, так как были в курсе переговоров и следовали тому, о чём договаривались Жуков и Бренюк. И были удивлены позицией Бренюка.

Когда Жуков перед голосованием на мэра встречался с Бренюком и подтверждал все договорённости Бренюк ему также это подтвердил. В итоге мэром должен был стать Жуков, без скандалов и сразу. А на первом голосовании именно Бренюк вдруг выставляет свою кандидатуру. Когда Надымов предлагал Бренюка, то Жуков сильно удивился. По нему это было видно.

Мупут писал(а):
И с чего ты взял что Надымов, который рвался и мог составить конкуренцию Петрову на выборах мэра?

Для того, чтобы КПРФ не вывалиться из политического поля нужна борьба. И Надымов готов был идти и бороться, и мог бы набрать неплохой процент, возможно бы не выиграл, но конкуренцию бы составил. Бренюк в глазах избирателей даже рядовых коммунистов выглядит уже просто клоуном, который всем уже надоел. Борбы со стороны КПРФ просто не будет, так как борец уже дохляк.

Причём кандидат в мэры может за собой вытянуть и депутатов. Результат 2014 в думу АМО прямо указывает на это, что прошли в думу Иванец - 2 раза, Надымов, который старательно дистанцировался от коммунистической колонны и вылез за счёт своего ресурса и Антонов, так как его как журналиста знают. Ни один коммунист в связке Бренюк+комманда не попал в думу АМО. Потому что кандидат на мэра уже тогда при таких вливаниях был неахти.

А в этой компании ему даже денег не дадут, в итоге он утянет в болото и всех кандидатов в депутаты.

Мупут писал(а):
А Надымов сейчас делает всё, обсирая во все лопатки Бренюка, что бы Петров не победил?

Надымов пока ничего не делает, если ты не заметил. Если бы хотел, то во всей недели бы вышел материал. Вот выйдет, будем смотреть. А пока обсирать Бренюка это моя личная позиция. Потому что я вижу, как Бренюк сливает всё.

Добавлено спустя 21 минуту 6 секунд:

Кстати, а возможно Бренюк и получил денег, только не на избирательную компанию, а неё слив ....

Мупут
Гость

СообщениеДобавлено: 25 Фев 2015 20:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mymind писал(а):
Надымов всегда был против Жукова. С самого начала. И никогда с жуковцами ни о чём не договаривался и дел не имел, в отличии от Бренюка, которые деньгу от Жукова с удовольствием брал.

А ничего что большая часть жителей города поддержала Жукова? В то время когда Надымов был против. То есть уже тогда он проявил себя как антинародный депутат. Жуков вытянул тогда КПРФ во власть и ему же они потом и насрали всеми своими фракциями, а сейчас ты и Надымов ставите это себе как достижение, не забывая обвинить в этом же Бренюка.
mymind писал(а):
Может ты не в курсе, но Котов пришёл на думу после согласия Бренюка.

Может ты не в курсе что Надымов заявился с Котовым и вопили они в одну дудку, после согласия на то Бренюка, которому надо было стать председателем
mymind писал(а):
в отличии от Бренюка, которые деньгу от Жукова с удовольствием брал

Надымов от акций прокозловской газеты Вся неделя и после того как стал её редактором тоже не морщился. Одно время даже заявлял что на акции были потрачены деньги от КПРФ и для КПРФ. Позже эти столь удачно вложенные деньги из кассы КПРФ на приобретение Надымовым половины газеты в личную собственность стали работать против КПРФ.

mymind писал(а):
Для того, чтобы КПРФ не вывалиться из политического поля нужна борьба. И Надымов готов был идти и бороться, и мог бы набрать неплохой процент, возможно бы не выиграл, но конкуренцию бы составил.

А кто сказал что с этим более успешно не справится Бренюк?
mymind писал(а):
Бренюк в глазах избирателей даже рядовых коммунистов выглядит уже просто клоуном, который всем уже надоел.

Или Надымов заебал... Как вариант Laughing
mymind писал(а):
Надымов, который старательно дистанцировался от коммунистической колонны и вылез за счёт своего ресурса и Антонов, так как его как журналиста знают.

За счёт газеты Вся неделя в которой Антонов подвизался как писун а Надымов как совладелец и редактор? Ну и флаг им, оппортунистам, в руки. Чо же тогда они напару сейчас икру мечут если места в Думе им обеспечены? За державу обидно? Laughing
mymind писал(а):
А в этой компании ему даже денег не дадут, в итоге он утянет в болото и всех кандидатов в депутаты.

Но Надымов и Антонов же уже не попадают в эту категорию. Кстати, а им кто денег даст на избирательную кампанию?

mymind писал(а):
Кстати, а возможно Бренюк и получил денег, только не на избирательную компанию, а неё слив ....

Тогда возможно он потратит их все на публикации в газете Вся неделя. А может на этот раз Надымов и его печатный станок на этих выборах уже обломятся с денежками от спонсоров Бренюка и от избирательного фонда ЦИК. Smile
mymind писал(а):
А пока обсирать Бренюка это моя личная позиция.

Похвальная позиция. Но только если она личная и если ты не подвязан с Надымовым какими то общими проэктами, как когда то с другими.
Laughing
Мупут
Гость

СообщениеДобавлено: 25 Фев 2015 20:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mymind писал(а):
Надымов, который старательно дистанцировался от коммунистической колонны и вылез за счёт своего ресурса и Антонов, так как его как журналиста знают. Ни один коммунист в связке Бренюк+комманда не попал в думу АМО.

А разве Надымов и Антонов уже не были коммунистами и уже не шли по спискам КПРФ, при этом называя себя коммунистами, когда были избраны в нынешнюю Думу АМО ? И как их тогда не зачистили как Чернышова или Пашку Жукова, на всякий случай... Видимо своими в доску уже были и не представляли угрозы.
mymind
Добрый Администратор

Добрый Администратор

СообщениеДобавлено: 25 Фев 2015 20:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мупут писал(а):
Похвальная позиция. Но только если она личная и если ты не подвязан с Надымовым какими то общими проэктами, как когда то с другими.

Ничего похвального нет. Просто я вижу, что будет слив полностью. В думу никто из коммунистов не пройдёт. Вместо того, чтобы использовать мэрские выборы, как катализатор и усиление для прохождения депутатского корпуса будет провал по всем позициям. И Бренюк в этом провале сыграет очень большую роль. А в итоге КПРФ вылетит с политического поля и по сути как политическая сила умрёт. А этого я не хочу, однако нынешние вожди делают всё для этого.

У меня есть проекты с Надымовым, но моя позиция - это моя позиция. И например по Жукову у нас разные взгляды. Более того, вот если бы сегодня Жуков вышел бы, то я бы проголосовал бы за него. Ладно спорить смысла нет. Выборы покажут что к чему. И кого поддержит народ.

Добавлено спустя 12 минут 8 секунд:

Мупут писал(а):
А кто сказал что с этим более успешно не справится Бренюк?

Результаты его двух компаний это доказывают. Каждый раз он набирал всё меньше и меньше. Депутатом зак.собрания он стал только благодаря спискам, индивидуально он не прошёл.

Добавлено спустя 1 минуту 26 секунд:

Мупут писал(а):
А разве Надымов и Антонов уже не были коммунистами и уже не шли по спискам КПРФ, при этом называя себя коммунистами, когда были избраны в нынешнюю Думу АМО ? И как их тогда не зачистили как Чернышова или Пашку Жукова, на всякий случай... Видимо своими в доску уже были и не представляли угрозы.

Вообще-то если ты не забыл, то идущих от партии можно снять только списком. А не индивидуально, так что нужно было снимать весь список.

Добавлено спустя 1 минуту 27 секунд:

По-моему мы всё равно останемся при своём. Надымова и Антонова теперь нет в КПРФ и никто Бренюку победить теперь не мешает. Внутри единение, всех раскольников убрали. Единой группой все дружно топают к победе. Вот и посмотрим, кто что стоит.

Мупут
Гость

СообщениеДобавлено: 25 Фев 2015 23:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mymind писал(а):
Результаты его двух компаний это доказывают. Каждый раз он набирал всё меньше и меньше.

А Надымов всё больше и больше набирал голосов?
mymind писал(а):
Просто я вижу, что будет слив полностью. В думу никто из коммунистов не пройдёт.

А об этом надо было раньше думать им, а не выёбываться как муха на стекле. Это касается не только Бренюка, но и Надымова. Так что обосрались они напару как вожди и не надо рассказывать что один другого ловчее оказался. И рейтинг их упал среди населения не из за Надымова или Бренюка, а из за делов их. Мало того что они КПРФ в Ангарске смогли похерить, но ещё умудрились насрать тем жителям которые голосовали за Жукова, а в итоге получили тех против кого голосовали. И Надымов сыграл не последнюю роль в этом. Иначе его следует признать лошарой которая на должности секретаря КПРФ нихера ничего вокруг не видела кроме амбиций своей персоны. И если он считает что обсирая Бренюка получит дополнительные голоса, что бы снова стать депутатом, то он ещё и сволочь вдобавок.
mymind писал(а):
Вообще-то если ты не забыл, то идущих от партии можно снять только списком.

Не забыл. Это ты походу запамятовал когда рассуждал о преимуществах Надымова как вождя. Так в чём же тогда преимущество Надымова и Антонова если они шли по списку. Пусть попробуют самозадвиженцами и тогда уже можно будет говорить о преимуществе Надымова перед Бренюком.
mymind
Добрый Администратор

Добрый Администратор

СообщениеДобавлено: 26 Фев 2015 01:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мупут писал(а):
Пусть попробуют самозадвиженцами и тогда уже можно будет говорить о преимуществе Надымова перед Бренюком.

Замётано. Посмотрим ...

Мупут писал(а):
И если он считает что обсирая Бренюка получит дополнительные голоса, что бы снова стать депутатом, то он ещё и сволочь вдобавок.

Ты где-то увидел, как Надымов обсирает Бренюка ? Я пока этого не видел. Ты это где-то видел ?

Мупут
Гость

СообщениеДобавлено: 26 Фев 2015 04:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mymind
Цитата:
Многие обстоятельства 2010 года тщательно скрывались от всех, в том числе и меня.
Связь Бренюка с Жуковым я видел, наблюдал. Встреч СБА и ВВЖ в тот период было несколько, после каждой из них я спрашивал Сергея Алексеевича что их связывает с этим человеком? Предупреждал о моем негативном отношении к этим встречам, равно как и о союзе с ним и его командой. Сергей Алексеевич, со свое стороны не посвящал меня в подробности встреч с Жуковым. Однако, с течением времени, многое встало на свои места, появились свидетельства.
Сегодня, когда старая связь Бренюка с Жуковым получила свое продолжение в интересах партийной организации я не имею права молчать. Вред нанесенный союзом Бренюка с Жуковым для КПРФ в 2010 году огромный. Новый союз, новых руководителей городского отделения партии с блоком Жукова окончательно уничтожит честь партийной организации. Допустить этого нельзя, даже ценой потери лица ее первого секретаря Сергея Бренюка.
Кстати, первый конфликт с Сергеем Алексеевичем по отношению к блоку Жукова возник летом 2010 года, в ходе избирательной кампании когда я выпустил на свои средства спецвыпуск газеты против блока Жукова. Это вызвало резкую негативную реакцию СБА, в то время я не придал этому значение, как оказалось зря...

Не такой человек Надымов что бы открыто действовать, да и помогайлов у него хоть жопой жри. Целая первичная ячейка плюс адепты Стройкомплекса Smile И неплательщица арендной платы Бадмаева наверняка там нарисовалась Laughing
mymind писал(а):
Я пока этого не видел.

Если желания не будет то и не увидишь. Как и его связь с Петровым и иже с ним. Хотя просматривается она с 2010 года. Наверно с той статьи против блока Жукова. Smile

Или ты будешь отрицать что именно борьба с Жуковым свела на нет все успехи КПРФ с 2010 года до нынешнего времени практически к нулю? А теперь уже бывший секретарь и исключённый из КПРФ коммунист, приложивший руки к этому рассказывает насколько он писдатый парень, что он нихуя не знал и во всё виноват Бренюк и трясёт на горкомах доказательствами дачи денег для КПРФ, к которым сам наверняка пригубился в своё время, причём о том что он сам получил для борьбы с Жуковым не озвучивает. И если можно признать что Бренюк в чём то ошибался сам, в чём то заблуждался с подачи "добрых советчиков", а где то и просто просохатил фортуну... то шпигун Надымов действовал вполне осознанно и целеустремлённо выполняя чаяния отнюдь не своих избирателей, сильно не афишируя себя в щекотливых ситуациях, что собственно подобная деятельность и послужила причиной недоверия жителей к КПРФ вообще. И когда это стало уже достаточно явным и корпоративная солидарность коммунистов уже не могла перекрыть его косяки, его исключили из партии вместе с его последователями. Что характерно - в прошлой Думе некоторые депутаты попавшие в Думу по спискам КПРФ были исключены из партии, а на этот раз даже целый секретарь прогнулся... Ну сним допустим понятно - он с 2010 года саботировал деятельность КПРФ, а Антонову что пообещали? Алименты оплатить за счёт Стройкомплекса? Laughing Так что не надо лохматить бабушку рассказывая про порядочность одних перед другими. Горобцу Петров и то денег дал на поездку к новосибирским светилам что бы те признали его достаточно умным для дальнейшей депутатской деятельности, а то ведь можно было голос в Думе против Жукова запросто просрать, а позже это и пригодилось. Наверно один Надымов по убеждению на прежнюю команду в Думе работал, а от предложенных ему денег от возмущения ходил под себя. Laughing

Пусть этот бывший секретарь купит себе банку селёдки и ебёт ей мозги. Горобец может проконсультировать как это делать правильно. Laughing
зы Кстати, может озвучишь за что именно и с какой формулировкой его выперли из КПРФ? А потом рассмотрим соответствует ли это его заслугам или нет.
LION
Л.Н.Толстой

Л.Н.Толстой

Награды: 4 (Подробнее...)
Орден Форума 1-й степени (Количество: 1) Медаль осетровая. (Количество: 1) Орден Затмения 1-й степени (Количество: 1)
Вся репутация : 137

СообщениеДобавлено: 26 Фев 2015 10:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

эк вас растаращило

mymind
Добрый Администратор

Добрый Администратор

СообщениеДобавлено: 26 Фев 2015 11:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мупут писал(а):
Не такой человек Надымов что бы открыто действовать, да и помогайлов у него хоть жопой жри. Целая первичная ячейка плюс адепты Стройкомплекса Smile И неплательщица арендной платы Бадмаева наверняка там нарисовалась

Зато Бренюк прям какой молодец. Если уже блядствовать то у всех на виду, чтобы все знали. Это зачот ... ничего не скажу.

Мупут писал(а):
Если желания не будет то и не увидишь.

Т.е. пока тебе показать нечего, так как никакого обсирательство Бренюка со стороны Надымова нет.

Мупут писал(а):
Как и его связь с Петровым и иже с ним. Хотя просматривается она с 2010 года. Наверно с той статьи против блока Жукова.

Да хоть бы и так. По крайне мере ты сейчас доказываешь тот факт, что у человека есть хоть какая-то последовательность в действиях. Взял, как ты тут пишешь, одну сторону и с ней и работает.

Зато Бренюк это да. Сначала год в дёсны целуется с Жуковым, потом везде где можно доказывает всем, какой Жуков пидорас, казнокрад и вор. Я был на собраниях нескольких - слышал лично сам. Депутаты города и района коммунисты по накачке самого Бренюка ведут войну с Жуковым, а потом херакс и уже опять лучшие друзья и снова бы засосались бы дружеском поцелуе, да Жуков-старший в кутузку угодил. Причём помог ему тутда уйти товарищ Левченко-старший, который через Москву местный СК нагнул. И какая картина. Жуков-младший с Левченко-младшим обсуждают какой Бренюк молодец и на тебе денег, давай иди побеждай всех, становись мэром. Ахуенно вообще. Кроме как блядством это никак не назвать.

И не Надымов на встречах с избирателями в 2012 году орал какой Жуков бандит и вор, что ему только из бюджета воровать и как ему по рукам в АМО надавали, а Бренюк. А тебя почитаешь, оказывается и не Бренюк-то виноват. Это его детю неразумное обдурили все, обманули. А он глупенький и подался. Человек-то оказывается честный, просто деньги любит и брал их чисто по честнаку. Где давали денег, там везде честно и брал. Позиция просто класс.

Подозреваю, если завтра вдруг Бренюк в ЗакСобрании насрёт на стол, то и это ты объяснишь не тем, что он долбоёб, а то, что ему работник аппарата неверно указал, где находится туалет.

Мупут писал(а):
Что характерно - в прошлой Думе некоторые депутаты попавшие в Думу по спискам КПРФ были исключены из партии,

Только ты что-то забыл, как перед выборами Бренюк таскал за ручку этих "коммунистов" и протаскивал их в выборный список. То Куранова притащит, то Зеленцова, то еще пару, правда они не прошли. Только в отличии от Бренюка эти псевдо-коммунисты обязательства свои знали перед кем выполнять и на Сергей Алексеевича хер положили, хотя Бренюку говорили, ты нахера их тащишь - они же Жукова поддержат. И опять тут Бренюк сцуко не виноват. Он же млять глупый совсем у нас. Неразумный, хотя ему этих кадров Жуков всучил, как и Кажаеву и Тюменева и Бреус ... А в итоге. Виноват не Бренюк, который хотел мэром стать и думал, что щас всех накидает, а Надымов. Позиция просто класс. Мне это нравится.

С другой стороны понятно, почему ты например не клеймиш позором того же Тюменева, который то с Жуковым, то уже с Петровым.

LION писал(а):
эк вас растаращило

Дык ... позиции непримиримые, а потому интересно ... мы же не ЖА Very Happy

LION
Л.Н.Толстой

Л.Н.Толстой

Награды: 4 (Подробнее...)
Орден Затмения 1-й степени (Количество: 1) Орден Форума 1-й степени (Количество: 1) За мысли и слова (Количество: 1)
Вся репутация : 137

СообщениеДобавлено: 26 Фев 2015 12:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

при Сталине такой хуйни не было /ц/

mymind
Добрый Администратор

Добрый Администратор

СообщениеДобавлено: 26 Фев 2015 12:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мупут, Ответь на такой вопрос.

Мупут писал(а):
Не такой человек Надымов что бы открыто действовать, да и помогайлов у него хоть жопой жри.

А чего тогда в 2010 году, когда Бренюк проиграл выборы мэра, он собирался сложить полномочия и уехать в Казахстан. Именно Надымов его отговорил от этого шага, и удерживал. Если бы Бренюк уехал бы, Надымов стал бы тогда первым секретарём и рулил бы всей партячейкой сегодня.

Добавлено спустя 1 минуту 40 секунд:

LION писал(а):
при Сталине такой хуйни не было

Laughing Это точно ...

Мупут
Гость

СообщениеДобавлено: 26 Фев 2015 12:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mymind писал(а):
Т.е. пока тебе показать нечего, так как никакого обсирательство Бренюка со стороны Надымова нет.

То есть ты не читатель а писатель? Laughing
mymind писал(а):
По крайне мере ты сейчас доказываешь тот факт, что у человека есть хоть какая-то последовательность в действиях. Взял, как ты тут пишешь, одну сторону и с ней и работает.

Вот и пусть работает. Это его выбор. А КПРФ не должна за его интересы обслуживать.
mymind писал(а):
Подозреваю, если завтра вдруг Бренюк в ЗакСобрании насрёт на стол, то и это ты объяснишь не тем, что он долбоёб, а то, что ему работник аппарата неверно указал, где находится туалет.

Это будет политическая акция. Но только в том случае если Бренюк не забудет снять штаны.
mymind писал(а):
Только ты что-то забыл, как перед выборами Бренюк таскал за ручку этих "коммунистов" и протаскивал их в выборный список.

Ровно также как и Надымова.

mymind писал(а):
С другой стороны понятно, почему ты например не клеймиш позором того же Тюменева, который то с Жуковым, то уже с Петровым.

Этот тоже засранец порядочный. Хочешь поговорить о нём?
mymind
Добрый Администратор

Добрый Администратор

СообщениеДобавлено: 26 Фев 2015 12:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мупут писал(а):
Вот и пусть работает. Это его выбор. А КПРФ не должна за его интересы обслуживать.

А интересы Левченко и Бренюка должна ?

Добавлено спустя 2 минуты 45 секунд:

Мупут писал(а):
Это будет политическая акция. Но только в том случае если Бренюк не забудет снять штаны.

Laughing Надо взять на заметку ...

Мупут
Гость

СообщениеДобавлено: 26 Фев 2015 12:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mymind писал(а):
Именно Надымов его отговорил от этого шага, и удерживал.

Птому что неихвестно чем бы отсутствие Бренюка для Надымова обернулось. И не факт что он бы зарулил партячейкой. И можно предположить что при руководстве Надымова КПРФ превратилась бы в кружок кройки и шитья при Стройкомплексе.
Мупут
Гость

СообщениеДобавлено: 26 Фев 2015 12:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mymind писал(а):
А интересы Левченко и Бренюка должна ?

Если они совпадают с политикой КПРФ то не исключается. А вот радость и приветствие Надымова к возвращению к власти человека, который свой бизнес построил за бюджетный счёт и паскудным способом влез снова во власть вряд ли можно считать приемлемым.
Мупут
Гость

СообщениеДобавлено: 26 Фев 2015 12:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mymind писал(а):
позиции непримиримые, а потому интересно ... мы же не ЖА

Если ты со мной согласишься, то и я с тобой соглашусь и будет как на ЖА Smile
Мупут
Гость

СообщениеДобавлено: 26 Фев 2015 12:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mymind
Как только вы встанете на нашу точку зрения, мы с вами полностью согласимся. (с) Мойша Даян
Laughing Laughing Laughing
mymind
Добрый Администратор

Добрый Администратор

СообщениеДобавлено: 26 Фев 2015 12:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мупут писал(а):
Птому что неихвестно чем бы отсутствие Бренюка для Надымова обернулось. И не факт что он бы зарулил партячейкой. И можно предположить что при руководстве Надымова КПРФ превратилась бы в кружок кройки и шитья при Стройкомплексе.

Абы да кабы. Есть факт. А всё остальное домыслы ...

Мупут писал(а):
Если они совпадают с политикой КПРФ то не исключается.

Ну так-то да. Когда даже вождь ЗЮ давно отказался от борьбы за власть и только делает вид, а так очень неплохо встроился, то тогда действия Левченко для получение гешефтов в нужный момент, используя политический ресурс КПРФ, становятся оправданы и понятны. Нужно было с кем-то объеденится Жуковцем, и тут же на тебе и площадку под строительство дома, на тебе все согласования за один день. Красота.

Мупут писал(а):
А вот радость и приветствие Надымова к возвращению к власти человека, который свой бизнес построил за бюджетный счёт и паскудным способом влез снова во власть вряд ли можно считать приемлемым.

Я что-то радости у него не наблюдаю. Может ты где-то это видел.

Мупут писал(а):
Если ты со мной согласишься, то и я с тобой соглашусь и будет как на ЖА

Laughing нее ... не вариант ... Laughing ...

Добавлено спустя 31 секунду:

Мупут писал(а):
Как только вы встанете на нашу точку зрения, мы с вами полностью согласимся. (с) Мойша Даян

+100500 Laughing Laughing

Мупут
Гость

СообщениеДобавлено: 26 Фев 2015 13:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mymind писал(а):
Абы да кабы. Есть факт. А всё остальное домыслы ...

Есть факт что Бренюк не уехал, а вот огромная заслуга в том Надымова уже и есть домыслы. Как и в большинстве заслуг приписываемых ему после того как он получил по писде мешалкой КПРФ.
mymind писал(а):
и тут же на тебе и площадку под строительство дома, на тебе все согласования за один день. Красота.

Зато Надымов может теперь быть спокоен после того как Петров предложил выделить деньги на строительство жилья из бюджета и на никому по большому счёту ненужный Дом ветеранов, которых с каждым годом становится меньше, но расширение площадей для них становится актуальнее.
А ещё Надымов, наверняка возмущающийся тем насколько Кажаева мало определила надбавку на бесплатное питание школьников, не без чувства глубокого удовлетворения принял известие что Петров наконец справился с поборами родителей в детских учреждениях, повысив плату на содержание ребёнка. Даже 50% скидку предлагают... вместо 75% от соцзащиты
mymind писал(а):
Я что-то радости у него не наблюдаю. Может ты где-то это видел.

Вообще то в теме на ЖА, где Надымов объяснял почему его выперли из КПРФ и про то какой говнюк Бренюк. Там и твои камменты имеются, странно что этого ты не увидел. Цитата Надымова приведённая мной выше тоже оттуда.
mymind
Добрый Администратор

Добрый Администратор

СообщениеДобавлено: 26 Фев 2015 13:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мупут писал(а):
Есть факт что Бренюк не уехал, а вот огромная заслуга в том Надымова уже и есть домыслы

Нет это не домыслы. Достаточно спросить самого Бренюка и все вопросы рассеются сами собой. Просто Бренюк об этом вспоминает с неохотой, мол да хотел уехать и да Дмитрий Владмиирович меня упрашивал вот примерно в таком ключе. Также как его можно спросить, благодаря кому он стал депутатом Зак Собрания. И это тоже заслуга Надымова, который вместо бурята из Усть-Орды пропихнул Бренюка, которые проходил по спискам, хотя Левченко Бренюка сначала не включал в список.

Мупут писал(а):
Вообще то в теме на ЖА, где Надымов объяснял почему его выперли из КПРФ и про то какой говнюк Бренюк. Там и твои камменты имеются, странно что этого ты не увидел. Цитата Надымова приведённая мной выше тоже оттуда.

Не видел. Пойду гляну. По Петрову у нас с Надымовым разные взгляды. Вообще-то темы где он объясняет почему его выперли нет. Есть позиция по вопросу голосования и объединения - это я видел. А по-поводу того, что его выперли информации официальной нигде нет.

Мупут
Гость

СообщениеДобавлено: 26 Фев 2015 15:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mymind писал(а):
А по-поводу того, что его выперли информации официальной нигде нет.

А он официально и не серит. Об этом я уже упоминал. Он серит с Тишком.. точнее из под него. Laughing
ЖА не СМИ поэтому за писдёжь не привлекут. Там дохуя подобных персонажей из обиженных отметилось своими версиями Читай liveangarsk.ru/news/20141127/dmitrii-nadym
mymind писал(а):
И это тоже заслуга Надымова

В 2010 году я голосовал за КПРФ, а на городских выборах уже за Жукова. И это тоже заслуга Надымова.
Мупут
Гость

СообщениеДобавлено: 26 Фев 2015 15:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mymind писал(а):
Просто Бренюк об этом вспоминает с неохотой, мол да хотел уехать и да Дмитрий Владмиирович меня упрашивал вот примерно в таком ключе.

И то что Бренюк когда то хотел уехать, но не уехал должно как то придать политический смысл Петрову или Надымову как патриотам города? О том насколько они патриоты может свидетельствовать для меня то, что будучи в прежнем депутатском составе города Петров одобрил передачу Водоканала и Ермака в область, а Надымов настаивал на полной передаче имущества БСМП в область, старательно выполняя решение области, которое Иркутск выполнять не спешил, лишь бы гараж и пищеблок не остался в АМО при Жукове. А самое любопытное это то что при старой администрации города Надымов ратовал за объединение города отдельно от района, а когда в АМО таки влез Петров то с восторгом воспринял объединение на основе района и естесственно выполняя чаяния своих избирателей. Любопытные такие у него, да и у КПРФ чаяния избирателей такие, которые зависят от того Жуков или Петров будет объединяться. Оно конечно Петрову нужно объединение, иначе он также залупу на воротник получил бы без согласия городской администрации, а не бюджетные деньги в Стройкомплекс. Зато теперь всё заепком... Как при Конюхине и Козлове. Можно даже снова Ермак недоделывать и по несколько раз торжественно открывать его пригласив губернатора что бы на камеру поручкаться с ним и сообщить позже что они друг друга любят. Можно с этим поздравить и Надымова не в меньшей степени чем Бренюка. Охуенные такие патриоты в Ангарске. Smile
mymind
Добрый Администратор

Добрый Администратор

СообщениеДобавлено: 26 Фев 2015 16:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мупут писал(а):
Надымов настаивал на полной передаче имущества БСМП в область

Вообще-то на этом настаивал закон РФ.

Мупут писал(а):
А самое любопытное это то что при старой администрации города Надымов ратовал за объединение города отдельно от района, а когда в АМО таки влез Петров то с восторгом воспринял объединение на основе района и естесственно выполняя чаяния своих избирателей. Любопытные такие у него, да и у КПРФ чаяния избирателей такие, которые зависят от того Жуков или Петров будет объединяться.

Вообще-то чаяние избирателей было упразднение двоевластия. Разве нет ?

Мупут
Гость

СообщениеДобавлено: 26 Фев 2015 16:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mymind писал(а):
Вообще-то на этом настаивал закон РФ.

В котором было отдельно указано что обязательно надо пищеблок и гаражи передать? При том что сам Иркутск передавать имущество в область не спешил и только Надымов преисполненный важностью задачи поставленной перед ним едирастами решил перевыполнить план по отжатию имущества у города Laughing
mymind писал(а):
Вообще-то чаяние избирателей было упразднение двоевластия. Разве нет ?

Тогда какого хуя гонцы от КПРФ поехали по сёлам отговаривать жителей соглашаться на объединение которое предлагал ещё Жуков и которое позже уже сообразили на двоих Петров с губернатором? Только не надо писдеть что не было гарантий для сельских жителей по льготам, потому что гарантийные письма были и документация подготовлена
2013 год Население негодует Laughing
youtube.com/watch?v=rKX-d2kCwjg
Мупут
Гость

СообщениеДобавлено: 26 Фев 2015 16:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Объединение пчёл зимой
youtube.com/watch?v=krogGzJfsdI
Мы говорит подсадим другую семью у которой матка старая
Laughing Laughing Laughing
mymind
Добрый Администратор

Добрый Администратор

СообщениеДобавлено: 26 Фев 2015 16:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мупут писал(а):
В котором было отдельно указано что обязательно надо пищеблок и гаражи передать? При том что сам Иркутск передавать имущество в область не спешил и только Надымов преисполненный важностью задачи поставленной перед ним едирастами решил перевыполнить план по отжатию имущества у города

А зачем на балансе АМО нужны хосздания структурно связанные с БСМП ? А разве Жуков не едираст был ? Полный едираст, кстати.

Мупут писал(а):
Тогда какого хуя гонцы от КПРФ поехали по сёлам отговаривать жителей соглашаться на объединение которое предлагал ещё Жуков и которое позже уже сообразили на двоих Петров с губернатором? Только не надо писдеть что не было гарантий для сельских жителей по льготам, потому что гарантийные письма были и документация подготовлена

Только за одним очень важным нюансом. Петровский вариант упразднял все администрации при этом гарантии о льготах дал губернатор, а Жуковский оставлял городскую, куда потом должны были войти все в виде микрорайонов и гарантии сохранения льгот давала зачем-то администрация АМО, которая по этой схеме должна была быть упразднена, а вот Губернатор таких гарантий не давал. А Иркутское ЗакСобрание вообще было против таких телодвижений. Так что никто не писдит. Письма были, только сохранять сельские льготы должны были на уровне области, которая НИКАКИХ ГАРАНТИЙ ТОГДА НЕ ДАВАЛА, потому что её уже тогда Жуков не устраивал.

Мупут
Гость

СообщениеДобавлено: 26 Фев 2015 17:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mymind писал(а):
А зачем на балансе АМО нужны хосздания структурно связанные с БСМП ?

"А нахуя вообще иметь городское имущество? - подумал коммунист..." Laughing
mymind писал(а):
А разве Жуков не едираст был ? Полный едираст, кстати.

Если кстати, то по делам он больше на коммуниста похож чем Надымов.

mymind писал(а):
Письма были, только сохранять сельские льготы должны были на уровне области, которая НИКАКИХ ГАРАНТИЙ ТОГДА НЕ ДАВАЛА, потому что её уже тогда Жуков не устраивал.

Так в чём тогда достижение Петрова то состоит? Надо было убрать Жукова, что бы только потом губернатор дал гарантии? Тогда получается что губернатор мудак и население просто наебали. Хотя бы потому что никто не мог толком ответить какая личная выгода ему от объединения, только размытые фразы, повторяемые вслед за губернатором и Петровым с его пиздобратией, больше похожие на блеяние баранов Smile
Мупут
Гость

СообщениеДобавлено: 26 Фев 2015 17:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mymind писал(а):
Только за одним очень важным нюансом.

Нюанс на нары посадили и периодически продлевают срок заключения, что бы он не смог участвовать в выборах объединённого округа, который сам и предложил создать в то время когда эти нынешние объединители старались отсоединиться от района. Ну скажи что Надымов тоже нихуя про это не знает и если узнал, то в традициях для коммунистов исключённых из КПРФ, то есть через полтора года в среднем после событий в которых сам принимал участие. Laughing
Имя
Роботизм Для Вашей идентификации поставте галочки, напротив нужных пунктов.
 - Да, я бот !.  - Я не Бот.  - И не был ботом
Смайлики
Very Happy Smile Sad Surprised
Shocked Confused Cool Laughing
Mad Razz Embarassed Crying or Very sad
Evil or Very Mad Twisted Evil Rolling Eyes Wink
Exclamation Question Idea sick
Дополнительные смайлики

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Ангарский Форум -> Разговоры ни о чем Часовой пояс: GMT + 9
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60,
61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80,
81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100,
101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120,
121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140,
141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159, 160,
161, 162, 163, 164, 165, 166, 167, 168, 169, 170, 171, 172, 173, 174, 175, 176, 177, 178, 179, 180,
181, 182, 183, 184, 185, 186, 187, 188, 189, 190, 191, 192, 193, 194, 195, 196, 197, 198, 199, 200,
201, 202, 203, 204, 205, 206, 207, 208, 209, 210, 211, 212, 213, 214, 215, 216, 217, 218, 219, 220,
221, 222, 223, 224, 225, 226, 227, 228, 229, 230, 231, 232, 233, 234, 235, 236, 237, 238, 239, 240,
241, 242  След.
Страница 144 из 242

Перейти: