Ангарский Форум

FAQначало   ПоискПоиск  ПользователиПользователи  medals.php?sid=0902d8caae1e7dae7109ac2b763bae2fНаграды   Подписанные темыПодписанные темы    Любимые темыЛюбимые темы   StatisticsСтатистика  ВходВход
  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль  ГруппыГруппы  ПрофильПриглашения  РепутацияРепутация  AttachmentsФайлы  ФотоальбомФотоальбом  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения
ДневникиДневники    Мой ДневникНовое в блогах

Дебилы и олигофрены - главный ресурс сайта Живой Ангарск
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60,
61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80,
81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100,
101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120,
121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140,
141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159, 160,
161, 162, 163, 164, 165, 166, 167, 168, 169, 170, 171, 172, 173, 174, 175, 176, 177, 178, 179, 180,
181, 182, 183, 184, 185, 186, 187, 188, 189, 190, 191, 192, 193, 194, 195, 196, 197, 198, 199, 200,
201, 202, 203, 204, 205, 206, 207, 208, 209, 210, 211, 212, 213, 214, 215, 216, 217, 218, 219, 220,
221, 222, 223, 224, 225, 226, 227, 228, 229, 230, 231, 232, 233, 234, 235, 236, 237, 238, 239, 240,
241  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Ангарский Форум -> Разговоры ни о чем
<  >  
Автор Сообщение
Сибирская Я
Гость

СообщениеДобавлено: 09 Мар 2015 00:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мупут писал(а):
Тебе мало вибраций от общения со мной?

не льсти себе дружочек, и вибрируй ритмичнее, а то ритм потеряется Rolling Eyes
Мупут
Гость

СообщениеДобавлено: 09 Мар 2015 00:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сибирская Я писал(а):
не льсти себе дружочек, и вибрируй ритмичнее, а то ритм потеряется

Это тебе с тем что у тебя вибрации вызывает об этом говорить надо Laughing
Мупут
Гость

СообщениеДобавлено: 09 Мар 2015 01:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как же это типично для завсегдатаев ЖА - делать заявления при невозможности обосновать их позже, а затем барагозить разную хуйню что бы уйти от ответов на достаточно простые вопросы, что бы потом объявить что другие очень заволновались от их аргументаций и чувствовать себя хоть и обосранной но победителем Laughing Laughing Laughing
Мупут
Гость

СообщениеДобавлено: 09 Мар 2015 01:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сибирская Я
Ну ты хоть приплыла от общения со мной? Будем считать это тебе подарком на 8 марта. Laughing
mymind
Добрый Администратор

Добрый Администратор

Награды: 1 (Подробнее...)
За мысли и слова (Количество: 1)
Вся репутация : 114

СообщениеДобавлено: 09 Мар 2015 02:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Laughing Теперь и я завибрировал .... походу это заразно ....

Добавлено спустя 3 минуты 56 секунд:

Сибирская Я писал(а):
доктор, что я делаю не так???

Вибрируете не на той частоте Laughing

Добавлено спустя 9 минут 58 секунд:

Какое интересно продолжение тема получила ... ну ну ... сначала одмин выяснил, что Айседора мужик, а теперь на обед пригласил ... о как ... звание оказалось к месту.

мартин борман
Гость

СообщениеДобавлено: 09 Мар 2015 03:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мупут писал(а):
Оказывается на ЖА не только Вождь Белое Перо имеется, а ещё и Маленький Шкворчащий Животик пишущий сразу после того как буквы выучила.

тот писун. а эта - писуха. поди рерайт еёные мозги выел подчистую.

Сибирская Я писал(а):
а я то думаю, куда вы с Борманом подевались.
весело тут у вас, однако

ага. а главное тут зона свободная от пидорцов. разве только гостюшка изредка захаживает сюда за порцией хуйцов.
а так тут плюрализм мнений и демократия. и душевно, ёпт, как в гараже Smile

mymind писал(а):
Суть в том, что об этой истории главпидор теперь старается забыть, так как был угнан в точку, причём с каждой попыткой доказать свою правоту угонялся еще дальше и выглядел полным идиотом.

словом, совсем сдулся, бурдюк. а вот нехуя было гостям доступ закрывать. для таких задротов как мишутка жизненно необходимо получать зуботычины и хуйцы. иначе тонус совсем исчезает Laughing
мартин борман
Гость

СообщениеДобавлено: 09 Мар 2015 03:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mymind писал(а):
сначала одмин выяснил, что Айседора мужик, а теперь на обед пригласил ... о как ... звание оказалось к месту.

скорее призвание.
Vegen
Ахилес

Ахилес

Награды: 3 (Подробнее...)
Орден Форума 1-й степени (Количество: 1) Медаль гранёного стакана (Количество: 1) Орден Затмения 1-й степени (Количество: 1)
Вся репутация : 132

СообщениеДобавлено: 09 Мар 2015 04:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mymind писал(а):
сначала одмин выяснил, что Айседора мужик, а теперь на обед пригласил ...

С пиццей на дому него примерно также произошло - сначала обосрался, а потом напросился на ужин в пиццерию..

Сибирская Я
Гость

СообщениеДобавлено: 09 Мар 2015 10:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mymind
а если без этих ваших подколов? не ндравица мне с оперы, хочу с хрома. но конкретно ваш сайт с хрома не хочет. ставила галочки всеми возможными комбинациями и ноль эффекта. пишу обычно с планшета. андроид последний( дерьмо редкостное, почти как Болт)
mymind
Добрый Администратор

Добрый Администратор

СообщениеДобавлено: 09 Мар 2015 10:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сибирская Я, а если без подколов. то хром на стационарном компе или на ноует работает как надо. А вот то, что пишите с планшета - это уже несколько меняет ситуацию. Сегодня буду в офисе, гляну с планшета (он у меня просто там остался), посмотрю в чём дело ... всегда уточняйте чем пользуетесь на данный момент, тогда быстрее проблему можно решить.

Сибирская Я
Гость

СообщениеДобавлено: 09 Мар 2015 10:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мупут писал(а):
Будем считать это тебе подарком на 8 марта.

давай и я сделаю тебе подарок...на 9-ое марта... расклад следующий: есть масса писателей, актеров, врачей, инженеров с кпд 100%. так вот ты -мудак с кпд 100%. этакий мудак, возведенный в абсолют. собственно с чем тебя и поздравляю. нелегко, должно быть, так жить, ведь форму надо поддерживать, аттестацию мудачью вовремя проходить. но, я в тебя верю. ты справишься.
mymind
Добрый Администратор

Добрый Администратор

СообщениеДобавлено: 09 Мар 2015 10:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сибирская Я писал(а):
мудак, возведенный в абсолют.

Laughing вот а я что говорил. А он еще не соглашался .. видишь и народ с оценкой согласен ...

Сибирская Я
Гость

СообщениеДобавлено: 09 Мар 2015 10:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mymind писал(а):
народ с оценкой согласен ...

ну, не надо так сразу -народ...я, как бэ...не народ. скорее, как и Болт, только в женском исполнении, а, как известно, мудак мудака видит издалека...а вот то, что Болту ночью заняться больше нечем, кроме как в интернетах сраться, это не есть хорошо. это с его мачизмом плохо коррелирует.
mymind
Добрый Администратор

Добрый Администратор

СообщениеДобавлено: 09 Мар 2015 10:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сибирская Я писал(а):
ну, не надо так сразу -народ...я, как бэ...не народ

договорились .. не народ.

Сибирская Я писал(а):
Болт, только в женском исполнении,

О, Болт в юбке и кружевных трусилях ...

Сибирская Я писал(а):
а, как известно, мудак мудака видит издалека...а вот то, что Болту ночью заняться больше нечем, кроме как в интернетах сраться, это не есть хорошо. это с его мачизмом плохо коррелирует.

Хм .. судя по накалу страсти, вы случаем с Болтом не в разводе ? А то такие тонкости друг о друге знаете, что возникал мысля ... а не супруги ли прошлом ... ну или в прошлой жизни Laughing

Сибирская Я
Гость

СообщениеДобавлено: 09 Мар 2015 10:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mymind писал(а):
кружевных трусилях ...

инсинуации...утром только шелковый халат.
mymind писал(а):
. а не супруги ли прошлом ...

Бог миловал. вообще сомневаюсь, что Болт был или будет женат. типаж не тот. он же типа думает о себе, что одним своим присутствием в жизни любой женщины делает ей огромное одолжение. а это не есть правильно. словом, карма у него такая -быть нахрен никому не нужным мачо.
Сибирская Я
Гость

СообщениеДобавлено: 09 Мар 2015 11:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mymind
хром пишет следующее -Эта страница не может быть загружена через хром сжатия данных прокси-сервера. Попробуйте перезагрузить страницу
мартин борман
Гость

СообщениеДобавлено: 09 Мар 2015 12:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сибирская Я
кстать, хотел сказать тебе, что твоему терпению можно позавидовать. это ж надо иметь какое упорство, чтобы инфузорий с ЖА систематически лоботомировать, пытаясь вживить им чужеродный для них орган - мозг. токмо напрасно это. едва ли когда то микробы будут способны заглянуть за край "ботоксной" среды обитания, в которую за 15 лет до охуения интегрировались...
...ну хотя может тебе сам процесс ндравится, так сказать за ради науки Smile
coont
Ахилес

Ахилес

Награды: 2 (Подробнее...)
Медаль осетровая. (Количество: 1) Медаль гранёного стакана (Количество: 1)
Вся репутация : 87

СообщениеДобавлено: 09 Мар 2015 12:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мупут писал(а):
какие половые отношения могут быть с буревестниками?

в соседнем районе (с) с гусями ...того...бывает...буревестника, возможно, всего лиш немного труднее поймать?

mymind
Добрый Администратор

Добрый Администратор

СообщениеДобавлено: 09 Мар 2015 12:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что Мупуту, что Сибирская Я реально не хватает друг друга. Со стороны это выглядит примерно так: одна пытается укусить другого, причём в наиболее, как она уверена, уязвимое место, а другой доказывает, что это совсем не укус, а некий способ оральных ласк. При этом оба держатся друг от друга на расстоянии, потому как один не уверен, что это всё же будут ласки, а не травма, а другая не уверена в том, что в нужный момент вместо нанесения травмы не возжелает ласк

Laughing Laughing

Добавлено спустя 4 минуты 35 секунд:

И да конечно, каждый сейчас будет доказывать что это не так Laughing

Мупут
Гость

СообщениеДобавлено: 09 Мар 2015 13:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mymind писал(а):
А он еще не соглашался .. видишь и народ с оценкой согласен ...

Она что ли народ? Smile Это всего какая то городская коза которой я отказал в половых отношениях без денежно-имущественных отношений в международный женский день.
mymind писал(а):
в юбке и кружевных трусилях ...

А вот трусы ей посоветовал бы одевать поплотнее когда ещё захочет попытать счастья пообщаться со мной. А лучше сразу памперсы.
Сибирская Я писал(а):
.утром только шелковый халат

Теперь понятно что ты не замечаешь... Шёдк то он скользкий. Smile
Сибирская Я писал(а):
он же типа думает о себе, что одним своим присутствием в жизни любой женщины делает ей огромное одолжение. а это не есть правильно.

Возможно так и есть. А что тут неправильного то? Разве что тебе во взаимности отказал, так не ты первая и дай бог не последняя. Laughing
Сибирская Я писал(а):
карма у него такая -быть нахрен никому не нужным мачо.

Ну пока что выяснилось что это ты мне и на хуй не всралась. А вот из какого места ты высосала сведения о моей карме остаётся под вопросом. Ёбнула языком что бы что нибудь написать в категоричной форме? Как же это характерно для завсегдатаев с жА Smile
Сибирская Я писал(а):
хром пишет следующее -Эта страница не может быть загружена через хром сжатия данных прокси-сервера. Попробуйте перезагрузить страницу

Вот тебе даже хром правильно написал - сиди и перегружай страницы Laughing
мобильный хром
Гость

СообщениеДобавлено: 09 Мар 2015 13:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Интересно работает или нет
режим полная версия
Гость

СообщениеДобавлено: 09 Мар 2015 13:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А как тут работает или нет
mymind
Добрый Администратор

Добрый Администратор

СообщениеДобавлено: 09 Мар 2015 13:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Проверил. Как видите работает. Хром на Андроид. Либо Wi-FI глючит, либо 3G ... нужно уже конкретно девайс смотреть ... у меня воспроизвести ошибку не получается.

Мупут
Гость

СообщениеДобавлено: 09 Мар 2015 13:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сибирская Я
Чо бедная и среднестатистическая, хуевасто без поддержки главпидора МИшы с ЖА? И никто не удаляет камменты и не банят что бы почувствовать что последнее слово осталось за тобой.
Laughing
Ну чо? У тебя снова вибрации у тебя снова попёрли? Ты поосторожнее с ними, а то там у себя в кому завалишься, а меня потом потом ещё и обвинят. Ты главное запомни одно - я не буду сидеть у твоей больничной койки и оказывать психологическую помощь, я же просто отключу кнопку на аппаратуре. Потому как для меня никакой ценности ты не представляешь, ни как женщина, ни как человек, ни как пароход... Smile
Сибирская Я
Гость

СообщениеДобавлено: 09 Мар 2015 13:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мупут
зря тебя Миша забанил, ты был украшением ЖАшного инфузорника

молодца!!!высрался за один раз, не стал удовольствие растягивать. да ты не обижайся так, ничего личного. как правило, стерсе нужно найти обьект для проявления стервозности, вчера вот ты попался, ну, я же не думала, что ты стал такой ранимый...а то, что в некоторых твоих характеристиках не ошиблась, извиняй, слишком ты выпячиваешь свои достоинства.
mymind
Добрый Администратор

Добрый Администратор

СообщениеДобавлено: 09 Мар 2015 13:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Продолжайте, не отвлекайтесь Laughing ... мы тут если что в сторонке постоим ...

Добавлено спустя 4 минуты 45 секунд:

Сибирская Я писал(а):
зря тебя Миша забанил, ты был украшением ЖАшного инфузорника

Есть мнение, что пидоры обычно в душе сильно боятся нормальных мужчин. Поэтому там, где у них есть некая подобие власти сразу стараются её применить и убрать любой фактор, который может поставить под сомнение их душевное равновесие. Потому-то он забанен, я забанен и многие другие, кто может сказать пидору, что он пидор.

Кстати это наблюдается и сегодня. Посмотрите на ЕС. Пидоры требуют каких-то прав, хотя если копнуть глубже это не требование равноправия, а наоборот требование иметь преимущества перед нормальными людьми. В Англии в том году случай был. Мужика уволили, а на его место взяли гомика, потому что пришла разнарядка из верхов, что нужен в компании определённый процент пидоров среди сотрудников, а то это гейсообщество пыталось объявить компанию гомофобной, а потому неважно хорошо гомик работает или нет, а может он вообще не работает, но он должен быть.

Сибирская Я
Гость

СообщениеДобавлено: 09 Мар 2015 13:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мартин борман
возможно и процесс. хотя, уже просто скучно что-то кому-то доказывать. теперь, опять же заради науки, остается только запастись попкорном и взирать, как темы про украину и поцреотов плавно сменят темы о том, что "а какого хрена все так дорого", " а че та жрать нечего" и прочая... хоть вот сейчас читаю там некоторых персонажей и офигеваю. приходится полностью согласиться с тобой -мозг кострукцией некоторых туловищ вообще не предусмотрен и вживить его не представляется возможным
Мупут
Гость

СообщениеДобавлено: 09 Мар 2015 13:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сибирская Я
Тебя там забанили что ли и ты решила мудрость свою уже здесь раскрыть? Laughing
Сибирская Я писал(а):
приходится полностью согласиться с тобой -мозг кострукцией некоторых туловищ вообще не предусмотрен и вживить его не представляется возможным

Как трогательно... Мудрость так и прёт, так и прёт... Smile
Сибирская Я
Гость

СообщениеДобавлено: 09 Мар 2015 13:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мупут
тебе виднее, гусена, ты эти стадии ведь уже прошел
mymind
Добрый Администратор

Добрый Администратор

СообщениеДобавлено: 09 Мар 2015 13:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сибирская Я, а скучно потому что рефери в споре тупее самих спорщиков. Они не могут отличить троллинг от спора .... но положение обязывает, ведь ноющие амёбы это крайне нестабильная среда.

Добавлено спустя 52 секунды:

Сибирская Я писал(а):
тебе виднее, гусена, ты эти стадии ведь уже прошел

он по второму кругу попёр ... так что сейчас у него реактивная фаза ...

Имя
Роботизм Для Вашей идентификации поставте галочки, напротив нужных пунктов.
 - Да, я бот !.  - Я не Бот.  - И не был ботом
Смайлики
Very Happy Smile Sad Surprised
Shocked Confused Cool Laughing
Mad Razz Embarassed Crying or Very sad
Evil or Very Mad Twisted Evil Rolling Eyes Wink
Exclamation Question Idea sick
Дополнительные смайлики

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Ангарский Форум -> Разговоры ни о чем Часовой пояс: GMT + 9
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60,
61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80,
81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100,
101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120,
121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140,
141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159, 160,
161, 162, 163, 164, 165, 166, 167, 168, 169, 170, 171, 172, 173, 174, 175, 176, 177, 178, 179, 180,
181, 182, 183, 184, 185, 186, 187, 188, 189, 190, 191, 192, 193, 194, 195, 196, 197, 198, 199, 200,
201, 202, 203, 204, 205, 206, 207, 208, 209, 210, 211, 212, 213, 214, 215, 216, 217, 218, 219, 220,
221, 222, 223, 224, 225, 226, 227, 228, 229, 230, 231, 232, 233, 234, 235, 236, 237, 238, 239, 240,
241  След.
Страница 148 из 241

Перейти: