Ангарский Форум

FAQначало   ПоискПоиск  ПользователиПользователи  medals.php?sid=6863f58bbd342a9299e5e8c5265f9aadНаграды   Подписанные темыПодписанные темы    Любимые темыЛюбимые темы   StatisticsСтатистика  ВходВход
  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль  ГруппыГруппы  ПрофильПриглашения  РепутацияРепутация  AttachmentsФайлы  ФотоальбомФотоальбом  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения
ДневникиДневники    Мой ДневникНовое в блогах

Дебилы и олигофрены - главный ресурс сайта Живой Ангарск
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60,
61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80,
81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100,
101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120,
121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140,
141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159, 160,
161, 162, 163, 164, 165, 166, 167, 168, 169, 170, 171, 172, 173, 174, 175, 176, 177, 178, 179, 180,
181, 182, 183, 184, 185, 186, 187, 188, 189, 190, 191, 192, 193, 194, 195, 196, 197, 198, 199, 200,
201, 202, 203, 204, 205, 206, 207, 208, 209, 210, 211, 212, 213, 214, 215, 216, 217, 218, 219, 220,
221, 222, 223, 224, 225, 226, 227, 228, 229, 230, 231, 232, 233, 234, 235, 236, 237, 238, 239, 240,
241  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Ангарский Форум -> Разговоры ни о чем
<  >  
Автор Сообщение
mymind
Добрый Администратор

Добрый Администратор

Награды: 1 (Подробнее...)
За мысли и слова (Количество: 1)
Вся репутация : 114

СообщениеДобавлено: 26 Фев 2015 17:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мупут писал(а):
"А нахуя вообще иметь городское имущество? - подумал коммунист..."

Вот вот. Нахера нужен на балансе гараж, который относится к БСМП и на содержание которого нужно было бы либо тратить бюджетные средства. Какой толк в нём для АМО, если в нём стоят скорые ? Я уж про пищеблок молчу.

Мупут писал(а):
Так в чём тогда достижение Петрова то состоит?

В том, что не срался с губернатором. Пока губер не поддержал и не задавили Берлину не было бы никакого решения этого вопроса. Хоть будь ты трижды Жуков и четырежды Бренюк.

Мупут
Гость

СообщениеДобавлено: 26 Фев 2015 17:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если резюмировать то получается что
1 Губернатор и Петров мудаки
2 Надымов ещё больший мудак, потому что на Петрова работал под флагом КПРФ
3 И Бренюка можно считать мудаком, потому что на всех поработал и вовремя не приструнил мудака Надымова.
4 Ну и ты мудак... потому что оправдываешь Надымова.
5 Я же белый и пушистый и вообще писдатый парень, потому как с мудаками не дружу.

Возражения есть?
Мупут
Гость

СообщениеДобавлено: 26 Фев 2015 17:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mymind писал(а):
Какой толк в нём для АМО, если в нём стоят скорые ? Я уж про пищеблок молчу.

Аренда, бля... Для города.
mymind
Добрый Администратор

Добрый Администратор

СообщениеДобавлено: 26 Фев 2015 18:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мупут писал(а):
Возражения есть?

Только по последнему пункту. Ты тоже мудак, потому что

1. Жуков мудак, так как сидит
2. Ты голосовал за Жукова
3. Значит тоже Мудак
4. Общаешься с Мудаками (мной в том числе) а только мудаки могут найти общий язык друг с другом.

О как ! Laughing

Мупут писал(а):
Аренда, бля... Для города.

Не было бы никакой аренда.

LION
Л.Н.Толстой

Л.Н.Толстой

Награды: 4 (Подробнее...)
За мысли и слова (Количество: 1) Орден Затмения 1-й степени (Количество: 1) Медаль осетровая. (Количество: 1)
Вся репутация : 137

СообщениеДобавлено: 26 Фев 2015 22:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я чёт нихера не пойму
Ангарску не нужна скорая помощь ?
ахуеть

mymind
Добрый Администратор

Добрый Администратор

СообщениеДобавлено: 27 Фев 2015 03:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LION писал(а):
я чёт нихера не пойму
Ангарску не нужна скорая помощь ?
ахуеть

Не, тут суть в другом. Когда вышел федеральный закон о передачи всех объектов здравоохранения из муниципального подчинения в федеральный, нужно было передать больницы. Депутаты АМО решили это сделать как можно быстрее снять с баланса района и передать в федеральное подчинение, чтобы сэкономить бюджетных денег. В Иркутске не торопились, а старательно примеряли, что передать, а что нет. Кстати в итоге передали почти всё, а что не передали чудным образом было приватизировано и что более странно оказалось в собственности ряда жён и братьев ряда глав.врачей.

В Ангарске же когда дело дошло до БСМП Жуков и Басманов как-то не включили в список передаваемых объектов гараж и пищеблок. Сначала типа не учли, а потом вообще заявили, что было бы неплохо сдавать гараж, относящийся к БСМП в аренду самому БСМП, типа бюджетный доход. И вот что самое типа совпадение, но часть пищеблока очень удачно отдано какой-то ритуальной конторе. Вот наверное совпадение. Ес-но этих "честнейших" людей депутаты от КПРФ вот прям незаслуженно обвинили в попытке прихватить немного собственности под шумок и обязали включить оставшиеся два здания для передачи в федеральную собственность, аргументируя тем, что вообще-то эти здания являются частью комплекса БСМП и если нет ни у кого никакой корысти, то нужно передать весь комплекс, как есть. Жуков в прессе сразу поднял шум, но здания были включены и переданы единым комплексом, от чего Мупут теперь страдает ... вот собственно и вся тема ...

LION
Л.Н.Толстой

Л.Н.Толстой

Орден Форума 1-й степени (Количество: 1) Медаль осетровая. (Количество: 1) За мысли и слова (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: 27 Фев 2015 11:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

чудны дела твои . Господи /ц/

mymind
Добрый Администратор

Добрый Администратор

СообщениеДобавлено: 27 Фев 2015 12:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LION писал(а):
чудны дела твои . Господи

Сами тут ахуеваем ...

Мупут
Гость

СообщениеДобавлено: 27 Фев 2015 12:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mymind писал(а):
от чего Мупут теперь страдает ...

Laughing Это Надымов теперь страдает, да ты напару с ним, а мне как то похуй на ваши страдания. Мне за державу обидно становится когда во власть приходят такие педрилы и начинают просирать всё что можно лишь бы быть на хорошем счету у вышестоящего начальства. Smile
mymind писал(а):
и если нет ни у кого никакой корысти, то нужно передать весь комплекс, как есть

Звучит как предложение забесплатно в жопу дать Laughing
mymind писал(а):
как можно быстрее снять с баланса района и передать в федеральное подчинение, чтобы сэкономить бюджетных денег

А хули тогда Водоканал и Ермак то не передали в Иркутск? Что же твой Надымов жопу рвал за здание Весны рассказывая что его не надо приватизировать потому что там аренда деньги в бюджет приносит. Или у тебя тоже выборочно - одно приносит аренду, а другое уже не должно и начинаются глубокомысленные домыслы о том что оно будет непременно приватизировано, непременно за смешную цену, с примерами из жизни и желательно из родного города.
Вот нахуя было покупать АМО здание Победы что бы потом его ремонтировать а потом ещё содержать? Или потом его снова приватизируют когда ремонт за бюджетный счёт сделают? А может так отдадут?
Мупут
Гость

СообщениеДобавлено: 27 Фев 2015 13:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mymind писал(а):
Жуков мудак, так как сидит

А разве сидят одни мудаки?
mymind писал(а):
Ты голосовал за Жукова
3. Значит тоже Мудак

Я голосовал за то что бы Жуков писдюлей раздал некоторым уважаемым мудаками лицам в городе. И он это частично сделал
mymind писал(а):
Общаешься с Мудаками (мной в том числе) а только мудаки могут найти общий язык друг с другом.

А если со мной академик или с гаишник захочет пообщаться, то тоже академиком стану или гаишником если найду с ними общий язык?
mymind писал(а):
Не было бы никакой аренда.

А это уже чистейшей воды твои домыслы. Вполне в духе обделённой оппозиции. Laughing

Так что моя неписдатость тобой не доказана по причине слабости логических построений. Я так остался писдатым парнем. Very Happy
Мупут
Гость

СообщениеДобавлено: 27 Фев 2015 13:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mymind
Здесь смотри. Это почти про меня youtube.com/watch?v=ms2dwHIi7EM
Мупут
Гость

СообщениеДобавлено: 27 Фев 2015 13:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mymind
А здесь похоже уже на обращение избирателей к Надымову
youtu.be/XXQcHNwwIek
LION
Л.Н.Толстой

Л.Н.Толстой

Орден Затмения 1-й степени (Количество: 1) За мысли и слова (Количество: 1) Медаль осетровая. (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: 27 Фев 2015 13:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

с таким подходом - арендами - хуендами и прочими телодвижениями
город без нормальной скорой помощи.
Я хер его знает чё там и как в Иркутске пилилось
но почему то есть уверенность что со скорой помощью там в порядке.
а кому там чё принадлежит - похуй.
главное есть то что должно быть.

Мупут
Гость

СообщениеДобавлено: 03 Мар 2015 10:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LION писал(а):
но почему то есть уверенность что со скорой помощью там в порядке.
а кому там чё принадлежит - похуй.

После передачи БСМП в введение Иркутска как будет работать скорая помощь в Ангарске решают уже в Иркутске а не в Ангарске, откуда только могут уже звучать пожелания на которые Иркутск может забить хуй.
И имущественные права таки имеют значение. Вряд ли без твоего желания на твоём балконе установят вышку сотовой связи, к примеру. А если балкон не твой, то тебя только поставят в известность что работа вышки не повлияет на твоё здоровье. Так что город просто потерял имущество и возможность получать арендную плату с имущества, причём Надымов категорически возражал в то же время от выставления в планы на приватизацию здания магазина Весна, объясняя тем что это здание приносит доход в бюджет за счёт аренды. То есть на халяву передать имущество в собственность Иркутска он всеми ластами был за то, а вот выставить на продажу другое здание в городе уже против.
Гость

СообщениеДобавлено: 03 Мар 2015 13:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кружок сузился до трёх тутошних мудаков и примкнувшего к ним надымова Laughing
Мупут
Гость

СообщениеДобавлено: 03 Мар 2015 13:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гость писал(а):
до трёх тутошних мудаков

Под уже бога косишь, триединый ты наш хуеносец? Laughing
мартин борман
Гость

СообщениеДобавлено: 05 Мар 2015 03:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ангарчанин писал(а):
вы в очередной раз продемонстрировали неспособность к логическим размышлениям, узость своего ума, а также тот факт, что вы даже не осознаёте этого. Вот, что самое страшное - вы даже не осознаёте того факта, что ваш мозг не работает и не способен размышлять.

Выхожу из дискуссии.

Сибирская Язва писал(а):
о как...я задаю ему конкретные вопросы по поводу русских писателей, а он, вместо того, чтоб просто ответить и признать, что вот этим "Каждый автор в художественном тексте пишет про себя" сморозил очевидную глупость, выходит из дискуссии.

а нехуя главпидору ЖА задавать умные вопросы. у него от таких расспросов кишка протокол начинает писать. вот только штаны при этом он забывает себе снимать Laughing

ангарчанин писал(а):
Вы противоречите сами себе, при этом подтверждая мою мысль.

не, таки не идёт пидору маска гения.
Мупут
Гость

СообщениеДобавлено: 05 Мар 2015 03:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мартин борман писал(а):
ангарчанин писал(а):
вы в очередной раз продемонстрировали неспособность к логическим размышлениям, узость своего ума, а также тот факт, что вы даже не осознаёте этого. Вот, что самое страшное - вы даже не осознаёте того факта, что ваш мозг не работает и не способен размышлять.

Выхожу из дискуссии.

Это типичный ответ обосравшегося своими аргументами во время дискуссии главпидора ЖА. Обычно за этим следует бан для несогласных с ним на неопределённое время, до тех пор пока кипящее говно в его голове не примет прежнее положение.

мартин борман писал(а):
ангарчанин писал(а):
Вы противоречите сами себе, при этом подтверждая мою мысль.

В какой то момент он решил что лучше всех должен разбираться ещё и в русских писателях что ли? Это неожиданно однако. Прежде всего для него самого.
мартин борман писал(а):
таки не идёт пидору маска гения.

Зато, он "Каждый автор в художественном тексте пишет про себя" Laughing
Мупут
Гость

СообщениеДобавлено: 05 Мар 2015 12:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мартин борман
А где это он своим мозгом отметился? В какой такой теме и с какого перепуга там вообще стали обсуждать русских писателей?
мартин борман
Гость

СообщениеДобавлено: 05 Мар 2015 13:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мупут
А где это он своим мозгом отметился? В какой такой теме и с какого перепуга там вообще стали обсуждать русских писателей?

это главпедрило в блоге Сибирской язвы решил "блеснуть разумом".

Это типичный ответ обосравшегося своими аргументами во время дискуссии главпидора ЖА. Обычно за этим следует бан для несогласных с ним на неопределённое время, до тех пор пока кипящее говно в его голове не примет прежнее положение.
банить одмиша постеснялся, дабы не предоставить неопровержимых доказательств своего внеочередного обсирания. зато "раскрыл" несогласного с ним комментатора, точнее комментаторшу:

Айседора писал(а):
Но если вы так считаете попробуйте по моим "произведениям" составить мой портрет.

ангарчанин писал(а):
Вы правда хотите, чтобы я это сделал сейчас и прилюдно?

Айседора писал(а):
А давайте
Даже интересно что Вы скажете.

ангарчанин писал(а):
Айседора,
вы - мужик.

Laughing вот как! главпедрила оболгала вобщем то безобидную для ЖА посетительницу. а может это просто поллюционные мечты пидора миши? что то в образе девки ему приглянулось, но вот сам факт того, что объект симпатий женского пола вызывал у него отвращение. вот педрила и выдаёт собственные мечты за реальность Laughing
Мупут
Гость

СообщениеДобавлено: 05 Мар 2015 13:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мартин борман писал(а):
ангарчанин писал(а):
Айседора,
вы - мужик.

Пожалуй это уже высшая форма проявления гомосексуализма, в частности это уже достижение педерастии - суметь в женщине разглядеть мужика.
mymind
Добрый Администратор

Добрый Администратор

СообщениеДобавлено: 05 Мар 2015 20:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зашёл. Посмотрел. Нихера он игрулю замутил. Я удивлён.

Хватило 15 минут без спешки вот ответы на вопросы

Блок №1
http://liveangarsk.ru/blog/defender/20150108/nu-i-gde-sprave?page=1
Автор 1- СПТЧД
Автор 2 - Cayman
Автор 3 - Воля-вольная,

Комменты взяты отсюда
http://liveangarsk.ru/auto/news/20150131/zhenshchinu-sbili-n
Блок №2
Автор 1 - Нууча
Автор 2 - ???? хз кто.
Автор 3 - ano

Блок №3
http://liveangarsk.ru/auto/news/20141219/nedobrosovestny
Автор 1 - Владимир Викторович
Автор 2 - Херобоец
Автор 3 - ваня быня (гость)

Блок 4
http://liveangarsk.ru/afisha/event365021
Автор 1 - ангарчанин
Автор 2 - Историк
Автор 3 - hadrian

Блок 5
http://liveangarsk.ru/news/20150211/sergei-levchenko
Автор 1 - _Савва_,
Автор 2 - 消灭害虫,
http://liveangarsk.ru/blog/otdel-novostei/20150301/v-irkutske-sost
Автор 3 - Шахматист

Блок 6
http://liveangarsk.ru/news/20141216/dzhkkhis-kontora
Автор 1 - ваня быня (гость)
Автор 2 - гостья 2 (гость)
Автор 3 - Лидер

Добавлено спустя 5 минут 22 секунды:

Интересно забанит или нет ??? Laughing Laughing Laughing Laughing

Добавлено спустя 20 минут 37 секунд:

Да забанил ... .... и пост удалил .... Мдааа ..... Видать сильно задело человека, раз пытается что-то кому-то доказать способом еще глупее, чем сама попытка.
http://liveangarsk.ru/blog/sibirskaya-yazva/20150304/on-sglotnul-slyu?page=1

Добавлено спустя 4 минуты 12 секунд:

Почитал все комменты ..... Laughing ... выводы крайне неутешительные ...

Последний раз редактировалось: mymind (08 Мар 2015 17:03), всего редактировалось 2 раз(а)
Не в сети Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Дневник Фотоальбом
мартин борман
Гость

СообщениеДобавлено: 05 Мар 2015 22:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мупут писал(а):
Пожалуй это уже высшая форма проявления гомосексуализма, в частности это уже достижение педерастии - суметь в женщине разглядеть мужика.

вот такой вот пидор мишутка. причём вовсе даже не латентный.

mymind писал(а):
Да забанил ... .... и пост удалил

значиться нехуёво ты ему на клык навешал Smile

mymind писал(а):
Почитал все комменты ..... ... выводы крайне неутешительные ...

почему то не вызывает удивления.
Мупут
Гость

СообщениеДобавлено: 05 Мар 2015 23:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mymind писал(а):
Нихера он игрулю замутил.

Довольно сложная и отчаянная попытка Проще было бы сразу попытаться не выглядеть долбоёбом Smile
мартин борман
Гость

СообщениеДобавлено: 06 Мар 2015 02:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

пиздоегерь совсем с катушег ёбнулся, пытаясь доказать, что его памперсы сухие:
liveangarsk.ru/blog/angarchanin/20150305/eksperimentaln
клинический долбоёбэ, блядь.
мартин борман
Гость

СообщениеДобавлено: 06 Мар 2015 02:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

признаться, сначала даже лень было вникать. положился на презумпцию долбоебичности срулевого ЖА. когда таки вник, то оказалось, что презумпция оказалась аксиомой.
мартин борман
Гость

СообщениеДобавлено: 06 Мар 2015 02:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mymind
Да забанил ... .... и пост удалил .... Мдааа ..... Видать сильно задело человека, раз пытается что-то кому-то доказать способом еще глупее, чем сама попытка.

поди теперича можно ожидать нашествия на форум ангарска разнокалиберных гостюшек-хуеглотов, являющихся по сути одним обиженным опездухом с ЖА Laughing
mymind
Добрый Администратор

Добрый Администратор

СообщениеДобавлено: 06 Мар 2015 12:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Оказывается весь сыр бор вот из-за чего
Цитата:
На этом свой тезис о том, что по тексту можно судить об авторе считаю доказанным окончательно и бесповоротно.

Тот факт, что человек кинулся доказывать свою теорию на пользователях сайта, а не на классиках литературы, как было указано изначально, говорит о многом. Это как надо зациклиться на своём сайте и то, что там пишут, чтобы на базе совершенно частного случая выводить теории и их доказывать. Ну а про то, что Айседора это мужик я вообще молчу.

Мупут
Гость

СообщениеДобавлено: 06 Мар 2015 13:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mymind писал(а):
Ну а про то, что Айседора это мужик я вообще молчу.

Но в этом же как раз весь цимус Smile
Мупут
Гость

СообщениеДобавлено: 06 Мар 2015 13:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mymind
Ты интересовался где и когда будет гадить Надымов местной КПРФ перед выборами так тебе ссылку дать или ты её сам знаешь? Smile

Цитата:
Настоящих коммунистов я уважаю, с ними у меня никакого конфликта нет. Желаю победы на выборах в депутаты Думы всем честным коммунистам, патриотам России и другим моим землякам, искренне стремящимся сделать наш город таким, в котором приятно жить.

Это он про себя
Цитата:
Проблемы, которые искусственно создавали мне лично в Ангарской партийной организации КПРФ, были организованы не коммунистами, а отдельной группой товарищей.

Цитата:
Первый секретарь горкома после очередного своего провала на выборах в 2012 году решил возложить ответственность за проигрыш на меня. Лично инициировал против меня персональное дело, затем на заседание горкома привел людей, не являющихся членами городского комитета, и посчитал их голоса. На основании этого фарса меня исключили из партии, раскололи организацию. Сами опозорились и честных коммунистов подвели. Сейчас сидят и не знают, что делать.

А это уже про них
Мне особенно понравилось про сидят и не знают что им делать теперь без Надымова. Smile
Имя
Роботизм Для Вашей идентификации поставте галочки, напротив нужных пунктов.
 - Да, я бот !.  - Я не Бот.  - И не был ботом
Смайлики
Very Happy Smile Sad Surprised
Shocked Confused Cool Laughing
Mad Razz Embarassed Crying or Very sad
Evil or Very Mad Twisted Evil Rolling Eyes Wink
Exclamation Question Idea sick
Дополнительные смайлики

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Ангарский Форум -> Разговоры ни о чем Часовой пояс: GMT + 9
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60,
61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80,
81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100,
101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120,
121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140,
141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159, 160,
161, 162, 163, 164, 165, 166, 167, 168, 169, 170, 171, 172, 173, 174, 175, 176, 177, 178, 179, 180,
181, 182, 183, 184, 185, 186, 187, 188, 189, 190, 191, 192, 193, 194, 195, 196, 197, 198, 199, 200,
201, 202, 203, 204, 205, 206, 207, 208, 209, 210, 211, 212, 213, 214, 215, 216, 217, 218, 219, 220,
221, 222, 223, 224, 225, 226, 227, 228, 229, 230, 231, 232, 233, 234, 235, 236, 237, 238, 239, 240,
241  След.
Страница 145 из 241

Перейти: