Ангарский Форум

FAQначало   ПоискПоиск  ПользователиПользователи  medals.php?sid=c80f445647b3db5e1b16c10fc1657602Награды   Подписанные темыПодписанные темы    Любимые темыЛюбимые темы   StatisticsСтатистика  ВходВход
  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль  ГруппыГруппы  ПрофильПриглашения  РепутацияРепутация  AttachmentsФайлы  ФотоальбомФотоальбом  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения
ДневникиДневники    Мой ДневникНовое в блогах

Дебилы и олигофрены - главный ресурс сайта Живой Ангарск
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60,
61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80,
81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100,
101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120,
121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140,
141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159, 160,
161, 162, 163, 164, 165, 166, 167, 168, 169, 170, 171, 172, 173, 174, 175, 176, 177, 178, 179, 180,
181, 182, 183, 184, 185, 186, 187, 188, 189, 190, 191, 192, 193, 194, 195, 196, 197, 198, 199, 200,
201, 202, 203, 204, 205, 206, 207, 208, 209, 210, 211, 212, 213, 214, 215, 216, 217, 218, 219, 220,
221, 222, 223, 224, 225, 226, 227, 228, 229, 230, 231, 232, 233, 234, 235, 236, 237, 238, 239, 240,
241, 242  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Ангарский Форум -> Разговоры ни о чем
<  >  
Автор Сообщение
mymind
Добрый Администратор

Добрый Администратор

Награды: 1 (Подробнее...)
За мысли и слова (Количество: 1)
Вся репутация : 114

СообщениеДобавлено: 06 Мар 2015 14:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мупут писал(а):
Ты интересовался где и когда будет гадить Надымов местной КПРФ перед выборами так тебе ссылку дать или ты её сам знаешь?

Laughing Достаточно скриншота Laughing Laughing .... забей. Никто никому не гадит. Я так понимаю провал Бренюка ты тоже на Надымова спишешь ? ....

Добавлено спустя 14 минут 19 секунд:

Мупут писал(а):
Но в этом же как раз весь цимус

Уже чего чего, а такого не ожидалось. И откуда такая болезненное желание кому-то что-то доказать ? Ну выглядишь ты лохом, ну и ладно. Я тоже в некоторых вопросах полный нульц. и обычно все мои суждения встречают дружный хохот людей, которые в этом разбираются лучше меня ... и чего.

мартин борман
Гость

СообщениеДобавлено: 06 Мар 2015 14:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mymind писал(а):
И откуда такая болезненное желание кому-то что-то доказать ?

нихуя ты не понимаешь, Николай.
мишатку корона главпидора обязывает. так сказать, чтобы петушатник не разбрёлся Smile
Мупут
Гость

СообщениеДобавлено: 06 Мар 2015 14:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mymind писал(а):
Я так понимаю провал Бренюка ты тоже на Надымова спишешь ?

Я не любитель однозначных высказываний, но возможный провал Бренюка и КПРФ на предстоящих выборах можно было бы списать на одного Бренюка только в том случае если бы в выборах участвовал он один. В реальности же получается что к провалу на выборах того или иного персонажа причастны и другие люди. В данном случае вполне допустимо утверждать что в возможном провале КПРФ и Бренюка на выборах будет виновен и Надымов, особенно принимая во внимание его нынешние рассуждения о своей роли для КПРФ и про тех кто там остался и сам факт того что целый секретарь был признан несостоятельным. Но то что он уже не помогает КПРФ к предстоящим выборам это видно, несмотря на его пожелание удачи. С подобными пожеланиями может и Петров высказаться.
Мупут
Гость

СообщениеДобавлено: 06 Мар 2015 14:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mymind писал(а):
И откуда такая болезненное желание кому-то что-то доказать ?

Есть такое слово - НАДО!!!
mymind
Добрый Администратор

Добрый Администратор

СообщениеДобавлено: 06 Мар 2015 15:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мупут писал(а):
Но то что он уже не помогает КПРФ к предстоящим выборам это видно, несмотря на его пожелание удачи.

Но и мешать не будет. В конце концов человек исключён из рядов, а потому волен действовать самостоятельно.

Мупут писал(а):
Есть такое слово - НАДО!!!

А кому надо-то ?

Мупут
Гость

СообщениеДобавлено: 06 Мар 2015 16:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mymind писал(а):
А кому надо-то ?

Послушайте!
Ведь, если звезды зажигают -
значит - это кому-нибудь нужно? (с) Маяковский.
Если звезды зажигают -- значит -- это кому-нибудь нужно (с) Сент-Экзюпери
И если кто то писдит, значит это кому то надо. (с) Мупут

зы Для справки - Маяковский написал это в 1914 году, а Экзюпери родился в 1900 году. Так что кто у кого списдил всё ещё под вопросом. Smile
mymind
Добрый Администратор

Добрый Администратор

СообщениеДобавлено: 06 Мар 2015 16:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Эксперимент в моём блоге наглядно покажет, как эти "теоретические" выводы реально работают и помогают на практике.

http://www.youtube.com/watch?v=IYtVFNhDdVo

Мупут
Гость

СообщениеДобавлено: 06 Мар 2015 17:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mymind
Одно время у тебя были сомнения в том, но видимо этот эксперимент уже переборол корпоративную солидарность Smile
mymind
Добрый Администратор

Добрый Администратор

СообщениеДобавлено: 06 Мар 2015 17:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мупут писал(а):
Одно время у тебя были сомнения в том, но видимо этот эксперимент уже переборол корпоративную солидарность

Видать сильно обидно, когда девушка в точку угнала, да выставила долбоёбом.

Мупут
Гость

СообщениеДобавлено: 06 Мар 2015 17:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mymind писал(а):
девушка в точку угнала, да выставила долбоёбом.

А может она бывший тракторист или там шахтёр? Smile
mymind
Добрый Администратор

Добрый Администратор

СообщениеДобавлено: 06 Мар 2015 17:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мупут писал(а):
А может она бывший тракторист или там шахтёр?

Да вообще похер. Я уже забил на это всё. Своей работы полно ... интернет-тв запускается, информационный ресурс готовлю, второго бэбика ждём ... дочуру ... короче не до закомплексованных админов с гипертрофированным ЧСВ. Так посмеяться если только ... Так тут у меня всё куда всё интереснее.

Мупут
Гость

СообщениеДобавлено: 08 Мар 2015 01:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну так чем там дело пёстрых то кончилось? Доказал Миша что он не долбоёб хотя бы частично? Определили кто этот неуловимый мистер с неприличной буквой? Сдаётся мне что им может оказаться сам Мишутка.
мартин борман
Гость

СообщениеДобавлено: 08 Мар 2015 02:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мупут
Ну так чем там дело пёстрых то кончилось? Доказал Миша что он не долбоёб хотя бы частично?

а то. корона главпидора за ним осталась Smile

рядовые микроорганизмы на ЖА не утратили веру в своего срулевого. а разные там управляющие, хуй в себе в очко от тоски заправляющие, даже восхищены:
Управляющая писал(а):
Блин, все пропустила. А ведь когда начала читать, на Фермана сразу подумала. Давай, Миша, еще кого нибудь препарируй, интересно. Правда есть пользователи, которых на раз два вычислить можно, уж слишком характерные высказывания

давай грит миша, может я тебя заинтересую, меня поближе рассмотришь, ёпт. только мише неинтересно это. у миши другие представления о любви и ёбле. как у маши Laughing
мартин борман
Гость

СообщениеДобавлено: 08 Мар 2015 03:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мамка писал(а):
Эх, плохо вы, товарищи, ОдМишу знаете. Рассудительности и знания жизни у него и пять лет назад (почему пять? потому что тогда ЖА-тусовка была не такой виртуальной, многие из старожилов знакомы лично) было больше, чем большинство из вас/нас отрастят годам к 50-ти.

я ебу бабу ягу с волосатыми ногами (цэ).
охуеть. если эта пелотка мишутку считает умным и рассудительным, то, блядь, как же ей с ебарями то в жизни не посчастливилось.

ангарчанин писал(а):
Эксперимент в моём блоге наглядно покажет, как эти "теоретические" выводы реально работают и помогают на практике.

опёздок не на нобелевку ль решил выходить? Laughing

тормоз писал(а):
ангарчанин,а у меня сложилось твёрдое мнение,что Вам требуется помощь специалиста-психиатра.Пишу это не для того,чтобы отпарировать или обидеть.
Просто разбираюсь немножко в таких делах.

там ужо нихуя не поможет. только кочегарка.

Айседора писал(а):
То есть Вы хотите сказать что у Миши не хватит смелости и порядочности для того чтобы элементарно публично подтвердить что это была шутка?
Жаль. Очень жаль...
Я была о нём до сих пор лучшего мнения...
Похоже я ошибалась...

ибо думать надо не песдой, но мозгом. тогда пидера можно с одного взгляда разглядеть и обозначить. и не питать нахуй напрасных иллюзий Smile
мартин борман
Гость

СообщениеДобавлено: 08 Мар 2015 03:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мамка писал(а):
Это я вам как человек, пишущий с 6 лет и работающий в СМИ с 14-ти, говорю.

возможно тебе стоит отложить в сторону шариковую ручку и попробовать хуй в руке подержать. не берусь предполагать, как хуй себя поведёт, но шариковая ручка тебе однозначно благодарна будет Laughing
Мупут
Гость

СообщениеДобавлено: 08 Мар 2015 15:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мартин борман писал(а):
мамка писал(а):
Это я вам как человек, пишущий с 6 лет и работающий в СМИ с 14-ти, говорю.

Оказывается на ЖА не только Вождь Белое Перо имеется, а ещё и Маленький Шкворчащий Животик пишущий сразу после того как буквы выучила. Laughing
Мупут
Гость

СообщениеДобавлено: 08 Мар 2015 15:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мартин борман писал(а):
мамка писал(а):
Эх, плохо вы, товарищи, ОдМишу знаете. Рассудительности и знания жизни у него и пять лет назад (почему пять? потому что тогда ЖА-тусовка была не такой виртуальной, многие из старожилов знакомы лично) было больше, чем большинство из вас/нас отрастят годам к 50-ти.

Сдаётся мне что мамка рассудительность и знание жизни с чем то другим путает, а именно с тем с чем ей не везёт по жизни.
mymind
Добрый Администратор

Добрый Администратор

СообщениеДобавлено: 08 Мар 2015 16:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Почитал .... интересное продолжение. Кстати мой аккаунт до сих пор не разбанен.

Добавлено спустя 29 минут 10 секунд:

Не удержался. Восстановил свой старый Ник, так как тот аккаунт забанен и видимо на очень долго. Подлил маслица в огонёк.

Добавлено спустя 2 минуты 18 секунд:

А девушка, однако продолжает в точку угонять. Молодец.

Сибирская Язва писал(а):
Айседора,
я тут пошерстила Мишенькины комменты...дело в том, что Миша вообще с трудом признает ошибки. более того, болезненная уверенность, что он всегда прав, преследует его достаточно давно. вот уж где автор пропускает через себя все жизненные ситуации и делает из них совершенно однозначные выводы -одМиша прав и неипет, второго пункта этих постулатов нет. думаю, что это вследствие того, что юношеский максимализм так и не отпустил его из своих цепких обьятий.

Ангарчанин, ничего личного, всего лишь контент-анализ

mymind
Добрый Администратор

Добрый Администратор

СообщениеДобавлено: 08 Мар 2015 18:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Однако ..... и что вы думаете ... пост был удалён,

А аккаунт был забанен .... это же надо быть таким ..... как бы это сказать ...

Сибирская Я
Гость

СообщениеДобавлено: 08 Мар 2015 18:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мупут писал(а):
она бывший тракторист или там шахтёр?

да ладно, Болт, ты прекрасно знаешь, что я ни то и не другое.
а я то думаю, куда вы с Борманом подевались.
весело тут у вас, однако Shocked
Мупут
Гость

СообщениеДобавлено: 08 Мар 2015 18:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mymind писал(а):
А аккаунт был забанен .... это же надо быть таким ..... как бы это сказать ...

Только главпидор Миша на ЖА и его модераторы могут иметь по несколько аккаунтов и беспрепятсвенно разговаривать сами с собой собой. У главпидора их как минимум три, а для остальных это считается нарушением.
Мупут
Гость

СообщениеДобавлено: 08 Мар 2015 18:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сибирская Я писал(а):
весело тут у вас, однако

Так оно и есть. Я здесь даже админа мудаком назвал и он меня не забанил. Только согласился с этим и предложил меня тоже считать мудаком. Я не согласился. Мнения разделились и только. Smile
mymind
Добрый Администратор

Добрый Администратор

СообщениеДобавлено: 08 Мар 2015 18:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сибирская Я писал(а):
весело тут у вас, однако

Мы просто говорим и пишем друг другу намного свободнее, чем это делается на ЖА. Нецензурная речь также присутствует, а потому каждый сам для себя определяет возможность или невозможность общения. Если это противоречит вашим моральным и этическим убеждениям и крепкое словцо вам режет ухо, выкалывает глаз и вообще ... то ... попытка пообщаться, может иметь малопрогнозируемый психологический эффект, но если справитесь, то откроете для себя много чего интересного .... а главное обнаружите, что широта мышления и быть на равных - это не тоже самое, что лизание админской жопы и боязни быть забаненным.

Добавлено спустя 2 минуты 30 секунд:

Мупут писал(а):
Только согласился с этим и предложил меня тоже считать мудаком.

Стопэ ... не забывай, тут есть один нюанс Laughing

Сибирская Я
Гость

СообщениеДобавлено: 08 Мар 2015 19:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mymind писал(а):
то откроете для себя много чего интересного

главное, чтоб вы для себя много интересного не открыли, и в т.ч. в ненормативной лексике. а то как-то однообразно у вас все. попы да пенисы, никакого полета фантазии...
Мупут
Гость

СообщениеДобавлено: 08 Мар 2015 19:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mymind писал(а):
тут есть один нюанс

Разве что только один - тебе похер на это. Smile
mymind
Добрый Администратор

Добрый Администратор

СообщениеДобавлено: 08 Мар 2015 19:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мупут писал(а):
Только главпидор Миша на ЖА и его модераторы могут иметь по несколько аккаунтов и беспрепятсвенно разговаривать сами с собой собой. У главпидора их как минимум три, а для остальных это считается нарушением.

Дело даже не в кол-во аккаунтов. Их у меня там не один и не два. Суть в том, что об этой истории главпидор теперь старается забыть, так как был угнан в точку, причём с каждой попыткой доказать свою правоту угонялся еще дальше и выглядел полным идиотом. Обиднее всего то, что его угнала в точку девушка, да еще и, судя по её текстам, не очень-то и старающаяся вылизать админкую попу, точнее глубоко положившую на этот важный процесс, существующий с самого начала.

На, а про то, что Айсидора мужик - это форменный долбоебизм.

Сибирская Я
Гость

СообщениеДобавлено: 08 Мар 2015 19:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а между тем, скучно без вас на ЖА. побеседовать не с кем. сегодня вот с Горобцом пообщалась...лучше бы не начинала, и без того к политикам отношусь плохо, но там вообще все запущено ( неудивительно, что страна в жопе)...с вами хоть можно было рассчитывать на толику интеллекта в дискуссии.
Мупут
Гость

СообщениеДобавлено: 08 Мар 2015 19:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сибирская Я писал(а):
попы да пенисы, никакого полета фантазии...

Ну можно конечно и писду добавить... Но вряд ли это можно считать фантазией. А вот обходиться малым что бы объяснить большее тут уже без фантазий никак не обойтись.
mymind
Добрый Администратор

Добрый Администратор

СообщениеДобавлено: 08 Мар 2015 19:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сибирская Я писал(а):
главное, чтоб вы для себя много интересного не открыли, и в т.ч. в ненормативной лексике. а то как-то однообразно у вас все. попы да пенисы, никакого полета фантазии...

Laughing .... а тема такая .... .... есть куда поинтереснее .... у нас тут и коровы с грустными глазами были (тут один их даже видел) и рыба по берегу против течения шла, а кое-кто в 80-х годах ездил в Усолье за керосином. Причина поездки до сих пор под грифом Секретно ...

Сибирская Я
Гость

СообщениеДобавлено: 08 Мар 2015 19:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мупут писал(а):
А вот обходиться малым что бы объяснить большее

вот именно это, дражайший фон Буревестник, тебя и выдает. авторский стиль, талант не пропьешь и в землю не зароешь Very Happy
это ж надо...сколько мы с тобой "срались" на ЖА, а вот ей богу рада видеть твой плоский юмор
Имя
Роботизм Для Вашей идентификации поставте галочки, напротив нужных пунктов.
 - Да, я бот !.  - Я не Бот.  - И не был ботом
Смайлики
Very Happy Smile Sad Surprised
Shocked Confused Cool Laughing
Mad Razz Embarassed Crying or Very sad
Evil or Very Mad Twisted Evil Rolling Eyes Wink
Exclamation Question Idea sick
Дополнительные смайлики

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Ангарский Форум -> Разговоры ни о чем Часовой пояс: GMT + 9
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60,
61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80,
81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100,
101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120,
121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140,
141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159, 160,
161, 162, 163, 164, 165, 166, 167, 168, 169, 170, 171, 172, 173, 174, 175, 176, 177, 178, 179, 180,
181, 182, 183, 184, 185, 186, 187, 188, 189, 190, 191, 192, 193, 194, 195, 196, 197, 198, 199, 200,
201, 202, 203, 204, 205, 206, 207, 208, 209, 210, 211, 212, 213, 214, 215, 216, 217, 218, 219, 220,
221, 222, 223, 224, 225, 226, 227, 228, 229, 230, 231, 232, 233, 234, 235, 236, 237, 238, 239, 240,
241, 242  След.
Страница 146 из 242

Перейти: